Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
ЛикаДата: Среда, 13.03.2013, 18:15 | Сообщение # 301
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, мне на днях снился странный сон, интересно ваше мнение и знание о происходящем. В общем я иду во сне домой. Пытаюсь перейти дорогу возле дома и тут мчится грузовик на полной скорости по дороге, а больше машин нет, вообще нет. Я жду пока он проедет. Со свистом машина проехала и я смотрю ей вслед - из открытой двери грузовика вижу голову убитой коровы, походу там их было много. После этого, я пытаюсь перейти дорогу и начинаю замечать вспышки в небе. Небо затянуто тучами, но сквозь них я вижу луну. Ее пилят, стоит срежет и от нее отлетают искры. Вокруг нее много оранжевых объектов, да и сама она покрыта оранжевыми кругами (походу огонь). И тут я проснулась...сначала в страхе, а потом на душе стало легко и хорошо и я уснула дальше)
 
космичДата: Среда, 13.03.2013, 20:47 | Сообщение # 302
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Лика, во сне человек готовится к тому , что хочет пережить в реале. Ты и грузовик это противовес сил а стройка на луне и космическая война это возможно то , с чем тебе приходилось столкнуться в прошлой жизни .

Добавлено (13.03.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Я видел сон что инопланетянам нужен иридиум а утром нашел это - iridium dark tranquillity

 
ЛикаДата: Четверг, 14.03.2013, 00:32 | Сообщение # 303
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, наверно вы правы
Я как раз пытаюсь побороть себя с питаньем
А на счет луны, я начала пытаться избавлять мозг от паразитов, вот и бесяться
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.03.2013, 12:07 | Сообщение # 304
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Лика)
А на счет луны, я начала пытаться избавлять мозг от паразитов, вот и бесяться


Наверное Пятибрата читали?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.03.2013, 12:21 | Сообщение # 305
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну на Луне нет паразитов. Паразиты только на Земле в оболочке рядом, Луна наоборот населена хорошими существами.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.03.2013, 13:52 | Сообщение # 306
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Люди,вроде я не нарушу правил сайта,нашел очень интересный ролик,помоему стоит глянуть всем,главное не воспринимать как есть,там есть навязывание своих мыслей,но думаю здесь все далеко не так наивны.Здесь хоть как то систематизируют все и вся нашу информацию полученную индивидуально http://www.youtube.com/watch?v=FI2VshLGhQo может это не сработает как ссылка,тогда это я не знаю как ее вставить.Тогда ютуб: великие тайны *дурман вселенной*(07.01.2013)

Добавлено (14.03.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Уважаемая ЛИКА вы вольно или невольно запросили информацию и вам дан ответ,причем в образах как бы доступных вашему пониманию,этот ответ адресован именно вам и как вы его смогли сформулировать,так он и понят,хотя и там могут не совсем верно растолковать запрос,потому и сбывается либо нет,а может и мы принимаем одно событие за другое,так что тут много неизвестных.Люди очень давно пытаются систематизировать образы полученые во сне,есть сонники и в инете тоже,может они что дадут.К сожалению надо константировать что мы даже с помощью текста не научились передавать друг другу информацию,вот начинаешь иногда писать и не хватает даже элементарных знаков в конце предложений,иной раз думаешь и не знаешь какой воткнуть,потому как существующие не отражают настрой к сказаному.Вот добавить бы к существующим знакам (вопросительный,восклицательный) само мало хотя бы 4 еще,например грусть,сомнение,ирония,восторг тогда было бы проще,ни разу не замечали что не знаете что поставить чтоб передать чуство с которым пишете?или отношение к чему либо

Добавлено (14.03.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Еще одно,вот что пишет одна моя знакомая мне: Ты не наблюдал такое явление как две луны...сейчас это часто видно..раньше я этого не замечала.. Это не всегда...но в последнее время часто..так интересно как отражение ...одна ярче другая бледнее но так четко видно...вечером когда солнце уже сядет но еще не совсем темно..это хорошо видно ЕЕ место положение казахстан.

 
ЛикаДата: Четверг, 14.03.2013, 16:26 | Сообщение # 307
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Наверное Пятибрата читали?

