Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
rektarДата: Среда, 27.07.2011, 22:31 | Сообщение # 461
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет, всем!
В понедельник перед сном, играл с воображением, цвета всякие смешивал и из них формы разные визуализировал. Минут через 15 такой практики, (с закрытыми глазами) четко вижу себя лежачим. Но тело у меня необычное, я весь состою из тысячь маленьких пучков, очень яркого света. Эти "светлячки" очень теплые и имели форму "сперматозоида" были ярко-голубого цвета. Когда я увидел себя таким, стало очень легко и стал чувствовать раскачивание(как обычно бывает при практики Рейки) но намного сильней и с большей амплитудой чем обычно. Опыт очень меня порадовал и было ощущение что я открыл что-то новое для себя. Но это ещё не всё.
После того как я пару минут понаблюдал за собой, и вглядывался в себя всё больше и больше. Вдруг слышу очень четкий, пронзающий шёпот со словом или словами "Дарейкимо" или "Дарей-Кимо" в реальности шепот звучал долю секунды но было ощущение что я слушаю его уже минут пять. Встал и записал все, всю ночь неосознанно повторял это слово. При этом я четко знаю что я не спал когда всё это приключилось, не было ни выхода в астрал. Поискал в интернете, в словарях всяких но так и не нашел ничего. Супруга говорит что эти слова ей знакомы, но не знает откуда =).
Просто после всего что тогда случилось сопровождает яркое чувство что это очень важно.
Может у вас есть идеи насчет того что бы значило это слово. happy


Сообщение отредактировал rektar - Среда, 27.07.2011, 22:32
 
МахатджарасанДата: Среда, 27.07.2011, 23:23 | Сообщение # 462
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (realmad)
и только благодаря Сварогу мы живы, будут ли какие-либо предьявлены санкции в отношении них?


по моему мнению это дезинфа
 
marinaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:32 | Сообщение # 463
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang,
Quote
всё идёт по плану и этот план не принадлежит ни Тёмным, ни Светлым.


Я тоже пришла к такому же выводу.
Мы хотим и видим во всем какой то подвох. А его нет. Мы все в эволюции и эту ступень мы тоже должны преодолеть.
 
magistrgmДата: Пятница, 29.07.2011, 09:22 | Сообщение # 464
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поделиться тем что я видел, и разобраться в этом. Вот моя история:

