Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:40 | Сообщение # 2421
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Только нам это неведомо,потому как очень даже надежно закрыто.Зато сильно увеличилось число лично убедившихся в непростоте сего мира,я дак уверен что почти все сталкивались с чем либо (просто некоторые и себе то не верят),ну или бравируют.


Тут у всякого психика сломается, мало того что Москали не прыгают, так ещё и всяко крутят мимо оптического прицела....
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:41 | Сообщение # 2422
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net Вы даже не читаете ответов,там ясно написано,что на данный момент нет такого государства и соответственно с ним никто договоров заключить не мог,а если Путин говорит что не вводил войск-значит оно так и есть,зачем врать если у него официальное разрешение имеется и основания тоже,уж тут то точно никак не скажешь что скрывается
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:51 | Сообщение # 2423
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir- похоже вы правы (да и ролик куда не хуже),ошибочка наверное,не 10 лет понадобится,а куда больше.Еще раз убеждаюсь что народ не ошибся в выборе лидера
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:03 | Сообщение # 2424
Сообщений: 1087
Статус: Offline
andrei, а знаешь такой анекдот про разоружение, когда две страны договорились сжечь ракеты. И когда нашему правительству было доложено, что всё уничтожено, другие страны подняли свои системы и предложили России сдаться, но как выяснилось, что группа уничтожения наших ракет во главе с прапорщиком Петровым жестоко бухала и не смогла уничтожить баллистические меж континентальные ракеты дальнего действия..... через месяц Генерал Петров, получил орден Мужества, и в последствии орден Мира.

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 17.03.2014, 19:06
 
триводномДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:16 | Сообщение # 2425
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
понимает ли вообще смысл происходящего, свою роль в этом, цели игроков и цели создателя.

Друг мой , ты задал все главные вопросы всей и любой жизни , и это те вопросы , которые практически каждый
здесь пытается решить , и не в состоянии это сделать.

Цитата botam--net ()
Предлагаю модель: вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актёры.

Ну слово актёр не может характеризовать слово бот.
Актёр ,это человек , который в силу каких то обстоятельств ведёт себя согласно некому сценарию (программе).
Тогда человек автоматически становится не ботом .
Ну потому что без обстоятельств он как бы человек . Считаю это доказанным.

