Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
masterkostaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:47 | Сообщение # 121
Сообщений: 1164
Статус: Offline
 
102010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:43 | Сообщение # 122
Сообщений: 301
Статус: Offline
Vyacheslav-рад,что ты всё-же нарушил обет молчания,Эго не лучший советчик,искренни желаю каждому это осознать.Мне по Душе,то-что делают Учителя Сириуса,но ему самому необходимо многое осознать ещё,чтоб не смотреть тут с высока на все(тут не заячий КОНЦЕРТ,и ты это ещё поймёшь,когда научишься относиться с уважением к себе,и к тем,благодаря кому ты здесь);второе-чтоб заниматься интеграцией Костиного "проекта" в СВОЙ(?!!),нужно обладать некоторыми личными качествами,которых данный Человек пока не имеет,т.к,причисляя себя к интеллектуальным цивилизациям он не обладает ещё достаточными навыками соответственного мышления,но и от духовного уже отказывается,позиционируя себя как-Сриус).Куда Вы все собрались?!
Quote (Сириус)
от каждого по способностям , каждому по потребности души .
Выборы ещё не скоро!!!Я никогда не пытался кому-либо здесь понравиться,потому как имею иные цели,от-того и говорю вам,что вижу,как и каждый из вас,сейчас-же советую всем кто не умеет "отключать" сознание,"включить" его на полную и проанализировать всё,если вам дорого то,к чему Вы прикасаетесь,Сириус,звени,за излишнюю эмоциональность,я Человек Духовного развития!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:15 | Сообщение # 123
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (azerang)
что его ограничивает?.......отцовский ремень.

Это намек или угроза? biggrin biggrin biggrin biggrin

И Тебя с Добрым утром!!!
 
ВегаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:03 | Сообщение # 124
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сириус, ну вот хорошо же сказал, с правильным стержнем мысль, только немного отдает опять возвышением себя над другими, не надо так:
Quote (Сириус)
Мне интересны люди , которые реально, что-то уже сделали , не которые только любители поболтать на форумах . а тот кто влияет на пространство и обладает качествами его изменять и умеет жертвовать. Пускай даже это влияние будет небольшим.

мы же тоже хотим здесь приложить свои знания так, чтобы кому-то помочь, кто готов принять их и изменить свое мировоззрение, а изменившись, продолжать расти духовно.

вот ты пишешь:
Quote (Сириус)
Я тебе скажу кто такие мастера , это те сущности ,которые видят потенциал в душе и могут ( жертвовать своим временем и энергией) вести(тонко направлять) до того уровня, пока она не раскроется и не зацветет как индивидуальная - личность , и прекрасный божественный цветок разных лепестков и оттенков. И знаниями они своими не торгуют . Вот это для меня настоящие мастера.

ну ведь правильно это все, дак прими эти знания сам внутрь себя, ты пока их лишь цитируешь и только, такое у меня мнение сохраняется насчет твоих мыслей до сих пор.

ты пришел на форум совсем недавно, потому позволю сказать следующее...на этом сайте есть люди, мнение которых очень уважаемо для осознанных и для тех, кто умеет истинно чувствовать, и даже критика от таких людей воспринимается как благо для себя, потому что тем самым они помогают тебе трансформироваться, а значит расти.

потому вот это все:
Quote (102010)
masterkosta,Ты и в правду считаешь,что этот Человек что-то из себя представляет-делая здесь такие выводы?!!


прими, проработай, пойми правильно, а не исходя из соображений, что кто-то хочет задеть тебя, уколоть и поставить ниже твоего уровня.

так как ты сам написал в ответ на это:

Quote (Сириус)
пришли осознания,что мне нужно полюбить критику и из неё составить качественную формулу . которую будет трансформировать , её в обратную сторону.

т.е необходимо изучить этот момент , чтобы на будущее помочь другим.

сделай действительно так, как ты и написал, пусть это будут не просто твои слова, брошенные на ветер, в глаза форумчанам.

