Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 12:19 | Сообщение # 3841
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если кто сомневается-пройдите на оптовку=там магазин продуктовый ведет закуп оптом и список=!кг. колбасы,1 кг сыра,6 пакетов молока и т.д..Где вы раньше видели чтоб такие партии закупались оптом??Да счас на любой оптовке частник приходит и ему с радостью чуть ли не нарезку делают и это не шутки-это факт.Вот вам и распродажи,вот вам и снижение цен-нет возможности продать,идет сброс товаров-чем то надо платить аренду (все ждут решений,бросить бизнес легко-возобновить невозможно)Я дал объявление-ищу сварщика для ремонта машины,уже три месяца мне звонят и просятся на работу-люди не знают куда себя деть,а это квалифицированный персонал,с огромным опытом-но берут только молодь,им можно обещать и не платить,пусть и несколько месяцев, но отработают.Лично я вижу безработицу вокруг где то 80%,только люди не встают на учет,а причина проста-пока им ищут работу и платят пособия,каждый обязан 3-4 раза в неделю отработать на нужды города,оно не бесплатно конечно (4500-5000 р) заплатят конечно,но это с учетом транспорта и пр. расходами (даже без обеда)=сами посчитайте,хватит ли на одежду и обувь=вот такое трудоустройство,а еще ко всему в оставщиеся дни должен сходить по вакансиям (не менее 3-4) в неделю и чтоб не врал принести бумажку что ты не подходишь.А в деревнях вообще никак с работой,а попробуй свое выращенное продать,дак либо деятельность нужна,либо на рынках местные мелкие хозяева либо купят у тебя,либо морду набьют.Пробовал свое варенье продать,мне по 30 руб за трехлитровую банку предложили и то потому как малина,а так мол по 20 только купим (теперь посчитайте даже саму банку,плюс сахар,там его 50%)Так что теперь лишнюю ягоду попросту выкидываю,так же как и все остальное,пробовал соседям отдать,даже банки не возвращают.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.04.2014, 12:30 | Сообщение # 3842
Сообщений: 1780
Статус: Offline
asira, просто этих украинцев излучателями обрабатывают, другого объяснения я не вижу, чтобы за несколько недель из адекватных людей проростало что-то непонятное.
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:33 | Сообщение # 3843
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, А оно вам нужно, все вами перечисленное? Нас должно волновать только лишь свое изменение и просветление. Изменишься сам изменишь все вокруг!
Вы перечислили итоги работы других. Это их задача, они ее выполняют. Измениться должно не вещественное благосостояние, а Душа. Изменится Душа, не нужны будут "такие" испытания, создадутся другие ситуации. У каждого своя роль во Вселенной. Каждый проходит свои уроки и испытания. Но настает момент коллективных испытаний, и тут проверяется общий фон подготовки!!! Пройдут испытания, будет благо, не пройдут, будет горе. И никто не виноват. Придется проходить те же уроки, но в более жестком варианте.
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:35 | Сообщение # 3844
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
за несколько недель

С чего это вы взяли о неделях? Более 20 лет им мозг выносят! Новое поколение зомби выращено. А вы об адекватности говорите! Адекватный это тот кто предков знает и чтит, а не молится на фашистов!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 12:49 | Сообщение # 3845
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Измениться должно не вещественное благосостояние, а Душа. Изменится Душа, не нужны будут "такие" испытания, создадутся другие ситуации. У каждого своя роль во Вселенной. Каждый проходит свои уроки и испытания. Но настает момент коллективных испытаний, и тут проверяется общий фон подготовки!!! Пройдут испытания, будет благо, не пройдут, будет горе. И никто не виноват. Придется проходить те же уроки, но в более жестком варианте.

