Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Законы, правящие Мирозданием. (Все законы здесь...)
Законы, правящие Мирозданием.
fsb_vadimДата: Пятница, 11.05.2012, 20:10 | Сообщение # 61
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://youtu.be/TzGEY28RTJ8

Добавлено (11.05.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Разговор двух неродившихся детей

 
чаровНикаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (djedkara)
когда ты заблудился, тебе нужна карта, чтобы сориентироваться на местности и узнать, где в данный момент находишься. И, чтобы найти свою тропинку к дому, нужно остановиться, а не бежать, сломя голову, через буреломы жизни. Сев на пенек отпускания и отдышавшись, к тебе обязательно придет видение твоего пути, вместе с радостью в сердце. Она возьмет тебя за руки и выведет на долгожданную тропку, которую ты потерял, засмотревшись на чудеса этого материального мира.


Вот просто - бальзам для свободолюбия и бомжей! Ну,греет меня сие. ГРЕЕТ! И понимаю,что не фига не понимаю, а оно -то есть,раз хорошо и про меня...

я чего - бомжД smile wacko ?! Получается без определенного места жительства душа?!

Добавлено (11.05.2012, 23:15)
---------------------------------------------
fsb_vadim, анекдот в том,что наверное суждения младенцев в утробе - факт свершившегося Закона - закона единства и борьбы противоположностей! biggrin
А мне больше понравился ролик с Видеогидом - 40 недель.роды. Вспомнила себя...Сынишку - чудо рождения...И вот он закон - ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА!
Благодарю! smile

 
IAlexeiIДата: Суббота, 12.05.2012, 02:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 519
Статус: Offline
Законы ) странное слово. Я тоже познавал законы в основе всего, так и практиковал так и осознавал себя и все что окружает меня.
Но у меня сложилось такое понимание откуда эти Законы. Тут уже упоминалось вроде
Quote
Закон прост - это основное свойство нашей Вселенной: Истина, Доброта, Терпение
Я уже более 3 лет пытаюсь понять это свойство вселенной узнал много вещей и законов вокруг себя это несложно но свойство вселенной так и не познал до сих пор. Насколько я понимаю в основе вселенной есть некое Свойство которое не является ни материей ни истоком оно это свойство в основе Всего что есть во вселенной на каждом уровне оно проявляется по разному. Можно приводить много законов но если они не являются осознаны мною не лежат в основе моих поступков для меня они не поняты еще до конца ведь я могу сделать как другие но очень замечательно делать что то естественное твоему мировоззрению восприятию мира, а лишь потом узнавать что оказывается это такой закон который стал частью тебя...
Увидел слова о свойстве вселенной ""Чжэнь Шань Жэнь" (Истина Доброта Терпение) я хотел добавить более широкое описание самого автора этих слов мастера Ли Хунчжи поэтому решил привести текст одной из конференции которую он посетил и где разъяснял отдельные моменты того что он записал в своей книге "Чжуань Фалунь" так же в конце он отвечал на вопросы. На первый взгляд это немного превышает узкий формат темы объяснить последовательно и основательно связь Законов Вселенной Свойства Вселенной и как это все устроено я точно не смогу (( , к тому же вырывать слова из контекста не хотелось привел целиком что бы все могли полноценно прочитать.


Прикрепил файл с полным текстом этой конференции т.е. с ответами на вопросы которые я вырезал, если ссылкой то вроде тут брал эти книги выступлений http://www.falundafa.org/Russian....and.zip
 
NEOДата: Вторник, 15.05.2012, 00:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ребят,предлагаю на эту тему посмотреть лекцию В. Д. Плыкина за 2005 год
http://www.youtube.com/watch?v=Lo7v8MQXmQQ
Жалко нет 2 части.. sad


Сообщение отредактировал NEO - Вторник, 15.05.2012, 00:38
 
yayesmДата: Среда, 30.05.2012, 10:23 | Сообщение # 65
Сообщений: 67
Статус: Offline
Статья с описанием законов в понимании преторианцев
 
