Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 01.11.2014, 21:11 | Сообщение # 1621
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Игорь Кеблушек. Принц из сказки
иГОРь/ГОРИзОНТ/ТОН/НОТ
Ь=ЕРь, сЧИтаЙем,как ОкРАткое,
ИГоРОКебЗОлушек. ПРИНЦип/пиИз/ПЛИ!из с КАЗаКИ Дата загрузки: 9 янв. 2011 г.

Игорь Кеблушек (Чехия) - исполнитель главной роли МИкСТЕРрА ИКС/ИСКаТЕЛ-ЛЯ в фильме Светланы Дружининой ПРИНЦЕССА ЦИРКА/ЦАРИкЦА (1983г.). Дипломат по образованию. Единственная роль в кино.

А.АбдуХLOV - Мир/рИМ без любЯви
 
эммаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 04:40 | Сообщение # 1622
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чьЭММ,У?Цитата эмма ()

Цитата страж_вселенной ()
чьИМ(Я)?

Цитата страж_вселенной ()
О!5 ДЕЛИшьсЯ НА и НА=НАиНА ЕЛЬцИНН,А?

Цитата страж_вселенной ()
разУМ/МУрЗА сУщЕСТЬвДует отДЕЛьнО? ОТТЕЛ.А? ТОгДА СУТЬБА-БА ДЕзгДЕмОНы О!ЖИДдает тЕБЯ/Я БЕттА. смоТРЕТЬ дО!КОНцаРИца.

Цитата эмма ()
Тело, чувства и разум оказались вместе по совершенной случайности, они не приспособлены к сосуществованию, действуют сами по себе.

Цитата эмма ()
Телу наплевать на собственную красоту, его бытие часто противоречит разуму; чувства не покорны сознанию и вечно недовольны телом; разум презирает чувства и неспособен понять, что нужно телу

чувства способны заглядывать в будущее как минимум на
но мы все равно смотрим по сторонам, когда переходим дорогу
но там, где боль могла бы вовремя дать сигнал во избежание болезни или смерти, мы ничего не чувствуем;
тело постоянно влекомо желаниями и совершает действия, которые либо самоубийственны, либо уродливы..
чувства (или назовите душой), тело и разум - малознакомые друг с другом сущности, случайно или по чьему-то волевому усилию склеенные воедино. И склеены они кое-как.
* :Тело, чувства и разум*
 
эммаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 05:09 | Сообщение # 1623
Сообщений: 8474
Статус: Offline
страж_вселенной,
Уж Вам-то,как никому иному, понятно, что и есть способ
сгармонизировать и соединить воедино эти три составляющих :
Тело, чувства и разум....и не будет в них разделения...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 02.11.2014, 17:00
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:59 | Сообщение # 1624
Сообщений: 647
Статус: Offline
Любовь многогранна
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:22 | Сообщение # 1625
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
есть способ сгармонизировать и соединить воедино эти три составляющих : Тело, чувства и разум....и не будет в них разделения...

