Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
LorgiaVizlДата: Четверг, 01.11.2012, 17:58 | Сообщение # 521
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Но, многие вообще не понимают что происходит и почему. Большинство людей попавших в трудную жизненную ситуацию ничего кроме боли и растерянности не чувствуют.

Поэтому нужно давать им любовь! А не сочувствовать и тоже лить слёзы. Таким образом вы негативируете, создаёте ещё больше проблем. Те кто погиб - должны были уйти, за них нужно радоваться, навряд ли они сюда придут ещё когда-либо в этот сумрак. Вы сами не понимаете что происходит, но ищите кого бы обвинить!)
Ничего не дано для очищения. Вы сами Очищение. Всё внутри Тебя уже дано, чтобы жить. Тебе Бог дал Себя. Ты Бог, ты хоть представляешь что это?) Никто ведь не знает из-за всякой общественной ахинеи, что он Уже есть Чистейшее Создание и он действительно Бог, потому что Отец и Мать наши - это наш Бог, а мы их дети. Наши гены Божественны и сюда, в эту жуть приходят только самые стойкие. Кто-то погибает, кого-то гоняют, стрессы постоянные, нападки, выпадки тех, кто отринулся от Бога, они вот почему-то возомнили себя выше Бога и со временем уже не верят в его существование и нас же подбивают на это. Но всё Есть Бог. Он любит всех. Бог же типо не вмешивается в грабижи, насилия на Земле. А этого и не нужно. Мы совершенствуемся, проверяем себя, становимся что-то типо полноценными полубогами, а некоторым не нужно быть полубогом, им достаточно быть хорошими, со своими миссиями приходить на Землю, подправлять ситуации, быть Хранителями людей и т.п.
Так вот, что я хочу этим сказать. Будь Богом - любовью. А Бог это только любовь, вот это чувство многогранное неописуемое. У Бога есть своё тело, разум индивидуальный, у нас тоже это всё есть, мы сразу и боги и индивидуумы. Не буду говорить "личности", ибо напоминает личинку, линину, обличие. Типо даёт усомнится в нашей целостности.
Люди в бедах виноваты сами, во всех исключительно, потому что он подписался сюда придти и сказать Богу, что он может здесь жить счастливо. Его никто не заставлял, Бог не такой, Он самый добрый и милосердный какой только сами представите, Он вас любит всех, грязных, неумытых, освернённых, отринувшихся, придумывайте ещё что-нить, нас этому отлично научили. Но наша задача состоит в том, чтобы страдать, и с помощью страданий находить выходы из этих всех депрессий. Таким образом Вы - Ваш Дух, который находится вне планеты получает уроки, опыты и совершенствуется, становится ярче, больше, объёмней, больше излучения любовной происходит. Это всё Вы. Когда вы приходите сюда, на Землю, вся память блокируется и на вас влияет всё, вы познаёте заново все процессы. И негативные и хорошие. Результат давно известен - везде будет любовь и всё такое. Но каким образом это получится? Вот мы и стараемся. Так что будь Богом и не ной smile
Помогай и с любовью, эмоцией, и делом. Дело конечно хорошо, но всё с любовью, вот когда идёте и радуетесь. Знаете сколько мне сегодня оборачивались люди, особенно парни, потому что излучала много любви, а она соединяется с массой, и все становятся счастливыми, потому что энергии откликаются друг на друга, а мы же едины вдобавок.
А если бы я нервничала за детей годных там, или какими ещё слабостями нас учат, если бы я излучала беспокойство, зачем мне это надо? Зачем мне убивать себя же? потому что плохие эмоции мы создаём и это всё на нас) А так я счастливая и всех других счастливыми делаю smile
 
SiДата: Четверг, 01.11.2012, 18:37 | Сообщение # 522
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Лилия)
По слухам

Очень интересные слухи. hello
 
skyl1neДата: Четверг, 01.11.2012, 18:54 | Сообщение # 523
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Лилия)
А, по поводу мрачных предсказаний - не верю. Видеть - не вижу, но душа чувствует приближение чего-то волнующего, но доброго и светлого.

Несколько дней назад у меня тоже внутри появилось такое чувство, как то проснулся утром и понял что все будет хорошо, весь негатив что я прочитал в сети про апокалипсисы и тому прочее пропал.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 19:33 | Сообщение # 524
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Таким образом вы негативируете, создаёте ещё больше проблем.

А это не тебе решать - какие чувства кому испытывать...

Quote (LorgiaVizl)
Будь Богом - любовью. А Бог это только любовь, вот это чувство многогранное неописуемое.

