Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
seromahaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:04 | Сообщение # 181
Сообщений: 153
Статус: Offline
Данные контакты=это самое серьезное и объемное из всего того, что я видел ранее. А видел немало. Я уж не говорю о том ,что при надлежащем умении можно с помощью этих "иных"пойти в те миры и посмотреть все самим. Они действительно через данные диалоги способны менять "заряд"воспринимающего и переводить "количество"в совсем иное "качество". Именно это и делает путешествие "туда"возможным. Сам способ передачи информации, по сравнению с другими всевозможными ченнелингами=это уже что-то... Обратите внимание на это и сами увидьте разницу. Просто сравните. Они именно стараются обучить. Не дают готовое и разжеванное, а предоставляют лишь начало... Все остальное=работа лично каждого. Работа, которая перерастает в неоценимый опыт...
Скажу так. Многим эти контакты не пойдут. Здесь нету сантиментов и остальной малодушной фигни и лобзания. Здесь не дают готовое. Надо самому трудиться. Учиться думать. Преобразовываться. Данные контакты нужно не просто читать. Их надо ПРОЖИТЬ. Иначе они не дадут тот объем информации, который способен послужить толчком для изменения человека. Хотя каждый найдет в них свое... Но, заметьте, слова=искажают... Сумейте найти то, как можно вести диалог с "иными"без слов. Читать=одно... А когда уходишь и сам видишь то, о чем говорят, Проживаешь =разница несопоставимая. Идите. Если, Духу хватит. Люди!!!! Научитесь читать. Не читайте, как машины, которые лишь констатируют информацию, разделяя на "мне подходит"и "мне не подходит". Тогда может и будет толк. Всего доброго!

Добавлено (30.12.2012, 13:04)
---------------------------------------------
sergeg2011,
,

Цитата
Нашедшие путь и Светлые.Лучше будьте искателями

Согласен с тобой. Но на данном сайте таковы правила. И, не мы их выдумали=не нам и менять. Просто не обращай внимание на это. ВСЕ=ИЩУЩИЕ. ВСЕ. А кто не ищет=тот остановился. Прекратить поиск=все-равно, что прекратить жить... "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Так давай с уважением отнесемся к тому, кто создал данный сайт и дал возможность нам здесь общаться на такие интересные темы. А разделения=они, может кому и необходимы. Но разве это проблема?Для тебя?Я уверен, что нет. Хотя, если признаться, иногда сбивает с толку, когда краем глаза замечаешь, что, там, "нашедшие путь",или "светлые",или еще какие, судя по ими сказанному, вовсе таковыми не являются. На данном сайте я часто имел удовольствие такое лицезреть. Но ,повторюсь= здесь так заведено. Просто не обращай внимания и все будет путем...Всем свойственно ошибаться и заблуждаться. И беда тем, кто несет СВОЕ, как единую возможную истину. Не беря во внимание иные точки видения.
 
MmorisДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:35 | Сообщение # 182
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Данные контакты=это самое серьезное и объемное из всего того
А почему Вы не думаете что эти контакты вымышленны? У Вас есть доказательства реальности этого? У Вас не возникал вопрос, почему эти контакты не происходят с участием учёных, вроде с ними контактировать логичнее чем с теми кому нет веры?
Цитата (seromaha)
А видел немало
Что именно Вы такого видели, что верите в вымыслы?
 
seromahaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:07 | Сообщение # 183
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
А почему Вы не думаете что эти контакты вымышленны? У Вас есть доказательства реальности этого?

Да. Есть. Я сам ходил в те миры.Но есть одно "но".Доказывать это я никому и не собираюсь. Зачем?
Mmoris,
Цитата
У Вас не возникал вопрос, почему эти контакты не происходят с участием учёных, вроде с ними контактировать логичнее чем с теми кому нет веры?

