Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 13:36 | Сообщение # 161
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (ХаоТ)
Что бы изучать кабалу , нужно иметь пару дипломов высшего образования : Гидрология , Геохимия , Геофизика , Тектоника : для того что бы понять движение мира! , Метеорология.


Вам необходимо понять что есть любовь в Творений и не важно через какой эгрегор вы это поймете.
для чего? чтобы быть Со-ТВОРЦОМ , нужно любить то что создаешь .

Гидрология , Геохимия , Геофизика , Тектоника : для того что бы понять движение мира! , Метеорология

С помощью этого вы научитесь строить свои догмы и научитесь базовому со-творению или ТВОРЧЕСТВУ, а также наработаете качественные энергий в своё интеллектуальное тело. задумайтесь почему художникам, музыкантам и певцам , не нужно это все знать. Также скажите , нужно ли это все будет вам? когда у вас будут болезни и проблемы в семье,нехватка средств или резкий психический поворот в судьбе. Мне кажется ваша душа , уже будет искать другие пути , а для чего даются такие уроки , вот это самое главное и понять.

то все тебя не понимают, что тупые и время им надо .

Если бы считал просто бы не пришел на этот форум .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 09.11.2011, 14:17
 
ХаоТДата: Среда, 09.11.2011, 14:29 | Сообщение # 162
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Конструктивные Эгрегоры могут создавать только Личности,которые жертвуют очень многим. Так как в них нет страхов , существует Абсолютная любовь.

Простите , но это бред!
Quote (Сириус)
Вам необходимо понять что есть любовь в Творений и не важно через какой эгрегор вы это поймете.
для чего? чтобы быть Со-ТВОРЦОМ , нужно любить то что создаешь

Ну это мы в курсе ....
Хм... не важно какой эгрегор .... ню ню .... вы видимо мало знаете о значении эгрегоров и их работе!
Quote (Сириус)
С помощью этого вы научитесь строить свои догмы и научитесь базовому со-творению или ТВОРЧЕСТВУ, а также наработаете качественные энергий в своё интеллектуальное тело.

Круто! "сорказм"
Научусь , строить , догмы, со-творение...
Какие то не понятные слова для тематики этого форума!
Я - это универсальное слово каждого человека!
И каждое Я уже давно все знает и интеллектуально на столько сколько ему доступно!
Так что Я ничему никогда не научусь! Я вспомню!
Строить! Строят строители , и даже не знают откуда берутся то чем они строят , а если и знают то им наплевать на это. У них есть РАбота и они её делают.
Я же не строю я сотворяю и глаголю )))
Quote (Сириус)
задумайтесь почему художникам, музыкантам и певцам , не нужно это все знать.

Хм... а вы в курсе что они уже это знают! И это высоко духовные люди , обладающие дарами. Я говорю не про современников на эстраде , которые подобно клоунам и петь толком не умеют , а про настоящих искусствоведов!
Quote (Сириус)
Также скажите , нужно ли это все будет вам когда у вас будут болезни и проблемы в семье,нехватка средств или резкий психический поворот в судьбе.

Самый интересный вопрос!
Я с 13 лет до сегодняшнего дня не живу дома , при этом моё благосостояние равняется среднему , я ни разу не болел, *кроме мелких простуд* ....
Ну так подумайте благодаря чему и как я сам в этом мире без чужой помощи залез на маленькую горку и крикнул что она моя... !?
Quote (Сириус)
то все тебя не понимают, что тупые и время им надо .

Это я вообще не понял!!!!!
Quote (Сириус)

Если бы считал просто бы не пришел на этот форум

и это тоже ... объясните 2 последние строчки!

Quote (azerang)
Все вышеперечисленные термины - та же фундаментальная медицина, только на Планетарном уровне. Её достижения всем известны - ПОБОЛЬШЕ АПТЕК.

tongue
happy
Quote (azerang)
Так и все расколупывающие Землю науки, слегка на другом уровне, но вполне бесполезны, если не вредны для Матери.

Согласен , но я говорил об изучении , а не о нанесении вреда!
 
ВегаДата: Среда, 09.11.2011, 15:17 | Сообщение # 163
Сообщений: 619
Статус: Offline
тут вот про эзотерику, программы, мыслеформы, ну и в общем, как жить-то нам в итоге надо. так что, Сириус, все хорошо, ничего не внедряй, не интегрируй, все уже написано и сделано и делается и понимается так, как оно надо.

ссылочка:
http://masterkosta.com/forum/9-47-11033-16-1320837154
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 16:47 | Сообщение # 164
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (marina)
Я уже не однократно говорила, что должно быть мировоззрение, миропонимание единое - никаких религий. Но чтобы осуществить этот переход, в нашем мире и для наших людей полезнее было бы именно разрушить текущую конструкцию. Нашим людям надо именно четко и возможно болезненно показать, что прежний уклад жизни и веры неверен.
Только небольшое количество действительно понимает и осознает всю придуманность и надуманность наработки духовного опыта через то, что сейчас предлагают религии со своими закостенелыми догмами, а так же видит всю фальш государства и выдуманную историю Руси.


