Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
djedkaraДата: Суббота, 18.08.2012, 20:03 | Сообщение # 101
Сообщений: 2787
Статус: Offline
конечно, Максим, а кто сомневался то))все же знают кто и куда что вливает, а это просто послание)) для некоторых это проще, ведь уровни разные, разные понимания))они и говорят , что нет вознесения- есть возвращение)), да кстати, а много людей осознано посещают астральный мир и параллельный? ведь мы же живём в нём, так же как ментальный и далее, ведь получается, что фактически мы просто учимся воспринимать их. Но как же тогда всё человечество живёт в них- этих мирах, если не осознаёт своего присутствия в них и что означает жить в 6м измерении или 7м?. что означает жизнь в 5м или втором? может всё проще? ну например есть спектр, вот человек живёт в определённом спектре и ПРОДВИГАЕТСЯ по нему в своей эволюции-поднимая вибрации)) так сказать выступая в роли резонатора, то есть имея максимальную амплитуду в определённой тональности)) или может разносторонняя личность может иметь несколько гармоник))
воспринимая больше и соответственно расширяя диапазон своего существования- ОСОЗНАННОГО)) я не в давался в подробности- просто это послание и оно нашло отражение во мне- срезанировало)) надеюсь срезанирует и в ком то другом, сподвигнув его на дальнейшее развитие, не вызывая иных чувств, кроме радости познания и любви)) а я постараюсь изучить вопрос с вашей точки зрения, принять и понять его, хотя я осознаю , о чём вы говорите, но у меня несколько другое видение, соразмерное моей несовершенной эволюции))
 
VsegdaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:55 | Сообщение # 102
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Опять 25: половина тел человека находится в измерении больше чем пятое...

и что они тогда делают в этой системе вешей если выше ??? любая душа при загрузке оптимизируется пот мир, измерение , вибрации .. не так ли?
 
VsegdaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:12 | Сообщение # 103
Сообщений: 113
Статус: Offline
Mastmake, это все мне известно у меня открыты чакры до 20 , 21 первую не могу так как это чакра вознесения, но это все не меняет сути мы все части этой системы вешей и измерения
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:20 | Сообщение # 104
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Но как же тогда всё человечество живёт в них- этих мирах, если не осознаёт своего присутствия в них


Оно действует на автоматизме...если кто-то внедрится между сознанием человека и этими уровнями для своих корыстных интересов и целей, то человек будет автоматическим биороботом системы

Quote (djedkara)
а я постараюсь изучить вопрос с вашей точки зрения, принять и понять его, хотя я осознаю , о чём вы говорите, но у меня несколько другое видение

Quote (djedkara)
я не в давался в подробности- просто это послание и оно нашло отражение во мне- срезанировало))

Quote (djedkara)
надеюсь срезанирует и в ком то другом, сподвигнув его на дальнейшее развитие, не вызывая иных чувств


конечно у вас другое видение потому осознание ваше связано с чувством и резонированием, а же в данном случае сделал элементарный интеллектуальный анализ...Если вам по высшему сервису в красивой папке подадут договор на подпись вы же не будете чувствами принимать решение - в договоре может быть и продажа души дяволу. Также и любой жест сознания - это договор или сплетение с конкретными силами на тонком. И что к чему чтобы разобраться у человека уже есть давно элементарная опция вместо чувств - разум, ментал... Его треннинг это тоже часть практики - на чувствах далеко не уедешь...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:22 | Сообщение # 105
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
и что они тогда делают в этой системе вещей если выше ?

кто они? люди или тела?
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:42 | Сообщение # 106
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (djedkara)
что означает жить в 6м измерении или 7м?. что означает жизнь в 5м или втором?

для человека слово жить в данном случае неприменимо ибо он многомерное существо...действовать во 2, 5-6-7 измерении - это да...
Каждая чакра находится в своем измерении. Она представитель конкретного тела человека как портал обмена с конкретным планом существования общего Бытия. чакра 1 контактирует с кундалини земли и формирует физ тело. чакры 2-3-4 эмоции и чувства.чакра 5-6 ментал, чакра 7 - связь с противоположным материи, противоположна 1 чакре - связь с первородной энергией...
Поэтому производя элементарную мыслительную деятельность ваше сознание оперирует на уровне высокой мерности, само сознание корнями идет с уровня первополя которое прошивает все мерности. Именно так сознание может действовать везде - у него источник максимальной вибративности, а значит максимального проникновения, высший доступ.
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:39 | Сообщение # 107
Сообщений: 76
Статус: Offline
Люблю я эти разговоры, про мерности размерности :-)

Мироздание есть иерархическая взаимовложенная структура интеллектов. Под интеллектом поднимается нечто, способное принимать информацию (камень, трава, дерево, собака, человек), изменяться под ее воздействием. В этом смысле, все телА человека, лишь более обьемлющие структуры интеллекта, по отношению к более низким уровням организации.
Писал уже сюда послание выше. Нет смысла в словах "убирайте свою агрессию". Как нет смысла в словах "пробуждайтесь". Как нет смысла в призывах "готовтесь грядет 2012..2013.. 2014... 2015....и до бесконечности". Как и нет смысла в словах "все люди спят на яву", Как нет смысла в словах "у меня открыто или у меня закрыто".
Неужели не очевидно, что все что делаете ПРИЧИНАМИ ваших действий определяется. По какой причине агрессия уходит, по какой причине я пробуждаюсь, по какой причине я чакры открываю, по какой причине я к апокалипсису готовлюсь.

Единомышленников мы видим как людей, чьи энергии совпадают. А совопадают тогда они, когда цель установлена общая и цель эта приоритетной по отношению к индивидуальным желаниям является. То Есть Другими словами Единомышленники истинными сподвижниками тогда становится, когда общее над частным привалировать начинает. Но не по той причине, что человек в себе частное подавляет, в силу того, что он ощущает, что общее больше ему дает чем индивидуальное. Это как осознание божественной воли своей волею, что и есть истинное смирение. Когда человек волю бога как свою собственную воспринимает , тогда и так называемого просветления достигает, так и здесь единомышленник истинным сподвижником тогда станвоится, когад ваше общее устремление изначальное, для него приоритетным является.

Все самое истинное не через боль, не через аскезу, не через страдание, но через радость приходит, а радость и из простых вещей состоит, из обыденных тоже. Не отказывай себе в радости, и других ее не лишай.

Апокалипсис это время, когда эталонная частоте биологического времени (период смены поколений людей на земле 25 лет), с эталонной частотой смены технологий (в средние века 1000 лет, сейчас 5 лет) совпадать начинает.
Апокалипсис это время второй мировой войны и все что рядом. Все разговоры о концах света, переходах, смене полюсов, катаклизмах, пустая болтовня, которая нужна только для того, чтобы фокусировать вашу энергию в эти возможные матрицы, этих ВОЗМОЖНЫХ событий.

Принцип дезинформации, лучше когда информации слишком много, нежели мало.

Голос Отца, никогда бушующим не бывает. Он как легкий ветерок парус каждого смыслом наполняет. Любые катаклизмы, катасфтрофы приосходят тогда, когда дети имя отца своего забывают, и его образ из сердца стирают. Это как темнота густеет, когда луч света гаснет. Это как холод окутывает, когда тепло уходит, и никак иначе.

