Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
djedkaraДата: Пятница, 04.11.2011, 20:54 | Сообщение # 81
Сообщений: 2787
Статус: Offline
к примеру, душа прожила миллионы лет накопила громаднейший опыт, ей осталось пожить в теле бомжа, для завершения своего познания или теле наркомана и вот молодая душа в теле полудуховно продвинутого,как ему кажется, точно знает, что тем двоим делать ржу не могу biggrin всё есть опыт, если уж по чесноку
102010, thumbup


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 04.11.2011, 21:05
 
ВегаДата: Суббота, 05.11.2011, 01:31 | Сообщение # 82
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сириус, твое первое высказывание очень правильное, возникает мысль, что взято из какого-то источника, с твоими последующими высказываниями моё убеждение, что это лишь чья-то цитата, только окрепло, потому что в последующих постах идет лишь повтор тех же предложений из первого коммента, но в различных вариациях, и никуда дальше мыслей первого поста ты так и не сдвинулся. вот тому доказательства:

Quote (Сириус)
должны найти внутри себя гармонию и перебороть гордость , и не правильные кодировки . Т.е наработать качественные наработки , и развить в себе качества святого человека. Это такие качества как -Сострадания, Сочувствие, Сопереживание, Прощение, Чистосердечие, Доброта,ВОЛЯ ,Мужество и другое , т.е раскрытие психического или духовного сердца. После этого они могут двигаться дальше и вся их продвинутость и скрытое чувство превосходства, является для них преградой или границей на следующий уровень собственного развития.

это первый пост.

далее во втором: "у вас почувствовал сильные нагромождения (кодировки) , которые необходимо проработать,"
"необходимо развить в себе качества Абсолютной любви "
в третьем: "Но каждый его поймет на своем уровне сознания."
в четвертом: "может быть вашей преградой, или границей, так как пересечение этой границы , может привести вас к полному пробуждению"
"мы всегда будем получать ту информацию, к которой готовы. "
все остальное в постах опять же мысли, взятые из каких-то источников и переложенные на свой взгляд.

Ты возвышаешь себя над уровнем других людей: "Чтобы понять о чем я пишу необходимо развить в себе качества Абсолютной любви , это очень сложный уровень и очень много испытаний необходимо пройти." что не свойственно человеку с развитым чувством Абсолютной Любви априори и пишешь это человеку, которого ты даже не смог прочувствовать толком, а когда тебе ответили очень интересной фразой: "мне достаточно испытаний,с дьяволом уж,давний диалог..,я даже знаю,как болит у зверя в груди) ", ты даже не обратил на это внимание, т.к. тебя интересовали лишь моменты, к которым могут подойти фразы из твоего источника.

из всего выше изложенного я могу сделать вывод, что твой накопленный багаж эзотерических знаний на данный момент позволяет тебе перешагнуть ту преграду, о которой ты так часто упоминал в постах, но твое Эго не позволяет тебе мыслить самостоятельно,поэтому тебе и надо развить в себе все те качества, что ты перечислил, чтобы перейти на более достойный уровень.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 05:59 | Сообщение # 83
Сообщений: 10220
Статус: Offline
этот источник - учитель, который мне дал информацию, но дать информацию это одно , а осознать,уважать, прочувствовать знания,побыть в похожих ситуациях и сделать их своей самостью это другое.Для этого должны быть другие качества .Про все остальное я не отрицаю , я просто сам стремлюсь наработать высокие качества .Поэтому они у меня на уровне осознанности,а не на уровне самости, но с каждым днем приближаются к самости. И не пытайтесь во мне не кого искать, так как уровень осознанности .позволяет мне и это понять biggrin Лишь зеркало и множество своих же отражений перед собой увидим мы ...

но говорить , об этом надо, чтобы видеть всем свои отражения и двигаться дальше, помогаю другим на этом пути давая полезные для всех ключи.