Белимов Геннадий Степанович (29.01.1946, Чита) - журналист, исследователь АЯ, руководитель Волжской группы по изучению АЯ (с ноября 1989), доктор философии, член-корр. Международной Академии Информатизации (с 1995), член Союза журналистов России. В 1969 году окончил Томский госуниверситет по специальности «инженер-радиофизик». Это тот, в очках, что задает вопросы. И с чего вы взяли, что с учеными не контактируют?Но скажу вам более. Данного рода контакт=штука весьма не простая. Особенно для тех ,кто не верит в реальность данного...
Вы, вижу, научного склада ума. Это и хорошо и плохо одновременно. Но все-же... Прочтите, если вас не затруднит, это http://svitk.ru/004_book_book/5b/1167_belimov-proyavlenie.php А именно: Глава 5. ПРОЯВЛЕНИЕ ИНЫХ МИРОВ В ЗЕМНЫХ ФЕНОМЕНАХ Глава 6. КОНТАКТЫ ВОЛЖСКОЙ ГИАЯ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МИРОМ
Прочтите и, как человек, наделенный ученым складом ума=сопоставьте. Не делайте выводов лишь на поверхностных фактах. Рассмотрите иные источники. Изучите. В конце-концов=пойдите и сами все увидьте...
И почему вы решили, что с учеными контактировать логичнее?Странно. Вы не понимаете сам смысл данных контактов. Цель, с которой "иные"приходят. И, поймите еще одну вещь. Они могут быть услышаны, если мы сумеем их услышать. В данном случае=мы должны проявить инициативу. Или вы думаете, что они приходят дать технические знания нашей"цивилизации"?
Mmoris,
Цитата
Что именно Вы такого видели, что верите в вымыслы?

Видел то, что не является вымыслом и потому верю в это. Потому-что видел и знаю. Например:вы приходите и говорите о Африке мне (с учетом того, что вы там были и видели все сами).Я там никогда не был и, допустим, живу на хуторе, и никогда не слышал даже о том континенте. И кто вы для меня в данном?Лжец?Вы ведь не лжете. А я вам не верю, потому как и мысли не допускаю о существовании черных людей и неведомых животных. Вы мне что, кричать будете, доказывая свою правоту?И как быть?Если я категорически не хочу не то что поехать и убедиться в вашей правоте, но даже и допустить правдивость подобного. Вот и проведите аналогию...
 
MmorisДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:31 | Сообщение # 184
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Белимов Геннадий Степанович
В 1995 г. получил ученое звание член-корреспондент Международной Академии Информатизации, это не научная, а общественная организация, то есть грош цена его ученым степеням, а точнее несколько тысяч рублей-долларов, все неудачники от науки также поступают, не могут получить законным путём, то идут на подобный обман. Вот небольшая цитата про это заведение: "Международная академия информатизации — популярная факадемия, недорогое решение для тех, кому РАЕН не по карману. Любители корочек нередко вступают в обе эти конторы.
Популярность объясняется простотой вступления — какие-либо требования к кандидату отсутствуют, и дешевизной[1].
Так же фишка этой «академии» заключается в том, что с 1995 года МАИ — имеет консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете (ЭКОСОС) ООН[2], что дает возможность «подмазаться» к известной организации. «Академик Международной академии информатизации при ООН» - звучит неплохо, согласитесь.
В своей работе организация активно применяет нано-технологии, что дает возможность уместить всю академию в одной комнате здания МосГорСправки. Следовательно если РАЕН осуществляет хотя бы видимость некой научной работы, то с МАИ «клиент» буквально получает «лишь то, за что платит» — бумажку со штампом. Впрочем, что вы хотели за такие деньги.
Кроме того, еще в декабре 2002 года «академия» каким то образом умудрилась попасть в список деструктивных тоталитарных сект. "
Цитата (seromaha)
И почему вы решили, что с учеными контактировать логичнее?Странно. Вы не понимаете сам смысл данных контактов. Цель, с которой "иные"приходят.
Пока я только могу сделать вывод, что "иные" почему то общаются только с необразованными людьми неспособными сделать какие бы то ни было верные выводы касаемо позитивности данных контактов, а также их реальности вообще.
Цитата (seromaha)
Например:вы приходите и говорите о Африке мне (с учетом того, что вы там были и видели все сами).Я там никогда не был и, допустим, живу на хуторе, и никогда не слышал даже о том континенте. И кто вы для меня в данном?Лжец?Вы ведь не лжете. А я вам не верю, потому как и мысли не допускаю о существовании черных людей и неведомых животных. Вы мне что, кричать будете, доказывая свою правоту?
Нет, я просто подарю вам глобус.


Сообщение отредактировал Mmoris - Воскресенье, 30.12.2012, 14:35
 
seromahaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:33 | Сообщение # 185
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
Нет, я просто подарю вам глобус.

