Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
LissKetДата: Четверг, 18.09.2014, 00:04 | Сообщение # 321
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Матриархат и феминизм, как одна из его реализаций, ничем хорошим не кончается. Все будет очень плохо.

Поэтому давайте прославлять нигро-гея!!!! Ахааа
Калькар я тут проследила в интернете об этом человеке. Так вот, кроме как инстинктами этот человек больше ничем не живет...Он не ведет за собой а олицетворяет себя. Может он и калом питается.. не знаю... biggrin И вас научил.. По поводу вашей планеты,так это вообще агонь... biggrin Единственное что мне постоянно хочется написать.... ты ошибся, это твой диагноз. И вообще позови санитара, пускай заберет у тебя компьютер, тебе пора на процедуры?
Я мало пишу такие строки людям,но я не знаю почему админы смотрят на этот бред и допускают такую чушь. Показаться нейтральным до любой глупости-тупости? Многие люди приходят сюда искать истину.
А тут вам привет из планеты Тонд,кстати выцарапанной из игры,какой то гей-мавр и еще давайте кушать испражнения... wacko
 
_PRAV_Дата: Среда, 29.10.2014, 21:43 | Сообщение # 322
Сообщений: 263
Статус: Offline
RE:Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
Позвольте вставить пять копеек в тему разговора…

Менял свой облик человек (http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=faqo)не раз, не два за эволюцию земную…


...И вот настал черёд сменить свой облик в XXI веке…
Индиго дети лишь начало, а следом века за два измениться у человека облик…
Произойдёт отбор замены старого на новый вид без права изменить что - либо людям…
Другой вопрос кто изменяет облик у людей, не спрашивая их согласия на то…


Сообщение отредактировал _PRAV_ - Четверг, 30.10.2014, 11:43
 
_PRAV_Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:23 | Сообщение # 323
Сообщений: 263
Статус: Offline
Вот если б знать Торца все планы, с тех давних пор, как создан, был Адам (тот самый первобытный человек)…
Зачем же с примитива нужно было начинать, шагать по эволюции своей и где предел развития людей…
Чего достигли люди в развитии своём за весь период ОТ и ДО и что там, впереди какая участь ждёт людей…

Вот если б знать Торца все планы, зачем он выбрал именно Адама (из всех живущих на планете) и чем закончится (эксперимент) история земная (очередной цивилизации людей)…
Ни кто не может знать Торца все планы, и даже если развитие людей идёт давно уж не по плану (намеченным Творцом) поскольку человек не познаёт себЯ, надеясь только на технический прогресс (и он его погубит вскоре)…
Об этом ФАКТЕ знает человек, но изменить что - либо он уже не вправе опушен главный был момент
( http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=bigworld )«ПОЗНАЙ СЕБЯ» - спасёшь себЯ от надвигающихся (потоп, смена полюсов…) катаклизмов…

Какой же всё - таки резон от эволюции людей, ведь человек достиг высот, а вот спасти себя не сможет и небеса помочь не вправе, поскольку человек не познавал себЯ…
 
AlRaMigДата: Пятница, 31.10.2014, 07:55 | Сообщение # 324
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Зачем же с примитива нужно было начинать, шагать по эволюции своей и где предел развития людей…
Чего достигли люди в развитии своём за весь период ОТ и ДО и что там, впереди какая участь ждёт людей…


Не начинали с примитива, как раз было всё наоборот. У славян хранятся, знания что как раз много лет назад уровень был Межгалактический. А потом мощнейшие войны, всё было уничтожено и человек опустился по уровням ниже.
Цитата
7523 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13023 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40019 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44559 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106793 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111821 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143005 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153381 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165045 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185781 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211701 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273909 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460533 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604389 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957523 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного


То есть ПАЛ. От слова Палить. Как раз показывал фото и видео с Алтая Горной Шории, там нашли мощнейшие каменные блоки, поболее чем в Египте и они оплавленны. Для этого нужны очень высокие температуры.


Вот про город Беловодье, Храм странствия по мирам, ведь сказано что они под воду ушли. Может как раз из за этого чтобы защититься.

И вообще судить о Примитиве по физ. оболочке, что то как то не разумно, не находите? Если у слона мозг больше, тогда ведь он должен быть самым умным.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 31.10.2014, 07:59
 
AlRaMigДата: Пятница, 31.10.2014, 09:18 | Сообщение # 325
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Вот если б знать Творца все планы, зачем он выбрал именно Адама (из всех живущих на планете) и чем закончится (эксперимент) история земная (очередной цивилизации людей)…


Адам был искусственно создан. Эксперимент проводили.

Почему вы подсознательно обижаетесь на слово Тварь? Тварный, то есть творимый.

