Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
Дмитрий24Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:31 | Сообщение # 61





Прочитав пару твоих постов newgen делаю вывод
ты банально получил возможность осознавать мир и реальность чуть по иному чем остальные люди, и это не делает тебя сверх-человеком, брединго, хрустальным или т.п.
это есть ни что иное как врожденная способность к адаптации в обществе, я имею точно такую же...
такие люди зачастую становятся психологами "от бога" так их называют.. И + такого психолога, что ему не нужно учиться он и так все это знает, единственное что, так это получение "корочек"...
поясню "работу" психолога - человек пришел с проблемой, высказал ему всё до мельчайших подробностей, психолог делает следующее, он не ищет вариантов ответа на поставленный вопрос или задачу, он просто меняет местами твои же слова, и выдает ответ, это называется игрой слов, тем самым наводя человека на правильную (как считает сам человек) мысль.
а из-за любопытной натуры, такие люди знают много, и имеют практически неисчерпаемый словарный запас.
делай выводы, альфонс )))
 
marinaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 62
Сообщений: 1379
Статус: Offline
newgen, Вы нормальный человек. Таких как вы очень много. В определенный жизненный момент начинают задавать вопросы, затем искать ответы. Это нормально и правильно.
А вот, те кто даже не допускает мысли о том, чтобы подумать о религии, о применении ее в обычной жизни, о смерти, о эзотерике в конце концов. Это люди старой схемы, несущие тяжелую энергетическую структуру. Идти в перед и только вперед. bye console
 
ВегаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 63
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хочу заметить, что это очень распространенная фобия, особенно у женщин. А еще на крыс, змей . Значит, в "прошлых жизнях" очень уж большое кол-во людей причиняло вред паукам, змеям и крысам. Не так ли?)


да, именно так, по совокупности всех наших предыдущих жизней на этой планете, мы причинили достаточно много вреда разным Царствам (минералов, растений, животным), но есть одно большое-пребольшое НО...надо отличать истинную фобию от навязанной себе сами же или обществом, как часто бывает у женщин, они боятся мышей, потому что вроде так надо, ну все же боятся, а я что, не женщина что ль? из них только какой-то процент имеет истинную фобию.

при прочтении коммента данного человека, мне пошла инфа, что у него действительно фобия, потому я так и ответила, потом пошла мысль, что он спрашивает не про себя, а про кого-то(но скорее, действительно про себя), в любом случае, там фобия ненадуманная.
 
newgenДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 64





Quote (Вега)
да, именно так, по совокупности всех наших предыдущих жизней на этой планете, мы причинили достаточно много вреда разным Царствам (минералов, растений, животным),

Каждое движение порой причиняет вред какому то царству.
Проходишь по траве.
Давишь улиток, муравьев.
Даже ненамеренно. Примеров можно привести массу, да вы и сами знаете.
И так далее. Это в любой "жизни" так в этом мире. Вы знаете, как этого избежать практически?
Вы не преувеличиваете ли, нет в таком видении больших искажений, впадений в крайности?
newgen
 
ВегаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 65
Сообщений: 619
Статус: Offline
newgen, мы вчера с ребенком сорвали листик с дерева...всё, теперь дерево мне этого не простит)))
ну, конечно, крайность, вы же это и сами понимаете и сами же себе ответили. а сколько было раздавлено червяков после дождя)))
давайте тогда на конкретных примерах: у девушки реальная оч сильная фобия на...обычные перья, да-да, птичьи перья, она их трогать не может, что уж там говорить о том, чтобы взять в руки птицу (попугайчика того же). в одной из прошлых жизней у неё с семьей была птичья ферма и все, что она делала-это с тушек куриц обдирала перья и так целыми днями всю свою жизнь.
долги перед царством минералов или растений могут быть например, если в прошлых жизнях использовали их в черной магии, ну это как один из вариантов.
проявляется долг не только фобией, может аллергией проявляться так же.
надеюсь, на вопрос ответила smile
а вообще, если у кого какие мысли есть по поводу данного вопроса, пишите, интересно почитать.
 
newgenДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 66





Quote (Вега)
долги перед царством минералов или растений могут быть например, если в прошлых жизнях использовали их в черной магии, ну это как один из вариантов.

