Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
VyacheslavДата: Вторник, 13.09.2011, 23:59 | Сообщение # 541
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Вега)
не курить, не выпивать, есть здоровую пищу, медитировать, прокачивать чакры, осознавать этот мир...а значит каждый день работа над собой, над своими привязками за материальность.


Мне так нравится частица "не" особенно в связке с не пей, не кури, не убий... А вот психологи говорят, что частица "не" организмом отсекается и остается только та информация, которую вложили в слова:)! Сразу вопрос так для кого это всё писалось и правы ли психологи:)? Я, например, пытаюсь минимально использовать частицу "не" хотя привычка знаете ли:)?

Вега, читая твои посты, у меня иногда складывается, что, во-первых, ты очень продвинутый человек, а, во-вторых, часто категорична! Это всего лишь мое мнение и его можно спокойно игнорировать... Но я задам только один вопрос: "Ты действительно веришь, что для познания мира (истины или чего там еще кто-то старается познать) необходимы все вышеперечисленные тобой вещи?" Я вот, например, смотрю на просветленных людей (видео, которых есть в сети) и у меня складывается ощущение, что всё вышеперечисленное есть просто ловушка ума, которая уводит все дальше и дальше от "просветленного состояния". Многие говорят и я их понимаю, что основное это Любовь... А куда уж тут Любить, если постоянно необходимо бороться с собой cry ? Все ж силы, все порывы, все намерения зацикленны на "борьбу", а где "Любовь"? Так, например, упоминается, что различного рода "ситхи" (или как там эти сверхспособности человека называются?) останавливали людей на пути к просветлению гораздо больше, чем все вышеперечисленные причины.

Может иногда нужно остановиться и позволить течь потоку жизни через себя, наблюдая за ним и восхищаясь им? Мне кажется, что такой подход может открыть сердце для Любви к миру ибо по сути данное творение является прекрасным и великолепным доказательством всего того, что многие ищут! А накопление энергии, осознанность, борьба с вредными привычками это всего лишь путь:)! Чтобы получить удовольствие от отдыха необходимо очень хорошо наработаться и устать! Точно также хорошо потрудившись над своим "воспитанием" можно в момент отдыха впоймать "ощущение любви!!!!", но его можно впоймать и без надрыва, а вот надорвавшись попробуй "полюби" кого-нибудь smile !

Ладно увлекся я чего й то! Вот такую бурю эмоций вызвала у меня твои высказывания, Вега... Хотя в принципе я с ними полностью согласен smile ! Скорее всего настораживает 100 % уверенность в чем-либо smile ! Для меня это признак остановки в развитии!!! Мир изменяется, а значит изменяются и наши пути и наши вектора! Пока мы дети мы легко изменяем свои мысли, свои устремления, свои решения (он мне враг, а через пять минут лучший друг!) и в этом мы подобны миру... мы так близки к пониманию мира (ибо мир штука непрерывно изменяемая и в этом его прелесть!). Но, становясь взрослее, мы находимся в поиске истины, находим её, строим на ее основе свою жизнь (учим этому же детей) и постепенно превращаемся в неизменяемых "твердых" людей (теряем подобие с миром, теряем жизнь и понимание:)!)... Вот и получается, что чем больше мы узнаем, тем больше мы "тупеем", т.е. удаляемся от понимания мира и жизни!!! Как познать, то что меняется, если Ты статичен и все на что способен это наблюдать за удаляющимся от Тебя миром:)!

Эко меня "вставило"... Пойду успокоюсь biggrin !!!!!!!!
 
ВегаДата: Среда, 14.09.2011, 12:09 | Сообщение # 542
Сообщений: 619
Статус: Offline
Vyacheslav, ничего страшного, твоя буря эмоций мне понятна, постараюсь ответить на твои вопросы:
Quote (Vyacheslav)
Ты действительно веришь, что для познания мира (истины или чего там еще кто-то старается познать) необходимы все вышеперечисленные тобой вещи?"