Каждый из нас на землю пришел, чтобы реализовать частичку своего промысла. Культура в которой живем, по ряду причин противодействует этому. Интуиция, и совесть, вот чувства, которые к нашим высшим телам привязаны. А истинная суть пробуждения в избавлении от матриц поведенческих (навязанных извне), которые к нашему промыслу отшения не имеют. Хотя многие из вас и разными образами по этой дороге ходят, но причина и целеполагание, важнейшей задачей являются. И не то важно как быстро, а как настойчиво и уверенно движение происходит.
 
djedkaraДата: Среда, 22.08.2012, 00:34 | Сообщение # 108
Сообщений: 2787
Статус: Offline
РАЗРЫВАЯ ЦЕПИ ИЛЛЮЗИИ
Когда вы были маленькими, многие из вас всё ещё могли воспринимать мир сознанием, принципами, ожиданиями и с перспективы - своего Многомерного Я. Другими словами, вы думали, что обладаете полным контролем над созданием своей реальности. У вас было такое восприятие, ожидание и вера, поскольку ваша Многомерная Операционная Система всё ещё полностью функционировала. К сожалению, очень сложно удерживать расширенное состояние сознания, активирующее эту Операционную Систему, находясь в инкарнации в трёхмерном теле.
Через некоторое время ваше сознание понизилось, ваша Многомерная Операционная Система выключилась, и Трёхмерная Операционная Система заняла первое место в ваших ожиданиях, принципах и в восприятии реальности. Затем вы приняли коллективное мнение о том, что вы отдельное существо, живущее в плотном, физическом мире и ожидающее сложностей и ограничений. Поэтому именно это вы и воспринимали. Ваш детский мир волшебства и воображения всё ещё окружал вас, но он был за границами вашего трёхмерного восприятия.
Эти ограничения создали сильнейшую внутреннюю тоску, зовущую «Домой», но вы вскоре забыли, где этот Дом. Вы ощущали, что чего-то не хватало, и когда-нибудь вы поняли бы, чего именно. И этот момент НАСТАЛ. Однако, чтобы вернуться Домой к своему истинному Многомерному Я, вам необходимо было установить связь с СОБОЙ, будучи в трёхмерном теле. К счастью, вы усвоили, что если расширить сознание за границы физической реальности, можно осознать своё Многомерное Я с перспективы я-трёхмерного. И чтобы это совершить, вам нужно было разбить цепи иллюзии.
Именно благодаря осознанию вашей Многомерной Души/ВАС в ЕДИНОМ с перспективы своего эго/вас в третьем измерении вы разорвали цепи иллюзии и увидели себя (отражённый свет) как СЕБЯ (свет в ЕДИНОМ). Когда ВЫ (голографическая проекция) осознаете вашу Божественную Матрицу в шестом измерении (СЕБЯ в ЕДИНОМ), будучи в своём теле-голограмме, завеса трёхмерной иллюзии падёт. И вы сможете постоянно общаться и возвращаться к СЕБЕ, живущему в бесконечном единстве ОДНОГО.
В этот момент вы полностью вспомните, зачем вы решили «совершить вход» (спроецировать СЕБЯ) в трёхмерную голограмму. ЕДИНОЕ не стремится погасить свои многочисленные световые выражения. Наоборот, оно стремится, чтобы они вернулись к полному осознанию своей Многомерности, в то же время сохраняя своё чувство индивидуальности. Таким образом образуется «Индивидуальность в Единстве»
Процесс утверждения своего Индивидуального Сознания внутри Единого начинается с утверждения своего личного земного сосуда и одновременного заземления своего Многомерного Я в трёхмерной голографической оболочке. Следовательно, ваше объединение с ЕДИНЫМ начинается с объединения с физической реальностью. Поддерживая связь с ЕДИНЫМ и в то же время объединяясь с трёхмерной реальностью, вы познаёте силу манифестации в физической действительности.
Сила манифестации основана на вашем Знании того, что ВЫ Многомерны. Затем вы, ВЫ Многомерный, вспоминаете, что у вас/эго есть скрытая способность видеть многочисленные вихри света на своей голографической пластине и создавать свою действительность форм. Поэтому, когда ваше Многомерное Я полностью заземлено в эго/в вас, ВЫ творите свою действительность, просто наблюдая за ней.
Океан сознания это источник всей материи.
Материи не существует.
Всё физическое вокруг нас происходит от резонансной частоты.
Если увеличить частоту, структура материи изменится.
Самодостаточная система является «суперголограммой», и всё содержащееся в ней является выражением этой голограммы.
Поскольку реальность – это голограмма, каждая её частица является образом целого.
Другими словами, единое целое содержится в каждой частичке.
Невозможно найти одну частичку, поскольку она является отражением ВСЕХ частиц.
Если мы изменим любой компонент голограммы,
Это отразится на всём.
Вещество Вселенной – это Сознание.
Основанное на страхе сознание содержит принцип, что веществом Вселенной является материя.
Если Вселенная есть материя, тогда верующему в этот принцип необходимы владения и ценности.
Помните, что все физическое – это частота.
Страх это медленная, плотная вибрация.
Если мы удерживаем страх, наше сознание понижается и частота нашей реальности становится плотной и медленной.
В голографической реальности вы создаёте то, во что верите.
Реальность построена на мысли.
Каждая мысль подобна пауку, плетущему паутину в матрице голограмм.
Матрица голограмм есть информация.
Помещая информацию в личную голограмму, вы создаёте в своей матрице фракталы, бесконечные повторяющиеся рисунки.
Эти фракталы меняют вашу матрицу.
Когда система сильно дестабилизирована, происходят случайные сдвиги, неожиданно организующиеся в более сложные.
На субатомном, квантовом уровне действительность организуется исходя из ожиданий наблюдающего.
Во Вселенной всё состоит из субатомных частиц, вращающихся со скоростью молнии вокруг огромных пустых областей.
Эти частицы не материальны, они являются колебаниями энергии и информации в космической воронке энергий и информации.
Меняя поле, состоящее из атомов, вы меняете сами атомы.
Мы созданы из этих атомов.
Наши чувства меняют поле наших атомов и буквально видоизменяют нашу физическую реальность.
Наше ТЕЛО есть биологический компьютер.
Мы есть Сознание.
Наш МИР есть крохотный диапазон частот внутри бесконечного частотного спектра.
ЖИЗНЬ есть голографическая телевизионная станция.
Наше сознание создаёт канал, частоту РЕАЛЬНОСТИ, в которой мы живём.
Мы не можем вообразить реальность, существующую без нас, поскольку…
Акт наблюдения позволяет нам создавать на ходу совместную Вселенную.
Мы не сможем найти край Вселенной или наименьшую часть поскольку…
Куда бы ни отправилось наше сознание, ожидая что-то обнаружить, всегда будет это «что-то», ибо мы и создали его.
Мы строим Вселенную на ходу!
Сознание – это язык программирования нашей голографической Вселенной.
Мы проводники сознания.
Сознание проявляется через нас и исходит из нас.
Следовательно, человечество способно создать новую действительность.
Когда мы ВЫКЛючаем наши мозги и зацепляемся нашим сознанием на крючок основного СМИ иллюзии, нами манипулируют таким образом, чтобы создание нашей реальности принадлежало не нам – а кому-то другому.
Поэтому нам необходимо взять на себя управление нашей реальностью на квантовом уровне.
Мир это просто поездка, но мы об этом забыли, и решили, что поездка – это реальность.


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 09.09.2012, 03:06
 
SiДата: Суббота, 25.08.2012, 13:49 | Сообщение # 109
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Наверное слышали о Лакшми Нараяна дас??

Послушаем на досуге о семейных отношениях на основе индийских вед, есть интересные моменты:




Добавлено (25.08.2012, 13:49)
---------------------------------------------
I do like this one piece:

Fellows who gets English please look up to the More Info section on the Youtube for additional interesting information. wink Actually I hide copy of it to spoiler below...
Don't ask me to translate it, ok?