И эволюционно-духовные знания , сравнивать с эзотерическими , не совсем корректно , так как эзотерика, должна сейчас трансформироваться в духовно-эволюционную науку ,это немножко другой уровень, боле качественный, который позволит выйти многим на другой уровень.

Но это почему то всем нравиться ,считать эзотерикой , эзотерика всегда многих приводила , в тупик, так как она довольно сильно искажена и специально была ограничена.

даже сейчас мы пытаемся разделить эзотерику с естеством . Пока мы будем делить религию на религию , эзотерику на эзотерику мы не куда не продвинемся...

социальное должно соединиться с духовным .

наука должна соединиться с духовным .

Это все должно стать ЕСТЕСТВОМ, ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

это наши цели , и этот выход из многих отрицательных полярностей.

не нужно бороться с религией ,не нужно заострять внимание на эзотерику, нужно создавать нечто новое, качественное и трансформировать тонко и мудро старое.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 07:38
 
marinaДата: Суббота, 05.11.2011, 11:30 | Сообщение # 84
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус,
Quote
Все будут удивлены , но все так называемые ИНДИГО , должны найти внутри себя гармонию и перебороть гордость , и не правильные кодировки . Т.е наработать качественные наработки , и развить в себе качества святого человека. Это такие качества как -Сострадания, Сочувствие, Сопереживание, Прощение, Чистосердечие, Доброта,ВОЛЯ ,Мужество и другое , т.е раскрытие психического или духовного сердца. После этого они могут двигаться дальше и вся их продвинутость и скрытое чувство превосходства, является для них преградой или границей на следующий уровень собственного развития. Эта ступень , через которую должны пройти мы все и не важно кем вы себя считаете. когда они преодолеют эту ступень их возможности станут по Истине безграничны....


В чем то ты прав, конечно, но истинные индиго, не святые конечно, но обладают уже врожденными качествами сострадания, сочувствия и прочее, даже где то проявляя их через чур. В общей своей массе они также подвержены социуму как и все, поэтому их истинные качества искажаются.



Quote
Невежественный человек , разве не должен становиться , нормальным человеком .
Бомж , разве не должен , стремиться к лучшей жизни .
душа разве не должна погашать кармические долги.
душа(сознание) , разве не должна , стремиться к эволюционно-духовному развитию
душа разве не должна быть ответственной, перед другими.
мне кажется , вы сами запутались в своих изречений.

И то , что вы считаете правильным , может быть вашей преградой, или границей, так как пересечение этой границы , может привести вас к полному пробуждению, а на подсознательном уровне вы это очень сильно боитесь. поэтому мы всегда будем получать ту информацию, к которой готовы.


Не очень приятно слышать что ты должен это, потом должен другое. Ведь впереди такая цель... Это своего рода контроль и навязывание, которое вызывает обратную реакцию. Человеку это должно прийти само - это понимание, что он не должен, а что ему надо это сделать, так как он подошел к новой ступени развития и все его окружающая реальность постепенно меняется. Он это видит, понимает и сам приходит к выводу что ему надо что то делать, чтобы идти дальше.

Ты просто очень грубо как то выразился, говоря - ДОЛЖЕН.

Quote
Но это почему то всем нравиться ,считать эзотерикой , эзотерика всегда многих приводила , в тупик, так как она довольно сильно искажена и специально была ограничена.

даже сейчас мы пытаемся разделить эзотерику с естеством . Пока мы будем делить религию на религию , эзотерику на эзотерику мы не куда не продвинемся...

социальное должно соединиться с духовным .

наука должна соединиться с духовным .

Это все должно стать ЕСТЕСТВОМ, ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

это наши цели , и этот выход из многих отрицательных полярностей.

не нужно бороться с религией ,не нужно заострять внимание на эзотерику, нужно создавать нечто новое, качественное и трансформировать тонко и мудро старое.