И что он будет значить для меня?Смотрите объективно. Это не поможет мне увидеть то, что я не видел. Не поможет мне приобрести опыт пребывания в данном. Что мне будет от вашего "глобуса"?ЧТО?Вы останетесь для меня лжецом до тех пор, пока я не соизволю поехать и посмотреть. Вот и все. И никакие ваши доводы меня не убедят. Я приведу вам тысячи контраргументов, на мой взгляд, ИСТИНЫ. Моей истины. А возможно это=ваш вымысел? Способ уйти от реальности?
А теперь подумайте. Тонкий мир. Почему он так назван?Я вам могу привести аналогию. Например, человек чувствительный и менее чувствительный. У одного грубые чувства. У другого=более тонкие(иносказательно). Да примеров куча... И подумайте. Вы отрицаете иное лишь потому, что не можете его увидеть. А кто-то может не только видеть, но и взаимодействовать. Но вы сомневаетесь. Как вам доказать?Если вы сами не хотите. Вы даже не допускаете реальность подобного и этим самым сами закрываете себя от оного "Я не вижу=значит нету"Как в примере о Африке. Но если вы не верите и не допускаете=согласитесь, это ваши проблемы. Вот сами их и решайте. Хотите=помогу. Если вы горите желанием доказать мне, что то, что я видел и где был=иллюзия, тогда нам говорить не о чем. С таким-же успехом я могу вам доказывать, что вся ваша жизнь=иллюзия. И попробуйте мне доказать обратное. Не получится. Но, в общем это будет лишь лишняя трата времени, не более...
Mmoris,
Цитата
Пока я только могу сделать вывод, что "иные" почему то общаются только с необразованными людьми неспособными сделать какие бы то ни было верные выводы касаемо позитивности данных контактов, а также их реальности вообще.

Реальность данного ? Тут можно лишь прожить самому данное. И, поверьте, тогда недостатка доказательств в реальности происходящего у вас не будет. Позитивность контактов?И как мерить будете?Что, по-вашему, "позитивность"?
Я вижу, что вы лишь ознакомились с контактами поверхностно и вскользь, а уже делаете выводы.
Не хочу вести бесполезные диалоги. И не имею ни малейшего желания что-либо вам доказывать. Просто не хочу. Вы не верите=ваше дело. Не хотите пойти и увидеть?Ваше право.
Есть книжечка одна интересная. Может поможет вам http://www.security21.ru/resources/Book1/KGB-Doctrine-kartina-mira.pdf Захотите пообщаться=пишите... Только, пожалуйста, поймите, если вы не можете чего-либо увидеть, это не значит, что данного не существует. Если предположить=то нету того, чего-бы не существовало...
За Белимова говорить не буду. Он мне самому не сильно нравится. Но некоторые мыслишки у него есть... Не поленитесь, прочтите то, что я вам дал сейчас и ранее. Может что и прояснится. Пообщайтесь с теми, кто присутствовал на данных контактах. Георгий Губин и Геннадий Харитонов живы-здоровы. Здесь http://ufo-online.ru/unit_103.html в комментариях они есть. Георгий под ником "Гера"(и "Гора") и Харитонов под ником "переводчик". Почитайте. Георгий человек коммуникабельный. Много чего прояснил в коментах. В общем=доброго вам пути!


Сообщение отредактировал seromaha - Воскресенье, 30.12.2012, 20:07
 
MmorisДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:31 | Сообщение # 186
Сообщений: 70
Статус: Offline
seromaha, Я лишь хочу Вам объяснить, что всякого рода контакты будут вымыслом до тех пор пока они не произойдут официально, то есть прилетят сириусята, поприветствуют и все их увидят, пока это всё только со слов неизвестных людей пытающихся таким образом повысить свою значимость. По поводу тонкого мира, так это вообще то из той же оперы: "бабка сказала" и нет этому никакого подтверждения. Каждый где то в глубине души мечтает о таком контакте, но почему то все те кто якобы контактирует ничем подтвердить не может.
Кстати книга начинается со слов благодарности, в моём понимании это довольно комично: "Глубокое уважение и благодарность за предоставленные материалы авторы выражают Доктору медицинских наук, профессору, академику МАИ , члену Ассоциации авиакосмической, морской экстремальной медицины и Российского общества гипнологов КАСТРУБИНУ Э.М., а также ветерану спецслужб РУДАКОВУ А.Б." Почему не РАН, а МАИ biggrin Кстати под спойлером реальная информация о Каструбине Эдуарде Михайловиче


