Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
LorgiaVizlДата: Пятница, 13.07.2012, 22:58 | Сообщение # 141
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Искра)
Говорилось о сознаниях, которые вмещают в себя понимание глубокой мудрости..

я уже говорила, что когда мы ещё не родились, то сами выбираем себе с какими чертами родится, и какие данные у нас будут.
Quote (Искра)
И в неимении сознания никто никого не обвинял в сообщениях выше)))Говорилось о сознаниях, которые вмещают в себя понимание глубокой мудрости..

вы нет, но:
Quote (eyef)
Появлением осознанности с рождения или в очень раннем возрасте. Мудростью и правильным отношением к себе и окружающим.
Когда человек без какого-то особого воспитания уже сам понимает очень многое в плане смысла жизни, отношения к окружающим и т.п. вещи.
Т.е. если человек уже с рождения всё это понимал, то у этой души уровень развития явно выше.

Quote (Искра)
Это состояние в котором человек отслеживает все свои мысли и чувства, распутывает клубочки своего прошлого..

в детстве ещё нет прошлого. Но осознанно можно что-то делать.
Quote (Искра)
А из того что человек мудр, не истекает автоматически что он говорит только правду, или никогда не заблуждается. Просто видит все немного обширнее, вот и всё..

а я всегда замечала, что люди тупы и никогда не хотят расширить эти свои горизонты, но я в отличие от таких индиго не учу жизни.
+ ещё ко всему завышенная самооценка даёт положительный результат на умственный способности, если вы где-то читали, напомню.
Одна планкаааааааа. Люди есть люди, одна энергия = одна планка. Инопланетянин становясь человеком становится ЧЕЛОВЕКОМ.
 
ИскраДата: Пятница, 13.07.2012, 23:24 | Сообщение # 142
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
я уже говорила, что когда мы ещё не родились, то сами выбираем себе с какими чертами родится, и какие данные у нас будут.

Ага))) согласна.. Мы решаем быть ли ребенком индиго, при каком наборе качеств включать память себя, какие подсказочки будут на пути, какие качества это даст душе в конечном этоге, ведь она всегда заинтересована в расширении себя путем получения новых граней. Плюс мы учитываем при этом с какими задачами мы сможем справиться, и с тем какие навыки уже имеются. Исходя из этого багажа выберается программа. И этот багаж у всех разный. Осознанность возможна с определенным набором уже имеющизся качеств. Во второй класс мы попадаем только пройдя программу первого))) И никто не говорит что второклашки круче первоклашек))) А кто говорит тот заблуждается. Это всеравно что сравнивать что челвеку дороже, печень или почки))) Что круче? В нашем мире каждая программа составлена на базе других. Без первоклашек, второклашки также не смогут получить нужный им опыт.
Quote (LorgiaVizl)
в детстве ещё нет прошлого. Но осознанно можно что-то делать

Прошлое всегда есть. И осознанность в детстве далеко не у всех. Я вообще присутствовала только физически здесь.. а сознание летало непонятно где.. Оно досихпор непонятно где летает))) и мне досихпор не известно где именно biggrin

Добавлено (13.07.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Quote (LorgiaVizl)
а я всегда замечала, что люди тупы и никогда не хотят расширить эти свои горизонты
Дело не в хотении, а в возможности.. Может ли сознание впитать в себя новую точку видения, все находятся в процессе и каждый на своей скорости.

Добавлено (13.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Quote (LorgiaVizl)
но я в отличие от таких индиго не учу жизни
А я скажу на это что все мы являемся учениками и учителями друг другу, хотим мы этого или нет.. вот так вот happy

Добавлено (13.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------
Quote (LorgiaVizl)
Люди есть люди, одна энергия = одна планка. Инопланетянин становясь человеком становится ЧЕЛОВЕКОМ.
Угу))) И у человека тут семь уровней сознания, кто-то пользуется только первыми тремя, у кого-то все семь задействованы. Это если только базово смотреть)) Как я тут читала на форуме уже, скафандриками все по разному управляют)))


Сообщение отредактировал Искра - Пятница, 13.07.2012, 23:26
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 13.07.2012, 23:30 | Сообщение # 143
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Искра)
Мы решаем быть ли ребенком индиго

=_=
когда же это кончится.
ОДНА РАСА - ЧЕЛОВЕК.
Quote (Искра)
Прошлое всегда есть.

нет. У тебя есть только эта жизнь. Мозг что зря старается блокировать нашу память или что. Ай, всё, спать.
Quote (Искра)
А я скажу на это что все мы являемся учениками и учителями друг другу, хотим мы этого или нет.. вот так вот

не люблю словосочетание "учитель и ученик". как будто бы кто-то что-то должен кому-то.

