Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
masterkostaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Любви ничего не нужно , она Благодарна за то что Есть)
Знания , это мудрость, мудрость это Правда,
Правда это свет который растворяет невежество,
Свет это БОГ , Бог есть Любовь

Я - есть ничто и все в одно мгновенье,
Я - воздух, тот, которым дышишь ты,
Я - легкое весны прикосновенье,
Я - просто лист, летящий с высоты.

Я - нота, что написана рукою,
Я - дождь и снег, синеющий рассвет,
Я - луч от солнца, истина покоя,
Я есть во всем, чего на света нет.

Я - вдребезги разбитое стекло,
Асфальт, который топчешь ты ногами,
Распахнутое навзничь я окно,
Дневник твоих смешных воспоминаний...

Прикрепления: 7991451.jpg (69.0 Kb)
 
NezemnayaДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:52 | Сообщение # 2






Друзья!!!! В столь сложное время,когда вокруг одна агрессия и гнев,наша Земля Матушка тяжело вздыхает
глядя на нас детей своих и вокруг.Её сознание затуманилось от наших действий и мыслей.И очень скоро ей надоест такое состояние и вздрогнет тогда,сотрясётся и рухнет сей грешный мир,падёт...

А ведь можно ещё всё исправить.Всем народам настроится на позитивную волну,на частоты и вибрации
любви,света и добра! Забудьте все обиды и долги! Подарите улыбку и радость соседу,ближнему,начальнику...
Сделайте добро чужому! Пошлите вселенной позитивные вибрации,пусть мир станет чуточку радужней,нежней и светлее!!!

Люди меняйтесь в лучшую сторону!!!

Сейчас вы, как вид, находитесь в процессе ВЫРАВНИВАНИЯ Высших и низших аспектов "Я" с тем, чтобы между ними был возможен свободный поток. Когда происходит выравнивание, вы вступаете в партнерство со своим Высшим Аспектом, в котором вы творите и сотворяете вместе.

Ваша способность взаимодействовать с новыми частотами света и поглощать их в физическое тело обуславливает как вы совершенствуетесь в следующем шаге своей физической и духовной эволюции.

Если один человек меняет их восприятие и начинает в одиночку видеть другую реальность, они ставят под сомнение свое здравомыслие, испытывая страх и ненадежность. Это происходит повсеместно, когда люди открываются процессу, называемому нами "переходом". Он вызывает озабоченность, стресс, дискомфорт, поскольку тело и разум не могут справиться со стремительными сдвигами в парадигме реальности, которые чаще всего даже не воспринимаются рациональным умом. Но на других уровнях душа (англ. psyche) видит намного больше и временами дрожит от шока. Это и порождает "симптомы" стресса, называемые нами "симптомами перехода". Они включают тошноту, диарею, бессонницу, кошмары, озабоченность и т.д.

Давайте поможем нашей Матушке Земле!!!

Забудем все прошлые ошибки, отпустим все старые обиды, примиримся сами с собой. Очень важно сейчас достичь гармонии со всем окружающим миром, но с собой в первую очередь. Нельзя тащить за собой груз старых пережитков и насыщать ними мир новый. Весь хлам всё ложное и отжившее подлежит уничтожению. Ему нет места в мире новом. Поэтому очень важно сейчас поработать с собой, очистить свой мир от всего ненужного, от всего устаревшего и не имеющего дальнейших перспектив.

Гармония - это то, что всем нам придется достичь для дальнейшего пути. Смотрите на мир старый со стороны. Не осуждая его и не ввязываясь в его действия. Просто наблюдайте за тем, как мир старый изживает себя, как борется еще за свое существование, но разрушающийся и не имеющий дальнейших перспектив. Зачем же жить тем, что неизбежно разрушится и чему нет места в будущем. Идти не останавливаясь. Остановка - это уже шаг назад. Нужно спешить и нужно двигаться быстрей.

В этом мире нужно начинать учиться жить по новым законам эволюции.
Давайте менять мир, это в наших силах. И не надо говорить, что от вас ничего не зависит. Зависит... От каждого зависит. Новый зарождающийся информационный духовный Мир диктует свои условия ...для перехода ...каждый должен развиваться !!