Первоначально был вашего мнения, что нужно все разрушить , и под влиянием мировоззрения левашовых и т.д , что нужна борьба .Но как говориться чем больше в лес , чем больше дров.Начал понимать , что такие разрушения приведут к большим , психическим травмам и последствиям, огромного выброса агресий и негатива, разрушать стереотипы, нужно также как и созидать ,Творчески ,то что вы называете разрушением я называю Трансформацией ,Можно так разрушить что и вся матрица полетит, а все взамосвязанно не так ли , и нужно понимать ,что произоидет если мы умудримся разрушить грубо своё творение , и понять взаимосвязь , 4 , 5 плотностью,мы определенный орган,который если отключить начнется дисбаланс у всего организма.Многие этого не понимают и считают, что нами управляют псевдо-боги , но они не управляют , а питают организм , чтобы он также выполнял функций ,которые ему предназначенны в организме.Как почки выполняют свою роль, сердце выполняет свою роль.Когда в организме ,появляется вирус ,срабатывает имунная система , и задача ,имунной системы ,этих полезных бактерий , убрать вирусы из организма не повредив сам орган , организм не может уничтожить сам себя ,он должен лечить себя,а не уничтожать сам себя , и не важно по значимости , в каком органе, возникла проблема . Вот приблизительно чему мы и учимся.Если мы понимаем эту взаимосвязь , мы вред ,сами себя причинять не будем , и разрушать орган ,какую бы мы в нем роль не выполняли и нравится она нам или нет , тоже не будем , потому что всем управляет , центральная система наш мозг.И мы должны ему подчинятся и любить все органы ,помогать и защищать их . И если клетка, не разумна , она не может выполнять свою роль в ТВОРЕНИЙ она просто умирает.Хочет она это или нет , но на её место встанет другая клетка ,которая также будет выполнять новую для неё роль.Если вы истинная имунная система , вы не когда не будете разрушать собственный орган , вы всегда будете ему созидать, и придумывать такие методы творческой борьбы , которые , будут видеть всю взаимосвязь со всем организмом и со всеми органами. С этого начинается образное и абстрактное мышление и ставятся такие задачки , у вас есть много красок , ваша задача получить необычный светлый оттенок ,но у вас есть только серые и темные , сколько вы их бы не смешивали результат будет всегда отрицательный ,но у вас есть краски которые для вас не понятны и они вам не известны , ваша задача прочувствовать так эти краски (увидеть все сценарий,искажения и все взаимосвязи , чтобы найти,осознать нужные краски и получить желаемый результат - Формулу. Для вашего сознания это может быть что-то другое. К примеру за 6 лет своей работе в социальном обеспечений в пенсионном обеспечений , я занимался чем же что и сейчас- вдохновлял людей(очень много уроков, с молодыми,среднего возраста и пожилого также с религиозными людьми) чтобы они заботились о своём будущем , и наработал определенные качества , которые есть у меня , но нет у вас , также и вы и другие люди , наработали , свой фундамент, и у меня нет этих качеств ,которые есть у вас , кто-то в науки , кто-то в медицине , кто-то в спорте . Чтобы получить нужный для вас оттенок , вы должны обладать моими качествами , а я вашими.Здесь начинается образная и абстрактная математика , которая ничего общего не имеет с линейной. Чем больше я занимаюсь саморазвитием , т.е излечиваю свою собственную имунную систему , тем больше я приобретаю новых качеств , которые постоянно меняют моё мировоззрение и утончают эту формулу. Поэтому мы не должны , устраивать борьбу в общем органе, а излечивать сами себя в том органе в котором мы живем . Все остальные пути тупиковые. И вы это скоро сами поймете.

Но полезные бактерии - существа очень нежные. Воздействие окружающей среды, постоянные стрессы, последствия неправильного питания, употребление в пищу ГМО, лечение антибиотиками и другие пагубные пристрастия оказывают пагубное воздействие на их природу жизнедеятельности. Чтобы биопленка не теряла своей целостности, необходимо как минимум 2-3 раза в год проводить месячный профилактический курс коррекции микрофлоры.

Я надеюсь теперь каждый поймет кто есть кто и как мы себя должны вести в общем организме.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 09.11.2011, 17:06
 
marinaДата: Среда, 09.11.2011, 17:11 | Сообщение # 165
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, ну во-первых - я неоднозначно отношусь к Левошову.
во - вторых - я за координальные изменения в социуме, в той системе которая уже закостенела и не дает людям жить, воплощать свои мечты и планы, а дает только возможность существовать. Именно ее необходимо разрушить, да что ее разрушать она уже трещит по швам и все больше людей понимает ее не состоятельность. А вот новой нет. А новая должна быть не система, а мировоззрение.
И потом история столько помнит о разрушении старых систем, что очередной раз для людей.... да может это их кармический опыт. Может им просто необходимо пережить такое глубокое чувство разочарования и поиск новых жизненных сил не где то на стороне, а внутри себя. Ведь кому то только стоит сказать или пояснить что то и человек понимает, а другой поймет только тогда когда по рукам на даешь. В любом случае разрушение системы для всех будет болезненным, другое здесь нужно учитывать, это отношение людей к этим изменения и к разрушению этой системы. Кто то действительно психологически сломается, но это его путь, а кто то найдет в этом выход своему творчеству, индивидуальности, нужности наконец.
Только так человеческое сознание можно "подгонять" по эволюционной лестнице.

Quote
Все остальные пути тупиковые. И вы это скора сами поймете.


А может вы скоро поймете, что резкие изменения тоже хороши и даже запланированы. И не стоит так однозначно говорить, так как это только ваше умозаключение, основанное на вашем сегодняшнем чувствовании действительности. К тому же так же нужно учесть то, что вы постоянно думаете и культивируете то, что по вашему мнению нужно вложить в формулу. Но это только твое субъективное мнение.
Чтобы сформулировать формулу и опробировать ее, нужен не один человек, а минимум 5, а может и больше. Чтобы учесть все спектры сознания.