Чтобы идти вперед, надо отбросить все старое, можно сказать разделить на до и после. До была религия, а после не эзотерика (и ты правильно выразился искаженная), а миропонимание. Мировоззрение - это комплексное понятие и оно, кстати, очень естественное. У людей должная уйти слепая вера, а на ее место должно прийти знание, которое плавно будет вытекать одно из другого и дополнять друг друга. А не как сейчас, наука отдельно, религия отдельно, люди отдельно, планета отдельно. Все воспринимается и учиться отдельно.

Путь индиго, как и всех остальных - это понять уже наконец в своем "мозгу", что нет ни черного, ни белого, все есть опыт.
 
ВегаДата: Суббота, 05.11.2011, 13:33 | Сообщение # 85
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сириус, я тебе пишу про Фому, ты мне про Ерему.
вся суть в том и заключается, что ты ставишь себя на ту высокую ступень, на которой сам еще находится не можешь, поэтому ошибаешься и не видишь того, что происходит вокруг тебя, т.к. мудрость сама по себе-это все равно что неуправляемые мысли, может увести тебя в неправильном направлении, если осознанности недостаточно. выражаясь твоим языком, это похоже на то, будто ты ходишь, раздаешь всем ключи от тех дверей, к которым они не подходят.
вся проблема в том, что ты отделяешь себя не только от людей, но и от самого себя, и только осознав и поняв ничтожность подобных действий, ты сможешь слезть с этого дерева за тем, чтобы пойти в гору.
прикрывая свои несовершенства, которые ты должен тут отработать, чужими знаниями, ты забредешь в такие дебри, из которых выбраться тебе уже не позволит собственное Эго.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 14:37 | Сообщение # 86
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В чем-то вы правы насчет вершины на которой я еще не нахожусь. но у меня получился немножко индивидуальный путь

Quote (Вега)
поэтому ошибаешься и не видишь того, что происходит вокруг тебя,


Я наработал за 6 лет социальные качества , на основе этого фундамента , у меня начался индивидуальный духовно-эволюционный путь.
поэтому я все проблемы ,вокруг более понимаю и истинно сочувствую и сострадаю к людям , так в том состоянии в котором они находятся они не виноваты , это сильные деструктивные воздействия с помощью которых эти силы перемоделировали , первоначальный замысел развития ЗЕМЛИ , в том числе и очень сильно осознаю и не купаюсь в иллюзиях глубинные проблемы нашего ТВОРЕНИЯ , и вижу огромный тупик , поэтому вынужден моделировать новые конструкции и новые формулы.

Если не видеть пути маятника ,куда необходимо двигаться , можно утонуть. В особенности если тебя не будут правильно направлять и ты будешь считать , что вроде ты на правильном пути , а на самом деле это просто собственная вера и привязанность к старому.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 14:56
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:55 | Сообщение # 87
Сообщений: 301
Статус: Offline
Сириус,будь проще,и люди к тебе потянутся,не отделяйся,а сливайся с массой,насколько имеешь потенциал..,и только растворившийся в толпе,сможет понять как помочь исправить ошибочное положение...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 15:00 | Сообщение # 88
Сообщений: 10220
Статус: Offline
к сожалению мудрости и социального опыта мне хватает понять , то о чём вы говорите , не сработает. Почему , Потому что, осознаю, глубинные проблемы. Раньше я рвался помогать ,а сейчас остановился в собственном развитии.

И поиске новой модели и новой формулы так как чем больше знаний тем тоньше и мудрей можно направить . Так как чем больше действий мы сделаем ,чем больше противодействий мы получим , нужна качественная формула.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 15:45
 
