Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:22 | Сообщение # 1661
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
В Киев нагнали бюджетников в поддержку президента.

Людей собрались друг с другом столкнуть.


Моё мнение по поводу Украины. Я считаю, что лучшим вариантом было бы устроить всенародный референдум, полностью открытый для любых наблюдателей, чтобы РЕАЛЬНО и ЧЕСТНО посчитать голоса, именно чтобы каждый гражданин имел возможность высказаться и сделать свой выбор. Тогда уже и смотреть каков реальный расклад сил. Потому что проивостояние именно в народе заложено, не в управителях кукольных..В России такой фокус белоленточников не проходит, народ остаётся народом и он на стороне призидента, хоть недовольных, особенно в Москве, и немало. А вот на Украине вообще непонятно кому и что надо и кто мог бы достойный возглавить страну - я так и не вижу никакого достойного кандидата.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 14.12.2013, 21:42 | Сообщение # 1662
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Насчет Тау не в курсе

нас ЧЁТ(т.е. ПАРный) Тау/дУАТ- ЕГИПетский мир/рим потУСТороний.
тАУ/АУт-т.е. МЯч=вреМЯ Чела ВНЕ СПОРтИВной ПЛОтьЩАДКИ/пЛОШАДКИ(год/дог ЛОШАДИ/ЛОжьИДИ наССтупает, т.е. КОН-Я/ЯКиОН/ЯК и ОН/Я КиНО/ИНОК Я/ИКОНА/И КОН Я\ЯИКон-река У-РАл/лАрУ фаБИан; МЯч=иМЯ Чела; МЯЧа=МаЯ ЯЧеЯ; МаЯЧить на ГорИЗонтЕ=ГИЗЕ. ПЛАТО-к/ОТПАЛ-к-А/ПЛАКАТ О...ХОдЛСТ в КА-МОРкЕ(т.е. в темНОТЕ/ТОНЕ/НЕ ТО темА/метЛа/мета=КОмета=метаФОРА=метаФлОРА. ФЛОРА=ФЛОтРА.
терРА в КУРсЕ/КРУГвсЕ?
Цитата AlRaMig ()
а божественную силу Тиу Гипербореи все время и хотели получить.

ТИУ=ТИбУл-гЛАВный ПЭР-СОН-АЖ сКАЗА юАрия оЛЕШИй:" ТРИ!!! ТОлстяКА"
тибул/булЛит-хОК!!ЕЙный ПЕНальТЫ.
в хоккее СШАй-бой — науКАЗАНИе в вИДЕе штрафного броска по вороТАМ/МАТ, защищаемым ТОльКо вратарём, т.е. СТРАЖем-ем пУСТтыИНьИ.
бУЛлИТ(КА)/каЛИТка- маркер СпИСКА/СфИнКСА; типографский знак/кназ (О!БЫЧНАЯ тОчка, звёздДочка и т. п.), располагаемый в начале строки с элементом списка и используемый для выделения этого ЭЛЬемента/эЛемЕНТА/кИНОлента/монУМента. смоТРИ пЛЕЧО/ЧЕЛО львов-ПАС-СКАтов, те что вАМфибии/амФИБИ-АнИС-ТЫ, т.е. СаЖАбРАми/имЯ ЖАБрА/рАБА/АРБА(лет/тел) Жизни здЕСЬ: http://img.narodna.pravda.com.ua/images/doc/c/3/c37f9-egypt47.jpg
http://masterkosta.com/forum/8-213-6
страж_вселенной Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:02 | Сообщение # 207
08:02=82=К/12+Л/13+Ю/32+Ч/25=КЛЮЧ.
207=27=Г/4+Л/13+А/1+З/9=ГЛАЗ/ЗАЛ ГлаВЫ/гЛЬаВЫ.
ТАкУю УсТАновКУ построил ТЕсЛА/ЛЕТА сЕМнадцаТОГО Года, на ЛОнГ-АЙленЬд(н)е ВсША, но РАуЧИТЕЛИ её разОБРАзЛИ:
Герберт Уэллс о Тесле. Радиогородок и БАшНЯ=Б-АШкА на Лонг-Айленде. Мировая система. КлОЧ-ОК/зраЧОК ГОЛУБОГО(НИЛА) неба... Мани-МАНИфЕСТь. НИкоЛА ТЕсЛА(ВА)/гЛАВА/А-ЛЬВА/ВАЛьсА/АЛь-ФА О!МЕГА ТроУнА.
борьба за ВлАСть-это взбиРАНИе на КОЛ!!!, т.е. эТОТ ТрОН/НОТ РиСУЮТ тАКТ:
http://www.neir0mancer.ru/images/pictures/store_apendix_big665_700.jpg
нОКОгДА ты НАНегО взОБРАзЛсЯ, тОоН, т.е. ТрОН, что РАсполО!жен в ЦЕНтрЕ резКО/О!КОлО переворачиваетСя и стУЖЕ выглЯ-ДИТ(Я) тАКТ:
http://masterkosta.com/graffiti/0/7032_254B.png
и эТОТже уКОЛ наУчинает медЛЕННО(Н) дЖОн вхоДИТЬ в ТЯ, ЧРЕз те меУста, чТо ДлЯ/ДЯ выВОДА ОТ-РАботОного спроекТИРованы незАря.
http://www.libo.ru/libo4974.html
"Варденклиф будет радиотехнической столицей мира", - думал Тесла, руководя развернувшимися работами по созданию мощной радиостанции, предназначенной не только для передачи на самых различных волнах любых сообщений, но и для многих, известных лишь в наше время применений радиотехники: телеуправления, локации и других16. Вторую станцию для передачи во все точки земного шара электроэнергии для силовых нужд и освещения он намеревался построить у Ниагарского водопада. Едва ли кто-либо другой, кроме самого изобретателя, твердо верил в осуществимость этого грандиозного проекта. Фантастичность его мечтаний поражала всех, кто был с ними знаком17.
Однажды осенним вечером 1901 года в лаборатории Теслы на Хаустон-стрит, 46 раздался веселый смех КаТРИн ДжОН-сон.