И начинаем выкристаллизовываем идеальную (природную родовую матрицу) духовную структуру общества уже здесь и сейчас.

Всё в ваших руках!!!

Прикрепления: 1107517.jpg (34.9 Kb)
 
masterkostaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Смотреть http://www.youtube.com/user/IndigoStrannik
Скачать http://narod.ru/disk/1761461001/Molitva%20Indigo%20Peremen.zip.html
 
indigo_strannikДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:45 | Сообщение # 4





осознавайте неосознанное...
ищите смысл в бессмыслии...
не ныряйте за истиной в глубь океана...
когда она плавает на поверхности...
просыпайтесь...
неужели не выспались не спящим сном...???
 
masterkostaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Второе Послание Человечеству от Индиго и Кристальных...
здесь даны упражнения развития сознания...Воспользуйтесь ими и Вы обретёте истинные качества настоящего Человека... Желаю Вам Осознания и Пробуждения...
 
de_solДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Offline
В иллюзорности мира тленного
Мы проходим ступени знания,
Из глубин миров сокровенного
До высоких сфер осознания.
Чтобы быть не рожденными заново -
Нитью сердца плетем ткань вечности.
Чтоб поднять иллюзорности занавес
И постигнуть суть бесконечности.

artist

Прикрепления: 9470313.jpg (272.9 Kb)


Сообщение отредактировал de_sol - Воскресенье, 06.02.2011, 22:56
 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 27
Статус: Offline
...Воздаянье Закон спроведлив и суров меч над каждым за деянья и мысли...кому смерть на порог а кому перелом смысл жизни в самой только жизни...
...Переломный момент для Борьбы иль Войны в уме человека заложен... Он сам себе Враг сам Спаситель себе и друг ПАРАДОКСА возможен...
...Не ищите ВРАГОВ ОНИ в ВАС САМИХ Ваше ЗЛО- НЕЗНАНЬЕ и свинство ВОЗЛЮБИ этот мир открой тайну в себе познавай бесконечность единства...
...Бесконечная МЫСЛЬ порождает миры бесконечны её зеркала и причина причин бесконечных причин не имеет конца и начал...
...Сколько ВАМ ГОВОРИТЬ Человек-Тайна из тайн Пробуди в себе Древнюю Мудрость Познай сам себя и познаеш Творца и сыном любимым им будеш...
...Собери кучу камней знанье в каждом из них МУДРОСТЬ- в твоей Пирамиде сложенной и венец золотой увенчает всех их
СТРАЖНИК СФИНКС твой слуга вновь рожденный...
egypt
 
СедойДата: Четверг, 09.06.2011, 19:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 133
Статус: Offline
Знание превыше всего. Каждый, кто принёс частицу знания, уже есть благодетель человечества.
Каждый, собравший искры знания, будет подателем СВЕТА! Научимся оберегать каждый шаг научного
познавания. Пренебрежение к науке есть погружение во тьму. Каждый имеет право получить доступ к
УЧЕНИЮ. Не забудем принести признательность тем, кто ЖИЗНЬЮ своею запечетлели ЗНАНИЕ !!!
 
AngelenaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 23
Статус: Offline


"...Любовь является потенциальной силой во вселенной, благодаря которой все существует. Любовь - в ритме каждого атома, любовь - в каждом биении сердца. Любовь есть крик души. Любовь все больше и вскоре будете обладать силой, созданной любовью. Используйте ее мощь и сила вселенной будет понята. Любовь является божественной во всех и, когда вы живете любовью, божественность проявляется в вас и может коснуться других через вас. Нет Закона высшего, чем Любовь. Любовь является мощью, управляющей миром. Все что делается ради нее, имеет за собой помощь этой силы вселенского Закона. Но вы ошибетесь, если примите сентиментальность за любовь; любовь - это воля, толкающая помогать. Только любовь может победить зло. Любовь - магическое слово, ведущее к свободе, власти и реализации. Ничто, кроме любви, не преодолеет препятствия на вашем пути. Без силы любви творение не могло бы быть, и человек должен пробудиться к реализации того, что любовь является единственной силой, могущей освободить мир и дать душе свободу. Если бы не было любви, как мог бы существовать мир? Через любовь он пришел к существованию и посредством любви будет раскрепощен. Но человек сам должен сделать это. Мы можем только помогать и указать дорогу..." - «Дети Света»

