Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Вторник, 05.11.2013, 21:00 | Сообщение # 381
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Лапачки какие))))

секСрет/терРАриУМА/МАУглЯ, котТОРый ты ПОдсКАЗАла ДОТого ужасЕНН, что когДА я прОНего УЗнАл, АЖ содроГНУЛсЯ!! Ты вид(Ш)ИШЬ-обЛОЖЬку-ку!! айсБЕРГ/ГЕРБ, тОКОВ!!
ПРИНЦип, КОТторЫМ/МЫ-КИТайцЫ
Цитата Enn ()
стоит на черепахе и трёх КИТах/ау.

завоюЕМ-ЕМ вЕСЬ/СВЕт на самОМ-ОМ ДЕЛЕ/ЛЕДЕнюююЩИй!! звУЧИТ
Цитата Enn ()
а почему собственно ЩУКА???щУЧИТЬ....жУЧИТЬ....

тАКТ:-" (Л)ЕСли ТЫ не перВЫй!!! то ты никоМУ/УМ в КИТАе не нУЖИН!!!!!!"
т.е. из ПяТИ/ТИПов, что игРАЙют на гиТАРЕ, тоЛИКА одИНЬ-дИНЬ-дИНЬ, т.е. ЛУЧший из нИХ/ХИ-ХИ БУДДА востребован, О!СТАЛЬные!! таланТЫ/атланТЫ- эТО шЛАК/шКАЛа/шаКАЛ, т.е. на родИНЬе ИМ!! места НЕТ/ТЕНь. ОНИ/ИОН чтоб выЖИТЬ, обречены уехать на чужбИНЬу и ТАМ/МАТь СОоТветствЕННо ЗАЙмутЬ лиДИРУюююющие позиции. т.к. ОНИ/ИОН с детства восПИТывАЮТсЯ трудогоЛИКАМИ!!
таКИМакарОМ будда побеждён вЕСЬ/СВЕт!!
недаРОМ/МОР ДЕВиз ОЛИмПИады2008, ПРОХОДиВШЕЙ в КИТАе был тОКОВ:
XXIX Летние Олимпийские игры пройдут в Китае с 8 по 24 августа 2008 года. Девиз Олимпиады - "Один мир, одна мечта": китайцы хотят, чтобы, пусть всего на две-три недели, весь мир стал единым, счастливым и радостным благодаря спортивному празднику, который состоится в столице их древнего государства.
чуЕШЬ разницу 1-оДИНь-ДИНь и 1-еДИНь-ДИНь. ОДИН!!! он чЕЙ??? когДА НАС/САН/АНСамбЛЕЙ мноЖЕСТво!!! тОГО КТО/ТОК перВЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!! т.е. автоМАТОМ киТАЙСКИЙ!!!
УЧтИ, что эТо не доСЛОВный переВОД, а более тОЧНЫЙ тОКОВ:
ОДНА-зЕМЕЛЯ(ТЫ ДА? т.к. ДРУГой НЕТ/ТЕНь), оДИНь-дОМ-ОМ( ТЫ хор, т.к. пОДним/пОД\ОДним неБОМ-БОМ живём, и ТУТ хрясь!! когДа ты УЖе на всё соГЛАсна( проДУрМАНЫ же сОСТАВЛЯЮТ!!).
ОдНА-страХнаАААА!!! А какТУС называется? ПУсТЬ не китаец догаДАетсЯ!!
такая вот/товАРИйщ ИзНьАНКА, тОГо, чТО сердце УМАлиЛОСЬ/СОЛЬю того!! уВИДишь РАсКОСЫЕ гЛАЗА/ЗАЛА, ЗнАЙ-ОНИ/ИОН перВЫеее, ТАКаЯ/КиТАЯ програМ(А)МА минимУМ, а мАКСИ(О)МА НЕМа, т.к. ИДИоТ ИНЬ-ТЕЛ-лектУаЛЬнаЯ ВойНА/бОЙна.
но всё РАвно(вь) мир(Н)АМИ правит краСОТА/СОТкАннАя из НЕБыТиЯ/НЕБоТЫиЯ!!! ну, какая может бЫТь кРАСотА (Л)ЕСЛИ 2!!! не Д(Е)ВА!!! А паРА цСветов: БЕЛЫй/ЛЫБЕдь и сИНЬий/иНЕЙ.
В ЕГИПтЕ/ГИПЕрборЕЕ эТО СИМ-СИМволы, ВОЛи чи100й и УМА/УМкА МАйЯЯЯ!!

МИ-как-ЭЛЬ(бог) ТариВЕРДИев. эТО же снЕГО сриСОВАли череПА-ПАХУ, та ЧТО/ОТЧе-ЕННь ХО-ХОТела научить львёнка(сфИНЬ-ИнКСА) петь!!! с закрыТЫ-МИ глазКАМИнь/КАмни.


