Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:52 | Сообщение # 4241
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!
Или. Хунте самим пристроится на колы. Вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.
А иностранных наемников посадить в клетки на Крещатике, и не давать наркотики. А тех кто сознательно врет, прибить языками к столбам!!!
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:59 | Сообщение # 4242
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
опилки жрали .... наверное они забыли - раз войны хотят...
Неужели даже на этом сайте не видно,что люди готовы=даже ведь за мысли и то готовы унижать других.А это только писанина,что будет при прямых контактах?Ну вот куда по вашему надо все это направить,а то ведь внутренний выход у этой ситуации найдется.
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:12 | Сообщение # 4243
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ураина это независимое государство. со своей армией и законами ... любой то нарушает границу украины (а тем более с оружием) = диверсант

продали вы свою Украину...
Цитата vlad9vt ()
оттяпали крым... теперь хотят весь юговосток - потом путин решит что мало и всю украину подавай ему на блюде...

ты серьёзно думаешь что Украина как страна-ценный кусок?с её то долгами???и Сша не дураки.....
Народ..вот что важно...люди, ставшие стеной на дорогу перед танками...на защиту своей родины..
что сделал ты, Влад лично???кроме, как призывов к растрелам???
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:18 | Сообщение # 4244
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если счас удастся избежать войны,то будет расти внутреннее недовольство и в итоге сменят президента и все равно начнут-таково на сегодня желание народа,даже женская часть населения поддерживает,неужто не видно?Смотрите ролики,там все как на ладошке и там не лидеры государств на мечах рубятся,а желание таково,что на бронетехнику лезут.Счас скажете что там чего то защищают,но позвольте,если таковая сплоченность,дак почему бы не выразить гражданское неповиновение?А вовлекается все больше и больше,уже почти не осталось равнодушных.Вывод прост=большинство за войну и можно референдумы не проводить.Самые стойкие и то уже позиции ищут,счас еще на параде народу покажут,как мы мощьны,вот- то патриотизм и своя роль в справедливости возрастет-вот она первая спусковая кнопка,вторая это СМИ,третья чуство собственного превосходства=все готово.Где оно УРАААА!!???
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:21 | Сообщение # 4245
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
продали вы свою Украину...

я никому ничего не продавал - не надо мне это говорить
-------------------------
и по поводу продали - вспомни покупку Челси Абрамовичем, вспомни куда Лужков с награбленными миллиардами побежал(а ведь он вопил о великой ...., а сам побежал куда ?)
и т.п.
мне это говорить не надо - я гол как сокол----- и никому ничего не продавал

Цитата
что сделал ты, Влад лично???кроме, как призывов к растрелам???

что я сделал лично ? cool
мои призывы отстреливаться от бандитов и диверсантов (а не расстрелы)
----
я лично вывел на чистую воду местную банду сепаратистов игравших роль божков (думаю для этого я здесь) - и окрыл их змеиные планы и обман....

а всё остальное лично - будет только тогда когда прибудут настоящие силы из вне (и всех - всё зло успокоят в солнечной системе) smile
другого от меня не ждите ....

и я в этой земной мышиной возне не участвую.... лично ... ибо тщетно и бренно (и не имеет смысла)....
как я уже говорил - возможно что в ближайшее время даже бактерий не будет (не то что людей)....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 15:27
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:28 | Сообщение # 4246
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я от своих слов не отказываюсь и готов их повторить - для тех кто не понял
в любого кто пересекает границу Украины с оружием(со стороны России) стрелять на поражение, применять любое оружие и технику...
Украина это независимое государство. со своей армией и законами ... любой то нарушает границу Украины (а тем более с оружием) = диверсант

а с диверсантами разговор короткий (уничтожать везде где только увидят) = вот что должно быть !


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 15:29
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:29 | Сообщение # 4247
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А я совсем другое выяснил=не гитлеру нужна была война и не путину счас- похоже она именно народу нужна,вот оно как мыслится то,соскучились видать по временам былым.

Цитата beliaev76andrei ()
....а желание таково,что на бронетехнику лезут.

...