как ты понимаешь, сейчас на эту планету спускают очень мощные энергии, которые выдерживают не все души и не все физич тела. наше физ тело создано из очень низкочастотных энергий для данной плотности, когда мы его разрабатывали, то заложили большой резерв для развития, с расчетом на энергии высоких планов, но при вмешательстве Отрицательной системы, люди не используют эти резервы, они не смогут провести высокочастотные энергии через свои физ тела и сгорят, что в лучшем случае, чаще всего это проявляется в болезнях материального плана. чтобы это можно было сделать, надо чистить и тело и тонкие оболочки, учитывая ГМО, антибиотики в пище, нитраты и многое другое, что мы потребляем, да, Vyacheslav, сейчас это необходимо, но по возможности, конечно, кто насколько сможет себя контролировать.
в данное воплощение меня немного отстранили от работы с телом, потому что основная работа направлена на пробуждение как можно большего количества людей ото сна-времени осталось немного и наступает очень ожесточенная борьба света и тьмы, перед вознесением они особенно активизировались, они боряться за каждую душу. надо давать людям информацию-это первоочередное, но если при этом человек будет стремиться к чистоте тела и тонких оболочек, то лучшего и желать не надо
angel2
в ответ на твой вопрос могу сказать так: для познания мира выпивка, курение и тд как таковым препятствием не будут, они лишь будут удерживать человека на определенных частотах и выше он поднять их не сможет, а так же и провести более высокие энергии тоже не сможет, при проведении этих энергий через свои оболочки, произойдут изменения и они проявятся болезнями на физич уровне.
надеюсь, что смогла унять бурю твоих эмоций, всегда рада общаться с осознанными людьми angel1 ah
 
QQQДата: Среда, 14.09.2011, 13:40 | Сообщение # 543
Сообщений: 14
Статус: Offline
1. Закон Вселенной гласит "взял - отдай".
Каковы цели индиго, иноземных цивилизаций, поддерживающих контакт с Землёй и Высших существ, помогающие людям? Что они получат взамен?
2. Если всё связано между собой, есть хоть что-то произошедшее случайно?
3. И если нет зла и нет добра, то зачем бороться со злом? Единственно, что нужно - это противостоять незнанию?
4. Я заметил у себя несколько странностей:
а) Иногда - резкое состояние нереальности, иллюзорности происходящего
б) Резко проснувшись (днём), некоторое время в я каком-то сомнамбулическом состоянии, как будто, "не там и не здесь"
в) Постоянно после минут 20 дневного сна, ощущение, будто отсутствовал в этом мире часа 2
чем это можно объяснить?


Сообщение отредактировал QQQ - Среда, 14.09.2011, 18:45
 
МахатджарасанДата: Среда, 14.09.2011, 18:36 | Сообщение # 544
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (QQQ)
1) Закон Вселенной гласит "взял - отдай".


нет такого закона
это скорее слишком упрощенная и жесткая трактовка, работающая в очень уплотненных мирах, даже для нас она уже не актуальна...
Энергия Любви безвозмездна во Вселенной и не требует ничего взамен...

Quote (QQQ)
Каковы цели индиго, иноземных цивилизаций, поддерживающих контакт с Землёй и Высших существ, помогающие людям?


Ребята, Индиго это же наши дети... Это наше продолжение и даже мы сами... Это "инструмент" человечества поднять свой духовный уровень, уровень Осознанности и Открытости сознания, они благо для нас и для Планеты в целом...
Высшие существа Света и другие цивилизации "содружества" Светлого Пути искренне хотят нашего Развития и дальнейшего плодотворного Сотворчества... Чем больше мы будем развиваться на этом Пути, тем больше сможем понять их Любовь и бескорыстные сотворческие мотивы...
Нам всем надо умение фильтровать информацию и понимать, кто действительно несет Свет нам, а кто только "прикрывается" им...

Quote (QQQ)
Что они получат взамен?

Радость cool взаимопонимание и Сотворчество...
Также мы сможем "влить" в них нашу часть Опыта восхождения в Семью света, но это не то, что они корыстно ждут от нас, это то, что пойдет всем нам на общую пользу...

Quote (QQQ)
2) Если всё связано между собой, есть хоть что-то произошедшее случайно?

а ответ на этот вопрос зависит от "точки сборки" вашего Сознания cool когда мы находимся в земном воплощенном опыте случайности ЕСТЬ, более того, это нами же придуманный механизм необходимой корректировки нашего же Пути в воплощении)))

Quote (QQQ)
3) И если нет зла и нет добра, то зачем бороться со злом?

