Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:04 | Сообщение # 4261
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине

 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:20 | Сообщение # 4262
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Цитата botam--net ()
Тут странно для меня одно. Вы видите "плохих" США и ЕС, при этом удивляетесь

«Вы такие наивные, что ли?»

 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:31 | Сообщение # 4263
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Enn-вот абсолютно и правильно мыслите и хорошо двигаетесь,только не обижайтесь,многие шли так,только 1-1.5 месяца назад,даже ролики все знакомые.Пока вы руководствуетесь рекомендациями,далее вас возмутит неприятия других то что вы им говорите,ну не понимают как это важно,далее захотите увидеть чем руководствуются оные,а потом еще и многие другие источники заинтересуют.А ведь ладно кто то один,а когда масса против,а доводы противоположные?Не может же быть массового сумашествия,люди не глупы,есть те кому ничего не надо,есть кто по чужому ушел.А вот лично ваши мысли могут помочь разобратся,они очень важны,но именно личные,а не тех кто по ним посылает.Надеюсь не обидел? или как всегда?((( Да обратите внимание что многие ролики все время меняют число опубликования (каждый раз сегодняшнее число,даже завтрашнее встречается),да еще некоторые имеют моду исчезать (прямо из подписок)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 17:33
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:53 | Сообщение # 4264
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
,многие шли так,только 1-1.5 месяца назад,даже ролики все знакомые.

ну..то что смотрели, уже радует....не оч надеялась, что будут просмотрены, поэтому искала не ёмкие по времени....

Цитата beliaev76andrei ()
А вот лично ваши мысли могут помочь разобратся,они очень важны,но именно личные,а не тех кто по ним посылает.

перед тем как выставить-смотрела все...(может у вас по другому? wink )и мнение на данный момент близко к содержанию...

Цитата beliaev76andrei ()
Надеюсь не обидел?

даже если и надеялись, не обидели...))))
Цитата beliaev76andrei ()
многие ролики все время меняют число опубликования (каждый раз сегодняшнее число,даже завтрашнее встречается),да еще некоторые имеют моду исчезать (прямо из подписок)

ну так...инфоВойна ведётся...чему удивляться, если деревья попили чтобы скрыть улики.....
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:40 | Сообщение # 4265
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну так...инфоВойна ведётся...чему удивляться, если деревья попили чтобы скрыть улики.....

удивляться можна тому что людей с разных стран спецом сталкивают друг с другом а они етого невидят, и вродиж не первобыдный век чтоб так легко одурачивать людей...
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:52 | Сообщение # 4266
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Хунта объявила установку цру. Создать негативный фон негативного отношения к России. Вот и льется река лжи и грязи. Но как всегда кто льет тот и вымазывается!!!
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:56 | Сообщение # 4267
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
людей с разных стран спецом сталкивают друг с другом а они етого невидят

да с каких разных стран???славян между собой...
видно пословицу про прутовый веник изучили хорошо....
Веника не переломишь, а по пруту весь веник переломаешь.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:10 | Сообщение # 4268
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:38 | Сообщение # 4269
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
...цру. Создать негативный фон негативного отношения к России. Вот и льется река лжи и грязи. Но как всегда кто льет тот и вымазывается!!!

 
LacoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:41 | Сообщение # 4270
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и я в этой земной мышиной возне не участвую....

Попытка достучаться (?) до таких как Вы

Взято отсюда, но на мой взляд Вам этого не понять... Вам и так всё уже ясно...
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:23 | Сообщение # 4271
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Самое интересное,что на подобное наткнулся и в России,буквально 2 недели назад вдвоем видео выпускали (ежедневно),седня смотрю разделились,одного не вижу,второй все в точности как и описано,только с русской идеей-только называет РУСИЧИ и их род,относит их к потомкам белой рассы,ну и т.д.,да что я болтаю,может не так понимаю,сами гляньте http://www.youtube.com/watch?v=F626Nrcwc1s по моему абсолютно те же вещи что и на украине.Вроде национал-патриоты называет

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 22:24
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:45 | Сообщение # 4272
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
может не так понимаю,сами гляньте

Зачем смотреть, когда есть что делать!!!

Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!
Или. Хунте самим пристроится на колы. Вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.
А иностранных наемников посадить в клетки на Крещатике, и не давать наркотики. А тех кто сознательно врет, прибить языками к столбам!!!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:51 | Сообщение # 4273
Сообщений: 648
Статус: Offline
Прискорбно видеть, что прошла поляризация общества. Настолько сильная, что готовы убивать друг друга ради идей! Одних называют сепаратистами, других бандеровцами и фашистами! А истинна в том, что нельзя убивать человека!!!

Но и эту истину легко обойти, если назвать кого-нибудь колорадом, или к примеру шакалом! Что наши власти и делают. По итогу передел власти олигархов, подкрепленный внешним разборками и попыткой переделки мировой модели управления, превращает нашу страну в территорию где каждый будет насильно вынуждаться "выбирать одно из двух зол"!

Пока адекватных людей в моем окружении еще большинство, но очень быстро нормальные люди сползают в ненависть и выбирают "одно из зол"... это видно по реакции на убийства людей из "противоположного лагеря"... Таковые воспринимаются на УРА((((! Люди забывают, что там погибают люди и не важно заблуждаются они или нет... с автоматами они потому, что военные, или потому, что считают, что борются с узурпаторами власти!

Так тяжело бывает удержаться на тонкой грани под названием человечность((((! В этом мне помогает возможность поставить себя на место убийцы и жертвы одновременно и понять: "Почему?" и "Что?"
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:52 | Сообщение # 4274
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Одесса. После

Спланированное убийство людей в Одессе было совершено с той же целью, что и расстрел на Институтской - хунта должна была получить картинку, на которой "колорады", вооруженные огнестрельным и автоматическим оружием расстреливают сторонников единой Украины.

Изначально сценарий шел строго по этому пути - приехавшие в Одессу ультрас и 14 сотня Самообороны во главе с "сотником Мыколой" повторили то, что творилось в Харькове и Донецке - толпа "сторонников единства" пошла крушить все вокруг, избивая подвернувшихся под руку одесситов. Навстречу им выдвинулись неизвестные люди с красными повязками на руках, которые отработали как положено - был открыт практически ураганный огонь и в течение короткого времени были ранены и убиты первые жертвы этой провокации. Ярость и без того озверевшей толпы была направлена на "колорадов", и вся эта свора рванула на Куликово поле, направляемая пастухами, прекрасно ориентирующимися на местности и понимающими, что делают.

( Свернуть )
Однако сценарий сломался - хаос можно посеять, но управлять им - искусство высшего уровня. Озверевшая толпа начала ритуальное сожжение загнанных в Дом профсоюзов людей. Лишь через час заказчики погрома сообразили, что все пошло не так - и нашлись пожарные, милиция, началось подобие спасательной операции. При этом убийцы были удалены с места событий, посажены на транспорт и вывезены из города. Милиция задержала оставшихся в живых и спасшихся на крыше Дома, предъявив им абсурдные обвинения - а по сути, пытаясь хоть как-то заставить замолчать свидетелей преступления.

В чем смысл провокации, в общем-то, понять несложно. Предыдущий погром ультрас в Донецке был отбит местными жителями - хотя и с трудом. Нужно было создать рефлекс - нельзя противостоять гастролирующим по городам Украины бандитам. Их задача - тотальный террор украинских городов, которые посмели сопротивляться киевской хунте. География погромов - Харьков, Донецк, Одесса - как раз центры сопротивления. По факту банды ультрас - это продолжение киевской "АТО". Тот же почерк, та же цель - террор, бессмысленные убийства, создание атмосферы страха и ужаса.

Для того, чтобы ужас был запредельным, нужно раскачать толпу, замазать ее кровью и напустить на терроризируемый город. Собственно, Тимошенко на известном видео была предельно конкретна - она потребовала расправы над ветеранами. Ничего иного, кроме создания чувства страха и ужаса, это требование не несет.

