Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
-Alexey-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 421
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что над нами распыляют постоянно и зачем? Сегодня утром проснулся и опять увидел широкие полосы от самолётов остаются!
 
marinaДата: Среда, 22.06.2011, 08:53 | Сообщение # 422
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote (Дмитрий24)
Что вы можете сказать о начале раскрытия разума, как приблизиться к понимаю, и быть может развить в себе какие-то новые качества?

Quote (Дмитрий24)
Видел в просторах интернета "круг на поле" где был изображен инопланетянин с диском, на диске был текст зашифрованный в двоичном коде.

"Открыть" глаз значить изменить отношение ко всему, изменить мировоззрение и мироощущения. У всех таких детей свое мироощущение, потому идут разночтения. Круги на полях тоже несут энергетическую информацию построенную на сакральной геометрии. Это не головоломка, которую надо разгадать, а тренировка для образного и объемного видения, мышления. Так же не надо забывать о том, что не только на физическом, нашем плане формируются круги, но и в тонком плане. И именно через этот план они воздействуют на окружающее пространство.
Вы думаете, что я мало знаю о кругах. Знаете какой вопрос-такой ответ. Если наши ученые посылают закодированную информацию на определенной частоте, так они ее получат именно на этот частоте. И если вы занимаетесь или интересуетесь эзотерикой, то знаете на кого похож ответ - рисунок . Но ведь ученые ждут большего. Они ждут чуда. Или посылают радиосигналы, но я так думаю, что инопланетяне не пользуются радио.
Индиго не медиумы, не ясновидцы и прочее, они просто несут другую энергетическую информацию. Они другие в проявлении себя. А французская девочка имеет дар, то есть ее мозг настроен на определенную частоту, позволяющую ей чувствовать тонкоэнергетический план. Она экстрасенс.
 
ProFacДата: Среда, 22.06.2011, 10:03 | Сообщение # 423
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть сушества которые живут в открытом космосе их называют "Космические Змеи" (может звучит бредово!) С какой они планеты ? Они влияют на грядущее изменение ?
 
skypДата: Среда, 22.06.2011, 10:41 | Сообщение # 424
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рад приветствовать всех! И сразу вопрос:
- Хотелось бы узнать ваше мнение об Агни Йоге и самих Рерихах, Блаватской
Заранее благодарен
 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 15:37 | Сообщение # 425





Здравствуйте! Вот многие говорят, что надо любить себя, других, верить во что-то. А возможно ли это вообще сделать специально, только лишь потому, что так надо? Вот какой толк от того что я знаю что это надо? У меня все равно не получается сделать это специально. Это такие чувства которые либо есть, либо их нет! У меня не получается специально во что-то верить, или чувствовать что-то только потому, что мне так хочется. Получается замкнутый круг, вроде и знаю решение, а сделать все равно ничего не могу. От этого бывает очень сильно злюсь на себя, хоть и знаю что не стоит этого делать. wacko

Добавлено (23.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос. Боль и болезни даются человеку для осмысления какой-то совершенной ошибки, но также болезненные ощущения идут если кто-то целенаправленно хочет помешать вам в ваших светлых планах и идет своего рода противодействие. Из этого следует, что мы имеем одно и то же следствие при различных причинах! А как тогда разобраться в чем же по настоящему дело? в собственной ошибке или вторжения из вне?

 
masterkostaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:03 | Сообщение # 426
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Дмитрий24)
стоит ли верить таким людям как
Н. Левашов, Трехлебов, Патор Дий, К. Петров?

Любая полуправда, дезинформация и невежество несёт тоже пользу, порой - это просто заблуждения или специальное манипулирование...Но кто же нас научит различать Правду от лжи, как не такие и им подобные персонажи...Как это не странно, но они тоже делают полезное дело...
Quote (azerang)
Видел в просторах интернета "круг на поле" где был изображен инопланетянин с диском, на диске был текст зашифрованный в двоичном коде. Точно не процитирую, но суть передаю: "Будет очень плохо. В это время придут те, кто будут показывать всяческие "фокусы" они будут лживы, не верьте им, добро рядом!"
И вообще не фальсификация ли эти "круги на полях"?

"Круги на полях" эта тема полностью раскрыта здесь прочтите всё, я уверен вы поймете... http://masterkosta.my1.ru/forum/2-21-1
Quote (-Alexey-)
Что над нами распыляют постоянно и зачем? Сегодня утром проснулся и опять увидел широкие полосы от самолётов остаются!