Это было бы так , если бы не виды программ .
Ну как бы смотря что рассматривать под программами (сценариями).
Ну программы , это некие схемы действий. Которые автоматически , согласно заданному алгоритму ,приводят в движение
что либо или кого либо, заставляя объект рассмотрения совершать те или иные действия.
Что же можно назвать программами?
Ну это различного рода схемы , шаблоны , привычки , природные циклические изменения и т. д.
Но тогда окажется , что всё без исключения в этом мире является ботами.
Включая пыль , которая не может не накапливаться , каждый поход в туалет по нужде это уже программа,
мы все и всё вокруг боты , если правильно рассмотреть.
И как бы заявление , Ботам-нет , больше похоже на суицид.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:29 | Сообщение # 2426
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir Да слышал такой,только он кончался фразой=пока россия пьет она непобедима= Почему то думал что люди будут появлятся,будет диалог без упертости,возможно хоть услышу мнения,как там думают и в какую сторону,а получается как всегда,никаких не сделаешь выводов.Я ихпропаганду тоже смотрю,так для познавания на чем базируются-пока только одна мысль прослеживается относительно четко=делить все что удается собрать,ну соответственно это как бы от имени и по поручению.Хоть бы один намек-какая система?Вот присмотритесь,везде одна схема=мол я пока тут все удерживаю,потом будем разбиратся,похоже там большие планы имеются у запада,коль столько вложили средств и спецов зомбопроизводителей.Уже есть выкрики что руские солдаты младенцев пожирают,как только такое можно придумать-неужто верят после таких просветителей а?Много украинцев в жизни встречал-очень смышленные и юморные люди,их только облучить можно,а одурачить вряд ли получится.Их же выражение -где хохол побывал,там еврею делать нечего
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:36 | Сообщение # 2427
Сообщений: 655
Статус: Offline
В контексте происходящего в Украине, а именно здесь сейчас приковано внимание многих, интересующихся событиями в мире, я и хотел бы, чтобы желающие проанализировать ситуацию делали это через призму предложенной модели. Я понимаю, что сразу понять происходящее никак не получится. Я нахожусь внутри Украины (хотя и пытаюсь поменьше быть затянутым в процесс, чтобы быть объективнее), многие из форумчан находятся в России. В данных событиях множество векторов и сил, направляющих эти векторы. Я рассматриваю события в стране, как некий этап становления государственности, осознания народом себя самого, как субъекта международного права. Естественно, есть силы, которые двигают "Назад - в СССР". (Но разве возможно повернуть время вспять? Разве старик снова станет младенцем? Только в следующей жизни, если повезёт. ) Но есть и силы, которые теряют власть и делают всё возможное, чтобы напоследок разрушить всё, что им не достанется. Кто-то просто ловит рыбку в мутной воде. При этом "раскачивается народ" разными страшилками. И это у них всегда хорошо получается. Вот ещё недавно, всего лишь несколько лет назад, раскрашивали карту страны в разный цвет и люди начинали конфликты вплоть до внутрисемейных, кто за "оранжевых" или "бело-голубых". Точки зрения на события в Украине у всех различаются, во многом, это связано с тенденциозной подачей информации в СМИ. Так вот, я просто уверен, что всё это происходит только лишь за счёт умелого применения средств программирования населения. Каждого, персонально, можно представить как объект - персональный компьютер. Есть " железо" - физическое тело человека, и есть "софт" - программа, которая заложена в это "железо". Начиная с рождения, в нас "заливают" нужный "софт" в виде образования, воспитания, культуры и искусства, истории. Анализируя ситуацию после развала СССР, что этому предшествовало и происходило потом, у меня сложилось устойчивое мнение, что человеком можно манипулировать как угодно, для этого необходимо только знать некие "секретные кнопки" у каждого. В "софт" изначально заложено множество "ловушек", позволяющих взрослого человека "перепрошить" снова, но уже под изменившиеся реалии кукловодов. И делать это так, что человек как бы сам этого захочет. Человек, будучи существом общественным, просто вынужден постоянно быть подключен в "свой интернет", который и будет помогать удерживать внешнее управление. И есть некий "антивирус", который будет противостоять попытке "Я" вернуть управление телом под свой контроль. В этой модели "Я" и есть тот оператор (душа), что сидит за компом (физическим телом), но зачастую никак не может повлиять на поведение тела, почти полностью управляемое извне (свобода в пределах поводка). Каждое вот такое "тело" и есть БОТ. Но ведь игру создали не для того, чтобы бот только и оставался таковым до самой смерти. В сюжет заложено множество отвлекающих моментов и препятствий. Уверен ли каждый, что власть играет в его команде? И какова же цель игры тех, кто наделён властью и твоя личная (совпадают ли)? Пока у меня лично складывается впечатление, что власть есть препятствие, которое необходимо преодолеть (только не думайте, что я призываю к свержению кого-то). Это тоже элемент игры. Почему я начал своё присутствие на форуме с темы Украины - да просто потому, что разыгрывается определённая комбинация ходов, которую делают "игроки" и делают с определёнными целями, но эти цели для каждого, принявшего участие, находятся на совершенно разных уровнях. Есть ли среди форумчан те, кто видят хоть чьи-то ходы?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:53 | Сообщение # 2428
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Зачем такая вводная=изложите свое видение
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:11 | Сообщение # 2429
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Друг мой , ты задал все главные вопросы всей и любой жизни , и это те вопросы , которые практически каждый
здесь пытается решить , и не в состоянии это сделать.

Иисусу приписывают такие слова:"Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них". Меня это наводит на мысль о том, что множество людей, объединённых чем-то общим значимым для них, и направляющих общее устремление к решению проблемы, превращаются в некий суперразум. Возможно, совместно, мы и сможем найти какие-либо ответы.
Цитата триводном ()
И как бы заявление , Ботам-нет , больше похоже на суицид.

Я предложил модель только для удобства рассмотрения, ведь каждый из здесь пишущих, имеет хоть какое-то представление о компьютере, играх, интернете. Более удобной аналогии в жизни я не смог увидеть. А насчёт суицида, то в ответе, наверное, и "зарыта собака". "Я" должен взять под контроль управление, иначе жизнь всего лишь существование в программе.