тоже не простой вопрос... Есть Зло и есть Добро, и мы все это прекрасно видим вокруг себя обыденным взглядом, и хорошо, если умеем отличать одно от другого... С другой стороны, наличие того и другого это часть механизма нашего с вами "взросления", только поняв разницу между одним и другим мы сможем определиться со своим дальнейшим «вектором» развития. Вечного "зависания" на уровне определения и работы как со Злом так и с Добром тоже не бывает, хотя некоторые структуры и хотят нас удержать на этом уровне... Земля Учит нас определяться в этом вопросе и Развиваться дальше, более того, сама Планета сделала СВОЙ выбор в сторону Светлого Пути, поэтому и идут все эти изменения... Те, кто определиться со Светлым Путем продолжат свое развитие на Земле, кому еще захочется "поиграть" с добром и злом тоже в обиде не останутся, они продолжат свое развитие на планетах соответственного уровня...

Quote (QQQ)
Единственно, что нужно - это противостоять незнанию?

да, чем больше мы знаем тем больше можем понять все Это… )
 
TiShonДата: Четверг, 15.09.2011, 11:09 | Сообщение # 545
Сообщений: 26
Статус: Offline
Почему служители света, ангелы, плеядцы и еще с Галактического Совета Света индивидуумы пришедшие на Землю для пробуждения человечества, не могут или не хотят действовать теми же методами что серые и темный или как там вы их называете(эффект ведь на лицо)?
Почему ангелы, индиго, кристальные или те кто пробудился они пишут статьи, снимают видео на "телефоны", выдают книги и т. д., а люди без интернета о них ничего не знают. Как их пробудить? Почему ангелы, наши спасители не станут Лидерами, президентами, королями и королевами которые влияли бы на массы людей, народы, человечество? А выбирают непонятные тела, собрав десяток однодумцев и орут я из созвездия Плеяд!
 
РуссаДата: Четверг, 15.09.2011, 13:37 | Сообщение # 546
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (QQQ)
И если нет зла и нет добра, то зачем бороться со злом? Единственно, что нужно - это противостоять незнанию?


С каким злом ты предполагаешь бороться? Все разделение на добро и зло существует в головах людей, видящих отдельные картинки целого рисунка. Наверное более мудро было бы стремиться увидеть рисунок Жизни целиком.


Quote (QQQ)
для силы веры нужна энергия. Её отсутствие и есть корень всех бед.


Энергия есть постоянно, она через каждого проходит в достаточном количестве. Другое дело, если ты решил закрыться от этого потока. Представь комнату, в которой закрыты двери, законопачены окна, заколочены форточки, да все это еще и плотной тканью завешено. И вот сидит человек в такой комнате, и переживает, что воздуха свежего не хватает, и солнышко не заглядывает. И начинается установка кондиционеров, вкручивание мощных лампочек...
Чтобы "приоткрыть форточку" попробуй неделю не заморачиваться над смыслом жизни, а просто жить, радуясь солнышку и дождику, улыбаясь прохожим, делая те дела, от которых в душе начинают крылышки расправляться.
 
МахатджарасанДата: Четверг, 15.09.2011, 14:11 | Сообщение # 547
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (TiShon)
Почему служители света, ангелы, плеядцы и еще с Галактического Совета Света индивидуумы пришедшие на Землю для пробуждения человечества, не могут или не хотят действовать теми же методами что серые и темный или как там вы их называете(эффект ведь на лицо)?

Потому что у них другие методы) да и прямого вмешательства они не могут себе разрешить без массового сдвига сознания людей в сторону Светлого Пути... Есть и другой момент, если они все сделают сами за нас, то вопрос, зачем мы вообще тут нужны??? biggrin
ведь ценность Земного Опыта преобразования человечества именно и состоит в том, что бы мы САМИ поняли как и сумели это сделать... Они наши помощники, но ни как не начнут делать все вместо нас самих...

Quote (TiShon)
Почему ангелы, индиго, кристальные или те кто пробудился они пишут статьи, снимают видео на "телефоны", выдают книги и т. д., а люди без интернета о них ничего не знают. Как их пробудить?