Ну и книжку ты мне толкнул для ознакомления, с первых же строк враньё, цитата: "Российские ученые Ю.Г.Саноцкий, А.И.Вейник, В.А.Аношко, С.В.Денискин, А.К.Савченко, Ю.А.Савин, М.Е.Мишкина, И.Б.Петров, Г.В.Шашкин и другие ближе всех оказались к истинному пониманию тайн бытия и Высшего Сознания" из всех этих людей реальные только двое и то проблемами высшего сознания они никогда не занимались, да и учеными их назвать не особо то можно и вы думаете что в дальнейшем книга почему то становится правдивой?


Сообщение отредактировал Mmoris - Воскресенье, 30.12.2012, 21:09
 
космичДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:44 | Сообщение # 187
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Данные контакты=это самое серьезное и объемное из всего того, что я видел ранее
.и более того. biggrin внимательно почитав можно самому научится отвечать на свои вопросы.
 
seromahaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:47 | Сообщение # 188
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
будут вымыслом до тех пор пока они не произойдут официально, то есть прилетят сириусята,

Да нет-же. Контакты, о которых мы говорим здесь=совсем иного рода. И вряд-ли они будут приняты официально.Потому как если это будет происходить массово=это уже будет иной мир. Где данное будет ЖИЗНЬЮ и тогда и доказывать-то не имеет смысла. Они уже будут жить тем.
Цитата
пока это всё только со слов неизвестных людей пытающихся таким образом повысить свою значимость.

Я ведь не зря дал тебе те книги. Как ты смотришь на тех, кто там говорит свое мнение?И теперь прикинь какого-нибудь мало-мальски известного ученого, которому удалось выйти на "контакт". Как он может "доказать""грубому"более "тонкое"?Как измерить неизмеримое?У нас нету таких мер. И если он начнет говорить о данном, не станет-ли он в ряды изгнанных и осмеянных?Все это=субъективный опыт. Именно в данном мире это, скорее=нонсенс. К сожалению. А может и к счастью...
Mmoris,
Цитата
но почему то все те кто якобы контактирует ничем подтвердить не может.

А как подтвердить?Принести что-нить оттудава?Как подтвердить ?Какого рода подтверждения нужны?
Цитата
Кстати книга начинается со слов благодарности, в моём понимании это довольно комично:

По мне-так то нормально.

Цитата
стати под спойлером реальная информация о Каструбине Эдуарде Михайловиче

Ну, видимо, в книге автора не задумывали приводить всю информацию о данном человеке, потому ограничились малым.
Цитата
с первых же строк враньё, цитата:

Обоснуй. Где вранье?
Дорогой мой. Неужелиты думаешь что я тебе чем обязан?Тебе важны "авторитеты"?Что-же... Ищи таковых. Мне важен практический опыт. Я именно это ищу. Не слова. Не формулы и теоремы. А полноценный жизненный опыт. И по большому счету мне абсолютно все-равно, как другие это видят. Жаль только, что ты =в темнице своего-же разума. Столь мощным инструментом познания, который помог-бы тебе освободиться, ты сам себя запер... Что я могу сказать тебе?Да НИЧЕГО... И даже если сам Кришна придет к тебе =ты его не узнаешь. Сожалею.
Цитата
и вы думаете что в дальнейшем книга почему то становится правдивой?

А ты прочти .Тогда и суди. Только я уже сильно сомневаюсь, что моя правда похожа на твою...




Добавлено (30.12.2012, 22:47)
---------------------------------------------
космич,

Цитата
и более того. внимательно почитав можно самому научится отвечать на свои вопросы.

Прям "в яблочко", уважаемый. "Они"и говорят, что нету такого человека, который не знал-бы ВСЕ. Только нужно научиться "извлекать"требуемые знания...
 
космичДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:04 | Сообщение # 189
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
уважаемый
вопрос ктебе насчет матрицы.

Добавлено (30.12.2012, 23:00)
---------------------------------------------
такой. факт - существует психотронное оружие. допустим наши сети комуникаций передают .сигнал. мы ставим себе чипы строим роботов и втыкаем в голову себе провода. где 90%мощности нашего мозга?