Quote
Я надеюсь теперь каждый поймет кто есть кто и как мы себя должны вести в общем организме.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 17:22 | Сообщение # 166
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вы опять не уловили ниточку и суть .
 
marinaДата: Среда, 09.11.2011, 17:24 | Сообщение # 167
Сообщений: 1379
Статус: Offline
кто нибудь еще ее уловил? может тогда ее другими словами обрисовать?

надеюсь моя позиция всем ясна и большинство ее поддержит.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 17:46 | Сообщение # 168
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я вам не в состоянии объяснить то , до чего вы должны дойти сами - это наш Экзамен здесь на Земле.

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 09.11.2011, 17:48
 
ХаоТДата: Среда, 09.11.2011, 17:52 | Сообщение # 169
Сообщений: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.11.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Сириус)
че вам говорить вы скоро тоже заболеете шизой

я это так понял!

Добавлено (09.11.2011, 17:52)
---------------------------------------------
П.С. я смотрю я в жутком игноре всего форума )))

 
marinaДата: Среда, 09.11.2011, 18:08 | Сообщение # 170
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, а я думаю, что вы не точно выражаете свою мысль. А точнее, вы уж слишком "высоко" летаете в своих рассуждениях, смысл которых мы давно уже уловили, только не можем понять что вы хотите?
Вы хотите предложить свою формулу ииии..... что дальше?
или задать тон разговора, подбрасывая нам новые идеи, которые мы будем рассматривать с разных сторон и приходить к единой точке зрения?

А получилось, что вы выпалили свою, кажущуюся вам верной, идею и все должны принять ее и сразу же понять. Если ее сразу не уловили, то здесь два варианта:
1. Уж очень сильно закрученная, поэтому вам как предсвятому человеку необходимо сложное сделать простым и донести до несведущих ту тонкую мысль о которой вы имели в виду. И не теме огромными постами, а кратко и понятно. Ведь я могу и книгу написать, но вы не поймете мою мысль.

Кстати, вот это -
Quote
Если человек меняет своё мировоззрение и возращает себе осознанно природную связь(т.е просто понимает алгоритм) с Матерью-Землей, он получает шанс , перейти с линейного мышления , на образное.Также еще очень важно осознать ,что вера и Уважение к ТВОРЦУ , это очень прекрасно, но все взаимодействия, для нашего уровня развития проходят с самой Матерью-Землей и Кураторами(молодые и древние разумы дальнего космоса,которые помогают человечеству в развитии по собственным сценариям) Если сравнить нас с ними мы являемся детьми по уровню текущего развития, поэтому детей всегда курируют , чтобы не дай БОГ они не угробили Планету.

Линейное мышление ,очень узкое, стандартное ,скучное,основано на фундаменте текущего мировоззрения. Проведем прямую линию. И сверху и снизу поставим различные границы. Граница - это страхи ,преграды,различные догмы , соблазны.Человек не в состоянии , брать образные паззлы ,и трансформировать , эту прямую линию , т.е убрать все сдерживающии его границы , и развернуть линию в модель,конструкцию ,структуру объёмного экрана , к примеру вашего компьютера.Далее все гениально просто , в этот экран , вы начинаете , не отрицая, и критикуя информацию, что это фантастика или фантазия ума, как это делает большая часть человечества.А в творческом вдохновении или очень хорошем настроении , перетягиваете и выстраиваете новые образы и паззлы , в эту модель экрана , только уже не в линию , а обьёмно без границ....

Абстрактное мышление уже заключается в умении правильно соединять все эти новые паззлы в красивую и понятную для вас картину , чувствовать не достающие , вовремя отсоединять если они перестают резонировать т.е возникает дисбаланс, а главное научиться истинно чувствовать любую информацию ,как приходящую из вне , так и готовую от коллективного сознания Земли(т.е всех накопленных трудов человечества,которые разбросаны как мозайка, вследствие нашего разделения ) Чем быстрей эта модель закрепится в мировоззрений и сознаний коллективного разума , тем быстрей мы перейдем на многомерное мышление,но начать необходимо с Образного и Абстрактного.Прививать такое мышление неоходимо уже с новых детей , которые сейчас появляются, и постепенно станут новым поколением Матери-Земли.


это и есть мировоззрение, которое у нас сейчас искажено и его вообще нет. А структура и четкие границы системы все это прерогатива левополушарных. Идея Айка, которую он продвигает заключается в том, чтобы соединить правое и левое полушарие, таким образом люди станут цельными с правильным пониманием вещей. Что в свою очередь ведет и к духовной революции.

2. Или она не очень неправдоподобна и малореализуема, что и чувствуется при первом прочтении ваших постов.

ХаоТ,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 22:26 | Сообщение # 171
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (ХаоТ)
я это так понял!


Расслабьтесь: Всё - в голове. у меня год назад о себе тоже было много самомнения. Но для каждого зерна своё время.

Через недельку напишу про эволюцию , нет времени пока. biggrin да и терпение хорошая штука.

marina меня просто ведут я выполняю свою роль(духовные программы) смотрю и ржу. biggrin

такие совпадения интересные. biggrin никто из нас не пересекается случайно .



Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 09.11.2011, 23:41
 
djedkaraДата: Среда, 09.11.2011, 23:46 | Сообщение # 172
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, у каждого свои уровни восприятия, больше чем может человек не вместит, только настроенный в унисон поймёт, потому 2 выхода, либо настроить собеседника, либо настроится самому.Лично я понимаю тебя. Не обязательно в жизни быть тем то и тем то, на самом деле одни и те же качества могут быть проявлены в любой деятельности, всё зависит от восприятия. Садовник может быть мудрее правителя, но и правитель может быть искуснее садовника.
есть притча: (кратко) человек сначала хочет изменить мир, затем поменять близких и только потом понимает, что не успел изменить и себя
Я согласен с этим, но есть наверное и люди выполняющие определённую работу...


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 09.11.2011, 23:57
 
ХаоТДата: Среда, 09.11.2011, 23:58 | Сообщение # 173
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Расслабьтесь: Всё - в голове. у меня год назад о себе тоже было много самомнения.

Мне вас жаль если вы способны такое писать. И если вы такое пишите уже говорит о том что не "было" а есть!
А в принципе я не напрягался ... самомнение ... много ... знаете ... вам отвечу так :
Nec me pudet, ut istos, fateri nescire quod nesciam

П.С.
Если поймете то не будете писать подобный бред в мой адрес!
 
marinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:49 | Сообщение # 174
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус,
Quote
никто из нас не пересекается случайно .


это точно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.11.2011, 15:25 | Сообщение # 175
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХаоТ советую сменить аватарку очень сильно отпугивает , поставить светлую и гармоничную может и в душе светло станет . Твою игру я вижу , не перехитришь. biggrin Это юмор и сарказм , но есть намек. biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 10.11.2011, 16:29
 
ВегаДата: Среда, 23.11.2011, 01:02 | Сообщение # 176
Сообщений: 619
Статус: Offline
посмотрите ролик Р. Никольского "Дети Индиго", очень хорошо он все объясняет и надеюсь, другие ролики этого осознанного человека так же мы увидим на сайте)))

http://masterkosta.com/load/76_deti_indigo_roman_nikolskij/1-1-0-87
 
masterkostaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:29 | Сообщение # 177
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Матиас Де Стефано Вспомнить всё


Часть первая: Тот, кто помнит.

Кто я?

Меня зовут Матиас Де Стефано, Мне 22 лет и я из Венадо, Туэрто, что в Аргентине и моя цель – помнить. Когда мне было 3 года, я начал вспоминать вещи, которые происходили до моего рождения, чтобы помочь себе адаптироваться среди людей.

Мы начинаем вспоминать, когда активируем определённую часть своего мозга, который объединяет нас со всей памятью Космоса. Такие вещи может делать каждый, но некоторые из нас обладают в этом деле особыми способностями. Нам позволяют вспомнить те исторические события, о которых человечество не знает и допускают до Вселенской Памяти, чтобы мы поняли, какие процессы происходят сегодня с планетой и Человечеством.

Вначале, воспоминания были безболезненными, и я пользовался ими, когда рассказывал истории своим друзьям, чтобы порадовать их. Но затем, процесс вспоминания стал более болезненным, начались частые головные боли достигали такой силы, что я бился головой, чтобы боль стихла. Передо мной могли всплывать один за другим такие образы, которые вызывали чувственные воспоминания и боль.

Мне сказали, что я мог бы записать полученную информацию, и нарисовать увиденные образы с помощью рисунков и сделать наброски тех существ, которые я видел. Эти существа всегда вокруг нас, но лишь немногие из нас обладают способностями видеть их, и они помогли мне упорядочить полученную информацию, чтобы ей легче было пользоваться.

Действительно, я всегда воспринимал их как обычных, реально существующих.Я не воспринимал их как нечто странное, пока не достиг примерно 14 лет, тогда я понял, что я воспринимаю то, что остальным людям не доступно, и в моем понимании, люди действительно ничего не знали о них и для людей это было нормально, пока я не достиг примерно 13 или 14 лет. Единственный человек, с кем я поделился своей информацией была моя мама. Она была в курсе всего, что происходило со мной, и не понимала, что я имел в виду,.ведь в моей семье, никто в этом не разбирался.

Она приняла меня таким какой я есть, и принимала всё, что со мной происходило, она оказала мне очень важную поддержку, так что мне не пришлось страдать от воспоминаний. В действительности, по началу мои цели не были чётко определены.У меня даже иногда закрадывались сомнения, страдаю ли я шизофренией, ведь во всём, что я помнил, иногда не было никакого смысла. Имелось много расплывчатых воспоминаний, и я думал, что было бы не плохо сочинять из них рассказы, записывать их, и зарабатывать себе на пропитание продажей своих книг.

Я не очень хорошо понимал, почему со мной всё это происходит, то, что я знал иногда доводило меня до отчаяния, и это имело непосредственное отношения к тому, что должно произойти в моей жизни в будущем.Хотя позже, когда информация стала сама укладываться в моей голове, когда информация стала сама укладываться в моей голове, я начал понимать, что она накапливается для того, чтобы дать мне возможность помогать другим обрабатывать их информацию, космическую информацию, земную информацию, духовную информацию…… они все вместе состыкуются друг с другом, и много вещей можно объяснить с помощью простых вещей, которые я мог вспомнить.

Среди многих других вещей Матиас помнит, Сайоник язык, который ему было разрешено помнить, чтобы дать возможность понимать и объяснять историю Космологии понятным и простым образом людям, которых интересует данный предмет Происхождение этого языка восходит к 9000 году до н.э.и он был создан священнослужителями, которые жили тогда вдоль египетского побережья, с целью позволить людям разных верований, языков и культур свободно понимать друг друга в этой стране.

