Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
МахатджарасанДата: Четверг, 24.02.2011, 15:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
Оно то так, НО!

да, оно именно так wink а все «НО» - это уже индивидуальные подходы каждого из родителей...
И, если учесть, то что Душа ребенка осознанно выбирает себе родителей до воплощения в тело, значит она хочет пройти индивидуальное "взросление" у конкретных родителей, тут уже схемы для всех не подходят, идет "индивидуальная" работа родителей с ребенком и наоборот...

Quote (bobby)
требуют к себе еше больше внимания с самого начала, а если что то не так, они потом становятса не поправимыми и не упровляемыми, депресироваными, закрытыми, злыми и в конечном итоге одинокими, нельзя пологаться только на их данные с рождения - оно как вы видите "выстраеваетса" системой

да, внимания требуют больше, у них по другому просто не получается )
ну а вот слова о том что из них вырастут депресивные личности, злые и одинокие - это скорее всего слова самой этой "СИСТЕМЫ" с которой вы боритесь. Ей проще чтоб они такими стали, чем пробудились и начали менять саму Систему... )))

Quote (bobby)
Но передавать что то вроде "...слушай свое сердце" не несет за собой никакого разумного действия, и результата

о Пути Сердца я уже писал, спорить попросту не хочу... Для кого-то это несет информацию, для кого-то нет, каждый вправе решить этот вопрос сам для себя!
или же спросить у своих индиго-детей наконец-то wink
 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 03:03 | Сообщение # 42
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
идет "индивидуальная" работа родителей с ребенком и наоборот...

Ведь и я об етом, о работе с НИМИ
Quote (Махатджарасан)
ну а вот слова о том что из них вырастут депресивные личности, злые и одинокие - это скорее всего слова самой этой "СИСТЕМЫ" с которой вы боритесь. Ей проще чтоб они такими стали, чем пробудились и начали менять саму Систему... )))

нет ето мои личные слова, как они могут быть "словами системы с чем я борюсь?" Извините, не понял смысл етого предложения.
Quote (Махатджарасан)
или же спросить у своих индиго-детей наконец-то wink

Да можно и у них спросить наконец то, но в ответе что они вам предложат? что сами ПОЗНАЛИ? как и где в детском садике или в школе, или может быть "ОТ ТУДА"??
а как насчет - что посеешь то и пожнеш?
Quote (Махатджарасан)
когда происходит Пробуждение, все.... вы ему уже помогли, далее ребенок (Душа) получает осознанную связь со своим Высшим Я, Учителем, Творцом, он "выпадает" из системы, и далее идет своим уникальным Духовным Путем…

А как узнать об етом Пробуждении? КАК ЕТО УВИДЕТЬ? как понять что я ребенку уже помог? и чем? ПРОСТО ДАЛ ЕМУ СОЕДЕНИТСА С ЧЕМ ТО ВЫШИМ? А Я НИКОГДА ЕТОМУ НЕ ПРОТИВОСТЯЛ! и когда надо себе дать отчет что если ЧТО ТО произошло, ТОГДА ВСЕ...опа! работа сделана, кем? если что то произошло САМО?!? душа ребенка получает осознанную связь со своим Высшим Я, Учителем, Творцом, он "выпадает" из системы, и далее идет своим уникальным Духовным Путем…
ну и пусть снимает свою квартиру, ищет работу, платит за свои сшета, находит себе жену... ЧТО ТО ЯВНО НЕ ПОНИМАЮ, НЕ ПРОСВЕТЛИЛСЯ Я. А чем занимаетса в данный момент ваш ребенок?

Quote (Махатджарасан)
о Пути Сердца я уже писал, спорить попросту не хочу... Для кого-то это несет информацию, для кого-то нет, каждый вправе решить этот вопрос сам для себя!

Да, каждый решает сам за себя, но мы разве тут спорим? я так не считал. Я уже упомянул раньше что все религиозные фанатики только и преследуют етот "путь серца" А какая разница между тем что говорит сердце или разум?? А что по етому поводу скажет стетоскоп? етот инструмент и слышит сердце!. "Для кого-то это несет информацию, для кого-то нет", ....что ЕТО, и какая разница между такими людьми? До некоторых доходит - до других нет? по етому мы и столкнулись вместе на етом сайте! Кто то хочет что то спросить, кто то хочет что нибудь рассказать. Я понял разговор идет о прислушиванию к сердцу, вы об етом писали, и не кто не просит об етом спорить, но как ето происходит? я думаю что ето синоним слову "кажется" а ето не обяснимо. А Следовательно, кто то из нас более просветленный, кто то менее, и все таки, абсолютно все наши мысли, идеи, фантазии можно написать на бумаге то есть в словах, постарайтесь для нас менее просветленных.
Виталий а что вы думаете по етому поводу, ведь о вашем ребенке разговор идет.