Спокойной дня и ночи.
 
ИскраДата: Пятница, 13.07.2012, 23:49 | Сообщение # 144
Сообщений: 86
Статус: Offline
LorgiaVizl, Спокойной ночи))) я просто делилась точкой зрения.Не хотелось выносить мозг..

Сообщение отредактировал Искра - Пятница, 13.07.2012, 23:49
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 23:53 | Сообщение # 145
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Простите, всю дискуссию прочитать не осилил, но подумал про себя (эгоист 1eye ):
Почему лиди не спорят о уникальности дизайнеров, и существуют ли дизайнеры вообще? А если и существуют, то скорее всего они не люди... И почему их возводят в боги, чем это дизайнеры заслужили такую честь??
facepalm artist
 
ИскраДата: Пятница, 13.07.2012, 23:57 | Сообщение # 146
Сообщений: 86
Статус: Offline
Нету дизайнеров))) Все люди.. одна расса.. tongue Не забивайте голову всякими пустыми мифами))

Сообщение отредактировал Искра - Суббота, 14.07.2012, 00:00
 
OmeДата: Четверг, 19.07.2012, 19:07 | Сообщение # 147
Сообщений: 7
Статус: Offline
Искра, Mastmake, я так понял что у вас одна точка зрения ))) Мне интересненько вас читать а добавить увы нечего т.к не люблю много говорить )) biggrin
 
дюшаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:36 | Сообщение # 148
Сообщений: 22
Статус: Offline
На детей индиго начата охота ..................берегите своих деток http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-15-32600
 
RamunasДата: Вторник, 16.10.2012, 18:15 | Сообщение # 149
Сообщений: 331
Статус: Offline
предлгаю продвибутый вариант игры:))). Преставте себя светом, белым, через каторого ничего не видно..Тоже самое- бы портал Творца, через вас в то место, где вы есть или хотите, будут посланы ангела хранители.. Просто, идя по улице, по магазинам или неважно где увидите, как вёсвещаете все вокруг себя и в ту же минуту, посилаете ангела хранителей ко всем, у каго, возле них, нет таких или им надо помощ. просто, идите с мыслёй, проходя, бывая везде идите там, где вы нужны и не менше как 3... Увидите, сколько много их уходит к людям... попробыйте, это круто...
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 18:46 | Сообщение # 150
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ramunas, хочу предупредить. Если вы считаете, что ангелов-хранителей можно вызвать через портал, то вы предполагаете, что их рядом нет. Но они хе ни на шаг от вас не отходят! Даже если вы помешались умом и проганяете их прочь. Они всегда рядом. А вы питаете иллюзии, что у одних есть, а у других нет. Вы считаете себя вершителем судеб, решая кому приставить ангела, а у кого забрать. Вы слушчайно не слишком о себе возомнили играя в такие игры... продвинутые??
Ещё мы такие, что с пылу всё подряд принимаем за хранителей или за какую-то бесовщину без разбора. Явление явлению рознь.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 16.10.2012, 19:20
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 16.10.2012, 19:34 | Сообщение # 151
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Вы слушчайно не слишком о себе возомнили играя в такие игры... продвинутые??

не завидуй.

А откуда брать этих ангелов?
Я конечно это делать не буду, потому что я уже со своими сдружилась, двое точно будут около меня, потому что они вдалеке от меня. А вот ещё один он ближе ко мне стоит, и я бы не хотела, чтобы я его нечаянно куда-то кому-то сбросила. Но всё же.
Я помню был у меня Ангел в детстве, но прочной связи между ним не было, кому-то было плохо, и я сказала ему "иди к ней, будь с ней". Потом моя жизнь немного порушилась, но Ангел ко мне не возвратился, когда через полгода позвала. Ну и ладно думаю, забыла об этом.
И сейчас у меня другой близкий Ангел.
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 19:52 | Сообщение # 152
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вот и разберись. Потом нам расскажешь. smile
 