Нет, книгу "Раб, кто я "

Добавлено (14.03.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
Вот добавить бы к существующим знакам (вопросительный,восклицательный) само мало хотя бы 4 еще,например грусть,сомнение,ирония,восторг тогда было бы проще,ни разу не замечали что не знаете что поставить чтоб передать чуство с которым пишете?или отношение к чему либо

Живое общение не заменить текстом. В нем нет энергии, настроения, мимики и всего того что дает живое общение.

Сны я никогда не трактую через сонники, они еще ни разу мне ничего не ответили. Я полагаюсь только на свое настроение после сна и интуицию (стоит ли сон анализировать или это бред сумасшедшего).
Этим сном я поделилась так как читала давно форум "Переход", который ведет Максим. Он там писал о всяких чистках космоса. Подумала может что-то происходит в космосе сейчас - чего мы не видим, или этот сон адресован мне лично в качестве подтверждения что рядом паразиты и мне нужно их остерегаться.

Вообще очень сложно что-то начинать делать в плане перехода на новый уровень сознания...и т.д. Потому что столько книг прочитано, и столько мнений выслушано, и все считают по разному.
Каждый обливает грязью другого...считая себя правым, а остальных шарлатанами. Эх(
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.03.2013, 18:46 | Сообщение # 308
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Начну с того что на этот сайт я попал случайно,смотрел ролик с ютюба,начал вовсе с конца одной из тем,первое мнение было мягко говоря-не очень,потом нашел интереснейшие моменты,вы не поверите но начал читать с начала все темы и под другим углом зрения.Вот почему то всегда сперва ищем то что нам кажется отвечает на именно наши вопросы и если нет понимаемого ответа(именно самому понимаемого)то вроде все не так.На сегодняшний момент имею очень высокое мнение исключительно о всех и честно говоря не могу сказать что здесь есть шарлатаны.Дело в том что мыслим мы по разному,так и указано=разделил бог языки=Второе у всех разная энергетика,не в том смысле что больше или меньше,а именно разная,это сильно мешает понять,иногда и 4 раза читаешь.Если взять за основу что чел. пришел сюда и открыл часть своей души,разве есть у него задача соревнования с кем то?А если еще учесть что не было меня например в начале его пути т.е. я не знаю ход событий,то как можно сказать прав он в малюсеньком моменте где то по пути или нет,тем более разве я могу быть уверен что я то прав?Есть временами вспышки и прямо видно несогласие,но это же отлично,нет эмоций нет и вектора.Есть моменты когда кому то не нравится формулировка,ну и что,разве в этом дело?Главное чел. хотел донести свою точку зрения и это самое главное.Меня лично интересует принцып работы и все равно каков результат,каково начало.Странно но всю жизнь ищу именно это.Ну вот было там матюгнулся кто то,мне его очень жаль,его счастье что в ответ был взрыв эмоций.Мне когда то объяснили эту систему,дело в том что все говорят об обратном ударе и вот откуда он берется:Чел.злится и первое что делает хочет запустить в обидчика чем либо,за неимением чего то он берет часть своей энергии и отправляет как камень в противника,но вот тут то и есть вся загвоздка,эта энергия не возвращается,она приходит в точку и прилипает ( Слова будут условные,не обязательно их дословно понимать)Так вот,если тот в кого попало это простит обидчика,то энергия не пристанет к нему,у него своей комплект и он сбалонсирован,если не простит и не ответит,то прилипнет и повредит,но не очень сильно.Теперь про того кто ее бросил:он не разбирался чего хватануть,как говорят ослеплен гневом,теперь вопрос-был из всех видов энергии целостный объек,он функционировал,из него часть неглядя вырвали,он уже начал страдать,потянул из чего может,а где гарантия что соблюдены пропорции?Долгонько придется качатся туда сюда.Есть правда и выход,надо просто связатся с объектом и попытатся ну как то попросить извинения чтоли,это как бы грубо сказано,можно мягко,сказать что в запале своем необосновано сделал такой шаг и о чудо и одному легче и другому,один отдал(простил),второй забрал свое (нет гнетущего чувства)Ну как похоже это на обратный или как говорят отраженый удар?Внешне может и похоже,но шибко простенькое объяснение,а разве объяснишь по другому человеку который не верит ни во что?Разностью энергетик можно объяснить практически все,вот смотрите:Тянет друг к другу,Две половинки,Как кошка с собакой.А вот какая энергия с какой и как себя проявляет-это темный лес,так же то куда и кто попадает тоже,да и методика попаданий отличается,единственное что неприветсвуется во всех мирах,это резкое вторжение и то это субъективное мнение.Ну и другой вариант-если кажется что кто то пытается грязью облить,то попробуйте рассмотреть это с другой точки зрения,может чел.не совсем правильно сформулировал?Тогда без обид можно сказать-от каждого по возможностям,ну все равно там что то дельное осталось.Я так длительно пытаюсь все объяснить,потому как вижу что меня,как бы ввиду,думаю вы поймете из всего, что вовсе не имел я никаких намерений,ни хороших ни плохих,и если кому что то показалось,напишите в личном сообщении и я объясню как до такой ручки докатился,может и не прав где,но как бы было хорошо лично для меня чтоб указали на это,во всяком случае уже бы так не делал следующий раз.Ничего страшного если это будет в резкой форме,я и не скрываю что пришел учится,а обиды это ерунда главное ваш опыт,потому что чем дальше захожу тем менее что понятно становится и мне становится как то не по себе,вот и ищу то не знаю что,но уж точно знаю что узнаю когда найду.Спасибо.
 
