Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Твой прогноз на выборы в США 8 ноября 2016
Твой прогноз на выборы в США 8 ноября 2016
pmn232Дата: Среда, 09.11.2016, 20:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
успокойтесь... ничего ещё не решено... .)

Да всё уже понятно)

ДОНАЛЬД ТРАМП = 155 ИЗБРАННОСТЬ = 155 ИЗБРАН = 55

СОРОК ПЯТЬ + ПРЕЗИДЕНТ + США = 333
ЛИДЕРСТВО + ГОЛОС + ДОНАЛЬД ТРАМП = 333

ДОНАЛЬД ДЖОН ТРАМП = 199
ПОБЕДА + ПРЕЗИДЕНТ + США = 199
ИЗБРАНИЕ + ВЕРХНИЙ МИР = 199 (избран верхним миром).

ПРЕЗИДЕНТ + НОМЕР + СОРОК ПЯТЬ = 354 (СЗ)
ИЗБРАННОСТЬ + ДОНАЛЬД ДЖОН ТРАМП = 354

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА США = 250 = 7 НОМЕР СОРОК ПЯТЬ = 250 = 7 ТРАМП = 70 = 7


Сообщение отредактировал pmn232 - Среда, 09.11.2016, 20:48
 
pmn232Дата: Среда, 09.11.2016, 22:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата спика ()
СВЯТЫХ НЕТ...есть только программа,

Есть очень простой закон, если ЕСТЬ СЛОВО (к примеру святой), значит и существует его реальное проявление! В мироздании нет лишних слов, каждое СЛОВО отражает собой реально-существующие явления жизни, которые нельзя отрицать.
СВЯТЫХ НЕТ, как ты говоришь, тогда для кого (?!) Творец оставил нам весть, с указанием на то, что качества святых выражают собой апостолы, они же - народ божий.
АПОСТОЛ = 102 НАРОД БОЖИЙ = 102 КАЧЕСТВО = 102 СВЯТОЙ = 102).
Так что, Святыми является народ божий, а именно те, кто находится в связи с богом и вблизи к Богу, как и апостолы были вблизи с Христом и непоколебимыми в вере своей. Таковы удостоятся царства... Все остальные - проходят мимо...

Вот для чего и возрождается сейчас ПМН, чтобы проявить реально существующие явления жизни. А то УМ это такая штука, что для него может и святых не стать, и законов, и всего мира, и т.д.))
Если ты увидела программу, то это ещё не значит, что всё идёт только по ней, есть только она, и всего остального нет... Программа отвечает лишь за порядок и алгоритмы установленных законов.
 
спикаДата: Среда, 09.11.2016, 22:29 | Сообщение # 43
Сообщений: 7077
Статус: Offline
pmn232, кстати о программах... у тебя пробой... есть скорострельность...но комп не хочет видеть дополнительный жёсткий диск... правда, это исправимо...и временные трудности...
мне с моим моноблоком куда хуже... систему перегружать надо...(чего-то лишнее скачала...но не охота...)...чтобы всё идеально было... однако к тебе мой комп не относится... у тебя же повышение...началась работа с Солнцем...
О СВЯТЫХ(людях)...я тоже самое уже писала...только другими словами...но ведь для тебя я ничто(поэтому не читал...и не замечал...)...а ты для меня ЧТО...ИНСТРУМЕНТ(правда, мужа...я лишь распорядитель...)... и программ ( путей) у меня очень много( а ты этого не понял и не увидел...специалист)... поэтому столько сплю... и не дают мне "зрения"...
Я сама ФАНАТ МАТЕМАТИКИ...и понимаю,я что такое слово... вопрос в другом... есть МАТЕМАТИКА, которая над нашей... и даже примитивно наш мир совокупление функциональных рядов...в том числе и в значении слов... во всем решающую роль играет энергия...это , как граничные условия...
пример... у дочки подруга не может выйти замуж...я ей объяснила, какой силой воспользоваться... но мало чего менялось с женихами... как только добавили сорокоусты в нескольких церквях для накачки энергии...программа заработала... так и со словами...они СПАТЬ могут...
СВЯТЫЕ В ЦЕРКВИ -ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЗВАНИЕ КАББАЛИСТИЧЕСКИХ(или каких иных... ведь дело не в форме , а содержании)ПРОГРАММ и к СВЯТЫМ ЛЮДЯМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...(ну или совсем малое...магия звукового ряда в названии)
Пример...Иосиф Волоцкий...сволочь (как человек) Конченная... ИНКВИЗИТОР... церковь сделала его( исходя из магии имении в первую очередь) покровителем БИЗНЕСМЕНОВ... ( поскольку любой святой Иосиф приносит деньги в разных вариантах)...его заслугой было то, что он успешно умел привлекать(находить) деньги на строительство Монастырей...
заказала я эту СИЛУ для проверки, как работает... и что... тут же проявилась несчастная женщина(наша знакомая, которая рехнулась от того, что у неё сын в монастырь ушёл...и поселившаяся с ним рядом в скиту) ... стала просить денег на развитие...священник её отрядил...муж с какими-то бизнесменами её свёл потом... Батюшка был чрезвычайно жёсток ... это было ясно по поведению дамы, которая стала матерью Александрой... жаль её..была бизнес-вумен...а превратилась в рабу...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 09.11.2016, 22:55
 