RamunasДата: Вторник, 16.10.2012, 22:34 | Сообщение # 153
Сообщений: 331
Статус: Offline
Энштеин как то скозал, што он удивляеться двум вещам - бесконечностью Вселеной и человеческой глупостеи. Мастеркоста позвал гостя, который, в начале темы пытался задать конструктивный тон беседы, это сторалься удержать сам мастеркоста, но все другие успешно эти труды спустили по трубам... Последние недели на форум пришло много пустоты и обсурда. Фантазуирует, ругаеться, обижаються за то, чего нету, все всезнайки и сами стораються докозать свой детский лепет. Просто, со стороны жалко смотреть. Например, сора про илюниматов, каких-то серых или как теперь про ангелов хранителей, порталы...... видели их кто или басню кто разказал и все поверили? Видели вы кто тех о ком говорите? Может быть этаго и надо, иначе истины не было видно.. Кроме марины, драгона, мастеркости здесь практиков нету.. многие ищет помощи, но ещё больше не то, што её отбирают, они её уничтожают своим всезнанием, наводит путаницу.... уверен, што такое портал ты только из холивоодским фильмов знаешь, потаму неочем разговаривать.. Я не буду тебе ничего доказывать... вспомнил текст про свиньи, што не надо им давать то, што разтаптают...и решил мудро помолчать, штоб тебе ещё хуже небыло... Уверен, опят обидишься, поскольку нету познания ничего, кроме своего и других уважаемых (в кавычках)на Земле тел.. Мой пост был адресован не твоей породе, а тем, кто пришел не болтать, не себя показывать, не себе славу в виде скопленых плюсов минусов, а дела делать.. настоящие индиго, кристльные такими и есть.. Они делают такие дела, што многим и не слинись и не поняли, если обяснять стали...

мастрекостя, если хочешь - удали мой пост, но я бы оставил .. потаму, што дзесь много, кто ищет...это будет на пользу..
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 23:52 | Сообщение # 154
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Любите вы людей запугивать, как я посмотрю.

Сообщение отредактировал Si - Вторник, 16.10.2012, 23:56
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 00:23 | Сообщение # 155
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Твоя задача только страх посылать? Посылай кому-то другому, ладно?
 
djedkaraДата: Среда, 17.10.2012, 00:24 | Сообщение # 156
Сообщений: 2787
Статус: Offline
это ты так воспринял, потому ищи не снаружи , а внутри))
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 03:24 | Сообщение # 157
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Оправдания не принимаются.
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 06:48 | Сообщение # 158
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Что ж ты удаляешь сообщения, djedkara? Скрывать вы тоже любите, тоже характерная ваша черта...

Ramunas, я понимаю твоё негодование. Прийдёт время, и ты посмотришь на это с другой стороны. И тогда возможно я тебе буду другом, а не свиньёй, если захочешь. smile Обид не держу.
 
RamunasДата: Среда, 17.10.2012, 09:05 | Сообщение # 159
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Si)
не свиньёй,


В Новом завете алегория свиней с людми проведена точно, штоб показать, што сколько всего добра небыло вокруг, люди, как свиньй живёт и радуеться тем, што сами создаёт.. - свинйи купаеться в своём дерме и его даже едят.... Обратился и написал слова из Завета, штоб появилось обида и передумать сваё всезнание (ничего лично... понимаешь?). Посмотри, через всю историю человечества и што не закончиться пока Отец не скажет: хватит..! ничего личнего, просто, времени на пустые разгаворы нету. Многим форум место, для показаниа себя. Если знали, а это всем доступна информация, сколько на Земле каждую секунду умирает людей, смешно небыло.. Страшней не смерть а то, што зная и што осозная дух покидает тело и Землю. Вот главное проблема и забота. Понимаешь? Если так, поймёшь и почему в таком стиле пишу.. Про ангелов хранителей.. Есть всякие, мы говорим о разных... На форуме есть девушка под кицкнаме ЛоргиаВизл. Почитай её посты до таго, как попросил всех присоединиться ей помочь...Она сама сомостоятельна сказать- спроси. Спроси дмитрия6, который рядом с ней видел (в астрале) как он скозал, двух или трёх светлых ангелов.. После таго как они появились, исменились и сны.. Спроси её, она даже обшаеться сними. Это живое докозательство таго, што все выгледит и сотворенно иначе, чем каму может показаться или кажеться... Я призываю к практике, што есть осознаное решение и шаг делать дабро а не пусто говорить про одно и тоже... а это ничто другое как другой уровень- нехватит сил, увидите, где чего не хватает - будите просить, искать и разгаворы будет на другие темы и структура разгаворов была бы другой... хатите жить как свинйи в Новом завете - ваш выбор..
 
masterkostaДата: Среда, 17.10.2012, 15:46 | Сообщение # 160
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Друзья вы скоро многое поймёте... Вам необходимы все эти словесные "баталии" на данном этапе, я стараюсь по минимуму писать на форуме поскольку вы не слышите... Вам пока важнее получать удовлетворение от ваших словесных баталий...Но скоро всё изменится... smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500