Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Четверг, 06.03.2014, 09:34 | Сообщение # 2241
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Прошу обшей помощи!
На завтрашний концерт нужны хорошие красивые клипы. У меня уже ухи опухли. В шоубизнес адекватных людей видимо не допускают.
за 3 часа только вот этот стих выбрал.
http://video.yandex.ru/users/hayrudin2013/view/6/
И тот с прошлого года невостребован просто остался...
Накидайте ссылок пожалуйста. smile
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 10:47 | Сообщение # 2242
Сообщений: 2040
Статус: Offline
До меня вроде дошел смысл применяемых технологий,они точно расчитаны на менталитет постсоветского пространства.Люди привыкли доверять источникам СМИ,вот и завалили противоречивой информацией,а когда стало трудно соображать в хаосе,тут то и есть вариант насаждения определенного мнения,стоит только подтолкнуть в определенном направлении.Даже представить трудно, как человеку избежать чужих решений и не поддатся на чужую волю.Большое испытание на прочность выпало всем людям Украины,это обычный человек получается противостоит спецразработкам,а сколько еще молодежи готовой завестись с пол оборота.Как же я раньше то не догадался разделить источники информации?Во глупый то.Теперь смотрю другими глазами и вижу что никакой агрессивной информации на росийском ТВ нет (относительно украины и всех видов властей)Можете сами посмотреть,вроде новости есть в записях каждого канала
 
alder777Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:07 | Сообщение # 2243
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ощущение несправедливости, неправильности чужих поступков уходит с пониманием основания тех поступков и осознанием того, что на месте того человека (с его мироощущением) ты поступил примерно так же.

Приходит спокойное, трезвое, осознанное восприятие всего происходящего вокруг без постоянного поиска виноватого в том, что тебе не нравится.

Как потом жить? Да нормально. Цели и смысл жизни конечно корректируются, но не исчезают и желания остаются. Вот ты и живешь на базе своих желаний. Просто думаешь о том как добиться своих целей, а не убедить другого или СМИ в том что они делают неправильно или заставить делать так, как считаешь делать правильно, потому что это неправильно лишь то что тебе не нравится.


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 06.03.2014, 16:13
 
космичДата: Четверг, 06.03.2014, 11:21 | Сообщение # 2244
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
космич а откуда вы эти ролики берете?

А я в Киеве живу, названия украинских телекаалов знаю и так в трубе нахожу . Смотрю и русские и украинские новости и по итогу получается что СМИ это самое страшное оружие . Я называю его ФУФЛОМЕТЫ)))5 канал самый"правдивый" . Или просто с тэгом украиское телевиденье
Щас я еще украинских новостей накидаю .


В России телеканал дождь показывает то же что украинские новости . По ходу украинских новостей на трубе почти нет .




Поеснение - Сенька выблядок - арсений яценюк


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 06.03.2014, 11:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.03.2014, 14:13 | Сообщение # 2245
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КРАИНА-КРЫМ-ПАРЛАМЕНТ-РЕШЕНИЕ
Крымский парламент проголосовал за вхождение автономии в состав РФ