чаровНикаДата: Суббота, 05.11.2011, 15:33 | Сообщение # 89
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Прошу прощения, что отвлекаю публику своим вопросом... И собственно, могу ли я поинтересоваться, белая ворона и индиго(еще раз извините) - не суть одного и тоже? Да и вообще, насколько глубоки понимания этих слов? Сейчас все кому не лень, обсуждают ИНДИГО, обращаются к Крайону, в каждом своем ребенке "просвещенный родитель" старается найти черты синего цвета и кристальности.
Наверное,я - дилетантка, что ж...За тем и пришла на сайт - разобраться... Просто, работая детским психологом,перестала что-либо понимать в современных детях и их родителях, в массе своей лишенных нравственных начал( от образа жизни и воспитания самих мампап, до манеры поведения).
Удивительно, но взращенная на советских началах, почему-то никогда не могла понять собственных предков: зачем и почему я должна жить КАК ВСЕ? И уже тогда могла найти ответы у своей прабабушки, женщины с огромным чувством любви ко ВСЕМ!
А теперь, ища себя, воспитывая сына в моральных принципах, исповедующих заповеди Христа, понимаю, что сын - белая ворона! Или индиго, даже уже не знаю КТО.
Вконец,запуталась... sad
Так в чем же моя проблема?!
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:43 | Сообщение # 90
Сообщений: 301
Статус: Offline
Сириус-Всё новое,это хорошо-забытое старое,о мудрости,нам всем ещё рано говорить.Есть такое понятие-критическая масса вещества-минимальное количество делящегося вещества, необходимое для начала самоподдерживающейся цепной реакции деления,которое приводит к изменению состояния,основных базовых характеристик предмета.Проще говоря,-как два лягушонка попали в бидон с молоком,один,осознавая безысходность положения утонул,а другой спасся,по неучтённой им причине(молоко от движения превратилось в масло)потому-как следовал в правильном направлении,не изобретая велосипед!Это всё,я к тому,что определённый аспект,это ТОЧКА зрения,меняя ее,изменяешь угол обзора!Но заблуждения,происходят ещё и от того,что многие не понимают,что смотрят сквозь призму измерений,и не учитывают поправки изменений,т.к,в двухмерном диапазоне,невозможно описать куб,не говоря о более сложном!И важность тут совершенно не причём...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 15:46 | Сообщение # 91
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я здесь появился , чтобы поддержать masterkosty в его начинаниях , так как он поддержал тех мастеров которых Уважаю Я , прочувствовал тонкую взаимосвязь, но пока не могу понять в чем она, попробую интегрировать его проект в свой , а там посмотрим, что получится (подозреваю что без критики со все сторон не обойдется) , так как моё направление соединить социальное с духовным или тонко перемоделировать социальную матрицу, извиняюсь, что не совсем все по теме получилось .

Пока наша Мудрость создать единство и найти тонкую формулу, чтобы создать под неё правильную модель.
Тонкую качественную формулу , можно найти только через развитые индивидуальные качества.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 15:57
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:56 | Сообщение # 92
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Пока наша Мудрость создать единство и найти тонкую формулу, чтобы создать под неё правильную модель.

Мы все здесь,не просто так!И очень приятно когда всё делается тактично и сообща,на должном уровне взаимопонимания...
ЧаровНика,не торопитесь-всё Хорошо,многое Вы сможете понять,здесь достаточно разнообразной информации,в зависимости от уровня восприятия..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 16:20 | Сообщение # 93
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чаровНика, дорогая ты молодец, что начала интересоваться , мы все в этот тупик приходим , каждый в своем направлений , т.е понимаем, что в этом мире что-то не так. А когда просыпаемся понимаем , что до чего он извращен . У тебя очень хорошие качества , главное их теперь трансформировать под новый диапазон времени , и развить другие качества , которые помогут тебе весь твой наработанный фундамент , перенести под новую модель.
Которую ты сама скоро поймешь. Главное не цепляться за старое ,а довериться новым энергиям.

Добавлено (05.11.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Quote (marina)
Путь индиго, как и всех остальных - это понять уже наконец в своем "мозгу", что нет ни черного, ни белого, все есть опыт.


По поводу мозга ,на что хочу и обратить внимание чаровНика , необходимо чтобы детки переходили ,на новое образное и абстрактное мышление.
Если вы и в себе разовьете такой уровень , у вас появится прекрасное Со-Творчество , в вашем направлении.

Линейное , это огромный тупик ...