А если взять все вышесказанное как отвлечение от ситуации происходящей повсеместно?Как вам фраза=*бытие определяет сознание*?
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:57 | Сообщение # 3846
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Отвлекаясь от ситуации, прогуливаешь уроки. А итог? Второй год!
Сознание определяет бытие. Определяет сознание БИТИЕ, и желательно побольней.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 13:16 | Сообщение # 3847
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вот не знаю кто как живет,зато знаю про себя:Привожу данные-пенсию индексировали с 1 апреля прибавили 185руб27 коп и счас она составляет 7157р.07 коп. (из них сама пенсия 5033р15 коп.,плюс компенсация на лекарства 2123 р 92 коп.) За эл. энергию уплачено за январь=5623 р10 коп,за февраль=5965 р.30 коп..Это данные из сбер книжки куда приходят расчеты,мне идет возврат 50% за эл. энергию конечно но не трудно сосчитать мой доход,думаете я тунеядцем был до инвалидности?Дак нет же и стаж 21 год есть,только я не знал что мне ежегодно надо брать справку по зарплате,иначе нет данных и начисляется с расчета минимума и еще очень класный закон-люди с детства пенсию получают сразу,а те кто в процессе жизни уходят на инвалидность=только минимальный прожиточный минимум до 60 лет,только потом с учетом стажа.А вы знаете об этом???Хотя официально говорится всего 5 годах стажа на сегодняшний день и его достаточно якобы.При этой жизни меня главное что интересует-это конечно же развитие человечества,а с повышением с лета цен на эл. энергию (а больше я ничем согрется не могу,газ провести 150 тыс,приватизация,без которой не принимают заявки на газ 35 тыс. и сам газ не бесплатен)Дрова и уголь мне не доступны по причине инвалидности и цены,одно не напилишь,второе 1.5 тонны угля еще ничего со скидкой,но доставка 3500,да его и не хватит,они считают что по норме я занимаю одну комнату и остальной дом топить не надо.Вот вам реальностьплюс жажду духовного роста россии и олигархам виват делаю,смотрю рекламму о том что газ - общенародное достояние и искренне радуюсь что мы занимаем первое в мире место по его продажам,а так же осуждаю украинцев,которые посмели выступить против плохой их жизни.Аминь
 
asiraДата: Вторник, 22.04.2014, 13:18 | Сообщение # 3848
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Определяет сознание БИТИЕ, и желательно побольней.

Как не прискорбно...,но,действительно,чем тяжелее жизнь,тем чаще к Богу обращаются.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 13:35 | Сообщение # 3849
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата asira ()
но,действительно,чем тяжелее жизнь,тем чаще к Богу обращаются.
Я да,уже обращаюсь и если цена за электричество превысит мой доход то выхода два=первый замерзнуть с молитвой,второй как то настроится и уйти с этой жизни(можно в тишине).Вот меня и интересуют ситуации,как на Украине,так и у нас-как бы мне это жизненно важно
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 14:09 | Сообщение # 3850
Сообщений: 655
Статус: Offline
Русские обнаружены на марсе, их уже притесняют!




Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 22.04.2014, 14:26
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 14:53 | Сообщение # 3851
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А я только помог Вам. Даже более того! Я приложил Мысль Творящую свою к Образу Вашему

Тогда ответь на простой вопрос:Что я сделал для тебя?
Цитата LorgiaVizl ()
А за что отвечает 3 нить?)

Нитей двенадцать, а в соединении тринадцать. Когда придёшь к пониманию:почему же двенадцать черепов кристальных, то сможешь раскрывать хотя бы себя далее. Ты увидишь мир и станешь соединяться со многими, так как Дух хоть и разностный, но по сути дела - Един.
Горькая ночь с воскресения на понедельник...
Пасха...
Коменданская годына с часу до пяты. Яможу выйты з Хрещатыка, а зайты не можу, тилькы в обход... 2-а раза не арестовали и то здорово, наверное возраст помешал им, хоть и пьяные... 3-я сотня гуляла, взрывала гранаты, а потом ходили строем, с речёвками в тот момент,когда я объяснял человеку - отцу Кирилу, что в словах многое заложенно и всегда было перед глазами, УПОТРЕБЛЕНЕМ, Использованием.
Знание большая сила, тем более, когда за ним соскучились живя в Мамоне, в неведении, Морок...
Парадокс в этом:
Тиамат.
Кого Вы РАскрыли?
Чистота света в самом свете.
Как говорил Габриэль:ты всего навсего звено... А как же было сказанно о двух правилах, законах:
1. Просвещённые, проснувшееся наступает время для вразумления и направления людей спящих для пробуждения их. Каждый из ВАС 144000 может взять только одного, пусть цепь будет не разрывной и взаимосвязанной в развитом движении своём.
2. Создание НОВОГО МИРА!
biggrin
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 15:05 | Сообщение # 3852
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Моё к Вам:
Эти 2-а, простых - направления, задания взаимно разделяющиеся и взаимно дополняющиеся! Если цепь пробуждений будет непрерывной, то сможем МЫ разбудить все миллиарды - ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОГО МИРА, еже ли цепь прервётся, не достигнув половины - МЫ уйдём, нас выключат из этой иллюзии, а МИР ЭТОТ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН, СТЁРТ, ИБО ЭТОТ МИР В ТУПИКЕ РАЗВИТИЯ СВОЁМ И БУДЕМ СОЗДАВАТЬСЯ С «0». Время обучающей накопительной программы закончилось. За ВАМИ люди ВЫБОР. МЫ КАК ТВОРЦЫ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ МИР, У НАС ОДНА ЦЕЛЬ, У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ ЗАДАЧА, но ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ! Пирамиды – это Символ, накопления ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ВЕРЫ...
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:22 | Сообщение # 3853
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я да,уже обращаюсь и если цена за электричество превысит мой доход то выхода два=первый замерзнуть с молитвой,второй как то настроится и уйти с этой жизни(можно в тишине).