Я рассматриваю такие cлучаи в плане родовой линии.
Quote (Вега)
надеюсь, на вопрос ответила

Да, для меня от вас ответ есть.

----
Кстати, кто уверен что видел свои прошлые жизни тем или иным способом? Или другие уверены, что видят/им передают информацию о прошлых жизнях других? А кто не уверен полностью? Кто думает, что классические концепции прошлых жизней, существующие ныне, искажены? Кто вообще не верит в них?
В данном случае слово "вера" (энергетичеко-динамическое), можно заменить на слово "знание" (энергетическо-статическое). Кому как нравится, но для меня различия в этих словах больше чем просто понятийные.
newgen

Добавлено (23.06.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Здравствуйте! Вот многие говорят, что надо любить себя, других, верить во что-то. А возможно ли это вообще сделать специально, только лишь потому, что так надо? Вот какой толк от того что я знаю что это надо? У меня все равно не получается сделать это специально. Это такие чувства которые либо есть, либо их нет! У меня не получается специально во что-то верить, или чувствовать что-то только потому, что мне так хочется.

Вам надо отпустить желание этого всего. Хотеть любить и верить нельзя. У вас, возможно, возникает ментальный барьер, напряжение. Вы хотите познать, может подсознательно, но это тут, на земном плане невозможно. Расслабтесь, и начните ОЩУЩАТЬ все вокруг, отключите на время анализ.
Практик много, и я не стану тут что то пропогандировать. Тут и так найдутся кто подскажет, с чего начать. Я могу сказать, что иду путем Христа и этим все сказано.

Вас вопрос о болезнях тоже не случаен?

Любовь и Вера - не определяются только чувствами. Это очень объемные понятия, особенно Любовь (с большой буквы).
Любовь - это своего рода непознаваемый до конца Великий Закон и неощущаемое до конца Великое Ощущение, Вечное, Источник которого сам Творец Всего что Было, Есть и Будет.

Вот что я могу кратко сказать.
newgen.
 
newgenДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 67





Quote (Cristall_Light)
"Волшебный Крест Преображения низшего в высшее, этот Крест заключен в звезде пятиконечной, она находится в круге (шаре) и создает объем. Путем хорд образуется внешний пятиугольник по отношению к звезде, и внутренний, который вершиной направлен вниз.

Резонатор, ЭМ поля, выполненный из свернутого в пятиконечную звезду фрактал Гоха структуру, дает плотность электромагнитного поля в виде креста Миньковского (еще один фрактал, похожий на переплетенный крест).
Это работает.
Так оно есть.
Это подтверждение того, что такой закон действует для других видов и форм энергий на разных уровнях.
Это не единственный закон, вытекающий из геометрий.
 
СедойДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:22 | Сообщение # 68
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, Любовь есть АДСКОЕ ТЕРПЕНИЕ к чаду несмышлёному...
 
rechinskyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:22 | Сообщение # 69
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эволюционное преобразование мозга у детей Индиго



 
ВегаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:34 | Сообщение # 70
Сообщений: 619
Статус: Offline
Что мы не знали об Индиго, но должны знать.