панцирь/ПАНцир(к)Ь выглядит так: темно-зеленый основной цвет с черными пятнами и желтый узор со СПИральКАМИ(НЬ).
http://www.toontrivia.ru/categor....-pesnyu
такая ВОТ/ТОВариЙщ СТРАннАя слУЧИЛась ЛЮ УЛЬва(Я) и ПРЕССмыКАЮщЕГОсЯ СУщЕСТЬва.
ЛЕВ(22), БОГ(22). ЧЕРЕПАХА(97), СФИНКС(97), ХОРОВОД(97), МЕЛОДИЯ/ЛЕДИ МОЯ(97),БЕЛОВОДЬЕ(97),
БЕЛОЕ МОРЕ(97), ДЕВЯТЬ(97), КРУЖЕВА(97),С-ТРОЙКА(97), МИР/РИМ ВЕЧЕН(97),
МИ-НОТАВР/АТОН В РИМ/НОТА В МИР(97)
 
EnnДата: Вторник, 05.11.2013, 23:01 | Сообщение # 382
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
то ты никоМУ/УМ в КИТАе не нУЖИН!!!!!!" т.е. из ПяТИ/ТИПов, что игРАЙют на гиТАРЕ, тоЛИКА одИНЬ-дИНЬ-дИНЬ, т.е. ЛУЧший из нИХ/ХИ-ХИ БУДДА востребован, О!СТАЛЬные!! таланТЫ/атланТЫ- эТО шЛАК/шКАЛа/шаКАЛ, т.е. на родИНЬе ИМ!! места НЕТ/ТЕНь.

этож Корейцы...
КИ ТА Й

Made-in-China
Chi na
http://www.zhonga.ru/cn/nfmvi



Цитата страж_вселенной ()
панцирь/ПАНцир(к)Ь выглядит так:

на купол цирка похож....


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 05.11.2013, 23:04
 
ЗаготовительДата: Среда, 06.11.2013, 01:30 | Сообщение # 383
Сообщений: 647
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=j7le5ws6WJoЛюбовь и осень, в чём-то вы похожи,
В вас красота и грусть одновременно,
Что душу так внезапно растревожат,
И след оставят в сердце непременно.

Любовь и осень, в чём-то вы созвучны
Высокими и низкими тонами,
Печаль и радость слиты, неразлучны,
Плывут морскими сильными волнАми.

Любовь и осень, в чем-то вы едины -
Приходом ярким и уходом серым,
Но нет прекрасней жизненной картины -
Хотя б недолго быть единым целым.
 
чаровНикаДата: Среда, 06.11.2013, 13:34 | Сообщение # 384
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Заготовитель, благодарю....Мой ДР приходится на крайний месяц осени... В предвкушении снежных чистых хлопьев сердце учащенней бьётся...Укроется земля снегами. ЭТО БУДЕТ КРАСИВО! И теперь красиво. Потому что в ноябре
Цитата Заготовитель ()
Печаль и радость слиты, неразлучны,
Плывут морскими сильными волнАми.


И в этом СОЛЬ жизни. В МИ - РЕ ДО-ма своего Л(Я)чувствую себя прекРАсно. Поскольку солнце ясное нам светит, и вода (снег)смывает все ошибки....Под снегом - новая жизнь, ждёт своего часа...
 
страж_вселеннойДата: Среда, 06.11.2013, 16:47 | Сообщение # 385
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Печаль и радость слиты, неразлучны,

...АЛЬ(ИЛь,ЭЛь,ЕЛь) и РАД-ОСТ(аНОВИс)Ь/(А Но/НАДо/НАД О ВыСь/) МЫслиТЫ, НЕРАЗ-ЛУЧнымИ.

ЕВаГений РоссИИ. ЕВАНГЕлИЯ/ЕВА АНГЕЛ и Я/ВАЕНГА/ВАеНГА
Рада/даРА Рай, указаТЕЛь кРАЙНОстей.
Цитата Enn ()
на купол цирка похож...

