Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 20:03 | Сообщение # 101
Сообщений: 448
Статус: Offline
Mastmake, да и очень часто
 
МахатджарасанДата: Среда, 28.09.2011, 12:51 | Сообщение # 102
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
А космические корабли, либо шары света, НЛО, кто небудь наблюдает?


Расскажу немного анекдотичный случай, который произошел пару дней назад с моим братом, он у меня гаишник.

Поехали они значит с напарником на служебной машине по селах в рейд «воевать с пьяными водителями». Заезжают в одно село около 3-4 ночи, в селе тишина, никаких машин и людей не видно, проезжают это село, едут по дороге к другому село, ну и останавливают встречную машину с хорошо «поддатым» водителем, начинают оформлять… cool
И тут вдруг брат говорит, смотрю над селом висит очень яркий круглый световой шар, причем шар движется по непонятной траектории: то зависает в одном месте, то резко делает маневры вверх-вниз, то движется быстро по треугольной и квадратной траектории. Брат немного опешил, протер глаза, но шар как был так и остался… biggrin Он, значит, спрашивает напарника видит ли тот, то же самое что он, тот говорит да, но этого не может же быть, ладно пьяный водитель может накрутить себе что-то, но они же трезвые оба… biggrin cool biggrin
Короче, оформили они этого водителя, шар висит дальше над селом. Решили они посмотреть поближе, въезжают в село, шар висит дальше… подъезжают к центру села и тут вдруг шар просто исчезает…
Они подумали и решили никому из руководства по своей линии ничего не сообщать, а то б те просто посмеялись над ними… biggrin ну и возможно это и было чье-то «транспортное средство» с непонятной траекторией, но полосатой палкой и мигалками его же не остановишь… biggrin cool biggrin

вот такой был случай недавно, они пробовали с дороги снимать шар на телефон, но ничего не получилось, для камеры в телефоне не хватало освещения, а о штатной видеокамере они тогда просто не сообразили biggrin
 
МахатджарасанДата: Среда, 28.09.2011, 13:54 | Сообщение # 103
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (azerang)
а как тебе такой случай:


ну так случаи же бывают разные ) самолет, спутник и т.д. и т.п....

но бывают все таки и случаи реального наблюдения
Quote (Mastmake)
космические корабли, либо шары света, НЛО
 
Cristall_LightДата: Четверг, 29.09.2011, 09:54 | Сообщение # 104
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Отлично знать. :)

[color=green]ЕСТЬ ДАЖЕ ВИДЕО СО МНОЙ. ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ОБЩЕНИЕ ОКОЛО ТРЁХ ЧАСОВ ОБАЛДЕННЫЕ ЭНЕРГИИ И ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО.
ТЫ БЫЛ ПРАВ ДРУГ ОНИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮ ТЕПЛО ИСКРЕННОСТЬ НАШИХ СЕРДЕЦ.
1. ЕЩЁ В ЛЕТ 8 ВИДЕЛА В ПОСЕЛКЕ И ВИДИЛА ТОЛЬКО Я ЭТОТ ОБЪЕКТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ШАР.
2. НА НЕБЕ ВИДЕЛА ЧАСТО ШАРЫ ОТ КОТОРЫХ СЛЫШАЛА ИНФОРМАЦИЮ И ВИДЕЛА СНЫ.
3.И ПОСТАРШЕ ВИДИЛА РАНО УТРОМ КРАСИВЫЙ ШАР А В НИЗ ОТ НЕГО В ЗЕМЛЮ ШЛИ СВЕТЛЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ СЕРЕБРИСТО-БЕЛОГО-РОЗОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.
С КАЖДЫМ РАЗОМ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ.
ВЧЕРА СТОЯЛА НА УЛИЦЕ ПРОСТО ОТ МЕНЯ ВИДЕЛА СТОЛБ ЖЕСТКОГО СВЕТА.
ЕЩЁ ЧАСТО ВИЖУ БЕЛЫЕ СВЕТЯЩИЕСЯ ЧАСТИЦЫ СВЕТА ОЧЕНЬ МНОГО КАК НА ВАШЕМ ВИДЕО.
 
МахатджарасанДата: Четверг, 29.09.2011, 10:28 | Сообщение # 105
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
только иногда звёзды падают почему-то наоборот снизу в верх либо вдоль. То есть проскакивают с такой скоростью что за ними остаётся полоса


я такое вчера вечером наблюдал, когда сидел под звездным небом... эта полоса достаточно эффектно выглядит )
 
TiShonДата: Четверг, 29.09.2011, 17:31 | Сообщение # 106
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
6. Также часто бывает, что когда мы сидим с ребятами на море, общаемся на подобные темы, начинают падать звёзды, только иногда звёзды падают почему-то наоборот снизу в верх либо вдоль. То есть проскакивают с такой скоростью что за ними остаётся полоса.