С этого момента прошло больше 8 лет, я помойму еще учился в школе, в старших классах.
Это был обычный солнечный с небольшой дымкой из облаков летний день. Мы с друзьями шли по дороге на которой стояла недавно построенная церковь, из нас в в церкви ни кто не бывал до этого, и поэтому мы решили зайти в церковь и посмотреть. Я не крещенный. Все обычаи знали, как вести себя. Зашли покрестились осмотрелись и вышли, щас не помню, но помойму пожертвовали денег и на входе у церкви дали денег людям с протянутой рукой, все это занело не более 5 -10 минут. День продолжалсо как обычно, но церковь нас восхитила хоть и маленкая. Настала ночь, луна была полна и красива по небу плыли небольшие кучные облака. Я лег спать в 12 часов в своей комнате, было жарко и немог уснуть, лежал с закрытыми глазами. Через некоторое время я включил ночник, встал и в полу мраке направился в туолет по маленькой нужде прямо по коридору. Ночник освещал тусклым светом коридор. В комноте родителей были шторы достаточно плотно задвинуты, был просвет в несколько сантиметров через который проходил скудный свет луны. Мама не любит когда на неё светит луна, от этого она плохо спит. Проходя мимо комноты родителей, я как обычно окинул взглядом их комноту и уже было прошол мимо. Как вдруг увидел что-то странное в комнате, возле ног матери на краю кровати. Я развернулся и стал без задней мысли заходить в комноту к родителям, они соответственно спали. Дверь была открыта, в тот момент когда я перешагнул порог ихней комноты и продолжил движение к ихней кровати я уже не мог остановится, я какбы двигался по энерции и немог остановится и такое чуство было что я не владел своим телом. До кровати было всего тришага. Когда я в воздухе ногой песек порог комноты и еще не встал на пол ногой, сгусток энергии или точнее серый светящийся шарообразный дым объёмом около 15 сантиметров стал превращаться во что- то нереальное, в глазах или в комноте резко потемнело появилось что-то в сером копишоне но ноги еще не спроецировались. И в тот момент когда я завершил первый шаг и поставил ногу на пол. Я резко почуствовал страх и неспокойствие на душе, мне хотелось развернутсо и выйти или зделать шаг назад но я нечего немог поделать с этим. Меня как буд-то ударило электричеством и держало под напругой, волосы на всем теле вздыбились и встали, пошли неимоверные муражки по всему телу от головы к ногам и обратно, я чувствовал всем телом как у меня из кожы мелкими каплями выделяется пот. Я один раз моргнул глазами и нарисовалась четкая картинка. темная комната, прям очень темная видно только как какаойто человек или не человек сидит на краю кровати в одежде с копюшоном (как у монахов или как у смерти с косой на кортинках) голова его опущена смотрит он напол или на мои ноги, лица полностью не видно, видно только подбородок видно небольшие волоски на подбородке. Мантия чуть прикрывает колени в седячем положении видно ноги. Щас уже не помню но помойму ноги были босыми или в шлепках. (всегда хотел забыть его в плаще с капюшоном). Потом я глазами моргаю еще раз и он поднимает голову и смотрит на меня, лица его сейчас не помню. Потом он поднимает левую руку еперва ее нету потом, появляетсо костяная рука, потом она появляется во плоти выгледит как обычная человеческая, он тянется ко мне, что-то говорит, я его не понимаю или просто не помню что он говорит, но губы двигаются. Я моргаю глазами еще раз и он начинает вставать с кровати с протянутой рукой ко мне какбуд-то хочет взять меня или дотронутся и начинает двигатяся ко мне. Я так и непонял дотронулся он до меня или нет, но я начинаю делать второй шаг в сторону кровати к нему мне очень плохо я начинаю какбы кричать внутри себя страх одолел меня, полная слабость организма неизможение. За этот шаг что-то происходит я уже не помню все где я был, как будто я перемещаюсь кудато перед глазами появляются разные картинки, места цветные, темные, серые, другие планеты, измерения, жизни, - незнаю. Такой большой поток информации за долю секуны во время второ шага, с меня течет пот я очень слаб. Когда встаю ногой на пол я опять вижу комнату ярко как днем вижу мельчайшие детали все светится. И когда я начинаю подносить вторую ногу что бы просто встать и уже некуда не двигатсо. В центре комноты появляето сфера - шар как солнце, только белого цвета и горит как звезда на небе от нее сотни лучей в обьеме она около метра, происходит красочный взрыв передомной появляетсо человек висящий в воздухе прям по центру над кроватью где спят родители, все становитсо очень очень красочным таких красок я в природе не видал, мне становитсо спокойно на душе, и втоже время дрожь не отпускает мое тело. Потом краски исчезают и все светитсо серебром, вся комната все предметы, человек висящий ввоздухе. Я вижу как маленькими звездочками везде по стенам телевизору родителям полу вообще по всему что было в комнате как-бы течет энергия. Человек порит в воздухе в позе лотоса его руки лежат запястьями на коленках сомкнуты большой у указательные пальцы, он в свободной красной одежде типа халата вижу его руки ноги торс, одежда как-бы полу прозрачная, отчетливо вижу его лицо изгибы лица, губы, нос (если-бы умел рисовать я бы нарисовал все даже мельчайшие детали - такие как волосы на ногах) но сам он не прозрачный. У него длинные опрятные волосы по плечи, открытые глаза, он смотрит на меня, а я на него. Я вижу как от его головы сверху по волосам и по всему телу, особенно по всем его контурам течет энергия в виде серебристых мелких сверкающих звездочек она капает с мизинцев рук на мать, отца и постель, с ног подним происхотит тоже самое, чистая энергия капает, льется мелкими струйками и также происходит со всеми предметами в комноте, только менее заметно. Потом все исчезает, я вскрикиваю и падаю на пол без сил, просыпаются родители включают свет, я мычу толком сказать ничего не могу. Уводят меня в другую комноту я мокрый насквозь, меня тресет, рассказываю им эту историю около 2-3 часов. Я успокаиваюся они ложатся спать, я немогу уснуть два дня и еще больше недели сплю со светом ето было так ужасно и втоже время так красиво и прекрасно и восхительно что со мной это произошло, это так не передать что я чувствовал, что я видел.