Добавлено (05.11.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Добавлено (05.11.2011, 16:20)
---------------------------------------------
вот небольшая подсказка , может кто-то захочет дополнить .

Чтобы развить новый уровень мышления,человек должен вспомнить что такое фантазия, мечта подкрепленная сильной Верой .Мы очень часто отрицаем это Творческое состояние ,но именно в этом состоянии ,развитый или ТВОРЧЕСКИЙ человек соединяется с различными Планетарными и Вселенскими Источниками( в зависимости от развитости и желаниям души) и у него возникают гениальные идей и новые цели, которые он или воплощает(затрачивает энергию) , или впустую растрачивает энергию, отдавая её в пространство.Большая глупость для нашего уровня цивилизации до сих пор думать , что новая информация исходит от мозга ,необычная, нестандартная информация всегда приходит из ВНЕ, т.е из разнообразных банков или пластов информации, это или осознаный процесс в следствие духовно-эволюционного развития человека его импульса,созданной волны или передача новой информации происходит неосознанно.Напомню мы приемники и передатчики любых торсионных полей ,энерго-информаций. Проблема в другом? в том, что информация искажается сознанием тела т.е умом. И мы её переплюсовываем под свои материальные потребности и низкое мировоззрение или просто создаем различные иллюзии.т.е теряем суть божественной мысли и резонанса с планами самого сознания Матери- Земли , сильно искажая её, под свой собственные нужды. Таким образом в реальность вносятся различные изменения,корректировки сильными и творческими душами , они берут из вне информацию и изменяют окружающую их реальность и пространство.Таким образом на протяжении прошлого диапазона времени (Истории) ,развитые индивидуальные - личности получали информацию от духовных учителей человечества или конструктивных и деструктивных кураторов развития программы Земли и вносили различные изменения:Положительные или отрицательные. Человек который перестаёт мечтать, теряет эту природную связь, к сожалению в нашем обществе люди(страдающие души) перестали мечтать , в следствие получения очень большого потока негативной энерго-информаций и манипуляциям.

Если человек меняет своё мировоззрение и возращает себе осознанно природную связь(т.е просто понимает алгоритм) с Матерью-Землей, он получает шанс , перейти с линейного мышления , на образное.Также еще очень важно осознать ,что вера и Уважение к ТВОРЦУ , это очень прекрасно, но все взаимодействия, для нашего уровня развития проходят с самой Матерью-Землей и Кураторами(молодые и древние разумы дальнего космоса,которые помогают человечеству в развитии по собственным сценариям) Если сравнить нас с ними мы являемся детьми по уровню текущего развития, поэтому детей всегда курируют , чтобы не дай БОГ они не угробили Планету.

Линейное мышление ,очень узкое, стандартное ,скучное,основано на фундаменте текущего мировоззрения. Проведем прямую линию. И сверху и снизу поставим различные границы. Граница - это страхи ,преграды,различные догмы , соблазны.Человек не в состоянии , брать образные паззлы ,и трансформировать , эту прямую линию , т.е убрать все сдерживающии его границы , и развернуть линию в модель,конструкцию ,структуру объёмного экрана , к примеру вашего компьютера.Далее все гениально просто , в этот экран , вы начинаете , не отрицая, и критикуя информацию, что это фантастика или фантазия ума, как это делает большая часть человечества.А в творческом вдохновении или очень хорошем настроении , перетягиваете и выстраиваете новые образы и паззлы , в эту модель экрана , только уже не в линию , а обьёмно без границ....

Абстрактное мышление уже заключается в умении правильно соединять все эти новые паззлы в красивую и понятную для вас картину , чувствовать не достающие , вовремя отсоединять если они перестают резонировать т.е возникает дисбаланс, а главное научиться истинно чувствовать любую информацию ,как приходящую из вне , так и готовую от коллективного сознания Земли(т.е всех накопленных трудов человечества,которые разбросаны как мозайка, вследствие нашего разделения ) Чем быстрей эта модель закрепится в мировоззрений и сознаний коллективного разума , тем быстрей мы перейдем на многомерное мышление,но начать необходимо с Образного и Абстрактного.Прививать такое мышление неоходимо уже с новых детей , которые сейчас появляются, и постепенно станут новым поколением Матери-Земли.