ответ в том, что тут дело не в интернете и статьях... это всего лишь маячки для Ищущего и пробуждающегося Сознания людей... И если в человека есть желание и вектор к Пробуждению, то поверьте мне, в его жизни начинаются изменения, появляется информация для размышлений и появляются реальные люди в его окружении которые косвенно помогают ему определиться... После определения, если человек окончательно берет "вектор" Светлого Пути (впрочем, аналогично, как и с выбором Темного Пути) для такого человека начинается индивидуальное Духовное развитие в этом векторе Пути, а тут уже и выход на контакт с Учителем, высшим Я и т.д.... но это все индивидуальный процесс... который и формирует массовый сдвиг сознания

Quote (TiShon)
Почему ангелы, наши спасители не станут Лидерами, президентами, королями и королевами которые влияли бы на массы людей, народы, человечество?

Ответ в уровне просветленности массового сознания людей... Если набирается необходимая "критическая масса" и сдвиг идет в сторону Света, тогда уже и появляется возможность все это делать... Поэтому основная борьба Сил идет именно за эту критическую массу пробужденных людей... Одни хотят, как можно больше пробудить, другие как можно больше усыпить cool
Вот почему такая большая надежда на Индиго, ведь именно они в скором времени и сформируют основной "костяк" критической массы пробужденных и именно они займутся переформатированием всех общественных систем и структур организации жизни человечества... Это не может быть на Земле одномоментно, но это БУДЕТ и именно они станут "у руля"... Наша задача помочь нашим детям в этом, ну и самим работать над собой в плане развития и пробуждения...

Quote (TiShon)
А выбирают непонятные тела, собрав десяток однодумцев и орут я из созвездия Плеяд!

Да хоть с Альфа Центавры )))) главное что они кидают маячки, которые заставляют задуматься о чем то нас с вами... Вы же ведь обратили на это внимание и начали задавать интересующие вас вопросы... cool
 
МахатджарасанДата: Четверг, 15.09.2011, 14:30 | Сообщение # 548
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Русса)
Все разделение на добро и зло существует в головах людей, видящих отдельные картинки целого рисунка. Наверное более мудро было бы стремиться увидеть рисунок Жизни целиком.


правильно Русса, но не стоит забывать что Земля это Духовная Школа жизни... и как мы с вами в школе проходили уроки, так и Души находяться на Земле в разных "классах"... Поэтому одним вполе нужно иметь "в голове" это разделение на Добро и Зло и понимать РАЗНИЦУ в этом, плюс учиться работать как с тем, так и с другим... А другим "старшекласникам" уже вполне можно задумываться о динамичном "единении" Добра и Зла как круговороте Эдиного...

НО, по определению Добро и Зло имеют РАЗНЫЕ энергии в себе, и этими своими характеристиками они и полезны друг другу... biggrin cool
 
Sergey79Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:14 | Сообщение # 549
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (QQQ)
Но для силы веры нужна энергия. Её отсутствие и есть корень всех бед. И где же её взять или как открыть в себе?

Этот вопрос и меня заинтересовал, когда я лежал после ДТП, сейчас я коплю ее, но выплески есть. Энергия есть у каждого, увеличить ее можно изменив способ жизни, а это: питание, мысли, манера общения и т. д. Питание - не есть тяжелого, а лучше сыроедение, мысли - мысля мы выбрасываем энергию. незря по количеству сброшенных умственно работающий человек приравнивается к физически работающему; общение должно быть без эмоций, сведено к миниуму, потому что тоже энергия, попробуйте помолчать хотябы день....увидите результат.(для меня это проблема )) ). Обработав эту информацию на практике вы потом сами найдете выход и движение дальше!

Quote (QQQ)
3. И если нет зла и нет добра, то зачем бороться со злом? Единственно, что нужно - это противостоять незнанию?
самая большая борьба со злом и врагом это вы сами, у вас есть и "светлое" и "темное" (поставил в скобках, потому как такое понятие не абсолютное) вы тут психуете, раздражаетесь, прыщите слюной, кого то подавляете (темная сторона) и вы добрый, ласковый и хороший человек (светлая сторона). Вот ваш враг, пере вашим зеркалом, с ним и боритесь но не на физическом уровне а внутреннем эмоциональном. Победите в себе тьму, можете переходить на другой уровень, но зная большинство и самого себя на это жизни мало, но процесс постоянный.
Добро и зло абсолютные понятия. ПРивожу всегда пример с палкой, у нее 2 конца, один условно добро, другой условно - зло! как вы думаете ударив одним из концов кого то - это будет что??? ну пример можно развить когда это вор или маньяк (мысли понятны?) а с другой стороны это может быть прохожий, или друг ну подрались по недоразумению....А теперь к выводу, палка одна но 2 конца, но они абсолютно одинаковы, а если посмотреть шире - палка - это целое, можно покрутить, повертеть. Так и понятия добро и зло с разных сторон в разных ситуациях к каждому отдельно понятия разные, потому не ищите полярности, а смотрите на целое тогда будет виднее. Примерно так, надеюсь не перемудрил с ответом.