EnnДата: Четверг, 10.11.2016, 00:26 | Сообщение # 44
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Как видишь, числа врать не могут. Человек может ошибаться оперируя числами,

интересно...показал бы ты личку, если бы выиграла Клинтон?....
но об этом история умолчит)))) biggrin

Цитата pmn232 ()
Женщину в президентах я не видел, но также склонялся к ней, несмотря на просчёты про Трампа.

какое число-событие стало решающим, поворотным так сказать?
 
EnnДата: Четверг, 10.11.2016, 00:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
до инаугурации ещё далеко

Аха.....судя по тому, как *Америка/как видимость/ решает проблемы в свою пльзу.....можно ожидать, всё что угодно...
если ещё и природа не вмешается.....потому как силы противостояния почти 50:50 были

Цитата Курортина ()
Объединившись единым посылом, мы можем горы свернуть.

почему же всё ещё не свернули?....
 
эммаДата: Четверг, 10.11.2016, 02:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
ну что, следим далее ...
Система-это организованная структура,как некая паутина-конгломерат,
 
pmn232Дата: Четверг, 10.11.2016, 06:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Enn ()
интересно...показал бы ты личку, если бы выиграла Клинтон?....
но об этом история умолчит))))

Я и в самой теме написал то же самое, также и про Клинтон. Личку лишь показал, как первые мысли пришедшие в голову после прочтения сообщения от мастеркоста про ТЕСТ.
Я описал просчёты про Клинтон и Трампа, но в числах не проявлялась победа Клинтон! Проявлялось лишь её участие.

Клинтон
Цитата pmn232 ()
ХИЛЛАРИ КЛИНТОН = 189 КОНТРОЛИРОВАНИЕ = 189 ПРАВЛЕНИЕ = 89
Те же вибрации, только 9 перевёрнута в 6: ПРЕЗИДЕНТ = 106 ВЛАСТЬ = 86 ПРАВИТЕЛЬ = 118 ПРАВИТЕЛЬНИЦА = 168

КЛИНТОН = 101 - ЛИДЕРСТВО = 110 ПАСТУХ = 110 ВЛАСТВОВАНИЕ = 110 УПРАВЛЕНИЕ = 110.

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН = 189 ПОРЫВ + ПРЕЗИДЕНТ = 189 ВЕРШИНА + ВЛАСТВОВАНИЕ = 189 (имеется порыв в президенты - к вершине властвования).
ЖЕНСКОСТЬ + ОСОБА = 198 ЖЕНЩИНА ПРАВИТЕЛЬ = 198 (СЗ) ( женская особа )

Во-первых, к сожалению, в имени ХИЛЛАРИ КЛИНТОН прям видно вибрации власти, управления, эгоизма, может даже и хладнокровия… И видится это имя в связи с США. Если смотреть на имя ДОНАЛЬД ТРАМП, то здесь резонанс имени смягчающий, рассудительный, менее резкий и заявляющий о себе в отличие от Клинтон… А вообще, толчком к масштабным изменениям и к переходу в эру водолея должна стать женщина.

