Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
RodichДата: Четверг, 06.06.2013, 12:32 | Сообщение # 241
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Никем не доказано что существует такой процесс.

Простите, а кем доказано, что такого процесса нет?

Цитата (zero43)
Пришло время

Это и есть относительная вероятность.

Цитата (zero43)
А души идут из так называемых Адских Миров

Ну откуда Вы такое взяли?
Что такое АД? АД – это Анти Дао.
А ДАО - это энергия Дублированная Альвой О(= тора).
Альва - это точка материального восприятия нематериального (терминатор реальности - место, где неявное становится явным).
О(= «тор»), Тор - миро образующая энергия, энергия образования пространственно-временного континуума и, соответственно, - начал всех процессов в нём. Обозначается «ТОР» идеально круглой, объёмной буквой «О».
Словом «АД» обозначаются миры, ЛИШЕННЫЕ энергий Дублированных Альвой О(= тора), лишенные Божественного Света Абсолютной Духовности.
Это явно не роддом душ.

Душа это есть Я. Я с большой буквы у любого человека. Почитайте Харатью Света Славяно-Арийских вед. Из Живой атомарной частицы Живатмы через процесс получения опыта, перевоплощения и слияния с подобными, рождается ЖИВА - это и есть единица души. Человеческая душа имеет живу в очень большим опытом и мудростью, с большим количеством перевоплощений - ибо человек - осознанное существо, способное материализовать свою мысль (это очень высокий уровень энергетики).
Ад забирает энергию, но не даёт её.


Сообщение отредактировал Rodich - Четверг, 06.06.2013, 12:40
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:40 | Сообщение # 242
Сообщений: 2101
Статус: Offline
По мере развития Души, тело начинает излучать цвета, от красных оттенков к фиолетовым. преобладание цвета индиго в ауре, говорит о том что Душ стали на путь жречества. И тонкие тела более чисты, потому и качества проявляются. Никакие они не пришельцы для чего то, это вброс иудеев, для торможения их развития, путем возбуждения эго, тщеславия и гордыни. Это невозможно. Но не нужно им в этом помогать.

Добавлено (06.06.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата (Rodich)
Это явно не роддом душ.

А кто говорил о роддоме?

Добавлено (06.06.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (Rodich)
Ну откуда Вы такое взяли?

Подход наученного.

Добавлено (06.06.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (Rodich)
Что такое АД?

А вначале слова отрицание.
Д из чего то, исток.
Не выхода.

Добавлено (06.06.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Кстати, есть желание спорить, есть другие темы.

 
RodichДата: Четверг, 06.06.2013, 12:50 | Сообщение # 243
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Кстати, есть желание спорить, есть другие темы.

Это типа - иди? tongue
И Вы говорите о жречестве? Это уже нетерпимость. Вам до жрецов ещё далеко.А ауру можно покрасить чем угодно (даже хной) - просветления не наступит. Научитесь уважать себя!

Добавлено (06.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (Rodich)
По мере развития Души, тело начинает излучать цвета, от красных оттенков к фиолетовым. преобладание цвета индиго в ауре, говорит о том что Душ стали на путь жречества. И тонкие тела более чисты, потому и качества проявляются. Никакие они не пришельцы для чего то, это вброс иудеев, для торможения их развития, путем возбуждения эго, тщеславия и гордыни. Это невозможно. Но не нужно им в этом помогать.


Простите, возражу.
Детки-индиго - это новый "брэнд" или PR-компания. Как могут появляться супер детки, если родители курят и бухают, не имеют мощной ментальной энергетики, питаются мертвечиной, зомбированы или кодированы религиями (родителями без ведома и согласия детей), имеют массу половых партнёров (нарушают законы телегонии и Рита - чистоты крови), забыли о СОВЕСТИ. Вы ведь читали В. Мэгре: разве можно сравнить Анастасию с кем либо из сегодняшних родителей? А систему воспитания и понимания ценностей. Индиго - это цвет энергетики нашей планеты при переходе из одной эпохи в другую. На самом деле всё как всегда - есть дети с выдающимися способностями (влияние КарНы) и есть без явно выдающихся способностей. Важно понять одно - все мы суть БОГИ - ибо душа безсмертна. Другое дело уровень развития и восприятия окружающего мира. Если человек хочет, он будет развиваться. И ни важно как его назовут - индиго, кристалл или серо-буро-поцарапаный.
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:13 | Сообщение # 244
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Rodich)
Это типа - иди?

