Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 23:38 | Сообщение # 4481
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Путин В.В. ничего не решает!!! Достаточно проанализировать слово президент. Резидент.
Тот кого направили для организации активной группы. Ни один президент самостоятельно не принимает решения.
Существует план. Он опубликован. Все в курсе этого плана. Происходит его исполнение. Все участвуют в выполнении этого плана. И только народ в слепую. Хотя и он тоже в курсе плана, но почемуто считает что он (народ) умнее его составителя!!! За что и расплачивается.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 23:43 | Сообщение # 4482
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По итогам встречи российский лидер призвал сторонников федерализации Украины отложить намеченный на 11 мая референдум о самоопределении регионов, а также поддержал идею о проведении «круглого стола» с участием нынешних киевских властей и их оппонентов на юго-востоке страны. При этом Путин заявил, что Россия не считает себя одной из сторон конфликта и не собирается нести ответственность за последствия действий Запада, который завел ситуацию в тупик. Ключ в решении проблем, как подчеркнул президент, находится не в Москве, а на Украине — через внутринациональный диалог.

Также президент сообщил, что Россия отвела свои войска от границы с Украиной, http://news.mail.ru/politics/18113293/?frommail=1 (((( Вот это как понимать?????
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 23:54 | Сообщение # 4483
Сообщений: 2040
Статус: Offline
можно это послушать http://www.youtube.com/watch?v=EBOhUXiADL8 только рецептов все равно нет.зато объяснения есть многие

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 07.05.2014, 23:57
 
VyacheslavДата: Среда, 07.05.2014, 23:54 | Сообщение # 4484
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вы правда верите в высокий процент желающих попасть под его "братское крыло"?


Однозначно: "Нет!"

Но вот если эти придурки из Киева, услышав, что ВВП воевать не собирается на радостях и со всей дури шмальнут по Славянску из градов, а наш министр обороны уже это озвучивал (козел(((!), то поверь, что таких людей увеличиться в разы... я уж не говорю о том, что восстание вспыхнет не только в Донецке с Луганском!!!!

Именно вот такого расклада не хотелось бы... Но дело в том, что удерживая истерию в Украине и не давая взять Славянск, наших руководителей довели до необходимости использовать самых невменяемых представителей общества... и вот смогут ли они теперь контролировать ситуацию, когда эти неконтролируемые получают свободу действий???? Надеюсь только, что никто из этих людей обращаться с градом не умеет((((!

Это очень напоминает бросок, когда используешь силу противника резко отступая назад...
 
botam--netДата: Четверг, 08.05.2014, 00:08 | Сообщение # 4485
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
со всей дури шмальнут по Славянску из градов

Этот вариант для меня кажется совершенно неприемлем. Несколько сотен (отсилы единицы тысяч) боевиков загнаны в ловушку. Зачем так поступать? Но есть профессиональные специалисты среди военных, которым вполне по силам решение вопроса, будь на то политическая воля руководства страны. Нынешние политики у власти действительно ничтожества, как руководители (хотя я понимаю, что они лишь марионетки). Мирное решение вполне возможно, вот только в нём не все заинтересованы.
Цитата Vyacheslav ()
то поверь, что таких людей увеличиться в разы

Я думаю, что значительно увеличится число людей, желающих увидеть на вилах нынешнюю власть. Да и сторонники Майдана наверняка поддержат, они же не для этого (нынешнего беспредела) свергли яныка. Таким образом (созданием хаоса) пытаются манипулировать людьми: вот видите к чему приводят ваши майданы. Чтоб не рыпались в дальнейшем.


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 08.05.2014, 00:26
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:11 | Сообщение # 4486
Сообщений: 2101
Статус: Offline
"Третья революция"

Вчерашние угрозы Тимошенко вывести на улицу своих сторонников в случае поражения на выборах говорят о том, что ни о какой стабилизации ситуации после 25 мая говорить не приходится - группировка Турчинова-Яценюка-Тимошенко-Авакова-Парубия взяла власть и ни малейшего желания раздаривать ее налево-направо не испытывает. То, что страна уже напоминает развалины, их смущает не очень сильно - власть в развалинах лучше, чем просто развалины без власти.

Кроме того, ни малейших сомнений в том, кто именно будет назначен ответственным за преступления в Киеве, Одессе, возможно, и на Востоке, у этих людей нет - Порошенко будет просто вынужден сбросить возникшее напряжение жертвоприношением.

Нужно отметить, что против Тимошенко играет два весьма не радующих ее фактора - позиция Запада, поставившего именно на Порошенко, и системные противники в лице крайне правых и нацистов. На этом фоне инструменты сегодняшней Киевской власти не выглядят слишком серьезными - два батальона Национальной гвардии, армия и сотни Самообороны, которые тоже постепенно радикализируются и мигрируют в сторону откровенного нацизма. Есть еще олигарх Коломойский, который обладает и силовым, и финансовым, и административным ресурсом, но скорее всего, он будет играть только за себя, и в любой схватке за власть будет учитывать только свои интересы.