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 25.08.2012, 13:52
 
djedkaraДата: Суббота, 01.09.2012, 22:01 | Сообщение # 110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Дорогие Возносящиеся Существа,

Мы, Арктурианцы, видим, многие из Вас имеют проблемы на этом заключительном этапе интеграции Вашей новой Многомерной Операционной системы в старые взгляды третьего измерения. Другими словами, часть Вас полностью многомерна, в то время как другая часть, как правило, Ваш земной сосуд, чувствует себя подобно якорю, который тянет Ваше сознание. Фактически, это правильная метафора. Вы больше не земной сосуд, но Вы все еще используете его, чтобы находиться к трехмерной Земной Матрице.
Вы очень похожи на рака-отшельника, который стал слишком большим для своей раковины и отчаянно ищет большую раковину, чтобы можно было ползать по дну океана в поисках пищи. Просто раки-отшельники иногда покидают воду, Вы все чаще и чаще покидаете свою обычную среду обитания. Многие жизни Вы были ограничены своим физическим планом. Однако, физическая действительность начинает чувствоваться как раковина, которая больше не пригодна.
Ваш уровень вибраций, вне Вашего сосуда, намного октав выше, чем сосуд, который Вы носите. Следовательно, существует постоянное противоречие между Вами в земном сосуде и Вами, который быстро расширяется, за пределами, ограниченными третьим измерением.
Происходит также много изменений в Вашем сознании, которые способствуют тому, что Вы чувствуете свой земной сосуд слишком тесным. Например, Ваши мысли слишком быстрые для выражения посредством физической артикуляции. Кроме того, Ваша эмоциональная тоска по чему-то, что кажется невозможным по стандартам физического мозга, делают Вас одинокими и забывчивыми. Таким образом, Вы начинаете забывать, но то, что Вы забываете - это третье измерение, в то время как Ваше тоска по чему-то новому становится более сильной.
Вещи, действия, люди, еда и интересы, которые были когда-то очень важными для Вас, становятся менее интересными. Мысли о сроках, которые заставляли Вас делать определенные вещи, быть в определенном месте или заканчивать определенное задание к данному времени, пропадают. Вы буквально забываете то, что не хотите делать. Вместо этого Вы предпочитаете следовать убеждениям Нового Вас.
Кто этот Новый Вы? Это определенно не тот человек, которым Вы были всегда. Действительно, Вы никогда не могли даже предположить, что Вы могли стать версией Вашего Я, которое постепенно или стремительно изменяет и расширяет жизнь.
Часть Вас, которая заботились о том, что Вы должны делать, была заменена Новым Вами, который хочет делать только то, что Вы хотите сделать. Вы хотите делать только то, что наполняет Вас этим новым чувством спокойствия, удовлетворенности. Вы получили внутреннюю веру (или храбрость?), которая позволяет Вам жить по собственному, внутреннему компасу. Поэтому, даже если это ведет к изменению всей Вашей жизни, Вы готовы следовать за этим расширенным практическим опытом, который возникает внутри Вас.
Конечно, обычные проблемы пока существуют, но у Вас есть знание, что положение может измениться очень быстро. Вы не знаете, каким образом изменится Ваша жизнь, но знаете, что Вы измените это. Во-первых, Вы знаете, что действительность меняется, потому что Вы изменяетесь настолько, насколько чувствуете жизнь.
Вы выбираете держать свой разум открытым и сердце, наполненным безусловной любовью. Вы можете сделать это только потому, что выбрали прислушиваться к Вашему Я и больше не находитесь в плену реальности, навязанной Вам кем-то другим.
Термин «кто-то другой» начинает означать что-то другое. Это обозначало всех, но теперь похоже на старый термин, который больше не необходим в Вашем языке, подобно как «кишащий клопами кнут». Вы не управляете повозками, запряженными лошадьми, таким образом, кишащий клопами кнут вам не нужен. Действительно, если бы Вы управляли повозкой, Вы не захотели бы хлестать этих величественных животных, которые делают Вам одолжение, везя Вашу повозку.
Действительно, Вы испытываете растущее чувство уважения ко всем животным. Следовательно, Вы больше не чувствуете, что Вы выше их, потому что у Вас две ноги, а у них четыре или вообще нет ног. Вы теперь чувствуете, что животные, так же как и растения, - это живые существа, имеющие такие же права, как и Вы. Быть человеком больше не является быть наиболее развитым существом, потому что Вы понимаете, что некоторые животные, например китовые, также, если не больше, развиты, чем люди.
Прежнее превосходство Вашего эго уходит. Фактически, Вы начинаете расти за пределы эго. Принимая во внимание, что прежде Вы идентифицировали себя, как свое эго, и только иногда слушали свой Внутренний Голос или Ваше Высшее Я. Теперь Вы - Ваше Высшее Я, и Ваш Внутренний Голос – это Ваш голос. Ваше эго все еще существует, но оно низведено до заботы и обслуживания Вашего земного сосуда, пока Вы решаете продолжать его носить. Этот сосуд в последнее время чувствуется очень тяжелым и замедляющим.
Ваш ум часто бежит впереди Вашего тела и мозга. Ваш мозг, некогда соединявшийся только с земным сосудом, теперь соединяется с Вашим Многомерным Я. Благодаря этой новой связи, Вы получаете сообщения из реальности, имеющей более высокую частоту. Некоторые из Вас получают эти сообщения во снах, некоторые более высокие сообщения поступают через Ваши мысли и письма, а некоторые через эмоции или даже действия.
Каким бы образом Вы не были подключены к Вашему высшему восприятию, Вы получаете больше сообщений, чем раньше, так же как и сообщений с более высокой частотой. Конечно, не все находятся на одинаковом уровне. Тем не менее, однажды они могут внезапно и полностью пробудиться.
Вы - первопроходцы. Вы первые, которые откроют бесчисленные Порталы в пятое измерение. Кроме того, Вы - те, кто будет стоять возле Порталов, пока не пройдут все. «Первый будет последним». Однако, с точки зрения трехмерности трудно объяснить это.
Вы - первопроходцы, добровольно вызвавшиеся быть лидерами Планетарного Вознесения. Поэтому, Вы как разведчики, которые идут вперед в неизвестное и возвращаются, чтобы рассказать о впечатлениях. Вы врываетесь в Счастье Сейчас, и смело возвращаетесь, чтобы сказать о своем путешествии. Вы стали мастерами объяснять положение вещей в таком стиле, который не пугает аудиторию.
Есть много людей, которые все еще крепко спят. Если их пробудить внезапно, то они испытают страх, который скорее понизит, а не повысит их сознание. Чтобы лучше «прочитать» потребности тех, кому помогаете, входите в свою собственную Суть и смотрите в Единое.
С внутренней точки зрения Вы будете знать, что сказать и когда. Таким образом, Вы можете держать свое эго отстраненным и говорить только формой внутреннего Я.
При помощи другим возникает эффект, состоящий в том, что Вы будете использовать огромный, высокочастотный свет, проходящий через Ваше тело. Энергии, которые Вы загружаете и интегрируете в свою форму, нуждаются в поддержании движения.
Поэтому, когда Вы ощущаете эту поступающую энергию, Вы должны:

Принять ее
Разделить ее с Гаей
Интегрировать ее в тело, сознание и жизнь
Безусловно любить
Отослать ее в действительность