Добавлено (30.12.2012, 23:04)
---------------------------------------------
подобным им способом вопросов и ответов я пришел к тому что мы строим матрицу.наши божественные мозги - огромный источник энергии

 
MmorisДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:17 | Сообщение # 190
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
По мне-так то нормально.
Там же враньё, которое легко проверить.
Цитата (seromaha)
А как подтвердить?Принести что-нить оттудава?Как подтвердить ?Какого рода подтверждения нужны?
Да хотя бы знания какие нибудь, только которые проверить можно, а то опять перпетуум мобиле всякие не собираемые на темной энергии biggrin
Цитата (seromaha)
Ну, видимо, в книге автора не задумывали приводить всю информацию о данном человеке, потому ограничились малым.
Он во первых не академик МАИ, во вторых он не специалист в той области которую ему приписывают, так наверно понятно?
Цитата (seromaha)
Мне важен практический опыт.
Ты просто вводишь в заблуждение всех своими сказками, а книга лживая даже потому, что таких учёных не существует на нашей планете, а книга из серии: "пипл хавает", но для тебя она почему то чуть ли не документальная, наводит на размышление подобное отношение к дрянным источникам.
Цитата (seromaha)
А ты прочти .Тогда и суди. Только я уже сильно сомневаюсь, что моя правда похожа на твою...
У тебя нет правды.
 
seromahaДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:16 | Сообщение # 191
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
Там же враньё, которое легко проверить.

Кто что ищет=тот то и находит.
Цитата
Да хотя бы знания какие нибудь, только которые проверить можно,

Да полно таких знаний. И множество опробовано. Ты, видимо, не понимаешь, что такое эти "контакты"? Вот например :способ передачи информации на расстояние. Сколько всего есть?И сколько приборов?Только многие, кто "придумывал"данное, скорее всего даже и не подозревал, что "в контакте" biggrin И тут уж трудно определить, что человек "увидел" сам, а что ему "подсказали".Ты просто немного не так понимаешь, что есть данные "контакты".Потому и путаница.
Цитата
Он во первых не академик МАИ, во вторых он не специалист в той области которую ему приписывают, так наверно понятно?

Ты хоть сам читаешь, что под спойлер бросаешь?
Межд. выставки изобретений (зол. медаль), 4 зол. и серебр. медали ВДНХ, поч. знак "Изобретатель СССР"; Ч.: ак. Межд. академии информатизации, чл. Ассоц. авиакосмической, мор., экстремальной и экологической медицины России; У.: парапсихология; Яз.: англ.; Email: kastrubin@yandex.ru ; Website: www.kastrubin.ru;
Цитата
то чуть ли не документальная, наводит на размышление подобное отношение к дрянным источникам.

Не поверишь. Я ее еще даже не читал biggrin И еще .Нету дрянных источников. Мы=сито. Потому из всего можно взять. Но, смотря на твою реакцию=теперь-уж я ее обязательно прочту... biggrin
Цитата
У тебя нет правды.

Для тебя=нету.
космич,
Цитата
вопрос ктебе насчет матрицы.

Я не понял сам вопрос. Скажи другими словами.

Добавлено (31.12.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Mmoris,
Попытаюсь тебе объяснить, что-же такое "контакт". На таком примере. Вот ты сейчас находишься в контакте со всем миром. Но, отвечая мне=сконцентрировал свое восприятие на данном и берешь с мира лишь то, что тебе необходимо для того, чтобы мне ответить. Берешь какую-либо фрагментарную, доступную для твоего мышления информацию, пропускаешь ее через себя и она, эта информация ,"подправленная"твоим жизненным опытом, пишется твоими руками на компе. И я имею удовольствие ее читать. А теперь посмотри вокруг. Сколько людей на земле?И все=разные. У каждого свой жизненный опыт. Один может взять большее. Другой=меньшее. Ты объясни, например, пигмею какому-либо из племени, что такое таблица умножения. Или телевизор. Понял аналогию?Так и здесь. Взять, к примеру, гениев. Они что, не люди?Химически и физически=мало чем отличные от тебя со мною. Но все-же видят бОльшее .И умеют пользоваться увиденным. А почему тогда ,скажи на милость, не все рождаются гениями?Хоть и грубо=но все-же Как мог