SiДата: Четверг, 31.05.2012, 17:44 | Сообщение # 66
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Александр Свияш)
Давайте вспомним основное требование, которое Высшие силы предъявляют к человеку: принять окружающий мир во всех его проявлениях, то есть не быть недовольным этим миром. Творец создал мир, который отличается многообразием и позволяет реализовать любые желания и потребности. Но вот если человек на основании своих взглядов и идей начинает испытывать недовольство, то он вступает в конфликт с окружающим миром. Он не принимает мир, а значит, он недоволен деятельностью Высших сил, создавших его. Это как раз и является грехом, потому что человек не создавал этот мир и не ему судить о том, что в нем правильно, а что — нет. Испытывая недовольство миром, человек фактически испытывает недовольство тем, кто его создал. То есть Богом. Он считает работу Бога несовершенной, он недоволен творением Бога, забывая при этом, кто создал его самого. Поэтому выходит, что грех — это любые негативные эмоции, которые человек испытывает по отношению к миру (частью которого является он сам). И не важно, недоволен он жяйнью в целом, конкретным человеком, событием или самим собой — главное то, что он недоволен работой Творца.


Отсебятина: В любой мир, который вы направляетесь - поступайте по конам того мира. Если вы пришли на Землю, то, будьте добры, живите поконами здешними. И будет вам счастье.


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 02.06.2012, 15:59
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.06.2012, 04:29 | Сообщение # 67
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Твоё самое слабое место то, в котором ты более всего уверена.

это не закон, но отличная подсказка для внимательного рассмотрения себя, в 1001й раз biggrin
 
SiДата: Суббота, 02.06.2012, 16:08 | Сообщение # 68
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Согласен. Есть большая разница жить по-конам и жить за-конами. Это извращение русского языка, когда жизнь не по конам, а за ними, является нормой для общества. facepalm (хотя и такая придирчивость - глупости)
Это уже тематика тайны слов...
Исправил отсебятину!

Добавлено (02.06.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Прийдётся добавить, что по законам тоже приходится жить, при условии, что они имеют силу в обществе - иначе получите наказание от людей. А если не жить по конам мира, то соответственно наказание прийдёт от мира (не исключено, что через людей).


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 02.06.2012, 21:58
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:57 | Сообщение # 69
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Отсебятина-то,кстати, очень даже...На нобеля не тянет,но есть зацепки...Я сейчас свои пять копеек вставлю...Прошу не кидаться помидорками!
По-конам, звучит,как по кОням! А быть на коне - для человека - быть на вершине своего Я. Или значит,все у него тип-топ во всех делах!
Это как жить по-канонам. Блюсти внутренюю чистоту помыслов, и заботиться о теле,в котором душа заключена...Слышать Бога в себе.Так,думаю.

Канон - предписание. Их переиначили,переделали. И законы Мироздания инако отработали и втерли в мозги. И где ложь,а где правда,трудно понять.
Слушай сердцем,говорят. А оно бедное, иногда щемит...
 
SiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:43 | Сообщение # 70
Сообщений: 1290
Статус: Offline
чаровНика, smile
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:31 | Сообщение # 71
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А я думаю...за какие коны спасибо)))Вот натура человеческая..Растем, осознаемся, с удивлением каждый день узнаем новое, но тут же стараемся всё узнанное уложить, расставить по полочкам-ящикам-ячейкам-пунктам...
Опять разложить, разделить, составить список.
Возьмите Талмуд для изучения - там самый большой список предписаний))
А вечность имеет один закон - жить по Любви, слушая безмолвные сигналы души и сердца.
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:35 | Сообщение # 72
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ни за что матом крыть, это сигнал души или от всего сердца? dry

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 04.06.2012, 15:36
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:44 | Сообщение # 73
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Может, не стоило на форум выносить личный мой пост? Я тебе лично ответила в скайпе.Считай это извинениями за мат ))Больно мне было, вырвалось непроизвольно. wacko

Добавлено (04.06.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Ни за что матом крыть, это сигнал души или от всего сердца? dry

это от души, сердце сопротивляиццо)))))
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:54 | Сообщение # 74
Сообщений: 1290
Статус: Offline
bognatalenka, biggrin всё ровно я тя люблю! wink
 
IdilliyaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:17 | Сообщение # 75
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мы окунёмся в мир Познания Себя
и Сотворения Мира.


О, сколько нам открытий чудных,
Приносит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
А. С. Пушкин




Цветок жизни.

