Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:54 | Сообщение # 61
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
На счет Левашова точно сказать сложно из какой он организации, но то что инфы у него либо маловато на счет событий в мире, либо он не все договаривает что скорее всего возможно, следовательно он под илюминатами. Коли его больше нет, значит борьба с этими извините юблюдками идет эффективно!


Нормальный такой вывод, человек который попытался восстановить прошлое славян , сразу темный , не кажется что что-то не совпадает .

Славяне вообще не выгодны илюминатам. Поэтому Левашов это как заноза в заднице . Поэтому с вашими выводами не согласен , просто текущее поколение его не оценило . А левашов решил пойти против системы без поддержки сам. Соответственно и получил соответствующий результат . Писал бы книги, все у него было бы норм . Он же борьбу устроил . По молодости ошибки , у него в полне могли быть , у кого их нету , но последние годы он работал для возрождения страны .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 10.09.2012, 19:01
 
skyl1neДата: Вторник, 11.09.2012, 11:45 | Сообщение # 62
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сириус, Я выводов не делал, Я сделал предположение. Конечно оно может быть не верным, меня собственно настораживало всегда то что он постоянно не договаривает, а это вызывает подозрение. smile
 
eyefДата: Среда, 12.09.2012, 15:28 | Сообщение # 63
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
настораживало всегда то что он постоянно не договаривает, а это вызывает подозрение

не все люди сейчас готовы принимать информацию в полном, целостном виде, поэтому, я так думаю, он и не договаривал что-то, как вам показалось.
Просто возможно максимально упрощал для максимального охвата аудитории и опускал некоторые вещи для тех же целей.
 
MastmakeДата: Среда, 12.09.2012, 16:31 | Сообщение # 64
Сообщений: 153
Статус: Offline
Жизнь прекрасна

"Этот фильм для ПОРЯДОЧНЫХ и УМНЫХ зрителей и для тех, кто хочет стать таковым. Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически - основные темы фильма"





 
MastmakeДата: Четверг, 27.09.2012, 17:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вегетарианство-норма жизни!!!

 
masterkostaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:34 | Сообщение # 66
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Я знаю, моя Галактическая семья здесь, не так ли?


Субтитры на русском .)
 
masterkostaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:36 | Сообщение # 67
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Смотреть онлайн Говорим и показываем 'Чужие' 03 10 2012



Эти люди уверены: над ними проводят опыты пришельцы....
 
DreamДата: Среда, 10.10.2012, 13:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 13
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A&feature=related
Что думаете по этому поводу ?
 
skyl1neДата: Среда, 10.10.2012, 14:51 | Сообщение # 69
Сообщений: 173
Статус: Offline
Dream, очень даже может быть, многое в мире устроено по принципу спирали.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 11.10.2012, 00:09 | Сообщение # 70
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (Dream)
http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A&feature=related Что думаете по этому поводу ?

Этот ролик уже был выложен тут и тема прозвучала, все понимают что нас "заставляют" и "учат" искаженным вещам поэтому этот ролик важный момент в развитии. Я например сразуже отцепил себя в сознании после просмотра этого ролика теперь в моих мыслях я каждый миг лечу в хороводе, планет и звезд вместе с Солнцем, вместе с Галактикой, но походу движения галактики более сложны и похожи скорее на дыхание, сначала период сжатия потом расширения, дыхание вселенной ...
 
skyl1neДата: Четверг, 11.10.2012, 13:12 | Сообщение # 71
Сообщений: 173
Статус: Offline
Самое важное при просмотре подобных материалов отцепить свое сознание от внушенных веками теорий, современную науку уже давно обвиняют во лжи, при чем лож во всем абсолютно. Ну а выявить правду из материалов конечно сложно, но возможно когда их очень много посмотришь и почитаешь.
 
LacoДата: Четверг, 11.10.2012, 23:30 | Сообщение # 72
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Dream)
Что думаете по этому поводу ?

Светлых мыслей, Dream
Попробуй оценить сей опус с позиции известных на сегодняшний день данных, например, направление движения Солнца относительно плоскости эклиптики и центра Галактики. Да и направление вектора времени для физического мира, на мой взгляд, притянуто за уши...
 
DreamДата: Пятница, 12.10.2012, 02:49 | Сообщение # 73
Сообщений: 13
Статус: Offline
Принято ) всем спасибо за ответы !)
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:06 | Сообщение # 74
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сегодня иначе взглянул на "секретные фото" ставшие доступными в интеренете и меня заинтересовало почему даже на секретных фото на лунных снимках скрыты горизоныты, так же попалось несколько интересных фото которые заставили меня задуматься. Понятно что спецслужбы имеют ограничиный доступ к информации и их восприятие мира тоже очень ограничено, но вот о чем я задумался Фильм вспомнив фильм лунный восход ведь там правильно преподнесено как искажают информацию о космосе и такая мысль что все что мы знаем о космосе ложь, и фразы что космос выглядит совсем не так как нам его преподносят. Поэтому обратил внимание на это фото



И я задумался как выглядит космос на самом деле ? может космическое пространство не пустое и заполнено обьектами схожими с тем что нам показывают в телескомы как очень далекие.