- Можно видеть знаменитого американского электрика Николу Теслу? Или он занят приемом сигналов с Марса?

Тесла с недоумением смотрел на нее, не решив еще, как отнестись к словам Катарин. Он пригласил ее в кабинет и недовольно проговорил:

- Снова какая-нибудь газетная сенсация о моей работе?

- Нет, дорогой Тесла, нет. На этот раз серьезнее. Роберт получил новый роман Герберта Уэллса "Первые люди на Луне". Мы никак не ожидали встретить в нем ваше имя. Но читайте, - и она протянула гомик романа Уэллса.

"Читатель, конечно, помнит, какой интерес в начале нового столетия вызвало сообщение мистера Николы Теслы, знаменитого американского электрика, о том, что он получил послание с Марса. Его сообщение обратило внимание на давно уже известный всему ученому миру факт, что из какого-то неизвестного источника в мировом пространстве до Земли доходят электромагнитные волны", - читал Тесла.

- Вот как! Значит, мои эксперименты так необычны, что поразили даже такого фантаста, как Уэллса. Хороша честь для ученого быть упомянутым в фантастическом романе. Но как сама мечта о полете на Луну когда-нибудь осуществится, так сбудется и то, что предсказывает в этом романе Уэллс. Радиосигналы из космического пространства, хотя они исходят не от марсиан, будут изучены и источники их установлены человечеством. Более того, мы сами сможем посылать сигналы на Венеру или на Марс, даже при их наибольшем удалении, и если не сообщать жителям этих планет наши земные новости, то, во всяком случае, наблюдать за этими лучами и ожидать возврата их отражений на Землю.

Я верю в это. Спасибо, Катарин, вы принесли мне добрую весть!
Радиостанция Теслы должна была представлять деревянную каркасную башню высотой в 57 метров, на вершине которой помещался огромный приплюснутый медный шар. Техника того времени не знала случаев строительства подобных зданий из дерева. Придать устойчивость такой башне было крайне затруднительно; так как вся тяжесть сосредоточивалась в верхней части, да к тому же ветровая нагрузка на нее была бы очень велика. Но Гроу решил эту трудную задачу, не упустив из виду и внешнее архитектурное оформление грандиозного сооружения.
- Вряд ли она выстоит в зимние ветры, - говорил инженер Норкрос Браз, построивший немало каркасных зданий.

- Ничего, - отвечали Тесла и Гроу, - мы уверены в наших расчетах. Еще никогда не случалось, чтобы они оказались неверными.