сейчас такое время, что ты либо обладаешь знаниями и хочешь помочь другим понять те вещи, которые ты уже понимаешь сам, и тогда встаешь рядом с такими же и работаешь плечо к плечу, без всяких заявлений типо: эти люди мне интересны, а эти нет...либо ты обладаешь какими-то знаниями, но в следствии своих не проработанных блоков в тонких телах и чакрах, эту ценную информацию выдаешь в ином свете и сторонишься от всех, пытаясь себя обособить.
я знаю, что ты поймешь все то, о чем я говорю, надеюсь, тебе хватит мудрости и знаний, полученных из уважаемого нами обоими источника, не выставить вперед обе руки в целях защиты от невидимого "врага", а вместе сообща делать то, что мы делать должны.
 
ВегаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:10 | Сообщение # 125
Сообщений: 619
Статус: Offline
Каждый выбирает для себя



Музыка Виктора Берковского
Стихи Юрия Левитанского


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:38 | Сообщение # 126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мне сложно вам объяснить(это возможно только глубино прочувствовать) я это и не смогу сделать, время не пришло , для воплощения качественной формулы ,мне необходимо будет применять мужские аспекты , для вас это будет негативом , или гордостью или возвышенностью над другими , а для меня просто ТВОРЧЕСТВОМ.А вы будете видеть своё отражение не проработанные загрузки, заблуждения , аспекты , во мне и тех кого вы назвали учителями моими . Дело в том , что бы формула сработала , нужно тонко прочувствовать все искажения и внести формулу так , чтобы создать качественную конструкцию, для многих, она не очень будет приятная , все будут критиковать , и т.д . Но в будущем она может сработать.

формула это другое ,это не математические расчеты , это не интеллект . я вообще не люблю рассчитывать , это нечто другое . Пока это интересное новое качество для меня. оно как запах розы , я его уловил и иду на этот запах, пытаясь его развить вообщем это нечто такое прекрасное, что сложно объяснить. Но тем не менее если остановиться и прочитать ,все мой сообщения заново можно многое уловить. И увидеть даже картину.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 14:50
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:18 | Сообщение # 127
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Так же как и моменты осознания чего то- я просто знаю и всё, иногда во сне я что то вспоминаю, например как летать и это просто знание КАК ЭТО, что значит создать формулу, ты чувствуешь правильность своего понимания, как свести понимание в точку? Сегодня был сон долгий, очень долгий -все бегали, тревожились и ждали что то(вся земля), были и иные и они несли знание, я как и все шёл с ними и не с ними, что то тревожило. В один момент закралось сомнение и я поднял голову окинув горизонт, везде над головами висела чернота и лишь вокруг по периметру, на линии горизонта было чистое небо. И я понял, что всё придумано, всё это манипуляция и на самом деле вокруг чистота и лишь поддавшись суете и следуя за кем то ввергаешь себя в это, пусть и с мыслями о помощи и свободе, освободившись от влияния всё пройдёт. И я пошёл один.
Не сами ли мы придумываем себе проблемы и ввергаемся в проблемы других сопереживая и не осознавая, что есть их путь,что есть твой путь? Придумываем формулы и правильные мышления, пути и знания, ввергая себя в свои же измышления и строя свой мир, хотя всё уже есть, осталось просто открыть глаза или поднять взгляд? smile Я знаю, что моё понимание далеко до вашего и многого я не понимаю, всю важность вашего пути например и не могу окинуть общность всего, имея узконаправленный взгляд, обычного обывателя, но таков мой путь и я меняюсь постоянно, ежедневно меняя себя и свои взгляды, иногда и в течении часа. Не потому, что я не постоянен, а потому, что благодаря ВАМ, перестаю цепляться за идеалы и знания.Всё преходяще и изменчиво. Я благодарен Вам.
Спасибо Вам ДРУЗЬЯ.


