Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
ВегаДата: Пятница, 30.09.2011, 14:49 | Сообщение # 61
Сообщений: 619
Статус: Offline
Обращение ко всем ребятам в группе Друзья и ко всем кто читает этот форум

Мы пришли сюда не просто так, все очень устали и все испытываем напряжение, которое будет только возрастать с каждым днем. Давайте выполним эту поставленную перед нами задачу и выполним её хорошо. Наши Учителя с нами и вот Их обращение к нам из времен.



Ребята, я вас всех очень люблю
angel2
 
AngeliusДата: Пятница, 30.09.2011, 18:30 | Сообщение # 62
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Вега)
Вы будете унижены и огорчаемы; будете осмеяны и оклеветаны не раз; но для этих обстоятельств идите глухими и слепыми. Им нет отклика в ваших сердцах. Там живет только Радость — Действие. Она встречает каждого и она же его провожает.


Золотые слова)
 
Cristall_LightДата: Пятница, 30.09.2011, 19:45 | Сообщение # 63
Сообщений: 448
Статус: Offline
Вега,
Прикрепления: 8796381.jpg (121.6 Kb)
 
djedkaraДата: Пятница, 30.09.2011, 23:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Cristall_Light,

Л. Мартынов

А ты? Входя в дома любые –
И в серые и в голубые,
Входя на лестницы крутые,
В квартиры светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос, даря ответ, скажи
Какой ты след оставишь?
След, чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед?
Или незримый, прочный след
В чужой душе на много лет?
smile
Света ,Вам и Любви

Спасибо, Вам...


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 30.09.2011, 23:54
 
Cristall_LightДата: Суббота, 01.10.2011, 07:37 | Сообщение # 65
Сообщений: 448
Статус: Offline
djedkara,
Отпусти свою душу на волю, Пусть она выбирает свой путь. Мир, где будет безбрежность покоя, Где крупинки надежд прорастут. Понимаешь.. нет времени года, В том краю, где рождается свет. Не влияет на чувства погода, Если есть то, что может согреть. Даже летом мы можем замерзнуть, А зимою согреться в лучах. Для души все, наверно, возможно… - Ангел тихо коснется плеча… Отпусти свою душу, без страха - Непременно есть место, где ждут, Приласкают, сняв боль от утраты, Что-то важное. Добывая тепло из-под снега, Я не сдамся и не отступлю. Все равно буду строить мир Света - Просто верю и просто … /живу/.
 
ASURAДата: Четверг, 06.10.2011, 23:37 | Сообщение # 66
Сообщений: 199
Статус: Offline
Вот песнь, Воина Света

 
ХаоТДата: Суббота, 29.10.2011, 21:46 | Сообщение # 67
Сообщений: 14
Статус: Offline
не читал всю тему а читал только о индиго ...
Ребята , знаете , я думаю что нынче время такое что рождаются люди с высокой духовностью , и не имеет значение как называть их .... или нас )
Главное что эти люди делают то что считают нужным а не то что навязывает система.
Кстати на счет таких людей , они всегда пытаются её отъиметь!)) Во всех смыслах.
Но потом быстро тухнут и вливаются в неё ... а вот тогда они её уже разрущают.
Такие люди скорее ошибки этой системы чем её спасители , ибо они скорее разрушители всех моральных и физических устоев нашей планеты!
Я рад что есть такие люди потому что иногда радует что это не у тебя эго пляшет а есть еще люди которые может быть тебя поймут ... в чем то ....
 
marinaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:06 | Сообщение # 68
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ХаоТ, hands
 
marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Интервью с Индиго
Всемирный феномен Индиго – одна из самых мистических и противоречивых тем современности. Людям Индиго, рождённым в 70-80-90х годах, в нашей стране сначала не придавали значения, но в дальнейшем о них заговорили профессионалы, имеющие дело непосредственно, как с подростками, так и с детьми.

 
ВегаДата: Среда, 02.11.2011, 18:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 619
Статус: Offline
marina, СПАСИБО, такая хорошая статья-интервью!!!