- Что же, если фирма сняла с себя ответственность и не понесет убытков, то будем ждать первых же зимних бурь, особенно свирепых в этих краях, - возразил Браз, но от строительства не отказался. К слову сказать, выстроенная им башня простояла не год и не два, а более десяти лет, и для разрушения ее потребовались немалые заряды динамита.

Да и тогда она не развалилась, а лишь рухнула набок и долго лежала.
Особенно сложно оказалось изготовить стеклянные трубки с электродами, форма которых была известна только Тесле. Эти трубки предназначались для отправительной станции и, судя по записям в тетрадях Теслы, представляли собой нечто вроде прообраза современных ламповых генераторов.
Тесла спешил закончить все работы по станции, торопил рабочих и хорошо платил тем, кто соглашался работать хоть немного более нормального рабочего дня. Сам он и в эти годы (ему исполнилось сорок шесть лет) был все еще неутомим. Однажды, стремясь ускорить монтаж долгожданного прибора, он проработал с электромонтажниками 24 часа подряд, затем еще столько же, лишь ненадолго отрываясь для еды. Постепенно утомленные люди по одному укладывались спать в разных местах большого зала, но Тесла провел и третьи сутки без сна, а затем, когда аппарат был готов, сел за его испытания. Спать он ушел после 90 часов, проведенных почти без отдыха.

Чтобы разъяснить всему миру значение сооружаемой станции, Тесла издал брошюру под названием "Мировая система". В ней он дал описание всех своих замыслов, рассказал, чего можно ожидать при полном их осуществлении.

Обширен был изложенный им план - он охватывал почти все, что радиотехнике удалось достигнуть лишь в наши дни. Это была не только вполне обоснованная научная фантастика, но и ясное предвидение путей развития радиотехники.

Чего же можно было ожидать при создании и развитии "Мировой системы"? Радиосвязь, охватывающая весь земной шар, обеспечит оживленный обмен сигналами, сообщениями, телеграммами, телефонными разговорами, передачи изображений на расстояние. Радиотелефонные приемники, дешевые и портативные - не более наручных часов - позволят в любой точке земного шара слушать сообщения, передаваемые станциями "Мировой системы". Передачи радиобашни невозможно будет заглушить.

Описывая свои открытия и изобретения, на которых основано действие "Мировой системы", Тесла называл свой резонансный трансформатор, осциллятор для получения токов высокой частоты, усиливающий трансформатор для возбуждения стоячих волн в земле и другие приборы и аппараты. Тесла считал одним из важнейших своих открытий, имеющих огромную практическую ценность, обнаружение стоячих волн во время колорадских опытов. Изобретение избирательной передачи, то есть возможности одновременной передачи бесконечного множества различных сигналов без взаимных помех и воздействия их на различные приемные устройства или их части, должно было обеспечить развитие "телеавтоматики", значение которой не раз показывал Тесла в своих предыдущих статьях.
==============================================================
Все эти и многие другие его изобретения, описанные в брошюре о "Мировой системе", обеспечивали, по мнению Теслы, беспроводную передачу бесПЛАТнОй электроэнергии в любых КОЛличествах в любую ТОчКУ земного ШАРА/РАША.
==============================================================
Но мечты Теслы, конечно, не фантазия, не утопия, не бред безумного. Это были поиски, страстные поиски путей к тому, что он видел в дымке времени, поиски того, что осуществляется только в наши годы.

Цитата Enn ()
Enn Дата: Среда, 11.12.2013, 17:27 | Сообщение # 1659

Цитата Enn ()
Сообщение отредактировал Enn - Среда, 11.12.2013, 17:55

Tesla Model S Concept/ТЕ-сЛА(ВА) S-ЗМЕйка КОНьЦЕПьТТТ...........................................


http://doseng.org/auto/71392-tesla-model-s-concept.html
УЗнаЁЖ???? ОВЕН/ВЕН,Ок??