Изначальной материей в Сотворении Мира стал Свет, преобразование его посредством Звука привело к созданию Стихий, с помощью их и создавался Живой Мир. Всему началом послужило Желание и Мысль- Мыслеформы Бога.

Энергии чувств.
И каждый камень, когда то был песчикой, и человек песчинкой камня был, но время шло, всё в мире этом изменялось, менялся человек в развитии своём. Мы видим внешнюю форму и называем его телом, но мы можем и чувствовать её. Энергии чувств тоже в человеке находились, а где они хранились. Сейчас попробуем мы вместе разгадать эту загадку.
Человек состоит из множества тонких тел, каждое из которых выполняет своё предназначение. Они излучают свет, имеют свой диапазон свечения и действуют на своём уровне измерения. У каждого тонкого тела есть свой энергетический центр, называемый чакрой или энегоргоцентром. Через каналы они связаны с тонкими энергиями Вселенной и отзываются на эмоции и мысли человека. Если в целом человек находится в положительном поле и мыслями своими создаёт положительный вихревой поток, то это способствует раскрытию чакры, в ином случае они сжимаются и теряют свои функции.



1 чакра. РождениЯ. Цвет белый или серебристый. Стихия Эфира.
РодоваЯ чакра, связующая с древом Рода.
Изначальная жизненная энергия. Энергетическая батарейка, связана с энергетическим каналом сердца. Находится в районе живота, чуть выше пупка, где прощупывается пульс, занимает область всех жизненно важных органов тела.

2 чакра. ДеторождениЯ. (Дети Рода ) Цвет красный. Стихия Огня.
Одна из самых сильных и важных, способна возжигать собою все чакры в организме человека. Находится в области детородных органов. Связана с чакрами Рода и Целомудрия.

3 чакра. ЦеломудриЯ. Цвет оранжевый. Материя, минералы.
Поскольку, находится в зоне, где могут собираться тяжёлые энергии, стоит избегать интимных связей с противоположным полом ради утехи, так как происходит перекачка энергий, иногда не самых лучших, содержащих в себе информационные коды физических и душевных болезней. Можно сказать, что это запретная зона, мудро хранимая человеком для собственной целостности и используемая только по прямому назначению, то есть для деторождения.

4 чакра. Активная чакра ДвижениЯ и ОчищениЯ. Цвет жёлтый. Стихия Земли.
Центральная чакра, находится на копчике, связана через каналы ног со ступнями.
Полезно для здоровья босиком ходить по снегу и траве, по песочку и камешкам, собою чувствовать энергию Земли, ведь очищает она собою человека, плохие энергии в себя вбирает. Вот как бы нам почувствовать и боль её, немыслима она тяжёлой будет. Не может человек порушить дом, в котором сам живёт. Когда же осознанье к человеку неразумному придет?
При активизации 4 чакры происходит энергетическое самоочищение организма, тяжелые энергии, в том числе и энергии болезней, уже не скапливаются в организме, а выходят через каналы ног и сжигаются на ступнях. Активизация одной чакры обычно происходит при одновременном вихревом энергетическом ускорении всех чакр.

5 чакра.
ТворческаЯ чакра СозиданиЯ. Цвет зелёный. Душа, флора.
Центральная чакра находится между лопатками и занимает пространство легких, через каналы рук связана с ладонями. Является оплотом всех художников, композиторов, мастеров и музыкантов. Вмещает все энергии вселенной, коими способен человек творить. Да, именно так, энергия желанья и энергия сомненья, энергия радости и вдохновенья, а если в ней любовь живет, творенье в восхищенье приведет!
При активизации 5 чакры, чувствуется приятное жжение между лопатками, в это время человек способен насыщать свой организм энергией воздуха, переходит на энергетическое питание. Если какие то энергии переполняют человека, то иногда бывает, тяжело дышать.

6 чакра. ИнформациЯ (МедитациЯ) Цвет голубой. Стихия Воды.
Находится на макушке головы - родничок. При активизации 6 чакры, энергетические информационные потоки проходят вдоль позвоночника и пробивают блоки в каждом позвонке. Значит, полезно для здоровья человека чаще думать, заниматься медитацией и утренней гимнастикой по утрам.
Медитация- настройка на информационное поле. Её можно сравнить с радио, настраиваемся на определённую волну, то есть задаём мысленный вопрос и получаем на него ответ, в виде энергетического потока. Перекачка информации, как копирование файла на компьютере, через определённое время раскроется смысл содержания. Оно всегда сопровождается психоэмоциональным подъёмом. Хорошие мысли полезны для здоровья, они вызывают приятные радостные чувства, постоянно ставят новые и новые цели, выстраивают программу их реализации. Они наделяют смыслом жизнь и существование всего живого.

