Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
космичДата: Пятница, 14.03.2014, 10:48 | Сообщение # 161
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мне сон снился когда Риддик последний вышел что там Нибиру изобразили так как я ее видел когдато . Фильм посмотрел - действительно так .
(а фотке правда не совсем то) и небо в искуственных облаках - все как им надо
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:01 | Сообщение # 162





Реальностью нужно определять собой. В материальном плане бытия всё подчинено логике. Если события нелогичны - значит они отличны от истины. Один мудрый Человек говорил: "Правда у каждого своя, истина одна".
 
MastmakeДата: Суббота, 07.06.2014, 00:35 | Сообщение # 163
Сообщений: 153
Статус: Offline
T. M. Микушина - Первый съезд ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.06.2014, 14:05 | Сообщение # 164
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Точно деза. Ни одна мать не хочет чтоб сын маньяком и игроманом вырос. А про спорт так и забыла вовсе.


У нас в городе лет 7 назад четверо 10ти классников зарезали своего учителя физкультуры "нечаянно", а потом расчленили его во дворе дома и раскидали по уличным контейнерам. Всех их объединяла маньячная игра "Контрастирайк".


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 27.06.2014, 14:28
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.06.2014, 14:27 | Сообщение # 165
Сообщений: 1087
Статус: Offline
По второму каналу передача даже была, в которой сообщалось, что контрастрайк объединяет молодёж. )))
 
EnnДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:13 | Сообщение # 166
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Ученик: Сейчас у меня такая ситуация, что я должен решить, буду я продолжать учиться у вас или нет. Мне нравится всё, что вы говорите, но меня удерживает сомнение в том, что всё, чему вы учите, истинно. Не могли вы сказать что-нибудь, что убедило бы меня, что всё, что вы говорите, — это правда?

Рамта: Нет, не могу. Но у меня к тебе вопрос: «Скажи мне, а что неправда?»

Ученик: Что неправда? Ну, например, недавно я прослушал запись вашего выступления, где вы дали очень красивое описание начала сотворения. Оно было приятным
на слух, очень детальным, особенно в сравнении с другими версиями, которые я слышал. Мне хочется верить, что всё случилось так, как вы это описали. Но я не уверен, что это правда.

Рамта: Тогда как же оно случилось?

Ученик: Я не могу объяснить. Я просто пытаюсь понять.

Рамта: Ты слышал много вариантов сотворения. Какой из них тебе импонирует больше всего?

Ученик: В действительности я слышал только два или три. Но ваш мне нравится больше всего.

Рамта: Почему?

Ученик: Потому что он более детальный.

Рамта: А откуда все эти детали? Откуда берётся знание вещей?

Ученик: Из опыта.

Рамта: А-а-а, разумеется! Это был мой опыт того, как оно было и как оно есть. Вот так я его и запомнил.

Ученик: Но вы понимаете мои сомнения?

Рамта: Разумеется, потому что ты не позволил себе вспомнить. Но я тебе скажу: послушай запись опять. И в то время, как другие повествования ничего не могут объяснить, в этом повествовании всё на месте, всё совпадает. Но убеждать тебя я не стану, потому что никогда не смогу тебя убедить. Только ты сам можешь позволить себе убедиться.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:28 | Сообщение # 167
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 19.07.2014, 01:27 | Сообщение # 168
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Алл,
Цитата Алл ()
и это Истина тоже...

Значит-- она не одна? Если и это тоже.... и это тоже... и это

Цитата Vladi_mir ()
, а истина одна -

Акак же с утверждением, что она-- одна?
Одна на всех, мы за ценой не постоим?

Цитата
Правда существует во всём, мастер, и совершенствование свойственно всему, ибо каждый момент жизни совершенствует правду. Вот почему Бог находится не в состоянии совершенства, а скорее всего в состоянии становления. Каждое создание постоянно прогрессирует в своем понимании, чтобы охватить всё больше и больше безграничной правды. И каким бы ни было его понимание, к которому он приходит от момента к моменту, оно станет той правдой, какой он её видит, какой он её знает.
 
EnnДата: Суббота, 19.07.2014, 01:32 | Сообщение # 169
Сообщений: 7480
Статус: Offline
А теперь скажи мне, мастер, что такое неправда?