Цитата vlad9vt ()
и опять таки говорю - нужно всем успокоится
у нас на даче сосед умер (внезапно) - и сразу понимаешь насколько человеческая жизнь тщетна, и бренна...
понимаешь что всё это глупости. (Голыми пришли и голыми уйдут, и всё это тщетно и бренно, и никому не нужно)

...
Цитата beliaev76andrei ()
Сложный вопрос,а что вы считаете может быть важнее жизни?
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:34 | Сообщение # 4248
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
любой то нарушает границу украины (а тем более с оружием) = диверсант

..а..извини..неДОпоняла...
граница с Россией закрыта ж...а для других открыта нараспашку...там можно заходить..и не только с оружием..но и с планами, как действовать дальше..
вот, ОН, твой большой БРАТ при шёл на помощь, доставай КАРАВАЙ...




Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 04.05.2014, 15:39
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:38 | Сообщение # 4249
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
в любого кто пересекает границу Украины с оружием(со стороны России)

А если со стороны евросоюза, то снимать штаны и становиться в позу??? А если црушники из оружия расстреливают "протестувальников" то нужно их прикрывать своими мужественными тушками? А если вооруженные бандеровцы расстреливают безоружные семьи шахтеров, то что должны делать герои незалежной??? Патроны подносить??? Напалмом снабжать???
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:44 | Сообщение # 4250
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Счас отвоюются,только теперь уже и с россией вместе и потом опять будут дни победы и памяти.Что вот нападать на Путина,я вам так скажу-это последний чел.на земле кому счас нужна война или те-же украинские територии.Раздумайтесь-кто поменяет все достижения своей жизни (так прекрасно работающие в данный момент) на какие то мифические наделы земли,свои то брошены и не нужны,а тут кто может сказать что Путин счас в плохом положении находится? Только зависть толкает людей и не видя выхода рядом идет поиск врага,а их оказывается так много (стоит только в инет заглянуть)Но это пока в стадии переписок,а молодь начнет решать как всегда кардинально и быстро,что мы и наблюдаем.Эти ситуации даже прогнозировать не стоит- посмотрел любую стычку болельщиков,так называемых *спортоуважителей* и вот вам и результат.Но этого мало постепенно будет,а еще счас народу показали где и как оружие брать надо.Еще поверьте-добрые дяди даже пример подадут,они точно за *идею* со всех концов света сюда стекаются. И сама идея будет обязательно *за народ*,как же иначе то можно,ведь надо убивать для того чтоб другие не притесняли,а то что это свои и такие-же как сами мы,то это уже мелочи,так сказать лес рубят,щепки летят-главное это наш вклад и пусть посмотрят как мы себя крошим=А ВДРУГ ИСПУГАЮТСЯ что мы и к ним придем.Испугаются и даже помощью попытаются откупится,но мы будем орать-нет фашистам и все равно пойдем их бить (кого найдем-тот и фашист),при этом будем помощью в походе закусывать-во какие мы умные то!!! И СОВЕРШЕННО НЕ АГРЕССИВНЫЕ,ну даже ни грамочки,а белые и пушистые,ну прямь слеза прошибает

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 15:47
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:46 | Сообщение # 4251
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Бреннан, Джон Оуэн
На посту главы ЦРУ


http://ru.wikipedia.org/wiki....3%FD%ED

Бывший глава Службы безопасности Украины Александр Якименко заявил, что, по имеющейся информации, действующий руководитель ведомства Валентин Наливайченко был завербован американскими спецслужбами.


оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/371531
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:04 | Сообщение # 4252
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Что вот нападать на Путина,я вам так скажу-это последний чел.на земле кому счас нужна война или те-же украинские територии.

biggrin - смешно
Цитата
кто поменяет все достижения своей жизни (так прекрасно работающие в данный момент) на какие то мифические наделы земли,свои то брошены и не нужны,а тут кто может сказать что Путин счас в плохом положении находится?

так ему всё мало ))) он там себя сталиным мнит и собирателем земель ... и думает что вечно жить будет ))
Цитата
А если со стороны евросоюза,


евросоюз на украину не нападает - нападает только россия.. и крым отобрала тоже россия..
Поэтому всех кто пересекает границу украины с оружием - как диверсантов стрелять на поражение (на месте)
Цитата
бандеровцы расстреливают безоружные семьи шахтеров

чушь несусветная
Цитата
вот, ОН, твой большой БРАТ при шёл на помощь

россия уже показала какой она брат ... хуже тамбовского волка
не словом - а делом ...