8.11.2016 будут выборы.
Числа дня и месяца указывают на избирание правителя (ИЗБИРАНИЕ = 81 ПРАВИТЕЛЬ = 118), и под номером СОРОК ПЯТЬ = 181 им может стать ЖЕНЩИНА = 82 (118 = 82).
В числе СОРОК ПЯТЬ = 181 проявляется женская кандидатура на пост (КАНДИДАТУРА + ПОСТ = 181 = 82 - ЖЕНЩИНА = 82).
Число СОРОК ПЯТЬ = 181 резонирует с ХИЛЛАРИ КЛИНТОН = 189 (9 = 0)...

И 8 ноября (ВОСЕМЬ + НОЯБРЬ = 198 СЗ) может сыграть в роль ХИЛЛАРИ КЛИНТОН = 189.

ВОСЕМЬ + НОЯБРЬ = 202
ВЫБОР + ПРЕЗИДЕНТ + США = 220
ВЛАСТЬ + РУКА + ЖЕНЩИНА = 220 (Власть перейдёт в руки женщины?!)

Эдгард Кейси и Ванга предсказывали о том, что 44-ый президент в США будет последним. Скорее всего они имели введу последним - в эпоху рыб. И как бы через данное предсказание указывали на то, что с 45-ым президентом начнётся новое время и масштабный сдвиг в эпоху водолея. Переход был плавным с 2000 по 2016 год. Года 2017 и 2018 по ПМН попадают в центр, они как бы переворотные.


Трамп
Цитата pmn232 ()
ДОНАЛЬД ТРАМП = 155 ИЗБРАННОСТЬ = 155 ИЗБРАН = 55

СОРОК ПЯТЬ + ПРЕЗИДЕНТ + США = 333
ЛИДЕРСТВО + ГОЛОС + ДОНАЛЬД ТРАМП = 333

ДОНАЛЬД ДЖОН ТРАМП = 199
ПОБЕДА + ПРЕЗИДЕНТ + США = 199
ИЗБРАНИЕ + ВЕРХНИЙ МИР = 199 (избран верхним миром).

ПРЕЗИДЕНТ + НОМЕР + СОРОК ПЯТЬ = 354 (СЗ)
ИЗБРАННОСТЬ + ДОНАЛЬД ДЖОН ТРАМП = 354

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА США = 250 = 7 НОМЕР СОРОК ПЯТЬ = 250 = 7 ТРАМП = 70 = 7


Я могу и мог бы сделать развёрнутые просчёты, и в 100% форме сразу бы увидел результат, это просто, но зачем мне это?! От меня здесь ничего не зависит, и это ни к чему, я лишь поигрался с числами здесь. Но если бы я мог останавливать время, я бы делал не только просчёты про выборы... Я бы делал ВСЯКИЕ-ИНТЕРЕСНЫЕ просчёты про телепортацию, перемещения во времени, про подземные миры, про другие расы, цивилизации и пр.
НО, я не хранитель времени, и не могу его останавливать)) Потому и сконцентрирован на том, чтобы не заниматься пустыми просчётами, которые не относятся к ПУТИ, а передавать в числах только необходимые знания относящиеся к учению ПМН.

Развёрнутые просчёты и полное описание событий, вещей и пр. - я делаю в учении ПМН! Вот это действительно важно, так как сама наука является очень серьёзной и нисходит из духовного мира как учение о конечном пути человека в рамках земной жизни.

Цитата Enn ()
какое число-событие стало решающим, поворотным так сказать?


Цитата pmn232 ()
ДОНАЛЬД ДЖОН ТРАМП = 199
ПОБЕДА + ПРЕЗИДЕНТ + США = 199
ИЗБРАНИЕ + ВЕРХНИЙ МИР = 199 (избран верхним миром).


Для нас на данный момент был выбран лучший ход событий.


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 10.11.2016, 07:06
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 10:04 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Объединившись единым посылом, мы можем горы свернуть.

почему же всё ещё не свернули?....

