Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 10:00 | Сообщение # 61
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Было ли у вас в Вашем Опыте прямое общение с ОСОЗНАННЫМИ энергетическими телами другого человека или своими?

Есть это общение. И с умершими и с потусторонними.И с ангелами.И с эльфами.Изначально мало было понятно.Что это и кто это.Но за тем опыт рос и они стали называть свои имена и кто они. Большую часть работая с людьми я получаю информацию от ангелов. Иногда рядом с живыми стоят и умершие их родные.Они говорят об ошибках которые делает их близкий человек. НО это правило те кто приставлен к ним как их ангел. В домах есть свои духи(домовые)они тоже несут своё общение.Но когда я была маленькая я слышала человеческие мысли и думала кто это со мной разговаривает?И мне было всегда интересно от куда этот чёткий голос? Времена идут и всё меняется.Теперь я вижу даже в так называемом пространстве то,что не видно и не слышно другим. Благодарение Богу и всем тем,кто со мной рядом.Мира и света всем вам.
 
МахатджарасанДата: Вторник, 18.01.2011, 11:36 | Сообщение # 62
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
В домах есть свои духи(домовые)они тоже несут своё общение

ага, у меня в шкафу целая семья домовых живет ) но они больше постоянно "на своей волне", хотя и прикольные... )

 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 13:44 | Сообщение # 63
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
ага, у меня в шкафу целая семья домовых живет ) но они больше постоянно "на своей волне", хотя и прикольные... )

А у меня домовой он то как кот ласкается,а тот как коренастый мужчичёк.И всегда за мной по пяятам бегает.Ой любопытный.А у вас видать семейство замечательное живёт.В гости не приглашали?
 
OllyДата: Вторник, 18.01.2011, 14:56 | Сообщение # 64





Очень сильно ощущаю сгущение "мира", доведение ситуаций до абсурда, напряжение и тревожность. Как Вы думаете,
нужны ли (возможны ли) действия от нас (меня) - простых людей, для спасения мира или помощи Земле и Человечеству
(и я не имею в виду работу над собой)

masterkosta: Относитесь с Любовью к Земле, несите понимание Жизни, осознание и Знания другим людям, кому можете - это самое главное, что ещё можно сделать, кроме работы над собой...

 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 15:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Olly)
Очень сильно ощущаю сгущение "мира", доведение ситуаций до абсурда, напряжение и тревожность. Как Вы думаете, нужны ли (возможны ли) действия от нас (меня) - простых людей, для спасения мира или помощи Земле и Человечеству (и я не имею в виду работу над собой)

Работа над собой и есть истинный источник спасения.
 
МахатджарасанДата: Вторник, 18.01.2011, 16:24 | Сообщение # 66
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
В гости не приглашали?

) я и не знаю кто у кого в гостях получается... "Домовые", кстати, живут на "границе измерений" и могут при желании проявлятся физически в нашей реальности...

 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 20:33 | Сообщение # 67
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
) я и не знаю кто у кого в гостях получается... "Домовые", кстати, живут на "границе измерений" и могут при желании проявлятся физически в нашей реальности...

Да вы правы и не всем они видны.Я думаю мы все тут гости в этом огромном мире.И со многими учимся находит общия язык.
 
зилДата: Среда, 19.01.2011, 13:02 | Сообщение # 68
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте поздравляю с праздником день крищения.
Пусть крещенские морозы освещают ваши грёзы. Ангела дыханье пусть прогоняет вашу грусть. Пусть крешенская вода даст здоровья на года! Дом ваш пусть наполнят пеньем ангелы! Со святым крещёньем!!!
_____________________________
У меня возникают вопросы в жизни которые сразу не решишь или проблемы. Я их отбрысываю и не думаю даже о них. Потом в любой момент приходит ответ как то внезапно сижу ем, едё за рулём., хоть где. Думал у всех так но оказалась нет. раскажите пожалуйста м можно поподробный )))) и как это развивать.
 
АааДата: Пятница, 21.01.2011, 14:29 | Сообщение # 69





Здравствуйте детям "Индиго" и "Кристальным"

Не могли бы Вы помочь разобратся в полезности-опасности духовно-телесных практиках которые преподает В.М.Бронников.

1 часть. Этот человек учит людей устанавливать связь между руками (что то типо очущения магнитов), потом связь между рукой и другими частями тела. Так чтобы везде чувствовались очущения контакты(магнетизма, очущения какие то связи, покалывание, тепло). После того, как человек учится это делать, он так же устанавливает такие же контакты с руками других людей с телом других людей. При обоюдном контакте друг с другом.

