Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Я вижу непонятные вещи...
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 19:18 | Сообщение # 201
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Si)
За жизнь всё может кардинально меняться или же усугубиться - зависит от тебя, родная.

Может... которая будет направлять тебя именно к той цели,которую ты должен достичь.Не смог..... получи 2 этап Марлезонского балета... biggrin
 
SiДата: Вторник, 05.06.2012, 01:52 | Сообщение # 202
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Поэтому нужно моторчик в груди включить, а не думы думать smile

Добавлено (04.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
3 дня подряд ночью (1, 2, 3 числа) слышал сложный звуковой сигнал повторяющийся 3 раза подряд[т.е. 3 раза по 3], на третий день звучал в 2:20 ночи по Киевскому времени (первые 2 не додумался посмотреть на часы). По ощущениям: нейтрально-негативный источник, метров 40 на запад от меня, радиус 6-7. По слышимости: вокруг головы, как в сфере. При последнем наблюдении переписывался по скайпу с одним из наших форумчанинов (связи наблюдения и форумчанина не наблюдаю).
wacko

Добавлено (05.06.2012, 01:52)
---------------------------------------------
ну, вот опять! 00:50

 
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 12:27 | Сообщение # 203
Сообщений: 112
Статус: Offline
Si, ты не сам живешь? Поинтересуйся слышат ли другие.
А вообще странно конечно, может рядом производство какое или соседи ?
 
A-D-L-DДата: Вторник, 05.06.2012, 13:47 | Сообщение # 204
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне кажется до Вас пытаются достучаться

Добавлено (05.06.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Ночью эффективнее

 
SiДата: Вторник, 05.06.2012, 17:44 | Сообщение # 205
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Не сам.
Все спят, никто не слышит.
Я уже решил, что не достучатся. Только зачем так наяривать-то.

А ещё сегодня всю ночь и до сих пор восходящий поток, порямо по ногам, как ракета в том самом месте. Ща взлечу... wacko
 
SiДата: Вторник, 05.06.2012, 18:16 | Сообщение # 206
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, ах ты ж! biggrin
 
toposДата: Вторник, 12.06.2012, 14:08 | Сообщение # 207
Сообщений: 168
Статус: Offline
"Играл с расфокусировкой и концентрацией зрения"...(в небе можно видеть облака, самолеты и др. "объекты" на тысячи км в разные стороны и при том многого не замечать)
так вот... одно из самых загадочных "вещей" увидел, буквально на расстоянии чуть меньше метра.
Постараюсь кратко))

Заметил, что в воздухе летают, яркие белые "точки"(искры), при том летают очень быстро... многие из вас видели частички пыли, при солнечном свете... только эти "точки" движутся невероятно быстро, и независимо от ветра.... кстати, видел я их в своей жизни несколько раз, только сейчас придал этому значение... концентрироваться, чтобы их долго наблюдать, пока тяжеловато, устает зрительный нерв...

вопрос: что или кто это? энергии? существа?
любая информация будет мне полезна)))
 
SiДата: Вторник, 12.06.2012, 16:38 | Сообщение # 208
Сообщений: 1290
Статус: Offline
topos, почитай эту же ветку форума. Видишь ты не один, и это только цветочки))

Вижу каждый день вокруг, стоит только заострить внимание. Особенно люблю смотреть как они возле рук и в руки "залетают" во время "медитации"... wink
 
toposДата: Вторник, 12.06.2012, 22:04 | Сообщение # 209
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Quote
почитай эту же ветку форума. Видишь ты не один, и это только цветочки))

да знаю, согласен, спокоен, все начинается с малого))))
(вижу, слышу и чувствую я еще много чего, все сразу описывать и рассказывать рановато))))

надо же и с вами пообщаться(пустить,так сказать, струю света), и в процессе найти ответ на актуальный вопрос...и ....т.д.
будут новые вопросы))) это замкнутый кружок причин и следствий, причем для многих.

Quote
Вижу каждый день вокруг, стоит только заострить внимание. Особенно люблю смотреть как они возле рук и в руки "залетают" во время "медитации"...

От многих на форуме веет хорошим светом и знаниями))) И это прекрасно))) biggrin

как говорится,- рассмешил двух зайцев, одним анекдотом...))) biggrin
Благодарю за внимание))))) beer


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 12.06.2012, 22:08
 
SiДата: Вторник, 12.06.2012, 22:52 | Сообщение # 210
Сообщений: 1290
Статус: Offline
angel
 
МуникДата: Понедельник, 18.06.2012, 05:34 | Сообщение # 211
Сообщений: 56
Статус: Offline
Снежная,
biggrin донары))) сложно вам наверно... устаете друг от друга.
чего нет того нет) 7 - удача, как бы насколько мир будет вести человека. одна 7 что человек сам добивается своего. 8 - отношения с родителями. 4 - здоровье. 6 - работа, отношение к ней, либо лентяй либо трудяга. 3 - гуманитарий вроде. 5 - наука. 1 - характер. если три единицы то "золотая середина", если меньше характер слабый, сели больше характер сильный (но тут и проблема, сложный в смысле). 9 - память. 3-4 девятки что то вроде экстрасенса, или развитой интуиции.
Числа имеют свойства менять друг друга или заменить-дополнять но это такие интересные моменты. Так что если глубоко браться будет долго и трудно. Это один из вариантов самопознания через цифры, методом такого квадрата, всем остальным занимается нумерология а я не нумеролог wink

Хорошо что я не пишу свои непонятные вещи biggrin с ума бы сошли...
 
ВегаДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:43 | Сообщение # 212
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Муник)
Хорошо что я не пишу свои непонятные вещи с ума бы сошли..

не сойдем, пишите smile
 
МуникДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:44 | Сообщение # 213
Сообщений: 56
Статус: Offline
biggrin да не. я скромненько покурю в сторонке... у вас уже есть люди которые много видят и даже вдыхают смысл почти как конец постижения осознания осознанного мира biggrin шучу шучу )
 
АлёнаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:19 | Сообщение # 214
Сообщений: 526
Статус: Offline
Здравствуйте!!! я в детстве видела шары, огромные и из них полыхал огонь, мне было 3 года, когда я их видела, со временем они исчезли, я перестала их видеть, но сейчас иногда вспоминаю эти моменты, было очень страшно, у меня память очень интересная, я даже помню моменты, когда мне было 9 месяцев и я помню, когда сделала первые шаги, в детстве еще я чувствовала чье-то прикосновение к рукам моим и над головой постоянно что-то ощущала, как будто чья-то рука гладит мою голову, когда я оставалась дома одна, было странное чувство, что я отрываюсь от пола, летаю, помню эти ощущения до сих пор, поднималась на 10-15 см от пола, я часто была в себе замкнута, ни с кем не разговаривала, потому что меня никто не понимал, у меня, как говорили взрослые, слишком развитая фантазия, с 18 лет я часто видела вещие сны и сны эти сбывались в точности, как я видела!! Впервые в этом же возрасте я увидела приведение у себя дома, это был известный певец Виктор Цой, помню эти ощущения!! А с 2005 года со мной стало невообразимое происходить, я иногда могу предсказать человеку будущее, но так невзначай получалось, сейчас я могу настроится на что, сама не знаю, на какую то энергию, я её чувствую, она сильная, даже вижу её цвет (фиолетовый, голубой и зеленый), эти цвета все настолько яркие, что ослепляют и я не знаю, что это и откуда, видела смерть моей бабушки, видела смерть дяди, но никого из-них я не смогла предупредить, сил не хватило о таком сказать, видела сны о смерти моего брата, видела сон, что моя мать заболела раком, видела анализы, страшные сны и я не знаю, как мне быть с ними, с мамой у меня с детства плохие отношения, у неё ко мне нет любви искренней уже многие годы.... Не могу найти ответы на многие вопросы о себе, кто Я вообще, почему я мудрее, чем люди, которые окружают меня????
 
АлёнаДата: Среда, 04.07.2012, 09:10 | Сообщение # 215
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
http://masterkosta.com/forum/2-6-12#24196 # 465

surprised
 
Sergey79Дата: Среда, 11.07.2012, 17:29 | Сообщение # 216
Сообщений: 664
Статус: Offline
Не знал куда втулить вопрос, более подходящей темы не нашел, хочется ответа от специалиста в данной сфере, а не эзотерические догадки.
Несколько дней, а возможно и уже неделю иногда в ванной комнате (у нас и ванная и туалет в одном помещении) слышу мурлыкание кошки, пробовал идентифицировать, но ни с чем не сравнить, это четкие ритмичные звуки. Искал везде спрятанную кошку, но нет. Я особо так не замечал, в основном утром, когда я нахожусь по нужде (ну это более частая причина посещения biggrin ). Сначала подумал домовичок, потом вспомнил что уже две недели я практикуюсь с "пространственными анкхами". Версий много, но.... я тут решил звуку сказать проявиться и показаться. Никакого страха и подобных ощущений нет. только интерес и все. По поводу практики общения я воздерживаюсь, так как знал одну знакомую которой ворожеи прицепили какую то лярву, которая ей являлась котом и все время пыталась через влагалище залезть внутрь, к кому не ходила не помогали, одна бабка только помогла. Ну это так сказать две версии разной полярности. Хочется узнать что же это может быть. Звуковую иллюзию я исключил, переслушал все возможное, нет такого места что бы так явно ворчало (мурлыкало) даже это не живот biggrin .
 
SiДата: Среда, 11.07.2012, 21:41 | Сообщение # 217
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Под каждого практикующего подбирается индивидуальная практика, согласно энергий и мировоззрения в его наличии(существе). Хочешь верь, хошь не верь.