С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией и Безграничными качествами ... и Творчеством Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 16:40
 
masterkostaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Я здесь появился , чтобы поддержать masterkosty в его начинаниях , так как он поддержал тех мастеров которых Уважаю Я , прочувствовал тонкую взаимосвязь, но пока не могу понять в чем она, попробую интегрировать его проект в свой , а там посмотрим, что получится (подозреваю что без критики со все сторон не обойдется) , так как моё направление соединить социальное с духовным или тонко перемоделировать социальную матрицу, извиняюсь, что не совсем все по теме получилось .


Спасибо Сириус! я рад, что ты появился здесь... heart
Очень меня радует твоё видение и твоя позиция! я согласен с тобой, что ты изложил выше...
Давай попробуем взаимно интегрировать наши проекты думаю в этом есть большой смысл, что впрочем уже происходит... angel2
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:23 | Сообщение # 95
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Сириус)
попробую интегрировать его проект в свой

Сириус,-с этого места,хотелось-бы поподробнее услышать,т.к-излагать чужие мысли,это одно,а заниматься процессом интеграции,не обладая должными качествами и навыками,это губительное занятие для всех,потому-как не достигнув зрелости и осознания собственного Эго,как можно замышлять подобное без губительных последствий?!Ведь,ты согласится,что ничтожный,возвышаясь над другими,делает ничтожными всех?!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 20:49 | Сообщение # 96
Сообщений: 10220
Статус: Offline
как доходит до дела , сразу начинается критика.Я от болтовни уже устал , хватило на других форумах от её эффекта мало , похожая ситуация на других форумах и со многими комментариями здесь. Сейчас я нахожусь в стадий развития качеств. Мне интересны люди , которые реально, что-то уже сделали , не которые только любители поболтать на форумах . а тот кто влияет на пространство и обладает качествами его изменять и умеет жертвовать. Пускай даже это влияние будет небольшим.

так как мой призыв ,

от каждого по способностям , каждому по потребности души .

Поступаю так как велит сердце.

если у вас есть способности и нестандартные качества , мы будем общаться , если нет я буду направлять свою энергию , в то что считаю нужным. Так как она у меня не безгранична , и я учусь её ценить.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 20:59
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:58 | Сообщение # 97
Сообщений: 301
Статус: Offline
Одного ЛЕНИНА было достаточно,поэтому у тебя пока просто интересуются,чтоб изложил суть,раз сам начал об этом!А критика только шелуху стряхнёт,не бойся,так алмаз становится бриллиантом,и только гниль рассыпается...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 21:00 | Сообщение # 98
Сообщений: 10220
Статус: Offline
все идет по спирали , но на качественном уровне .

пока еще рано писать . Еще много трудов предстоит.

Более я сейчас перестал планировать . Так как пока все очень не предсказуемо. У меня за пол года все рассыпалось все мой планы и ситуаций много было так называемая уроки не очень приятные.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 21:13
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 99
Сообщений: 301
Статус: Offline
Уроки бывают у всех,главное,то,чему они учат!И если ты почувствовал связь,то это хорошо,не торопись,и ты поймешь в чём дело...
 
BersДата: Суббота, 05.11.2011, 21:46 | Сообщение # 100





Quote (Сириус)
Мне интересны люди , которые реально, что-то уже сделали , не которые только любители поболтать на форумах

Я еще не чего не сделал,я ток учусь,тебе походу по фигу на новичков. А как без болтовни,тупо книжки читать ? в книжках до фига не понятного.В сосал дофига духовной инфы,последствия от этого ,головные боли,приходилось антидепрессанты принимать.
Стесняюсь спросить,чего интегрировать в нашем духовном детском саду собрался?


Сообщение отредактировал Bers - Суббота, 05.11.2011, 22:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500