7 чакра. СознаниЯ и ПодсознаниЯ. (ТелепатиЯ, ЯсновидениЯ, и т.д.)
Цвет синий. Дух, фауна.
Канал 7 чакры находится над переносицей, чуть выше бровей, и занимает область мозга и зрения, и слуха. Иначе 7 чакру называют «третьим глазом».
Сознание - информационная губка, впитывающая информацию из внешнего и внутреннего мира. Человек принимает информацию, вызывающую у него определённые эмоции, и сохраняет её в удобном для себя варианте. Всё, что не вызывает чувств, быстро стирается из памяти- это характерно для обычных людей. Современный образ жизни вывел некого равнодушного, инфантильного, малоэмоционального человека и это есть своеобразная защита от потока ненужной информации. Процент скрытых и явных возможностей человека за последнее время уменьшался с каждым годом. У большинства людей, проявленный потенциал ограничивался работой нижних чакр: желудок, кишечник и т.д. И все мысли о том, как этот процесс сделать более приятным. Изменить ситуацию возможно сдерживанием энергий на нижних чакрах. Преобразуясь, она прямым потоком направится по верхним энергоканалам, проявляясь в творчестве и науке. Одна из самых непростых задач- это воспитание себя, своего характера и проявление в себе силы Воли.
Подсознание содержит в себе архивную память прошлых воплощений и родовую память. Эта информация, условно говоря, закрыта в сейфе. К нему есть ключ- обоснованное желание и чистые помыслы. Активизация или возгорание 7 чакры способно сделать подсознание инструментом в повседневной жизни. Это возможность считывать мысли и передавать их на расстоянии, предвидеть и программировать будущее, чувствовать энергетику других людей и исцелять, это и интуиция, левитация, телепортация и многие другие удивительные возможности. Те, у кого 7 чакра активна, имеют сегодня власть над миром.

8 чакра. ВыраженнаЯ (все чакры имеют свою вибрацию) ВибрациЯ.
Цвет фиолетовый. Стихия Воздуха.
Выход канала на ярёмной ямочке, занимает ротовую и носо- горловую область. Собственная вибрация человека, выражается через голосовые связки. Здесь находятся многие чувственные механизмы, вызывающие у человека состояние удовольствия и наслаждения. Это способность из всего разнообразия выбирать необходимое для себя. Можно сказать, что эта чакра- индикатор вибраций, всё, что окружает нас в пространстве имеет свои запахи, эфиры и излучает определённую частоту вибраций. Именно через этот идентификационный рецептор мы вибираем себе друзей и любимого человека. Поскольку, она связана с гормональной функцией, то четко срабатывает на приятное и неприятное. Даже качество выделения желёз может измениться в зависимости от того в какой среде и среди каких людей вы находитесь. Эта чакра работает в более высоком измерении и способна предчувствовать события. К примеру, она способна изменить гормональный состав и качество сальных желёз перед встречей с агрессивным человеком, таким образом, она включает защитный механизм. По вибрации этой чакры можно определить духовный уровень человека. При её активизации, человек способен полностью перейти на энергетическое питание, то есть потреблять энергию воздуха или, как говорят, питаться «святым духом». В переходный период, по вибрационным признакам, человек может различить мёртвую пищу от живой. Мёртвая пища питает старые клетки в организме, живая- регенерирует новые. Секрет молодости и вечной жизни состоит в потреблении живой пищи.
В современной жизни, в результате потребления химических препаратов в виде пищи и лекарств, перестройки биомагнитного поля, в организме и сознании человека произошли серьёзные изменения- мутации. Но существуют удивительные природные механизмы очищения и самовосстановления утраченных функций. Всему началом может послужить желание человека.

9 чакра. Я-человек. Цвет розовый.
Центр солнечного сплетения, кожный покров.

