Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Законы, правящие Мирозданием. (Все законы здесь...)
Законы, правящие Мирозданием.
серёгаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Вера в самого себя и свои позитивные мысли, благодаря которым,вопреки всему,несмотря ни на что!!!

всё равно напряг, эго может вылезти. ну а надежда и любовь к чему тогда если верить в себя ? вера их глушит. не знаю, я любовью живу, весело, прикольно, бывало даже со стороны замечали и говорили, жена двоюродного старшего брата прочувствовала, и ответственность особо не чувствуется. хочешь, тоже попробуй happy , только постоянно круглосуточно. если понравится так и живи дальше, привыкнешь, хотя поначалу не просто, равновесие найти надо, чуть отстраниться от системы. у меня так и было. просто много людей зациклены на денежной системе, это главная проблема. вот ты к примеру в Москве живёшь, там особая энергетика, чувство свободы чтоли, только люди не в ту сторону её применяют в общем, в денежную а не в духовную, было бы супер, а так пустая ещё Москва в духовном плане. я там жил около 8 лет, прочувствовал это дело, потому и не получилось там типа обосноваться biggrin .
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:23 | Сообщение # 42
Сообщений: 1066
Статус: Offline
yayesm, Д.Логинова читала. Проживала книгу,будто сквозь себя протаскивала. Но...Вот снова "НО". Для меня такая интерпретация гиперборейских корней с увязкой в триединстве не настолько понятна... Начинается новая эра очередных изысканий? Похоже,что притянуть за уши язычество и разные верования и религии к единству представляется теперь возможным. Собственно,может оно и правильно. Будет единая вера. И законы жизни в миру(социуме) будут едины для всех. Лишь бы народы приняли их,осознали. Но ведь и много сомневающихся...
Коль скоро лучше говорить от себя,от себя и скажу: сознание человека далеко от идеала...Истории человечества всего ничего! Путь долгий... Пока есть закон поклонения Золотому тельцу - альтруистичность не в почете...Бьёшься, чего-то там ищешь,пытаешься достучаться...Толку - чуть. Хотя нет - есть толк. Дети...Еще не испорченные, но уже чего-то там мыслящие по справедливости...Единицы. Они и понимают уже многое,что в этих самых законах прописано. У них сама многому учусь. Это как дар свыше. smile

Quote (серёга)
просто много людей зациклены на денежной системе, это главная проблема

Факт!

Quote (серёга)
ы к примеру в Москве живёшь, там особая энергетика, чувство свободы чтоли, только люди не в ту сторону её применяют в общем, в денежную а не в духовную, было бы супер, а так пустая ещё Москва в духовном плане.

Да не...Давно не был. У нас тут новшество: храмы пошаговой доступности! Вот где прикол! Так что с верой в Москве скоро будет не продыхнуть!
Дороги строят с вырубкой лесов,газоны стригут до стерни,храмы ставят! Причем разные. Людей-то много... biggrin

Вот какими законами здесь руководствуются? wacko


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 06.05.2012, 23:32
 
серёгаДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Вот какими законами здесь руководствуются?

подчинения, наживы.
Quote (чаровНика)
храмы пошаговой доступности! Вот где прикол!

типа чем сильнее вера, тем выше уровень доступности ? стоять, сидеть, голос, фас, лежать biggrin . даа, народу там немеряно, разных национальностей. а с учётом Подмосковья вообще. но если люди поймут, они туда ни ногой smile .
 
yayesmДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Для меня такая интерпретация гиперборейских корней с увязкой в триединстве не настолько понятна...

И это вполне объяснимо,Логинов представляет мужской аспект Традиции,
женский вариант сформирован Онитой в книге "Домой и обратно"
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 1066
Статус: Offline
yayesm,
 
SiДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 1290
Статус: Offline
yayesm, Меня заинтересовала ваша аватарка.

Скаутинг


Также привела меня она сюда: http://genocid.net/


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 07.05.2012, 16:26
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Si, как ни крути - все дороги ведут... wink

Если на каждого заводить досье о его причастности к массонам,того гляди - не с кем будет общаться.
Чесслово,прям как в поговорке:сильнее всех кричит"Держите вора!" тот, кто сам вор!

Подозрения - один из факторов причастности подозревающего также к неким течениям. Фигня какая-то! Если так дальше пойдет,то скоро вплоть до труселей подозревать начнут!

Законы,правящие Мирозданием, вроде об этом умалчивают... biggrin :D wink

И насколько помню,в некоей темке про Антарктиду было очень четко и безапеляционно замечено приятным человеком,что ХВАТИТ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ НАГНЕТАНИЯ ВРАЖДЫ!(не помню дословно,но суть дела не меняет). МЫ - все братья и сестры.
Вроде так?! tongue


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 07.05.2012, 16:44
 
SiДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:36 | Сообщение # 48
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты ошиблась в том, что я кого-то подозреваю. Я просто выложил то, что нашёл под импульсом увиденной картинки. Скорее ты подозреваешь кого-то в подозрительности. Мне этим заниматься некогда. Не забывай, что ты не знаешь моих намерений, а значит не спеши судить без основания.