потому что люди не успевают объединиться. как кого-то подбивает на раздрай. Это не означает, что критика не нужна. Критика, направленная в конструктивное русло, - неотъемлемая часть процесса творчества, стимулирующий фактор. Другое дело - когда цель внести раздрай ради самого раздрая, ради мнимой победы, победы эго над разумом того, кто стремится к разрушению неосознанно.Это не означает, что таких людей надо изолировать или выгонять из общества, но воспитывать. Противненько звучит, не правда ли?)))) Ведь душа как маленький ребенок.Любое воспитание воспринимает как ограничение свободы, не понимает целесообразности, почему нельзя браться за горячий чайник или поливать из него растения.. Но методом проб и ошибок приходит в итоге к тому же, чему учили родители. Так что никуда не денешься. Система. Для маленького ребенка она поработитель. Для взрослого - основа для творчества, как станок и нити для будущего ковра. "Взрослым" становимся по мере прохождения опыта и отбрасывания эмоциональных привязок. Поэтому в чем-то мы остаемся детьми, в чем-то - "Взрослыми".И творим в той области, где имеем опыт. А где не имеем - являемся материалом для творчества других.
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 10:13 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сценарий уже создан..Но всё, есть--процесс...Помимо замысла,есть промысел и умысел.. И зрители ,им--хлеба и зрелищ! Подглядывающие,чтоль? Или тоже--участники
не прямые,а косвенные и касательные? Или,кто -Мы?

...и те, и другие. И творцы, и наблюдающие за своим творчеством, и косвенно влияющие, и напрямую.
 
Aleks59Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:11 | Сообщение # 50
Сообщений: 613
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал Aleks59 - Четверг, 10.11.2016, 18:01
 
EnnДата: Четверг, 10.11.2016, 16:54 | Сообщение # 51
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
потому что люди не успевают объединиться. как кого-то подбивает на раздрай.

biggrin
может им просто чего то не достаёт...до нужного уровня, на каком возможно Объединение?

Цитата pmn232 ()
Я могу и мог бы сделать развёрнутые просчёты, и в 100% форме сразу бы увидел результат, это просто, но зачем мне это?!

тебе это в первую очередь и нужно, для развития Дара.....а будешь играться с Числами.....чего же ждать в ответ?они тоже пошутят))
сколько выше ты не писал-не было четкого ответа...только в Личке.... dry smile
Цитата Курортина ()
Так что никуда не денешься. Система. Для маленького ребенка она поработитель. Для взрослого - основа для творчества,

и что же меняется? biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 17:35 | Сообщение # 52
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Как-то у них своеобразно проходит голосование: "Дело в том, что засчитываются голоса выборщиков от каждого штата. Так Дональд Трамп получил 289 голосов выборщиков, а Клинтон всего 218 голосов. Однако если посмотреть на все голоса, то за Клинтон проголосовали 47,6% избирателей, то есть 59 123 745 человек, а за Трампа 47,5%, то есть 58 992 180 человек. То есть мы видим перевес Клинтон в более чем 131 тыс голосов.
Дело в том, что избиратели 8 ноября фактически голосуют не за Трампа или Клинтон, а за выборщиков от штатов, которые непосредственно будут выбирать президента. У каждого штата свое количество выборщиков, которое равно числу представителей штата в Конгрессе, а это число уже зависит от количества населения. В большинстве штатов кандидат, победивший простым большинством, забирает все голоса. Лишь в некоторых штатах система иная. Иными словами, если большинство избирателей в штате проголосовали за какого-то кандидата, то он получает голоса всех выборщиков от этого штата".
http://www.mk.ru/politic....pa.html
 
Aleks59Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:02 | Сообщение # 53
Сообщений: 613
Статус: Offline
tatjana_cheban, сбой в адресной строке, убрал. sad
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 18:12 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
может им просто чего то не достаёт...до нужного уровня, на каком возможно Объединение?
Вспомни Рудина из одноисменного произведения Тургенева... Что им движет? Сильные человеческие чувства ему недоступны, поэтому он стремится возбудить в себе и других эмоции, критикуя всех и вся, взбудоражить. Это своего рода наркотик, который делает серые будни яркими (к слову сказать, человек, способный испытывать чувства, не воспринимает эти самые будни как серые, и ему не надо ляпать на лепестки цветов флюорисцентную краску, чтобы сделать их яркими).
Почему этим людям трудно взрастить в себе истинные человеческие чувства - принято искать в детских впечатлениях. Что-то в детстве могло повлиять... Для магов они нужны как мелкие тираны, для обычных людей - как испытание (ведь критиканы чертовски привлекательны, и в "Рудине" Тургенев это умело рисует).Это своего рода ловушка, а сам человектипа Рудина ощущает на себе рок, фатальность, невозможность повлиять на события (Лермонтов - типичный представитель такого рода людей, говорил в лицо всем то, что было на уме, дразнил). Его сотня бросалась первой в деревню чеченцев и он - впереди всех на коне. Это постоянный вызов от бросал сначала обществу (стихотворение "На смерть поэта"), но потом - самой жизни (а здесь целый ряд произведений можно привести) Если обратить внимание на его детство, то становится понятно, откуда у него раздрай в душе: рос без материнской ласки и отца, с бабушкой, страстно его любившей, но из-за эгоизма запретившую видеться с родным отцом, ставившую запреты и прочее и прочее...
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Так что никуда не денешься. Система. Для маленького ребенка она поработитель. Для взрослого - основа для творчества,