Всё в Человеке суть есть Я.
Я,- личность, и она подобна Богу.
Всё во Вселенной способно подчиниться Я.
Я - триединство Тела, Души и Духа.

И Я приходит на землю вновь, чтоб испытать себя,
Пройти соблазны, трудности, невзгоды,
И пережить и накопить разумный опыт,
И стать мудрее и сильнее.

Есть ценности не преходящие в веках,
Честь и Достоинство, Любовь и Верность.
И вновь родиться, пережить восторг познания всего,
И насладиться вкусом божественных плодов.

Найти Любовь, и подивиться рождению дитя,
И с Богом говорить, как с лучшим другом.
Он сам мечтал, увидеть Сына своего и Дочь
На Пьедестале Мира.

9 чакра способна засветиться, свет излучать Божественной Любви, и всё живое захочет к свету притянуться, и охранять его и защищать собой.



«….
И мы имеем от него заповедь,
Чтобы, любящий Бога,
Любил и брата своего,
В Любви нет страха.

Пребывающий в Любви,
Пребывает в Боге,
И Бог в нём,
И Бог есть Любовь».


(Слова из Библии, м/ф «князь Владимир»)

И было время Кали Юга, и поделился мир, и люди стали отличаться друг от друга.

Уровень духа,
определяемый уровнем чистоты помыслов.


Каждая сущность, от рождения своего, имеет способность ускорять энергетические вибрационные потоки, при этом происходит наращивание тонкого тела, называемого Душой. Этим процессом управляет сознание, называемое Духом. Эти две неразрывные составляющие могут иметь материальное воплощение в физическом мире, что дает им возможность соприкоснуться с миром природы. В познании бытия, сущность получает радость божественной благодати. В состоянии сильных положительных эмоций создается созидательный вибрационный поток. Положительный вихревой энергетический поток наращивает кристалл души. Он сплетается из множества энергий. Человек может контролировать и ускорять этот процесс. Скорость развития сущности определяется силой воли и целеустремленностью. Чем выше уровень духа, тем выше уровень жизненной силы. За последние несколько тысячелетий, уровень духовности человечества в целом понижался, но пришла другая эпоха. В этот мир приходят души, жившие во времена древней высокодуховной цивилизации.
Таблицу можно рассматривать с первой позиции.

9. Человек- Бог (единицы)
Обладают энергией свободной мысли. Чистота помыслов позволяет им напрямую общаться с Богом. Живут в гармонии с природой. Любовь - безгранична. Сила их любви способна спасти человечество, когда-то находится на краю гибели. Перемещаются в пространстве и во времени, как путешествуют, но физическое тело живет в определенном месте и времени. Могут прожить бесконечно много лет, сохраняя молодость и активность. Пребывают в состоянии радости. В совершенстве владеют лучом, способным на расстоянии исцелять людей и передавать положительные эмоции. Получают информацию на чувственном уровне. Могут точно оценивать ситуацию и находить правильное решение. Программируют события на тысячелетия вперед. Чувствуют собой все живое мироздание. Сила их устремлений велика.
Такими Бог желает видеть своих детей. Им открывается возможность осваивать другие планеты и галактики.

8. Святые (десятки)
Они способны управлять массами людей и государством. Сохраняют в себе знания прошлых воплощений (не все). Питаются космической энергией (или энергией воздуха). Имеют великолепную память. Имеют способности телепатии, материализации, левитации, ясновидения, целительства и т.д. Способны сканировать чувственное состояние человека, мысли, предугадывать его действия и судьбу. Эти люди могут облегчить душевное состояние своего народа и взять на себя их страдания. В зависимости от своего предназначения, ведут либо скрытый образ жизни, либо выступают в роли миссии. Могут длительное время накапливать, сохранять знания и передавать, в подходящий для этого момент. Очень часто выступают в качестве учителей. Поддерживают связь со своими учениками и последователями на тонком уровне.
Постоянно находятся в состоянии любви и поток благодатной энергии, излучаемый ими, создаёт лучезарный образ. На картинах, святые изображаются с ореолом вокруг или над головой.