ФА-эТО(Н) мОЙ-оЙ ЛЮ-ЛЮбиМЫй зРАчОК. вИДИшь гДЕ(Д)тка спрЯтан(к) ЗнаК РА=ЗРАК на
тайМер 6:30

Избранный им путь передачи электроэнергии через Землю требовал серьезных теоретических обоснований. Не исключена была возможность и обнаружения им новых явлений при попытках возбуждения стоячих волн в Земле и изучении их экспериментальным путем. Для этого-то в первую очередь и была нужна его установка, Варденклифская башня "Мировая система".
Моргана интересовали лишь прибыли, верный доход. На письмо Моргана Тесла с горечью отвечал: "Я знал, что вы мне откажете... Как я вообще мог надеяться на море, чтобы привести к берегу чудовище Уолл-стрита, имея в руках только паутинную нить. Ваше письмо я получил как раз в день святого Николы, моего защитника и величайшего из всех покровителей. Святой Никола и я договорились, что всегда будем помогать друг другу. Некоторое время все шло хорошо, но вот уже три года, как он забыл меня точно так же, как и вы. Вы говорите, что выполнили свой договор со мной. Нет, вы его не выполнили".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По моему мнению, эти успехи должны будут последовать в силу всеобщего принятия токов высокого напряжения и высокой частоты и новых регенеративных процессов охлаждения при очень низких температурах.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На обороте этого "Манифеста" Тесла привел ряд цитат из своих работ и перечень 93 наиболее важных патентов, полученных им в США, России, Германии, Англии, Японии и Китае.
93-это СОлНце!!
http://www.electrolibrary.info/tesla/book13.htm
 
AlRaMigДата: Суббота, 14.12.2013, 22:28 | Сообщение # 1663
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Тесла был контактер, нужные ему знания он через контакт и получал.
 
космичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:17 | Сообщение # 1664
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ЕВРОМАЙДАН – АТАКА ЗОМБИ ?2 ВИРУСЫ



ЗОМБИ ВИРУС
«Согласно заключениям, к которым пришла группа американских исследователей, грипп подчиняет человеческую волю, чтобы лучше распространяться. Для того, чтобы научно доказать свои выводы, ученые инфицировали 36 коллег. Они наблюдали за их поведением в течение двух дней до и после того, как вирус попал в их организм.

Результаты оказались шокирующими. До болезни гриппом испытуемые взаимодействовали в среднем с 54 людьми в течение дня. После заражения этот показатель подскочил до 101. Однако количество времени, которое пациенты проводили с другими людьми, сократилось с 33 минут до 2,5 минут. Получается, что после того, как академики заразились гриппом, они почувствовали острую необходимость в общении с другими людьми. Хитроумный вирус в это время получил возможность беспрепятственно распространяться.

Европейские ученые в свою очередь сообщают, что существует еще один «зомби-паразит». Он опасней, чем грипп и может привести к смерти. Переносчиками убийцы оказались котята. Размножающийся в организме кошачьих одноклеточный паразит Toxoplasma gondii может заразить человека и привести к развитию шизофрении.