и опять таки -это не россия -а банда олигархов что при власти !!! (это очень важный момент) и сами россияне тож от них страдают...
они не понимают -что таким образом эти бандиты отвели их гнев -в сторону ...
------
и я больше в этой полемике не участвую- ибо это всё глупости (мышиная возня)
я своё мнение высказал.... и я достаточно чётко вижу что происходит
украина сама в праве выбора решать как ей жить.. и что делать...

а россия и через 23 года не может забыть великодержавный рашистский шовинизм.... и не может понять что Украина - Суверенное независимое государство....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 16:07
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:08 | Сообщение # 4253
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
евросоюз на украину не нападает - нападает только россия..

Наемники в карательной банде из евросоюза зафиксированные и задокументированные которые стреляют в мирных незалежных это называется не нападают???
Так давайте в этих вооруженных уродов стреляйте на поражение!!! Вы трусы!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 04.05.2014, 16:11
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:15 | Сообщение # 4254
Сообщений: 2125
Статус: Offline
видео фейк чистой воды -только идиоты этого не видят - боже какой бред...
вы там все подурели - если не видите что это подделка... причём очень погано сделано ... ибо открытие рта не совпадает с звуком речи
и говорят на англ а не итальянский ( дауны которые комстролили это видео) даже не удосужились разузнать какой это язык biggrin
идиоты просто smile happy
----
нет слов короче говоря ..
всё я ушол - пишите что хотите ... больше не отвечу


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 16:17
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:22 | Сообщение # 4255
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и опять таки -это не россия -а банда олигархов что при власти !!! (это очень важный момент) и сами россияне тож от них страдают...
они не понимают -что таким образом эти бандиты отвели их гнев -в сторону ...

Цитата zero43 ()
Наемники в карательной банде из евросоюза зафиксированные и задокументированные которые стреляют в мирных незалежных это называется не нападают???

Вот вам и часть ответов,а еще по сути все кто счас участвуют в той или иной мере=буквально выполняют волю своих народов,лидерам стран совершенно не выгодно что либо менять в их то положении,наоборот они заинтересованы в том,чтоб сохранить все как есть и как можно дольше.В жизни еще не видел чтоб свое бросали и шли в неизвестность.Я бы этих лидеров мог обвинить только в отношении того,что бросили заниматся тем для чего предназначены,а именно улучшениями жизненного уровня своего народа.Даже можно вести речь не о войне между лидерами,а именно в сговоре для временного облегчения их ситуации.Средние звенья при этом раскладе получают возможность повыше забратся=вот и все диспозиции.А люди выпустят пар и востановят то что сломают (заодно есть куда списать ухудшения) Ну что опять рванем в светлое будущее???Ах,да совсем забыл,стадию бойни нельзя пропустить же,без нее не будет романа,нас же не устраивают обрывки,хотим целиком (пересолим и выхлебаем)
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:26 | Сообщение # 4256
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот вам пример=все знают что была война (вторая мировая),а кто похвастается что знает причину ее?Ведь по сути сперва идет предложение сдатся,а уж потом идет применение силы,дак в чем заключалось то предложение,которое кончилось войной?? Кто просвятит и меня и людей читающих здесь?
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:27 | Сообщение # 4257
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
россия уже показала какой она брат ... хуже тамбовского волка
не словом - а делом ...


- Знаешь, путник, что будет если я подарю этим людям воду? – улыбнулась она, – В первый раз, они не будут помнить себя от счастья. Они будут благодарить меня. Превознесут до небес и объявят дочерью богов. Во второй раз, воспримут подарок, как должное. А потом придут и начнут требовать.

http://inoskaz.com/pritchi/voda-v-pustyne/
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:40 | Сообщение # 4258
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Цитата vlad9vt ()
только идиоты этого не видят
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:41 | Сообщение # 4259
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Прямо настоятельно советую глянуть,есть смысл,да еще какой
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:53 | Сообщение # 4260
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А люди выпустят пар и востановят то что сломают (заодно есть куда списать ухудшения)

........

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500