Моя Миссия.
Я пришёл, чтобы с помощью своих воспоминаний передать людям послание, это не послание как таково, на самом деле. Единственное, что я могу сказать им -это успокоится, ведь мы на правильном пути. То, что я хотел бы передать людям насколько это возможно — это упорядочить свою информацию, не сообщая при этом, на самом деле, ничего нового, хотя для многих, это совершенно новое, без всяких усложнений знаний о Человека, более простым способом… лёгким для понимания, через упрощение.

Объясняя понятнее исторические события, разрушая мифы, которые вынуждают человечество в настоящий момент жить в отчаянии. Причина, почему я всё помню — из-за своего статуса еще до рождения. На самом деле, многие из детей, которые сейчас рождаются в состоянии помнить, хотя они не способны запомнить многие вещи… общие знания о вещах. Они могут помнить свои предыдущие жизни, откуда они пришли, из какого солнца, для чего они пришли, и т.д.…

Но я помнил, общие знания о вещах, об истории, о космологии… потому что я работал в месте, которое известно на Земле, как Центральные Хроники Акаши, которое я обычно, будучи мальчиком, называл Тэмтиорга/Thamthiorgah/.Тэмтиорга/Thamthiorgah,/ на языке Сэйоник/Sayonic/ — это место, которое все называют Центральными Хрониками Акаши. Записи информации, которые Матиас называет «спинным мозгом Бога».

«Акаша» слово санскритского происхождения, которое используется для обозначения Космического плана, который работает как файл, где записаны все события, ситуации, эмоции и действия Бытия. Где зафиксированы все истории планеты, также как и вся личная история каждого из нас. В этих файлах записаны: цель жизни и программа нашей судьбы согласно карме или для получения опыта. Моя работа заключалась в обработке больших объёмов информации, вот почему сохранились мои способности многое помнить.

Многие, кто начинает вспоминать, будучи молодыми, может закончить аутизмом, шизофренией или может даже умереть к 13 годам. Но поскольку я знал, как работать с этой информацией, мне разрешалось помнить все больше и больше и, хотя я много страдал с 13 до 17 лет, я был в состоянии её контролировать и правильно организовать.

Мои воспоминания

Вещи, которые я мог вспомнить в начале — были воспоминания о своих прошлых жизнях, но вскоре тематика воспоминаний стала гораздо разнообразнее.И некоторых темы я коснусь особо и расскажу о таких вещах как возникновение души, возвращение к Творцу, того, кого мы знаем Богом, о различных гуманоидах со звезд, расскажу о Галактической Конфедерации и подобных вещах, о волнах душ, которые родились в разных мирах, как работает реинкарнация что такое системы, Законы Космоса.

Всё это на эзотерическом плане из различных измерений, которые крутятся вокруг нас, если они структурированы или параллельны. а также о процессе реинкарнации, как она работает, исходя из личного опыта. Также об истории человечества, особенно неизвестной истории. Расскажу Историю об Атлантиде, Лемурии, расах, которые повлияли на создание человечества, почему они оказывают влияние на все исторические процессы прошедших веков вплоть до эры Водолея и понять недавние процессы предшествующие эре Водолея, для чего воплощаются все новые души в этот период. понять недавние процессы предшествующие эре Водолея, для чего воплощаются все новые души в этот период. И как мы должны учиться жить на этой планете и каким процедурам следовать с сегодняшнего дня и в последующие 200 лет.

Наша окружающая среда, включая предметы и людей, события, которые происходят, культуру, расы многие факторы физической жизни, известные на Земле, существуют чтобы мы о них знали, испытали опыт и узнать все, чтобы иметь возможность жить в обществе. Хотя имеется перспектива окружающей среды, которая не входит в социум. И эта СРЕДА ПОДОБНА ЗЕРКАЛУ. Все, что вы можете найти за пределами вне нас является отражением того, что у нас внутри. эта информация может быть использована людьми для самоорганизации согласно своей ситуации, для сравнения обстоятельств в которых они живут и перемещаются, в момент Безвременья и отсутствия Пространства, чтобы понять древнюю историю, откуда мы пришли, куда мы идем и для чего мы здесь

Таким образом, понимание ситуации для тех, кому это требуется, поможет им найти себя со своей собственной миссией, своим собственный путём эволюции, пониманием того, для чего они здесь со своей миссией, того, каков их сценарий во всем этом процессе. Всегда с общей точки зрения, необходимо выяснить каждому из нас для чего мы здесь — это наша личная проблема. Я здесь не для того, чтобы рассказывать каждому человеку о его миссии, только чтобы показать в общем миссию в целом Мы должны научиться делать различие между тем, что принадлежит нам, и тем что нам не принадлежит, и что влияет на нас, не потому что это аморально, уродливо или прекрасно, но из-за наших чувств, которые возникают во время отношений с другими вещами.

Этот процесс внутри нас может быть проделан с помощью медитации. Она помогает нам, пока мы, закрыв глаза сидим в тишине, найти не то, что духовно, но то, что внутри, раскрывает нас. Вся эта информация выходит за рамки того, чтобы просто информировать людей о том, что случилось, что существуют, а для того, чтобы иметь файл в своей библиотеке. Она должна быть использована чаще, чтобы позволить людей понять, какова их функция на сегодня.

Часть вторая.
Другое понятие Вселенной.