Эту эволюцию придумали, чтобы показать главенствие материи над духовным. То есть показать что материя первична.
Это не так. Мулдашев доказал.

им был изобретен чрезвычайно эффективный препарат "аллоплант", который изготавливается из тканей мертвого человеческого тела.

Так вот этот аллоплант он применяет для восстановления поврежденых тканей. Из них восстанавливается любая ткань.

НО!!! Если человек родился с дефектом, то уже нельзя будет восстановить из аллопланта новую ткань. Она просто отмирает.

ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ТО, что в тонких телах хранятся "чертежи" восстановления физ. оболочки.

По славянским ведам, также сказано, что ВСЁ было дано ИЗНАЧАЛЬНО И ЦЕЛЬНО.

Так что нет никакой Евы_Люции на Земле. Придумано всё это. Ученые не могут даже микроскопической ракушки эволюции доказать. Экземпляры за миллион лет назад, точно такие же как современные.

Так откуда такое разнообразие видов флоры и фауны?
По Гиперборейской теории, был Храм странствий по мирам. Оттуда люди путешествовали по различным мирам, в физ. теле.
В определенное время собирались обратно в Храме. Ну и привозили с собой различные образцы с других миров.
Ну и размножали их на планете Земля.
 
_PRAV_Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:31 | Сообщение # 326
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
И вообще судить о Примитиве по физ. оболочке, что то как то не разумно, не находите? Если у слона мозг больше, тогда ведь он должен быть самым умным.


Количество извилин мозга решает роль большую, а не количество тех/ достижений, что создал современный человек, имея больший мозг, чем есть у примитива…

Ведь НТП (научно – технический – прогресс) не показатель развития людей, поскольку все, что создано людьми, им создано во вред себе, во вред Природе, а что получится в итоге известно всем…

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq
Цитата
Во время лекций звучали и строгие предупреждения: "Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников".
Майя обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.

История людей начаться может снова с примитива и это справедливо: «ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО И ПОЖНЁШЬ»

Цитата AlRaMig ()
Так откуда такое разнообразие видов флоры и фауны?
По Гиперборейской теории, был Храм странствий по мирам. Оттуда люди путешествовали по различным мирам, в физ. теле.
В определенное время собирались обратно в Храме. Ну и привозили с собой различные образцы с других миров.
Ну и размножали их на планете Земля.


Хм, какие люди путешествовали по мирам, на чём (?) как (?) где же ФАКТЫ достоверности словам…
Ведь АРГУМЕНТ без ФАКТА как звук в пустом пространстве, а если они вместе (АРГУМЕНТ + ФАКТ) то это сила способная разрушить любое недоверие людей…
 
AlRaMigДата: Пятница, 31.10.2014, 11:55 | Сообщение # 327
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Ведь АРГУМЕНТ без ФАКТА как звук в пустом пространстве,


Ну я по вашему же пути тогда пойду.

Что чего то не было, НУЖНО ТОЧНО ТАК ЖЕ ДОКАЗАТЬ.
ГДЕ ФАКТЫ, ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО?;)

Все те же, факты, зафиксированы КЕМ ТО, но не вами, с чего вдруг вы им поверили? То му же Дарвину, он что ваш РОДственик? Также человека можно ввести в какое то сознание, гипноз например и в чем то убедить.
И он ведь будет точно уверен, что это так и есть.

Цитата _PRAV_ ()
«ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО И ПОЖНЁШЬ»


Вот вы сами то и подтвердили. biggrin Нельзя посеять примитив, а получить произведение.

Вот как раз деградировать, оно может. Поверю, что О_Без_Янь произошла как раз из человека.
То есть атрофировали какие то гены, клетки мозга.

Не сомневаюсь, что и нам какие то блоки выставили, требование каких то фактов, опять тот же блок.

Подхожу к прохожему.
- Как пройти в библиотеку?

- Направо и прямо...

- Ты мне факты давай.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 31.10.2014, 12:01
 
_PRAV_Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:50 | Сообщение # 328
Сообщений: 263
Статус: Offline

Цитата AlRaMig ()
Цитата _PRAV_ ()
Ведь АРГУМЕНТ без ФАКТА как звук в пустом пространстве, а если они вместе (АРГУМЕНТ + ФАКТ) то это сила способная разрушить любое недоверие людей…

Ну я по вашему же пути тогда пойду.