"...Ощущайте себя в каждом атоме вокруг вас, в человеке и животном, в элементе и ритме. Любите всех одинаково. Следуйте голосу любви и никогда ни на одно мгновение не руководствуйтесь в своих поступках другими мотивами.
Любите всегда, всё чище и сильнее, достигая таким образом Единого Сердца во всём. В великом Сердце нет раздельности. Всё питается из единого жизненного источника. Все так близко связаны друг с другом, что они постоянно влияют один на другого.
До тех пор, пока вы видите только внешние, отделяющие людей друг от друга явления жизни, до тех пор не ощущается любовь, потому что любовь есть единая жизнь во всех. Живите ею и давайте её всем существам без исключения. Любите всю жизнь.
Всё является выражением Его жизни, Его любви. Трудитесь для людей и животных, ради тех и других. Учите народ питать любовь к малым созданиям. Сострадание ко всему — вот чего Мы хотим, чтобы Наши ученики выражали; это имеет наибольшее значение в этом мире. Всё составляет Единое, и животные так же близки к Нему, как и более развитые существа. Вселенское сердце бьётся и в мельчайших выражениях жизни. Великий Отец чувствует и дышит во всякой жизни. Размышляйте об этом Едином Великом Существе, чьим отражением является всё, и вы почувствуете своё тесное родство со всеми живущими созданиями.
Помогайте животным и растениям с большей любовью и терпением, и таким образом Он ускорит приближение Света, который Он принесёт с собой и учредит на земле на вечные времена. Объедините своё истинное «Я» с «я» всех других и ощутите ваше единство со всею жизнью. Все жизни одинаковы, только формы ограничивают их выражение..." - «Дети Света»

"...Включите в пределы вашего сознания всю окружающую жизнь и узрите Меня во всём. Все лишь суть частицы Меня, как и всё, что есть. Всегда думайте обо Мне и о себе как об одном, и также о Нём, и даже о Высочайшем, о чём только могли бы подумать, как о Едином со всеми: как с менее развитыми, так и с высочайшими.
Мы все одно: одно Божественное Пламя. Единение и Любовь должны стать действительной реальностью, а не простыми словами. Без любви Единство никогда не сможет быть реализовано, потому что любовь — это есть единство со всеми. Неэгоистическая любовь есть жизнь всего. Если вы — любовь, вы не можете не заключить весь мир в себе, и лишь тогда, тогда, не раньше этого, вы поймёте, что мир — это вы сами. Да, вы знаете это умом, ментально, но этого недостаточно. Вы должны ощущать единство, потому что являетесь лучами единого Света, единой Жизни.
Вы — часть Единого, в котором живёте и дышите: вы только маленькая искорка в этом реальном Существе, в котором чувствуете себя едиными со всеми.
Теперь реализуйте своё Единство со всеми другими проявленными частицами. Не позволяйте себе более мыслить в пределах раздельности. Живите во всем вместо небольшой отдельной части, и вы испытаете всю полноту всеобъемлющей Жизни. Думайте о Единстве, перенесите своё сознание за формы и станьте единым с сознанием всех. Стремитесь видеть Единство всего проявленного, и вскоре вы познаете, что ваша жизнь едина со всеми жизнями. Реализуйте единство, живите единением со всем, с чем приходите в соприкосновение. Все люди составляют одно.
Помогите Единому в Его эволюции, полному проявлению на низших планах Его Божественности..." - «Дети Света»

heart heart heart

Добавлено (14.06.2011, 18:06)
---------------------------------------------


"...Единое Сердце — это единое сердце, ни больше ни меньше. Это наше общее сердце, которое больше и сильнее, чем наши маленькие личные сердца и наши старые эмоциональные тела. Чтобы визуализировать Единое Сердце, представьте себя стоящим в кругу людей. Посмотрите в середину вашего священного круга — там вы увидите Единое Сердце. Это означает, что у вас одно сердце на всех. Единое Сердце способно дарить безгранич­ную Любовь. Его нельзя разбить, поскольку оно работает в гораздо более широком диапазоне частот, чем старые сердечные чакры каждого из нас. Оно приводит нас в гармонический резонанс с Великой Любовью.