Многие Дети-Индиго и Кристаллические, особенно Кристаллические Дети пришли с таких мест, где они не рождались в такой форме, как на Земле. И родившись в этой форме, они ведут себя так, как чувствуют и считают нужным, но это не значит, что правильно. Да, Они имеют массовое Сознание, но более возвышенное, и понимание правильности, но Они не выработали в этом мире определенные виды энергий. Они чувствуют и ощущают эти энергии, но Им надо их выработать. Они сейчас имеют определенное понимание и представление об этом мире, но кроме этого, - родителями и родственниками Им была навязана определенная генетика. Они, также, имеют свои качественные наработки, как Индивидуальные Личности. Но сложность в том, что прожив 50 лет, они поймут, что очень сильно заблуждались и Они очень сильно многое недопонимают. Потому что когда Они начнут вырабатывать многие качественные энергии, у Них прибавится очень много эмоционального: того, что Им очень не хватает. У многих Индиго и Кристаллических Детей есть чувственные энергии, но эмоциональных, упрощенных видов разных Качественных энергий Им не хватает. У Них очень повышенная ментальная энергия, но интеллектуальной немножко не хватает. Это несколько другой ракурс. Но пожив здесь, Они должны сначала, так сказать «упасть на дно», а потом уметь взойти. А пока Они пробужденные с детства, Они «на дно» не упали, Они боятся упасть, т.е. пытаются удержать этот статус. Но рано или поздно, до 23-25 лет Они все погрязнут и упадут на это «дно». После этого Они должны уметь дальше восходить. Восходить с чем? С теми программами, с тем, что Они уже приобрели в профессии, в дружбе, в общении с людьми, т.е. во всём, что Их окружает, во всё, во что Они вникли. После этого Они должны трансформироваться, т.е. стать Святыми на базе того, кем Они уже являются. Они уже будут являться не столько Индиго, сколько просто нормальными, полноценными Существами, частично, Электро-Магнитными новой Расы, но Они также попадут под влияние. Сейчас, у большинства Существ, которые приходят, чувствуется Магнитная энергия, это Их спасение. Если те, у кого присутствует Электро-Магнитная Природа, правильно всё трансформируют и быстро начнут переходить и включаться опять в Магнитную Природу, то это будет хорошо, Они смогут всё выработать и переходить.
 
102010Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:54 | Сообщение # 71
Сообщений: 301
Статус: Offline
 
ВегаДата: Среда, 02.11.2011, 21:51 | Сообщение # 72
Сообщений: 619
Статус: Offline


БУДЬТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ!!!
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:35 | Сообщение # 73
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Вега)
И родившись в этой форме, они ведут себя так, как чувствуют и считают нужным, но это не значит, что правильно


Если я правильно понимаю, то дети с СДВГ и аутичные, дети с проблемами речевого развития (звуки-буквы), дети со способностями к рисованию, бумагопластике, конструированию, музыкально одаренные и пр. - всё это ИНДИГО? Ну,допустим... Тогда как объяснить тот факт, что люди с нестандартным мышлением рождались и гораздо раньше, эволюционируя этот мир и науку?! Они тоже - ИНДИГО? Взять хотя бы Леонард да Винчи, Братьев Люмьер, Энштейна, Менделеева?!(да простите мне такие сравнения). Это выдающиеся люди, имевшие в своем развитии все те особенности, которые присущи и нынешним детям, которые не приемлют ни мораль, ни нормы( простите, вседозволенность с всепозволительностью)? Их называли гениями...Значит, современные подростки зачастую ведут себя вызывающе хамовато, ругаясь матом без стеснения и совести, тоже - ИНДИГО?!

.--- "Они сейчас имеют определенное понимание и представление об этом мире, но кроме этого, - родителями и родственниками Им была навязана определенная генетика. Они, также, имеют свои качественные наработки, как Индивидуальные Личности"---, простите, Вега, но я не совсем улавливаю тогда их положительную энергию...Скорее,на мой взгляд, она разрушительна, чем созидательна. Получается, что наш греховный мир и их собственные родители - ничтожества, которых надо просто (мягко беру) - игнорировать или послать! "Они должны уметь дальше восходить. Восходить с чем? С теми программами, с тем, что Они уже приобрели в профессии, в дружбе, в общении с людьми, т.е. во всём, что Их окружает"... Т.Е. взять все хорошее, а потом построить СВОЕ! А будет ли это СВОЕ - ХОРОШИМ-то? Да - "опыт - сын ошибок трудных..." Их совершают все! Даже мы с вами.
И теперь, внимание, вопрос: откуда навязана генетика ребенку, если ОН САМ (или Творец, как хотите) ВЫБРАЛ ИМЕННО ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ С ИХ ГЕНЕТИКОЙ? Что родителей не выбирают, - чушь, на мой взгляд...Мне думается, что это ступенька, которую будущая личность должна пройти с этой генетикой! Чтобы понять что-то важное для будущего...БРРР...Вот загнула. Извините, зачем тогда выбирать тех, кто навязывает что-то?! Где же тогда энергетическое чутье света?!