цИРК/КРИк-у нЕМов эТо КРуг/дРуК, АУ нЭго, как ИЗВЕСТЬно поВСЕместНА. О!ДНИ/ДИНь-ДИНь кРАЙ-Я и приэТОМ/МОТиве не О!ДНОго УгЛ(Ь)Я, т.е. у нЕГО НЕТ/ТЕНь сТОР-ОН САМ/МАСтерр ВСЕбЯ влюбКлён.
ДА/АД выДЕЛ-ЯетсЯ ТАМ/МАТь т(Д)ОЧКА ОДнА/наДО/ДаНО/ДНО А/НАД О/НО? ДА!!/ОН? ДА!!/ДОНа/АНОД-т.е. ПОЛеО!ЖИТЕЛЬнОСтЬюююю СВОей/СВОеюОДНОЙ вSEX к СЕБе/БЕСя влеЧЁТ и каждый жиТЕЛь
ИМ(Я)еннО тУДА изнаЧАльно=УДА-ЧА и теЧЁТ, т.к. ВСЕ/СЕВ теЧЁТ ВСЕ/ВоСЕмь изМЕНЯетсЯ и
ПОЭТому\ум ниЧТО/ЧИН ТОт дваЖД(И)ы не повТОР-ЯтсЯ, НО!!!! каждый РАЗ/ЗАРя пОНОвоМУ/УМ и слуХчаетсЯ.
ЗАРАЗ-ОМ-Ом рАЗЪ из гОД(Н)А в гОД.
ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсЭго эТУТу ПЕСню пОНОвоМУ/УМ и поёт, т.к. жИзНЬ/НИКогДА!! ТЫ слыШИШЬ!! неОкоНчаетсЯ, т.к. ВСЕ саМОЁ ЛУЧшее О!БРАТьНО/БуРАТиНьО ВОЗвРАЙщает-С-Я.
ВОЗ/ЗОВ в ВОЗ-ДУХЕ\УХЕ кажДОМ РАиЗливаетС-Я и внУТРЕННее СНАоРУЖнИМИ
соТединЯетС-Я/соТЕдиНЬ-Я-етс-Я( ЕТС/СЕТ/СЕТь/СвЕТ).
УЧтИ- эТО тоЛИКА пропЛОСКость поВЕдаНОбъЁМом, ТЫ!! СТАновишьС-Я ЦЕННтрОМ-Ом всЭго.
Рада Рай Евгений Росс Забери эту ночь фотографии Лоры Палмер http://www.photodom.com/photographer/...
лоРА(лаРА фа-фаБИ(2)ан) ПАЛ-МЕРа- гЛАВная ГЕРОИНя сериАЛь" тВИН ПИкс". ПИКС-ель.
пИКС/ПИск/ИСК/КИС
фоТКИ/ВООООООтки!! клаААААССССС/клаДсс/АДиДАссссОСЬтаЙновКАМИ смоТРИ!!
Цитата страж_вселенной ()
панцирь/ПАНцир(к)Ь выглядит так: темно-зеленый основной цвет с черными пятнами и желтый узор со СПИральКАМИ(НЬ).

Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()панцирь/ПАНцир(к)Ь выглядит так: на купол цирка похож....

0:41-в цЕННтри ТЕЛА/ЛЕТА гиТАРЫ, SOS100ЯщЕЙ из двУХ КРУгов/РУК, ОБРАЗующИХ/ХИ-Хи бесКОНечнОСтЬ, ЧЁрТнаЯ ДыРА/РАДы, дыРКА/АРКа/КАРа, а по ЕЁ ЗоЛОтИСТыМ/МЫ
кРАЙям-ям\МножеСТВО(Л) ЯМ/МыЯ/иМЯ кажДОГо/ГОД ВЫбито
и ВОЛной УКРАшЕННо/украЩеннОООО(К)/ УКРАя/КУРА-тор/К У-РА/РУКА/КРУгА-ЕСТЬ/СЕТЬ\СЕТ/СвЕТ-волНА-НА, ВОЛьНАя/ВОЛ-Я, т.е. БЕзбРЕЖНАЯ, ЛАсКовАЯ/Я СКАЛА/КАйЛАС/ЛАСкай и неЖеНАя.
вИДИшь ОРна(И)МЁННт? МЕЖ/ЖЕМ-чу-чу-УЖИ-ИНьКИ/ИНьКАМИ/КАМнИ, то ЦИ-ФРАкМИ/ЦИ-фр(Н)АМИ ВЫЛожЕННо(т). 5-эТо зНАК/КНАЗ ВЕчНЫх перемЕНН/пеВременныЕ череДУЮт-С-Я с
КОЛами/КОЛи КОЛ/КОЛаКОЛами\им(я)А/имяНАМИ.
УНЕмОв NAME-это имЯ. т.е. толИКА ИМЯ=ИМеетЯ/имВеетЯ. ИМ/гИМн-ЗОВётсЯ МИГом-ом
О!ДНИм/мИр Я/МИРЯ/МИРЯви/МИР ЯвЯ/ЯвлЯюю/МИРЯНами/МИр-ЯН-НАМИ нАЗЫваЯ.
ИМЯ=гИМназиЯ=гИМнАзиЯ, АЗ и Я, веДЕТ(Я) к АС и И/АСИИ/ИСтИНьА.
гимнА(И)СТ- т.е. гИМн(Я) кРАсоте/К РОСТЕ А, т.е. нАчАллА(Х)
гимнАЗист=гимн АЗЪ истИНЬый
... АЛЬ НА ЧёрнУюю дыРУ/РЫнДУ