7. Просветленные (сотни)
У них достаточна высока сила мысли и сила воли. Обретение внутренней гармонии и спокойствия. Находятся в постоянном информационном потоке. Люди- новаторы. Способны программировать личную жизнь и помогать другим. Выделяются из общей массы нестандартным ясным мышлением. Вегетарианцы. Отсутствует понятие вредных привычек. Имеют благородные устремления. Способны к полной самоотдаче.
В счастливой любви создают ауру, называемую пространством любви. Люди, попадающие в это пространство, могут обрести духовное озарение, душевную радость и исцеление тела.
Просветленные понимают суть своего предназначения.

6. Одухотворенные ( тысячи - 7,8 %-в России, 3%- на планете))
К ним относятся Дети Индиго. Рано понимают, что пришли в мир, где понятия о жизни перевернуты с ног на голову (перепутаны понятия добра и зла). Поскольку они родились «нормальными», они не могут жить вверх ногами и очень часто видят на себе противопоставление окружающему миру. Чувствуют себя «чужим среди своих» или «своим среди чужих». К ним относится понятие «белой вороны».
Эти люди находятся на этапе становления, и очень часто мучаются душевными страданиями, иногда замыкаются в себе. От рождения бывают наделены необычными способностями, но не всегда способны применить их по назначению. Современная традиционная медицина противопоказана этим людям, так как их боли связаны с духовными и душевными переживаниями. Школьные знания иногда противоречат их понятиям. Эти люди обладают повышенной вибрацией и чувствительностью, распознающую правду и ложь.
Для этих людей очень важно найти вторую половину, так как в состоянии взаимной любви обретают спокойствие и уверенность в себе. Для них свято понятие Родины, Любви, Совести и Чести. Они не пойдут против своих убеждений, даже если им это будет стоить жизни. Среди этих людей много выдающихся личностей в области культуры, науки, искусства. Они посвящают себя служению народу и в этом видят свое предназначение.
Этим людям дается возможность последующего воплощения на Земле.

5. Устремленные (15% - в России, 9% - на планете)
Они «просыпаются» и многому удивляются, иногда возмущаются. Способны анализировать и сопоставлять. Изучают различные философские и религиозные направления, но эти люди не всегда распознают правду от лжи и пламенную речь могут принять за чистую монету. Они встали на путь поиска Истины, Любви и Счастья. Ищут везде: в древних раскопках, пирамидах, святых местах, церквях, монастырях. Интересуются искусством, музыкой, историей, наукой. Много читают и черпают из книг знания. Бережно относятся к своим близким. Переходят на альтернативную систему лечения.

4. Обычные люди (65%-в России, 74%-на планете)
Этих людей вы узнаете из своего окружения. Они довольно комфортно чувствуют себя в современном мире. Умеют подстраиваться к обстоятельствам. Много работают. Они являются двигателями технического прогресса и с радостью пользуются его достижениями.
В массах своих, легко программируются и управляются. Как правило, не тратят много время на размышления, а действуют по определенной схеме или собственной программе. Для них придуман свод законов и иерархическая система управления, для них старается современная киноиндустрия и фармацевтия, для них строятся многоэтажные жилмассивы, для них производится алкоголь и табак, так как они любят побаловать себя, и не отказывают в удовольствиях. Они любят различные спортивные соревнования, находят азарт в коммерческих делах. Можно сказать, что это обычные хорошие люди. Они не часто задумываются о смысле жизни и, наверно, их основное предназначение на данный период времени - продление рода человеческого. Единственно, что может огорчать, их очередное воплощение в физическом теле произойдет не скоро. Но даже, в течении одной жизни возможно совершить скачок в развитии своём.

3. Опустившиеся или развивающиеся люди (12%- от населения планеты)
К этому разряду относятся люди, опустившиеся с 4-го уровня или находящиеся на начальном этапе своего развития.
Этот уровень людей представляет некую опасность для общества, и в целях защиты, созданы органы милиции и ФСБ. Для этих людей понятия Совести, Чести и Любви условно, они могут оценить это в денежной единице. У них нет жалости ни к себе, ни к близким, ими пополняются дома сирот. Это мир соблазнов и инстинктов, это мир преступности и коррупции. Они не проявляют желания к труду, сила воли практически отсутствует. Для них созданы исправительные учреждения и приюты для бомжей.
Категория людей находящихся на начальном этапе своего развития. Сохранившиеся племена отдалённых мест, ведущие образ жизни своих предков. Иногда имеют привычки не приемлемые для обычного человека. Например, употребляют в пищу насекомых, протухшую рыбу, свежую кровь убиенных животных. Культовые обряды, связанные с истязанием организма – это удаление плоти, прокалывание кожи в разных местах, подпиливание зубов и т.д.