Сообщение отредактировал bobby - Пятница, 25.02.2011, 05:02
 
тотоДата: Пятница, 25.02.2011, 10:10 | Сообщение # 43





религиозные фанатики следуют правилам написаным фарисеями и пр. Пророки же показывали что у каждого есть свой путь, а тут универсального рецепта нет, но если есть желание - ты найдешь свой путь, или твой путь найдет тебя. Главное не индульгируй на этом и будь собой. В конце концов не важно какой дорогой ты вошел в храм, раз ты уже в нем
angel2
 
МахатджарасанДата: Пятница, 25.02.2011, 14:00 | Сообщение # 44
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (тото)
Пророки же показывали что у каждого есть свой путь, а тут универсального рецепта нет, но если есть желание - ты найдешь свой путь, или твой путь найдет тебя. Главное не индульгируй на этом и будь собой.

100% cool

 
МахатджарасанДата: Пятница, 25.02.2011, 14:21 | Сообщение # 45
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
нет ето мои личные слова, как они могут быть "словами системы с чем я борюсь?" Извините, не понял смысл етого предложения.

Старая система воспринимает детей индиго как ее разрушителей, потому иногда и проскакивает информация типа того, что это "больные" дети с синдромом гиперактивности, депрессии, ... и т.д. НО ЭТО ВСЕ ДАЛЕКО НЕ ТАК! biggrin Они просто немного «другие» чем мы... и с колоссальным багажом ВНУТРЕННИХ знаний и другой системой восприятия и оценки окружающего мира... Их прямая задача - изменить мир вокруг и поднять общий % «пробужденности» всего человечества...

Quote (bobby)
Да можно и у них спросить наконец то, но в ответе что они вам предложат? что сами ПОЗНАЛИ? как и где в детском садике или в школе, или может быть "ОТ ТУДА"??

все в комплексе, но в большей мере именно "ОТ ТУДА" или даже вернее будет сказать "ИЗ СЕБЯ"

Quote (bobby)
а как насчет - что посеешь то и пожнеш?

хороший вопрос, в этом случае он работает частично.... Души таких детей еще до своего рождения "посеяли" в себе все, что им пригодится в этом мире, наша задача помочь им пробудить в себе эти ростки знаний и мудрости...

Quote (bobby)
А чем занимаетса в данный момент ваш ребенок?

В основном играет.... ходит в садик, общается с другими детьми.... учиться говорить и мыслить... Играет в те же кубики, шарики, куклы, машинки... как и большинство маленьких детей biggrin

Quote (bobby)
Я понял разговор идет о прислушиванию к сердцу, вы об этом писали, и не кто не просит об этом спорить, но как ето происходит? я думаю что ето синоним слову "кажется" а ето не обяснимо

да, это больше процесс открытия и принятия внутренних чувств, знаний... при помощи приборов его не зарегистрировать и не выявить...

а лучше всего, когда человек развивает и свой УМ и свое СЕРДЦЕ (в духовном плане)

 
NEOДата: Четверг, 31.03.2011, 19:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (тото)
но если есть желание - ты найдешь свой путь, или твой путь найдет тебя. Главное не индульгируй на этом и будь собой. В конце концов не важно какой дорогой ты вошел в храм, раз ты уже в нем

Полностью согласен!
 
сергейДата: Пятница, 29.04.2011, 21:22 | Сообщение # 47





у меня такое мнение : тело и душа(духовные тела) -- ето полное отображение сознания человека (меняется личность -- меняется все остальное. Тогда вопрос к тем кто немного или много знает об индиго детях . Ими можно стать будучи ражденным не индиго или ето только с рождения и почему в чем их основная особенность ?
 