В каком-то смысле та часть киевской хунты, которая вынуждена поддерживать Тимошенко любой ценой, находится в тяжелейшем цейтноте. Ей нужно предъявить результат своих усилий на Востоке, которого она просто не успевает добиться за оставшееся время. С этим в том числе и связано ожесточение схватки и бесконечные, пусть и бесплодные усилия по "наведению порядка", которое предсказуемо выливается в убийства мирных жителей, которые, естественно, никого не интересуют.

С другой стороны, если каратели останутся к 25 мая на Востоке, Тимошенко сможет рассчитывать только на революционные банды Самообороны Парубия и на свою собственную демагогию, с помощью которой она надеется развернуть бешеную "антиолигархическую" кампанию. При этом лояльность Парубия тоже выглядит весьма и весьма сомнительной - по своим взглядам он куда ближе к "Свободе", из предшественницы которой, собственно, и вышел, но с которой у него не срослось. Однако теперь он руководит Самообороной и владеет крайне ценным ресурсом - и его цена весьма высока. Уже поэтому он тоже играет в свои игры, понятные ему одному.

Говоря иначе - хунта объективно будет вынуждена решать что-то с АТО к двадцатым числам мая. Продолжение карательной экспедиции поставит под угрозу "третью революцию", о которой вполне прозрачно намекнула Тимошенко, прекрасно осведомленная о своих перспективах выиграть выборы.

Очень может так статься, что одной из причин, вынудившая Путина сегодня просить руководство ДНР перенести референдум, является расчет на то, что хунта свернет АТО и займется внутренними проблемами. При любом исходе "третьей революции" количество группировок в хунте снизится. Сегодня переговоры с ней невозможны просто потому, что Киев раздирается внутренними противоречиями, и неспособен принять согласованное решение ни по какому принципиальному вопросу. Нет гарантий того, что в итоге победят вменяемые, но при любой ситуации количество неопределенных факторов снизится.
http://el-murid.livejournal.com/1782036.html
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:26 | Сообщение # 4487
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Мариуполь 07.05.2014. Обращение солдатов украинской армии Яценюку.

 
botam--netДата: Четверг, 08.05.2014, 00:52 | Сообщение # 4488
Сообщений: 655
Статус: Offline
Радио СВОБОДА с 05:23 до 09:33 о событиях в Одессе

Цитата
... это было очень удобно для камер


Остальной разговор посвящён тому, как СМИ манипулируют мнением зрителя.


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 08.05.2014, 00:56
 
CreolДата: Четверг, 08.05.2014, 10:15 | Сообщение # 4489
Сообщений: 262
Статус: Offline
botam--net,
Кстати, я бы на твоем месте не сомневался, что референдум на Донбассе наберет достаточное кол-во голосов. Как минимум половина людей проголосует "за", скорее всего даже больше. Против в основном только бизнесмены и олигархи. А в наших СМИ как всегда потом скажут, что это Путин проценты подкрутил. Поэтому я с полной уверенностью заявляю, что голосов "за" будет очень много, особенно учитывая последние события.
 
CreolДата: Четверг, 08.05.2014, 10:29 | Сообщение # 4490
Сообщений: 262
Статус: Offline
И люди на Донбассе так настроены не потому, что хотят раскола Украины, а потому, что не верят уже давно, что у нас к власти могут придти нормальные, независимые, сумеющие наладить обстанлвку в стране силы. И ведь, если посудить, так оно и есть. Кто у нас там главные претенденты на будущих выборах: американ вариант (Порошенко), зверский радикал (Юля), прославившийся своим идиотским видео жалкая пешка Добкин? Кого выбирать? Выбирать некого, мы снова обречены на ничтожную власть. Я не говорю, что Путин хороший президент, но из наших кандидатов ему никто и в подметки не годится. А еще стоит учесть, что Донбасс и Россию действительнт многое связывает, все разговаривают на русском языке, у каждого второго много родствкнников в России, у нас даже менталитет ближе к русскому, чем к западно-украинскому.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:43 | Сообщение # 4491
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
о событиях в Одессе
???
Цитата botam--net ()
как СМИ манипулируют мнением зрителя.
???

Единственный стрим фашистов в здании Дома Профсоюзов! Полная хроника событий. Максимальный репост! Сохраняйте на жёсткий диск!
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ 21:20 "оператор" проговорился - "ЗДЕСЬ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНЫЙ ЗАМЕС(!!!) ИДЁТ, МЕНЯ НЕ ПРОПУСКАЮТ"!!!

