Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
звезднаядеваДата: Суббота, 19.05.2012, 15:21 | Сообщение # 81
Сообщений: 5
Статус: Offline
Но это не честно!Почему все те которые настоящие дети индиго или кристальные-в них не верят??Я-звездный ребенок,богиня.Они рождаются вот вот.Их мало.Только я такая.

Добавлено (07.05.2012, 15:30)
---------------------------------------------
я такая и я индиго.Вообще-то я звездная.

 
звезднаядеваДата: Суббота, 19.05.2012, 15:21 | Сообщение # 82
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я ДЕТИ ИНДИГО!И Я ДОЛЖНА ДРУГИМ ФАЛьШИВЫМ ДЕТЯМ ИНДИГО ЗАДАВАТь ВОПРОСЫ?А ТЫ,МАСТЕРКОСТА,УВАЖАЙ ПО МЕНьШЕ ТЕБЯ И БОГИНь!!!

Добавлено (08.05.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Mastmake, Я даже не знаю откуда моя планета.возможно я родилась на планете нибиру.Мне известно мои силы,но моя цель..тяжело понять.

 
SiДата: Суббота, 19.05.2012, 15:21 | Сообщение # 83
Сообщений: 1290
Статус: Offline
звезднаядева, какая твоя любимая игра http://www.girlsgogames.ru ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.05.2012, 15:21 | Сообщение # 84
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дорогая звезднаядева , индиго определяется не способностями , а планетарными коллективными матрицами сознания , Индиго это коллективная общность , которая определяется равным эволюционным мировоззрением , которым является разрушением многих старых стереотипов людей , и повышением их мировоззрения и уровня сознания. Не отделяйте себя от других . Это глупо и не разумно . Большинство индиго , это космические души , таких в России более 50 процентов,так как воплощения шли разными временными волнами многие из них еще спят. Даже те кто думают, что проснулись.ТАк как на самом деле проснуться и пробудиться это не одно и тоже . Пробуждение это собирание всех своих космических аспектов в целостность .А для этого нужно пройти много жизненных уроков, испытаний и достаточно духовно потрудиться. Если вы хотите , что-то показать и подсказать , вы можете это проявить на этом сайте на деле . Если только своё самомнение, гордость , милости прошу тех у кого развилась звездная болезнь и среди Индиго очень много. Как правило они больше вредят , чем помогают . но до уровня святости и проявления духовно-душевных качеств многим очень далеко ...Большинство проблем возникают , что не все знакомы с психологией людей и этим Миром. и пытаются людям многое навязать . Что для них чуждо и критично для их сознания. Поэтому большинство индиго это белые вороны , поэтому вы теперь должны понимать почему возникают такие сайты и новая общность. Это не просто так . Так же как и вы на этом сайте оказались не просто так biggrin

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 08.05.2012, 20:07
 
звезднаядеваДата: Суббота, 19.05.2012, 15:22 | Сообщение # 85
Сообщений: 5
Статус: Offline
но вы не индиго...
 
SiДата: Суббота, 19.05.2012, 15:22 | Сообщение # 86
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Частная ограниченная концепция Информации и Знания:
Информация - прочитанное, услышанное от любого источника.
Знание - ппережитое собственным естесством, в частности подтверждение или отрицание информации опытом.


звезднаядева, индиго - это ярлык, понятие.
 
102010Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:22 | Сообщение # 87
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (звезднаядева)
но вы не индиго...

звездная,-Любовь,наполняя сердце,выталкивает страх...
-собирался помолчать..,но не смог пройти мимо "этого" Котёнка)
 
102010Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:22 | Сообщение # 88
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
но вы не индиго...
Правильно, я инопланетянин, как и многие другие на Земле.

 
SiДата: Суббота, 19.05.2012, 15:23 | Сообщение # 89
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (azerang)
102010, дети звёзд - это планеты, а дети хоть Индиго, хоть индюки - чада планет.

тогда дети Индиго - фиолетовые, а дети Индюков - индюшата. lol Чада планет - биосфера. tongue
 
102010Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:23 | Сообщение # 90
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (azerang)
дети звёзд - это планеты,

Вот-здесь немного подробнее:
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:09 | Сообщение # 91
Сообщений: 110
Статус: Offline
Из того ,что он сказал я поняла,что Индиго_люди практики и исследователи,тонко чувствующие и сверхвидящие. О такой системе образования,как он говорит,можно только мечьтать. Лично я никогда ничего не зубрила,потому,что всё что выучишь непонимая смысла ,всёравно в памяти не остаётся .Это главное,что должны знать педагоги.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:48 | Сообщение # 92
Сообщений: 648
Статус: Offline
Опять проблемка из-за терминологии)))! У каждого свое понимание "индиго"! Наверное, проще будет провести опрос на сайте))): "Кто считает себя детем-индиго?" Подозреваю, что результаты удивят аудиторию))))!

А вообще:

Quote (Si)
звезднаядева, индиго - это ярлык, понятие.


полностью поддерживаю.

И более того считаю, что ярлыки нужны для того, чтобы очертить свои границы и отделиться от "общества", природы, ..., абсолюта)!

Вы еще не отделились, тогда мы идем к вам)!
 
SiДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:42 | Сообщение # 93
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Подкреплю. Если будете только форум читать и думать, что повышаете духовность... то collective forum's egregor owns you! facepalm
Советую второй вариант. happy


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 28.05.2012, 17:43
 
BeeДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:42 | Сообщение # 94
Сообщений: 131
Статус: Offline
НачалМеняться, Кристальные это те которые родились начиная от 2000 г. Вот мой маленький сын уже кристальный ))
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:42 | Сообщение # 95
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Вега)
и еще раз всем говорю, когда вы пишете что либо на сайте, думайте!!!