centr-sДата: Вторник, 17.05.2011, 18:49 | Сообщение # 48
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дети «Индиго»
С лёгкой руки западных журналистов детей, имеющих необычные способности, окрестили названием «дети индиго». Термин странный, но иногда очень полезно понять – названия люди часто дают по наитию. Так вот, название «индиго» как нельзя лучше отвечает содержанию. Дело в том, что эти дети как бы связаны с будущим и получают информацию о будущем или о том, на чём концентрируются с очень глубинными качествами, а эти качества дети «индиго» осознают мгновенно. При этом у них нет осмысления темы путём потока мыслей – они сконцентрировались на теме и уже знают её конечный результат. Чаще всего то, что они знают, то и сбывается. Как быть с этими детьми, которые в последнее время появляются и в славянских странах, вот вопрос для педагогов разных стран. Но казаки характерники с 1995г консультируют родителей, у которых дети ведут себя не стандартно. Это индивидуальная работа, требующая терпения от родителей и понимания ими того, что их ребёнок с очень определённой целью «включает» в себе на подсознании систему раннего открытия талантов и если эти таланты не замечают педагоги и не развивают способности ребёнка, то несколько детей с такими способностями создают на подсознании педагога состояние болезни. Тогда мы поясняем родителям простые методики проявления талантов, чтобы дети так жёстко не влияли на педагога.
Если проанализировать историю мировой педагогики, то всегда накануне глобальных реформ в педагогике рождались дети, которые своим интеллектом ставили в тупик не только взрослых, но и учёных мужей. Но никто не связывал повышенную смертность педагогов, их частые болезни с влиянием таких детей. Работая с различными педагогами новаторами, учёными (см. текст на обороте) казаки характерники не только изучили закономерности влияния таланта на социум, но и влияние на социум нереализованных талантов. Именно второе влияние и вызывает опасение, когда анализируешь статистику заболеваний учителей в нашем городе – очень уж симптоматика заболеваний указывает на то, что дети индиго города всерьёз начали «воспитывать» нерадивых педагогов.
Анализируя механизм влияния на подсознание педагогов таких детей характерники заметили следующие закономерности:
• при входе в класс, где есть дети с нереализованными талантами (индиго), педагог может попадать в ситуацию временной потери памяти (забывает то, что запланировал на урок);
• ориентировочно с 11 до 12 часов на уроках могут возникать непредвиденные ситуации, когда ребёнок индиго очень активно агрессирует против педагога, путём задавания нестандартных вопросов-предложений, которые показывают неподготовленность педагога;
• обычно такие дети весьма общительные, но никогда не становятся явными лидерами, предпочитая создавать ситуации, организовывая других детей;
• дети индиго могут иметь явно выраженное лидерство с закономерностью имения в характере задатки «понятий» преступного мира (к сожалению, дети рождённые 1999 – 2005 годов, частично 2007-2008 гг, имеют склонность к приоритетам проявления силы над разумом, эта особенность именно для славянских детей. Сегодняшняя агрессия детей в школах, известная с телепрограмм, это есть наблюдаемая закономерность с 1985 года и по сей день стаевого беспредела подростков – социальной болезни общества без морально нравственных устоев);
• дети индиго в своей массе подготавливают принудительную реформу образования, при которой придётся в обязательном порядке создавать при школах не статус психологов, а статус реальной взаимопомощи родителям и педагогам общественными организациями для создания в учебных заведениях условий проявления талантов;
• при условии создания возможности проявления талантов во время обучения в учебных заведениях, любой социум получает возможность не только уменьшения интенсивности инфекционных заболеваний, но и проявляется возможность раскрытия талантов педагогов;
• к закономерностям влияния детей индиго на педагогов и родителей мы относим ситуации, при которых среди учащихся происходят «вспышки» поляризации учащихся, их групповщина, при которой создаётся обструкция тому или иному педагогу.

Методцентр по подготовке казаков характерников для педагогов.

 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:05 | Сообщение # 49
Сообщений: 27
Статус: Offline
ПИЛИВЕТ! УСЕМ БОЛЬШОООЙ ПИЛИВЕТ bye
Индиго или ещё кто , главное они могут общатся телепатически, а такое уже неподслушаеш!
И обмануть необманеш! За ними будущее.Они будут готовить фундамент нового человека,форма уже готова!
...и абсолютно неважно хотите вы этого или нет, но такие люди были всегда ,что сей час ,что 1000 лет назад!
Вопрос в другом, являются ли они действительно теми, за кого себя выдают?
...Благими намерениями дорожка в АД выстлона!!!!...
Человек должен сам пройти урок жизни,именно здесь, на этой ЗЕМЛЕ! Потому здесь" неспроведливость и зло" будут иметь особую роль!!!
СТРАЖНИК, самого ХРИСТА испытывал,неужели он вам ворота за так отворит?
...ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ СИЛОЙ БЕРЁТСЯ...
С уважением
farath smile
 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:33 | Сообщение # 50
Сообщений: 27
Статус: Offline
azerang, Согласен! Правда слишком крепкий напиток!
Но в БИБЛИИ описанно "искушения ХРИСТА"
И наверное нужно знать, каковы искушения ждут каждого!