Я не крищен. Атеист, но после этого взгляды на мир поменялись. Больше не заходил в эту церковь и в другие церкви и святые места, был только рядом и любовалсо на строения, а когда хотелось зайти то почему-то не получалось, то церковь закрывалась, то обряды были важные на которые некого не пускали.
Со мной и раньше и сейса происходят и происходили разные удивительные вищи - вещие сны снятся, остральные полеты, при стресе или при экстремальных ситуациях как бы вылетаю из тела и вижу со стороны что происходит, вижу себя людей как это произошло, и даже сейчас когда писал это предложение просто так включилась музыка. Сейчам мне 26 лет родился 21.06.1985 в 9:55.

Простите за грамматические ошибки.

Помогите разобратьсо, что это было, понять.
Сам бы я хотел бы погрузитьсо в гипноз и полностью увидеть всю кортину произошедшего, что я не помню.
Ктони-будь сталкивался с таким, или видел?
 
marinaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:36 | Сообщение # 465
Сообщений: 1379
Статус: Offline
magistrgm, Осознанный лунатизм очень частое явление. В астрале все чувства и мысли обостряются.

Quote
еловек висящий ввоздухе. Я вижу как маленькими звездочками везде по стенам телевизору родителям полу вообще по всему что было в комнате как-бы течет энергия. Человек порит в воздухе в позе лотоса его руки лежат запястьями на коленках сомкнуты большой у указательные пальцы, он в свободной красной одежде типа халата вижу его руки ноги торс, одежда как-бы полу прозрачная, отчетливо вижу его лицо изгибы лица, губы, нос (если-бы умел рисовать я бы нарисовал все даже мельчайшие детали - такие как волосы на ногах) но сам он не прозрачный. У него длинные опрятные волосы по плечи, открытые глаза, он смотрит на меня, а я на него. Я вижу как от его головы сверху по волосам и по всему телу, особенно по всем его контурам течет энергия в виде серебристых мелких сверкающих звездочек она капает с мизинцев рук на мать, отца и постель, с ног подним происхотит тоже самое, чистая энергия капает, льется мелкими струйками и также происходит со всеми предметами в комноте, только менее заметно.


Могу предположить что вы видели своего учителя или ангела хранителя.

Мой совет - не боятся данных видений, наблюдать. Анализировать ощущения. И потом, все не так просто. Можно сделать вывод, что ваше сверх Я для вас в этой жизни готовит какой то духовный опыт через данные переживания и видения. Понемногу учитесь контролировать свои мысли и действия в таких ситуациях, даже если они происходят спонтанно не зависимо от вашего желания. Просто будьте готовы в следующий раз более осознанно и без страха смотреть на это.
 
МахатджарасанДата: Пятница, 29.07.2011, 13:03 | Сообщение # 466
Сообщений: 230
Статус: Offline
magistrgm,
в любом случае это ценный Опыт для вас, как Духовного Существа.

Как я понимаю, сперва на вас подействовал кто-то темный, потом заступился светлый, скорее всего близкий вам же Учитель...
Церковь была как спусковой механизм, но не причина...

Бояться не надо, акцентируйте свое внимание на Светлом Учителе, вы и так уже под его защитой и опекой, когда будете готовы к контакту с ним, он начнет вас вести...
Создайте намерение и озвучьте его самому себе, Душе, Высшему Я, Творцу, что хотите общения и развития а также выхода на контакт с Учителем (если действительно этого хотите и готовы к изменениям в своей жизни), а дальше просто ожидайте, Учитель сам найдет наиболее мягкий и комфортный вам механизм осознанного контакта...
Удачи!
 
magistrgmДата: Суббота, 30.07.2011, 09:56 | Сообщение # 467
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо всем попробую выйти на контакт с учителем.
 
sultanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:26 | Сообщение # 468
Сообщений: 1
Статус: Offline
Саша скажи зачем людям золота и от чего идет золотая лихорадка???А может не нам оно нужно???
 
djedkaraДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:17 | Сообщение # 469
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (realmad)
например у церквей напыления на купалах делают, чтобы не было связи с высшими

я то думал, что купола для сбора энергетики и общения, у некоторых церквей ощущаю столб света вверх, и не только я, внутри спокойно и легко, только давят долги свои(грехи наверно), хотелось бы поподробнее, если можно про золочёные купола
заранее благодарю


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 01.08.2011, 22:18
 
08Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:24 | Сообщение # 470
Сообщений: 2
Статус: Offline
ДЕТЯМ ИНДИГО.
И наступит 2013 год. И Мир не изменится. И многие из Вас скажут - «это благодаря нам!», «многие благодаря нам пробудились и это спасло мир!», «главная задача пророка — ошибиться!». И это будет ИСТИНА!!! Такие как Вы были и раньше и не будь Их, то что должно произойти в 2012 произошло бы ранее, как происходило во времена Вашего полного отсутствия. НО!!! В чем заключается смысл истины ОСОЗНОВАТЬ ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ОСОЗНОВАТЬ???
Оказываемое Вами действие на людей и на мир безусловно и безотносительно Благо. Но есть Те кто знает о Вас и о ваших действиях, знает о 2012, знает о многом чего не знаете Вы и Они обладают способностями которые превосходят Ваши. Они тоже оказывают действие на мир и людей, только оценка Их действий условна и относительна. То, что для Вас невежество и насилие, для Них всего лишь способы сдерживания, то, что для Вас любовь и ненависть, для Них всего лишь способы управления. Они не плохие и не хорошие, у Них нет понятия добра и зла, их девиз «Мера яда — лекарство, не мера лекарства — яд». Они не стремятся к созданию мира ТЬМЫ, но Их цель и не создание мира где торжествует СВЕТ. Их главная цель сохранение равновесия, для удержания власти. Они смогли использовать благие деяния Ваших предшественников, хоть таких было и мало, Они и сейчас используют Вас, хотя сейчас Вас гораздо больше. Ваша цель пробудить людей, Их цель использовать Вашу. Вы знаете о Них, но вы недооцениваете Их. КТО ОНИ???
Они умнейшие люди на Земле, Они гениальнее всех гениев, Они хитрее всех хитрецов. Каждый из Них может казаться Вам самым добрым и чистым ангелом во вселенной, а в следующую минуту самым кровожадным и злым человеком. Их ум сильнее Их разума, он победил их совесть. Их убеждения сильнее Их поступков, они затемнили их душу. Их главный порок ГОРДЫНЯ, Их главный грех - не осознание ЭТОГО. Во все времена Их называли по разному, а в древних и священных писаниях Им, присваивают имена первого павшего из НИХ. Когда-то Они были одно целое с Нами, и Это целое не нуждалось в выделение Вас. КОГДА ЖЕ ЭТО БЫЛО???
Было это тогда, когда главная сила человечества заключалась в ЕДИНЕНИЕ, в том, что сейчас намеренно опорочено ложными лозунгами созданных Ими и которому не стремитесь даже Вы несущие благо, но обхитренные Ими. Было это тогда, когда люди не просто осознавали, что они часть Бога, а составляя единое целое друг с другом и миром и были Богом. Было это тогда, когда люди могли творить подобно Богу, что сейчас называется чудом, когда человек был подобие Бога, что сейчас называют ангелом. И не было греха в мире, так как человек жил по законам этого мира и знал, что он лишь часть этого