А заработать на платежи и семью? Не вариант? botam--net,
Ты бы лучше занялся анализом ситуации, искал бы источники информации со всех сторон, и чем больше тем лучше. А не мультики смотрел и отбрасывал информацию от которой тебе стыдно. Ведь тебе стыдно?
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:24 | Сообщение # 3854
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Теперь вам ясно откуда черпает фиксидеи, незалежный господин!
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 16:50 | Сообщение # 3855
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
В каких случаях выбирают, в каких случаях назначают, кто это делает и в каких случаях?

Лень узнать или хотите, чтобы кто-то искал ответы на Ваши вопросы? Читайте под спойлером:

Здесь привожу текст действующей Конституции Украины, изучайте.
Цитата zero43 ()
Мне ты должен!

Путлеровская пропаганда уверила в том, что все кругом вам должны? Заблуждаетесь!
Цитата zero43 ()
Ты начал дискуссию

С Вами я ничего не начинал. Просмотрите сообщения и увидите, кто первым чьи слова цитировал и начинал.
Цитата zero43 ()
Цитата botam--net ()Они назначены или выбраны с нарушением украинского законодательства?
------------------------------------------------------
Именно это я вам и пытаюсь донести!

Цитата zero43 ()
Обоснуйте! Выкрики не обоснование!

Вот и обосновывайте, сперва прочитав Украинскую Конституцию (ссылку дал чуть выше), а не пытайтесь навязать кому-то свои заблуждения.
Цитата zero43 ()
Ты или адекватно участвуй в дискуссии, или самоустранись.

Я Вас к дискуссии не приглашал. Лучше задумайтесь о личной адекватности и самоустранитесь.
Цитата zero43 ()
Цитата botam--net ()Перечитайте сообщение и сможете увидеть, кого осудила Парламентская Ассамблея Совета Европы и за что и лишила права голоса,
Чего там читать? В прямом эфире наблюдали этот цирк!

Теперь ПАСЕ превратилась в цирк, как только российскую делегацию лишили права голоса? А что же до того момента ваши делегаты участвовали в представлении, роль каких клоунов исполняли? Видать плохо, что даже с такой задачей не смогли справиться и их выгнали из цирка?
Цитата zero43 ()
руководители государства не позорят нас

Вы с ними одной ... biggrin Позоритесь вместе biggrin
Цитата zero43 ()
Он достаточно молодой и вырос на русофобии, забыв гаденыщь что он русский

Вам известен мой возраст? Я русский? Фантазёр Вы, однако, продолжаете свои фантазии всем навязывать.
Цитата zero43 ()
хамишь, извиваешься как червяк

Кто тут хамит видно невооружённым взглядом.
Цитата zero43 ()
территории Руси подарили кучке идиотов

biggrin Много Вы знаете, что и когда происходило. Фантазируйте дальше, но я в обсуждении Ваших фантазий участвовать не намерен. Это моё последнее сообщение в Ваш адрес.
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 17:18 | Сообщение # 3856
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
asira, просто этих украинцев излучателями обрабатывают, другого объяснения я не вижу, чтобы за несколько недель из адекватных людей проростало что-то непонятное.

Не понятное... В зеркало посмотри - непонятное....
Цитата АлександрАндреевич ()
И кто это Вас постоянно за ниточки дёргает? Отец дал нам Всё и даже больше, чем имеет Сам. Если же Сын его марионетка... Тогда и Отец таков. Не сотворил Отец нас марионетками. Свободны мы во всём и "выключат", по всей видимости, лишь "выключившихся" самостоятельно. Иными словами, тех, кто сам себя "выключил".
Живёт себе Человек живёт... Уничтожая Мыслью своей всё вокруг... Неужели Вы думаете, что таким образом он себя не уничтожает?

Ты сам себя уничтожишь... Как ты думаешь, а почему я выбрал твоё ДНК?
Ты не смог открыть ни одного человека, ни одну Душу и при этом - осуждаешь. Зеркало и морда лица... Совесть? Тогда скажи мне, что ты несёшь?
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:55 | Сообщение # 3857
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вот и обосновывайте, сперва прочитав Украинскую Конституцию (ссылку дал чуть выше), а не пытайтесь навязать кому-то свои заблуждения.
http://ru.wikisource.org/wiki....D0%BB_V

Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.

За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.

Звание Президента Украины защищается законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.


Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) смещения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.
Статья 109. Отставка Президента Украины вступает силу с момента оглашения им лично заявления об отставке на заседании Верховной Рады Украины.
Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья может быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от его конституционного состава на основании письменного представления Верховного Суда Украины — по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения.

Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины. Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины. При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.

Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Премьер-министра Украины. Премьер-министр Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статьи 106 Конституции Украины.

Ни один из вышеприведенных пунктов не был соблюден!!! Больше того, ваши назначенцы нелегитимны по закону!!! И являются преступниками!!! А при массовых жертвах еще и террористами!!!

Теперь о Раде которую ты считаешь легитимной

Статья 79[2]. Перед вступлением в должность народные депутаты Украины приносят перед Верховной Радой Украины такую присягу: «Присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими действиями отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии Украинского народа. Присягаю соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников».

Присягу зачитывает старейший по возрасту народный депутат Украины перед открытием первой сессии вновь избранной Верховной Рады Украины, после чего депутаты скрепляют присягу своими подписями под ее текстом.

Отказ принести присягу влечет за собой утрату депутатского мандата.

Полномочия народных депутатов Украины начинаются с момента принесения присяги.

Она в полном составе нарушила клятву!!! И не имеет значения по каким мотивам!!! Конституцию не соблюли!!! Действуют в интересах США а не всех соотечественников!!!



10 отличий киевского майдана и Донецкой ОГА

1. На ОГА не воняет мочой. Нет бомжей

2. На ОГА нет нацистской символики.

3. На ОГА не скачут. Наверное все москали.

4. На ОГА со сцены практически не возможно услышать поставленную речь. Люди запинаются, сбиваются, "плюют" в микрофон, но зато от души.

5. Продукты которые приносят люди на ОГА, почему-то разные. А не случайно закупленные тысячью бабушек, оптом в одном супермаркете.

6. Дрова которые жгут на ОГА, это строительные отходы, деревья вокруг ОГА никто не рубит, и десяток бабушек не заехали за дровами на одну и ту же заправку.

7. По территории внутри баррикад вокруг ОГА спокойно прогуливаются милиционеры. На них конечно изредка нападают женщины бальзаковского возраста, хватают их, стискивают стальными ручищами в объятия, расцеловывают, и благодарят: "За то, что с народом"

8. На ОГА люди в масках с "битами" травят анекдоты с патрульными милиционерами.

9. Со сцены ОГА не читают каждые 15 минут молитвы, но люди вокруг сцены уверены, что с ними Бог

10. У ОГА не выступают представители других стран, тогда как майдан стал местом ПМЖ граждан США и ЕВРОПЫ. У ОГА нет россиян с печеньками.
http://anna-news.info/node/15346

Цитата botam--net ()
Вам известен мой возраст? Я русский?

Да известен. Да ты не русский.
Ты что считаешь себя самым хитрым?
Цитата zero43 ()
тебе стыдно?


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 18:35
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:54 | Сообщение # 3858
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Много Вы знаете, что и когда происходило.

Да много. Вот подтверждение моих слов.
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/156685-f8edc-30370399-.jpg
На карте 1908 г. нет никакой Украины!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 19:56
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 22.04.2014, 20:21 | Сообщение # 3859
Сообщений: 90
Статус: Offline
Они точно знают что хочет народ





На Украине всегда голова за народ болит
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v_pz76wWNrQ
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OXUrlHNSzqU
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iOkdxgNwNPs
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2euwrO4X5nA

А главное какие глубокие и устремленные взгляды в будущее. Вглядитесь в эти лица их дух не сломить.
Прикрепления: 0410109.jpg (61.6 Kb) · 7062935.jpg (18.1 Kb) · 3999066.jpg (89.2 Kb) · 4910210.jpg (23.7 Kb) · 9767946.jpg (49.1 Kb)
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 21:52 | Сообщение # 3860
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
крымских татар, которым СРАЗУ реверанс сделали

Истинное лицо реверанса:
Цитата
Лидеру крымскотатарского народа народному депутату Украины Мустафе Джемилеву вручили "Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию", запрещающий въезд в Крым до 2019 года.

"Мы, нижеподписавшиеся, составили настоящий акт о том, что, на основании постановления о неразрешении въезда иностранному гражданину №140 (ЗКС) 13-1087 от 19 апреля 2014 года, Мустафе Джемилеву 13.11.1943 года рождения, гражданину Украины, закрыт въезд на территорию РФ на основании п.1. ст. 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" сроком на 5 (пять) лет до 19 апреля 2019 года", — говорится в акте.


Интервью руководителя управления Меджлиса по внешним связям Али Хамзина газете Deutche Welle



Крымские татары хотят провести референдум. Дадут ли им это сделать?



Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 22.04.2014, 22:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500