Не только.
Это ДЗЕН - таковость = есть то, что есть. Без оценок и суждений. Происходит то - что происходит.
Любовь это качество между чем-то и чем-то. А перед нею есть ДЗЕН. Т.е. момент абсолютного созерцания таковости вещей - что произошло = то уже действительность и данность.
Пузыри-пузыри-пузыри опять пошли с сопельками)

Quote (LorgiaVizl)
во всех исключительно, потому что он подписался сюда придти и сказать Богу

Какому Богу? Богу Роду - что множественнен и един одновременно во всех представителях Белой Расы = или какому-то абстрактному "богу" с сопельками и пузыриками и паразитическими ангелочками?!

Quote (LorgiaVizl)
Дело конечно хорошо, но всё с любовью, вот когда идёте и радуетесь. Знаете сколько мне сегодня оборачивались люди, особенно парни, потому что излучала много любви, а она соединяется с массой, и все становятся счастливыми, потому что энергии откликаются друг на друга, а мы же едины вдобавок.

Не только с любовью - а с пониманием = а собственно зачем оно? Радуетесь - смотря чему...Остальное - женские эмоции и проблемы )))) Пузырики мыльные полопать тебе пора!
Счастье это быть с какой-либо Частью...вопрос основной - где эта Часть? = А это наш Космический Род Белой Расы. Или какой-то абстрактный бог непонятный...Определись уже чётко - нюнечки-сердечки)
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 23:28 | Сообщение # 525
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Это наш тест и это наша задача как расы землян.

НЕТ НИКАКОЙ РАСЫ ЗЕМЛЯН!

Это что-т типа - "наш советский народ" "американская нация" "дорогие россияне". = Это утверждение есть такая же паразитическая химера!

Рас 4 на планете Мидгард-Земля = Белая, Жёлтая, Красная, Чёрная. Где тут какая одна раса землян - в каком месте конкретно?!
 
SiДата: Четверг, 01.11.2012, 23:53 | Сообщение # 526
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тебе больной, одноногий слепец написал в ЛС, Вячеслав.

Сообщение отредактировал Si - Четверг, 01.11.2012, 23:53
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 02.11.2012, 00:35 | Сообщение # 527
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Да всё я определилась))) Знаю кто такой Бог, спасибо за опыт! Просто для тебя это Раса, а для меня всеобъемлющий любящий Бог Мать и отец. Знание и действие.

Да ничего ты не знаешь - в уровне планеты застряла и всё. И твердишь - опыт-опыт-опыт и всё.

Бог Род - Един и Множественнен одновременно. И никакой он не всеобъёмлющий. Даже незнаешь что такое Бог - это тот, кто включает в себя всё. Понятие "всё" оно - конкретное, т.е. законченная структура К О Н .

А далее идёт только Р А М Х А - Единый, Всевышний то есть. Но это не Бог. Вроде парадокс да? А нет ! Потому-что это Нечто за пределами времени-пространства-состояния-дзен-любви и так далее.

Поэтому Бог - явление конкретное = Бог Род , Бог Покровителей Ариев , Бог Покровитель Славян и так далее. Остальное просто твои эмоциональные пузырчатые иллюзорные голограммки.

И чё всё время улыбаться - было бы чему! С ангелочками иди дальше сношайся)))
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 02.11.2012, 01:25 | Сообщение # 528
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
И меня всё-таки смущает, что твой Бог показал не себя, а пешки какие-то.

Это не пешки - а Король и Королева. Если они себя покажут - ты ахнешь, сгоришь тут же, ничё от тебя не останется! Боги тут не могут проявиться полностью именно по этой причине.

Quote (LorgiaVizl)
Ты думаешь я тьму не видела?) Да я в ней купалась, скажем так, на этой планете. Так что не нужно мне её больше)) И я учусь различать тёмных и Светлых.

Ты и продолжаешь в ней купаться. Меняешь одну иллюзию на другую. И продолжаешь надувать пузыри.

Quote (LorgiaVizl)
Потому что тьма боиться меня, потому что я Свет Божий, и Мне Бог дал право уничтожать тьму.

Конечно...дядечка добренький пришёл....и дал......точнее ты ему дала - а он тебе потом дал иллюзию поиграться в божественные откровения)))

Quote (LorgiaVizl)
ну вот так получилось, что же сделаешь, что моя половинка в параллельном мире) Я бы с радостью найти мужа себе на эту жизнь, но никого подходящего нету)

Пока у тебя паразиты с астральных планов : так и будешь в виртуальной реальности своей жить - в параллельном мире. В пузырьке иллюзии.