мира и в осознание этого была его сила. И появился один, который выделил себя из целого мира. Он не убивал, не воровал, не лгал, Он не совершал ни одного из тех поступков которые зовуться сейчас грехом, более того Он не совершал и тех поступков которые сейчас ложно считаются нормой. Из всех святых, из всех пророков живших и живущих, не найдется и одного, который бы и на сотую мог бы с ним сравниться и приблизиться к его чистоте. И был он первый выделивший себя и его именем, именем первого павшего называют многие сейчас Их. И было разрушено ЕДИНЕНИЕ и чем больше становилось таких гордецов, тем слабее становилось человечество, тем ниже опускался человек и тем более его поступки походили на те, что сейчас зовуться греховными. И те из немногих павших кто смог осознать это и замедлить свое падение решили править над неосознавшими, которые слабели намного быстрее осознающих, что продолжается и по ныне. Когда человечество окончательно приближалось к низшей точке своего падения, когда от его первоначальной чистой энергии не оставалось и следа, наступало то, что мы ждем в 2012 году. Осознавшие понимали это и по этому всегда старались держать равновесие в мире, и не допускать разрушения, а для этого им время от времени нужны были пробужденные. И когда появлялся очередной пророк, который пытался довести до людей истину ЕДИНЕНИЯ друг с другом, а значит и с Богом, осознавшие использовали это для сохранения равновесия и выдавали людям за истину лишь способы очищения и пробуждения, в виде молитв, церковных догм, правил повидения и т.д скрывая саму Цель. Так как если бы они раскрыли цель, то Они бы потеряли власть. Чем критичнее становилась ситуация в мире, тем больше требовалось пробужденных. Сейчас человечество на грани. Спасти Их и тот мир каким мы его знаем могут только пробужденные, несущие благо с их чистой энергией. Если Им удастся восстановить равновесие то мир будет спасен, а Их власть сохранена, так как пробужденные обманутые Ими, стремяться лишь к собственному очищению, а не к всеобщему ЕДИНЕНИЮ. В отличае от пробужденных (Индиго, экстрасенсов, Лазаревых, Трехлебовых, Диев и др.) осознавшие и правящие в мире тщательно скрывают свои способности и знания, которые во много раз превосходят первых и на энергетическом уровне и в разных воплощениях вводят первых в заблуждения и многие расхождения друг с другом, также для сокрытия истины. Многие из пробужденных ждут пришествие какого-то лидера, который всех объединит и поведет за собой, неосознавая того, что лидерство, тоже что и гордыня никогда не приведет к ЕДИНЕНИЮ, молот разбивший яйцо не сможет собрать его заново, о чем правящие знают.
Вы знаете, что то, что должно произойти в 2012 году это благо и этого бояться не стоит. И это истина. Наша планета высокоразвитое существо в союзе с другими планетами мудрее нас, их ЕДИНЕНИЕ продолжает существовать и мы нарушившие его нужны им, также как и они нам, по этому на протяжение тысячелетий время от времени они на пике нашей невежественной беспомощности устраивают нам встряску, чтобы вернуть это ЕДИНЕНИЕ. Осознающие и правящие нами понимая это пытаются обманным путем сохранить власть от полного разрушения, и с помощью пробужденных пытаются восстановить равновесие энергий.
НЕОСОЗНАННО ОСОЗНАВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ВСЕГО ЛИШЬ СРЕДСТВОМ СОХРАНЕНИЯ ВЛАСТИ В РУКАХ ПРАВЯЩИХ НЕВЕЖД.
СТОИТ ЛИ ОСОЗНОВАТЬ ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ОСОЗНОВАТЬ, ЕСЛИ ТО, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЕСТЬ БЛАГО???
МОЙ ОТВЕТ ДА!!!!!!!!!!