Это без типа, а просто в другой подходящей теме задай мне вопросы, о непонятном тебе.
И там, можно сколько угодно спорить, и поучать.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 06.06.2013, 13:15
 
RodichДата: Четверг, 06.06.2013, 13:38 | Сообщение # 245
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zero43)
задай мне вопросы


Это типа: Я шибко ума большого? tongue

А кто Вам сказал, что я хочу что-то от Вас узнать или спросить? Есть тема, есть серия вопросов и ответов по теме...
И потом, если Вам не нравится - не рвите жилы, не пускайте свою голубую кровю. biggrin
Счастливого пути... cry
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:46 | Сообщение # 246
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Rodich)
Это типа: Я шибко ума большого?

Без типа, повода не будет спорить, без моих ответов. Каким образом можешь завязать спор со мной? Ведь для этого пыль поднимается?


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 06.06.2013, 14:05
 
RodichДата: Четверг, 06.06.2013, 14:40 | Сообщение # 247
Сообщений: 41
Статус: Offline
Гена, мне спор с кем либо и нафик не нужен. Я ищу диалог с нормальными, умными людьми. Относишь себя к таковым - присоединяйся. Нет. Прости, брат!
Я не знаю уровень твоих знаний, ты не знаешь моих. И в позу становиться не стоит. Есть знания о которых я не знаю, а есть о которых ты не слышал. Так, что не стоит пыль поднимать и дуть губки. Если ты не приемлешь мою точку зрения - аргументируй свою. Не можешь? Значит не маши лапками и не указывай на дверь. Без обид. smile
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:12 | Сообщение # 248
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Rodich, Прояви благоразумие и не занимайся словоблудством.
Цитата (zero43)
Кстати, есть желание спорить, есть другие темы.
Было о желании спорить. Спорить и обсуждать разные понятия.

Диалог с нормальными, умными людьми, в других темах, я всего лишь помогаю тебе понять то что мне помогли некоторое время назад.
Каждому есть своя тема. Это тема "Обсуждения любых вопросов об "Индиго". А не диалоги с умными и нормальными людьми. Прежде чем начинать что либо прочитай названия тем, и если нет нужной, создай свою, или попроси администрацию. Что то непонятно, пояснил? Может я не прав? Что сложного перейти в тему Философские беседы? Там умных и нормальных сообщений полно. Но это исключительно того что не касается темы, А, если касается то кто против?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.06.2013, 16:01 | Сообщение # 249
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все илюзия и нельзя утвердать что либо,вот возьмите глобус на столе,крутим его влюбую сторону и что,сверху если смотреть то это например по часовой,снизу совершенно наоборот,получается с какой точки смотреть.Вот например даже показывают картинку,вроде все видишь,а ведь описание то по тому как понимаешь,а как его воспримут другие? темный лес получается.Вот есть основание спросить-вот кто то,когда то видел войну или катаклизм-это ведь было определенное место,ну пусть несколько мест=разве это можно сказать что это закономерность,тем более для територии большой?это еще что,а вот правильно ли само объяснение воспринято?С видением можно спорить,но сами попробуйте в уме раскрутить саму планету,плюс она вращается вокруг солнца по элипсной орбите,плюс сама орбита спиральная,далее пояснения что центр галактики Юпитер и штрихи соединения нашей планеты еще с тремя,штрихи это что? связи?привязки?или удерживающие,а может это информационные связи?Пояснения-система является самонастраивающейся,далее включаются еще планеты и все,столько объектов не может быть индентефицировано (по крайней мере мной)Вся прелесть в том что можно двигатся взад и вперед по событию(времени),но и многоратного повторения недостаточно,по ходу возникает такая масса вопросов,можно поменять точку просмотра и опять куча вопросов,картинка не пропадает,она продолжается часами и ее наверно можно только описывать,выводов нет,наложить информацию одну на другую не получается.Как можно утверждать что например это катастрофа?увидел чел. например происходящее в какой то точке,это что везде так?Вообщем то складывается мнение что спорить бесполезно,зато раскрывается суть фраз некоторых-это как раз и получается момент осознания,ну не сумел чел. донести что то и выразил это в короткой фразе,она такая и получилась многогранная,ею можно пользоватся,но не раскрыть либо понять.Вот кто будет спорить с фразой *возврат к прошлому не достигает цели* и это уже почти раскрытая и ведь работает же.А любовь к ближнему?это ведь не делать добро же,это нужно понять в какой точке находится этот самый ближний,тогда и решение будет,кстати иногда нужно только присутствие и просто помолчать,тут действием и не пахнет.Да и религия то это попытка собрать ценности,а еще это путь который можно пройти не вникая,хотя и там даны направления разные,например *проси и тебе дастся* и дается же и пробуем и это факт,другое дело что воспринимаем по мере своей испорченности,так что чем дальше в лес,тем толще партизаны
 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 16:15 | Сообщение # 250
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Rodich,
а ты не удивляйся дружище, тесты на восприятие не все способны пройти в адеквате. Задача людей, умудрённых хоть каким-то жизненным опытом - быть лояльными и толерантными к невежественности из вне, скрытой за личиной своего "авторитарного" мнения. Но мне понравилася твой способ подачи разъяснений, напрямую, колко и доходчиво, что экономит уйму энергии на смягчение неприкрытого гнева собеседника , проявляющегося в саркастичной умности славей=)))).