2 часть. После того как люди хорошо научатся выполнять 1-ую часть, это называется прокачать энергетику тела, т.е. научится чувтвовать и очущать свое второе тело, пердвигать комочки тепла-холода по органам и т.д. Людям предлагается закрыть глаза, представить себе точку, после этого точку раздвинуть в линию, после этого точку нужно раздвинуть в экран. На этом экране нужно представлять образы, чтобы очущения были, как будто бы это сон, т.е. видеть все как во сне, но при этом не спать. Когда человек это научится делать, говорят что у него открылось внутренне видение.

3 часть. Это открытие внешнего видения. Когда два человека которые прошли 2-ой этап, устанавливают друг с другом контакт и шлют друг другу образы на внутренне видение, и другой человек угадывать все что ему приходит. Получается что это телепатия уже.

4 часть. Те кто освоил этапы 3-4 те, вроде бы, могут снимать боль у других людей головную, поднимать слабую энергетику у слабых людей. Могут искать потеряные предметы по фотографии, как экстасенсы. Слепые люди могут научится видеть без глаз, как Ванга. Слепые могут научится слышать без ушей. И так далее, много чего открывается.

5 часть. Есть люди, достаточно продвинутые в этом понимании, которые говорят что не в коем случае нельзя этим заниматься, потому что все это дается от энергетического вампира(видимо В.М.Бронникова) и люди которые будут этим заниматься, будут терять энергию и портить себе карму, будут терять свою духовную частоту, так как, все это идет не от Бога.

Я попытался максимально кратко изложить суть. Полезно это или опасно ? Может быть полезно не для всех и опасно не для всех ? Стоит ли таким заниматься, или наоборот стоит предупредить других что так не следует делать ?

 
pontarikaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:34 | Сообщение # 70
Сообщений: 75
Статус: Offline
зил, с точки зрения психологии - это работа подсознания. С точки зрения энергетики, возможно, работа с информационным полем. Во втором случае развить эти способности можно задавая больше вопросов, но! нужных вам, причем желательно нужных вам для духовного развития, чтобы уж совсем идеально. wink
 
seadetДата: Суббота, 22.01.2011, 10:37 | Сообщение # 71





Вес этот переход будет до прихода Исуса (мир ему), или после. Нам говорили что в это время будет день который будет равнятся в один год, после другой день который будет равнятся в один месяц, после другой день который будет равнятся в одну неделю, а после будет день как обычный. В это время нам поможет Исус (мир ему).

 
Cristall_LightДата: Суббота, 22.01.2011, 10:42 | Сообщение # 72
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (зил)
У меня возникают вопросы в жизни которые сразу не решишь или проблемы. Я их отбрысываю и не думаю даже о них. Потом в любой момент приходит ответ как то внезапно сижу ем, едё за рулём., хоть где. Думал у всех так но оказалась нет. раскажите пожалуйста м можно поподробный )))) и как это развивать.

когда мы держим в себе ту или иную не решённую задачу,то она так и будет не решена. Отвечу почему. Держа в себе кучу вопрос вы никогда не ответи на них если не будите держать ответ из в себе. Вот например.(Вы захотели ,что - то преобрести и у вас нет денег на это, но вам это очень хочеться. И тут в процесс включается мозг,где взять деньги? и процеесс реализации желания затягивается.Но как только вы 1)захотели. 2)пожелали). 3) отпустили своё желание,то именно в этот процесс включаеться ваша душа осознавание мозга и объединение души и есть конечный результат вашего исполнения желания.)т.е. мозг не знает выход,но чувствует душа.И что бы услышать душу нужно преостановить мышлении на эту тему.
Вообщем нужно видеть конечный результат то,что вы хотите и к вам прийдёт в нужный час и в нужнове время и человек и решение и возможности.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:40 | Сообщение # 73
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Ааа)
Не могли бы Вы помочь разобратся в полезности-опасности духовно-телесных практиках которые преподает В.М.Бронников.
Любая школа развития человека полезна, если относится без фанатизма...Главное не делать из этого культа, взял что необходимо и двигаешься дальше...Технология Бронникова и сам он не вписываются в реалии нашего времени - поэтому столько всяких домыслов...Но это знание ближе к магическим практикам - открывают возможности очень быстро, что для человека несведущего может принести вред...Ведь без должного уровня развития человека, разве готов ли он с этими энергиями работать, воспринимать их? Поэтому необходимо сначала наработать Знания...Если вы можете научится там тому, что потом поможет другим, то - это прекрасно...И ещё, наш биоритм не соприкасаем со многими практиками... Вот и думайте нужно ли вам это...
 
ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 07:54 | Сообщение # 74





Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос про послание инопланетян к Землянам. Это послание вымысел или реальность и кто из обитателей космоса его послал (созвездия и планеты) ?

masterkosta: Обязательно пишите своё имя!

 
ПлатонДата: Вторник, 01.02.2011, 17:38 | Сообщение # 75





Что будет с умершими людьми в период Изменений?