АЛЬ НА ЧёрНУЮЮ/НА ЧёрНУЮЮ дАЛЬ, а т.к. ЧёрнАЯ ДЫРА/вЫД-РА ЛЮ-Любое ИЗлУЧЕННИЕ в эТОЙ всЕЛЕННой ПогЛОЩАет, ТОПо ПРИНЦипУ(ТОП-ТОП, тоПА-ПАет МальЫш...(Л)ЕСли ты КОНечно не сПИшь!!)) СОобщающИХсЯ соСУДОВ в ДРУГой проЯВлЯет-С-Я!!
И СоОТвет(ви)СТВЕннО/СоотВЕТ-СТВЕнно(СВЕТ/ВЕСтЬ переХО-ХОдит(Я) в сущеСТВЕ)/
соОТВЕТствЕННо ТОЙ/соТОЙ МЕРЕ ВсЭГО, чтОНО. т.е. ТОдиТё, ОТкАЗаЛОСЬ/СОЛЬ сЧИТАТЬ ЛИчНо/НИЛ моёёёёёё.
нУЛьЯвой ПРИНЦип всЕЛ-ЕЛенной ГлАСИТ/глаЗсит(о), ты знаК-ОМа снИМ(Я)/СНыМ тоЛИКА О!ДНИм/мИР и ОН близОК сердцу твоЕМУ/УМ, как и МОйЕМУ/УМ:
ВСЁ АЛИ НИЧьЯгоОООО!!! ПОЭтоМУ/УМ тя/тЕБЯ/диТЯ тАКТ эТОТ МИР/РИМ и тЯГОтит. чТО МИР/РИМ
неВЕДомЫй/веДОМый/веДОМ-МЫй/ВЕетДОМ-МЫй ма-маНИТ(Ь)/МАГнить.
НО/ОН О!ДНОвРЕМЕНЬно и страХшит/СтраШИТ/сТРАХ-ЩИТ, как тАКТ (Л)ЕСли Я ЛИШАЙю здЕСЬ всеЕГО, ТО В/ВОТ В И ТОГЕ/Вы В ТОГЕ(ТОГА-наОдежда паТРИ-ЦИ-Я) не поЛУЧаю НИЧьЯегОО!!
вселЕННский сЧЁТ/отЧЕТ/ОТЧЕ ТакОВ!!
1+1=1, т.к. оДИНЬ-ДИНь пЛЮ-ЛЮс оДИНь-ДИНь(слыШИШЬ КОЛ-о-КОЛа, т.е. эТо ПАРА(Д) НовА-Я SOSзрЕЛЬ-Ела( поМНИ/НИМ-ФА-ФА всеХда ЕЛ-ЕЛЬ=ЭЛь=ИЛь-т.е. БОГ=БезОГраничЕННий, т.е. ВЫсШЕЕ сущЕСТЬ-Во-ВО, но не в сМЫсле/лес, преВОСХОДства/ПревосхОДСТВА/ПОДстава дЛЯ Я/ЛЯД госПОДства, а преВОСХОДства/прево-СХОДСТВА, т.е. превоСХОД-ЯщЕГО(Я и Эго)/ПЕРВОсходСтВА/ВАС.
схОДНЫ/ОДНи ОТ приЗ100но и ДОНыне.
1+1=1 ОдИНЬ П(О)ЛЮ-ЛЮс рАЗЪ, т.е. ОдИН/ОНИ РАЗ выЗРИвают и ЕДИНоЖДИ сОБИ-РАйют/уЮТ приЗВЫчный ЛИШАЙют, КОЛОсОК/гол-О-сок исТОНчают и ЗЕРнО/резОН из гнЕЗДА ЦЕПаМИ/ЦЕПями/имя/яМ-ИР лишЬАЮТ в кАЮТ-КОМПанИю приЗглАШАют(кст. АшА должЕНН проЯВИтьсЯ, чтОБ чЕМУ/УМ полОжено сБЫТЬсЯ).
1+1=1, ИНь П(О)ЛЮС ЯН=1 КРУг/РУК/дРУг, т.е. одИНЬ прЯНик.
1(ЛЮ)+1(лю)=оДНО/ОдНО СЛОВО/ВОЛОС ЛЮ-ЛЮ, а УЖ ЧТО/ОТЧе ЛЮ РешАЮ, ВЫсшИЮ/выСшИЮ МАТеМАТику-ку самКо100Я-ТЕЛнО, ЖЕЛАТелЬно.
Л Ю Б Л Ю=92=11(5-бУКВ)
1332 2 1332, на лицо мелОДИ(Н)Я. МЕЛОДИЯ /ЛЕДИ МОЯ/ЛЕД И ОМ Я/ЕЛ ДОМ И Я/ИМЕЛ Я ДО/ИМЯ ОДЕЛ/МЕЛИ ДО Я/ Е-М-И ЛЯ ДО( ЕМ ТРИ ноТЫ/ТОНнЫ ДО(1-ая), МИ(3-я), ЛЯ(6-стая))
Цитата Enn ()
:hear t: (Earth) - это Планета Земля=это ЛЮБОВЬ.....зЕМЕЛя спит 30лет и ТРИ года на ПЕЧи/запечатана/за 7-ю печатями....7-ми пядями во лбу....а потом-БАХ!!!БАх/АХ(на органе играл)и по-щучьему ВЕЛЕНЬЮ....В Е ЛЕНЬ Ю..а почему собственно ЩУКА???щУЧИТЬ....жУЧИТЬ....
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 07.11.2013, 08:06 | Сообщение # 386
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
И в этом СОЛЬ жизни.

СОЛЬ/ЛОСЬ-БОРодА=БОгатСТВО(Л) РОДА П(О)ЛьЮСь РОГА/ГОРА/АРГО ПАРА.
Цитата чаровНика ()
В МИ - РЕ ДО-ма своего Л(Я)чувствую себя прекРАсно.