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 07.11.2011, 15:38
 
ВегаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:30 | Сообщение # 74
Сообщений: 619
Статус: Offline
чаровНика, много вопросов, по которым видно, что многое непонятно и осталось за кадром. постараюсь ответить.

Quote (чаровНика)
то дети с СДВГ и аутичные, дети с проблемами речевого развития (звуки-буквы), дети со способностями к рисованию, бумагопластике, конструированию, музыкально одаренные и пр. - всё это ИНДИГО?
нет, не все из них таковые, даже сейчас. когда воплощается большое количество индиго и кристальных. дети аутисты-это вообще совсем иное, я вывешивала на форуме тему про аутистов совсем недавно.
Quote (чаровНика)
Они тоже - ИНДИГО? Взять хотя бы Леонард да Винчи, Братьев Люмьер, Энштейна, Менделеева?!

много разных гениев рождалось на этой планете, все они разные, пришедшие из разных точек координат этой вселенной, бывали и случаи полного замещения первоначальной души на другую, гораздо более развитую, как в теле Шекспира, но общие черты сходства можно уловить среди всех гениев и многих развитых осознанных индиго - здесь вы правы. часто гении не приемлют нормы общества, потому что им даны высокие и тонкие знания, в свете которых они видят этот материальный мир иными глазами. вспомним нашего современника Перельмана, который отказался от миллиона, заявив, зачем ему миллион, если он знает как управлять вселенной. а у индиго вообще цель на этой планете - это сменить социальные "нормы" как в семье, так и в программе обучения. только я не поняла причем тут:
Quote (чаровНика)
Значит, современные подростки зачастую ведут себя вызывающе хамовато, ругаясь матом без стеснения и совести, тоже - ИНДИГО?!


с вопросом о навязанной генетике родственниками индиго...индиго - это те души, которые выполнив тут свою работу, уходят с этой планеты и не воплощаются в мирах 3-ей плотности, они воплощаются в других мирах, а тут у них на карме ничего не завязано, поэтому вся та генетика, которая была наработана их родителями, им действительно получается как навязана, поскольку в теле то им сейчас воплотиться как-то надо, не через порочное же зачатие их всех воплощать))) всех родителей им подбирают, потому что индиго разного уровня развития есть, кто-то что-то сможет проработать, а кто-то еще нет, им и так тут в этом мире не сладко.

Quote (чаровНика)
Они, также, имеют свои качественные наработки, как Индивидуальные Личности"---, простите, Вега, но я не совсем улавливаю тогда их положительную энергию...Скорее,на мой взгляд, она разрушительна, чем созидательна. Получается, что наш греховный мир и их собственные родители - ничтожества, которых надо просто (мягко беру) - игнорировать или послать!

да, имеют наработки, тк раньше они воплощались в других мирах и матрица их души уже заполнена качественными энергиями на момент воплощения на Земле. родители индиго, как правило, люди земного уровня, посылать их и игнорировать не надо, но некоторые ведут себя совсем непотребным образом с индиго-детьми, потому к вам такие детки могут попасть.

Quote (чаровНика)
"Они должны уметь дальше восходить. Восходить с чем? С теми программами, с тем, что Они уже приобрели в профессии, в дружбе, в общении с людьми, т.е. во всём, что Их окружает"... Т.Е. взять все хорошее, а потом построить СВОЕ! А будет ли это СВОЕ - ХОРОШИМ-то?

да, восходить с теми программами, что они наработали в социуме, учитывая их особенности души, они ничего не берут не своего, они строят всегда только свое и не на чем-то хорошем "чужом", а на том же самом, что и мы все используем в своем росте, как социальном, так и профессиональном, да в любом.