Ученик: Ну, например: воображение, фантазия — явления, которые не соответствуют действительности.

Рамта : Неужели? А что такое воображение и фантазия?

Ученик : Мысли, которые нас занимают, образы, мысленно нами представляемые.

Рамта : А когда тебя занимают какие-то мысли, разве они не действительны? Разве они не реальность в твоём сознании? Разве они не правда в твоих мыслях?

Ученик : Да, но они, возможно, правда только для меня. Они необязательно соответствуют тому, как всё есть на самом деле в действительности.

Рамта : Ты знаешь, мастер, каждый желает знать, что такое правда. И если правда существует, чем же является всё остальное, помимо правды, если и оно реально в сознании?

Знаешь, что такое правда? Что никакой правды нет. И тот факт, что её нет, означает, что всё — правда.

Всё правда, мастер. Нет ничего, что было бы неправдой, ибо всё исходит от мысли, каковой является Бог.
А Бог не является какой-то одной сформулированной мыслью — он является реальностью всех мыслей.

Всё реально, ибо посредством мысли всё становится ощутимым и осязаемым и имеет цель существования. Так называемые воображение и фантазия, конечно, реальны, потому что они состоят из целенаправленной мысли.

Ученик : Даже если они не соответствуют реальному миру, который окружает нас?

Рамта : Окружающий мир, мастер, который ты называешь реальным, — это иллюзия и творение самой большой реальности из всех — невидимой реальности под названием «мысль и эмоция». А как, ты думаешь, возник весь ваш окружающий мир? Он был создан воображением и фантазией. И когда он стал реальностью в своей материальной форме, вот тогда он пробудил ещё большее воображение и фантазию, ибо одно порождает другое, и оба действительно реальны.

Всё сотворенное мыслью, всё существующее в сознании — воплотившееся или нет в форму так называемой материальной действительности — является правдой, мастер.

Ученик : Неважно, насколько оно странно и необычно?

Рамта : Разумеется, создание, потому что только мысленный настрой определяет странность и необычность. Каждая мысль, которая тебя занимает, является правдой, ибо она жива в сознании; поэтому она является частью величайшей реальности, называемой Божественным Разумом — основой, дающей начало всей жизни.

А теперь, мастер, давай попробуем помочь тебе разобраться. Бог Отец — это мысль, правда всех мыслей. И замечателен Бог тем, что у него нет законов, ибо, если бы у Отца были законы, он был бы ограничен. Но поскольку Отец безграничен, он допускает разные варианты его безграничной правды и безграничной мысли. Каждому из вас Отец дал волю, чтобы принять и сотворить из мысли любую правду, дополняющую вашу индивидуальность, чтобы воспринять правду согласно вашему желанию и вашему личному продвижению в обретении мудрости. И какую правду ты сотворишь в своих мыслях, Отец, жизнь, станет ею, чтобы ты смог познать на опыте и понять ту правду, то измерение мысли по имени «Бог».

Правда — это только то, что индивидуум ощущает как правду. Правда — это мнение, настрой, вера в то, что стало абсолютом в творческом мышлении. И все же мнения разных людей об одном и том же предмете будут отличаться друг от друга и часто во многом, потому что мнение каждого человека формируется на основе его личного опыта и на понимании или непонимании, которое он обрёл в своей душе не только в этой жизни, но и во всех своих предыдущих жизнях. Поэтому одно создание поверит в истинность чего-то, а другое, возможно, и нет. Создания не могут понять друг друга, потому что они никогда не были друг Другом и не имеют одинакового жизненного опыта.

Чья правда истинна? Обоих. Они оба совершенно правы, ибо каждый выражает ту правду, какую ему позволили ощутить его опыт и понимание. Но если человек принимает за правду то, что только его правда истинна, тогда он ограничен в своём понимании.

В своей мечте — согласно своему опыту, своей собственной потребности и с целью восполнить себя — каждое создание будет принимать и создавать любую правду, какую он только пожелает познать через опыт для своей эволюции в обретении мудрости. И с целью того опыта каждый будет выискивать источники правды, подкрепляющие то, во что он хочет верить. Поэтому на всех Богов, населяющих этот план, найдётся столько же несхожих видов правды, ибо каждое создание имеет волю, право и потребность творить правду по-своему.