Профессор пражского Карлова университета Ярослав Флегр, отмечает, что значительных изменений в своем поведении сами больные замечают нечасто. Врачи же говорят о том, что зараженные люди начинают странно себя вести, жаждут риска и зачастую стремятся совершить самоубийство. Ярослав Флегр отмечает, что у больных повышается риск дорожных аварий более чем в два раза, поэтому наибольшую опасность кошачий паразит представляет для авиадиспетчеров, профессиональных водителей и летчиков. По данным исследователей миллионы людей в мире погибают от этой странной болезни ежегодно.»
БАКТЕРЕОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА НА МАЙДАНЕ
Много кто видел кадры из новостей о событиях происходящих на майдане – баррикады с флагами , толпы людей и сцена с выступающими но мало кто знает , особенно из не Киевлян что в зимнее время сердцем майдана становится подземный переход метро «Майдан Незалежности» под названием «Труба» , который расположен прямо перед сценой и где всегда людно , продаются спиртные напитки ,играют гитаристы и весь соответствующий контенгент одновременно с потоком людей в метро.
Сейчас когда майдан забаррикадирован этот переход который сетью проходов под землей соединяет весь майдан больше всего напоминает бункер с бактереологическим оружием - лежащими штабелями гриппозными и туберкулезными бомжами , там стоит сырость , духота и отвратительный запах смерти , между этими штабелями ходит человек в марлевой повязке и с флагом на рукаве и следит за порядком. Входящие и выходящие из метро люди просто вынуждены проходить через заполненные инфицированным воздухом корридоры а в метро расклеены таблички об опасности заражения.
Так как «Труба» является чуть ли не единственным источником гарячительных напитков в центре майдана у весело зазывающей людей сцены там бывают практически все , в том числе люди из многих регионов Украины , собравшиеся на майдане и тесный контакт с инфицированой средой может их сделать разносчиками эпидемии по всей стране .
Если предположить что факт распространения инфекций создается намеренно то выходит что еврореволюция это бакереологическая война и геноцид против нации результатом которого для мировой элиты станут «новые земли на востоке» как у Гитлера и причем не без участия профашистски настроенных националистов .
Лично я тоже инфицирован какойто простудой и она началась как раз тогда когда начали развертываться события на майдане . Это какой-то вялотекущий грипп который никак не проходит потому что все заражено и микробы атакуют организм постоянно и он не успевает восстановится .Из за этого иммунитет ослаблен а способность думать осложнена . После посещения «Трубы» во время сна я ощутил вирусную атаку , которая сопровождалась повышением температуры настоящим воздействием на сознание!!!
Я проснулся ночью из за температуры и меня просто накрыло негативными эмоциями – сожаление , злость, желание кого то обвинять но самое интересное что это соответствовало эзотерическому учению определять болезни по чакрам где желание обвинять соответствует сердечной чакре и легочным заболеваниям среди которых перечисленные выше и выходит что инфекция для того чтобы проникнуть в организм сперва должна подчинить себе сознание человека и ослбаить его чтоб он сам создал возможность инфекции проникнуть что только подтверждает заключение ученых о существовании вирусов , способных управлять сознанием .
Развитие генной инженерии в наши дни дает возможность ученым создавать новые виды бактереологического оружия всевозможного типа а знание о способности вирусов делать из человека зомби дает невероятные возможности для ведения так называемой «тихой войны» которую никто не замечает. А может быть что фильмы о ужасных зомби, которыми так наполнен кинопрокат направлены на то чтобы создать у человечества ложное представление о зомби , которые на самом деле совсем не отличимы от других людей и то что происходит на майдане и есть настоящей атакой зомби , резултатом ведения войны 21 –го века ? Ко всему прочему хочется добавить что расклеенные по всюда наклейки с разного рода простыми надписями типа "НЕ ЗЛИЙ МАЙДАН" или "МЫ ЗА МИР" создают атмосферу полного погружения в кинофильм "Они среди нас" о тайно захвативших нашу планету пришельцах ))). Сказка - ложь да в ней намек ...


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 15.12.2013, 16:19
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:10 | Сообщение # 1665
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Майдан с вертолета
 
космичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:08 | Сообщение # 1666
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Камера наблюдения на мйдане
 
AleksandraДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:20 | Сообщение # 1667
Сообщений: 143
Статус: Offline
космич, ну ты какие то мраки нагнал)) ты сам то там был, в теле, а не во сне? Атаки вирусов на себе не почувствовала, негатив тоже не ощутила...
 
космичДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:49 | Сообщение # 1668
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я там был в теле но в измененном состоянии сознания и просто мне открылся иной взгляд на простые вещи . biggrin Тем более что одно дело когда там просто много людей гуляет на концерте а другое когда все они расходятся по домам и остаются только зомбоиды и продажные революционеры . Тогда енергетика совсем другая да и вирусы цепляются не на всех подрят а я написал что и так был олен и ослален иммунитет . Ты в трубе была среди кашляющих бомжей ? Там воздух такой что хош не хош негатив ощутишь в любом состоянии biggrin

Стояли , стоим и будем стоять !!! Для таких тупых голов и зомбо технологии не надо . Они там будут стоять до тех пор пока наливают а ведь это основная сила евромайдану






Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 16.12.2013, 13:05
 
AlRaMigДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:25 | Сообщение # 1669
Сообщений: 2475
Статус: Offline
космич,

Что то слабые аргументы, таких можно хоть где наснимать, да листовок наксерить.
Вы бы лучше про Януковича разсказали, сколько он там наворовал со своим сынишкой.
 
космичДата: Вторник, 17.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1670
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Что то слабые аргументы


Я своими глазами эти рожи видел . По телевизору совсем не то
 
Sergey79Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:11 | Сообщение # 1671
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я своими глазами эти рожи видел . По телевизору совсем не то
Тут верно, не то, да и камера фиксирует парусекундный момент, что зрителю не удается все разглядеть. Я тоже там и там был в эту субботу, официально в поддержку президента (задействовали админресурс), но у меня была цель увидеть воочию и сходить в одно местечко на территории Лавры. Потом прошелся по обоим майданам, что я могу сказать, с людьми не говорил, незачем, но что скажу, умеет наш народ гадить, да как гадят, как взрослые. Не дай 2 дня никому денег и будет реально видно кто на майдане останется.
 