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 06.11.2011, 15:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:38 | Сообщение # 128
Сообщений: 10220
Статус: Offline
история , страдания людей показали немножко другие черты - этой полной свободы, которая многим навязалась и продолжает навязываться сейчас. Это хороший путь быть свободной от всего ,именно с него и нужно начинать процесс роста , но к сожалению , рост и качества, это не развивает.Это первый этап от состояния Просветления , уже к Пробуждению. т.е ты вроде как бы есть и одновременно тебя нет . Ты просто становишься , каплей , или энергией без личности . Тогда тебе не нужно ничего. А если у тебя нет уже не каких целей зачем нужна ты , ты уже не даешь энергию. т.е это состояние полной свободы , еще одна иллюзия , граница , за которой виден уже процесс естественного отбора(созревания,загнивания) задумайся почему мастера , зная этот этап , про который ты говоришь, отдавали все , жертвовали всем .

Пользуйся этим состоянием этапом просветления для вдохновения и ТВОРЧЕСТВА.

А на этапе пробуждения , для движения.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 15:43
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:33 | Сообщение # 129
Сообщений: 1066
Статус: Offline
чаровНика, если это ко мне вопрос, то я учусь, извини если затронули, тебя мои рассуждения, мне интересен отзыв на мои соображения. Вот твой получен, спасибо smile djedkara,

Здравствуйте все! Значит, я "попала под раздачу"! Не буду мешать...

bb

Ребята(можно так сказать?), вот почитала ваши посты и такая оторопь взяла! По сути - я - не фига ничего в этом не смыслю, да и вообще, очевидно, моя приземленность (аватар не случаен мой), временная! smile Столько хотелось бы рассказать вам... Мне и выговорится то и некому... Муж - не в счет! tongue

Про отцовский ремень - сильно сказано! Мой рявк почему-то тоже эффективен(пока) для сына. А в целом, пока мы с ним чувствуем друг друга(удивительно!) даже на расстоянии! Нам и сны одинаковые снятся уже!! За последние полгода - 3 раза!


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 06.11.2011, 16:34
 
ВегаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:58 | Сообщение # 130
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Сириус)
мне сложно вам объяснить(это возможно только глубино прочувствовать) я это и не смогу сделать, время не пришло , для воплощения качественной формулы ,мне необходимо будет применять мужские аспекты , для вас это будет негативом , или гордостью или возвышенностью над другими , а для меня просто ТВОРЧЕСТВОМ.А вы будете видеть своё отражение не проработанные загрузки, заблуждения , аспекты , во мне и тех кого вы назвали учителями моими

Сириус, а надо ли тебе нам это объяснять и точно ли мы будем видеть во всем этом именно те аспекты, что ты перечислил, ведь есть уже на данный момент простое доказательство наших слов:
мне сразу открыли и дали инфу о тебе - кто ты, откуда, с какого сайта, чем занимаешься, что читал и тд и тп, хотя подобных тебе людей я знаю множество и могла бы ошибиться, но нет и ты подтвердил инфу.
про нас же ты не знаешь до сих пор ровным счетом ничего, одна твоя фраза тому подтверждение: ты сказал человеку "Я у вас почувствовал сильные нагромождения (кодировки)"...хотя энергетику, силу и уровень этого человека не увидит только слепой.
поэтому Сириус, мы очень и даже очень адекватно и объективно тебя воспринимаем и не надо нам ничего объяснять и пытаться донести, все прозрачно и так, лучше работай над собой и над своей формулой, да не отталкивай тех, кто может тебе в этом помочь.
 
marinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:18 | Сообщение # 131
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote
Сириус, мы очень и даже очень адекватно и объективно тебя воспринимаем и не надо нам ничего объяснять и пытаться донести, все прозрачно и так, лучше работай над собой и над своей формулой, да не отталкивай тех, кто может тебе в этом помочь.


Давайте объединим усилия. Ведь все мы хотим добиться качественного сдвига и перемен.
 
ВегаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:33 | Сообщение # 132
Сообщений: 619
Статус: Offline
marina, конечно, всегда вместе и только так и надо

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 133
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мне сразу открыли и дали инфу о тебе - кто ты, откуда, с какого сайта, чем занимаешься, что читал и тд и тп, хотя подобных тебе людей я знаю множество и могла бы ошибиться, но нет и ты подтвердил инфу.


Не важно , кем мы были в других воплощениях, или что делали до осознанности, так как в состояний сна , мы нарабатываем ( но по нашему извращенному миру все идет не так как надо,много соблазнов, кармических отработок, но как правило наработок) необходимый фундамент , чтобы реализовать духовные программы. важно кто вы сейчас и текущие поступки и сколько у вас есть качественных энергий и что вы делаете для того чтобы раскрыть , свой божественный цветок и к чему вы стремитесь какие у вас цели . так как мы все созданы по подобию .а раскрываются, только те кто правильно движется и понимает суть.

Эти способности всегда будут только мешать. так вы с помощью них не сможете делать ошибки , а если вы не сможете сделать ошибки вы не сможете развить необходимые качества . Так что все эти способности это огромная вуаль , за которой скрыта граница , к сути .кроме истинного чувствования и образного и абстрактного мышления у меня нет способностей. и не поверите я не хочу их иметь , потому что , я не смогу совершать ошибки, а значит и развивать качества.Когда есть качества тогда способности, можно применять уже во благо , если качеств нет , это может привести к падению.

Вот вам пример , вы про меня узнали вы уже подались соблазну . А если есть один соблазн будет и следующий искренность исчезает, появляется что - зависимость от способностей.
поэтому их нужно применять на уровне мастерства и Творчества. Это моё личное отношению по способностям. Вы получили подсказку , а движения уже нет . в данном случае движения в сторону чувственности. т.е есть страх совершить ошибку , пойти по неправильному пути и т.д. Но мы забываем главное сценарий пишем не мы, сценарий создают под нас. У меня нет способностей я иду на чувствовании и могу нарабатывать новые для себя качества. поэтому в первую очередь нарабатываются качества ,тонкое и глубинное чувствование , а потом способности.

Кстати это было по теме ИНДИГО сказано и зависимости от их способностей. Что им не хватает. И еще нам всегда будут давать ту информацию ,которую мы хотим получить(т.е до чего созрели). Но более качественную и тонкую вы должны почувствовать и развить сами . Это определенное испытание.

Теперь про ИНДИГО
далее слова тех кого вы называете моими учителями.
Все индиго ,должны упасть на дно , чтобы приобрести необходимые качества ,а потом на основе этих качеств раскрыться и зацвести . Пока они себя будут сдерживать от падения , противиться ему , они не смогут подняться.

Так как я начал падать , я теперь понимаю эти слова.Если бы не упал не смог избавиться от всех своих отрицательных качеств . поэтому всех ИНДИГО ждет падение, хотят они это или нет.
Кстати себя я за индиго не считаю. Простой человек ,который вышел на духовно-эволюционный путь и сейчас занимаюсь тем что раскрываю свой божественный цветок.

Следующий путь ИНДИГО - духовный человек , уровень святого. ( в этом для них и будет испытание)

Добавлено (06.11.2011, 19:17)
---------------------------------------------
слова ИНДИГО на сайте приображения возможно кому-то в помощь будет ,