Как только энергия отослана, откажитесь от своей роли в этом. Этот акт отказа подтвердит, что Ваше трехмерное эго остается незаинтересованным, и что Вы просто служите понижающим трансформатором.
Помните, что Вы – открытые Вами Порталы. У некоторых из Вас в пределах внутренней Миссии имеются способности обнаружить множество Порталов Гайи и потом открыть их. Некоторые из Вас имеют способность чувствовать Порталы внутри других людей и помочь им открыть их собственный Портал. Поддаваясь Потоку безусловной любви, включенной в поступающий многомерный свет, Вы служите посланником для высочайшего выражения своего Я.
Дорогие земные выражения Вашего Многомерного Я, Ваш путь воплощения переходит в устойчивую кривую. То, что раньше определялось внешним миром, заменяется Вашим внутренним компасом, который перенастраивается с каждым Вашим шагом. Поскольку Вы возвращаетесь в Сейчас Единого, мысли ощущаются как эхо, и эмоции становятся способом воспринимать действительность. Ваши движения становятся плавными, и Ваш творческий потенциал расцветает в полную силу.
Ваше некогда «далекое» руководство в каждой Вашей мысли, и безусловная любви, которую Вы чувствовали только в самой глубокой медитации или молитве, становится нормой. Вы очень отличаетесь от того, каким Вы были когда-то раньше, потому что Вы возвращаетесь к сути Вашего Вечного Бытия. Чтить себя с каждым своим вздохом жизненно важно в процессе Личного и Планетарного Вознесения.
Вы изучали, страдали, забывали и вспоминали то, что теперь легко в пределах Вашего понимания. Войти в свою внутреннюю суть, чтобы получить эти истины и позволить им объединяться в Трехлепестковом Пламени Вашего Высшего Сердца. Загляните вовнутрь, чтобы увидеть нас, Ваши Высшие Выражения.
В течение многих жизней ограничения, разделения и дуальности мы были с Вами. Мы держали Вас за руку самой темной ночью и наполняли Вас радостью и счастьем, когда Вы могли их получить. В течение Ваших бесчисленных жизней Вы, возможно, чувствовали себя одними, но мы никогда не покидали Вас. Как мы могли? В конце концов, мы – это Вы!
Арктурианцы и Ваша Галактическая Семья

22 августа 2012 года

Принято: Suzanne Lie
 
SiДата: Четверг, 27.09.2012, 18:15 | Сообщение # 111
Сообщений: 1290
Статус: Offline
 
RamunasДата: Четверг, 27.09.2012, 21:47 | Сообщение # 112
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (НагуальАзъеранг)
для начала - перестаньте жрать коров, свиней, птицу...вас убедили с детства, что оны съедобны.....вы же не едите собак, кошек, крыс, енотов, лис.
вы жалуетесь на паразитарную социальную систему жизневыжевания.........утрите свои крокодильи слёзы оборотни где - нибудь на птицефабрике, где подвеженные за ноги циплята с откушенными секатором кровоточащим клювом, едут заживо вариться в чан с кипятком. ...чтобы ваше обрюгзжее тело могло ежедневно какать полупереварившимися - полусгнившими ихними трупами.
Начните с себя...перестаньте есть существ, "провинившихся" лишь тем, что потребитель не только невежа в питании, но и безсердечная безсовестная тварь, поедающая существ с меньшим уровнем сознания. Это как есть своих детей.
Мир полон трупоедов, убийц.
Прийдёт время и к таким вот любителям мясного, будут относиться , как к маньякам.
Что? Ждёте 2012 года? Всех на казнь, если не одумаются...ещё не поздно бросить пить бульончики(трупные вытяжки) и жрать колбасы(это вообще - как вскрыть гроб, перекрутить содержимое и добавить приправ с Е - 323).


почему его заблокировали? По тексту видно, што человек смотрел фильм "Земляне" и это очень его задело... Ему стало настолько жалко, што написал эмоционально... Это его право... Што я вижу, читая такой пост - человека, который хороший и тоже время безсильный што изменить... Написав свой мысли, хотел показать, што ему больно, может што изменить... Главное, што не равнодушный и не говорит, што так и дальше... лудшее, што мы можем зделать- надеятся и захотеть, што этот негатив не вернутся к нему.. Придёт время и он осознает свои ошибки.. Все мы их делаем, не надо осуждать....

Добавлено (27.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Nezemnaya)
наша Земля Матушка тяжело вздыхает
глядя на нас детей своих и вокруг.

Quote (Nezemnaya)
Люди меняйтесь в лучшую сторону!!!

Quote (Nezemnaya)
Давайте поможем нашей Матушке Земле!!!


Земля, как и тело человеческое, сосдана изкуственно. Творец её создал, Творец и человеческое тело, которое многие называет, што "я-человек" создал... Не творите, несоздавайте идолов, кумиров, как это красиво не звучало.. Сказу больше, это самое хитрая попытка, сколько видел. попробуть отвлечь душ от понимания, што Отец - Творец, всё создал... Отвлечь от Отца, направив на лже русло...(дорогу).

Quote (ASURA)
Давайте не будем просить ,
Давайте научимся давать - радость , улыбку , помощь .....
всё это в наших силах , сказать соседу: ,, здравствуйте и улыбнутся ,,


што у тебя есть, чего не получил? К чему призываешь? што с этой улыбки человеку, который просит на еду на улице? Разве он насытится твоей улыбкой? Улыбка это только выражение лица.. Даже есть сощитано, сколько мышц её делает... помощь это другое дело.. Но как и чем ты поможешь если у тебя ничего нету, што не получил, а получить можно только прося.... Подумай...
 
SiДата: Пятница, 28.09.2012, 04:40 | Сообщение # 113
Сообщений: 1290
Статус: Offline
 
ВегаДата: Суббота, 29.09.2012, 12:56 | Сообщение # 114
Сообщений: 619
Статус: Offline
1. Право Зеркала. Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий — они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему — меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия — «Здесь и сейчас». Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив — Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
 
SiДата: Суббота, 29.09.2012, 16:54 | Сообщение # 115
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доля - в корне слова долина, Дол Ина, т.е. дол, дно, впадина; подол.
Люди знали, что жизнь состояла из чёрных полос и белых, взлётов и падений, вершин и долин... Такова уж их доля.

Я это не из книжек написал. Да и книги умные рок, долю и судьбу часто в синонимы ставят. Не верите? Почитайте.
 
masterkostaДата: Среда, 10.10.2012, 09:29 | Сообщение # 116
Сообщений: 1162
Статус: Offline
- Зов Неизвестного… Зов Брата… Зов Единства…