Добавлено (15.09.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Sergey79)
Добро и зло абсолютные понятия
пардон в спешке не правильно назвал, добро и зло это вымышленные понятия не абсолютные а как для примера противоложности целого
 
djedkaraДата: Четверг, 15.09.2011, 22:16 | Сообщение # 550
Сообщений: 2787
Статус: Offline
казнить, нельзя помиловать
казнить нельзя, помиловать
щас справлю biggrin

Добавлено (15.09.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Уважаемые индиго, хотелось бы услышать ,Ваше, мнение по поводу моих размышлений о пути человека
Уважаемого Азеранга прошу не откликаться
я о сути пути, на данный момент понял, мы идём дорогой обучения и принятия опыта, взращиваем свою душу, развиваемся на данной планете, в данном теле и в конце концов пришёл к тому, вернее меня постоянно в этой жизни к этому явно и косвенно подталкивали- мы идём к Богу. Все наши стремления направленные на личное развитие не приносят удовлетворение ибо наши помыслы конечны и мелочны, божьи же непостижимы и бесконечны нашему пониманию, потому наши стремления приносят результаты и являются тренировкой, но главная цель в жизни это соединение с богом. Радость от обретения безгранична. Как то давненько мне было дано немного прикоснуться к любви божьей, почувствовать радость бытия...
Есть ли толика разума в моих рассуждениях?
В этом ли на самом деле путь человека?


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 15.09.2011, 22:23
 
ВегаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:34 | Сообщение # 551
Сообщений: 619
Статус: Offline
djedkara, я бы сказала, что в твоих рассуждениях есть не то, что толика разума, а большая доля ОСОЗНАНИЯ angel2
ты молодец, очень правильно мыслишь в данном вопросе flower
 
QQQДата: Четверг, 15.09.2011, 22:48 | Сообщение # 552
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сколько времени на изменения себя? Ведь кардинальные изменения мира уже наступают, Конец цвета не за горами : )
 
ВегаДата: Четверг, 15.09.2011, 23:07 | Сообщение # 553
Сообщений: 619
Статус: Offline
QQQ, всему свое время, не спешите, развивайтесь, усваивайте информацию angel2
Quote (QQQ)
Конец цвета не за горами : )

хочу вас обнадежить, что конец ЦВЕТА не наступит, я посылаю вам лучик желтого цвета biggrin biggrin biggrin
 
QQQДата: Четверг, 15.09.2011, 23:18 | Сообщение # 554
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Вега)
я посылаю вам лучик желтого цвета

Спасибо, поймал biggrin
Quote (Вега)
конец ЦВЕТА не наступит

Боюсь, это никто со стопроцентной точностью не скажет, учитывая, что будущее динамично. Тем более, что понятие о Конце цвета-света у каждого своё : )


Сообщение отредактировал QQQ - Пятница, 16.09.2011, 00:00
 
102010Дата: Пятница, 16.09.2011, 03:04 | Сообщение # 555
Сообщений: 301
Статус: Offline
Слава,-твои рассуждения очень часто верны,но выбрать для себя ты не можешь,именно потому,что твоя натура бунтует против тех условий,в которых находится организм!И если то прикосновение было Истинным,то пережитая Радость,и Блаженство не позволили-бы разростись в Душе сомнению!А возможно,ты просто неуспел понять,что нужно искать,и ради чего Жить!Хотя,как говоришь-имел мгновенья!И никто тебе не поможет,пока ты сам не скинешь эту кольчугу с Души!
Теперь,Иван,-вот ты прожил уже двадцать лет,умеешь анализировать,но тебе все мало той информации,что имеешь,хотя,уже не хочешь все граммотно расставить по полкам,чтоб дарить Людям знания,а все еще,как подросток предпочетаешь,на ком-то ехать!Ну и увезут черти в ад,что делать будешь,-неужели еще не понял,что это все не игры?!
 
djedkaraДата: Пятница, 16.09.2011, 03:34 | Сообщение # 556
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (102010)
пока ты сам не скинешь эту кольчугу с Души!