"Практически все получают от данных практик какой-либо эзотерический опыт". Ну, как бы вот и получаешь опыт... Спросил у автора практик что это мурнякает? smile

Криво выстроенная личность (низкодуховная) получает искажённый "эзотерический опыт". Крыша потом берёт на себя роль Гагарина и говорит: Поехали!!! smile
 
Sergey79Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:52 | Сообщение # 218
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Sergey79, Может быть чем угодно, ну если вы практикуете это http://youryoga.org/med/ankh.htm , то возможно к вам заглядывает http://ru.wikipedia.org/wiki/Баст
cool Да вы правильно подметили, именно то и практикую, но что является не знаю, жену спросил, вчера она сидела в этом самом "кабинете" biggrin тоже типа слышала, ну по описанию тоже самое (повторяющиеся ритмичные одинаковые звуки похожие на мурчание кошки), ну я не проверял, получается анкхи тут не при чем. Эти звуки в основном с утра. Но к удивлению сегодня не слышал.

Добавлено (12.07.2012, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Спросил у автора практик что это мурнякает?
Ага, но пока ответа нет.
 
Sergey79Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:55 | Сообщение # 219
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Sergey79, склонен предполагать, что это домовой.
Когда я заметил что это не глюк, про домового была первой версией, но он иногда мурчит и только в одном месте. так что версия может быть не верной. Меня интересует возможный контакт?
 
areadnaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:53 | Сообщение # 220
Сообщений: 178
Статус: Offline
Sergey79, здесь здесь очень интересный материал на тему вашего вопроса. Книга В.А.Хрусталевой "Вижу невидимое" http://www.universevoice.ru/index.p....visible

"С тех пор, как я себя помню, в сумерках и ночью я видела ещё и другую жизнь, которую днём не видно. Наверное, дневной свет её просвечивает. Например, лежит кошка и спит, и вдруг из неё со стороны спины выползает другая кошка и начинает действовать самостоятельно. Уходит из дома, пролезая в щель, деформируясь при этом. Внешность её такая же, как у кошки, из которой она вылезла. Она ходит по домам, и если найдёт что-то, с чем справиться не может, (например, мышь), то возвращается, всасывается в своё грубоматериальное тело и ведёт его туда для охоты."
" Расскажу о наблюдениях последних лет. Как-то сижу на кухне вечером и пью чай. Вижу – бежит «тонкая» кошка не по полу, а на уровне моих глаз. В метре от меня остановилась, села и смотрит на меня. Через три дня её хозяйка попросила меня посмотреть за кошкой, т.к. уезжает на несколько дней. Я сделала вывод о том, что хозяйка кошки подумала об этом, и кошка прочитала её мысли. Может быть, это и есть то, что мы называем подсознанием.
Мне привезли очень маленького котёнка. Я хотела отвезти его в деревню. Весь вечер он мяукал и ползал по коридору. Я ушла в свою комнату, выключила свет и вижу, как в щель под дверью просачивается тонкоматериальная кошка. Пробежалась по комнате и опять таким же способом удалилась. Котёнок притих. Включила свет, вышла в коридор. Вижу, – котёнок лежит на подстилке и уже дремлет. Значит, кошка приняла сигнал котёнка и пришла успокоить его. Потом я специально ездила туда, где живёт эта кошка. Да, это была она.
Во сне, бывает, вижу то, что через несколько дней исполняется. И опять расскажу о кошке. Слышу звонок в дверь. Открываю и вижу знакомую женщину, а рядом кошка – бродяга серо-коричневой расцветки. Впускаю женщину, а кошку отбрасываю. Через несколько дней всё это происходит наяву. Видно, грубая материальность в какой-то мере дублирует жизнь тонкого мира.
Ещё о кошке. Летом я была в деревне. Своего котёнка к тому времени я отдала, и у меня в доме кошек не было. Как-то весь день был пасмурным. Моросил мелкий дождь. Ночь тёмная. Я выключила свет и легла в постель. Слышу, как кто-то бегает, прыгает в противоположной стороне комнаты. Прислушиваюсь, – как будто котёнок играет, но звуки мягче и тише обычного. Я насторожилась, повернулась в ту сторону. Заметила, – вокруг моей головы появился свет. (Такого раньше не было). Направление моего взора осветилось, и я увидела «тонкую» кошку. Она сидела на полу, смотрела на меня, щурилась от света. Вокруг неё на полу находился световой диск диаметром приблизительно в один метр, похожий на свет, падающий от прожектора на пол сцены. Я смотрела на кошку долго, и она сидела, не двигаясь, как бы в растерянности. Я отвернулась. Свет вокруг моей головы стал постепенно уменьшаться в диаметре и угасать. Через несколько дней я пошла к одной старушке и увидела у неё эту, но грубоматериальную кошку. Предметы тоже имеют тонкоматериальную часть, но она не выходит за пределы своей грубоматериальности и не существует самостоятельно. Тонкоматериальный, например, человеческий мир пользуется тонкоматериальной частью предмета. Люди иногда слышат звонок у входной двери, - он обычно тише, открывают дверь, но никого не видят. Грубоматериальная часть в это время остаётся без изменений."


Сообщение отредактировал areadna - Пятница, 13.07.2012, 13:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Я вижу непонятные вещи... (Если вы видите то, чего не понимаете или что другим не дано)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500