Сообщение отредактировал seromaha - Воскресенье, 30.12.2012, 23:42
 
MmorisДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:31 | Сообщение # 192
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
ак. Межд. академии информатизации,
Это не научная организация. Я знаю только одно МАИ и это Московский авиационный институт http://www.mai.ru/
Цитата (seromaha)
Попытаюсь тебе объяснить, что-же такое "контакт". На таком примере. Вот ты сейчас находишься в контакте со всем миром. Но, отвечая мне=сконцентрировал свое восприятие на данном и берешь с мира лишь то, что тебе необходимо для того, чтобы мне ответить. Берешь какую-либо фрагментарную, доступную для твоего мышления информацию, пропускаешь ее через себя и она, эта информация ,"подправленная"твоим жизненным опытом, пишется твоими руками на компе. И я имею удовольствие ее читать. А теперь посмотри вокруг. Сколько людей на земле?И все=разные. У каждого свой жизненный опыт. Один может взять большее. Другой=меньшее. Ты объясни, например, пигмею какому-либо из племени, что такое таблица умножения. Или телевизор. Понял аналогию?Так и здесь. Взять, к примеру, гениев. Они что, не люди?Химически и физически=мало чем отличные от тебя со мною. Но все-же видят бОльшее .И умеют пользоваться увиденным. А почему тогда ,скажи на милость, не все рождаются гениями?Хоть и грубо=но все-же Как мог
НООСФЕРА. Вот наконец то я увидел, что хотел, ноосфера это не контакт с тонким миром, это как раз таки научно доказанный факт, но это информационное поле с которым не надо вступать в контакт, а лишь подключаться как к интернету, это разные вещи. Так что, не я неправ, а ты не до конца знаком с предметом.
 
seromahaДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:42 | Сообщение # 193
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
Это не научная организация. Я знаю только одно МАИ и это Московский авиационный институт

Посмотри в спойлер, который ты-же и предъявил.
Откуда я могу знать, что знаешь ты а чего нет?
Обще́ственная организа́ция «Междунаро́дная акаде́мия информатиза́ции» — российская общественная организация, позиционирующая себя как организация, в которую «входят ученые, специалисты, государственные и общественные деятели, способствующие развитию информационных технологий и процессов всех отраслей хозяйства, информационно-производственной деятельности всех областей науки, информатизации общества, обеспечению информационноемких ресурсов, созданию единого мирового информационного пространства»
Цитата
НООСФЕРА. Вот наконец то я увидел, что хотел, ноосфера это не контакт с тонким миром, это как раз таки научно доказанный факт, но это информационное поле с которым не надо вступать в контакт, а лишь подключаться как к интернету, это разные вещи

Наконец сошли с места!Я рад ! продолжим. А теперь представь подобную сферу в объеме Вселенной. И представь множество форм и видов ЖИЗНИ во Вселенной... Далее продолжать?


Сообщение отредактировал seromaha - Понедельник, 31.12.2012, 00:45
 
MmorisДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:15 | Сообщение # 194
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Mmoris)
"Международная академия информатизации — популярная факадемия, недорогое решение для тех, кому РАЕН не по карману. Любители корочек нередко вступают в обе эти конторы.
Популярность объясняется простотой вступления — какие-либо требования к кандидату отсутствуют, и дешевизной[1].
Так же фишка этой «академии» заключается в том, что с 1995 года МАИ — имеет консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете (ЭКОСОС) ООН[2], что дает возможность «подмазаться» к известной организации. «Академик Международной академии информатизации при ООН» - звучит неплохо, согласитесь.
В своей работе организация активно применяет нано-технологии, что дает возможность уместить всю академию в одной комнате здания МосГорСправки.
Вот это читал?
 
seromahaДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:07 | Сообщение # 195
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
Вот это читал?