- Учитель, а любовь – это пустое слово?
- Нет, любовь, не пустое слово, это чувство, вполне реальное… Но люди не понимают его. Посмотри, что они сделали любовью – жадность, желание обладать, желание управлять «любимым», требовательность… это все не любовь, а лишь отдельные чувства, им имя алчность…
- Так что же такое любовь?
- Любовь – это стремление быть лучше, стремление быть счастливым, стремление осчастливить. Любовь не требует взаимности, для неё важно лишь стремление к совершенству, достигнуть совершенства, значит испытать Любовь, чем сильнее она, тем шире круг счастья отдаваемого тобой. Любовь наполняет радостью тебя, и лишь потом, переполняя, проливается на других. Если в тебе боль, то ты не сможешь дарить радость и тепло. Любовь – это отсутствие сомнений.
- Так значит, что бы любить нужно наполнить себя радостью и источать её на других?
- Верно. Но и что бы наполниться радостью её нужно увидеть… С этого и начинается любовь с понимания прекрасного, радостного, светлого… Однажды солнце начинает источать такое блаженство, оно весело разбивается о зелень травы и искорками разлетается по миру, влюбиться значит вкусить их, наполниться ими и увеличив в сто крат своими чувствами - излить обратно в мир, что бы другие смогли увидеть… Истинная любовь всегда работает как детонатор(ДЕТиОНА-НАТО-АТОм-ТОР) - у неё всегда есть последователи, те, кто увидел твою искреннюю радость, твою любовь. У любви есть и враги, те, что высекают слово «любовь» на воде…
- Учитель, а что значит в любви слово «любимый»?
- Это тот, кто открыл тебе глаза, кто пробудил в тебя желание совершенствоваться и благодаря кому ты увидел радость вокруг себя. Ошибочно считать любимого «своим», ужасно делать что-то ради него… у любви нет вектора, она волнами выливается в мир, принося радость всем окружающим, этим и живет любовь в тебе. Однажды наполнившись радостью, ты будешь черпать её и из тех, кого осчастливил. Быть любимым значит пробудить любовь в ком-то, это великое счастье, и это верный путь к познанию любви, любимые живут своим счастьем для счастья других.
Цитата эмма ()
страж_вселенной, Уж Вам-то,как никому иному, понятно
КОН-КОНЕ-КОНЕЧНО/КОНЧЕНО
Цитата эмма ()
эмма Дата: Воскресенье, Сегодня, 04:40 | Сообщение # 1721

Цитата эмма ()
эмма Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:09 | Сообщение # 1722

провоДАкациЯ-эТО тВОЙ(На) сТыИЛЬ,ПОЭТоМУ/УМ БОгИстЕННью и ветрЯНыМИ(Р) МЕЛьницНами
Покой или борьба?
- Учитель, правда, что жизнь – это борьба, а покой нам лишь снится?
- Правда, жизнь - это борьба. Вот и я борюсь со сном в окружении миллиардов спящих, такой соблазн уснуть и видеть сны о борьбе и победах…
Старый пень(СИоНер(О)).
Учитель сидел возле пенька и что-то старательно из него выковыривал.

- Смотрите, мудрец изучает пень!
- Да, по кольцам он узнает, сколько дереву лет.
- Нет, я помню, что очень давно, когда Учитель был еще молодым, он сам посадил это дерево, а теперь он вспоминает со старым другом свою молодость.
- Да нет же, учитель изучает насекомых, что поселились в трухе старого пня…

Каждый прохожий высказывал свое мнение, а учитель спокойно выковырял ржавый гвоздь, положил его в карман и побрел домой.

- Столько мыслей и все не верны, почему учитель?
- Потому, что каждый видел во мне мудреца, но совершенно забыл, что я человек. Потому, что каждый видит лишь форму, но не пытается разглядеть содержание. Потому, что все лишь рабы фантазий и идут дальше мимо мудреца, считая себя понявшими его. Потому, что люди льстят себе своей догадливостью, забывая, что все придумано ими же.
Смотри под ноги!
Учитель сидел у дороги, когда его любимый ученик бежал к нему с очередным вопросом и, споткнувшись, упал, не добежав всего несколько метров.
- Какое бы дело не манило тебя вдали, какое бы солнце не притягивало, всегда смотри под ноги. Одна большая победа, это великий путь, это тысяча маленьких побед, это тысяча шагов, пройди прежде их и достигнешь цели. Научись жить каждым шагом и перестанешь падать.
- Хорошо я буду думать о каждом шаге.
- Тогда ты совершишь самую большую ошибку человечества. Они идут, и бояться упасть, смотрят под ноги и их сбивает машинами. Смотрят перед собой, но падают, ведь думать о падении значит заранее обрекать себя на него. Верить не значит думать о вере! У птицы есть крылья, но она не думает о них, а просто летит. Пусть и твоя вера будет подобна крыльям птиц.
Научись видеть!
- Я хочу познать Вселенную! – сегодня ученик был особенно возбужден и охвачен жаждой знаний.
Учитель дал ученику пустую тетрадь…
- Но учитель, ведь она пуста!
- А ты так глуп, что надеешься прочитать истину Вселенной в тетради! Ведь ты совершенно не подумал о том, что сама эта тетрадь – часть вселенной, она сама несет в себе столько знаний, что не один мудрец мира не смог бы изложить их и в тысячи таких тетрадях! Научись видеть истинное, а не желаемое. Гляди глазами, а не знаниями!
Идущий по стопам великих суфиев. Талиб/б(ы)ил ТАМ-ТАМ/МАТь/ТьМА/ТыиМА/ТеМА
чиТАЙ(НА) здЕСЬ: http://www.psy-help.ru/community/t236s20.html#p5537
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1626
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ostronotusДата: Вторник, 04.11.2014, 14:20 | Сообщение # 1627
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я ещё жив, но мне очень грустно...
Скажи, майор.
Ну отчего живем по волчьи и почему в державе нашей столько вдов?..
Скажи, майор, кому в зачёт, что мы воюем, скажи, кому мы задолжали нашу жизнь?..
Чтож мы тут забыли скажи, майор? (с)