2. Растения. Грибы. Насекомые. Рыбы. Птицы. Животные.

1. Минералы. Металлы. Органика.

0.
Все в этом мире, пытается не просто выжить, а стремится к совершенствованию себя.
В дополнение к 4 уровню развития можно добавить, что удалённые племена, отстаивающие свою свободу, оказались более устойчивы к влиянию цивилизации. Они смоли сохранить образ жизни своих предков, а то, что ради культовых обрядов, наносят себе множество болезненных увечий - это надумано, привнесено извне, как злая шутка над доверчивыми людьми. И если сравнить их образ жизни с обезьяной, то человеку требуется гораздо меньше пищи. Люди природы вообще мало едят и постоянно находятся в добродушном настроении (по исследованиям Жак Ив Кусто).
В период создания Природы, Бог экспериментировал с множеством разных форм, мы можем их наблюдать и любоваться ими. И когда Бог Человека сотворял, то усилия его устремились на тонкие тела, открытие новых возможностей его воодушевляла, и Бог стремился создать подобие себя.
Изначально человек был совершенным сотворён, и он не трансформировался в другой вид особи, а цепочка до «человекообразной обезьяны» была создана позднее теми, в ком преобладали животные желания и инстинкты.

Энергия жизни.
Жизненная энергия человека сплетается из множества энергий, используемых им в повседневной жизни- это и физическая сила, сила воли, сила мысли, сила радости и любви, и множество других положительных и отрицательных энергий. Способность контролировать их, определяет характер человека. Человеку в большей степени даётся та энергия, какую он привлекает своими мыслями. Каждый человек от рождения своего и в процессе жизни, использует определённый уровень жизненной силы. Она может меняться в течении времени. Её можно измерить определёнными приборами, как, например, ауру человека. Но мы рассмотрим старинный метод, используемый некоторыми целителями в своей практике- это метод маятника. Если в целом пронаблюдать общую картину, то в среднем, жизненная энергия мужчин в два раза больше, чем у женщин. У людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к духовному развитию, энергия силы выше, чем у среднестатистических людей. Но маятник показывает не только количество жизненной силы, но и её качество. Если в человеке преобладают положительные энергии, то движения маятника, как легкие и плавные раскачивания. Чем выше энергия, тем сильнее колебательные движения. Если человек использует тяжелые энергии, то маятник движется по кругу, по часовой стрелке или против, либо, перпендикулярно колебательному движению, выписывает восьмёрку.
Есть предположение, что у гармоничного человека, с достаточно высокой степенью жизненной силы, колебательные движения маятника перейдут во вращательные, и в этом движении создадут ускорение. Это энергия силы мысли.

Рождение жизни.
В зарождении дитя участвуют двое- Он и Она.
Она, в большей степени, привносит материальную сторону в сотворении дитя (см рис.)-стихия Земли и Огня). Он участвует в духовном содержании ребёнка - стихия Воздуха и Воды.
При родах женщина кричит, произносит ультразвуки (инстинкт), призывая душу своего дитя, в этот момент соединиться с телом.

Я, как личность, существующая в данное время, в данном месте, и высшее Я, ещё не познанное до конца, но активно участвующее в жизни и деятельности существующего Я. Есть выражение, что люди ищут «свою вторую половинку», и половинки, как ни странно, есть воплощения одного Я. Разные половинки: по возрасту, по полу, духовному уровню, даже по устремлениям своим, но половинки одного Я излучают одну вибрацию-вибрацию Души, по этим вибрациям и узнают друг друга. Они входят в резонанс, их Души начинают петь, испытывая при этом большую радость, называемое счастьем. В любви, две половинки одного Я совершенствуют друг друга. Как важно людям на земле найти своё второе Я и совершенствовать СебЯ.