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 06.06.2013, 16:17
 
RodichДата: Четверг, 06.06.2013, 19:39 | Сообщение # 251
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Диалог с нормальными, умными людьми, в других темах

Ты наверно прав, что с умными только в других темах... Но...
Здесь тоже есть очень умные люди. Смысл например....
За подсказку о теме благодарю! И поверь, словоблудием я не страдаю, как ананизмом и ночными полюциями.
 
zero43Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:26 | Сообщение # 252
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Rodich)
За подсказку о теме благодарю!

Принято.

Добавлено (07.06.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата (Rodich)
процесс эволюции

Цитата (Rodich)
Простите, а кем доказано, что такого процесса нет?

Например этим.
http://www.russianbible.net/Gen-1.html
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; --вам [сие] будет в пищу;
И стало так.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 07.06.2013, 21:58
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.06.2013, 18:13 | Сообщение # 253
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Вот кто будет спорить с фразой *возврат к прошлому не достигает цели*

Я буду спорить smile Возврат - необходимое движение на пути к Единому, на пути к Источнику . Это путь ПРОТИВ течения жизни, против устоявшихся правил, которые так привычно мир разрушают. Прошлое, конечно, не может явиться конечной целью, но необходимым этапом на пути к истине - несомненно
 
RodichДата: Суббота, 08.06.2013, 09:34 | Сообщение # 254
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zero43)
1 В начале сотворил Бог небо и землю.


Я изучал библию, коран, суфи, тору, каббалу и много ещё чего, и эти строки мне хорошо знакомы. Но ... Я убеждённый Не иудо - христианин, и потому библию логическим учением не считаю. Поэтому, как аргумент не катит.
Интерпретация Книги Дзиан для иудеев не может быть живым аргументом. Уж мзвини, но более весомого аргумента не видно?

Добавлено (08.06.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; --вам [сие] будет в пищу;

Если это живой аргумент, как же вы нарушаете этот пункт: мяско ведь любите? А бог ни слова о мясе не сказал. Читай текст. Выходит учение не соблюдается или ложное. Выбирайте сами.