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 04.11.2014, 14:32
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 04.11.2014, 21:04 | Сообщение # 1628
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Скажи, майор.

сКАЖУ=разКАЖУ+(ПоЛЮс)пОкажу-жуК.
Шути люб+я, но не люби шут+я!
МайОР=MAJOR,заМЕтиЛ? мАЖоР/РАЖ ОМ,а НЕМинор. Лиза АрЗАмаСОВА - Предвкушение

Можно поймать тигра в чаще,
Птицу в небесах, рыбу в пучине вод,
Но нельзя поймать сердце женщины.

"Самое дорогое у человека - жизнь,
Но любовь - это тоже жизнь,
Не будет любви, не будет и жизни."

"Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что кроме суеты,
На Земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты!"
ИВАЕ/НИВА/ВИНА/НАВИгатор Бунин
( дЛЯ ЛЮБИте(бя)ЛЯ гРОЗЫ и ДОждЯсмоТРЕТЬ сюДА!!
http://www.lands-of-sorrow.ru/blog/2010-11-20-4038

Самое большое счастье в жизни - это
уверЕННость, что тебЯЛЮБЯт.(поДДерЖИВАют вовSEX тДвоИХ/ХИ-ХИ начинаНИ+Ях)
В.Гюго(ГуГОлллЛ..Ь)
Использовать самую привычную страховку - тонкие лонжи, в этом трюке просто невозможно: тросы будут опутываться вокруг гимнастов, создавая еще больший риск - это мнение специалистов. Поэтому такой номер не предполагает страховки, гимнасты держатся сами за ремни. Это трудный и опасный номер для профессионального гимнаста Александра Волкова и невообразимо сложный номер для впервые поднявшейся к куполу цирка 16-летней, удивительно талантливой и бесстрашной актрисы театра и кино Лизы Арзамасовой.

ЕлиssЗАветРА/АРзамасова и Александр ВолЯоков
 
ostronotusДата: Вторник, 04.11.2014, 22:54 | Сообщение # 1629
Сообщений: 256
Статус: Offline
Понимаю и не понимаю, брат. Не могу уже и не хочу ничего понимать! Артобстрел - это когда ты вышел из убежища, а рядом оторванная голова твоего друга. Это и есть любовь по русски?
Потому и грустно. Какая там осознанность? Дикари мы. Но любовь то, которая спасает, существует?
Украина сегодня
Понимаете, что эта локальная войнушка породила монстров с изменённым сознанием? Как и другие локальные войны, впрочем. Вам не грустно от этого?
Ладно, извините что опять влез к вам со своей болью и любовью. Тем более, что у вас цензура. Не хочу проблем для мастеркости. Живите счастливо!


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 04.11.2014, 23:31
 
ЗаготовительДата: Среда, 05.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1630
Сообщений: 647
Статус: Offline
Очень красиво и завораживающее
 
EnnДата: Среда, 05.11.2014, 11:57 | Сообщение # 1631
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Не могу уже и не хочу ничего понимать!