Что чего то не было, НУЖНО ТОЧНО ТАК ЖЕ ДОКАЗАТЬ.
ГДЕ ФАКТЫ, ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО?;)


На том стоит наука, чтоб ФАКТЫ собирать о том, что было
или не было в едином МИРЕ…
Увы, тех достоверных ФАКТОВ слишком мало у науки…



...Один лишь достоверный ФАКТ…
Планета круглая, она вращается вокруг своей оси
и центром не является для мира…
А в остальном лишь АРГУМЕНТЫ (гипотезы)
присутствуют в науке ни подтвержденные, ни чем...

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag
Цитата
Поскольку космические частоты вибрации планет в наших системах очень сильно отличаются от аналогичных показателей Земли (в пределах одной Галактики не может быть двух космических тел с одинаковыми индивидуальными частотами, т.к. это нарушило бы частоту их вращения), наша достоверная информация была бы для вас абсолютной дезинформацией, то есть полнейшим абсурдом (по этой же причине и все ваши представления о химическом составе других планет, светил и галактик, полученные на основе метода спектрального анализа, оказываются ни на что не пригодными, то есть абсурдными).

Все ваши представления о химическом составе других планет, светил и самой Вселенной, как и все ваши соображения о Космосе, как о едином пространстве, которое может быть преодолено прямолинейным лучом света и измерено вашими земными приборами, вообще можно считать недействительными, поскольку все они построены на ваших несовершенных представлениях, возникших в результате вашего существования в трёх измерениях на планете, чьё физическое состояние обеспечивается гораздо более высокими космическими частотами вибрации…"


ФАКТ - вещь упрямая с ним не поспоришь, когда ты с логикой в ладах,
а если нет, то ФАКТ ни что ни значит,
поскольку спорящий до пониманья ФАКТА не дорос…
 
ГелиосДата: Вторник, 17.05.2016, 06:39 | Сообщение # 329
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Делать мне больше нечего, как искать вам кучу доказательств, доказывать я ничего не собираюсь, главное, что я это знаю, сила есть, но не физическая.... Я ищу на сайте себе подобных, но пока не увидела, одни только спорщики....

Спорить , не значит решать - спорить , не значит думать .
Ммммм ? smile smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 07:20 | Сообщение # 330
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Один лишь достоверный ФАКТ…
Планета круглая, она вращается вокруг своей оси
и центром не является для мира…

достоверный факт? Ха-ха-ха. А если так: Плоская и полая Земля в многомерности ?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 17.05.2016, 07:21
 
MagiCatДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:17 | Сообщение # 331
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер, не знаю, куда обратится. Меня одолевают смутные сомнения, и не понимаю, индиго я, или нет? Всю жизнь происходили странные вещи. И мне все хочется разобраться в себе, подскажите пожалуйста, как узнать, кто я?
 
ARNOДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:37 | Сообщение # 332
Сообщений: 380
Статус: Offline
Дело не в названи)) думаю лучший способ обратится к себе, и возможно ответ будет тем что ты всегда знала)) без фантазий и дорисовок,
 
MagiCatДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:53 | Сообщение # 333
Сообщений: 8
Статус: Offline
ARNO, сложно это все, и сложнее называть себя тем, кем не являешься)
 
ARNOДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:10 | Сообщение # 334
Сообщений: 380
Статус: Offline
Все мы звёздочки, главное быть счастливым и дарить счастье другим, а названия это ограничение, свет отражается а тьма нет)) так что светите)) ведь свет в каждом из нас)) так же как и любовь, все внутри и отражается наружу))
 
ARNOДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:21 | Сообщение # 335
Сообщений: 380
Статус: Offline
А ещё думаю, все гораздо проще чем мы себе рисуем))
 
MagiCatДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:33 | Сообщение # 336
Сообщений: 8
Статус: Offline
ARNO, возможно
 
ARNOДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:38 | Сообщение # 337
Сообщений: 380
Статус: Offline
Набеги тест " балерина" лично мне дал ответ на некоторые вопросы косательно восприятия))
 
MagiCatДата: Вторник, 19.07.2016, 19:58 | Сообщение # 338
Сообщений: 8
Статус: Offline
uprostshenie, я могу немного расказать о себе, хочу разобраться в себе... кто я есть. все копаюсь в себе, а точного ответа найти не могу...
 
ШандарьДата: Пятница, 30.09.2016, 16:30 | Сообщение # 339
Сообщений: 9
Статус: Offline
А как вообще определить относится ли человек к индиго? Не думаю что все верят простым утверждениям..... По фиолетовому цвету ауры? ...... это всего лишь цвет.....
 
masterkostaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:05 | Сообщение # 340
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Шандарь ()
А как вообще определить относится ли человек к индиго? Не думаю что все верят простым утверждениям..... По фиолетовому цвету ауры? ...... это всего лишь цвет.....


Дети "Индиго" - самое Важное послание для человечества!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500