ЕДИНЕНИЕ НАШЕ ВОЗМОЖНО И БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПЛАНЕТ И Я ЗНАЮ КАК!!!!!!


Сообщение отредактировал 08 - Четверг, 04.08.2011, 00:26
 
МахатджарасанДата: Четверг, 04.08.2011, 11:44 | Сообщение # 471
Сообщений: 230
Статус: Offline
08,
...

Тяжеловатый и неоднозначный текст для восприятия...

Внесу пару коментов:

Quote (08)
Осознающие и правящие нами понимая это пытаются обманным путем сохранить власть от полного разрушения, и с помощью пробужденных пытаются восстановить равновесие энергий.


Они также понимают, что если Пробужденные самостоятельно достигнут ЕДИНЕНИЯ, то какими бы сильными и "мудрыми" небыли правящие - они не смогут дальше паразитировать на этой Планете и на Нас с вами...

Quote (08)
Многие из пробужденных ждут пришествие какого-то лидера, который всех объединит и поведет за собой, неосознавая того, что лидерство, тоже что и гордыня никогда не приведет к ЕДИНЕНИЮ


Пробужденные НЕ ЖДУТ прихода кого-то для ЕДИНЕНИЯ!!! Они сами стараются и делают это, объединяясь друг с другом и Планетой!!!. История о приходе кого-то на самом деле играет на руку только тем, кто правит обманным путем... Потому они и мусолят эту тему!

Quote (08)
Наша планета высокоразвитое существо в союзе с другими планетами мудрее нас, их ЕДИНЕНИЕ продолжает существовать


Вот это 100% Но не надо упускать еще и тот момент, что раньше ЕДЕНЕНИЕ было не только наше, оно было всеобщее, МЫ были ЕДИНЫ с ПЛАНЕТОЙ... При этом мудрость и сила еще большая была...

Quote (08)
ЕДИНЕНИЕ НАШЕ ВОЗМОЖНО И БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПЛАНЕТ И Я ЗНАЮ КАК!!!!!!


не нравиться мне такой подход dry

ЕДИНЕНИЕ ВОЗМОЖНО!!! И ОНО БУДЕТ!!! И БУДЕТ ОНО В СОТВОРЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТАМИ И В ПОЛНОМ!!! ЕДИНЕНИИ С ПЛАНЕТАМИ!!!

вот так намного лучше cool и не надо нам больше будет уже никаких «лжесмотрящих»…
 
102010Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:13 | Сообщение # 472
Сообщений: 301
Статус: Offline
hands ...а я,вот всё думал,почему меня так тянет к вам hello знания не в счёт,их можно приобрести,гуляя по лесу или искупавшись в реке..,чтоб не нарушать существующий здесь порядок,буду искренне рад услышать ответ bye
 
realmadДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:22 | Сообщение # 473
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приветствую всех, интересует вот какой вопрос: как возникает Благодатный огонь в Иерусалиме на Православное Рождество? Очень много способов возникновения слышал, но так и не нашёл сути.
 
102010Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:52 | Сообщение # 474
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (azerang)
102010, твоя уникальность ищет ответ на своё определение, родственность всех Я, разорванная душа на несколько индивидуальных воплощений, может быть одним из этих ответов. Но их целый список, НАЧИНАЯ ОТ ТЕБЯ КАК ВОЗМОЖНОГО индиго ДО безконечности, но ты всё и сам узнаешь.

Всё верно,Azeranq-мне легко и приятно в такой компании,вспоминать о большинстве того,о чем здесь говорится!БЛАГОДАРЮ!!!
p.s-вот,только искры из глаз я пускать не умею )))


Сообщение отредактировал 102010 - Воскресенье, 07.08.2011, 23:25
 
realmadДата: Пятница, 12.08.2011, 12:52 | Сообщение # 475
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (azerang)
Привет! ОТВЕТ: Также как и всё , видимое и невидимое возникает в этом мире, материализацию мысли никто не отменял. Иллюзорность происходящего ты всегда сможешь прочувствовать и ощутить, Божественный гипноз настолько крепок, что происходящее ты не только допустишь разумом, но и переживёшь, согласно своей энергетической составляющей.


Привет, это всё понятно, ну хотелось бы всю технологию понять, например если кто-то делает гипноз, то кто это делает, сам папа римский или кто ещё, если кто-то материализует мысли в такие кратчайшие сроки, то тоже хотелось бы примерно знать кто и какие энергии протекают в этом процессе, например, как вот эти непонятные молнии


или вот
Прикрепления: 8492714.jpg (17.8 Kb) · 0697355.jpg (10.8 Kb)


Сообщение отредактировал realmad - Пятница, 12.08.2011, 12:55
 
realmadДата: Пятница, 12.08.2011, 15:41 | Сообщение # 476
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (azerang)
realmad, эгрегор паствы данной религии способен на определённые жертвы(энергетические затраты) в виде огня. И самое банальное заключается в том, что это - РЕКЛАМА, только на другом, на тонком уровне. Тобишь чтобы получить что-то надо продемонстрировать адептам ЧУДО, после чего те челобитием заниматься будут более рьяно и с верой в душе. А сам технический процесс возникновения такого "чуда" можно объяснить простым уплотнением энергии и слив её в виде плазмы в церковной обители. Думаю что для эгрегоров "заряжавшихся" челый год от миллионов "источников" это не проблема.