чтобы выйти из этого-нужно понять, ...причину...
война затронула многих......есть пострадавшие....есть не пострадавшие...

Добро пожаловать на планету Земля

Цитата
Вам может показаться, что если бы эти слова прозвучали для вас в первый день пребывания на планете Земля, все было бы проще. Если бы мы говорили с вами в тот самый первый день физической жизни, вот что бы мы сказали вам:

«Добро пожаловать на планету Земля, малыш… нет ничего, чем ты не смог бы стать, чем заняться или получить. Ты - отличный творец, ты здесь, потому что ты сильно и осознанно желал этого. Ты осмысленно применял чудесную Науку Сознательного Творения, и благодаря этой своей способности ты здесь.

Иди вперед, думай о том, чего хочешь, притягивай жизненный опыт, который поможет тебе решить, чего ты хочешь, а, решив, думать только об этом.

Большую часть времени ты будешь собирать информацию, ту, которая поможет тебе решить, чего ты хочешь… Твоя истинная задача - решить, чего именно ты хочешь и фокусироваться на этом, потому что именно фокусировкой на том, чего ты хочешь, ты это притянешь. Таков прогресс творения: думать о том, чего ты хочешь, думать так много и так ясно, чтобы твоя Внутренняя Сущность производила эмоции. А когда ты производишь мысль с эмоциями, то становишься невероятно мощным магнитом. При помощи этого процесса ты притягиваешь в свою жизнь то, чего хочешь.

Многие из мыслей, которые ты будешь думать, окажутся недостаточно сильными для притяжения, по крайней мере, вначале, если ты не будешь фокусироваться на них достаточно долго, чтобы они стали больше. Потому что, становясь больше количественно, они набирают силу. А когда мысли увеличиваются в размере и силе, возрастают эмоции, которые ты принимаешь от Внутренней Сущности.

Когда ты думаешь - мысли вызывают эмоции, и ты получаешь энергию Вселенной. Иди вперед в свой первый день жизненного опыта, зная, что твоя задача - решить, чего ты хочешь, и фокусироваться именно на этом».


Цитата
Но мы говорим с вами не в первый день жизненного опыта. Вы здесь уже какое-то время. Большинство из вас видят себя не только собственными глазами (на самом деле, в первую очередь не собственными глазами), но и глазами других; поэтому многие из вас сейчас не в том состоянии Бытия, в каком бы хотели быть
Цитата
Все начнут с того места, на котором находятся. Мы надеемся, что те, кто ищет, найдут необходимые ответы здесь, в этой книге. Никто из нас не сможет предложить все, что мы знаем или хотим передать, единовременно. Поэтому мы предложим четкую основу понимания Законов Вселенной, зная, что некоторые пожелают большего, чем то, что здесь написано, а некоторые, - нет. Наша работа постоянно развивается на основании вопросов, задаваемых под действием того, о чем говорилось ранее. Нет пределов эволюции тому, что называется Мы.

собственно сама книга Закон притяжения (основы учения Абрахама). Эстер и Джерри Хикс
и да
Цитата
Посмотрите на то, чего вы уже достигли. Просто посмотрите. В смысле, прямо сейчас, посмотрите, что у вас в руках. Вы это сделали. Вы положили эту книгу сюда, прямо у себя перед глазами. Вы воплотили ее из ничего. Уже это является доказательством того, что эта книга работает.

Вы понимаете? Нет, нет, не перескакивайте через это, вы должны понять, о чем я говорю. Вы держите в руках лучшее доказательство, какое возможно найти, того, что Закон Притяжения реален, работает и дает физические результаты в реальном мире. Позвольте, я объясню. Где-то в глубинах вашего сознания, в важном участке разума у вас возникло намерение получить это послание, иначе эта книга никогда не оказалась бы у вас в руках. Это не пустяки. Это важно. Поверьте мне, это очень важно. Потому что вы готовы создать именно то, что намеревались: разительные изменения своей жизни
.
Нил Дональд Уолш