Ну как-же. И это видел тоже. И скажу тебе ,что это еще более вызывает интерес к данной книге. Я уже начал ее вчера читать. И скажу тебе=ничего так книга. Ничего оригинального, конечно, пока я не нашел в ней. Все "старые песни о главном".Но это пока я лишь три главы прочел. Кто знает... Может дальше=лучше... ?Этакая смесь из вед, учений Ра и иных...
Но, предлагаю продолжить тему "контактов".И ноосферы. Ты уже понял, что такое "контакт"?Это не совсем то, что ты имел в виду под "подключением"к ноосфере. Вернее, совсем не то. Хотя и некая "сфера"в масштабе бесконечности и имеет место быть.Дело в том что при "контакте"ты уходишь туда, в иные миры. Это происходит на уровне жизненного переживания. Присутствия. Со всеми исходящими из этого ощущениями. Иногда, в особом состоянии, возможно визуальное наблюдение-видение. Но передача информации(в моем случае)происходила на уровне мироощущения. Которое впоследствии перерождалось в мыслеформы. Мыслеформы обычно очень сильно искажают "увиденное".Потому я пользуюсь ими лишь при попытке передать информацию. А так мне хватает опыта прожитого этой информации.
А по-поводу "источников"информации скажу тебе так. Я тоже раньше перечитывал авторитетов, в моем понимании. Множество книг прочел. Практически всех известных писателей на данную тему. Перечислять не буду. И, не поверишь, пришел к выводу (основываясь на собственном опыте),что иногда дуновение ветра или случайно оброненное кем-то слово может послужить тем ключом, который открывает БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Но можно прочесть множество "умных"книг великих и авторитетных ученых мужей=и при этом остаться невеждой. Не понимающим ЖИЗНЬ. Можно получить тысячи медалей и грамот и ученых степеней =и быть черствым, равнодушным и самодовольным типом. Сухарем.

Добавлено (31.12.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Mmoris,
Контакт=это диалог а не просто считывание нужной тебе информации

 
космичДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:12 | Сообщение # 196
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
другими словами
не думаешь ли ты что матрица абсолютно реальна и мы в ней?просто мы ее еще не достроили до того вида как в фильме .вся наша земная цивилизация находясь под воздействием церквей теле радиоантен и пр строит матрицу принимая это за свои мысли.цель этой матрицы - использовать нашу силу мысли прще говоря электромагнитное излучение мозгов. рабы машин-это реальность которую мы не в состоянии постигнуть основываясь лишь на том чем нас кормят и считая что полностью управляем собой.мне кажется об этом ОНИ говорили .

Добавлено (31.12.2012, 16:12)
---------------------------------------------
мы знаем о тайном правительстве и инопланетянах но не можем полностью осознать того что мы безголовые куклы сидящие перед компами и получающие из них программы на подсознательном уровне пока вокруг нас строится наша темница.тыж морфеус может хоть ты меня поймешь.

 
MmorisДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:36 | Сообщение # 197
Сообщений: 70
Статус: Offline
seromaha, Ты начинаешь надоедать, ноосфера не отвечает, не общается, она даёт возможность получить информацию, то есть именно считать её не более того, всё остальное это твой вымысел.
 
seromahaДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:56 | Сообщение # 198
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mmoris,
Цитата
Ты начинаешь надоедать, ноосфера не отвечает, не общается, она даёт возможность получить информацию, то есть именно считать её не более того, всё остальное это твой вымысел.

Потому я и говорю о контакте, а не о ноосфере. Че ты никак в свой ум взять не можешь?Вот у нас с тобой сейчас контакт, или ты с ноосферой своей общаешься?Ну так это то-же, только на "тонком "уровне. Что не понятного?Элементарные вещи говорю и не понимает. С ума сойти можно !Ты, уважаемый, считывал инфу с ноосферы?Или только так, теоретически ?Если считывал=то должен понимать, как это происходит(тем более что каждый постоянно находится в ней и с ней взаимодействует). А если так, то должен видеть разницу между "считыванием"и"диалогом".Как еще тебе пояснить ?Это, блин, уже не смешно. Такое ощущение, что я в стену говорю...
космич,
Вот кстати по твоему вопросу в книге нашел, где доступно изложено:

Наибольшее влияние на общее психоэнергетическое пространство оказывают: мировоззрение
человека, его отношение к себе и другим, его поступки и дела. Сама энергия окружающего
пространства знака не имеет, функциональность рождаемой энергии придаёт сам человек своими
мыслеобразами. Соединяясь в одно целое, проникая друг в друга на тонком уровне, сливаясь,
индивидуальные Души порождают своеобразное надсознательное психическое существо,
представляющее собой психическую индивидуальность нового типа, которая управляет людьми. Вот
такое энергоинформационное образование, созданное людьми и объединяющее их по частотной
характеристике вибраций человека, называется ЭГРЕГОРОМ. Эгрегоры создаются нашими
мыслями, идеями, пороками, чувствами, целями. Сила эгрегора зависит от силы желания человека и
тех, кто разделяет эти цели и интенсивно их поддерживает

Ты просто говоришь о эгрегоре, называемом в простонародье богом. Именно на его подпитку направленны все потоки людской деятельности теми, кто контролирует и направляет в нужную для себя сторону данное. И именно он управляет массами(вернее, через него управляют). Матрица=это другое. И я еще не видел ни одной верной версии определения данного.
Цитата
мы знаем о тайном правительстве и инопланетянах но не можем полностью осознать того что мы безголовые куклы сидящие перед компами и получающие из них программы на подсознательном уровне пока вокруг нас строится наша темница.