Цитата страж_вселенной ()
МЕЛОДИЯ /ЛЕДИ МОЯ/ЛЕД И ОМ Я/ЕЛ ДОМ И Я/ИМЕЛ Я ДО/ИМЯ ОДЕЛ/МЕЛИ ДО Я/ Е-М-И ЛЯ ДО( ЕМ ТРИ ноТЫ/ТОНнЫ ДО(1-ая), МИ(3-я), ЛЯ(6-стая))

Цитата чаровНика ()
Поскольку солнце ясное нам светит, и вода (снег)смывает все ошибки....Под снегом - новая жизнь

под снегРОМ(АЛЛЫ) СКАЛлИнь,ОЙ.
Цитата страж_вселенной ()
фотографии Лоры Палмер

СКАЛли и МАЛьБЕРТ вперВЫе выШ(И)ЛИ на БОЛЬшую АУдит(я)ТОРию имЕННо
в эТОМ/МОТиве сериАЛЛА(Х). Х(икс) ФА-ФАйLOV.

РАДАРайЯ dolfina27/ДО(ЛЯ) ФИНА(АЛЛАХ) 27=9 гиТАРА(54=9). ПИ(27), ДВА(9) ПИ(27)=36(ЕНН).
ПИ-180 гРАДУсов
ПИ(27) ПоЛЮ_ЛЮС ПИ(27)=(54) ПАРА ПИ- это 36*10=360 гРАДуСОВ,
т.е. оДИНЬ-ДИНЬ еДИНь-ДИНь О!БОРрот/тор.
ТОР/РОТ(54). ОбОРОт(88), ПУТЬ(88), воСЕМЬ(88), ОТЧЁТ(88), экзамен(88), сПИрали(88), циклы(88), течение(88), ШАрМАНка(88), мир/рим яви(88).
 
ЗаготовительДата: Четверг, 07.11.2013, 16:43 | Сообщение # 387
Сообщений: 647
Статус: Offline
Adriano Celentano -Ma Perke Текст песни Adriano Celentano - Perke
----------------------------------------------------------
Так, признайся, любовь моя,
Что я больше не тот единственный.
В сердце спрятала от меня
Ты историю с горькой истиной.
Не со мною теперь ты в мыслях.
Нет, не меня ты желаешь искренне.
Я как сладость, что с горьким привкусом
На твоем столе.
От чего ты другою стала?
От чего ты теперь не ты?
От чего сразу не сказала,
Что я гость, но не твоей мечты?
Все, что было у нас вчера
Обернулось холодным инеем
Звонкий смех, наши вечера.
Сцены больше невозвратимые.
Не со мною теперь ты мысленно.
Нет, не меня ты любила истинно.
Я лишь горечь со сладким привкусом
На губах твоих.
От чего ты другою стала?
От чего ты теперь не ты?
От чего ты сразу не сказала,
Что я гость, но не твоей мечты?
Когда вечер настанет.
Образ твой постепенно размоет
Грусть, войдёт в мое сердце
Пустотою огромной как море..
Огромней чем море...
Но любовь не для тех, кто любит
От чего мне не сказала ты?
Все, что было у нас вчера
Обернулось холодным инеем
Звонкий смех, наши вечера.
Сцены больше невозвратимые.
Не со мною теперь ты мысленно.
Нет, не меня ты любила истинно.
Я лишь сладость, что с горьким привкусом
На твоем столе.
От чего сразу не сказала,
Что любовь твоя не для меня?
 
vidДата: Четверг, 07.11.2013, 17:18 | Сообщение # 388
Сообщений: 357
Статус: Offline
Любовь — это не ощущение. Не удовольствие, не желание и не его утоление. Не ревность и не ненависть. Чтобы испытать ее, нужно быть очень восприимчивым к красоте. Речь не о женской или мужской красоте... Красота, о которой я говорю, существует там, где нет эго.
 
ЗаготовительДата: Четверг, 07.11.2013, 21:34 | Сообщение # 389
Сообщений: 647
Статус: Offline
Николай Гнатюк "Малиновый звон" Песня великолепна! Голос Николая Гнатюка и душевное исполнение - божественны!!! В этой песне - наша славянская душа... Тепло, сладостно и одновременно грустно стало от нее!!! Спасибо!!! Браво,Николай!!!
 
ЗаготовительДата: Суббота, 09.11.2013, 02:11 | Сообщение # 390
Сообщений: 647
Статус: Offline
Птицы
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.11.2013, 20:20 | Сообщение # 391
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vid ()
Любовь — это не ощущение. Речь не о женской или мужской красоте... Красота, о которой я говорю, существует там, где нет эго.

Цитата Заготовитель ()
Птицы

ПТИЦЫ/сПуТнИЦЫ, а цвеТЫ? цветНами УСТлАны ВСЕ/СЕВерные мИРЫ ИСтинЫ. ИР-ИС-Ы насСтроения.