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 05.11.2014, 12:01
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 10:01 | Сообщение # 1632
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я думаю, что любовь -это когда любишь своего ребенка, мужа/жену, родителей, свою страну, планету и все Мироздание. Но легче всего, наверное, любить своего ребенка. А сложнее всего -своих родителей.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 06.11.2014, 21:12 | Сообщение # 1633
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кувшинка Дата: Четверг, Сегодня, 10:01

10/01 мНОГА обещающЕЁ ВхОжДЕнние, 1001(ТЫсЯча и ОдНА нОЧКА-а). 1001:365=2 ГОДА/ДОГА и 281:30=9 месяцев=11 и 1неДеЛЯ. 11/4 гО!ДА и О!ДнА неДЕЛька.
ГОД/ДОГ=1 В(Ы)иТОК/КОТ
100и1/1и001=101=11(первоё мАСтер чиСЛО(ВО) ПрОЙ+ДЕНьНО.
КУВШИНКА/зВУК ШИКА
К У В Ш И К А
12 21 3 26 10 12 1(КОЛ,ПАра, НУЛЬ/ЛУНЬ, ТРОЯк и СОТА/АТОС
К/12+У/21+В/3+Ш/26+И/10+Н/15+К/12+А/1=(100) СОТкА/краСОТКА
12 21 3 26 10 12 1=11111
12 21 3 26 10 12 1=2222
12 21 3 26 10 12 1=0,3,6. НАиДЕЮсь ТЕЗнАКоМЫ комбинации из 0,3,6
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что любовь -это когда любишь

А ЯДУхМАЮ, ч(У)ТОЛЮ ЛЮБОВЬ-Э(Х)тО эТОК ГОДА ДАЛь(ше) ЛЮБИШЬ

СВЕТлА Я ПЁСнЯ... Рай моЙ ОНд/дОН/дНО/О!дНО ПаУЛЬС=ПапаУЛЬяСвЕТьА
Снова я вспоминаю о лете,
О прекрасной, волшебной поре,
Как играл горизонт на рассвете,
На проснувшейся алой заре.
Лето щедро дарило нам сказки,
Согревало своей теплотой,
Не скупясь, раздавало всем ласки,
Наполняло своей красотой.
Разве можно забыть эти ночи,
Что влюблённых старались укрыть,
Жаль, они коротки были очень,
Словно им нужно было спешить.
Не забыть этот запах гвоздики,
Тихий плеск торопыги ручья,
Тот закат, цвета спелой брусники
И волшебную трель соловья.
Мы суровой зимою, в морозы
Будем лето с теплом вспоминать.
И пускай, будут сниться нам грозы,
Всё равно будем мы его ждать. Владимир Крякин.
КРУгТАНИ на 1001 деньОК нАЗ+АД или вперёд, стеБЕЛЬ+ОК!!

Двое...(1001=11 и 00,ДеВАжд(и)ы парные) Paймoнд Пaулc
Цитата Кувшинка ()
Я думаю

Я в любви к тебе спокоен
Сам не знаю - почему,
Я тобой отнюдь не болен,
Просто я тобой живу.

Человеческие страсти
Нас обходят стороной.
Ты - мое земное счастье,
И мечтанье, и покой.

Ты - природа, горы, небо.
Звезды, реки и моря,
Вкус вина и запах хлеба.
И вообще ты - жизнь моя.

Валерий Качурин
Цитата Кувшинка ()
Я думаю

АЯ знаКаю(к). КТО/ТОК Я(№33) вперЕДИ сЕБЯ пОСЫлает, ПУсТЬ скОрБИ ПрОЛАгаЙет.
сравНИКА/КАИН/ИНКА
Я сама и сама Я, чТО те ближе?
самаЯ,самаЯ или Я самКа/масКа+РАД/ДАР.
Тя в шКОЛЕ АзбУКЕ уЧИЛИ? АаааЗзззВукиии
Али те ближе А=Я азБУКА, ЯБУка-а,а?
Дни, проходят дни
За ними вслед спешат года
http://webkind.ru/text....ni.html
 