то есть в комнату заходит римский папа, связывается с эгрегором, а эгрегор материализует плазму, получается что папа обладает определёнными тайными знаниями, для управления эгрегором, и вопрос почему эта плазма некоторое время не обжигает?
 
МахатджарасанДата: Пятница, 12.08.2011, 17:26 | Сообщение # 477
Сообщений: 230
Статус: Offline
По вопросу снисхождения благодатного огня:

Как ни крути, но это все таки позитивное и Светлое явление для многомиллионных верующих людей, для Планеты в целом. И тут важна не так привязка к какой-то конкретной религии и ее эгрэгору, как сам факт этого явления, которое так много людей ждут... и которое приносит в их Сознание энергии умиротворения, духовной эйфории и благодати.

Описания точного механизма этого явления пока нет, но, думаю, что тут играет большую роль само МЕСТО его возникновения, в этом месте идет концентрация и трансформация земных энергий и энергий Веры (сознания) верующих, плюс активно задействованы тонкие планы.

Что касается роли эгрэгора христианства в этом процессе, то думаю он вообще тут не причем, он (церковь) скорее использует это явление в своих целях а не Сотворяет его.
Сотворяет благодатный огонь ОБЪЕДИНЕННАЯ сила Мысли, Сознания, Намерения и главное ВЕРЫ миллионов искренне верующих людей... Ну и факту материализации огня помогает само место (точка концентрации и трансформации направленных энергий)...
 
lavДата: Вторник, 16.08.2011, 18:41 | Сообщение # 478
Сообщений: 4
Статус: Offline
увожаемые! помогите разобраться, меня в детстве посещали разнообразные картинки, когда я закрывал глаза, но не одной картины я толком не мог разобрать, чувство наводило не из приятных, очень меня тревожило. Эти картинки приходили когда я ощущал чеё-то присутствие, но по близости не кого не было, и стоило мне закрыть на миг глаза, как тут же начинал видеть картинки... после, когда я начинал успокаиваться всё проходило... после смерти моего отца, прошол год, и все это куда-то исчезло. ЧТО СО МНОЙ В ТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИЛО?

Добавлено (16.08.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Приветствую вас! у меня вопросы, косающиеся далёкого прошлого. Раньше было 3-и луны, сейчас 1-а, что произощло с остальными? И почему луна, исскуственного происхождения? Есть версия, что луна это - внеземной корабль, на котором прибыли когда-то люди, эта версия верна, или её стоит отрицать?

 
vladbogorasДата: Суббота, 20.08.2011, 21:29 | Сообщение # 479
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем Привет! smile

У меня скорее будет просьба...
Я дошол до определенного уровня развития и хочу продвижение, но пака стою у тупика.
Очень хотел попасть в Санкт-Петербург, пройти порталы и научится управлять энергией и пр. и пр.
Но я живу в германии и, не знаю к кому здесь можно обратится за таким обучением...
Обучение хочу начать как можно быстрее и, попасть так сказать "в нужные руки" ... smile
Ограничений во мне нет и ни каких сомнений тоже, я все могу, только помощь мне не помешает! smile
Спасибо за ранее!

С уважением
Владислав Богораз

Добавлено (20.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Если будет не трудно ответить на мой емаил, тогда пожалуйста пишите на: vlad_bogoras@mail.ru

Прикрепления: 1936137.jpg (21.9 Kb) · 8490598.jpg (4.8 Kb)
 
uhindoДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:36 | Сообщение # 480
Сообщений: 1
Статус: Offline
15.Есть ли на Земле индиго не знающие кто они такие?
Таких мало. Они ещё не научились тому, что делают на Земле.

а как этому можно научиться?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500