Вега... + 100%. Я бы даже сформулировал так: "Думайте, когда пишете, действуете, читаете...)!" Но тут возникает проблемка, а как поступать тем, кто выключил ВД и действует на "интуиции", а не на "думании")))? tongue

Quote (Bee)
Это означает что каждое дерево, камень, животное и человек, который родился в 80-х уже индиго.


Вот блин! Опять я мимо кассы))))! Да что ж это такое? Не дитя войны))), и даже не дитя дитя войны))) и не индиго)))! Блин, шо ж я себя никак в какую-нить группу запихать то немогу biggrin

Благодаря Косте, вот хоть в группу "Осознанные" попал)))! biggrin tongue
 
АлёнаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:45 | Сообщение # 96
Сообщений: 526
Статус: Offline
Жаль что для детей индиго нет соответствующего образования, все твердят ИНДИГО, ИНДИГО, да ладно, пусть твердят, но вы знаете, что таким людям очень сложно в этом мире, они зачастую очень одиноки, часто их не понимают, некому подсказать, что происходит вокруг, пришел в этот мир, а тут родители, начинаешь их учить, говорить им умные слова, за что они смеются над тобой, ты ведь маленький, они тебя не принимают как взрослого человека, начинаешь капризничать, а они начинают тебя учить, вот ты не так делаешь, вот ты не то говоришь, а они даже не понимают, что ребенок знает больше, чем они, начинаешь замыкаться в себе, начинаешь молчать, просто молчать, искать угол, в котором тебе будет уютно, жуткое состояние, подумаете вы, но нет, там уютно, там тихо и никто тебя не учит уму разуму..... А когда уходишь во взрослую жизнь, приходится приспосабливаться к работе, к людям, начинаешь потихоньку раскрывать свои крылья, которые зачастую, опять таки из-за непонимания обрезаются, выход один - быть одиноким, жить в своем мире, построенным в сознании, но другим этот мир не показывать, надевать на себя оболочку, казаться таким же, как все, затянутым в рутину событий, происходящих в мире, движение, суета, усталость, машины, дым, жуткий воздух, разносортная еда, как же она противна, мясо... нет ничего настоящего, все вокруг искусственное, хорошо тому, кто живет в дали от такой суеты и прочего.... Индиго Сильные, они мудры, кто нашел себя, тот спокоен, но кто ищет по сей день, обязательно придет либо к хорошему, либо к плохому.....
 
чаровНикаДата: Пятница, 22.06.2012, 17:01 | Сообщение # 97
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Вот блин! Опять я мимо кассы))))! Да что ж это такое? Не дитя войны))), и даже не дитя дитя войны))) и не индиго)))! Блин, шо ж я себя никак в какую-нить группу запихать то немогу

Да мы ж это,как его, габаритами запихаться не могём!! Дети ж - они дети!! А мы взрослые ДЕТИ! Нам надо другой пипелац!!
Quote (Алёна)
Индиго Сильные,

А, собственно, в чем их сила? Указывать на недостатки других,не замечая бревен в своих глазах? Такие индиго сплошь и рядом! От детсадов до школы, от работы до улицы их видишь каждый день! Но не все сильны ДУХОМ. И душою чисты. А это,как не крути,немаловажно для понимания сути человека вообще и его предназначения. Просто это модное слово теперь пиарят все кому не лень!
По мне,так это обыкновенные дети,имеющие в арсенале психологические и физиологические особенности,которых не было еще лет 15-20 назад! И самое важное здесь - повышенная утомляемость и двигательная расторможенность,причины которой глубоко внутри сокрыты и переданы,как инфа от родителей к детям.
Мир видит таких необычных детей,умеющих "читать"мысли, обладающих сверхспособностями во многих направлениях(музыка,искусство,компьютеры,спорт и прочее!), обладающих инфовидением... Короче говоря,такие дети были всегда! Только их количество возросло в последнее время. И вызвано это не только пробуждением человечества,а думаю,продиктовано Высшим Разумом,чтобы пройти еще один путь в своем понимании себя,как СО-Творцев.
С уважением и любовью ко всем! victory
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:40 | Сообщение # 98
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На эту тему : biggrin

термин "ИНДИГО" приобрел обобщающее значение. В эту категорию начали относить всех детей, рожденных в последние 30-40 лет, хотя среди иних давно появились и Кристальные, и Радужные, и Жемчужные Души.

Индиго их назвали по цвету ауры, хотя, последние несколько лет, видящие и работающие с их аурой утверждают, что она не синего, а белого цвета.
В классическом понимании - индиго - это бунтари и фрустаторы энергий. Часть из них обладает открытыми способностями.Их особенностью является и то, что они узнают себе подобных в толпе, имеют связь через Поле Сознания Земли друг с другом.

Их целью было сдвинуть энергии человечества, расшевелить их, готовя для изменений сознания. Пришли они из Других Звездных систем. Уже давненько не приходят. Сейчас более спокойные и гармоничные души воплощаются - сначала Кристаллы, за ними Радужные и самые маленькие- Жемчужинки. А во тут можно почитать обо всех их разновидностей и особенностей.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 24.06.2012, 13:54
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:28 | Сообщение # 99
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, smile evolution Человечество эволюционирует! Но как-то скачкАми. biggrin Сайт оригинальный... smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:29 | Сообщение # 100
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это сайт одной сути , но зато какой , я не оригинальных не ищу , только те, которые вкладывают всю свою душу и частичку своей индивидуальности biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 24.06.2012, 20:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500