Sergey79Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:33 | Сообщение # 1672
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы бы лучше про Януковича рассказали, сколько он там наворовал со своим сынишкой
А че это он наворовал, он взял все честно свое или то что ему принадлежит biggrin biggrin biggrin . Просто пора запомнить, никто из предыдущих Властей и последующих ни хуже ни лучше, "воруют" или берут свое все одинаково в пределах своих аппетитов. Правда аппетит у всех разный biggrin biggrin biggrin
 
космичДата: Вторник, 17.12.2013, 23:23 | Сообщение # 1673
Сообщений: 1293
Статус: Offline



Цэ все вин украв ваши гроши , ловыть його и пыздить , вин в усему вынуват biggrin biggrin biggrin
 
asiraДата: Суббота, 21.12.2013, 12:31 | Сообщение # 1674
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Соединенные Штаты теперь намерены развернуть в Европе модернизированную и более современную систему ПРО, нежели это планировалось при прежней американской администрации. Обама объявил о принятии нового, так называемого поэтапного адаптивного подхода к развертыванию ПРО в Европе.
И Украина им нужна только для этого
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:57 | Сообщение # 1675
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Быстрое решение проблемы объединения человечества в единое целое.


Долгое решение проблемы объединения.


Схема единого государства.


Интуитивное понятие своих функций ....... и?


Единая воля.

У каждого человека это есть изначально от рождения.
Точная схема, понимание молекулами своих функций и единая воля управления организмом. Это природно - духовная гармония. Которой в данный момент нет у человечества.

Очевиден факт того, что если где то заболело нужно лечить волю (душу), а не есть таблетки забивающие источник боли.

Бог - единая воля человечества.



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Воскресенье, 22.12.2013, 12:59
 
EnnДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:55 | Сообщение # 1676
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
решение проблемы


ПРОБЛЕМА=ОБЪ ЕДИН ЕНИЕ ЧЕЛО ВЕЧЕ СТВА......

Цитата Vladi_mir ()
Бог - единая воля человечества.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:29 | Сообщение # 1677
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Тесла был контактер

ТЕсЛА КОНтАКТЁР/КОНтА АКТЁР. А чКто такТое кОН?
Цитата asira ()
И Украина им нужна только для этого

укРАина=звУК РА ИНАче. 100лица КИЕВ/ВЕКИ и ХИ-хиТлеру тоже она была ну,ЖЕНА, а какТУС изВЕСТьно, ВЕКИ СкРЫВАЮТ гЛАЗА/ЗАЛА времён, что челоВЕКИ ВЕдающие приКРЫ(М)ли СОВсЕх сТОР-ОН.
 
космичДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:33 | Сообщение # 1678
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Бог - единая воля человечества.


А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЭТОГО БОГА ПОРАБОТИТЬ ?



И НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ ?



НЕ ЭТО ЛИ ?



И ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ ВСЕМ ?



ОПОМНИТЕСЬ ! ВЫ БИОРОБОТЫ !!!



ЗАКЛЮЧИВШИЕ СЕБЯ В ПСИХОТРОННУЮ МАТРИЦУ



И ЖДЕТЕ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО БОГА - РОГАТОГО КРАСНОГО ДЬЯВОЛА



У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ !%*? ЛЕТ

 
Vladi_mirДата: Вторник, 24.12.2013, 07:11 | Сообщение # 1679
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата космич ()
А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЭТОГО БОГА ПОРАБОТИТЬ ?

Порабощать некому. Есть только совет галактики, на котором присутствует один "человек" от каждой цивилизации. Данный человек отвечает от имени своей цивилизации, от объединённого разума. Наши пытались выйти на совет, но у нас нет таких личностей которые могли бы, что либо гарантировать от лица человечества. Потому пока дозреваем.

Заправщиков вагон во вселенной.

Представь цивилизацию у потухающей звезды. Вот ей и помогают кто как умеет, пока эта цивилизация до совета не дорастёт. Нам тоже помогают.



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 24.12.2013, 13:02
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:22 | Сообщение # 1680
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Опять кучу людей в Волгограде на вокзале взорвали.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500