…Я, пишущий эти строки, высекающий эти слова… не имею важности, не имею какого-то особого значения чем кто либо иной…Внутренне, Я равен Всему и каждому… поэтому нет значимости знать кто Я… Я тот, кто пишет эти строки… в данный момент… не больше и не меньше… и так… Я начинаю…
…не важно кто читает эти строки… важно что Они будут прочтены, и будут прочтены многими… и каждый следующий читающий их… читай и зри суть сих строк… ибо это Предупреждение для одних, Напоминание для других, и Зов для иных…это напоминание о выборе… о выборе внутри, который проявится внешне… о ВсеЦелом Выборе Всех и Выборе каждого… так или иначе Выбор будет сделан… даже не сделав Выбор, он будет свершён… Слова эти писаны в общем с Вами Домом, на планете под названием «Земля»… уже который век… которое тысячелетие здесь царит и правит Власть… переходя от одного к другому… от одним, к другим… Люди в желании и стремлении Власти, делят и разрушают Наш общий со Всеми Вами Дом… Он Един, Он Один Для Всех, рождённых и пребывающих здесь… не важно как рождённых… естественно же… или же искусственно… важно что рождённых здесь и прибывающих здесь… которое Тысячелетие Многие из Вас… из тех что были, из тех что есть сейчас… упорно соглашаются с Властью, с Власть Имущими, и теми кто её простилает Везде и Всюду… что без неё жизнь не жизнь... что без неё никто жить не сможет… что жить нужно только Во Власти… и что Всем обязательно нужен Царь, Король, Император… Владыка над Вами, над Вашими действиями, Мыслями, Чувствами… именно так оно и происходит… читающий это читай, и откинь все буйные мысли… Твоё суждение ровно так же не важно как и моё… Действительность важна… и Твоё Действие… До коле Вы сами будете ставить над собой Владык?! Неужели Вам они так нужны что без приказа и указа Вы не может и шагу сделать?! И жить не можете?! Многие плачут и горюют от Власти… но при этом… горюя об одной Власти, они ищут упоения в иной Власти… Многие из Вас загнаны и не видят выходов… Многие из Вас пользуются выходами… прогуливаясь на свободе, время от времени, и затем снова возвращаясь в клетку Власти, дабы не пресекли свободные гуляния за пастушечьей изгородью… Многие из ныне живущих… сами нарекают Властителей, нарекают не выбором кандидата… нет, ибо сейчас Они себя сами выбирают и нарекают, Вашими руками, сами себя… Вы же нарекаете их, своим смирением с Властью… Вы сами позволяете Владыкам над Вами руководствовать… Это Предупреждение для Всех Властителей и людей принимающих Власть и упорно защищающих Власть… Это напоминание для Всех, чей Выбор не пустил корни в чьё либо сознание, в чьи либо уста… понимания… устои… для Всех кто на перепутье и для Всех кто не укоренился Во Власти… Это Зов Для Всех Братьев и Сестёр, для Всей Семьи, Истинной, Настоящей, Цельной и Единой планетарной Семьи, для Семьи принимающий не Власть, но Единство, Единство Семьи как Всех живущих и пребывающих здесь, людей, зверей, деревья, камни, воды и планету в целом, всё то, что есть Единым тут, но разделено и поделено Властью… и лишь Братские Узы растворят Власть… лишь Братские Узы… каждый живёт как живёт… думает, как думает… чувствует, как чувствует… но то, что Будет, то Будет… и Оно захлестнет Всех и Всякого, думающего так, или думающего иначе… не важно… Оно захлестнет Всех… Не Важно какой Выбор сделаете Вы… важно что сделаете… сделаешь Ты, читающий это… это Твой Выбор… Это Ваш Выбор, и пусть Он будет таким каким Будет… и Пусть никто не посмеет не изменить его, не повлиять на него… если Он истинно Твой… Пусть Выбор каждого Свершится и Явится в Вездесущем Хороводе… Предупреждаю Всех Властителей, Всех и каждого… Власть… это тонкая опора, с громоздким и мощным грузом, необъятными возможностями… возможностями тех, кто находится в Омане находясь под Властью и контролем, что жить нужно только так, и только при наличии Власти… для непонимающих же, или зрящих только в буквы… изъясню… Анархия, тоже Власть, более разбитая и хаотичная, чем всем привыкшаяся и устоявшаяся форма Власти «упорядоченная Власть»… так что, это касается Всех Властителей, ибо каждый из них падёт… во Всех смыслах… каждый Властитель возжелав стоять над Братьями и Сёстрами Своими, используя эгоистические и корыстные методы и дела… всё содеянное каждым учтётся… осознано оно содеяно или неосознанно… Внутренне Все Властители пали… осталось лишь физически… и это время грядёт… Воистину заявляю, это время грядет, никто не упрячется и не скроется, никто… Всех кто не устоялся и не укоренился в выборе… напоминаю… Ваш Выбор, каков бы он Ни был, быть среди Власти, быть среди Единства, или быть просто наблюдателем сих событий происходящих… Он Ваш… но от срока Выбора, зависит и результат Выбора… и Я изрекаю, будь Вы наблюдателем сих событий свершаемых на планете сией, это коснётся и Вас, никого не обойдёт стороной, никого… какого бы цвета кожи Ты не был, читающий это, на каком бы языке не излагал мысли свои и писал речи свои, какого пола и какого возраста бы не был, Соверши Свой Выбор, и Прими его Внутри… будь то Власть, опороченная в грязи и алчности Всех кто отуманил умы и Сознания Ваши… будь-то Единство, которому предстоит Возродится в Тепле и Любви ближнего Своего, в искренней чистоте Сознаний и Умов, в Единой и ВсеЦельной Связи Всей Планеты, как Единого Разума… не важно желаете Вы этого или нет… Важно что Будет так… через трудный тернистый Путь, это Свершится, и Единство Возродится… если же, оставшись на перепутье… оставшись наблюдателем… оставшись в пустоте… в пустоту и уйдёт пустое, дабы потом снова наполнится… Все При Власти падут… Все думающие и устремившиеся Во Власть, но поняв и осознав иное, поняв Единство и приняв его… падут внутренне… тот Властитель внутри Вас падёт, и Вам нужно этому помочь, дабы неведание, алчность и грязь пала вместе с Властителем Внутри Вас и Вы искренне чистым устремились к Братьям и Сёстрам Своим, в равенство, не внешнее, ибо каждый такой, какой Он есть, но внутреннее, ибо каждый имеет возможность быть не ниже Брата Своего, и равенство это проявляется внутренне, равенство в отношении, не ставить себя выше кого-то, выше Брата и Сестры Своей, живущих и пребывающих тут существ, каждый может и будет по своему уникальным, по своему неповторимым и по своему Любим, каждый имеет возможность быть в покое и давать эту возможность Своим Братьям… каждый прельщённый Властью, падёт, как и сама Власть… да не возжелай поставить Себя над кем-то и никто не сумеет стать над Тобой… слишком много грязи в мире этом ныне… знаю Я… не каждый хочет бороться… многие устали… многие же не видят смысла… многие же не приемлют борьбы… но это последняя борьба этой ступени за всё что ещё не порабощено и не утеряно окончательно… борьба за Ваши души… умы многих давно пали и порабощены Властью и иной побочной её грязью… это последняя борьба Человечества в этой ступени… Борьба за Человеческие Души… каждый сдавшийся… каждый обессиливший… каждый не желающий бороться… невольно станет полноценным рабом этой системы… системы Власти и Контроля… Все же молвят о Системе… одни отговариваются что её нет, иные же находят тысячи разных теорий заговоров и заговорщиков… система… о которой Все молвят или отговариваются… есть и была Всегда и Всегда Будет… но система сия, есть система Взаимосвязи Всех живущих на планете сией и самой планеты, Единое поле, Единая частота пребывания Всех и Каждого, и сейчас же, эта система Правления и Власти… кошмарное, потрепанное поле, скованное и Окутанное Цепями Власти, Всюду и Везде, и каждый раз Власть простилается дальше и глубже… не просто в физический контроль… а во