ЗаготовительДата: Пятница, 07.11.2014, 02:51 | Сообщение # 1634
Сообщений: 647
Статус: Offline
;жить,чтобы, просто любить
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:03 | Сообщение # 1635
Сообщений: 3478
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
Сообщение # 1733

здорово! Мало что в этом пока понимаю. Но тоже хочу научиться. А ты ведь гипербореец?
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:05 | Сообщение # 1636
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
просто любить

Просто любить на самом деле совсем не просто. Наверное, это самое сложное, что есть. Имею в виду настоящую любовь -безусловную.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 07.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1637
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
страж_вселенной, Цитата страж_вселенной ()Сообщение # 1733 здорово!

зДоРОВА/зДоРОВ/зДоРОВО!СЕК(уНДА).
моё Ф.И.О. А(1)М(14)Б(2)=(17), ИО=М(14)Б(2)=(16),ФИ=А(1)М(14)=(15), итОГО 17,16,15.
№15=Н,№16=О,№17=П.
№14=М,№1=А,№2=Б.
ВСЕ ВоВСЕлЕнн,ой усТРОяЕННо ПА-ПАрами, Б(звОНка(к)Я,П(глУХаЯ)
А и О ВсЕгДА мЕННяУюТсЯ месТАМи.
Н и М РАдикалы Наше и Моё ОБЕ-БЕРЕГ-ГАЙЮтТт.
бУКВ 33,середИНКА/КАИН/НИКА №17 "П"=пОКОй
стРАЖ(66)ВСЕлЕННой(104)=(170)=17. Эти цифры всеХда вО!кРУГ/дРУГ мЕННя,как сВИТА, фонХарные сТОЛПЫ,ВЫсвечивают кУДА(В) напРАвить устремЛЕНЬ+Я сВОИ(Н).
Цитата Кувшинка ()
А ты ведь гипербореец?

пОСЛЕ+ДНИй из М(Н)ОГИхКАН/АНКх. РОДилсЯ и ЖИВУ/ВИЖУ в 100лице БОгРЕИ, а ГИПЕр/ЕГИПет(ь) сВЕРХ и кРАЙнОСтИ,ТоЕСТЬ ОК-КРАЙ-РАЙна, кРАЙнЕГО сеВЕРА и юга.
Цитата Кувшинка ()
Кувшинка Дата: Пятница, Сегодня, 08:03

Ч/25+И/10+С/19+Л/13+О/16=(83)ЧИСЛО(ВО). 83=11
Цитата Кувшинка ()
Кувшинка Дата: Пятница, Сегодня, 08:05

(85)приРОДА/ОРДА ранЕго УтРА дЛЯ МОйЕГО рЕГиОна №16.
85=13
рЯД ФИ+БО(Г)НАЧч(Н)И проЯвлЕНН сполна 0,1,1,2,3,5,8,13,21..
0 1, 11,12,23,35,58,81,32...у тебя
Цитата Кувшинка ()
08:03

Цитата Кувшинка ()
08:05


или
 
ЗаготовительДата: Суббота, 08.11.2014, 15:04 | Сообщение # 1638
Сообщений: 647
Статус: Offline
Нарезки из фильма "Безумно влюблённый" (Италия). Перевод песни: "Дай мне свои руки,
свои странные мысли,
И губы, что влекут меня
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 15:12 | Сообщение # 1639
Сообщений: 3478
Статус: Offline
страж_вселенной, это числовые коды Крайона или что-то другое?
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.11.2014, 17:02 | Сообщение # 1640
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
живя в трехмерном пространстве будет сложно увидеть четвёртое и следующие