Симферополь. 6 марта. ИНТЕРФАКС - Верховный Совет Крыма в четверг принял
решение о вхождении автономии в состав России, сообщает пресс-центр крымского
парламента.
"Верховный Совет АРК постановил:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г.
Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы: 1) Вы за
воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за
восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма
как части Украины?", - отмечается в сообщении пресс-центра.
В документе поясняется, что вопрос, получивший большинство голосов,
считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.
Установлено, что бюллетени для голосования на общекрымском референдуме
печатаются на русском, украинском и крымско-татарском языках.
Верховный Совет АРК также обратился к президенту Российской Федерации и
Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о
начале процедуры вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве
субъекта РФ.
***/ др ко
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.03.2014, 15:48 | Сообщение # 2246
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что это меняет . Прежде всего что ресурсы Крыма пойдут в Россию, в том числе и налоги. Большой кредит для Украины , без Крыма - житнецы, опасно теперь брать .Так как рассчитаться за него будет не возможно. Следовательно кормить центральную власть , мало кто теперь их простых жителей украины захочет.Обстановка накалится. Западные страны заранее знают что Украина может с кредитом не рассчитаться. Следовательно - разговор пойдет о Землях т.е оккупации.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 16:03 | Сообщение # 2247
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Космич = вас дурят,это совсем не наш *дождь*,там совсем другие ведущие новостей,тут и так понятно,даже по лицу и запинается товарищь (думаете подготовленный репортаж может быть таким?) Я счас попозже найду наши новости и посмотрите что общего,даже в манере разговора и подаче.Похоже у вас точно нет права выбора,по элементарной причине подачи инфы одной стороной,причем сторона явно не от лица определенных каналов,а именно от лица вложенных денег (на это как видно есть финансы).Я успел заметить что даны явные распоряжения=не делать выводов,потому новости идут только о фактах,пример=состоялась встреча по такому то вопросу,было такое то событие и при этом ни слова о взаимных обвинениях и уж тем более съемках с военными,да еще и без опознавательных знаков.А вот сами подумайте-мог ли быть перехват переговоров Путина с военными?У него что нет в подчинении кадров?или он лично вынужден общатся?Ну уж про такое может сказать только очень низкого пошиба репортер,а точнее набранные из тех кто не прошел в действующие по каким то причинам.Попробую найти,коль у вас поперекрывали наше вещание или заменили подделками,думаю вы удивитесь=там нет слов о каких то трениях,слышу только одну фразу постоянно=*братский Украинский народ* и *должно быть его решение* и еще строго оговаривается всегда *решение должно быть свободным изъявлением граждан на основе контроля Пасе и прочих заинтересованных сторон* Так что не получится принимать горсткой кого то и похоже такого рода выборы будут признаны только при условии присутствия наблюдателей от разных стран,так что не все так просто,как пытаются преподнести некоторые скороспелые журналюги.Есть мировая практика и ее никто не отменял,без этого все незаконно и считается захватом.Путин прямо выразился=*нужны законные решения*.Это официальные заявления и они есть везде.Мое мнение что все данные ролики являются одним и тем же вектором и там не вооруженным глазом видно к чему они толкают,а главное никогда не найдется их истинный автор и вдохновитель.Оно конечно все имеет свой конец,но сколько же придется расхлебывать таковое варево,тут пятилеткой уже и не пахнет,да еще и злоба затаится у некоторых.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 16:45 | Сообщение # 2248
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наверно я плохо владею компом,но не могу найти полное обращение,которое недавно слышал сам по ТВ,но вот как подаются новости Киев новости сегодня

Кризис на Украине начался еще в ноябре прошлого года. Тогда правительство Украины объявило о приостановке процесса евроинтеграции.

Недовольные оппозиционеры вышли на акции протеста, которые затем назвали "евромайданами". 18 февраля беспорядки в Киеве возобновились, когда стало известно, что Украина решила не подписывать соглашении с ЕС о евроинтеграции.

21 февраля президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции подписали соглашение об урегулировании ситуации. Несмотря на это, на следующий день Верховная рада Украины сместила Виктора Януковича с поста президента, изменила конституцию и передала полномочия главы государства спикеру Александру Турчинову.

Украина последние новости 5 марта сейчас

На 25 мая назначены выборы нового президента Украины. В то же время Россия сомневается в легитимности решений, принятый Верховной Радой после 21 февраля. \\\ЭТО ВСЕ,далее есть в разброс упоминания\\\\\


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 06.03.2014, 17:00
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 16:48 | Сообщение # 2249
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Владимир Путин о ситуации на Украине сегодня

Накануне состоялась пресс-конференция Владимира Путина. 04 03 2014 он объяснил, почему Россия не вмешивается в события на Украине.

"Мы не претендуем на то, чтобы кого-то порабощать, кому-то диктовать что-то, но, конечно, мы не сможем остаться в стороне, если увидим, что их (русскоязычное население) начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам. Очень бы хотелось, чтобы до этого не дошло", — заявил Владимир Путин.

Путин об Украине

События, произошедшие на Украине, президент России Владимир Путин считает антиконституционным переворотом. "Оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом — оценка может быть только одна — это антиконституционный переворот и вооруженный захват власти", - сказал он.

Путин о присоединении Крыма к России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не рассматривает возможность присоединения Крыма к своей территории. "Я вообще полагаю, что только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности, могут и должны определять свое будущее", - подчеркнул российский президент.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 16:51 | Сообщение # 2250
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Погибшие на Майдане

Общее число погибших на Майдане в результате беспорядков с 30 ноября 2013 года составило 99 человек. Сегодня в госпитале от ран в Киеве умер еще один милиционер.

По данным министерства здравоохранения Украины, с 18 февраля к медикам обратились 1039 пострадавших в ходе столкновений в центре Киева.