Внешний мир - зеркало внутреннего? Смотри в подсознание, где до сих пор сидит подозрение.

Добавлено (07.05.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
ХВАТИТ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ НАГНЕТАНИЯ ВРАЖДЫ!

Если перестала искать эту причину в себе, то не начинай искать в других.
brows
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:14 | Сообщение # 49
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Если перестала искать эту причину в себе, то не начинай искать в других.


"Юпитер - ты сердишься! Значит - ты не прав!"

Quote (Si)
Смотри в подсознание, где до сих пор сидит подозрение.

Ответ весьма красноречивее всяких доводов моих, друг!
Quote (Si)
ты не знаешь моих намерений, а значит не спеши судить без основания.


Всего наилучшего!
 
SiДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:08 | Сообщение # 50
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Всего наилучшего!

Примирения искать не хочешь, сестричка? Бросишь меня на саморасстерзание? biggrin
Ладно, шучу. И тебе всего найлучшего.

Твоё самое слабое место то, в котором ты более всего уверена. Может это и не Закон, правящий Мирозданием, но тем не менее happy


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 07.05.2012, 21:24
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сережа, все пучком,шо я не казачка чо ли! wink
Знаешь,какое изречение мне по нутру? "Я знаю,что я ничего не знаю!"(Сократ). На все 100% быть уверенным в наше время нельзя, а вот просто БЫТЬ - надо еще уметь! Казаться - это приходяще...Я тебе не кажусь,я ЕСЬМ! Такая ,какой тебе вижусь! Значит, есть над чем работать мне!! meeting


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 07.05.2012, 21:30
 
SiДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:36 | Сообщение # 52
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Значит, есть над чем работать мне!!

И мне есть над чем работать, заец. Это просто не повод нам ссориться, если мы наоборот могли бы стать друзьями wink Такие изречения по нутру мне happy
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:44 | Сообщение # 53
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
если мы наоборот могли бы стать друзьями

А мне думается,что так оно и есть! Я уверена! wink biggrin Просто, споры для меня - не показатель ссоры! Всегда тебе рада!
 
yayesmДата: Вторник, 08.05.2012, 12:43 | Сообщение # 54
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Si)
Все началось с того

что Творец придумал развлечьС(еб)Я и создал якобы тайное учение, РазУмеетСЯ втайне от СебЯ )
что касаемо трилистника, то в сей символ каждый вкладывает свой смысл, в полном соответствии со своими вибрациями
так же ПРАВоМЕРно и то,что Творцу интересно от каждого получить собственную интерпретацию СебЯ, или ИНаче говоря Творец ожидает проЯВления ТВОРческих способностей от каждой своей разумной частички
 
РуссаДата: Вторник, 08.05.2012, 13:27 | Сообщение # 55
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Д.Логинова читала. Проживала книгу,будто сквозь себя протаскивала. Но...Вот снова "НО". Для меня такая интерпретация гиперборейских корней с увязкой в триединстве не настолько понятна... Начинается новая эра очередных изысканий? Похоже,что притянуть за уши язычество и разные верования и религии к единству представляется теперь возможным.


чаровНика, почитай работы Кирилла Фатьянова- они более цельные, и менне "оцерковленные".
 
чаровНикаДата: Вторник, 08.05.2012, 15:11 | Сообщение # 56
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Русса, очень признательна. Благодарю. smile
 
SiДата: Вторник, 08.05.2012, 15:37 | Сообщение # 57
Сообщений: 1290
Статус: Offline
yayesm, Не со всем соглашусь. Например, что заложено в символ, то и сработает, а не каждый его воспринимает по своему.
Не обсуждения ради. Это личное мнение.
 
yayesmДата: Вторник, 08.05.2012, 16:55 | Сообщение # 58
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Si)
что заложено в символ, то и сработает

Все верно, если под этим понимать тонкую составляющую символа, так называемую Суть или Эгрегор
Только ведь все так перемешалось, что у одного и того же символа появилось по несколько Сутей, Эгрегоров
И выбор "хозяина" символа остается за человеком
 
SiДата: Вторник, 08.05.2012, 17:38 | Сообщение # 59
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Есть такое.

Добавлено (08.05.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Даже не знаю в какой радел добавить...

 
djedkaraДата: Четверг, 10.05.2012, 22:48 | Сообщение # 60
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Когда мы бежим от своего несовершенства, то обязательно встретим сильное сопротивление от крутого парня под именем "Совершенство". Он нас так задолбит своими супер - штучками, так профессионально отдубасит по всем правилам ближнего боя, что "мама не горюй". Этот идол человеческого разума не хочет делить свою безмерную славу с кем попало.

Алекс Виндгольц
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Законы, правящие Мирозданием. (Все законы здесь...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500