Единое Сердце дает нам большую глубину и открытость чувств, чем мы могли испытать когда-либо прежде. Оно всегда открыто, распахнуто настежь. Настраивая себя на Единое Сердце, мы открываем свою сущность для приема и передачи Великой Любви. По мере того как активность Единого Сердца усиливается, мы и в самом деле начинаем воплощать Великую Любовь. Наша новая способность к Любви и возросшие открытость и уязвимость делают нашу Любовь сильнее, чем когда-либо прежде. Теперь мы можем позволить себе быть полностью открытыми и незащищенными — и в этом наша великая сила. Мы больше не выставляем барьеры вокруг сердца. А это значит, что наши чувства стали глубже, чем когда-либо. А еще мы становимся свободны от старых, болезненных и искаженных эмоций и можем теперь в любой буре чувств и любой сердечной драме сохранять равновесие и спокойствие.

Когда мы любим Единым Сердцем, мы любим всем своим существом. Мы не цепляемся за прошлое и не оцениваем нашу Любовь. Мы отдаем и получаем Любовь всем сердцем, мы свободны от прежней неуверенности и трагедий трехмерной любви. Очень просто быть Любимым и Любить глубоко, полно и открыто. Мы без усилий избавляемся от старых ограничений и искажений в любви. Наш новый принцип — Всеобъемлющая Любовь. Понятия «я» и «ты» теряют смысл. Просто Единое Сердце дарит любовь самому себе. Теперь мы можем испытать Любовный Экстаз, который есть не что иное, как Любовь, воплощенная в нашем Возлюбленном из-за Пределов Звезд.

Когда мы отринем свои старые сердца и сольемся в Едином Сердце, к нам придет Великая Любовь, неизмеримо превосходящая весь наш предыдущий любовный опыт, полученный в Схеме Дуальности. Это самая сильная, широкая, глубокая, Всеобъемлющая, Истинная Любовь, которую мы когда-либо знали.

Эта Любовь обеими ногами стоит на земле и в то же время полна тонкого экстаза. Это Любовь без ненужных уз, с которой все мы сливаемся в осознанном Единении, которая дает нам основу для того, чтобы стать Единым Существом..."

Источник:
Прикрепления: 0795838.jpg (108.6 Kb)


Сообщение отредактировал Angelena - Вторник, 14.06.2011, 18:10
 
ВегаДата: Суббота, 25.06.2011, 22:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 619
Статус: Offline
[color=purple]
ПОСЛАНИЕ САНАТ-КУМАРЫ

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли,
под руководством Санат Кумары и Вознесённых Владык,
под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов,
я обращаюсь к своей Высшей Сущности,
к своему Золотому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня,
который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня,
который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей,
которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела
и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы,
которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь
и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение,
данное Вознесённым Силам Света оказать помощь мне
и всему невознесённому человечеству, а также всем Сущностям,
идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами
и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня,
в те места, где он необходим.
Да будет так!"
 
AngelenaДата: Среда, 20.07.2011, 17:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 23
Статус: Offline
19.07.11.Процесс Преображения Пространства и человека не может быть даже приостановлен



Сообщение отредактировал Angelena - Среда, 20.07.2011, 19:05
 
AngelenaДата: Среда, 20.07.2011, 20:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 23
Статус: Offline
«Над всей Планетой – Божественное Небо!»