Но пузырь имеет свойство лопаться и это всегда неожиданно и жёстко бьёт по всем представлениям о действительности. Знаешь чем ты занимаешься - духовной коррупцией! Только финансисты надувают денежные пузыри на уол стрит, а ты надуваешь энергетические на разных планах. Но это одно и тоже по сути своей! Скоро гравитационно у тебя всё схлопнется и прилетит в лоб! Тогда поймёшь всё!
 
SiДата: Пятница, 02.11.2012, 05:28 | Сообщение # 529
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Здесь есть над чем поработать. Ты ошибся в тот момент, когда решил, что понял меня.

Quote (Mastmake)
Не думаю что 7 миллионов человек мечтали остаться без электричества или без домов, лучше здесь не философствовать. Скоро это может затронуть всех на планете.

Ты действительно видишь вариант как всех затрагивает то, что и тех 7 миллионов человек: без домов и электричества?

На счёт копируемой информации у меня к тебе претензий никаких нет.

Но, и это не важно. Нам объединяться сейчас жизненно необходимо, а не решать чей бог важней и кто с какой планеты прилетел... Такое впечатление, что будем по шею стоять в вводе и всё ровно друг другу доказывать: наши боги лучше, наши печеньки вкуснее, это всё изза тебя придурок, спасайте чемодан с деньгами, полезай на трупы - они плавучие... список безконечен.
Звучит на первый взгляд как анекдот, конечно...


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 02.11.2012, 06:00
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 02.11.2012, 13:01 | Сообщение # 530
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Оставь мысли свои, не сбудуться они у тебя. Не клевещи. не навязывай мне своих ложных путей. Тобой пользуются, а ты только негативируешь. Так знай, что весь негатив идёт к тебе. Мне твоего не нужно.

Я не клевещю на тебя - а говорю так, как оно есть в действительности = обычные иллюзии вот и всё. Работаешь только на уровне эмоций "позитив-негатив" и больше ничего и не видишь.

Quote (LorgiaVizl)
Ты в неведении живёшь. Если бы только знал о всём, гордился бы каждым на этой планете.

Смотря что для тебя В С Ё . . . - о своём я знаю. Представление имею что и как. Горжусь - но своим народом, как и должно быть у каждого. А зачем мне каждый на этой планете - когда есть моя раса!

Quote (Mastmake)
Но видел то, что будет творится в морях и океанах ЕСЛИ люди не будут помогать планете. Фильм 2012 отдыхает.

Ничего страшного не произойдёт - просто голографические иллюзии о якобы предстоящем волнении в океанах : нагоняют тёмные силы, чтобы сделать катастрофу.
Потому-что неохота федеральной резервной системе США отдать долги. Которые впринципе почти невозможно отдать. Нужно тогда всех кидать и сливать цивилизацию , устанавливать "новый мировой порядок" , или вводить новую валюту "амеро" итд.
Поэтому вся эта буза и поднялась!
Это как в одном советском анекдоте - когда прапорщик тырил со склада, перед приездом контрольной комиссии склад вдруг "загорался сам по себе" - и концы в огонь. Так и тут = они обокрали весь мир, а отвечать не хотят ни перед кем - теперь нужно устроить катастрофу : и сказать что это 2012 год пришёл. Вот и вся разгадка!!!

Quote (Mastmake)
Потому что многие не готовы к этому. Не к адаптации не к эвакуации. А планета всех ждать не будет. Сроки поджимают.

По большому счёту это уже не важно : готовы/не готовы. Будет то - что будет. Все и ненужны = КТО К ЖИЗНИ - ТОТ ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ ! ! !

Quote (Mastmake)
Те кто развились в свете не хотят падать в вибрациях, поэтому законы будут соблюдать, а те души которые застряли в низу им уже некуда падать.

Это ты ошибаешься - они и не будут падать в вибрациях : Просто ШИВА своим трезубцем звезданёт один раз - и конец этой планете. Но это крайняя мера. Если уж совсем никак!

Да и вообще нет никакой катастрофы - ураган Сэнди стих. Президент Барак Обама повёл себя абсолоютно правильно - руководил гражданской обороной Северо-Американского Континента. Я тоже вмешивался и включал защиту над столицей Америки. Ситуация находится под контролем. Паникёрские разговоры необходимо прекратить полностью!

Уничтожить нужно голографичекие иллюзорные генераторы - которые нагнетают и показывают сцены катастроф, чтобы кто-т на эмоциях подцепил и накачивал этот процесс.

Помогайте - каждый своему Р О Д У , и вместе это будет полезно в рамках всей планеы Мидгард-Земля.