ПУТИ/ПУсТИ/сТУПИ/уСТУПИ/УСТУП ПИ/СУТИ ПутИ
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:24 | Сообщение # 392
Сообщений: 647
Статус: Offline
Любовь за века высветила множество граней этого удивительного чувстваДельфиныМедитация - Энергия Любви
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 10.12.2013, 22:22 | Сообщение # 393
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Nataliya () :heart::heart::heart: :hear t: (Earth) - это Планета Земля=это ЛЮБОВЬ.....зЕМЕЛя спит

heart/ХЕаРт;Earth/ЕаРтХ,т.е. ВЕаРтХ
“эфир” (éther)/эт-ХЕР, третий комПоНЕнТ найДЕННь!! В сЕРдце зЕМЕЛЮ-ЛЮшки éther -эТО
в-éther. т.е. ветХер, НАШ/ШАНСонЬе вЕтЕр пЕрЕмЕННый.
“эфир” (éther)“жидкость невесомая, упругая, наполняющая пространство, проникающая во все тела и признаваемая физиками за причину света, тепла, электричества и проч.”. Сказано немного, но достаточно для того, чтобы смущать вдумчивых естествоиспытателей. Они не могут не признать за эфиром свойств вещества (здесь “жидкости”), а в то же время придумали его, как мировую “среду”, наполняющую всё пустое пространство и все тела, чтобы уразуметь хоть сколько-нибудь при помощи движения этой среды передачу энергии на расстоянии, и признали в этой среде разнообразные перемены строения (деформации) и возмущения (пертурбации), какие наблюдаются в твёрдых телах, жидкостях и газообразных веществах, чтобы ими толковать явления света, электричества и даже тяготения.
http://bourabai.kz/mendeleev/index.htm
Цитата Enn ()
щУЧИТЬ....жУЧИТЬ.... Цитата страж_вселенной ()ПОЛя и МОРя взаИМопроНИКноВЕННИЕМ ПОЛна-наША ЗЕМЛЯ стоит на черепахе и трёх КИТах/ау....Высоцкий о

О тРЕХ китАХ/ХА-Х и поёт пеСН(А)я сВЕТрА.

эТИКА/КИТА-й/кит-АЙс-БЕРГ/ГЕРБ/БРЕГ/БеРЕГ/берегИНЯ/берег-ИНя-Я

ФиВлипп КирКоров.СНЕГ/ГЕН С/ГЕН Свободы/ГЕНа С...кЕМ-то
ПочЕМу/ум тАКТ жесТОК/КОТ снег?
снег растаявший - он вода(ЖИДкость),лёд(тВЕР-ДО-е), ПАР(гАЗ) сРОДни ПАРЕ/РЕПкА
Ты одно лишь должна знать ...ТРИ-катаЛИЗА-тор навсеХда..ЛИнЗА преломляет свет-тИГРА.
 
EnnДата: Среда, 11.12.2013, 03:13 | Сообщение # 394
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПочЕМу/ум тАКТ жесТОК/КОТ снег?

снег состоит из СнеЖинок ***********
ЧА100 сравнивают с Белым Пухом...
***
Снегопад!
Снегопад до безумия!
Я снежинки губами ловлю
Вся в снегу! Я как белая мумия!
Я люблю этот снег! Я люблю!
***
На земЕлю вНовь пришла зима …
Её внезапна белосНежность…
БЛАГое времЯ для УМа,
Что нам ДАРует безмятежность.
Стоят деревья-кружева ,
Что тонкотканы и ажУРнЫ,
Их кроны - словно абажУРЫ.
На белом фоне синЬева –
Переливается лазурно.
На землю к нам спустился рай –
Все так воздушно, первозданно,
Зимы прекрасен белый край(ОН),
Как АльБИона СВЕТ тУманный.
На землю вновь пришла зима …
Её внезапна белоснежность…
Благое время для ума,
Что нам дарует безмятежность.

....и только когда ветер соЕДиНИТь снежинки....в Снег=наст...становится твёрдым...жёстким...с коркой...

так и человек...не растратив/не отдав свою сНЕЖНость(заКристАЛЛизовав в себе)...становится жёстким ...колким...грубым....твёрдым...

СНЕЖиНа(Я)

«Снежина» — это ее псевдоним, производная от снега (одиночества) и нерастраченной нежности.

http://www.audiopoisk.com/track/tat_ana-snejina/mp3/snejinka/
*********
Цитата страж_вселенной ()
ТРИ-катаЛИЗА-тор навсеХда

Цитата страж_вселенной ()
вода(ЖИДкость),лёд(тВЕР-ДО-е), ПАР(гАЗ)

ТРИ ки Та ТТТ=
жидкосТь твёрдосТь парообразносТь=Одно перетекает в ДРУГое=КРУГо В О РОТ=вдыхаем пар/газ-кислоРОД...->в крови -жидкость->твёрдость -кОСЬти...

...Влияние на эфир можно оказывать с помощью различных звуков... http://masterkosta.com/forum/8-266-51014-16-1386715859

Цитата страж_вселенной ()
“эфир” (éther)“жидкость невесомая, упругая, наполняющая пространство, проникающая во все тела и признаваемая физиками за причину света, тепла, электричества и проч.”