и что же меняется?

как всегда: угол зрения
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 18:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Сейчас важно, что движет нами, когда мы осуждаем или указываем кому то на сучок, а бревна в своем не видим...
Бревна убрать ...они искажают видение сути...

не надо важности... достаточно осознанности... и все встает на свои места... какой простой способ, а не используется... странно...

какими бы ни были причины... не важно... что было, то прошло... и стоит ли оглядываться... можно оглянуться, чтобы высвободить энергию - да. но не более того.... осознанность и больше ни4его... хотя бы на пару секунд, чтобы понять волшебство.
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 18:59 | Сообщение # 56
Сообщений: 4289
Статус: Offline
понимание причинно-следственных связей нужно только для творчества, для игры. а для исправления ошибок достаточно освободить голову от мыслей и увидеть окружающие предметы такими, какие они есть: солнце или звезды над головой... книга, лежащая на коленях... холод воды в стакане, звуки ....
 
эммаДата: Четверг, 10.11.2016, 20:31 | Сообщение # 57
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
...и те, и другие. И творцы, и наблюдающие за своим творчеством, и косвенно влияющие, и напрямую.
Да..и так...частично..
Но происходит несоответствие последовательности действий..Во всякой системе идёт упорядочивание действий,как из хаоса-порядок...
И мы--части природы,подчиняющиеся её законам.Что для нас природа? Храм или мастерская? А тело физическое,то,что оно есть?
Можем,лишь изменять свои действия и реакции на ощущения,осмысляя происходящие процессы,
не оттого,что они нежелательные(как снег,дождь,мороз,ветер-это следствия ,выше стоящих причин)..внешнее--это проявленное,как следствие..
Владеть собой--сохранять внутреннее равновесие,при любом раскладе..
Порядок,опять же стремится к энтропии и хаосу ,как естественное следствие взаимодействия противо-направленных полярных сил,опять же,
для установления баланса,равновесия,гармонии,что противоестественно самой природе,где вечное движение и процесс
и чередование ( один,из существующих законов,как принцип чередования). (прилив-отлив,вверх-вниз,направо-налево).Длительное нахождение в одной позиции,
строя мир однополярности,то непременно -перекос,кособокость,однобокость и ,как следствие--хромота. Жизнь взаимодействие обеих полюсов и даже,более того..

Творцы-мы? Да творим,из того,что имеем и как умеем.* Истинные богатства на небесах (духовные ценности),которые ни моль ,ни ржа не съест,которое не сгорит и не утопнет*
Передаваемые,как --наследие (рода), предков.Как--всеобщее достояние. Каждый вносит свою лепту,в эту копилку.Её не разграбить,ни ограбить,
она обогащает каждого,Даже в лаптях и с сухой лепёшкой в пустой котомке за плечами,то будешь весел,счастлив и накормлен..
Как--шут (дурак) в колоде таро.. (мудрый символизм данной карты,но ,трактуемый различно,оттого.что все-*слишком умные*)
Но,всё --игра.. biggrin biggrin biggrin
artist clap flowers flowers flowers
 