А насчёт предсказаний - учёные NASA предсказывали что 22 сентября 2012 года будут солнечные вспышки, которые вырубят всю электрическую энергию на планете = и что? А ничего - опять не сбылось. Поэтому фигня всё это "концы света" и так далее. Кому-то просто очень хочется захватить планету по принципу "Проблема-Реакция-Решение" = сами-же создают проблему, сами же реагируют, и приходят с решением ; но при этом никто не знает, что они же и были авторами проблемы. Как с террактом 11сентября 2001 года. Нужен повод всегда - чтобы начать большую войну = старо как мир)
Поэтому я думаю они могут применять установку HAARP на Аляске, чтобы вызывать разные катаклизмы. А также гео-физическое оружие - чтобы вызывать землятресение. А потом всё списывается на 2012 и опять вуаля!
Так-что ничего не произойдёт в ближайшее время серьёзного!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 02.11.2012, 13:07
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 02.11.2012, 14:22 | Сообщение # 531
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Когда это затронет вас лично или ваших близких, вы будете говорить по другому. Мы все здесь братья и такое отношение к другим, не даёт вам право идти дальше. Предлагаю прежде чем говорить что либо, хорошо думать!

За себя и за них я в ответе. Проблемы людей Белой Расы = Мои Проблемы. Остальное - не моё дело. Мы не обязаны помогать - 1,5млрд китайцев, 1млрд. индусов, 1млрд. негров в Африке итд.

Х В А Т И Т !

И я отвечаю за свои слова! Мы, АРИЙЦЫ-СЛАВЯНЕ : поселили эти другие расы на этой планете Мидгард-Земля. Они пользуясь всем, что мы им дали - качают гражданские права только сидят!
Не заслужили они помощи!

Ты кажется не в курсе ведической истины - ПОМОГАЙ ТОМУ , КТО ДОСТОИН ПОМОЩИ ! А не всем подряд..."все люди братья" итд. - мне это напоминает коммунизм-интернационализм, там с трибуны безнационалы похожее вещали, теперь это кажется называется : мультикультурализм. Сам бы подумал о своих словах - что ответишь перед Родом за них!

Я иду дальше = потому-что помогал уже предотвратить катастрофу в США в 2011 году. Тогда работал над этим также Николай Викторович Левашов. С разных сторон - мы сделали одно дело по сути своей!

И здесь вижу сейчас ситуацию трезво - что кто-т, как-бы сказал наш президент Владимир Владимирович Путин = специально "раскачивает лодку", чтобы устроить глобальную мировую катастрофу и списать свои долги!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 02.11.2012, 14:36
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 02.11.2012, 14:37 | Сообщение # 532
Сообщений: 1780
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, от тебя пошёл негатив. Не создавай его.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:25 | Сообщение # 533
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Пузыри-пузыри-пузыри опять пошли с сопельками)

Така-така-така-та пошла))ДЗЕЕННН! Опять таката!))С таковостью))Уж лучши пузыри с соплями - они хоть радугой переливаются и настроение способны поднять, когда не скользкие))) А вот таковость ваша - как горох сыпется, ничем не лучше пузырей))) А вообще..может и вреднее быть, для более подвижной психики ))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 02.11.2012, 15:32
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:16 | Сообщение # 534
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)

Я не клевещю на тебя - а говорю так, как оно есть в действительности

Твоя действительность сильно отличается от реальности ;). Со стороны видно, насколько сильно твои умопостроения тебя заполонили..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:51 | Сообщение # 535
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Решить все проблемы одним махом, а потом долгие годы их расхлебывать...

Опасность в том, что тут уже и не получится расхлебывать...если бахнуть smile
 
SiДата: Пятница, 02.11.2012, 19:25 | Сообщение # 536
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Прекратите это судилище, духовноростущие.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:17 | Сообщение # 537
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Прекратите это судилище, духовноростущие.

Пусть в пустоту вещает? Или к кому ты обращался? Человеку, конечно, не поможешь, пока он сам не поймёт, что в помощи нуждается.Но лишний разобратить его внимание на "некоторые перекосы" - это не судилище. Ну и ...перестань тода указывать то, что прекращать, а что продолжать wink
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 13:10 | Сообщение # 538
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А ты в курсе, что именно индусы сохранили большую часть ВЕД, что язык их очень похож на русский и ещё много чего совпадает? У них даже деньги друг другу занимают под будущее воплощение. Да и поболее их 1 млрд. будет.

Сохранили, и исказили - не забудь добавить! То-то женщина имеющая титул Махатмы, обращалась к Николаю Левашову, чтобы он ей мозги перестроил - дабы она смогла видеть другие уровни реальности.