я тут стишок накатал!

посмотри! bye

 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 27
Статус: Offline
azerang, lol
ты поосторожней а то я ща от смеха описиюсь!

Добавлено (22.05.2011, 20:05)
---------------------------------------------
azerang, стих... открой послания для человечества! Блин Задоронов отдыхает ! ты так несмеши БУБЛИЯ lol

 
ВладимирДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:48 | Сообщение # 52





Само название (слово) ИНДИГО можно применить к кому угодно, главное сработать на опережение и дать то название которое информационно искажает сам объект (в данном случае людей индиго) , тем самым создать подмену понятий. Или на оборот, тогда искажения не возникнет. Но как бы ты не назвал объект он не меняет своих свойств.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:48 | Сообщение # 53





Я знаю свой цвет ауры, золотой. Но сам не видел. Видели родители.
По цветам ауры не чего сказать не могу т.к. интереса к этой информации особого не было.
 
zakharДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:49 | Сообщение # 54
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (azerang)
А теперь вопрос знатокам(барабанная дробь): Я - ИНДИГО?

Ответ телезрителя(барабанная дробь и тишина) -------ДААААА, я ИН-ДИ-ГО: ИНдивидум- ДИко- ГОнящий, не напрягайтесь дети индиго это юмор, рулят СМЕРДЫ!!!

azerang, Ты себе льстишь? У тебя на этом форуме Бенефис?
 
zakharДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:49 | Сообщение # 55
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (azerang)
я - БРЕД, как говорит Сашка Король.


Это слово тебе не совсем подходит. Но чесать языком ты - будь здоров.
Quote (azerang)
КТО Я?

Себе задавал этот вопрос? Нет? Задай. Ответ может не сразу придти.
Он придет обязательно. Если ты готов его примять. Удачи тебе.
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:49 | Сообщение # 56
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я отчётливо вижу свою серебрянно-голубую ауру(цвета огня бытового газа, чем-то похожий на цвет моего аватара ) КТО Я?

Этот цвет говорит о ментальном доминировании в твоей структуре, а вернее о выражении ментальной активности...С вопросом "кто я" он никак не коррелирует...
 
ВегаДата: Пятница, 10.06.2011, 19:42 | Сообщение # 57





Quote (azerang)
Я отчётливо вижу свою серебрянно-голубую ауру(цвета огня бытового газа, чем-то похожий на цвет моего аватара

позвольте спросить, azerang, чистой воды любопытство...в каком месте именно эти цвета вы видите? на каком расстоянии от физического тела? т.к немного не понятно, до этого в другой теме вы писали, что видите ауру частично. может вы видите лишь эфирное тело, вот оно то как раз такого цвета.
 
Дмитрий24Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:31 | Сообщение # 58





А вообще, я согласен с "кругом на поле" который уже описал, не стоить верить этим "индиго"
ведь послушаешь одного, красиво интересно, послушаешь другого и удивляешься, почему он говорит не то же самое что и первый?
ведь как брединго говорят "мы общаемся друг с другом мысленно на растаянии..
так почему же вы не договариваетесь о том что говорить людям?
правильно наши братья инопланетные говорят - будет много лжи!
и поэтому стоит БОРОТЬСЯ с утверждениями что все будет плохо, но ничего предпринимать не надо, типо брединго все сами сделают ))) хахаха и еще раз хахахахахахаха
стучите себе в мозг, душу и сердце сами :bangin:, не позволяйте этим "спасителям" взять над вами контроль.
единственное правильное пожелание с которым я согласен, так это то, что не стоит бояться смерти, ведь узнаем мы о том что нас ждет вне физического тела только переступив её.
а сидеть сложа ручки как школьник за партой, вникая в бред брединго, позволяя им сломить свой дух, наверное захочет разве что умственно отсталый фанатик pray , если вы себя таковым не считаете, то задумайтесь, ответ кроется не на форумах социальных сетей, не в телевизоре, не в словах необычных людей, а только в вас самих, в вашем сердце и в вашей душе!
удачных поисков ответов! victory
 
marinaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:31 | Сообщение # 59
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Дети индиго несут определенную энергию, необходимую земле для перехода. Чтобы его осуществить необходимо подорвать старые, устоявшиеся системы. Поэтому одни индиго "специализируются" на подрывание бытовых жизненных устоев, другие на образования и прочее. Чем больше таких людей, тем сильнее они здесь "столбят" энергию, удерживают.
Более позднее индиго несут другую энергию. Именно они помнят свои предыдущие жизни, хорошо разбираются в различных областях науки, творчестве. Они показывают и говорят очень серьезные вещи достаточно в юном возрасте, поэтому взрослым приходится менять систему все начиная с дет. сада. Они меняют стиль поведения взрослых с ними. Отношение так сказать.