Жизнь можно условно поделить на два периода, чтобы лучше понять, как все началось. Её можно объяснить на эфирном плане или физическим путём. Конечно, когда началась Эфирная жизнь, физической ещё не существовало, и жизнь объяснялась иначе. Она рассматривалась как сущность. Сущность действующая на духовном уровне…

Дух — это Сущность, искра из Божьего тела, его Электроны. Духи не имеют какой-либо формы, они сделаны из чистого света. Они содержат все знания от изначальных Истоков. Духи рождаются из того, что известно здесь, как Источник, который можно описать примерно как Чакру солнечного сплетения Бога. Оттуда появляются все вещи, духовный уровень — очень тонкий уровень, где даже отсутствуют энергетические вибрации. Это означает, что он не имеет энергической или эфирной плотности.

Дух — просто чистый свет. Этот чистый свет распространяется по всей Вселенной, и когда он конденсируется, то становится молекулой, компактным сгустком энергии. Когда он уплотняется, то начинает образовываться материя. Материя формирует саму себя из-за хаоса плотностей, которые начинает происходить в Космических стенах, создающих то, что известно как Хаос. Духи рождаются с двумя основные функциями
1. заставить все, что стало плотным вернуться к чистому свету…
2. интегрировать все опыты Космоса, понять, что уже известно и позволить каждому из них стать новым Богом.

Дух расширяется и сжимается, и в этом расширении и сжатии духовной сущности необходимо сделать материю опять тонкой, вернуть его к своему источнику. Этот тонкий процесс мы и называем реинкарнацией. Процесс Реинкарнации позволяет Духу погрузиться в материю и превратить материю обратно в чистый свет.

Это означает, что мы должны избавиться от мысли, что Материя нечиста и Духи должны вернуться к источнику. Материя также чиста, и мы, как духи, воплощенные таким образом в материю может стать снова светом. Этот процесс называется, «DHUATER TUMTI KEI DHU URNUS ATERTI, что означает:» Принесите небо на Землю и возвратить свет на небо ".Эта фраза включает в себя все, чем мы живем.

Процесс реинкарнации требует от нас развития. потому что весь этот процесс достигается путём интеграции всех вещей. Таким образом, всем Духам и Душам, фактически Духам, необходимо понять, что всё происходит во Вселенной для того, чтобы стать другой Вселенной Все Духи должны воплотиться. Как они это делают? Через другую плотную энергию, известную как Душа.

Душа — ближайшее по плотности транспортное средство для Духа. Она состоит из различных энергий, поэтому она плотная, поскольку не является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чистым светом. Его тело как известно состоит из Чакр: Основание/Муладхара/, Сакральная/Свадхисхана/, Солнечного сплетения/Манипура/, Сердце/Анахата/, Горловая/Вишудха/, Третий глаз/Аджна/ и Корона/Сахасрара/.

Все они — энергетические железы, позволяющие Духу связаться с максимальной плотностью с Материей. Каждой чакре соответствует своя железа в физическом теле. Душа сотворена в ячейках того, кого мы называем Богом и они являются «эфирными накопителями», которые способные вибрировать с теми же частотами, что и материя Это позволяет чистому свету проникнуть в материю, Такой эволюционный процесс поделывает индивидуальный Дух, не зависимо от того в какой степени он принадлежит целому. чтобы развиваться и понять суть существования в Сущности, которое мы называем Богом… чтобы быть способным стать другим Богом.

И это возможно через опыт, жизненный, который существует во Вселенной во всех своих проявлениях, в каждом из своих измерений. В настоящий момент, мы живём в 3-м измерении, поэтому мы интегрируем жизненный опыт в 3-е измерение. Мы имеем этот опыт, благодаря организации, которая была создана во Вселенной, которая распределена в материи и которая является составной частью материи. Износ материи позволяет опыту проявиться во Вселенной, и мы называем его старением во времени.

Время — это сущность, которая существует, чтобы разрушать материю, поэтому оно существует только в физическом мире. Этот опыт может длиться годами или тысячелетиями, в зависимости от того, чему каждая душа и дух должны в целом научиться. Эволюция имеет богатую историю, которую можно найти в душе, и которую можно использовать Духовными Сущностями для практики в физическом мире. Существуют различные шаги, которые необходимо предпринять, чтобы стать тем, кем мы являемся сегодня.

Существуют различные виды воплощений. Мы знаем, человеческое — одно из лучших. Но, на самом деле, различные воплощения начинаются на энергетических уровнях. Первичному Духу следует практиковаться энергетически, и воплотиться в то, что известно как Душа. Дух приспосабливается к свойствам Души и учится управлять тем, что является Сущностью Души После чего он начинается практику воплощений в молекулу и в газообразный уровень. Как Духи, мы должны сначала попрактиковаться на наименее плотных воплощениях, и это есть адаптация к Душе.

Уплотнение предметов позволяет нам понять текучесть физических вещей внутри плотных миров. Максимальная плотность позволяет нам узнать, как чувствует себя материя и признать нашу ограниченность в физическом мире. Растения позволяют понять как распространяется Божественный свет и как закрепляется на Земле.

Чтобы такое случилось, мы должны практиковать процесс фотосинтеза в течение длительного времени и усваивать его день за днём. Существование в виде животных позволяет нам научиться движению и контролю за своим телом, принятию решений, инстинктам, взаимодействию с остальными Существами и коммуникации. Существование в виде разумных животных позволяет нам практиковать духовность, медитацию через досуг, культуру и семейные ценности. Существование как Человека: После это момента, научиться спустя примерно 70 жизней единению неба и Земли, принимая во внимание все, чему мы научились ранее.