21:39 "Иди сюда,прижарь ее"... убивают видимо женщину... мечется правосек-убийца с какой-то ёмкостью
22:23 "Мужики там человечину едят"!!! - "Серьёзный замес", тема салфеток раскрыта...
33:20 бандеровцы-правосеки "спасатели" показали, как они "спасали" - дубинками по голове!!!
38:39 "Это наш? в рубахе и балаклаве" Здесь трюк с переодеванием. Вооруженный провокатор был в этой одежде с красной лентой.
51:05 - залитый кровью подоконник!!!
52:35 - диалог:- Живые есть? - Нет! Живых МЫ ВЫКИНУЛИ НОЧЬЮ!!!
1:07:50 - "оператор" бормочет" - "...Много кровищи... двоих забили...".
Фраза со стороны - "Некоторые вначале из окна "выпали"..."!!!
http://anna-news.info/node/15826

 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 14:19 | Сообщение # 4492
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - вот насколько успел заметить любишь четкое и вразумительное объяснение,а у меня сплошные вопросы получаются,может есть какие то объяснения?Например =чем можно так обжечь участок тела (это до черноты,еще надо учесть что после смерти процесс почернения останавливается),одновременно одежда рядом с такими участками абсолютно целая,наверняка она не огнестойкая,и еще одно=вроде аудио и видео доки показываются,тогда вопрос кто и в какой момент их делал?Это как бы основные пока вопросы,далее если кто делал для отчета,то как они сюда попали? Кто мог пустить кореспондентов или как они попали туда,вокруг не видать людей и последнее почему снимки не имеют качества? А еще=смотри какая хорошая агитация получается и ответственности ноль при этом.Почему официально погибли 40 чел (заявление мида на ОБСЕ),а об зверствах только в инете,ни строчки нет в любом официальном источнике (с любой стороны),а ведь каждая сторона заинтересована.Иначе говоря получается вброс и мы же его и разносим по просторам инета??????? (((( Источников фоток уже столько,что кореспондентов наверно сотнями можно считать,

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 08.05.2014, 14:26
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:21 | Сообщение # 4493
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
чем можно так обжечь участок тела (

Цитата zero43 ()
21:39 "Иди сюда,прижарь ее"... убивают видимо женщину... мечется правосек-убийца с какой-то ёмкостью

У них спроси.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 14:27 | Сообщение # 4494
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да в том то и дело что не у кого спрашивать,фотки есть,а их создателей нет
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 14:43 | Сообщение # 4495
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот на это и расчитано,мол сам поезжай и выясняй,судя по кол-ву авторов,их должно быть сотни,а возможен такой доступ?Могли бы объяснить спецы от государственных структур,но насколько понимаю самого государства нет,спецы может и есть.Всякого рода изотерики столь последнее время сброшено,что и инопланетян на этих фотках тоже можно рассматривать как реальных персонажей,а возможности подделки настолько велики,даже в превосходном качестве.Вот смотрю фильмы ужасов,а потом удивляюсь что артисты целы,а там качество съемки-позавидовать авторам мутных фоток.Такое кол-во фоток определенного содержания вызывает сомнения и есть подозрения в разжигании и игре на чуствах.Слишком много,слишком (по другим сайтам тоже полно и они не эти,там куча других,я их посчитать не могу,но похоже трупов в разы больше чем погибших,недалек тот день когда мы на сайте будем общатся прямыми диалогами с тысячами участников тех событий,причем выживших и находившихся там на месте событий
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 15:07 | Сообщение # 4496
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://news.mail.ru/incident/18119735/?frommail=1 почитайте какой интересный разворот,теперь надо наказать тех кто раследует,а что,все правильно,зачем лезешь?воруют и пусть-за вмешательство уголовное преследование.А если так сказать-*не вор его хоть как сооблазняй*=но это ни как не вписывается в рамки норм и правил.Вот оно как!!!Меняем реальность, переходим на другие осознания,теперь черное это зеленое,а красное вне закона,желтое пусть будет синим

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 08.05.2014, 15:09
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 15:33 | Сообщение # 4497
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Меняем диспозицию,так что вы теперь нам никакие не братья= а .........
 
CreolДата: Четверг, 08.05.2014, 16:16 | Сообщение # 4498
Сообщений: 262
Статус: Offline
У нас решили не переносить референдум. Чувствую на этих выходных будет жарко. В Донецке закрыты учебные заведения, закрывают магазины до понедельника, ожидают массовые терракты на 9 мая и на 11. Очевидно, что референдум в области попробуют сорвать. Вот только недавно знакомый позвонил, в банке работает, говорит вошла группа каких-то чеченцев с автоматами, вывели всех сотрудников, сказали до понедельника дома сидеть.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:19 | Сообщение # 4499
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вот и кирдык бандеровцам. В городах их всех положат. Это не в безоружных стрелять.
 
CreolДата: Четверг, 08.05.2014, 16:25 | Сообщение # 4500
Сообщений: 262
Статус: Offline
Да и походу Кадыров подмогу прислал...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500