Сейчас на лечении в больницах Киева остаются 210 человек. (это новости прямо со страницы,сейчас 06.03.2014 16.55(мск)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 06.03.2014, 16:55
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 20:43 | Сообщение # 2251
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ага пытался найти моменты и парадокс,но нет таковых,очень похоже что интернет тоже подчищается,вопрос кем?? Выходит и для этого деньги нашлись.Выходят новости и есть переходы (можно посмотреть расширенно),а за предыдущее нету ничего,хотя на поисковый запрос выдает кучу событий прошлого года и т.д.(старое не стерто получается)Вот так она выглядит война информационная,теперь начинаю понимать как можно посадить в вакуум информации и подавать свое и не по маленьку,а обвально.А еще что-то бормочут о демократии=вот она европа и сша в действии.Наш сайт не подтирается (пока не замечал) А вот так выглядит наша страничка,если возможен переход с вашей зоны инета http://mail.ru/?from=mailmailru
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 20:54 | Сообщение # 2252
Сообщений: 2040
Статус: Offline
если вы не видите вот такую шапку новостей-то значит програмисты позаботились о вашей изоляции\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России
Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что Россия не рассматривает вариант присоединения Крыма
США вводят санкции в отношении российских чиновников
Комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины
Горсовет Севастополя рассмотрит вопрос о вхождении в состав РФ
Яценюк: Украина готова как можно скорее подписать соглашение с ЕС
Российская биатлонистка взяла серебро в дебютной гонке на КМ
Челябинский театр подарил ДиКаприо чугунного «Оскара»

СпортАлександр Овечкин: У меня конфликт с Малкиным? Что за бред
АвтоНалог на роскошь в России: названы 187 машин
АфишаДжоли объяснила, почему ее дочь снялась в «Малефисенте»
 
космичДата: Четверг, 06.03.2014, 23:06 | Сообщение # 2253
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Космич = вас дурят,это совсем не наш *дождь*,там совсем другие ведущие новостей,тут и так понятно,даже по лицу и запинается товарищь (думаете подготовленный репортаж может быть таким?) Я счас попозже найду наши новости и посмотрите что общего,даже в манере разговора и подаче.Похоже у вас точно нет права выбора,по элементарной причине подачи инфы одной стороной

Да всех нас дурят . Я просто привел то что крутит укр тв . Но я могу смотреть и русское - 24 , ртр .А кроме того могу видеть все своими глазами и вот какой получается вывод - нифига это не переворот,нифига это не захват Крыма (хотя для многих персонажей это и так ) а просто попытка создать ситуацию для развязания 3-й мировой между Россией и НАТО в интересах единой правящей элиты и еще черт знает кого, которые хавают страх . Массовое жертвоприношение это называется а всяким путинам и обамам за работу платится бабло . Россия в Крыму сейчас действует точно так же как и НАТО на майдане . С одной стороны стоят те кому некуда деваться - регулярные войска под присягой или беркут на зарплате а перед ними выставляется живой щит из всяких патриотов а за ними стоят профессиональные солдаты и между ними находятся наемники - провокаторы , которые первыми начинают убивать и тех и других . Так было на майдане и так хотят сделать в Крыму но только с большим размахом но устраивают это одни и те же организаторы . Причем каждый раз разжигают конфликт на полнолуние всякими указами и приказами и жрут свой гаввах на убывающую Луну
Потом они хотят создать момент когда две сверхдержавы будут держать пальцы на ядерной кнопке и сми опять будет трубить что никто не будет стрелять и тогда кто то третий стрельнет и будет армагедон . Вот реально чего мы должны избежать а не слушать всяких там путинов и ангелей меркель . Они всеравно ничего не решают .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.03.2014, 23:22 | Сообщение # 2254
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наталья Хозяин сайта omartasatt.ru

Сережа, успокойтесь
Крым - всегда убыточен. Он живет за счет дотаций, украинской воды и электроэнегрии. Его доля в ВВП в пределах 2,5%.

Это экономический груз для любой страны, но вопрос чисто политический.
Я бы его отдала давно. Ведь даже отдыхать там много дороже и менее комфортно, чем в балканских странах.

Доля русских демографически начала расти после 50-годов за счет прибывающих туда военнослужащих, остающихся там и их детей. А оставались из-за развития курортов. Почитайте статистику былых лет. З-4 месяца труда в курортный сезон кормили весь год. Теперь они опасаются голодовок, так как не ждут отдыхающих при такой ситуации. КТО тогда для них станет виноват во всем? Украина или желанная Россия? Ответ ясен.
Нет там ничего, понимаете? Без военных баз могло бы быть.