Добавлено (17.03.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Зачем такая вводная=изложите свое видение

Если бы у меня оно было, для чего я бы задавал подобные вопросы? Возможно, совместно мы и сможем что-то разгадать, ведь в игре всегда присутствует множество подсказок (а это игра великолепного программиста и подсказок должно быть достаточно ), только с наблюдательностью у меня слабовато и этот форум я рассматривал как площадку, на которой более опытные смогут подсказать ищущему. Считайте - мой шкурный интерес.

Добавлено (17.03.2014, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Вы даже не читаете ответов,там ясно написано,что на данный момент нет такого государства и соответственно с ним никто договоров заключить не мог,а если Путин говорит что не вводил войск-значит оно так и есть,зачем врать если у него официальное разрешение имеется и основания тоже,уж тут то точно никак не скажешь что скрывается

Простите, я не понимаю, какого государства нет? Куда оно исчезло, если только совсем недавно оно было? Вы сами не видите противоречий в вашем сообщении?

Добавлено (17.03.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Заметьте, что мировое сообщество даже не поднимало вопрос об исчезновении какого-то государства. Вас ни на какие мысли это не наводит?

 
триводномДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:13 | Сообщение # 2430
Сообщений: 841
Статус: Offline
botam--net, Главным кукловодом должен быть закон. Разве нет? У вас есть действующий президент .
Выбранный законным путём , большинством голосов граждан.
И это тот лидер , который есть и должен быть переизбран в случае необходимости законным путём. Разве нет?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:18 | Сообщение # 2431
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net - с перевоплащением вас,а форум с прибытием грамотного психолога
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:23 | Сообщение # 2432
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
зачем врать

Я тоже никак не пойму. Или у Вас есть хоть малейшее сомнение в том, что большинство "зелёных человечков" - граждане России, а такую технику и вооружение они на "нажитое непосильным трудом" приобрели в магазине? Адреса магазинов не подскажете, где первому встречному продают ТАКОЕ вооружение?

Добавлено (17.03.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
с перевоплащением вас

Перевоплощение подразумевает, что одно воплощение уже было ранее и затем произошло снова в другом виде. Это Вы кого подразумеваете?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:28 | Сообщение # 2433
Сообщений: 2040
Статус: Offline
я счас занят.отвечу позднее-гости пришли
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:31 | Сообщение # 2434
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Главным кукловодом должен быть закон. Разве нет? У вас есть действующий президент .
Выбранный законным путём , большинством голосов граждан.
И это тот лидер , который есть и должен быть переизбран в случае необходимости законным путём. Разве нет?

Вы вообще знаете, чем занимался наш президент все годы правления? Украина по миру пошла с его подачи, при этом достояние его "семьи" и приближённых фантастически возросло. Он просто грабил страну и всё, ничего другого просто не мог делать. Часть населения взбунтовалась. Право на это у народа имеется, с Вашей точки зрения? Юридически, текущая власть в стране - полностью легитимна.

Добавлено (17.03.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Да, кстати, "закон" с его подачи превратился в пустое слово. Если бы Вы были более проинформированы, уверен, не стали бы его поддерживать.

 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:35 | Сообщение # 2435





Как и всегда - идёт игра. Кто-то понимая условия игры принимает в ней участие, кто-то не тратит на неё Мысль свою ввиду незначительности происходящего... Не понимающие же - играют свою роль.
 
космичДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:38 | Сообщение # 2436
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да чтож вы все о политике ? Я вас щас троллить начну
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:40 | Сообщение # 2437
Сообщений: 1780
Статус: Offline
22 в сумме 4, японцы считают это число несчастливым. А вот 2 счастливое)))
 
alder777Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:42 | Сообщение # 2438
Сообщений: 581
Статус: Offline
Хохлы и русские единое целое, я сам на половину с Житомировской области.
http://source-energyofhome.ru/poslani....re-4546

Россия будет соединяться с восточной Украиной и никакие крики вокруг нарушения бумажных законов этого не остоновят.


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 17.03.2014, 20:42
 
космичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:16 | Сообщение # 2439
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ
На Украине происходит очередная попытка розвязаия 3-ей мировой войны и причины этого не однозначны . События , происходящие сейчас на Украине имеют несколько уровней понимания . Один из них - повод для розвязания 3-й мировой войны за территорию России так как в виду глобального потепления уровень мирового океана растет в результате чего европа и США постепенно уходят на дно .