Это последний физический уровень, вместе с внеземным. Ангелы и Сущности из седьмого измерения: На этом уровне, эволюция меняется. Здесь они работают, служа физическим мирами, используя свой опыт проводника, который проводит через физическую плотность. После 7-го измерения начинается другой тип эволюции, которая является более эфирной. Это означает, что Существа, которые уже прошли через физические уровни начинают воплощаться на эфирном уровне, поскольку они оказались способны высветить свою материальность и возвыситься над материей.

Когда происходит вознесение над материей, начинается новый процесс эволюции, потому что его тело уже стало самим светом. Теперь, их задача помочь тем, кто находится ниже на ступени, сообщить им об этом каким-то образом, заставить их понять процесс озарения материи, подобно тем, кого мы знаем, как Иисуса, Будду, Мухаммеда и многих других, которые родились и не настолько хорошо известный в нашем обществе. Но их эволюция продолжается вплоть до достижения ими 15-го измерения, они объединяют в себе все сущности в различных измерениях, чтобы понять себя как целостное существо.

Весь этот процесс ведет нас к тому, что я назвал в одной из своих записей Люминой /Lumina/, которая является Эфирным существом на уровне чистого света. Этот процесс трудно описать словами, потому что не соответствует нашему уровню эволюции или нашему уровню измерения.

Таким образом, единственное, что я могу сказать о том, что она существует, но нас не должно это беспокоить. Размерности/уровни плотности/Первый уровень плотности/измерение/ мы знаем, является точкой отсчёта. Это все те маленькие светящиеся точки, которые мы видим в небе и называем праной. Эти светящиеся точки образуют и создают все вещи.

Второй уровень плотности/второе измерение/ — проекция этих точек света. Например, нечто видимое для нас во второй плотности/размерности/ — это тень. После тень расширяет себя в стороны, что создает вибрации 3-й плотности с глубиной, и это план, на котором мы сегодня живем. Его особенно хорошо видно в геометрии. Второго измерение можно понять через рисунки в нумерологии, на математическом уровне, а 3-е измерение можно понять через геометрию.

Затем, 4-е измерение относится к сакральной геометрии. Это означает применение геометрии для вибрационного уровня. С этого момента материя начинает понимать, что не существует, ни времени, ни пространства. Единственное, что реально существует — это «здесь и сейчас». 5-е измерение идет дальше сакральной геометрии, потому что понимает суть сакральной геометрии. Это означает понимание того, что каждый геометрический блок завершает другую форму Бытия.

Это означает, что каждый из нас формирует другого. Хотя сегодня в 3-м измерении, у нас есть понимание или теория того, что мы еще не достигли постижение всего этого. Шестое измерение — это проекция совокупности всех существующих вещей на интеграционном уровне. Как это понимать? Шестое измерение — это уровень плотности, где все возможно.
Это следующий уровень, в котором живёт, например, сознание страдающего аутизмом.
Это уровень, где каждый создает свою собственную реальность, где можно создавать свою собственную геометрию.

Седьмое измерение это интеграция такой геометрии в чистый свет. Это уровень, где Существа теряют свои лица, чтобы стать, просто, проводником и они приближаются к уровню Христа. на уровне Христа, происходят где-то на уровне 10-го измерения/уровня плотности/. На этих планах, как известно, живут наши Космические отцы или внеземная цивилизация с Плеяд. Это существа, которые могут легко переходить из одного измерения в другое.

В этих измерениях можно сделать так, чтобы быть видимым в 3-м или 9-м измерении. Остальные размерности труднопостижимы для человеческого ума. Например, 11-е измерение — это уровень плотности, где все двигаются подобно плацентам. Все вибрирует подобно набухшей энергии, в которой вмещено все. Во Вселенной, распоряжения, суждения, архангелы, серафимы, советы и многое другое идёт от Сущностей из высоких уровней плотности/размерностей/ в едва заметной форме, выполняя функции политиков.

Они те, кто следит за порядком у людей, в мирах, помогает в социальной защите, чтобы направлять их в экономике, дать им возможность свободно учиться, они перемещаются между мирами, чтобы помочь сообществу и его эволюции. Кроме того, эти иерархии совсем не обязательно подразумевают высших существ. Находиться в высших измерениях совсем не означает быть выше кого-то, или чего-то подобно им.Что это означает — различные типы вибраций, различные вибрационные уровни. Существует много Сущностей с 15-го измерения, которым необходимо изучать вещи с 3-го измерения. Это означает, что они еще не интегрированы.

Это не означает, что они превосходят кого-то, просто они разные. Во Вселенной существует иерархия измерений, которая движется таким образом, но лишь для того, чтобы организовывать структуры должностных обязанностей. На самом деле, все они существуют на том же уровне. Это означает, что здесь, где мои руки, все размерности происходят одновременно.

Но моё сознание позволяет мне видеть только размерности третьей плотности. Но сегодня мы также проектируем и 4-ю, которая позволяет нам видеть ауру вокруг предметов. Это не означает лучше или хуже. На небесах, экономия — это предоставленная энергия и простота. Она понимается как текучесть энергии и информации.

Это обмен субстанциями, Кармические соглашения, переемственность истории и обмен энергией всего на таком тонком уровне, что практически незаметно. Сущности Света установили такую экономию в физических мирах, чтобы Души могли перемещаться повсюду и выживать, благодаря взаимному обмену всем необходимым. чтобы сохранить баланс между ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ.