Место Силы.
Как много лет проходит иногда и в поисках себя, люди без устали всё бродят по земле, как будто ищут своё место. И точно так, он ищет место, что знакомо и дорого ему, корнями уходит в глубь веков. На подсознании он знает, отсюда исходит древо Рода. Можно сказать, что Род один, но есть место на земле, где он когда-то был рождён по древнему обряду. Для человека этого оно всегда служить готово, и местом силы считается оно. Только по чувствам, вибрациям души, они и смогут определить друг друга. И это место ждёт, но не всегда их встреча в месте том возможна, по всем известным нам причинам. Теперь спросите у себя, какое место силы у дитя, рождённого в высотном доме?

Клич.

Матушка моя,
Земелюшка моя!
От чего же стон проносится повсюду,
Иль кричишь ты от невыносимой боли.
Боль твоя и в сердце нашем отзывается,
Иль глаза наши вдруг открываются.

Может, ты врагам дана на поругание,
Как от воронья души терзания?
Где же деточки твои родные,
Что любовью твоей были вскормлены?

Для кого же зори рассветные,
Для кого же песни приветные?
Где цветочки ещё красуются,
Стаи чёрные уже кружатся.

Вольный ветер полей,
Помоги поскорей,
Позови дочерей,
Собери сыновей!

Детки малые, просыпайтеся,
Люди старые, поднимайтеся!
Силу ратную нужно собрать
Да за Честь Земли постоять!


2006
Продолжение следует.
Из авторской книги "Цветы Любви"[color=red]
Прикрепления: 3767821.jpg (154.0 Kb) · 7161807.jpg (160.8 Kb) · 6435766.jpg (178.5 Kb)


Сообщение отредактировал Idilliya - Пятница, 08.06.2012, 08:21
 
чаровНикаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:05 | Сообщение # 76
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Idilliya, душа наша!! Ты мои мысли что ли прочитала?????? wacko

Мне как раз нужна была инфа по чакрам!!! Забыла на работе книгу М.Шевченко "Я рисую и исцеляю себя". Там рисование мандал дано. Купила и...теперь без нее шизею!! Там неплохая методика работы по ним! Причем рисовать надо,инфа идет через передачу МЫСЛЬ-ПРОГРАММА-РИСУНОК-ОЧИЩЕНИЕ(катарсис,как я называю!). Золотко,благо ДарЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
 
pilulkinДата: Вторник, 26.06.2012, 13:33 | Сообщение # 77
Сообщений: 66
Статус: Offline
Душа – Я в этот мир спускаюсь для познания,
глубинных свойств материи, что неизменны остаются,
но их смешение, рождает качества другие, им нет конца.
Поэтому неисчислимые посланцы спускаются в тела,
чтоб, новое узнать и сохранить Гармонии баланс.
Своим существованием, она являет благо - Мироздания суть!
Хаос – лишь пограничье, кипение такое,
когда влияние новых свойств достигнет апогея,
Гармония преобразится, оставшись в равновесии
и в этом существо её Вселенского закона.
Разум – Мне непонятны устремления твои, какой мне прок от них!
Законы общества – гармония моя,
и выполнение их – есть принцип выживания.
Закон, написанный для всех – для каждого закон!
Душа – Я много раз спускалась в этот мир
и каждый раз законы и мораль другие,
а люди всё страдают оттого, что ими и придумано однажды.

...отрывок из моей поэмы_ЛУННЫЙ СВЕТ_(см._Форум_Творчество_стр.13) Есть проза - керосин горящий, но суть, в стихах - напалм палящий!


Сообщение отредактировал pilulkin - Воскресенье, 01.07.2012, 21:36
 
BARiKДата: Четверг, 05.07.2012, 01:52 | Сообщение # 78
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую! heart
Предлагаю ознакомиться с пояснением основных Космических Законов Абсолюта, проявленных на Земле.
Они были даны Высшими Силами на занятиях Семинара, который проводился посредством ченнелинга.
Воз здесь размещены тексты (в них присутствует информация) и аудиозаписи (в них присутствует энергия):
Космические Законы Абсолюта

angel2
 
marinaДата: Четверг, 12.07.2012, 08:38 | Сообщение # 79
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
masterkostaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Формулирую закон Творца Нашей Вселенной в Солнечной Системе, что понял Я...

"Наши поступки определяют, Наши Заслуги..."


Внимательно слушаю критику... smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Законы, правящие Мирозданием. (Все законы здесь...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500