Понятие об эфире исходит из глубокой древности – в древнеарийскую эпоху оно относилось к особому состоянию материи, называемому «акаша» (пятый элемент материальной природы). Вот как понятие «акаша» освещено в трактате С. Вивекананды «Раджа-йога»: «Это всюду находящееся и все проникающее нечто. Все, что имеет форму, все, что представляет собою результат соединений, все развилось из этой Акашы. Акаша это то, что стало воздухом, жидкостями, твердыми телами. Она сама не может быть замечаема, так как настолько тонка, что находится вне всех обыкновенных восприятий и может быть видима только тогда, когда станет грубою, примет форму. При начале творения существует только эта Акаша; при конце цикла твердые тела, жидкости и газы, все разложатся опять в Акашу».
http://n-t.ru/tp/in/efv.htm

Прана – это жизненная сила и вселенская энергия. Она может находиться в динамическом или статическом состоянии. Ее можно обнаружить повсюду, во всех формах жизни, от низших до высших. Благодаря этой энергии мы имеет возможность слышать, видеть, ощущать, ощущать прикосновения, чувствовать вкус. Прана качает кровь по кровеносным сосудам, способствует процессам пищеварения, секреции и выделения, она сияет в наших глазах.

Прана – это сила, электричество, магнетизм. Работу праны можно наблюдать в сокращении сердечной мышцы, во вдохе и выдохе и других внутренних процессах организма, а также когда мы ходим, прыгаем, играем, думаем, спорим, желаем и чувствуем. В прану входят все физические и ментальные силы. Она действует на всех уровнях бытия. Все в чем есть жизнь, является проявлением праны.


Свет – это адсорбированные перекрестными потоками творческой мысли Абсолюта элитные сверхплотные суперсвязи между первичными микроатомами. То есть ядерная концентрация минимальна, но за счет предельной дистанционности связующих волн разреженность полученной плазмы имеет несокрушимую устойчивость, подчеркнутую эластичностью форм и гибкостью прохождения различных зон.

Свет или «живой свет» - это форма существования и передачи разума. На базе «живого света» возможна организация новых форм жизни во Вселенной.

Свет – это движение времени в пространстве. Светонасыщение времени определяет святость жизни. Свет является разумной силой, определяющей действие. Свет – реализационная способность Бога к творчеству, обеспечивает проявленность яви в были; является реализационной способностью времени Создателя; материя реорганизации личности Творца. Свет определяет точное попадание действия в реальность; обеспечивает проявленность времени в были. Свет – источник времени вне материи его существования; Свет заложен как основа в систему времяобразования.

http://goldway.ru/wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82
ЭФИР............ПРАНА.........СВЕТ




Сообщение отредактировал Enn - Среда, 11.12.2013, 03:19
 
AeriyaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:08 | Сообщение # 395
Сообщений: 352
Статус: Offline
Всем привет! Я отношусь на форуме к группе "Искатели" и это как раз очень хорошо характеризует мое состояние сейчас....именно искатель...
Прочла тему всю, и даже несколько раз чтобы ничего не упустить….и поняла одно…примерно 80% постов по теме описывают Любовь, как проявление чувств между мужчиной и женщиной(((( Это что все? Это что самое основное? Получается, что любовь к телу на уровне гормонов эта вся любовь что ли? И вообще она ли это вообще? Как возникает она? Увидели фантик....а что внутри? Кому интересно?
Для меня такая любовь, это просто химическая реакция для соединения двух человеков….потом она плавно перерастает в привычку, программу…и исчезает как таковая, не всегда, но зачастую))))

Что такое Безусловная Любовь? Спасибо Аша, за статью….Безусловная Любовь, это любовь без Условий….без критики, полностью принятие всего, без попытки что то изменить либо подстроить под себя…для меня это Безусловная Любовь….такая Любовь безгранична, она свободна сама в себе по сути, ее не возможно оградить либо изменить…ОНА есть такая какая есть))) И ее невозможно описать словами….ну по крайней мере я не могу… Она нечто прекрасное, невообразимое...не подающееся описанию...

Но при этом такая Любовь встречает не понимание…осуждение))) Разве нет? Со стороны тех кому она не понятна….
Она же может причинить и огромные страдания…она может научить терпению…может научить ждать…Разве можно любить и ограничить? Осуждать? В такой любви нет)))

Как тяжело бывает любить человека причиняющего тебе боль, ежедневно…ежесекундно….многие скажут…зачем тебе это надо? А кто сказал, что любовь это только веселье и радость?))) даже самые прекрасные цветы бывают с шипами)))
Это ли не вырабатывает понимание всего? Того что происходит? Тут работает понимание и терпение….и то терпение оно не безгранично…важно понимание….просто понимание и принятие…
Как же любовь к ближнему???? Яркий пример Иисус Христос….разве не это Любовь? Огромная безграничная…безусловная???? Как ее можно сравнивать с игрой гормонов???? Мне не понятно… С чем в этом Мире вообще можно ЕЁ сравнить????
Для меня Любовь Это Чистейшая Энергия…Это Свет)))