Таким образом, всё, что ты читаешь или слышишь от учителя, — это ощущаемая им правда: как он её видит, как он ей научился, как он её создал, как он познаёт её на опыте.
 
EnnДата: Суббота, 19.07.2014, 21:44 | Сообщение # 170
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Если ты веришь во что-то мышлением ограниченным, тогда это твоя правда и ты совершенно прав. Но если ты ищешь, во что верить, не верь ни во что. Верь в себя. Нет ни создания, ни веши, ни реальности, которая была бы выше тебя, ибо ты — податель всей правды, творец всех реальностей, составитель всех законов своего царства.

Так вот. Каждому созданию я бы сказал следующее: иди и учись у своих учителей или у своих религий, пока тебе это не наскучит или пока не потеряет для тебя всякий смысл. Затем ищи ответа, от которого возникнет хорошее чувство в душе. Твоя душа знает правду, и она скажет об этом возникшим чувством. Когда правда вызывает хорошее чувство, это знак того, что душа ликует, потому что самая великая правда — это безграничная свобода, всё то, что позволяет тебе познавать на опыте любую правду, какую пожелаешь.

Правда — это ограничение, мастер. Сказать, что что-то является правдой, это указывать на то, что существует неправда. Но в самом глубоком понимании не существует ни правды, ни кривды. Существует только Всесущность нескончаемой, развивающейся жизни. Жизнь — это единственная реальность, и из неё исходит вся правда, ибо правда развивается и сотворя-ется каждое мгновение каждой твоей мыслью. Таким образом, в любой момент ты можешь изменить своё решение и начать думать о чём-нибудь другом, и тем не менее оба эти момента будут правдой. Оба момента — реальные положения, ибо оба являются выбором эмоционального понимания.


Нет другой реальности, кроме жизни и права выбора. Когда ты поймёшь, что всё есть правда и ничто не есть правда — что есть только Всесущность, — тогда ты воспримешь за правду всё, что, по-твоему, она есть. И пока ты будешь признавать её как таковую, она будет для тебя абсолютом. В тот самый момент, когда ты уже не признаёшь эту правду и не веришь в неё, она перестаёт быть реальной. Вот почему этот план является планом творческих реальностей.

Какую бы правду ты ни создавал в своей жизни, знай, что ты можешь и изменить её. То, что позволяет тебе быть суверенным, — это знание того, что ты можешь делать, что хочешь, можешь стать, кем хочешь, и имеешь способность изменить своё решение, когда захочешь.

Сколько времени тебе нужно, чтобы стать счастливым? Как только ты подумаешь о радости, ты начинаешь ею светиться. Сколько времени тебе нужно, чтобы впасть в отчаяние? Как только ты подумаешь об отчаянии, ты становишься отчаявшимся. Так в чём же здесь основополагающая правда? В том, что у тебя есть выбор стать любым из них, когда захочешь, и что ты можешь изменить своё выражение в любой момент опять же согласно своему желанию. Такова свобода, с какой любит вас Отец. Когда ты познаешь эту правду внутри своего существа, твоя божественность превзойдёт твою ограниченность. И в то время, как другие позволят законам, морали и идеалам управлять их жизнью, ты будешь свободным созданием, ибо не будешь принадлежать ни к какой правде, кроме своей собственной.

Помни только одно: как ты думаешь, так оно и есть. Всякий раз, когда ты во что-то веришь, это «что-то» становится правдой эмоциональной реальности внутри твоего существа. Вот почему каждый человек всегда на вершине правды, неважно, какой точки зрения он придерживается. Твоя творческая реальность всегда будет отличаться от творческой реальности другого человека. И если другие неспособны видеть твою реальность, это только потому, что они глубоко погружены в иллюзии своей собственной.

Когда ты понимаешь, что правда является и может быть всем, тогда ты не ограничиваешь себя в накоплении личного жизненного опыта. Тогда ты можешь с готовностью испытывать и познавать всё.
 
EnnДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:53 | Сообщение # 171
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Будь самим собой не по указке Рамты, или Будды, или Иешуа, или другого учителя: никто не сможет научить тебя твоему божественному Я; они могут научить тебя только их собственному. Чтобы реализовать свою судьбу, ты должен стать тем, кем ты являешься в своей неповторимости. Если ты будешь пытаться жить согласно чьему-то жизненному плану, ты никогда им не станешь. Только через правду своего собственного эмоционального понимания ты поймёшь, кто есть ты. И ты поймёшь этот огонь, живущий внутри тебя.

Крепко люби то, что ты есть, и слушай Бога внутри себя, его тихий голос. Он называется «чувства». Чувства, если ты прислушаешься к ним, скажут тебе правду и укажут дорогу к просветлению.

Живи правдой, какую ты ощущаешь внутри себя. Живи ею и претворяй её в жизнь так, чтобы она свидетельствовала о твоей славе. Когда будешь так жить, ты оценишь, проживёшь и поймёшь жизнь со своей точки зрения. И как бы ты её ни воспринял, ты будешь прав. Будь сам себе учитель. Будь сам себе спаситель. Будь сам себе мастер. Будь сам себе Бог.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:52 | Сообщение # 172
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Людям два пути дано к Богам.

1. Труд_ный
и
2. С_Ложь_ный

Кто какой выберет? cool
 
EnnДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:52 | Сообщение # 173
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Кто какой выберет?

Путь сердца.
Цитата:
Любой путь — лишь один путь из миллиона. Поэтому ты всегда должен помнить, что путь — это только путь; если ты чувствуешь, что он не по тебе, то должен оставить его любой ценой.
Чтобы обладать такой ясностью, ты должен вести дисциплинированную жизнь. Только при этом условии ты будешь знать, что любой путь — это всего лишь путь, и ничто не мешает тебе оставить его, если это велит твое сердце. Но предупреждаю: твоё решение должно быть свободно от страха или честолюбия.
Смотри на любой путь прямо и без колебаний. Испытай его столько раз, сколько найдёшь нужным. Затем задай себе, и только себе самому, один вопрос: имеет ли твой путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Запомни: глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца.
- А как узнать, дон Хуан, что этот путь не имеет сердца?
- Прежде чем ты решишься на этот путь, спроси себя: имеет ли он сердце? Если ответ будет — нет, значит, так оно и есть, и нужно искать другой путь.
Узнать, имеет ли этот путь сердце может любой. Беда в том, что никто не задает себе этот вопрос.
- Существует ли какой-нибудь метод, чтобы я не обманулся и не принял отрицательный ответ за положительный, потому, что в этот момент путь будет казаться приятным и радостным.
- Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него выйти, приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда лёгкий; чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.


Карлос Кастанеда «Учение дона Хуана»
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.07.2014, 07:14 | Сообщение # 174
Сообщений: 3766
Статус: Offline
(знаю себя..., правда больше, чем человек). Andrey Морару рука баланса - "свободный человек"

чьё-то ПРА-во, всеХда буДЕТи чьИМто ЛЕВ-во. АлмАЗЪ-эТО не О!бРАБотан(ик)ый брИЛЛИант, ПОЭТоМУ/УМ каМЕНь всеХда каМЕНЮка, но/он может сТАТЬ мнОГОГран(и)ЫМ/МЫ, как и исТЫна,КОТ-ТОР-РАЯ ОдНА/О!ДНАко/ок, но переСливается вСЕМИ ОТ-ТЕНЬ-КАМЫ.
Бриллиа́нт (от фр. brillant — блестящий, сверкающий) — алмаз, которому посредством обработки придана специальная форма, максимально выявляющая его естественный блеск. Бриллианты оценивают по системе «4 C»: cut (огранка), clarity (чистота), color (цвет) и carat (масса в каратах), что позволяет определить, насколько камень близок к совершенству.

Главное в оценке огранки камня — её качество: насколько грани геометрически точны и пропорциональны. Идеальная огранка кодируется литерой "А", далее по убыванию качества. Чистота — самый существенный показатель качества бриллиантов: выражается она в наличии или отсутствии дефектов камня или посторонних включений. Идеальный бриллиант, без изъянов, называется бриллиантом чистой воды. По цвету бриллианты подразделяются на традиционные (бесцветные и все оттенки желтого) и фантазийные (розовые, голубые, синие, зеленые). Масса бриллиантов измеряется в каратах (1 карат равен 0,2 грамма).
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%82
пЧЕЛа на 85% эТОЖ вО!ДА!!! пЧЕЛА СОСтаит из тОГо чТО ВНЕ-ё вО!ШиЛО. И БОЛЬше в нЕЙ НЕТ/ТЕНь ничьЯ-Его!!
 