увиДЕТьИ сложно?=S+LOжNO(Ж=G) (J=Ж)(Ж=ZH)
ЛОНО/О!НОЛь/СОЛО НОЛь Же. СОЛьИР(Д)УЭТ.
сложно=SLOGNO|GOLOS N/голоСеН+ЧИНой
сложно=SLOJNO|SOLO JN(ДЖиНн) О!ДжИНН(INN=Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам. Организациям присваивается с 1993 года, индивидуальным предпринимателям — с 1997 года, прочим физическим лицам — с 1999 года (с начала действия первой части Налогового кодекса Российской Федерации).
ВИДЫ/ДИВЫ/ДэВЫ лИНейНые

https://ru.wikipedia.org/wiki...._%D0%BD %D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0
сложно=SLOJNO/SON LOJ(ЛОдЖИя) ЛОдЖИя МАС-СОН-ОНОв
сложно=SLOZHNO|aNHeLS ZOO(животИННы)=ЗОв аНХеЛьСкий
гоLOS-ANkHE-ЛЕС(SEX+ХВОЯ) тО!ЛИКа-Ка-аLIFе+ОРНИЯ/Я ОРИоН/гОРниЯ(ГОРнаЯ СТРАжНА)
MOжNO|MOGNO/MONGOл/МНОГО Лиц|LIC|ЛИК/ЛИсичКА

Людмила Сенчина Любовь настала
(Lyudmila senchina Love it/Lovite=ЛОВИТЕ=сЛОВИТЕ=СЛОВ ВИТЕиВАТтТых)
ЛЮДиМИЛыеАСЕН+china(ЧИН СЕН=О!СЕНь,оСЕНеННаЯ, СЕНт,САН,САНт,сАНкхТ=СВяТАя=СВЕТтТАЯ

Запись с творческого вечера поэта Роберта РОжДественского. 1980 г(О!ЛИмПИаДА в МОйСаКВЕ). Музыка - Р. ПаУЛьСа, сLOVа - Р. РожДЕСТВЕНский(/ДЕвСТВЕНенн)./ДЕвСТВЕНСКИЙ РОД Же).
ТРИ-эТОКА-КАтАлизаТОР/РОТтТОР(пеЛЬвица(ЛюбовЬ)(В ЦЕНтрЕ/цЕННтриRU+ЯщаЯ СИЛА/ЛИСА)+(ПОлЮс) СТИХииО!ТВОРЕЦ+(ПОЛьЮСь) КОМПаО!зиТОР.
УХ!О+гОРЛА+НОС.(свЯтаЯ ТРОн(Л)ИЦА)
Ухо-хо=слыЩИТ чТО? сLOVa, ТоЕСТЬ/СЕТЬ ПИтаетсЯ ОНО/ООН сLOV-ВАМИ.(УСлыШАЛь СТИХ/ХИТ/ТИХо ВтиШИ заИПшет не изРЕЧоННые СлОВА МЫсЛИ(ТЫ). СочиНИЛ/ЛИНию РАзУМа прО!ЧЕРТИл.)
гОРаЛО,ГОР+ЛИЦА,Г!ОРЛ/ГЁРЛ(ДЕВльВИЦА) ГОЛОС/ЛОГОС/О!СЛОГ-ХОМ иЗЛА+ГАЙет(муЯзыку и сМЫсЛ(Ь) О!БъЕДенЬяет)
НОС/С+ОН ВоДЫ+ХА-ХАет аРОМАт/тАМ-тТАМов ГОРних/хи-хиТон(ВЕ(С)еннИе дУХА) МЕЛ-ЛОДИЮ/О!ЛЮДИ веСЕНние, веСНЫ=ВЕщиеСНЫ истОЧАет.
сЕНчиНа/ вЕНчиНа/вЕНчик у цвеТоКА
И вся планЭта расПАХ-АХ!НУЛасЬ длЯмЕННя,(ВСЯ=ВСеленнаЯ)
И эта радость будто СОлНце не осТЫнет/тенЬ,
Не сможешь ты уйти ОТ этОГ-ОГня/янА. ОГНя/я ГОНг
МИнуСОВкА ИСТИ(НА)хи-хи
http://x-minus.org/track....B0%D1%8 1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0.html
Цитата Кувшинка ()
что-то другое

Теперь пою не я любовь поет,
И эта песня в МИ РЕ (ДО) эхом отдается.
Любовь настала так, как уТРОНастает,
ОНА ОдНА ВО(Й)мНЕ и пАлачет, и смеется.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500