Они будут воплощены на земле далее, в более "качественной" форме, или же, они уже не будут людьми, и воплотятся в других мирах, которые будут соответствовать им по уровню развития.

 
Гость игорьДата: Вторник, 01.02.2011, 21:55 | Сообщение # 76





Здравствуйте!
Ответьте на вопрос-если молишься и просишь о помощи Святых- Они помогают?
 
masterkostaДата: Среда, 02.02.2011, 06:50 | Сообщение # 77
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос про послание инопланетян к Землянам. Это послание вымысел или реальность и кто из обитателей космоса его послал (созвездия и планеты) ?

Послание не вымысел! Доказательства - "Круги на полях" это такие же послания наших братьев по разуму специально визуализированные, что бы люди их видели собственными глазами - хотя даже в это отказываются верить потому, что от людей многое пытаются скрыть, те кому не выгодно развитие человека... Искать их нужно не в космосе они совсем рядом... Параллельные миры их место обитания они тесно связанны с нами с Землей...Мы просто существуем на разных частотах в разных плотностях параллельно друг другу но на тонких уровнях взаимосвязь между нами очень сильная...Поэтому они просят нас измениться - перестать отвергать и убивать друг друга , вспомнить о том кто мы есть на самом деле...Необходимо прекратить убивать в себе Божественное что заложенное от природы перестать загрязнять и разрушать Землю - это Мать нам жизнь дающая, как это можно забыть и не осознавать...То что происходить с планетой влияет в первую очередь на нас а также и на них все тесно связанно так как это одна система Сотворения...
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.02.2011, 08:21 | Сообщение # 78
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Платон)
Что будет с умершими людьми в период Изменений? Они будут воплощены на земле далее, в более "качественной" форме, или же, они уже не будут людьми, и воплотятся в других мирах, которые будут соответствовать им по уровню развития.

В период изменений с умершими людьми будет основной переход их душ в высшие уровни.Но уровни будут установлены светлыми силами в зависимости от жизни здесь на земле.
Они будут воплощены на земле далее, в более "качественной" форме, или же, они уже не будут людьми, и воплотятся в других мирах, которые будут соответствовать им по уровню развития. Воплощение происходит не всегда очень быстро здесь на земле. Всё зависит от того какой жизненный путь прошёл человек здесь на земле.Нашёл ли он себя в этой жизни жил ли он как говорило ему сердце или он всю жизнь был в поисках себя истинного. Проходя жизненные уроки мы растём здесь на земле и воплощаем своё внутреннее светлое духовное возрождение. Если вы не нашли путь к себе не познали себя, то вам будет ещё один приход сюда либо на другую планету. Одним словом всё зависит от того как вы свою жизнь и свои уроки проходите здесь на земле.
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.02.2011, 08:48 | Сообщение # 79
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Гость игорь)
Здравствуйте! Ответьте на вопрос-если молишься и просишь о помощи Святых- Они помогают?

СВЯТЫЕ ОНИ КАК ПОМОШНИКИ.ОНИ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ И СЛЫШАТ НАШИ МОЛИТВЫ ЕСЛИ МЫ ВЕРИМ В ИХ СВЯТОСТЬ. НО ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ПРОШЕНИЯ ИДЁТ ОТ ВАС САМИХ. ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ. ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ С НАМИ ЧЕРЕЗ ЗНАКИ ,КОТОРЫЕ МЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ПОНИМАЕМ И НЕ ЗАМЕЧАЕМ. А ПОНИМАТЬ И СЛЫШАТЬ ЭТИ ЗНАКИ ЗАЛОЖЕНО В ВАС САМИХ.ЖЕЛАНИЕ ВАШЕ ПОЗНАТЬ НЕОПОЗНАННОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ РАССКРЫТЬСЯ ДЛЯ СВЯТЫХ.

Смысл вашей молитвы если вы не делаете в своей жизни изменений. Все ваши ответы и вся ваша жизнь именно в ваших руках. Если, что-то произошло в вашей жизни и вы запутались и понимаете ,что в данной ситуации вы не в силах что-то изменить, (такое разочарование несёт в себе мозг) вот тут и приходит тот миг истинны, о котором мы забываем, что мы и есть то внутренне Божество, которое живёт в каждом из нас, а значит Бог живёт в нас и рядом с нами .И вера в себя и есть истинная ввера в Бога. Не даром в народе говорят ,ЧТО ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАСТСЯ. А СВЯТЫЕ ВСЕ ПРЕБЛИЖЕНЫ К БОГУ И ПОМОЩЬ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРА.

 
ГостьДата: Четверг, 03.02.2011, 09:50 | Сообщение # 80





Znachit edinoe ptavitel'stvo budet v ROSSII i nam nuzhno migrirovat' v Rossiyu? surprised

Воспользуйтесь http://translit.ru/ пишите нормальными русскими буквами и незабывайте своё Имя...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500