Всеобъемлющий… контроль Мыслей, контроль поведения в жизни и её устрой, и наконец… контроль Истинных Вас… Вашей Души… и от каждого в отдельности и Всех Вместе взятых зависит как скоро Цепи треснут и падут, и Единое системное поле планеты станет восстанавливаться, и Возродится в Своё Естественное Состояние, система не как Власти, а как Единство Всех Видов и Существ живущих и пребывающих здесь… но до этого нужно дать ей эту возможность… снять цепи, смыть грязь, и проявить тепло к планете и к друг другу дабы исцелить это поле, эту связь… Я не кого не буду вводить в оману… это Борьба, и она давно идёт и об этом многие знают… и трудна она будет… но почти никто не видит ясных и действенных выходов… а те, кто же видят, часто боятся и не решаются… многие же просто боятся пасть… пасть физически…но многие уже давно пали внутренне… там нет ничего что бы делало их людьми изначальными, чистыми и искренними… любящими ближних, любящими Свой Дом, землю по которой ступают… не какой-то кусок земли… называемой странной… а Единый Дом, ибо «Ваша» страна не витает отдельно от иных стран в космосе… и Ваш Путь, есть Всеобщий Путь… Всё присущие здесь, Всё находится на Единой точке во Вселенной… и Это Зов… Я взываю ко Всем кто зрит суть сих строк и ко Всем кто готов и не готов, ибо Ваша готовность определится наступающим моментом… ко Всем кто Принял Единство Внутри Себя, ко Всем кто намерен принять и ко Всем кто примет Его… и те кто же устал бороться, но принял Выбор внутри себя, Взываю, собери силы дабы встать, а встав Они дадутся от ближних Твоих, от таких же, кто Принял Единство Внутри Себя, не важно кто и где бы не находился, на каком языке не излагал мысли свои и писал речи свои, каким цветом кожи Он бы не был наделён, какого пола и возраста бы не был… каждый, уставший и полон сил, давно живущий и новоприбывший… человек Ты или Иной… кто бы Ты ни был, принявши Единство и Братскую Любовь и Тепло, Взываю Тебя, Восстань с Нами Бок о Бок, Плечом к Плечу, Рука к Руке, Сердцем к Сердцу, Вместе, как Единое Целое… Восстань же и борись за Братские Души, тех, чьи умы ещё не канули целиком в грязь, за души тех что канули, но не по воле своей, а по воле стремящихся к Власти, по воле тех кто поставил себя выше ближнего своего, Боритесь за душу каждого, борись за душу Брата Твоего, и каждый борющийся за душу ближнего, да не падёт в алчности и эгоизме, ибо его душа уже не павшая, а возродившаяся и Она не падёт, до тех пор, пока пребывает в Братской Любви и Единстве друг друга… ибо именно Единство, Внутри и Вне, не позволит грязи поселится в Вас, коль принято Единство и Братская Любовь, Вечно защищены будете Вы от грязи что пожирает умы и тушит души… Не Важно как Вы будете идти против системы Власти, но хватит, хватит быть её шестерёнкой, её частью, хватит одевать маски что всё «хорошо» и всё «прекрасно»... пока Вам «хорошо и прекрасно», другим «плохо и ужасно» … если Вы при Власти и Вам «всё равно», Вы падёте… если Вы Наблюдатель и Вам «всё равно», Ваш удел пустота… Если Вы устремлённый к Единству, Ваш удел бороться и возродить Единство, иного не дано… как бы Вы чего не искали… всё остальное будет лишь производными этих трёх… Принявшие Единство, Братья и Сёстры Мои, снимайте маски и скидывайте свои оковы, которые Вы позволили на себя навесить, свершайте это прилюдно, да не убойтесь Вы же умов сиих, что твердить Вам будут, что «так нельзя», «не положено», «не разрешено»… Да иссохнет от тепла Вашего и облущится Вся Грязь с Вас, и растоптана будет тысячами пошедших с Вами, Приняв Единство Внутри и воспротивившись системе Власти, да проявится это снаружи и распространится Всюду и Везде… Проявляйте себя, проявляйте Единство, очиститесь от грязи, станьте истинными… Властители управляют Вами с помощью Ваших тел… Ваших желаний и возлежаний, вкусов, запахов, видения, слышения, обаяния и осязания, хитростей Вашего ума и тайн Ваших душ… Они Вам внедряют Ваши мечты… не Всем это удаётся, но многим это внедряется… Ваши мечты в большинстве случаев только потому такие, что с малу вам такие предоставили, а Вы выбрали из предоставленных, хоть и посчитали их своими же… Ваши мысли, уже давно совсем не Ваши…если хоть на десяток моментов Вы это понимаете… если на десяток моментов сейчас, Вы это Вы… так не теряйте время, сделайте ж первые шаги дабы совладать с собственным телом, а не чтоб тело владело Вами, а телом Властители… это вереница слишком длинна… Совладайте со своим телом, и пусть каждая Ваша мысль, слово, эмоция, шаг, будет осознанным Вами, и будет истинно Вашим, а не чьим-то… если читающий это, замкнут где-то далеко в клетке собственного ума… и Он слегка улавливает свет сих слов, Взываю Тебя, освобождайся, освобождайся прямо сейчас, в этот момент, откинь все свои надуманные планы по поводу иллюзорной жизни что вскоре рухнет, только Ты сам себя держишь, всё это иллюзия что Вы не свободны и ограниченны… это иллюзия и навязанность, это Ваше смирение со Всем происходящим, Вам дали команду и указ держать себя в узах, и Вы приняли это, только Вы себя держите в заключении и только Вы способны разрушить это стекло, на котором Выстроена вся Ваша «счастливая»… но жалкая жизнь… ибо Она не Ваша, коль тело владеет Вами… ибо если зрите свет сих строк, то рушьте стекло сие, и пусть рушится всё что выстроено не Вами, но за счёт Вас, и вылезайте с под осколков стекла, и узрите реальность, Обретите Себя, каждый, Обрети Себя… и сколько бы в этой борьбе не падало как Братьев Наших, так и Сестёр Наших, не падало как внутренне, так и внешне… и пусть каждый из Вас, да не усомнится Он в происходящем и в грядущем, сколь бы не пало Братьев и Сестёр Наших, да не поддастся Он угнетению как внутреннему так и внешнему, ибо системе Власти нужно подавление, любое подавление, их задача подавить Вас, Внутренне и Внешне, разными действами и способами, и если Они это получат, ожидаемый эффект, они победили для самих себя, если же не получат, то в недоумении будут они, как так люд не введётся на то, на что ранее ввёлся, и не подавляется тому, чему раньше подавлялся… и сколь бы не легло Братьев Наших и Сестёр Наших, так пусть не напрасно лягут Они как и каждый из Нас может лечь… ибо кто-то да ляжет все одно… кто-то, коль скован страхом Он, кто-то, коль укоренился Властью Он, кто-то, коль Защищал Братьев и Сестёр, кто-то стоял на перепутье и просто наблюдал… боязнь пасть… все одно кто-то да падёт, так пасть в страхе же «не пасть» или ясно видеть и знать то, ради чего Ты можешь пасть, и особенно зная что не напрасно, что усилия и деяния Твои, будут свершены и принесут плоды, до коле иные Братья и Сёстры не усомнятся в грядущем, сколько бы не пало ещё Братьев и Сестёр Наших, ибо Любовью к Братьям и Сёстрам Своим, Любовью к Дому Своему, грязь будет искоренена… и пав за Братьев и Сестёр Своих, за Дом, за Единство, и придёшь Ты позднее в мир заслуженного Мира и Покоя, Мир Единства… так или за Систему Власти же пасть, или за Единство… лечь в борьбе за грязь, или же за искреннюю любовь… кто бы Ты ни был... Человек или же Иной… не одни Твои цели не пройдут по Твоим планом до коле не настанет покой и Единство в мире сием… обратного Пути нет… Борьба идёт, и близится её разгар… и Все и Всё Будет Вовлечено и Власть будет искоренена… желаете Вы этого или нет… вопрос лишь в Вашем Выборе, который свершится даже если Он не совершится… Не Выбрать определённую сторону, есть тоже выбор определённой стороны…