И еще - все это чревато тем, что крымские татары, проживающие на землях Турции (а это 5 млн чел) захотят вернутся на историческую Родину. Как Вам такой сценарий?!

Аналогично и с восточно-центральными частями Украины. После демобилизации каждый военнослужащий на кр.Севере мог выбрать место проживания, и они выбирали Украину. Так же и артисты. Говорю о личных знаниях. За куском хлеба из голодающей России с 60-х годов все пытались осесть на украинских землях. Отъевшись решили, что они исконные. Это НЕБЛАГОДАРНОСТЬ принявшей их земле, стране, народу.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

сегодня произошел явный процесс перезагрузки матрицы для возвращения на круги своя .

Наталья там речь не только о Крыме , а об очень большой территорий.

Напомню вчерашние новости :

Обращаются и представители органов местной власти. Они считают, что нужно было бы быть вместе с Крымом Николаеву, Херсону, Одессе», - цитирует крымского парламентария РИА Новости.

БОлее того трогать образный и многогранный русский язык - Это и есть преступлении против человечности. Напомню всех кто в составе украины и в частности требованием по кредиту от самих европейцев ,явлеется перевести весь укр народ на латиницу - без духовный машинный язык роботов. Удобный для власть имущих. Сколько можно уже резать рунный и высший программно-со-творческий атмический язык. И лезть в его душу . Если бы речь шла только о территориях.

Наталья (omartasatt.ru)

ВСЕ с Вами понятно, Сергей, если ВАШ лидер Путин.
У нас не только лидеры разные (у меня НАРОД), но и источники информации.

Прошу вас РОССИЙСКИЕ СМИ не цитировать на моем сайте.
Я не состою у ВАШЕГО лидера на содержании, а СЛУЖУ СВОЕМУ НАРОДУ в данном конкретном случае.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

мои лидер не Путин.ОН не является для меня духовным учителем и примером. Соответсвенно в этом русле и направлении не может быть Лидером. А народ. От слова род.Я больше полагаюсь на здравомыслие и интуицию.Иначе не писал бы о проблемах языка. Что за территориями идет скрытая и хитрая многоходовка. Разрушающая и без духовная политика запада. Поэтому в этой политики противостояние не избежно. Будем надеяться что оно закончится малой кровью. А Путину , не получится в своей текущей политики ,сесть сразу на два стула. Придется сейчас делать выбор с кем он. ОН это вновь попробывал сделать убрав войска и выступив за соблюдение контрактов запада. Но ему на следующий день создали новую сложную ситуацию. Сейчас род его вновь направляет в русло на круги своя. Дав понять , что такие варианты не приемлемы. Так как у тех кто стоит над западом и америкой со всем другие планы на Россию и её народ. Поэтому он и на тонком плане под достаточно жестком прессинге. А все слова запада лживая и политическая бутафория.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 06.03.2014, 23:25
 
космичДата: Пятница, 07.03.2014, 00:25 | Сообщение # 2255
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта.

16 МАРТА - ОПЯТЬ ПОЛНОЛУНИЕ , ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ

Уже 4-й раз подряд на полнолуние принимаются решения ,которые разжигают конфликт . Опять будут воевать

 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.03.2014, 02:37 | Сообщение # 2256
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата космич ()
Россия в Крыму сейчас действует точно так же как и НАТО на майдане .

Космич..ну как же "точно так же"? Где противостояние сторон? Где коктейли молотова и выломанная брусчатка? Где те, кто против скорейшего проведения референдума в Крыму? У вас в новостях есть такие сюжеты? Покажи мне. Моя мама сидит в Крыму - у них нет там ни людей в неизвестной форме, ни людей в масках без формы, не собираются люди НИ ПО КАКОМУ поводу! И да, отдельные граждане, друзья мои - они и хотели, и хотят примкнуть-присоединиться к России. И это нормально вполне. К ним приезжают россияне, хорошо видно, что кармашки не пустые, что за 20 лет после распада СССР как-то совсем разными путями шла Украина, вместе с Крымом и Россия..
Можно хаять свою страну, Россию, сетовать на маленькие пенсии Украину, и Крым, и украинцев и русских и ни один татарин ничего плохого мне не сделал)) Но вот эти же русские крымчане, они сами татар опасаются(( Я их спрашиваю - вот у вас в городе хоть ОДИН татарин что-то заявил? Против кого-то выступил? С чего вы взяли, что вам татары помешают присоединиться к России? Нет, говорят, татар не видно ни с какими лозунгами. А там в деревне, между прочим, так и существует две половины, два берега моря - русская бухта и напротив татарская! Т.е., по идее, татар там достаточно! Но искать врага, подозревать в каждом соседе врага - это такая вот черта массового сознания..потому и враги обложили и в России, для некоторых, тоже - враги((
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.03.2014, 07:05 | Сообщение # 2257
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сделаем поправочку вернуться в Россию. т.е на круги своя . Крым был подарен бездарем.
 