надеюсь, на вопросы ответила. что-то должно проясниться)))
есть у меня к вам, чаровНика, просьба, как к детскому психологу, пожалуйста, запишите несколько интересных фраз, сказанных детьми, сколько можно или у вас уже есть подборочка. скиньте мне их в личку. вот например, иду я по улице, навстречу двое ребят 10-11 лет, разговаривают, слышу отрывок их диалога:
- Да сказал же, что меня мама не отпустит!-говорит один.
- Ты попросись. Ну ты же понимаешь, что родители это такие существа, которые пришли сюда делать жизнь своих детей невыносимой!-отвечает другой.

вот что-то в этом духе. заранее спасибо.

 
чаровНикаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:12 | Сообщение # 75
Сообщений: 1066
Статус: Offline
bangin Вот так всегда... Спасибо за просветление мозгов! Буду переваривать инфу, ВЕГА! Она весьма красноречива.

Ну, хотя...Все равно вопросы остались...Неужели я туплю?!

Нет-нет,все правильно...раз ввязалась в разговор - буду слушать,вникать... ah

Просто мне мой характер боевой не дает,наверное, возможности принять то, что пишете здесь...Не все понимаю,но многое принимаю,потому что что-то(пока не пойму никак)пролучивает в сердце...И....болииииит! doctor
 
Alex2007_99Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:17 | Сообщение # 76
Сообщений: 13
Статус: Offline
решил написать конкретику...а то чего-то тут воды много натякло)))

Quote (Гость)
нужно найти способы реализации проектов по очищению природной среды

- не нужны...это уже делают, через людей. А именно: когда в определенной области нужно очищение, то им посылается луч энергии с помощью которой, преобразовывая, они очищают пространство вокруг себя. Обычно это описывается как взрыв + это связывается с сильной любовью к окружающей среде. Я один из таких людей, но такое бывает редко т.к. это очень энергозатратное действие. Также на одном форуме нашел такого-же человека, но на контакт он не пошел.

По поводу ИНДИГО - мне лично так до сих пор не удалось пообщаться с одним из них, хотя была возможность, но почему-то я не поехал. На форумах я их тоже не встречал.
 
Alex2007_99Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:59 | Сообщение # 77
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
"Много работников света и инопланетян инкарнирывали на Землю с целю, помочь в трансформации планеты.
- вот я не хило пропалился )))) А если серьезно, можно источник в студию? Оч. хочется почитать.

Quote (Mastmake)
Здесь на сайте много таких людей indigo.

да да...есть такое, особенно мне запомнились с одного форума "прыгающие огурцы"
это видимо была последняя стадия indigo)))))
 
SacredspiritДата: Суббота, 18.02.2012, 03:12 | Сообщение # 78
Сообщений: 9
Статус: Offline
Так то по сути, нет не темных, не светлый, это могут решить люди кто ты есть на самом деле, темный или светлый, а детей индиго как правило считают темными, из-за того что некоторые индивиды (ясновидяшие и т д) не различают цвета
 
IONДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:26 | Сообщение # 79
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мне довелось общаться с человеком , который удивлял нас всех в нашем дворе . Правда он прожил не долго , они семьёй переехали . Так вот , таких я не встречал более ни где , даже в интернете пока не наблюдаю . Это был мальчик младше меня года на три , но это была целая энциклопедия на ногах . Его можно было спросить о чём угодно и он тут же давал ответ . Спроси дату полёта в космос Гагарина и пожалуйста , спроси дату рождения Наполеона и тут же ответ , спроси что такое одуванчик и он полностью расскажет тебе об этом растении от и до , мало того, ещё всякие лечебные свойства и правила приготовления снадобья . В общем вы поняли .
О компьютерах мы тогда даже и не слыхивали .
 
ALSURДата: Суббота, 19.05.2012, 15:20 | Сообщение # 80
Сообщений: 116
Статус: Offline
Почитал- немного...))) Ребята- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!))) ВСЕМ ЛЮБВИ ДА РАДОСТИ!!!)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500