эммаДата: Четверг, 10.11.2016, 20:44 | Сообщение # 58
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
какими бы ни были причины..
Цитата Курортина ()
понимание причинно-следственных связей нужно только для творчества, для игры. а для исправления ошибок достаточно освободить голову от мыслей и увидеть окружающие предметы такими, какие они есть: солнце или звезды над головой... книга, лежащая на коленях... холод воды в стакане, звуки ....
Да..уж ! И так--
Существуют различные виды мышления, Каково мышление--? Превентивное или примитивное?
Способности мыслить ПРЕВЕНТИВНО надо учиться и развивать с малого (дошкольного) возраста...
ПРЕВЕНТИВНОЕ (упреждающее, предусматривающее) мышление отличается от примитивного тем, что мыслиться не на один или два хода вперед, а на несколько. Это наиболее громоздкий вид мышления, который скрыто сопутствует почти всем другим видам мышления. Дискретные умственные операции в нем не рвутся, а связываются между собой, как правило, в длинные цепочки, на сколько это необходимо с позиции будущего. При этом каждое звено этой цепи рассматривается в каждый момент времени с различных точек зрения, в разное время, при различных условиях.Превентивное мышление можно и нужно тренировать. Семь раз подумай, затем режь.
Вначале это вызовет некоторые трудности, а через некоторое время это будет происходить автоматически.
ПРЕВЕНТИВНОЕ--когда,мыслится НЕ на один или два хода вперед, а на несколько..намного дальше..дальше,глубже,выше.и пр..
Если ПРИМИТИВНОЕ (на один – два хода вперед) мыслит полстраны, – страна не развита, даже, если она экономически сильная.
 
КурортинаДата: Четверг, 10.11.2016, 21:10 | Сообщение # 59
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Владеть собой--сохранять внутреннее равновесие,при любом раскладе.

biggrin даже мистер Вандергуд не выдержал нашу земную жизнь (Леонид Андреев, "Дневник Сатаны"), а если серьезно, то сохранить равновесие можно только одним способом. И отнюдь не попыткой запускать ум для поиска решений, а наоборот, расслабляя ум, отпуская мысли. А человек, когда попадает в стрессовую ситуацию. поступает как всегда, при творчестве: задействуя ум. А ведь нередки случаи, когда в экстремальной ситуации, когда не было времени на раздумья, человек совершал немыслимые прыжки, фантастические пируэты... и спасался. Мог бы догадаться, что так можно действовать в любой ситуации, когда возникают сложности. Сдвиг ТС возможен только при расслаблении ума и наблюдении за предметами.
 
эммаДата: Четверг, 10.11.2016, 22:21 | Сообщение # 60
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не выдержал нашу земную жизнь
Да,уж..Как мне сказала женщина в сбербанке--здесь необходима стрессоустойчивость..
.Да-,ответила ей..Но не нравится такая позиция,не для меня...Хоть,бы и видимость реакции создавать,как бы,играя,участвуя,даже и покричать иногда и тут же и рассмеяться,
понимая,что смешно,но интересно..А иначе--пресно,серо,неинтересно,как пресное блюдо..Иль,как соль для верблюда?
.Надо так,надо эдак...Не следую тому,как надо и что кому надо? Кому надо,сам найдёт..Сам отправится в полёт..Тридевять земель обойдёт.. В тридесятом царстве--найдёт..
.Интерес-движущая сила,энергия, или сидеть,накапливая энергию? Равнодушный и беспристрастный и балдеющий от себя? И *прекрасный*?
А точка сборки,то и* будьте,как дети. ( у них-самая подвижная) Всё видят своими глазами,в собственном свете..*
Интерес иметь ,на разных объектах-внимание.. И раскрасить мир,*по желанию*
И настрой создавать любой,без залипания,зависания,без привязки На мир глядеть с любовью, без опаски.. ...Быть--любьым и разным,.. В ощущениях разнообразным..
.Выходить из всего просто..Ворота,для любого роста.. Оттого и не злиться и не печалиться..Поиграл,пошутил и от берега отчалиться... И,как бы,с гуся вода..И всё--есть шутка и ерунда..
Впрочем,каждому--своё действие..Не искать - никому соответствия.. Пусть,хоть кто-то умнее..А другой. то--его веселее.
.Неужто на примеры опираться? *Что у кого не так,придираться? Нравятся вопросы подковыристые.. Можнет быть,для кого-то-они- задиристые..
Но это-игра, выявления сути..И ,осерчавший,_выйдет из мути..
Находя мнимого обидчика..Тыча пальчиком в его личико..Может,оттого, ему и полегчает..Занят нужным делом-обличает..
.Только.., видно,что это, нужно -ему..Ощущение пользы и нужности,предназначено самому.. Оттого и смотреть проще и легче..Лишь улыбкой ответить..погладив плечи..
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 10.11.2016, 23:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Твой прогноз на выборы в США 8 ноября 2016
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500