Может все космические обьекты не так уж далеки от нас лишь кто то заставляет нас думать иначе, исказив наше восприятие действительности... Я задумался может ли быть илюзия и сокрытие такого маштаба к примеру что звездное небо над нами это галлограмма навязанная нами для того что бы мы не вглядывались в небо ????
Возможен ли такой маштаб охватывающий всю планету и искажающий то что мы видим над собой к примеру ??? понимаю что странная мысль но я посмотрел возможно ли она и понял что вполне )))
Или этот снимок можно трактовать иначе что строение космических обьектов и обьектов в пределах земли но редко проявляющихся похжи и вся вселенная не такая уж сложная и "то что на верху то и внизу" ))))


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 23.10.2012, 00:27
 
skyl1neДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:30 | Сообщение # 75
Сообщений: 173
Статус: Offline
Возможно ты прав и все сплошная ложь, я уже даже сомневаюсь в том что земной шар выглядит именно так как показывают,может совсем все не так?
 
IAlexeiIДата: Вторник, 23.10.2012, 01:03 | Сообщение # 76
Сообщений: 519
Статус: Offline
Что все ложь я не думаю просто меняя восприятие на определенные вещи ищешь, что же там за горизонтом на самом деле и как оно на самом деле выглядит, ведь явно объекты на фото точные коппии далеких галактик, помню фразу человек не может придумать того чего нет на самом деле, Если фото Хаббла придумали что взяли за образец ))) или далеко не пришлось искать ))) не охото придумывать за них пусть самии придумают отмазку про Фото и так красивые обьекты придумывать за них не хочется ...
В ответ система попытается убаюкать и внести забвение на тему пойдет медленное мусирование темы убедительными ответами она-система это умеет делать в сознании людей, вопрос кто она эта система ))) посмотрим что она выдаст в ответ ))) хочу как нибудь ее споймать и взглянуть на ее сущность как она выглядит выйти за пределы ее иллюзии и посмотреть на нее со стороны

Добавлено (23.10.2012, 01:03)
---------------------------------------------
А может это фото и есть КОСМОС таким каким мы его должны видеть В БЕЛОМ СВЕТЕ ))))

Может это не облока а туманности такиме какие они есть в видимом полном спектре а не в узком спектре телескопов либо отредактированными конвертированными в обратный для восприятия негативные тона что бы белое стало черным как это сделали с Лунными чернобелыми и Красными марсианскими и другими снимками.

МОЖЕТ космос наполнен СВЕТОМ и похож на небо сияющее небо тогда что за плена над ЗЕМЛЕЙ ???? )))))

ВО решил сам придумать ответ )))))))) пусть теперь постараются затушить мою МЫСЛЬ )))))) иллюизиями )))))

 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 01:05 | Сообщение # 77
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (IAlexeiI)
вселенная не такая уж сложная и "то что на верху то и внизу"

в точку)) если взять чела за образец, то клетки- это галактики, соответственно атомы - системы (в принципе и расстояния однозначны по пропорциям) то представив вселенную челом получим около 100 триллионов галактик- чего ж проще то biggrin
и 10в 27 степени звёзд))))


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 23.10.2012, 01:09
 
skyl1neДата: Среда, 24.10.2012, 11:28 | Сообщение # 78
Сообщений: 173
Статус: Offline
Не помню где то читал или видел, как старый друг спросил другого при увольнении из центра космологии или чего то подобно, слушай скажи мне насколько правды нам показывают о космосе? Неужели все ложь? Ответ: не все 100% ложь, но процентов 90 точно. Думаю есть над чем подумать:)
 
RamunasДата: Среда, 24.10.2012, 15:07 | Сообщение # 79
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nuNjr9pz2mU
 
космичДата: Четверг, 25.10.2012, 09:39 | Сообщение # 80
Сообщений: 1293
Статус: Offline
мы посланцы галактической федерации света приветствуем вас земляне наше появление сдесь обусловлено тем что земля готовится к переходу в высшие измерения света что я вляется иажным событием для галактики и для вселенной в целом.наши корабли находятся в пределах солнечной системы и непосредственно возле земли.они замаскированы но могут показыватся вам ночью в виде яркой звезды мы пришли с целью защищать землю от негативных вибраций способных повлиять на ваше развитие приходящих из в не вы должны делать все от вас зависящее чтобы контролировать ситуацию и не поддаватся на провакации внедренные вашим правительством в ваше общество через пропаганду и сми перестанте перестант е использовать разум и научитесь верить душе тогда без каких либо доказательств вы начнете чувствовать ложное и не будете противоречить себе.помните что многие ваши чувства не являются вашими а внушаются теми кто хочет управлять вами и эти чувства будут сдерживать развитие вашей души.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500