Взаимосогласованные действия правительств всех стран по стравливанию народов дают повод полагать что данная операция проводится под единым началом и ее основной задачей есть не просто захват территорий России западом но и уменьшение числа людей на планете до определенного количества , необходимого для дальнейшей эксплуатации . То есть без лишних ртов .

Тот факт что на вооружения тратится количество денег , вполне достаточное на то чтоб обеспечить жизнь всех людей а так же инфраструктур для дальнейшей эксплуатации их элитой как рабсилы не оставляет иных выводов что главнной целью есть не территория , нне сокращение населения а просто УБИЙСТВО . Если анализировать ситуацию , отталкиваясь не только от официальных точек зрений но и от эзотерических знаний и знанний , полученых путем эзотерической практики то получается что вся глобальная политика сводится к тому что некая 3-я сила намерена столкнуть лбами Россию и НАТО в ядерной войне . Максимально научное обоснование этой ситуации тут -
НИБИРУАНСКАЯ МАТРИЦА АПОКАЛИПСИСАhttp://parapsych.ru/blog/?sa=view_blog;name=-ruparapsychology_40 (первая часть ниже )

Рациональное обьяснение этого в том что один из магических способов добычи энергии является жертвоприношение . Ради этих целей человеческая цивилизация с ограниченным уровнем восприятия существует долгие века, постепенно совершенствуя необходимые для этого технологии ,и в случае ведения боевых действий эта цель будет достигнута .

Некоторые моменты , дающие возможность предугадывать дальнейшее развитие событий -

По принципам "академической" черной магии обряды проводятся в полнолуние а жертвоприношения на убывающую Луну. В белой магии все делается на растущую . Прикол полнолуния в том что это время когда Земля в течении суток получает максимум солнечной энергии .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 декабря - Совет Европы рассмотрел "украинский вопрос"
и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 января были приняты репрессивные законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье .

ПОЛНОЛУНИЕ14-15 ФЕВРАЛЯ
«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». (Тут 16-го по ходу виче на майдане какое-то было или что то типа того .)
НА 3-й день убывающей Луны начинают стрелять. В жертву принесена небесная сотня .

Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на ПОЛНОЛУНИЕ 16 марта.Иудейский праздник Пурим – всемирный кровавый «День сурка» Геноцид, учиненный иудеями

НУМЕРОЛОГИЯ
22 число - годовщина памаранчевого майдана
22 число - годовщина этого майдана .
22 числа -родился яценюк
22 числа Гитлер напал на СССР
22-сакральное число для города Киева .(говорят)
22-олимпиада

Из этого видно что заговор глобален и во многом повторяет начало 2-й мировой войны .

С точки зрения астрологии Юпитер, Плутон и Уран создают неблагоприятную ситуацию, которая продлится еще долго .

17 и 18-е число - самые тяжелые дни по астрологии .

На 22-е марта назначено принятие закона о вступлении Крыма .

Из этого всего видно что решает здесь не политика . Она скорее является отвлекающим маневром , представлением, розыгрываемым для неосознанных масс тогда как реальная борьба происходит вне сферы человеческого восприятия

Когда на майдане строили баррикады то говорили что у них мирный протест а это так, на всякий случай. Но ОНИ за ранее знали что там будет потому что спланировали все то что было .
Теперь ОНИ привели войска Украины в боевую готовность и говорят о мирном решении вопроса как и тогда . Даже главокомандующий может думать что это сделано на всякий случай но ОНИ ничего не делают просто так и если вешают ружье на сцене то оно стреляет .

Все вооружения Земли а в частности ядерное , которое может быть задействовано автоматически без участия людей не создано просто так . ИХ план - ядерный апокалипсис и матрица с проводами в башке чтоб получать максимальный гаввах. Вся эта глобальная геополитика лишь игра ботами и тут вопрос не в том чего желают Путин и ЕС а в том хватит ли воли коллективному сознанию человечества проснуться и остановить это .

Они же не просто так и эти фильмы показывают , они знают что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА и кормя нас этим они заставляют нас это создавать -


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 17.03.2014, 21:50
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:46 | Сообщение # 2440





Человеку дано Отцом-Творцом всё... Даже больше, чем было у самого себя... Вот теперь представьте, что на всё не Воля Человека, а цифры и порядковые номера... Тут всё предельно просто. Есть Люди Творцы, а есть люди, которыми управляют обстоятельства и некие "случайности"(цифры и прочая чепуха). Кто есть Вы - решать лишь Вам.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500