…Я, пишущий это… пишу это, ибо должен это содеять… предупредить и напомнить о Выборе Вашем… ибо то что грядёт, коснется Всех и сполна… и Я не важнее и не значимей никого из читающих и не читающих это… но Я был, есть и буду… Я тот кто умер, оставшись жить, тот кто живя, так не разу не умер, тот кто множественно пал и не единожды воскрес, тот, кто пришёл первым среди последних и последним среди первых, тот, кто не нуждается в прощении и поклонении, словах и молитвах, но тот, кто приемлет искренность и чистоту, тот, кто придёт в обличии смерти, но даруя жизнь, тот, кто воссияет в Небе в судный день, ярче ста тысячи звёзд, в разыгравшемся хороводе ветров… Я последний голос Войны и первый голос Мира, тот, кто был, есть и будет… Я тот, кто уйдёт последним, если уйдёт Всё… но строки эти, пишу от имени Всех тех, кто чувствует это, тот кто стремится, тот кто желает показать, но не может, тот кто боится или не знает как, тот кто не в силах был восстать, думая что Он один… тот кто не ведал, но поведал, от имени Всех тех, кто Восстанет Единой и Целой Семьёй… Мои Слова, Ваши Слова… Ибо нет ничего Своего… Всё есть Единое, но приходящее через единицы… поэтому Я не делюсь с Вами Единым… Я разделяю сей удел с Вами, Я обретаю и растворяюсь с Вами в Едином, Я часть Вас, Я часть Семьи, Единой Семьи, Единого Создателя, Единого Истока… так откликнитесь ж и Вы, не словами Своими из уст Ваших и буквами из под пальцев Ваших, а искрами из Вас, и светом деяний Ваших, светом, который покажет что Вы часть Единства, а не часть системы Власти, Восстаньте ж Вместе со Мной Братья и Сёстры Мои, ибо Я тот, кто не сдаётся и не сдаться, ибо Я тот что не знает конца и чьё начало потеряно в Вечности, и во что бы то не стало, Я искореню Власть, не остановит меня не недуг, не война, не всякий голод, не сама смерть, ибо всё это уготовано Власти… и Я исполню сие Время в час судный… так Восстаньте со мной же Братья и Сёстра Мои, не от страха пасть будучи при Власти, а от чистого сердца Возлюбите Братьев и Сестёр Своих и устремитесь в Единство, к Единой Семье… И пишите, копируйте, множьте текст сий от своего имени, от имени Нас Всех, от Имени Семьи, от имени Единства, не важно куда, не важно где… просто на листке или клочке бумаге, в документах, программах, заметках, записях, всюду и везде где можно и нельзя, ибо возможно всюду… не как навязывание, а как предупреждение, напоминание и Зов, Зов Братьев и Сестёр Наших, переводите на иные языки, не жалейте сил своих как Я не жалею своих, Всё содеянное Вами учтётся, Будьте Чисты, Будьте Искренны… не ради выгоды и корысти, а ради Ближних которых можно уберечь, и ради Всех и Всего чему предстоит Быть, Ради Спасения Дома Нашего, Ради Всей Семьи, Ради тех что понимают и осознают, и ради тех что в омане сейчас и вынуждены покинуть мир сей не возжелав отказаться от Власти, но придут в мир Единства уготованный им позднее, Ради Всех и Всего… а не Ради себя… ибо Вам и так дано будет, коль Вы дадите ближнему Своему… и так дано Будет Всем и Каждому и Всюду… не жалейте сил, не жалейте времени… свершайте деяния свои, разные деяния, что искоренят грязь и не запачкают Вас… очищая грязь, не ступите и не окунитесь в неё же сами… ибо нет толку в том, чтоб искоренять Власть, дабы к ней придти… Все Властители падут, Вы же в Единении Возродитесь, Сначала Внутри, затем и Внешне… и не важно где и когда это будет прочтено, важно, что будет прочтено… множьте текст сий на разных языках, для разного люда и пониманий… но не меняйте слов сиих, ибо добавив от себя или убрав писанное мной, измените и суть строк сиих… то что не по силам перевести, оставляйте как есть, не меняя, дабы не было искажений понимания… по большей возможности что имеете Вы, множьте и переводите строки сии, не меняя их сути… ибо Я тот, кто написал их, написал их от Вас, ибо настало время перемен, и чувства и внутренние вопрошание многих, желающие перемен переполняют атмосферу, бесконечные молитвы в тупик… Всё Свершаемое Свершится от Деяний… Действуйте…
И Битва Сия, Битва Внутри и Вне Вас… Обретите Победу Внутри, дабы не пасть снаружи… и Восстанете Единой Семьёй… ибо Во Всех, сила Каждого, и в Каждом, сила Всех… И Пусть Суть Сих Слов, объединяет Вас в этой битве… не слова сии, но суть их… и лишь Братские Узы растворят Власть… лишь Братские Узы… и каждый не в серьёз воспринявший, воспримет в серьёз в момент грядущий, где нет места прощению, где не т места искуплению… ибо что содеяно, то содеяно… и да не сотворите себе кумира, не идола, не какого символа поклонения… но пусть в Вас горит пламя Единства, дабы узнать Вас внутри, и пусть знак сий, как два полукольца объединенных между собой незримой связью, указывает на воссоединение Вас, личности и духа, тела и души, на Объединения Вас, как Единой Семьи, как устремление в Единство Вас, как знак Единого и не разделимого, Вечно Бесконечного Течения Следствий, Света и Тьмы, Огня и Холода, Всего и Ничего… Единого Истока… как знак видимый среди грязи и Власти мира сего… сие изображение не есть тот знак, что каждый носящий его, или изображающий его, является тем кто устремлён на Воссоединение с Собой, на Объединение с Семьёй, на Устремление в Единство, ибо каждый носящий его должен пройти внутреннюю проверку, ибо будут созданья, воспользовавшиеся знаком сиим, дабы ввести Братьев и Сестёр Наших в заблуждение, и войти им в доверие… не прельщайтесь знаку… ибо в одних случаях он укажет Вам на истинных Братьев и Сестёр Наших, в иных же, может погубить, ибо воспользоваться им могут корыстные и нечестивые созданья… но знак сий, во многом будет указателем Вашим, и Знаком Единения Нас как Семьи, как тех, кто устремлён к Воссоединению, как и с Самим Собой, так и Семьёй и Всей планетой… Знак сий, есть изображение два полукольца, незримо соединённых между собой, и входящих друг в друга, одною своею частью, левое на дне, правое на горе… знак, есть знак… и Видя существ под знаком сиим, узрите их сердце, дабы познать их суть… знак сий, принимайте… но не преклоняйтесь… знак, не есть ответ, но есть путь к ответу…
Читайте сей текст столько, сколь нужно Вам, дабы узреть то, что не узрели за единожды… Взываю Восстать Вас, в Свободном Проявлении Себя, Взываю Восстать Вас, Холодными Каплями Дождя, Взываю Излучать Вас, Свет Истинно Искренней, Любви и Тепла... ибо Лишь Проявленная Свобода разорвёт навязанные цепи, лишь Холодный Дождь смоет грязь Власти, лишь Тепло Света, Истинно Искренней Любви Внутри Вас, исцелит этот Мир… и Сей Мир, Миром Восстанет, и Власть как шелуха отстанет…и каждый день за днём… час за часом… в небе, по оку чашу, будет возгораться звезда сия, и угасать Власть сия… но да не угаснет пламя внутри Вас, ибо приняв Единство и Возгоревшись Пламенем Любви и Единения, да не возгорится оно на десяток моментов, как мимолетное вдохновение… но Возгоревшись же, будет пылать Вечно не угасающим пламенем Единения Внутри и Вне Вас, и не остановит никто Вас, ибо это нельзя остановить… а тех кто не верно направит Вас, дабы ввести в тысячное заблуждение, постигнет кара сия, что устами его же будет сотворена… сколь бы ни было бы Вас, дошедших и не дошедших, после небесного снисхождения, Всех Вас, буду ждать на камне из лесу выходящем, пред полем безмятежным и бескрайнем, в час прошедшего судного дня, в час незримого мира, что так давно не видала земля сия… ждать, чтоб узреть Вас Воочию, Семью Свою, которой суждено в Мире Единением Возродиться и Создать Новый Дом, Мира и Покоя… где нет и не будет места Власти, ибо планета сия, будет освобождена от неё… и настанет время обещанного Мира… на тысячи лет…
С Искренней Любовью к Вам, Всюду и Везде, Хранящий и Оберегающий, Ваш Брат… и это, Мой Зов… Зов Неизвестного… Зов Брата… Зов Единства…