Каждая энергетическая система работает, не оставляя ни одного пустого пространства.
И политика и экономика — это работающие механизмы. при работе в физическом мире, они вносят сумятицу в другие плотности… Если кто-то дает, то он должен получить сразу и такое настоящее время рассматривается человечеством как нечто негативное и темное.
Всё это подводит нас к следующей теме:

ДОБРО И ЗЛО

Сущности Света установили такую экономию в физических мирах, чтобы Души могли перемещаться повсюду и выживать, благодаря взаимному обмену всем необходимым. Это не означает зло, просто по-другоми работает, еще один способ развиваться.

Свет развивается через свободу, самоконтроль, свободную волю и поддержку, и предоставляет много времени для такого процесса С другой стороны, «зло», или «тьма» — это еще один способ развития с установлением ограниченных сроков. Короткие сроки: Вы должны научиться этому за год. Если этого не сделать, произойдёт что-то плохое. Таким образом, это просто еще один процесс для развития и хотя люди понимают вещи посредством морали, они не очень понятны на планетарном уровне Земли, но это еще один способ более быстрого развивития и многие решили выбрать именно его.

Часть Третья: Неизвестная История

В школе нас учили, что история началась в 3000 году до нашей эры. Нам известно об истории из источников, которые сохранились до нашего времени. Но даже те вещи, о которых мы думали, что мы их знали 40 лет назад, теперь оказываются ложью. Откуда нам известно, что историки знали о событиях произошло в 3000 г. до н.э.?

ТВОРЕНИЕ

Внутри этого целомерного процесса эволюции, мы можем найти об историческом процессе внутри измерения третьей плотности. Этот процесс начинался около 6000 миллионов лет назад, но для человека, гораздо раньше… около 30 миллионов лет назад. Процесс создания человечества был запрограммирован сначала посредством генетики проделанную существами, которые занимались трансмутацией генетической информации и эволюции.
Этих существ мы называем Вечными Сущностями или Духами Природы. Эти Существа проектируют все формы, которые исходят от Бога, в физическом мире. Так что, действительно, теории Дарвина верна, хотя есть детали, которые отсутствуют. На этой планете существует много рас, подобно растениям, животным и также людям, которые произошли не с этой планеты, но мутировали или исторические добавлены на эту планету.

Все эти Существа были привезены сюда для эволюционной целей. История Человечества на этой планете начинается примерно с 24000 года до н.э., когда были созданы первые прототипы человечества, которые были, как известно, Адамом и Евой, хотя Ева была не первая женщина, ею была Лилит. Но люди уже были на Земле. Они не были, на самом деле, первыми. Они были первым прототипом людей, которых мы знаем, тех, которые были наиболее близки к нам. Они были быстро сотворены, поскольку являлись культурным продолжением тех, которые, если можно так выразиться, прибыли с других планет, которые помогли человеческой расе, чтобы стать тем, кем они являются.

Почему они это сделали? Происшедшее не было случайным событием. Их сотворили не инопланетяне, и не Бог, как говорят некоторые, просто Божественный План от Ангельского уровня находился в контакте с Существами из 9-и плотности, которые также являлись внеземными, и они перешли через Ангельские планы в физические миры посредством Сущностей, с которыми были связаны через духовный мирИ они следовали Плану согласно целям Космологии. За историей человечества, развернулась история заговора, как земная, так и внеземная, история о контроле в гораздо более богатом и разнообразном мире, известном сегодня как история Рептилий, Ригелианцев и Иллюминатов, среди многих прочих.

Планету Земля ожидают важные перемены с началом вторжения других рас, которые не были дружественными для нашей планеты, Эти Рептилии оказали отрицательное влияние на эволюцию Земли, так Галактические Федерации, в которую входят Существа, тесно связанные с Существами из Ангельских уровней, разрабатывают новую расу, которая образует новое человечество, создавая то, что нам известно, как человеческий прототип, которые Мы имеем сегодня.

Этот человеческий прототип — копия Ангельской идеи об эфирной внеземной эманации на Землю. Вот откуда начинается наша история. ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Проблема в том, что история и время цикличны.

Это означает, что события повторяются по-разному, но сходным образом. История не должна рассматриваться как список того, что известно о происходившем до наших дней, её следует понимать как сложный закамуфлированный порядок /событий/, который указывает нам на те ошибки, которые могут повториться. Очевидно, что они совсем не похожи на то, чему нас учат в школе, хотя они уже начали проявляться.

Матиас де Стефано
 
чаровНикаДата: Вторник, 10.01.2012, 10:11 | Сообщение # 178
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Mastmake, просто трудно поверить! Закрываю глаза,когда слушаю ее голос,и рисуются картинки перед мысленным взором! Самое удивительное то,что не чувствую (ощущаю)голос этой девочки. Он льется будто со всех сторон! И накрывает волной!
Попробовала через усилитель подключить. Пробрало так,что собственные ощущения за грудиной были непередаваемые! И чувствую,что это голос(голоса)не именно этого ребенка(телесная ее оболочка),а будто Сильная Духом Женщина...Или Мужчина! Будто все смещено в один голосовой поток!

Да,есть детки на планете. smile


И,кстати, спасибо за эти и другие ролики(про возможности голоса у людей)!! smile
 
Alex2007_99Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:07 | Сообщение # 179
Сообщений: 13
Статус: Offline
ха ха...сириус теперь здесь...ну никак товарисч не успакоится))))
 
SacredspiritДата: Суббота, 18.02.2012, 03:38 | Сообщение # 180
Сообщений: 9
Статус: Offline
В чем то сириус и прав)) просто у человека наступил очередной этап развития, он просто еще этого не осознал...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500