ПОСЛАНИЕ – ВОЗЗВАНИЕ!

http://masterkosta.my1.ru/blog/poslanie_vozzvanie/2011-01-07-14
 
djedkaraДата: Среда, 20.07.2011, 21:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 2787
Статус: Offline
блин да нет людей света и тьмы, во блин нам мозги зашпарили- каждый хочет быть уникумом, Я БЛИН ЧЕЛОВЕК СВЕТА ЩАС ВОЗЬМУ ПРАВЕДНЫЙ МЕЧ И ЗАМАЧУ ТВАРЬ ТЬМЫ
глум полнейший
мы все дети бога и судьбу выбираем сами, т.е. создаём её своими поступками мыслями, соответственно и отвечаем за них сами - не в этой жизни так в другой
а сейчас подошли к всеобщему загниванию, оглянитесь - одни торгаши вокруг, не товары и деньги продают, так удовольствия и мысли и это всё ПРОГРЕСИВНЕЕ становится и КРЕАТИВНЕЕ
головой надо думать и СО-ВЕСТЬ слушать, а не топить её в удовольствиях и обмане
сами себя обманываем чело-веки
А НАПРИДУМЫВАТЬ МОЖНО ОГО ГО, лишь себя хорошенького выгородить. типа в бедствиях я не виноват-ВИНОВАТ
раз попал в них ВИНОВАТ-терпи и меняйся заслужил

Добавлено (20.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------
да поймите вы -мы живём не 1 эту жизнь,а проходим многие миры, кто то вверх идёт кто то вниз катится- периодичность, душа сама выбирает где как и при каких жизненных обстоятельствах воплотится, а мы возомнив себя носителями разума прём вперёд и с песней деградируя и уничтожая себе подобных.
а потом воем все пидо...ыыы - ЗАСЛУЖИЛ (исправься сам)
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
полюби ближнего своего ибо плохо когда тебя не любят, но беда когда не любишь ты


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 20.07.2011, 22:03
 
masterkostaДата: Четверг, 21.07.2011, 03:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 1162
Статус: Offline
djedkara, отличное понимание! Спасибо!
 
DEMONДата: Вторник, 23.08.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 125
Статус: Offline
Всё верно. ,,Возлюби ближнего, ибо ближний тобою возлюбленный, возлюбит тебя,, Но мы живём в другой эпостаси или по другой притче .
,, Обмани ближнего своего, ибо ближний необманутый тобой , обманет тебя ,,. И это длится уже давно .
Радует то, что есть люди, которые работают над собой, невзирая на трудности быта и всего прочего .
Так что-же мешает остальным , взять себя в свои руки и изменится в лучшую сторону?
 
102010Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 301
Статус: Offline
Все зло начинается с того, что ум вращается исключительно вокруг науки и очень далек от Бога. Поэтому такие люди не могут достичь внутреннего мира и гармонии. А если бы их ум вращался вокруг Бога, он бы освятился, и тогда они смогли бы использовать науку на благо миру и себе — для своего внутреннего совершенствования. Тот, кто беспрерывно оттачивает свой ум все новыми знаниями, но живет вдали от Бога, в итоге превратит свой разум в обоюдоострый меч и его одной стороной будет мало-помалу резать себя, а другой — ранить людей своими непререкаемыми, рассудочными, бездуховными решениями. Напротив, ВЕРА привлекает силу Божию и ниспровергает все человеческие выводы, творит чудеса,и оставляет науку стоящей с открытым от изумления ртом.


Прикрепления: 9292011.jpg (25.6 Kb)
 
ВегаДата: Суббота, 17.09.2011, 13:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 619
Статус: Offline
Майкл Джексон...Индиго?



что вы об этом думаете?


 
marinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Мне всегда нравился Майкл. Почитав статью можно теперь сделать вывод о том, почему он хотел быть белым человеком. А вообще из того, что нем я знаю, могу сказать что он был очень добр, но обидчив.
Мой любимый клип - Песня Земли - http://rutube.ru/tracks/405994.html?v=06f2da031c724f42d8e7dbe805ed074f
 
nikolay80Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 50
Статус: Offline
marina, а то что но педофил, враки?
 
marinaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 1379
Статус: Offline
nikolay80, он им никогда не был. Ты что не знаешь как работает американский пиар?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500