Когда некоторых людей охватывают приступы негативности, они не придумывают ничего лучше, как первыми (хотя именно их никак словесно не задевали) наброситься на других и сбросить свой отрицательный потенциал, от которого они задыхаются (а задыхаться они могут от раздражения, зависти, ненависти, неприятия, непрощения и т. д.) во время создаваемой ими конфликтной ситуации. При этом они часто придумывают позитивные мотивы для своих негативных вспышек. Особенно это присуще людям, имеющим большой потенциал отрицательных энергий.
Раньше и у меня были такие вспышки. Чтобы сжечь негатив, охватывавший меня, я уходила на улицу. Ходьба на дальние дистанции в помощь. Можно побегать – ещё лучше. Избавиться от злости хорошо помогает именно физическая нагрузка. Если нет возможности её сделать (например, человек на работе), то можно проделать дыхание Бутейко. Плюс попросить прощение за вспышки ярости и испытываемое негативное отношение к другим, негативные мысли, эмоции...
Можно призвать Святой Дух и наполниться Плодами и Дарами его... Когда человек пребывает в Духе Святом, у него даже не появляется желания осуждать кого-то, злиться на кого-то... Его сердце переполнено Любовью, Состраданием, Всёпрощением, желанием жить для других...
Можно призвать ВА, Ангелов, чтобы сняли негатив и трансформировали его в Свет и т. д. Важно при этом наличие осознанного намерения положительного самоизменения. Впору самоанализ: «Что именно вызвало во мне эту вспышку негатива? К чему я до сих пор не научился испытывать Всёпринятие и Безусловную Любовь? О наличии каких моих внутренних негативностей говорит моя негативная реакция? С какими своими негативными чертами, проявлениями мне нужно поработать? От какие негативных качеств мне нужно избавиться и какие позитивные качества выработать в себ?..»
Любая негативная ситуация – это либо замечательная возможность измениться к лучшему и скорректировать своё мировоззрение, сферы своей жизни, Духовно подняться, прумножить в себе запас Положительных Энергий, либо не менее замечательная возможность ухудшить своё положение. Выбор за снедаемым злобой..
Во время приступа ярости также можно вспомнить Нагорную Проповедь.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 19:26
 
ВегаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:19 | Сообщение # 134
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Теперь про ИНДИГО
далее слова тех кого вы называете моими учителями.
Все индиго ,должны упасть на дно , чтобы приобрести необходимые качества ,а потом на основе этих качеств раскрыться и зацвести . Пока они себя будут сдерживать от падения , противиться ему , они не смогут подняться.


Сириус, да все это мы уже давно обсудили, вот, посмотри, когда я выкладывала этот отрывок:
http://masterkosta.com/forum/3-18-10019-16-1318271644
и про то, что индиго я себя не считаю, я тоже писала уже не раз на форуме, просто ты только появился тут и не читал, потому не охота уже который раз по одному и тому же кругу ходить, обсуждая это.

я тебя лишь об одном прошу - ярлыки нам не вешай:

Quote (Сириус)
вы про меня узнали вы уже подались соблазну .

Quote (Сириус)
Вы получили подсказку , а движения уже нет .

Quote (Сириус)
Эти способности всегда будут только мешать.


я не знаю, кем ты был в прошлой жизни, мне дали инфу про "здесь и сейчас", как раз ты и пишешь:

Quote (Сириус)
важно кто вы сейчас и текущие поступки и сколько у вас есть качественных энергий и что вы делаете для того чтобы раскрыть , свой божественный цветок и к чему вы стремитесь какие у вас цели . так как мы все созданы по подобию .а раскрываются, только те кто правильно движется и понимает суть.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:55 | Сообщение # 135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я это не для вас написал ,вы были просто удобный пример затронуть эту тему , многое, что я пишу на свой счет не нужно брать. Даже если и кажется, что я это вам написал. Это тоже самое , что брать и отражать луч света . С одного зеркало на другое. Но луч, то один единый , перерос я этот уровень общения. Успокоился многое понял , сейчас просто обмениваюсь своим пониманием , осознаниями, простой обмен энергиями. По сути такое общение и должно быть на многих форумах, тогда можно к чему-то прийти. Если какие всплески и есть , то стараюсь их уравновесить на природе .
Сейчас перешел на уровень развития качеств и тонких чувств .Это более увлекательное занятие. Мне надо сразу , этим было заняться тогда результаты были бы еще лучше. Но пришлось тоже пройти этап споров.

azerang - Сириус , просто духовное имя в котором я раскрываюсь . и на будущее так как очень много энергий будет от СИРИУСА. Оно подходит под будущее, я старые энергий не закрепляю все новое ,нестандартное. Смотря на моё зеркало вы смотрите в будущее. Это еще одна из проблем в общении у многих - зацепка за старые энергий.