 
IAlexeiIДата: Пятница, 04.11.2011, 02:32 | Сообщение # 71
Сообщений: 519
Статус: Offline
Да нас много и мы разные хочется стереть грань различия между нами. Более 90% современных людей необычные жизни. Старые души индиго воины света ... - все разнообразие жизней вселенной присутствующих сейчас на Земле этим не выразить. Мы смотрим приоткрывшимися взором во внешний Космос часто ища ответы от туда многие бывали в тех мирах и эта память пробуждается быстро многие пришли напрямую в этот период многие из ближайших уровней и миров и это позволяет им совсем открыто воспринимать внешние информации с различных миров ближайшей части вселенной. Все вещи и события окружающие нас являются отражением нас самих на пути через различные уровни и миры вселенной. За последние годы моей практики тут я вспомнил миры связанные со мной и каждый из них был отражен как отражение моего былого пути в каждой мелочи короткой жизни тут, все происходящие со мной события мои особенности и отношения и к жизни вещам людьми
И даже это еще не предел я знаю что исток моей жизни то место где мой дом еще далеко от увиденного мною - там ждут меня как и всех нас. Мое понимание всего ограничено моим уровнем восприятия и каждый раз я вспоминаю что мне не стоит долго топтаться на одном месте поэтому продолжаю идти дальше и дальше пока есть эта возможность для нас.
У будущего человека будет прекрасная судьба и она не в том что бы продолжать или развивать то что сейчас происходит в обществе людей вокруг нас, хотя большие знания будут востребованы в будущем, следующий этап насколько я понял слова своего наставника будет предназначен для преобразования человечества и тогда все проявится в человеческом мире тогда не будет уже заблуждения хотя и не будет такого особенного шанса как сейчас в этот особый период
Эта тема о пути Индиго и остальных - в моем представлении он в том что бы участвовать в происходящем стать частью всего происходящего думаю это будет иметь громадное значение для вернувшихся отсюда домой жизней и возрождения миров ... многие тут уже очень давно но время тут покажется мигом
Вещи и то что мы делаем кажется обыденным и поступки среди людей простыми все это имеет громадные последствия для множества жизней громадных миров
Таково мое понимания целей и происходящего сейчас
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.11.2011, 14:36 | Сообщение # 72
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все будут удивлены , но все так называемые ИНДИГО , должны найти внутри себя гармонию и перебороть гордость , и не правильные кодировки . Т.е наработать качественные наработки , и развить в себе качества святого человека. Это такие качества как -Сострадания, Сочувствие, Сопереживание, Прощение, Чистосердечие, Доброта,ВОЛЯ ,Мужество и другое , т.е раскрытие психического или духовного сердца. После этого они могут двигаться дальше и вся их продвинутость и скрытое чувство превосходства, является для них преградой или границей на следующий уровень собственного развития. Эта ступень , через которую должны пройти мы все и не важно кем вы себя считаете. когда они преодолеют эту ступень их возможности станут по Истине безграничны....

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 04.11.2011, 14:42
 
102010Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:09 | Сообщение # 73
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Все будут удивлены ,

???
Этому могут-быть удивлены,только заблудшие овцы,т.к,к сожалению,немало "Индиго" попало в лапы к дьяволу!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.11.2011, 15:39 | Сообщение # 74
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я у вас почувствовал сильные нагромождения (кодировки) , которые необходимо проработать, у вас не правильное представление о Дьяволе или более правильно о ТВОРЦЕ Отрицательных миров .
Чтобы понять о чем я пишу необходимо развить в себе качества Абсолютной любви , это очень сложный уровень и очень много испытаний необходимо пройти. эти души не виноваты, что они попадают в лабиринты ,необходимо понимать глубинные проблемы нашего Творения.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 04.11.2011, 15:44
 
BersДата: Пятница, 04.11.2011, 16:18 | Сообщение # 75





Quote (Сириус)
должны


Слово должны убивает.Ни кто ни кому не чего не должен.Каждая душа живет так как считает нужным.
С чего вы взяли,что каждой душе в этом измерении нужно стремится подняться как можно выше?
Может быть некоторые приходят в это измерение чтобы опуститься на ступень ниже ибо на верху ему может быть не комфортно или остаться в этом измерении ,например методом реинкарнации .Может быть такое?


Сообщение отредактировал Bers - Пятница, 04.11.2011, 16:19
 
102010Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:29 | Сообщение # 76
Сообщений: 301
Статус: Offline
СириусБезусловно!Мне по Душе,ваше мышление!И некоторые несоответствия считаю допустимыми!А винить таких могут,только те,кто сами духом слаб,чтоб помочь выбраться!А мне достаточно испытаний,с дьяволом уж,давний диалог..,я даже знаю,как болит у зверя в груди)

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.11.2011, 16:36 | Сообщение # 77
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Слово должны убивает.Ни кто ни кому не чего не должен.Каждая душа живет так как считает нужным.
С чего вы взяли,что каждой душе в этом измерении нужно стремится подняться как можно выше?


Потому что существует ВРЕМЯ , а время надо Уважать и Ценить.

слово должны , обозначает определенную эволюционную ступень ,которая поможет многое понять и лучше реализовать свой потенциал.

В данном примере - это просто ключ. Но каждый его поймет на своем уровне сознания.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 04.11.2011, 16:49
 
BersДата: Пятница, 04.11.2011, 16:49 | Сообщение # 78





Каждый распоряжается своим прибыванием в этом измерении,так как считает нужным.Нет ни каких правил.
А слово должны,это прямое навязывание чего либо.


Сообщение отредактировал Bers - Пятница, 04.11.2011, 18:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.11.2011, 16:57 | Сообщение # 79
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Невежественный человек , разве не должен становиться , нормальным человеком .
Бомж , разве не должен , стремиться к лучшей жизни .
душа разве не должна погашать кармические долги.
душа(сознание) , разве не должна , стремиться к эволюционно-духовному развитию
душа разве не должна быть ответственной, перед другими.
мне кажется , вы сами запутались в своих изречений.

И то , что вы считаете правильным , может быть вашей преградой, или границей, так как пересечение этой границы , может привести вас к полному пробуждению, а на подсознательном уровне вы это очень сильно боитесь. поэтому мы всегда будем получать ту информацию, к которой готовы.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 04.11.2011, 17:23
 
BersДата: Пятница, 04.11.2011, 17:21 | Сообщение # 80





Quote (Сириус)
Невежественный человек , разве не должен становиться , нормальным человеком .

Это навязано общественной культурой и ее нормами ,каждый имеет право выбора соблюдение норм.

Quote (Сириус)
Бомж , разве не должен , стремиться к лучшей жизни .

Не имеешь права указывать как ему жить,его воля быть бродяжкой.

Quote (Сириус)
душа(сознание) , разве не должна , стремиться к эволюционно-духовному развитию

Не знаю,возможно.думаю что даже не осознано,в спящем режиме мы духовно развиваемся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500