Неизвестный

 
djedkaraДата: Среда, 10.10.2012, 21:38 | Сообщение # 117
Сообщений: 2787
Статус: Offline
До коле Вы сами будете ставить над собой Владык?! Неужели Вам они так нужны что без приказа и указа Вы не может и шагу сделать?! И жить не можете?!
Предупреждаю Всех Властителей, Всех и каждого…
и Я изрекаю
оставшись в пустоте… в пустоту и уйдёт пустое
Я взываю
Взываю Тебя, Восстань с Нами
и борись за Братские Души
Не Важно как Вы будете идти против системы Власти
если читающий это, замкнут где-то далеко в клетке собственного ума…
откинь все свои надуманные планы по поводу иллюзорной жизни что вскоре рухнет
и пав за Братьев и Сестёр Своих, за Дом, за Единство, и придёшь Ты позднее в мир заслуженного Мира и Покоя
…Я, пишущий это… пишу это
]тот, кто воссияет в Небе в судный день, ярче ста тысячи звёзд, в разыгравшемся хороводе ветров… Я последний голос Войны и первый голос Мира, тот, кто был, есть и будет… Я тот, кто уйдёт последним, если уйдёт Всё… но строки эти, пишу от имени Всех тех, кто чувствует это, тот кто стремится, тот кто желает показать, но не может, тот кто боится или не знает как, тот кто не в силах был восстать, думая что Он один… тот кто не ведал, но поведал, от имени Всех тех, кто Восстанет Единой и Целой Семьёй… Мои Слова, Ваши Слова… Ибо нет ничего Своего… Всё есть Единое, но приходящее через единицы… поэтому Я не делюсь с Вами Единым…


сначала думал Вова Ульянов проснулся)) потом понял- этоЖ Христос воскрес))
можно было покороче написать))а то всё вокруг, да около- слюни , да эмоции))

вступайте в БРАТСТВО поломанного кольца)))


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 10.10.2012, 21:39
 
timopfeyДата: Пятница, 02.11.2012, 12:11 | Сообщение # 118
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
…Я, пишущий эти строки, высекающий эти слова… не имею важности, не имею какого-то особого значения чем кто либо иной…Внутренне, Я равен Всему и каждому… поэтому нет значимости знать кто Я…


Не знаю, откуда у Вас эта интересная речь, только вот наши прадеды так не считали! Если ты не хозяин, если ты не создал здоровую и крепкую семью и свое хозяйство, т.е. показал свою способность упорядочивать пространство вокруг себя, ты не имеешь право голоса.

Не хочу никого обидеть, говорю, что знаю. Что Вы думаете по этому поводу?
 
федоровнаДата: Пятница, 02.11.2012, 14:57 | Сообщение # 119
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Хочу перевести вам фразу "Упорядочивания мира" на русский понятный язык. СМЫСЛ ЖИЗНИ
Вы все знаете игрушку «Матрешку», где матрешки находятся одна в одной. Все они живут по одним законам, иначе их существование было бы невозможным.
Самая большая матрешка живет все время на свету, а самая маленькая – в темноте. Значит и законы у них осуществляются по – разному, противоположно: большая, например, ест качественную пищу, а самая маленькая питается прокисшей. Это их законы, противоположные. Все матрешки должны соблюдать свои законы существования, иначе вся их совместная жизнь рухнет. Каждая живет по своим, только ей присущим законам, а в целом осуществляется Жизнь всей матрешки.
Точно так же состоит жизнь всей вселенной: в космосе живут планеты, планеты руководят своей территорией на Земле, Земля руководит своей территорией – Россией, в России живут русские, русские – это каждый русский в отдельности, а в каждом человеке есть еще одна жизнь – его микробы, которые расщепляют питание и «достают» из него энергию для жизни тела, увеличивая при этом количество души. Все со всем повязаны. ЖИЗНЬ в ЖИЗНИ. Душа русского дает энергию для существования Земли, Земля – другим планетам и все идет по кругу.
Знаете фразу: » В ногах правды нет». В ногах нет энергии Правды – нет дела, нет работы, нет жизни.
«Глаза боятся, а руки ДЕЛАЮТ». Руки делают – работа, правда, жизнь. Чтобы передать энергию жизни кому-то, нужно подарить подарок, сделанный своими руками. Нужно к работе «приложить « руки, называется «рукоприкладство». Приложить не мозги, не старание, а всего лишь сделать своими руками. Так вот: энергия жизни Земле передается через РУКИ. Месить тесто нужно руками, делать хлеб нужно руками, питание нужно делать руками. Изготовление продуктов питания машинами приносит людям много болезней.
Земля и все планеты, получая энергию ЖИЗНИ от рук русских – приРУЧАЮТСЯ. «Мы в ответе за тех, кого приручили». Русские с точки зрения планет являются Богами, потому что ДАЮТ им ЖИЗНЬ.
СМЫСЛ ЖИЗНИ звучит так: ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, ДАЙ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ.
 
федоровнаДата: Суббота, 03.11.2012, 14:44 | Сообщение # 120
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ПРАВДА, ЖИЗНЬ, Жизненная сила - это энергия, которая делает тело "шевелящимся". В ногах совсем другая энергия, там энергия под знаком WW - знак многократного повторения. Такой знак есть на всех египетских картинках. Поэтому ноги делают одно и то же движение много-много раз. И фраза звучит правильно: "В НОГАХ правды НЕТ".
"Не делай добра - не получишь зла". Это идет разговор о фактическом Добре, о каком - то действенном. Почему так говорится? Потому что никто не знает, что человеку нужно для его счастья. Для одного - это добро, а для вашего собеседника - это дело не является добром. Вы не можете помочь человеку без его согласия, вы не знаете КАК. Поэтому вы ( с вашей точки зрения) делаете добро, а он отказывается его принимать, потому что ему нужно совсем другое.
"Я знаю, что ничего не знаю". Скажите, пожалуйста, есть какой - то хороший результат из всех правил и действий у нас в России? Все учатся, переучиваются, повышают квалификацию, делают, переделывают, много докторов и академиков, а результата НОЛЬ. Все очень много знают, изучают, а результата НЕТ. Никакого Результата не будет, если ничего не знать и ничего не делать. "Я знаю, что Ничего не знаю и результата не будет". Все разрушили и ободрали.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » ПОСЛАНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... (Добавляем сюда, стихи, картинки, тексты, видео и тд...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500