Взял его , так как она от Сергея образовалось точнее Сергей от него. Но там ступень еще есть , одна sergius
а откуда , я такой взялся для меня это пока самого загадка. мне это пока не кто не раскрыл. да я и знать это не хочу говорил почему. Преидет время узнаю.Но по себе(по качественным наработкам) чувствую, что душа по воплощениям на Земле молодая.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 23:23
 
102010Дата: Понедельник, 07.11.2011, 03:40 | Сообщение # 136
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Сириус)
для воплощения качественной формулы ,мне необходимо будет применять мужские аспекты , для вас это будет негативом , или гордостью или возвышенностью над другими , а для меня просто ТВОРЧЕСТВОМ.



Quote (Сириус)
прочитать ,все мой сообщения заново можно многое уловить.

Во всех твоих постах,если исключить таких как Асмар,то твоих мыслей,только на один пост#133,так эту суть и сразу видно,зачем перечитывать,людей,-чтоб ты скрылся за их спинами)
Лучше-уж думать,что ты сам не до конца это всё понимаешь!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:32 | Сообщение # 137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
истина много-уровневое понятие и даётся всегда высшим-разумом дозировано , по развитию человека и цивилизаций т.е коллективного разума

все что я пишу, я понимаю, иначе , я не смог бы это написать, так как не понимал бы фундамент . Учение Асмара даёт фундамент определенного низкого уровня , а дальше каждый двигается дальше уже сам.
в зависимости от своих целей и стремлений т.е раскрывает свой божественный цветок , и у каждого он индивидуальный. и скорость эволюционных прыжков также у всех разная.Понять его информацию без развитых качеств образного и абстрактного мышления очень тяжело.

Фундамент дан для перехода от эзотерики к переходу или образу жизни к Эволюционно Духовной Науки для нормальных, здравомыслящих и чувственных людей, которые живут или хотят жить Осознанностью и Чувствами – не эмоциональными, а глубинными переживаниями.

ДЛЯ этого дан фундамент , чтобы на основе него каждый раскрывался и понимал как раскрываться. Раз ты затронул тему моих учителей я постарался корректно , дать информацию для чего дана информация в книгах. чтобы не кого-то соблазнить, а показать не иллюзорные пути развития .а реальный духовно-эволюционный путь как нужно двигаться, т.е плавно перейти с духовного пути на эволюционный. Так как духовность входит в ячейку эволюции. Духовность даёт ВЕРУ ,НАДЕЖДУ ,СТРЕМЛЕНИЕ,ОБРАЗ ЖИЗНИ ,ЕСТЕСТВО, а эволюция показывает уже каркас ,модель , т.е даёт знания. Т.е объединив, интегрировав все, мы как раз и получаем духовно-эволюционный путь, по пути Эволюционно Духовной Науки.

на основе этого фундамента можно составить качественную формулу и качественную модель развития в бесконечность.... если быть к этому открытым и уважать эти знания также и учителей.

Добавлено (07.11.2011, 10:32)
---------------------------------------------
теперь задача ,начать раскрывать дальше свой божественный цветок , приобрести те качества в которых мы начнем раскрываться.