ни кто..., вот только сам, стою перед ступенью, вот только не вижу её, не могу переступить, рядом, а не могу, мож не созрел, мож не хватает чего, не знаю

Quote (102010)
твоя натура бунтует против тех условий,в которых находится организм!

наверное да, постоянно что то доказываю


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 16.09.2011, 03:34
 
QQQДата: Пятница, 16.09.2011, 09:20 | Сообщение # 557
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (102010)
Теперь,Иван,-вот ты прожил уже двадцать лет,умеешь анализировать,но тебе все мало той информации,что имеешь,хотя,уже не хочешь все граммотно расставить по полкам,чтоб дарить Людям знания,а все еще,как подросток предпочетаешь,на ком-то ехать!Ну и увезут черти в ад,что делать будешь,-неужели еще не понял,что это все не игры?!

Во-первых, как ты правильно заметил - "анализировать". А нужно - "видеть" и "понимать". Оттого и спрашиваю.
Во-вторых, я не имею право ничего дарить, пока сам не разберусь в истинности.
В-третьих, ты правильно сказал, "это всё не игры". Это всё ОДНА большая-большая игра. Может, я даже не знаю истину, но чувствую, что как раз к такому отношению к миру и нужно стремиться - встречать, как это ни парадоксально, с "подростковой" (да ты я смотрю, в точку все слова подбираешь! biggrin ) наивностью и радостью как страдания, так и любовь. Всем делиться, ни к чему не привязываться, понимать, что ВСЁ временно, динамично где бы то ни было...
P.S. Да и кстати, спасибо за первую часть сообщения, она мне тоже подходит : )


Сообщение отредактировал QQQ - Пятница, 16.09.2011, 09:21
 
ВегаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:27 | Сообщение # 558
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (QQQ)
да ты я смотрю, в точку все слова подбираешь!

102010, не подбирает слова, он говорит все, как есть, что там подбирать то, если относительно тебя нам была дана некая инфа в пользу тебя же, прислушайся, пожалуйста, к словам 102010, ведь не зря тебя привели как слепого котенка на этот форум
angel2
посмотри все свои комменты и заметь такую особенность: ты постонянно находишь во всех советах и ответах данных тебе, какое - либо препятствие к твоему дальнейшему развитию, то этого тебе не хватает, то другого. сам не понимаешь, что все необходимое у тебя уже есть, твои мысли о саморазвитии совершенно верны, намерения похвальны, хватит на распутье стоять, иди уже arrow
 
МахатджарасанДата: Пятница, 16.09.2011, 10:57 | Сообщение # 559
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (djedkara)
мы идём дорогой обучения и принятия опыта, взращиваем свою душу, развиваемся на данной планете, в данном теле и в конце концов пришёл к тому, вернее меня постоянно в этой жизни к этому явно и косвенно подталкивали- мы идём к Богу.

таки так wink

а еще лучше если идти Путем открывания Бога в себе или через себя...

Quote (djedkara)
Все наши стремления направленные на личное развитие не приносят удовлетворение

с этого момента уже нужна корректировка: почему не приносят? еще как приносят!!! )

Quote (djedkara)
ибо наши помыслы конечны и мелочны

это позиция зависящая от восприятия ситуации вашим Сознанием...
поменяв позицию Сознания, можно понять и другое, что наши помыслы могут иметь силу Творца и Творящую основу в себе...

Quote (djedkara)
но главная цель в жизни это соединение с богом.

в вашем векторе она четко просматривается...
еще хотелось бы добавить, чтоб соединение это было "на равных", открывая и познавая все аспекты Творца в себе, вы САМИ становитесь полноценным Сотворцом... поэтому не ставьте себе никаких рамок, познавайте и открывайте себя...
 
Sergey79Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:20 | Сообщение # 560
Сообщений: 664
Статус: Offline
я вот недавно задумался о своей душе не в том смысле что только задумался, а втом что к какой среде или уровню принадлежит, как это можно узнать, и как распознать "душу странника"?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500