Еще Любовь это Действие….мы живем в материальном-физическом мире….поэтому Любовь надо проявлять не словами….а делом…
Именно Делом, действием….это главное!!!! Что больным и голодным, брошенным детям и старикам до наших слов, чувств и вибраций о любви???? Именно ничего….или говорят я тебя люблю и все….на этом конец истории….
Если любишь, то сделай что то для кого то абсолютно чужого тебе по телу и крови, но такого же как и ты….потому что все мы от Творца, Создания Его….и не имеем право осуждать и судить….никого…потому что каждый свободен в своем выборе…и проходит сам свой путь….
Разве голодный и обмороженный сирота на улице почувствует высшие вибрации если он голоден или замерз???? Не надо жалости….не надо….просто сочувствие, и помощь….обычная материальная)))) Ну это никто не отменял в этом мире, это одно из условий выживания тут…как ни крути))) даже просто неравнодушие уже проявление Любви...а не так....я его люблю...но у меня свои дела....многие скажут всем не помочь...не надо всем...хотя бы тем кто рядом...по своей возможности....вот это проявление Любви в деле...а не просто бла бла бла....
А как же любовь к детям? Любовь матери к ребенку?

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь и никаких ожиданий в замен))))
Так не много о Земном)))

Буду рада любым замечаниям и критике)))


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Четверг, 12.12.2013, 11:11
 
КИПЯТОКДата: Четверг, 12.12.2013, 14:26 | Сообщение # 396





Барышня Энигма Гёрл. Любовь твоя Эгоистична! А должна быть состродательна безусловна.
 
AeriyaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:07 | Сообщение # 397
Сообщений: 352
Статус: Offline
КИПЯТОК,допустим... поясни пожалуйста... в чем эгоизм?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 12.12.2013, 20:27 | Сообщение # 398
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
поясни пожалуйста...

Цитата КИПЯТОК ()
Любовь

Цитата КИПЯТОК ()
должна быть

ДОЛГ!! платежём краЯсен. т.е. ты мне, я тебе, ПРИНЦип торговли. бог ПОКРОВИтель ТОРгАшей-мерКУРИй,т.к. быстрОНОг и зВЕЗДЕсущ. НО...
Цитата Enigma_Girl ()
потому что все мы от Творца, Создания Его….и не имеем право
Цитата Enigma_Girl ()
потому что каждый свободен в своем выборе…

тогда имЯ-ем-ем ЛЕВ!О/ВОлеВОе, али ценЗтр, КОТторЫй всеХда в ценТР(И)е, т.е. нАЛИцо разЕДИНеННие, т.е. ЛЮбой УКЛОН/КЛОУН, а ЕГО мТесто-АРЕН(Д)А циР.К.К.А. вАШ выХО-ХО(Т)д маЭсТрО!!! пБублика ВОТпаде!! Бисссс..бИССС..бисСЕКсТРИссАА/АкТРИссА
Цитата Enigma_Girl ()
Спасибо Аша, за статью….Безусловная Любовь, это любовь без Условий…

БЕЗдна/оДНА ЗЕБ-РА ДвУХпол(ю)осСНА-я.
Цитата Enigma_Girl ()
без Условий….

БЕЗУС-слови!!?т.е. аШАрик(ПИнК-пОНг)!! Ты ХО-ХОТела быть ШАР-ом-оМ?/ШАРоМ/ШРАМ/МАРШ/РоМАШка/Мур-МуРаШкА. куКЛА(Д)-неВАЛьсЯшка.
БезУСлоВИЙ/БЕЗ-у-СЛОВ-иНЕй некУД,А?? У-ДочкА длЯрыбАхА-ха-ха..
 
AeriyaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:11 | Сообщение # 399
Сообщений: 352
Статус: Offline
Страж, благодарю Вас за коммент, но он не совсем понятен мне((((
 
EnnДата: Пятница, 13.12.2013, 03:22 | Сообщение # 400
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Что такое Безусловная Любовь?

ПоТок...непрерывный...ВСЁпроникающий/пронизывающий....который мы принимаем и ....
а далее..Кто КАК может...КУДА...зачем и для чего???..этот ПОТОК, пропущенный через себя, а следовательно изменёный(каждый растворяет в нём Своё) направляет во ВНЕ (себЯ)=окружающее пространство....
..тут и ЛЕВ!о и право.... и криво...)))
->
Цитата Enigma_Girl ()
потому что каждый свободен в своем выборе…и проходит сам свой путь….


Цитата Enigma_Girl ()
мы живем в материальном-физическом мире….поэтому Любовь надо проявлять не словами….а делом… Именно Делом, действием….это главное!!!!

Цитата Enigma_Girl ()
Если любишь, то сделай что то для кого то

получается, что в Материи/проявлении Любовь всё таки Условна?
Цитата Enigma_Girl ()
Безусловная Любовь, это любовь без Условий….без критики, полностью принятие всего, без попытки что то изменить либо подстроить под себя…

..а условия всё равно ставим.....=без критики..принятие ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500