безразличие это самое огромное заблуждения для многих современных просветленных , так как на этом этапе можно дойти , до качеств святого, а как двигаться дальше ... понял что пути не было. даже Аватар Сатья САИ-БАБА , выполнял больше роль аватара , т.е более продвинутого святого человека т.е аватара, но также не показывал как человек должен рскрываться в своих качествах и двигаться дальше. т.е из фундамента наработанных качествах ,
святого человека - Сострадания, Сочувствие, Сопереживание, Прощение, Чистосердечие, Доброта,ВОЛЯ ,Мужество и другое , т.е раскрытие психического или духовного сердца. Превратиться в индивидуальность , т.е начать раскрывать качества дальше и дальше , на уровне уже выше 3 лучей , сейчас 7, как это было раньше , а на уровне 12 и выше. Это определенный этап развития цивилизаций ничего более.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 07.11.2011, 05:46
 
marinaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:43 | Сообщение # 138
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, Мы уже давно все это обсуждали на форуме. Нечего нового, как ты думаешь, ты не привнес. Просто плавно вливайся в наш коллектив. Сам говоришь, что на других форумах на "доказывался". Не надо не в чем нас убеждать или переубеждать. Я твою точку зрения поняла, может она мне не нравиться и есть спорные моменты. afro
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:47 | Сообщение # 139
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Качественное эволюционное развитие , не возможно , без наработки фундамента ,т.е открытия психического или духовного сердца и наработки , качеств святого человека, поэтому мой приоритет , эта ступень. Если я перепрыгну только на эволюционное развитие(к примеру чисто на духовно-эволюционную науку или более привычную искаженную эзотерику) , без тонких и глубинных чувств , а как вы говорите через интеллект без наработки фундамента , я искажу формулу качественного развития. Произойдет то , что произошло , с Иисусом(Радомиром или Исса) , когда он пытался , дать качественную формулу ,которая приводила цивилизацию , до уровня святого человека , и достижения сознания ХРИСТА. т.е определенного уровня или образа жизни духовной цивилизации . Но учитывая, что модель , была создана людьми , формула была искаженна.Текущая модель христианской религии вследствие и искаженная формула ,не может привести человека к наработки фундамента и вывести на уровень святого человека. И должна быть трансформирована в качественное направление.
Т.е не должна быть уже религией должна быть новая формула и новая конструкция. Разрушить борьбой текущую конструкцию, не возможно, будут очень большие психологические и физические последствия. Про лучи напишу позже.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 07.11.2011, 15:20
 
marinaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:26 | Сообщение # 140
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус,
Quote
что произошло , с Иисусом(Радомиром или Исса) , когда он пытался , дать качественную формулу ,которая приводила цивилизацию , до уровня святого человека , и достижения сознания ХРИСТА. т.е определенного уровня или образа жизни духовной цивилизации .


Он не давал формулу чтобы довести цивилизацию до уровня святого человека. Он желал изменить мировоззрение людей. И потом ты так говоришь как будто был с ним в этот момент. Если ты действительно понял, что писал Левашев, то он ни кого не тянул стать святым и сам им не был. Он был духовным человеком с правильными ценностями.

Quote
Т.е не должна быть уже религией должна быть новая формула и новая конструкция. Разрушить борьбой текущую конструкцию, не возможно, будут очень большие психологические и физические последствия.


Я уже не однократно говорила, что должно быть мировоззрение, миропонимание единое - никаких религий. Но чтобы осуществить этот переход, в нашем мире и для наших людей полезнее было бы именно разрушить текущую конструкцию. Нашим людям надо именно четко и возможно болезненно показать, что прежний уклад жизни и веры неверен.
Только небольшое количество действительно понимает и осознает всю придуманность и надуманность наработки духовного опыта через то, что сейчас предлагают религии со своими закостенелыми догмами, а так же видит всю фальш государства и выдуманную историю Руси.
И потом уровень святого человека - что именно ты под этим понимаешь? Для меня это более мудрый и умный человек чем я. Это тот, который сложное делает простым. Это тот, который понимает природу, энергию вокруг и обладает знанием, которое сейчас мы видим, но не понимаем.

Чтобы предлагать качественную формулу необходимо знать и владеть истинными знаниями и аргументами в их защиту. А также силой и волей развенчивания ложных мифов. Одними рассуждениями здесь не обойтись.

Поэтому предлагаю объединить усилия по формированию и выведению этой формулы. Все кто на этом форуме, все сюда пришли в поисках истины, в поисках направления из лабиринта.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500