И да будет тебе известно - Арии передали индусам = только алвафит и грамматику. Последние всё это исказили, извратили, выдали за своё : и теперь преподносят это как "духовное учение востока и индии", и говорят, что они несут свет. Только и всего.

Да язык совпадает, санскрит похож и на русский, и на английский местами итд. Тут ты верно сказал!

Quote (AlRaMig)
STAINHALLYIANFAERIL бахнуть видимо сильно хочет. Судя по его текстам, уже почти решился. Решить все проблемы одним махом, а потом долгие годы их расхлебывать...

Но...помню твой анекдот, про врача и ребёнка больного : а знаешь ведь, в каждой шутке = есть доля шутки! ))))

Quote (ANGEL_ONLINE)
я же говорю что у него боги - серые

Нет.
Серые - это в галстучках сидят которые, управляют различными банками, корпорациями, предприятиями, государствами итд.
Кстати, в Швейцарии - учёные составляли схему : как связаны между собой разные банки-корпорации-финансовые институты различные ; дык вот, условно на схеме получилась у них там структура "галстука-бабочки".
Читал на сайте Дэвида Уилкока.
Т.е. как-бы тонкий намёк на толстые обстоятельства - тема галстуков)))

Quote (bognatalenka)
Пусть в пустоту вещает? Или к кому ты обращался? Человеку, конечно, не поможешь, пока он сам не поймёт, что в помощи нуждается.Но лишний разобратить его внимание на "некоторые перекосы" - это не судилище. Ну и ...перестань тода указывать то, что прекращать, а что продолжать

Я просто принципиален. И вижу где порождаются иллюзии и мыльные пузыри, с виду оно может быть сладенько и красиво - но результат всегда один и тот-же = они лопаются быстро!

А в чём я сказал тут неправду, касаемо темы : "что сейчас происходит в мире" = Указал на то : что 2012 год может и не причём. Тёмным нужно спасти валюту, и продлить существование своей паразитической социальной финансовой системы управления. Они и пытаются тоже устроить глобальную катастрофу. Можно подорвать например часть ядерных зарядов в точках соприкосновения материков, в том же Йелуостоунском Супервулкане, и будет вам светопредставление. Потом спец.агенты через психотронные пушки стряпают чаннелинги про то, что люди мол грешили и получили по заслугам - и всё шито-крыто, никто и не узнает, что за этим стояло мировое правительство. Так-что : чаннелинги, ангелы-хранители, безусловная любовь просто так непонятно куда = всё это химеры, созданные для того, чтобы уничтожить Арийскую Расу поскорее. А я выступил против этого ! ! !


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 03.11.2012, 13:13
 
skyl1neДата: Суббота, 03.11.2012, 14:04 | Сообщение # 539
Сообщений: 173
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, на счет ченнелингов не знаю, скорее всего ложь полная, а вот то что арийскую рассу хотят намеренно истребить ты абсолютно прав! При чем делается это уже довольно давно, сотни а то и тысячи лет. Если даже немного порыть интернет что мы узнаем? Третья мировая уже давно идет, и она информационная, куча лжи в которой правды просто крупицы.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 03.11.2012, 15:25 | Сообщение # 540
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Знаем. что все банки мира и ценности. Может тебе туда бухнуть? Сразу все бедными станут. И задумаются... кто они есть на самом деле. И сбегутся туда, точно. Дабы проверить что ещё осталось.

Бухнуть надо в первую очередь по силовым центрам где порождаются разного рода эзотерические контактёрские иллюзии, которые подхватываются эмоциональными людьми - и разносятся как зараза!

Эти слащавые картинки о переходе в якобы мир неких тонких энергий ( а что есть толстые энергии?! ) , безусловная любовь ко всем без осознания своей истинной природы как существа - т.е. ко всем подряд даже паразитам итд. ещё одно заблуждение , далее - что надо испытывать только радость-радость-радость, а весь негатив есть плохо, невдамёк - что всему надо определить просто Меру. С этим надо естественно КОНЧАТЬ!

Вот если попадёшься чёрным магам - тогда так и будешь бегать N-ое число циклов реальности там, у них в лабиринтике = и будешь банкой шпрот : для ангелочков и разных других астральных паразитов, а также иных безтелесных сущностей! Выбраться будет довольно сложно оттуда! Голограммы создавать они умеют довольно качественные , но ИСКРЫ КРАСОТЫ БЫТИЯ ЖИЗНИ в них нет!

Это доходчиво сказано?!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500