Наблюдал красивое зрелище, жаль не было чем вооружыть глаз. А так в инете много видео о "Землю ждет сильнейший метеоритный дождь Персеиды".


Сообщение отредактировал TiShon - Четверг, 29.09.2011, 17:32
 
ВегаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:01 | Сообщение # 107
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (TiShon)
В ночь с 12 по 13 августа Землю ждет сильнейший метеоритный дождь Персеиды.

TiShon, а я так и не увидела ничего, до 2-х часов ночи на балконе стояла с камерой, но увы sad
 
OrangeVayaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:10 | Сообщение # 108
Сообщений: 8
Статус: Offline
привет всем:). Про необычные вещи и символы, я тоже могу добавить, несколько раз видела разные символы.Но пока не поняла, что они означают и для чего предназначены. Еще, вчера перед сном, закрыв глаза, видела как-будто над головой яркий белый шар, лучистый, это было на 1-2 секунды и исчезло, потом видимо начала засыпать. Если здесь можно, могу показать свои символы в виде прикрепленных изображений.
 
МахатджарасанДата: Пятница, 07.10.2011, 11:13 | Сообщение # 109
Сообщений: 230
Статус: Offline
OrangeVaya,
здесь можно, показывайте wink
 
OrangeVayaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:59 | Сообщение # 110
Сообщений: 8
Статус: Offline
вот такие символы были, некоторые были 2-3 дня подряд, медуза и руна адал были где-то месяцев 5-6 назад. Тот, что я назвала символом мужского начала был во дворе на песке, думала, что мальчишки нарисовали, баловались и для них это могла быть просто игра на песке, а я в этом углядела что-то другое
1) изображение - медуза и руна адал
2)
Прикрепления: 0894268.jpg (93.8 Kb) · 6703507.jpg (117.3 Kb) · 5743027.jpg (37.1 Kb) · 8259401.jpg (68.9 Kb)


Сообщение отредактировал OrangeVaya - Пятница, 07.10.2011, 12:02
 
OrangeVayaДата: Пятница, 07.10.2011, 14:55 | Сообщение # 111
Сообщений: 8
Статус: Offline
Azerang, можно подробней пожалуйста, что означает дихотомия реальности и что за частоты, захватываемые вниманием сознания?

Были еще картинки, вот такие:

Добавлено (07.10.2011, 14:55)
---------------------------------------------
еще несколько
Прикрепления: 7954416.jpg (58.1 Kb) · 7190940.jpg (28.4 Kb) · 3535006.jpg (29.3 Kb) · 5479542.jpg (17.1 Kb)


Сообщение отредактировал OrangeVaya - Пятница, 07.10.2011, 15:12
 
ВегаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:15 | Сообщение # 112
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (OrangeVaya)
5479542.jpg(17Kb)


выход наверх из темноты к свету. спасение душ из царства тьмы. символизм буквы "М". Христа тоже окружали женщины "М".
 
OrangeVayaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:30 | Сообщение # 113
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, ребята), очень интересно. А символизм буквы "М" связан с именем моим(оно у меня тоже на М начинается)?
 
ВегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:43 | Сообщение # 114
Сообщений: 619
Статус: Offline
По мере продвижения в эволюционном развитии, при вскрытии энергетических каналов, у Учеников и Посвященных открываются способности телепатии, ясновидения или ясночувствования. Нужно ли их развивать или они больше мешают дальнейшему развитию?