alder777Дата: Пятница, 07.03.2014, 08:19 | Сообщение # 2258
Сообщений: 581
Статус: Offline
Седня во сне какой-то крутой бабе помог собраться по кускам и воскреснуть. Красивая сучка и кожа такая плотная как жидкий металл. Цвет конечно кожи обычный, но плотность материи очень высокая.

Просто поделиться хочется своими впечатлениями.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 07.03.2014, 08:39
 
Sergey79Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:20 | Сообщение # 2259
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Сделаем поправочку вернуться в Россию. т.е на круги своя . Крым был подарен бездарем.
Вот с таких заявлений и начинается война))), кто кому когда и что подарил, это типа тортик, отрезали, отдали, а теперь пальцы в рот с вопросим "отдайте подарок" biggrin
biggrin :D . Может хоть на таких глубоких сайтах перестаньте вспоминать кто кому и что подарил, как делил, чье было и так далее. Конечно нам украинцам Крым никому отдавать не хочется и не потому что он наш, а потому что это красивое место, здравница и можно сказать райский уголок для отдушины летом поехать с детьми, да и потому что хоть 50% но там есть и украинцев хоть и говорящих на русском языке. Но именно их почему-то приписали к русским. Но опять это не важно. Россия как и Украина как и любое другое государство - это всего лишь политический устрой ведения общегосударственного хозяйства в чьих то интересах. И поверте, эти интересы уж никак не народные и не языковые. Правильно, это козырь при решении каких то вопросов, и опять не народных.

Но не делайте выводов, раз я против российской провокации, значит я за НАТО, НЕТ, я против любых интересов кроме национального. И против Яценюка и его политики. Просто выход есть, но к нему никто не идет, тот кредит, не важно кто дает, это очень сильная борговая яма для народа Украины. И я против него, но народ опять не услышат, опять сделают все по своему.
Но зато важно, не поддаться на провокации и не искать крайних в душе, в сердце, в мыслях. Человек должен оставаться человеком при любых раскладах. Если люди воевать не будут между собой, значит и войны не будет. Но если сейчас через СМИ разогреют костер ненавести друг к другу, тогда эту машину трудно будет остановить, потом уже не важно кому достанется кусочек тортика по названию "Крым".


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 07.03.2014, 11:23
 
космичДата: Пятница, 07.03.2014, 11:36 | Сообщение # 2260
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Космич..ну как же "точно так же"? Где противостояние сторон? Где коктейли молотова и выломанная брусчатка?

Коктейлей пока нет НО ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КАК УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ БЫЛИ ВЫТЕСНЕНЫ ИЗ ВОЕННОЙ ЧАСТИ ???
Майдан тоже с мирных протестов начинался , не так все сразу , погодите, будет кровь. И не надо верить телевизору . Обратите лучше внимание на факты -

СООТВЕТСТВИЕ С ЛУННЫМИ ЦИКЛАМИ
16 ЧИСЛО-ПОЛНОЛУНИЕ , ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ


ПОЛНОЛУНИЕ 16 декабря - Совет Европы рассмотрел "украинский вопрос"
и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 января были приняты репрессивные законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье .

ПОЛНОЛУНИЕ14-15 ФЕВРАЛЯ
«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». (Тут 16-го по ходу виче на майдане какое-то было или что то типа того .)
НА 3-й день убывающей Луны начинают стрелять. В жертву принесена небесная сотня .

Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на ПОЛНОЛУНИЕ 16 марта.

По принципам черной магии обряды проводятся в полнолуние а жертвоприношения на убывающую Луну. В белой магии все делается на растущую .

НУМЕРОЛОГИЯ
22 число - годовщина памаранчевого майдана
22 число - годовщина этого майдана .
22 числа -родился яценюк
22 числа Гитлер напал на СССР
22-сакральное число для города Киева .
22-олимпиада



Путин-шмутин .... ДЕЛО ГИТЛЕРА ЖИВЕТ ! Зиг хайль , так его ! Протрите очки .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500