Так как интуиция хорошо развита, то они друг друга хорошо понимают, даже если для окружающих это кажется ерундой, бредом, чепухой. Некоторые действительно умеют телепатически общаться, но это не значить собирать войско против КОГО? и идти КУДА? и договариваться ЧТО ГОВОРИТЬ!
Будет плохо тем, кто живет не видя дальше своего носа. Новый мир и светлое будущее будет у тех, кто "открывает" глаза.

У них нет цели призывать кого то или говорить информацию что и как делать. Это не их миссия.

Quote
правильно наши братья инопланетные говорят - будет много лжи!


Я не знаю какие инопланетяне говорят вам это, но что вы понимаете под ложью?
Если есть умысел скрыть от людей истину, соврать, то да это ложь.
А если человек принимающий информацию интерпритирует ее в силу своего мировоззрения и культуры, то это не ложь, а искажение, "сарафанное радио". С этим необходимо разбираться.
 
Дмитрий24Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:31 | Сообщение # 60





Новый мир и светлое будущее будет у тех, кто "открывает" глаза.

сразу вопрос исходя из ответов тобою почитаемых, этот новый мир и светлое будущее будет только у тех кто помогает "открыть" глаза, или у тех кто "откроет" глаза? к тому же количество таковых людей составляет 9% из 100% всего населения планеты))
я "пророчу" будущее 2025 год, едем на своих двоих по автостраде и читаем постеры "Ты "открыл" глаза? Тогда иди в новый мир и светлое будущее!" angel2
про инопланетян которые говорят (не мне, а всем нам) своими пиктограммами или рисунками с элементами текстов в двоичном коде, если покопаешься в просторах интернета то найдешь, это не сложно, надо потратить 10-15 минут времени, может чего нового и интересно узнаешь... ну или просто будет пища для размышлений.
про ложь и искажение фактов, почему брединго пользуются услугами менеджеров? и я подозреваю что многие из них имея потенциал (у меня на подобие такого) связно выражать мысль и заинтриговывать людей, просто получают материальные ценности от 3-х лиц и в красивой форме выдают их человечеству под видом информации свыше...
по твоим словам - У них нет цели призывать кого то или говорить информацию что и как делать. Это не их миссия.
тогда зачем они говорят что надо ничего не делать, зачем говорят что придет 3.14пец всему миру, но после этого будет благодать?? Оооочень интересный факт!
вот моя логика.
а ты можешь довести мне почему тобою почитаемым можно доверять?
дам наводку, я не скептик, не фанатик, не дурак, имею собственное отличное от всех вероисповеданий, и не имею собственной выгоды в опровержении слов индиго, ведь таковые действительно есть, пример это французская девочка, почему-то она не боится говорить правду, открыто и доходчиво, а не елозить мысль вблизи да около как это делают на телевидении в передачах про нло )))

Добавлено (21.06.2011, 17:04)
---------------------------------------------
эм... туфту накалякал в предложении после 3-х лиц, тут поправлю:
получают от 3-х лиц материальные ценности, и выдают информацию этих 3-х лиц в красивой форме под видом информации свыше

Добавлено (21.06.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Вспомнил недавно очень красивое высказывание:

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть! ®

Добавлено (21.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Алексей, попробуй написать на социальном или независимом профессиональном форуме, скажи точное расположение местности, в какое время распыляют, и быть может найдутся люди имеющие знакомых, или сами в какой-то степени относятся к научным лабораториям, такие люди зачастую помогают, пример: у моей учительницы в школе была подруга которая брала пробы воды, грунта или т.д. проводила опыты и делилась информацией о состоянии почвы, воды т.п. а учительница делилась информацией с нами, ну а мы в свою очередь со своими родителями, те с друзьями и т.д.
Мне тоже интересно, хотя у нас я такого не наблюдал, ты из какого региона\страны\города?
в Крыму все тихо, спокойно...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500