Если это касается обычных людей, то они мешают развитию, потому что люди должны нарабатывать качественную составляющую. Через эти сверхспособности тоже нарабатываются качественные составляющие, но эти способности являются, в большей степени, путеводителем. Потому что, когда открываются ясновидение или ясночувствование, они показывают человеку: «Посмотри, ты думал, что ты прав и думал, что живешь в правильном мире. А вот, посмотри, как выглядит всё на самом деле». Это просто такой определённый прообраз, чтобы показать, что человек очень сильно заблуждался. Он всё неправильно чувствовал и видел мир в других красках, всё по-другому. И через свои сверхспособности он начинает изучать и познавать Мир. Он как бы переходит на другой уровень и у него начинает проявляться концентрация на собственной правоте и всё потому, что он считает,что то, что он увидел, благодаря своим способностям, всё это правильно. Но это сильно тормозит его развитие. Да, менталитет его немножко меняется, но у него также есть внутренние фильтры - внутренние тормоза, которые задерживают его развитие, если внутри него скапливается много негатива. Он, в первую очередь, должен трансформироваться, стать чистым, развитым и перезрелым. И когда у него такой колоссальный потенциал, что он не знает, куда его деть, тогда у него в голове загорается Свет, как Просветление, и он начинает видеть более правильные Знания и могут выходить с ним на контакт Духовные Мастера… Вот тогда это уже помощь и подспорье для него, то, что он уже может получать Знания более высокого порядка и понимание, он может трансформироваться и идти дальше. А обычным людям эти способности иметь нежелательно. Тем более, сейчас в мире очень много негатива, это может привести к очень большим проблемам. Кроме этого, если человек не готов, то своим повышенным воздействием он будет калечить людей, т.к. у него железы работают более активно, чем у других. Если человек без сверхспособностей, у него на другого идет воздействие 15-20% и от своих негативных эмоций он принесет ему и себе определенные проблемы... Но если у человека повышенные сверхспособности, тогда его воздействие будет уже 90-95% и он, воздействуя своим негативом, таким образом может покалечить Судьбы других и соответственно, себе, даже не понимая и не осознавая этого. В большинстве случаев, у этих «видящих» начинает разваливаться Судьба и закрывается будущее и весь негатив «бьёт» по потомкам. Дети таких родителей, со способностями, в большинстве случаев, становятся наркоманами, насильниками и алкоголиками, в лучшем случае – одинокими, травмированными, неполноценными людьми. Тогда чего же им не хватает, чтобы имея сверхспособности, быть хорошими и не калечить другим судьбы? Просто надо относиться к людям и к миру, ко всем… с Уважением, с Состраданием, с Сочувствием, Сопереживанием, в общем, с Истинным Чувством Любви.
 
OrangeVayaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:49 | Сообщение # 115
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (azerang)
центральный ромбик - символ спектра частот под названием реальность, это лишь погранично-амплитудное расстояние вибраций одной волны.

это хорошо или плохо? что это дает, подскажите пожалуйста
 
pro-rustemДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:34 | Сообщение # 116
Сообщений: 62
Статус: Offline
Непонятные очущения в районе темечка, какая перестройка мозга что ли происходит.
 
eyefДата: Вторник, 22.11.2011, 22:34 | Сообщение # 117
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сегодня у меня было странное ощущение на голове, как будто кто-то приложил что-то размером с линейку
со статическим электричеством к голове. Около минуты такое чувство было. Это тоже самое что написано в сообщении выше?
 
pro-rustemДата: Вторник, 22.11.2011, 23:10 | Сообщение # 118
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сегодня меня осенило, насколько ценна наша жизнь, на ненужные вещи мы смотрим с жадностью, а на свою жизнь не обращаем внимания. Изчезла иллюзия времени, меня начало трести, а потом моя мама начала мерить давление, я отказался, у ней начались сильные спазмы в спине, она встать даже не могла. А щелчки в позвоночнике тоже о чем то говорят?

Сообщение отредактировал pro-rustem - Вторник, 22.11.2011, 23:19
 
areadnaДата: Среда, 23.11.2011, 22:44 | Сообщение # 119
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Частота усиливаться на планете.
Более чувствительные ощущают это сильней.
Совет, не сопротивляться и дать этому проходить через себя.
Это сейчас у многих происходит. Трансформационные энергии.


У меня это происходило в феврале этого года, когда я только стала начинать осознавать и пробуждаться. Тряска была настолько внушительной, что я на работе ни на чем не могла сосредоточиться, ночью просыпалась в поту, но никаких симптомов простуды не было. Через несколько дней вибрации немного уменьшились. Стало легче. Я чувствовала, что происходит какая-то перестройка. Сейчас, когда я нахожусь в состоянии абсолютного покоя - я чувствую мелкие и вполне комфортные вибрации. А еще при глубокой медитации, и в состоянии засыпания у меня стал происходить, совершенно неконтролируемый мною, плавный выдох. Вчера я даже увидела, (с закрытыми глазами) как воздух выходит словно через воронку. Интересно что происходит в этот момент?
 
pro-rustemДата: Среда, 23.11.2011, 23:58 | Сообщение # 120
Сообщений: 62
Статус: Offline
В зеркало смотрю без концетрации внимания, тут мое отражение начинается искажаться, черты лица меняются, цвет кожи, форма носа и т.д. Будто бы это не мое лицо совсем, а чужое, искажение не прекращаются, постоянно меняются. Что это значит?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500