Однако вместо массового избиения и дозированного кровопускания получилось массовое убийство. Пружину сжали слишком сильно, и ее не удалось удержать - люди содрогнулись от ужаса, но вместо страха нацисты получили ненависть.
http://el-murid.livejournal.com/1774015.html
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:56 | Сообщение # 4275
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Смотрю много всяких разных мастей и окрасок стало появлятся,но нигде даже близко не звучит,что мол промышленность,социалка.Везде одно и то-же,надо Путина свалить,причем этого они делать не собираются(нам доверяют)-зато потом (по их словам)порулят и действительно во всех высказываниях сплошной нацизм,правда они не могут оперется на одну нацию,слишком в России разброс большой,почти все перемешано и не одна нация не может дать скоростного перевеса=потому и начинают издалека,мол расса белая,а с другими по дороге мол пока.Неплохая формулировка для начала?А главное рассуждают некоторые весьма разумно и инфой по всему миру откуда то обеспечены-ну прямо видится эрудиция и умственные как бы возможности.Сперва в первых передачах запинались,счас прямо от зубов отскакивает,тот выше ролик-это первые его передачи,дальше судя по их сдвоенной работе прямо будет как песня звучать (да они и не скрывают что передачи подготавливаются и формируются) Сегодня от интернета никуда не денешься,а потому проскочат кому надо,а надежда только на сознание и эрудированность людей-бьют то в самое насущьное и наболевшее. Сами ничего фактически не предлагают,но всех очерняют-остаются как бы только они.По сути теперь не два варианта,а есть и третий=молчишь,значит тоже *за* Я его до конца не досмотрел малость,потому как кучу несоответствий нашел,а вранье так надоело.Там даже тихонечко идея подано,что и защищатся то нечем.Ага стали бы с нами так церемонится,еслиб это было близко к истине,однако,если это не так-то можно и вывод делать.Некоторые страны бомбят и без решений ООН,а здесь даже в соседнюю украину боятся войти
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:58 | Сообщение # 4276
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Прискорбно видеть, что прошла поляризация общества. Настолько сильная, что готовы убивать друг друга ради идей! Одних называют сепаратистами, других бандеровцами и фашистами! А истинна в том, что нельзя убивать человека!!!

Но и эту истину легко обойти, если назвать кого-нибудь колорадом, или к примеру шакалом! Что наши власти и делают. По итогу передел власти олигархов, подкрепленный внешним разборками и попыткой переделки мировой модели управления, превращает нашу страну в территорию где каждый будет насильно вынуждаться "выбирать одно из двух зол"!

Пока адекватных людей в моем окружении еще большинство, но очень быстро нормальные люди сползают в ненависть и выбирают "одно из зол"... это видно по реакции на убийства людей из "противоположного лагеря"... Таковые воспринимаются на УРА((((! Люди забывают, что там погибают люди и не важно заблуждаются они или нет... с автоматами они потому, что военные, или потому, что считают, что борются с узурпаторами власти!

Так тяжело бывает удержаться на тонкой грани под названием человечность((((! В этом мне помогает возможность поставить себя на место убийцы и жертвы одновременно и понять: "Почему?" и "Что?"

с нашим таварищем зеро нада чтото делать ато ему уже атм мозги промыли что он уже убивать людей хочет( ( есть идеи?)
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:04 | Сообщение # 4277
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
есть идеи?)

Приезжай в Ростов, устроим!!!
За язык испугался? Или за дупло?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 04.05.2014, 23:06
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:05 | Сообщение # 4278
Сообщений: 648
Статус: Offline
tolyan4ik,

для меня вопрос с zero43 не актуален с прошлого раза, когда я пытался с ним поговорить!

Моя идея проста: для меня его постов нет, а следовательно, если для него нет моих постов, то это норма.... распараллеливание потоков это то, что позволяет уживаться с любым инфопотоком, каким бы внешне чуждым он бы не казался!!!

Если тебя напрягает, то можно поступить так же как и я в этот раз, а можно как в прошлый))))! Выбор за тобой и ответственность тоже!
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:07 | Сообщение # 4279
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
для меня вопрос с zero43 не актуален с прошлого раза, когда я пытался с ним поговорить!

Моя идея проста: для меня его постов нет, а следовательно, если для него нет моих постов, то это норма.... распараллеливание потоков это то, что позволяет уживаться с любым инфопотоком, каким бы внешне чуждым он бы не казался!!!

Если тебя напрягает, то можно поступить так же как и я в этот раз, а можно как в прошлый))))! Выбор за тобой и ответственность тоже!

просто игнор ето нето.... для него можно и чтото поинтересненькое найти))
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:11 | Сообщение # 4280
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Приезжай в Ростов, устроим!!!
За язык испугался? Или за дупло?

ооо привет как жизнь молодая?)) кстати я недавно узнал кто такие бендеры))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500