космичДата: Четверг, 14.03.2013, 19:44 | Сообщение # 309
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
сильно верю в нибиру

Перейду на русский язык.)))
Картинки тоже то и иероглифы - вид письменности. Просто когда человек видит обычный текст ему может быть станет влом его читать и он не узнает о чем там. А картинка как реклама или дорожный знак - хош не хош а чтото отложится и точно так же как со словами может быть - совсем не то что автор хотел передать . Но это дело такое. Слово как сеятель а внемлющий как земля - где не проростет а где даст всемеро. А вообще мне просто рисовать нравится.
А в Нибиру я верю вот почему - мне огромная планета снилась в страшном кошмаре , угрожающая Земле и потоп когда я ходил в третий клас и небыло по телику ни звездных войн со звездой смерти ни пятого элемента и абсолютного зла. Откуда это взялось?
Пару лет назад я начал интересоватьься этой темой с сомнением но логическая цепочка привела меня к четкому переживанию что то самое страшное что может быть во сне это то что происходит сейчас. Это как знаешь что ты это ты хоть и не знаешь как доказать. Походу оказалось что все не так страшно . Нибиру далеко и можно сделать так чтоб она вообще не прилетела , насколько я знаю
Вот так я подготовил себя во сне.
Цитата (beliaev76andrei)
чем так ценна наша душа?

Она может все и можно обманом заставить служить ее. Это то что сейчас происходит на Земле - духовное рабство , самое страшное что может быть.

Добавлено (14.03.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
А вот какая энергия с какой и как себя проявляет

Думаю это одна энергия - электромагнитная, инь янь или как угодно, проявляющая себя по разному просто потому что интересно ибо у нее есть Душа. А что это такое , Душа- понять не возможно но можно почувствовать.


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 14.03.2013, 19:35
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.03.2013, 19:56 | Сообщение # 310
Сообщений: 1780
Статус: Offline
3 года точно ничего не будет, можешь жить спокойно.
 
космичДата: Четверг, 14.03.2013, 20:41 | Сообщение # 311
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Еще 1587 лет примерно biggrin

Добавлено (14.03.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Но это не значит что надо расслабляться

 
beliaev76andreiДата: Пятница, 15.03.2013, 19:11 | Сообщение # 312
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Господа,граждане,товарищи ну гляньте пожалуйста,что они нашли там на марсе или кого?Что то столько косвенных признаков что нас отвлекают от чего то важного,такой вброс в ютубе видео,причем практически официальных,и статистика по космосу,ангелам хранителям,артефактам и прочему,да так массово и все начиная с января 13.Никак не могу пробится,толи счас бытовые проблеммы забили,толи опять период молчания,может у кого есть инфа?вряд ли нам бы вбросили информацию о том что нашли соседние измерения и даже фотают и снимают на видео,что то тут больно не то.У меня такие проблеммы что спать времени не хватает,а интересно аж жуть как
 
космичДата: Пятница, 15.03.2013, 20:27 | Сообщение # 313
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Космическое излучение из центра галлактики несет мыслеформы расширяя сознание.Именно это от нас хотят скрыть. Говорят что там только страшная радиация и вечный холод.
 
АкулинаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:41 | Сообщение # 314
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я, когда общаюсь с кем-либо, меня тянет в сон, я закрываю глаза и сосредотачиваюсь непроизвольно. С закрытыми глазами четко вижу лицо собеседника, а тело его в разных цветах, причем там где я вижу темно-крысный или черный цвет у человека присутствует боль, или она проявлятся позднее, но именно в этом же месте. Объясните, пожалуста почему это со мной происходит, и что это значит. Всему этому предшествовала частичная потеря памяти, хотя до этого я весь свой телефонный справочник знала наизусть. Память резко вернулась, но уже вместе с этим непонятным состоянием.
 
masterkostaДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:37 | Сообщение # 315
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Акулина, а из за чего у вас произошла "частичная потеря памяти"?
 
АкулинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:54 | Сообщение # 316
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предшествием был аборт.

Вы знакомы с иследованиями Лазарева С.Н? http://masterkosta.com/load/36_lazarev_s_n/1-1-0-40
Он в том числе и влияние абортов на судьбу изучил довольно подробно...
Я вам рекомендую - Купите книги Лазарев С.Н "Опыт выживания" 6 частей почитайте и все поймете...Они всего по 100 руб в любом книжном магазине...Вам здесь самой надо в себе разобраться тут непростой вопрос...
На события и Вас влияет слишком много разных факторов связанных и с вами и с вашими родными - ваши отношения к Богу к себе к родителям, миру и тд тп...
 
zero43Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:47 | Сообщение # 317
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Акулина)
Объясните, пожалуста почему это со мной происходит, и что это значит.

Так как Сущности проходят развитие в различных воплощениях и Мирах, то она (Сущность) способна на многое, если не на все.
Очередное воплощение Сущности имеет какую то задачу. Под эту задачу, даются-програмируются определенные возможности. Остальные возможности, блокируются.
При том, что с вами произошло (потеря памяти, аборт, или еще что), открылась эта возможность. Но так как и "волосок не упадет без воли Творца" то исполнилось ваше желание. Поройтесь в памяти, возможно увидите это желание. Возможно, это было желание видеть скрытое, лечить людей, помогать людям, и т.п.
 
jekisaqДата: Пятница, 05.07.2013, 16:55 | Сообщение # 318
Сообщений: 4
Статус: Offline
я тут наркоманить начал чуток,вот с понедельника опять узоры странные стал видеть,я помню что видел такое в детстве,но после не видел,хотя понял что видел но не обращал внимание,когда это началось я видел тока при свете есстественном и мельком,а сейчас вижу даже в комнать,ответьте кто знает я наркоман или что то интересное?
 
FlamyДата: Пятница, 05.07.2013, 17:01 | Сообщение # 319
Сообщений: 14
Статус: Offline
jekisaq,

ответ на свой вопрос ищи внутри! Лучше задай вопрос себе: Наркоманить тебе зачем? увидеть что то интересное?

Я вижу непонятные вещи и ощущаю ОГОНЬ без наркотиков, а тебе СЛАБО?
 
jekisaqДата: Суббота, 06.07.2013, 08:37 | Сообщение # 320
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Flamy)
jekisaq,

ответ на свой вопрос ищи внутри! Лучше задай вопрос себе: Наркоманить тебе зачем? увидеть что то интересное?

Я вижу непонятные вещи и ощущаю ОГОНЬ без наркотиков, а тебе СЛАБО?

Ничего я не употряблял,это у меня речь такая,просто я вижу странную мозаику но на улице намного больше,адома просто мелькают,мне кажется это часть одной мозайки,неподскажешь,что это?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500