AlRaMigДата: Вторник, 22.07.2014, 10:05 | Сообщение # 175
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
Дезинформация и где правда?


Глянул лекции Плыкина http://masterkosta.com/load/57_dokazatelstvo_boga_plykin_v_d/1-1-0-66
Вот он дает прямой ответ на этот вопрос. Для нетерпеливых смотрим конец первого ролика с 1ч 30 минуты.

Есть 2 уровня в человеке.
1. Материальный
2. Духовный

Палка о двух концах. Каждый конец содержит процентное содержание 1 и 2.
Повышается первое, приток Знаний резко понижается и наоборот. Есть Золотые точки баланса.

Он даже примеры привел на основе Славяно-Арийских Вед. что технологии у них были Вселенского масштаба, а вот оружие на уровне щитов и мечей.

Далее чтобы начали приходить эти знания, нужно создать какое то ОБРАЗование с критической массой. Видно единицы нужны дабы заполнить какие то уникальные уровни, этого канала. Привел также примеры образования стай птиц, при осенней миграции в теплые места.

Почему никак не получается создать эти ОБРАЗования, дабы получить инфу Вселенского масштаба?
Над этим стоит задуматься. Вроде есть единицы, которые какие то способности имеют, но...
Они как бы чисто духовные, нет прочной связи с материей, не в балансе.

Я давным давно, чисто интуитивно пытался создать ОБРАЗ Бога. http://good777.narod.ru/
То есть мерило эталон, к которому стоит идти и брать пример.
Причем он должен быть коллективным. Постоянно улучшаться и улучшаться и доводится. до бесконечности.
А иначе, вы просто толпа, как на площади, один в одну сторону идет, другой в другую, хаос только, да информационный шум, кто где что ухватил и срезонировал.

Нет направления, к чему стремится.

Хотя бы для начала по ступенькам подняться Жить, Людина, Человек, Азъ приближаясь к Богу.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 22.07.2014, 10:28
 
ПлюкДата: Четверг, 19.03.2015, 18:17 | Сообщение # 176
Сообщений: 68
Статус: Offline
Герман Греф об управлении населением...
http://www.youtube.com/watch?v=gSERHEVHIWU
 
эммаДата: Четверг, 19.03.2015, 19:16 | Сообщение # 177
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата Enn ()
Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда лёгкий;

. Каждая дорога должна Вести к храму..
! Кажется, судьбе не важна Панорама.
Маргарита Люблинская...Дорога к храму..

«Зачем дорога, если она не ведет к Храму?» ... Душа - это его Храм,
и все пути должны вести к душе,
к сердцу, к тому, что делает человека человеком, а не зверем.
 
никДата: Суббота, 21.03.2015, 05:39 | Сообщение # 178
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
что делает человека человеком, а не зверем

 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:17 | Сообщение # 179
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Если события нелогичны - значит они отличны от истины.


Лучше не приучатся логикой думать, она как Сусанин на болота заведет.

Вот пример.
Если женщина ест селедку, то она проститутка.
Ест селедку? Значит любит выпить.
Любит выпить? Значит гулящая.
Гулящая? Значит проститутка.

Вот такая Логика. Кстати тоже женского рода. Сестра близняжка у нее Лох_ика. Они обычно за руки ходят.
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:20 | Сообщение # 180
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
что делает человека человеком, а не зверем.


Азъ
человек
людина
житель
0---------------------
нежить
нелюдь
бес
Кощей

Цитата
Родится тело человека, но властелина дух и доброго творца в нём не родятся. Подобием Божественным не станет человек такой, а будет лишь рабом сущности иной, всю жизнь от рабства освободиться станет он пытаться тщетно.


Человеческое тело, это отнюдь не человек.

Азъ_задачьте свое тело. wink


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.03.2015, 19:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500