Сообщение отредактировал Rodich - Суббота, 08.06.2013, 09:30
 
djedkaraДата: Суббота, 08.06.2013, 10:51 | Сообщение # 255
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да никто практически ничего не соблюдает. Религия это политика. Все выбирают удобное, потому и законов так много и нравственной чепухи, а закон один, да и не может он быть законом- любовь. Да и иносказательно все и ложно, так как все через фильтр людские пишется и видится, потому читать как инфу не катит- другие люди, другое видение, там недопоняли, тут не дописали, тут приписали желаемое. Да и не логично много, взять те же заповеди, ведь как бога очеловечили то. Всему придаем свои качества. ...По пунктам пытаемся Ж изнь расписаться) Себя понять не можем, а высшее понимаем))

Добавлено (08.06.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Нет законов- нами придумано.

 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:10 | Сообщение # 256
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Раз модератор не возражает, то можно и здесь отвечать.
Цитата (Rodich)
библию логическим учением не считаю. Поэтому, как аргумент не катит.

Если знаком с логикой, то требование доказательств, и аргументов в подтверждение отсутствия процесса эволюции, выглядят, на первый взгляд довольно странными. Но если учесть, что возможно, такое поведение, как спор абы спорить, то уже и смысл в таких действиях просматривается.

Добавлено (08.06.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Для устранения возможного непонимания, нужны уточнения. Я понимаю под процессом эволюции преобразование, организмов из простых в более сложные, с изменением их функций и особенностей. Типа, эволюция организма, из молекулы в жидкой среде в человека.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 08.06.2013, 11:23
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:16 | Сообщение # 257
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
не эволюцию природы в физическом проявлении, а скорее развитие души, живатмы или как еще назовете!

Тогда это не эволюция, а развитие. И получается подмена понятий.
 
djedkaraДата: Суббота, 08.06.2013, 13:04 | Сообщение # 258
Сообщений: 2787
Статус: Offline
узкое мышление определенными категориями, не приемлет взпаимосвязанности во всем и ограничивает понимание, соответственно восприятие подобно выдергиванию нитки из общего полотна и отрицание существования картины в целом. Как может пучек ниток быть связан? В от есть горизонтальные и вертикалльные и они четко связаны перпендикулярно, но развитие не эволюция и это разные нитки? Так можно бесконечно изучать и быть великим мыслителям в области нитки или нескольких и нельзя сказать, что не прав- конечно прав, но для данного момента в данный период и по данному предмету. ...В чем изначально смысл то вопроса был? Теперь осталось определиться эволюция это развитие в области видимости данного индивида?
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:15 | Сообщение # 259
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Чем плавное и поступательное развитие не может быть названо эволюцией?????

Зачем, есть же термин. РАЗВИТИЕ необратимое, направленное, закономерное изменение материальных и идеальных объектов.
Т.е. Раз - один, отдельный, Витие - как лиана ростет опутывая пространство, заполняя собой.
ЭВОЛЮЦИЯ — (от лат. evolutio развёртывание), в широком смысле синоним развития; процессы изменения (лреим. необратимого), протекающие в живой и неживой природе, а также в социальных системах. Э. может вести к усложнению, дифференциации, повышению…
эво - отросток, люция - исходит.
Цитата (Vyacheslav)
Почему ты вовсем видишь подмену понятий?

Что мешает тебе это увидеть?

Добавлено (08.06.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
не эволюцию природы в физическом проявлении, а скорее развитие души, живатмы или как еще назовете!

Душа тело света, взращивается этически-нравственными победами. Она не изменяется и не трансформируется. Повышается или понижается частотные вибрации. Живатма, вне времени и вне пространства, ни развиваться ни изменяться не может.
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:42 | Сообщение # 260
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Давай дождемся реакции Rodich.

Реакции не доказательства. Я доказал, что слово эволюция подменяет понятие развитие, и не существует такого процесса.

Добавлено (08.06.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
Эволюция - термин введенный Дарвином или он существовал намного раньше и применялся к другим вещам?

Цитата (zero43)
Для устранения возможного непонимания, нужны уточнения. Я понимаю под процессом эволюции преобразование, организмов из простых в более сложные, с изменением их функций и особенностей. Типа, эволюция организма, из молекулы в жидкой среде в человека.

Ты намеренно начинаешь спор ни о чем. Платят то хоть нормально?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500