Темницу мы строим сами. Каждый=свою. Потому по большому счету не имеет значения, кто что думает. Потому как лишь разумом из нее не выбраться. И как ни странно это звучит, именно разум в основном и является теми стенами. Хотя, по идее, должен быть одним из ключей освобождения.
http://www.security21.ru/resources/Book1/KGB-Doctrine-kartina-mira.pdf
Прочти по данной ссылке третью главу. Там в общих чертах, хоть и с ошибками(существенными иногда даже), показано то о ,чем ты говоришь. Смысл уловить можно. Конечно, очень много не досказано. Но если захочешь=найдешь. И ради всего святого, хоть ты не ведись на авторитетность, или не авторитетность источника. Это будет уже слишком biggrin

Добавлено (31.12.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Mmoris,
Блин, дружище. Да не говорят эти "иные"словами. Даже не телепатически. Так понятно?У них другой способ передачи информации. Похож на тот, когда в нави путешествуешь и общаешься с местными.Слово"общаешься" , можно взять лишь условно И не ноосфера это. Иная форма жизни. Не физическая. И говоря о форме=я искажаю. Потому как нету там форм...Можешь себе представить ЖИЗНЬ где нету форм?
космич,
Не парься по-поводу матрицы. Это очередная "темница".Обусловленность. Просто ЖИВИ каждое мгновение. Насыщай себя ЖИЗНЬЮ.
А контакты прочти. Если научишься воспринимать=вопросы будут уже другие. И тебе будет в удовольствие САМОМУ находить на них ответы. А мое=это мое. Не смотри на мир чужими глазами.

 
космичДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:20 | Сообщение # 199
Сообщений: 1293
Статус: Offline
спасибо за чтиво biggrin и формулировку что такое эгрегор.насчет матрицы прикол в том что тонкий уровень - тоже электромагнитное поле нерегестрируемой нами частоты.что если находясь там мы всеравно будем в ловушке технологий?.нло всетаки.и возможно психотронным оружием можно воздействовать и на общечеловеческий эгрегор .представь какая энергия- загипнотезировать бога.
 
seromahaДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:38 | Сообщение # 200
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ноосфера, бог, Эгрегор планеты, энерго-информационное поле планеты, Душа планеты(не путать с Духом)=одно и то-же. Совокупность мыслей, эмоций и вообще ВСЕГО(не только человека), что живет на Земле. Включая и саму Землю. Это примечание, во избежание ненужных вопросов...

Добавлено (31.12.2012, 22:38)
---------------------------------------------
космич,
Цитата
Насчет матрицы прикол в том что тонкий уровень - тоже электромагнитное поле нерегестрируемой нами частоты.что если находясь там мы всеравно будем в ловушке технологий?

Да. До определенного уровня возможно воздействие и на более "тонкие"уровни техническими средствами. Здесь я не спец. Не могу сказать точно. Я встречался с тем фактом, что некоторые виды НЛО явно воздействовали на изменение состояния человека. В массовом порядке. И это не трудно заметить. Если быть внимательным ежеминутно. Исходя из вышеописанного можно сделать вывод, что воздействовать технически можно до уровня Души. Именно этой энерго-информационной структуры. Дальше=сомневаюсь. Там существенно иное. Я не могу определиться с названием данного. Измерений=множество... Как и видов существования информации и энергии.
Цитата
и возможно психотронным оружием можно воздействовать и на общечеловеческий эгрегор .представь какая энергия- загипнотезировать бога.

Ну, это уже излишество. Человек сам себя заковывает в кандалы своими мыслями, намерениями, эмоциями и желаниями. Просто нужно поставить нужные декорации и определить нужные приоритеты. А дальше=замкнутый цикл. Человек создает бога =а бог управляет массами. В нужном кому-то направлении. И широта мысли тут может быть агромнейшая. Все входит в рамки данной темницы biggrin


Сообщение отредактировал seromaha - Понедельник, 31.12.2012, 22:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500