Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Прошлогоднее Унынье
Прошлогоднее Унынье
masterkostaДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Всё что вам понравилось или не понравилось в 2016 году...



 
streaminformationДата: Среда, 28.12.2016, 10:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 814
Статус: Offline
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
За проходящий год многие мои земляки (рiдна моя КРАIНА) так и не вернули адекватность и здравомыслие во взаимоотношениях((((
ПОНРАВИЛОСЬ
Радует что адекватных и здравомыслящих все же больше (по крайней мере из тех с кем имею общение) на всей планете)))
Радуюсь что Белорусы берегут и проявляют толерантность и сострадательность!!!
 
КурортинаДата: Среда, 28.12.2016, 16:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Любое явление имеет плюсы и минусы. Если мы видим плюсы и не замечаем минусы и наоборот: замечаем минусы и не хотим поразмыслить, каковы плюсы,, это обман самих себя. Никогда не стоит радоваться чему-то чрезмерно и в то же время не стоит и печалиться: все, что затронуло, заказано нами же. И это всегда баланс к чрезмерной радости, которая была прежде. Если это понимать, то можно находиться вне времени, пространства и происходящих событий.

Единственная радость, которая не сбалансируется печалью, это наслаждение жизнью в моменте здесь и сейчас, как в детстве.... когда ребенку нет дела до метаний и невзгод , забот и беспокойства взрослых, когда ребенок принимает такими, какие окружающие есть и просто наблюдает жизнь.. Но, в отличие от ребенка, уже очень много знаешь и понимаешь.

Каждый год приходят только те события, которые имеют потенциал заинтересовать человека. И это происходит до тех пор, пока все сценарии не проиграются, все роли не отыграются, а потом наступает отсутствие интереса к происходящим внешним событиям и остается только тот, что к природе, небу, звездам, земле, воде, живым существам.

Резюмируя сказанное, я могу оценить этот год по следующему критерию: насколько часто мне удавалось выбраться на природу и насладиться бытием. Так вот этот год был наиболее удачен, чем все предыдущие.
 
molodoy2304Дата: Среда, 28.12.2016, 22:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 253
Статус: Offline
Понравилось то, что для меня этот год не был ПУСТОЦВЕТОМ.
Кое какой урожай собрал.
Провел эксперименты с питанием и голоданием на себе. Понаблюдал за другими. Сделал выводы.
Побочно потерял 12-15 кило за год (цели не было), пропала изжога.
Давление понизилось до нормы.
За этот год не выпил ни одной таблетки, а еще в 15 году не умел справляться с головной болью без пенталгина. Научился.
Чётко проявилось к чему "душа лежит", куда она (душа) меня тянет.
Именно в этом году открыл для себя интересные проекты от Максима Садовника, Сундакова В.В., Ковалева С.В.
Мне интересны ни сами знания и умозаключения от них, а то, что можно проследить путь к ним.
Собирался прочесть всего Толстого Л.Н. в этом году, но не успел, Достоевский, Гоголь, Лермонтов и некоторые другие помешали.
Они мне тоже очень понравились.
Особенную радость принесла сегодняшняя покупка. Приобрел кнопочный телефон без камеры и интернета.
Не ожидал такого восторга от такой безделушки (жена как на идиота смотрит).

Не радует только то, что с ЛЕНЬЮ своею за год я ни чего не сделал. Больших усилий стоит делать то, чего не хочется, а захотеть не всегда пока получается.

Благодаря этой теме, стало ясно для меня, что на этот год жаловаться не приходится.
Обернулся и увидел сколько прошел по своей тропинке не торопясь.
 
molodoy2304Дата: Среда, 28.12.2016, 22:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 253
Статус: Offline
О себе ЛЮБИМОМ похвастался,
теперь о внешних факторах...
В этом году меня порадовали выборы наши и американские. Цирк. Новые технологии, когда ни программ ни надо ни обещаний.
Понравилось как дискредитировали традиционные СМИ. Теперь каждый думает, что черпает "истину" из альтернативных источников и сам принимает решения.
Нравится как все "искренне" удивляются "случайной" победе Трампа.
Смешно как сейчас преподносят американский народ, проголосовавший против системы. Сродни "пассионарному взрыву" на Украине в 13-14г.
Много чего интересного вокруг происходит, думаю продолжать не стоит.
Наблюдать забавно.

Вообще КРИЗИС - это новые возможности.

Мне этот год в целом понравился.
 
masterkostaДата: Пятница, 30.12.2016, 03:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Спасибо за отзывы !

А вот ТЫ читающий это, почему не отписался в этой теме? .)
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 30.12.2016, 11:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 442
Статус: Offline
В целом год очень плодотворный.
Что было хорошего? Осознание себя. Принятие всех своих тараканов в голове. Много интересных знакомств на вашем сайте. Были две очень интересные поездки на Украину.
Что было не очень приятного? Был перебор в графе - боль. Физической боли было больше, чем в прошлом году.
А так в целом - год был замечательным. Общее ощущения от него - отличный год.
 
streaminformationДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 814
Статус: Offline
2017

понравилось
1. знакомство с творчеством Atlantida Project, Ногу Свело, E.S.T. и конечно же КОНСТАНТИНА СТУПИНА!
2. феноменальный бум темы мои стихи (Но ведь песни берёт он из вашей души), неумолкающая трель-свирель нашей музыкальной-станции МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА, классная задумка ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА, развивающий диалог Прозрение, нУ и таки переворачивающий переворот сознания.
3.удалось приобрести электроакустическую гитару CORT)))

не понравилось
1. плотность постов в теме Творчество=плотности населения на квадратный километр в Тундре
2. то что духовный уровень одной страны по словам ее главы -открытие какой-то там нефтескважины где то на севере страны!
3.не удалось приобрести акустику на 100-500ватт(((((
 
эммаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
2. феноменальный бум темы мои стихи (Но ведь песни берёт он из вашей души)
....Благодарю!
За Редкостное восприятие!!!
biggrin biggrin biggrin
newyear santa serenade heart
 
streaminformationДата: Понедельник, 23.12.2019, 09:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 814
Статус: Offline
2019
 
streaminformationДата: Четверг, 07.01.2021, 00:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 814
Статус: Offline
2020
Прикрепления: 7165408.jpg (112.2 Kb) · 4662034.jpg (69.5 Kb) · 8176333.jpg (88.9 Kb) · 8128597.jpg (125.8 Kb)
 
streaminformationДата: Четверг, 07.01.2021, 19:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
почему

ненастоящие на диване с клавиатуры без смысла целей из пустого в порожнее smile
Татьяна, хотя может ты догадывалась что это аллегория на срач между людьми wink
 
КурортинаДата: Пятница, 08.01.2021, 12:23 | Сообщение # 13
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Есть такие качества в характере каждого человека,....программу задач можно поменять, а вот характер нет.

Агрессию создает поедание мяса. Кишечный мозг руководит поведением человека. Нехватка веществ создает страхи.

Привести в баланс своё питание - и от подобного агрессивного или основанного на страхе сознания не останется и следа.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Прошлогоднее Унынье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500