Если химио-трассы не миф, то это один из возможных способов контроля и управления и кстати не обязательно именно над людьми...Вопрос требует тщательного изучения.
Quote (skyp)
Хотелось бы узнать ваше мнение об Агни Йоге и самих Рерихах, Блаватской

Эти учения до определённого уровня, там много путаницы, мало истины, но там есть важная вещь это приобщение к ПУТИ САМОПОЗНАНИЯ...Главное не останавливаться на этом и не попасть под влияние (не стать фанатиком этих учений, как впрочем и других)...А Идти дальше!
 
ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 02:27 | Сообщение # 427





РАсскажи мне про НЛО? почему они постоянно леьают над нами? и что тайны в антрактиде ?есть тама секретная база?
 
Cristall_LightДата: Пятница, 01.07.2011, 08:22 | Сообщение # 428
Сообщений: 448
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
РАсскажи мне про НЛО? почему они постоянно леьают над нами?

А почему вы все время ходите по этой планете? наша планета это открытое пространсво.У них своя жизнь как и у вас здесь на Земле. Каждая частица нашей планеты несёт в себе определённую тематику секретной базы. Тайны там,где мы считаем,что там есть тайна.
 
hitokiri111Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:08 | Сообщение # 429
Сообщений: 76
Статус: Offline
Григорий 27 лет.
19 страниц.
Вопросы почемучек детей не бывают грустными:-).
Все что каждый должен уметь, это слушать свое сердце, и уметь Принимать головой. Каждый из вас здесь, абсолютно властное над окружающим его пространством создание, Осознайте, Властность, Уязвимость. Чтобы Творить Все вокруг, вам нужен солнечный свет, свет земли, вода. Все остальное что нас окружает -- костыли хромым и немощным. Каждый здесь, творит Вселенную. Не существует плохого хорошего, нужного ненужного, есть существа которые хотят сохранить неизменную вселенную, есть существа готовые ее изменить, здесь мы и выбираем.
 
blackcatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:56 | Сообщение # 430
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте. Расскажите пожалуйста про душу человека. Что она из себя представляет? Хотя бы то что можно о ней знать

Добавлено (03.07.2011, 02:56)
---------------------------------------------
Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?

 
ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:10 | Сообщение # 431





Здраствуйте. Расскажите пожалуйста есть ли ад, если человек туда попал то как долго должен там находиться. И про влияние хард-рока и разновидностей рока на человека, может ли человек попасть в ад за увлечение такой музыкой? Спасибо.
 
alex000769Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:38 | Сообщение # 432
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Гость)
может ли человек попасть в ад за увлечение такой музыкой

Любая музыка если она благотворно (не вызывает "бычьей" агрессии) лично персонально на тебя действует, заряжает энергией либо наоборот вызывает чувство умиротворения,
а есть даже такая от которой пробирает "дрожь".....по любому на БЛАГО! удачи...
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:52 | Сообщение # 433
Сообщений: 448
Статус: Offline
Гость, Ад это то что мы создаем в своей жизни. Это находиться здесь и сейчас. Те мыссли,что вам не дают спать те действия,что вы делаете сами не сохраняя гармонию в самом себе и мире,что вас окружает. Мы пришли в этот мир жить с любовью творить свое настоящее Здесь и Сейчас с любовью к себе и к окружающему миру. Рок-это состояние души на данный момент поэтому вы желаете слушать эту музыку,но если она вам по духу это ваш выбор за который вас ни кто не осудит. Мир это большое звучание это миллионы мелодий и нот перелевающейся капели и каждый этот мир слышит по своему и это,так. Хорошо ли это плохо? Нет это так как есть в этой жизни - это самовыражение нашего мира МУЗЫКА. Гармонии вам и любви и Гармоничного состояния души.
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:01 | Сообщение # 434
Сообщений: 448
Статус: Offline
blackcat, Душа это частичка света с информационным полем. В душе собрано много чистого и светлого весь дар за все наши жизни. Именно она всегда светит любит,радуется, наслаждается,находит выход из создавшейся ситуации,она сама доброта и бескорыстность. Когда человек покидает тело вместе с душой уходит вся информация собранная в эфирном теле. Душа возвращается домой там ее принимаю с любовью и радостью в сердцах. Душе видны все ее прожитые жизни ее задачи,подводятся итоги и она ждет своего прихода на Землю вновь. Иногда происходит быстрая замена уже здесь на Земле. И это то же разрешено с Выше. Мы с вами большие путешественники и этот мир нам знаком давно как и то,о чем вы спрашиваете. Улыбаюсь вам милый друг и обнимаю ваше светлое сияние.
 
blackcatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:43 | Сообщение # 435
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?
 
ВегаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:23 | Сообщение # 436
Сообщений: 619
Статус: Offline
если позволят милые друзья мастеркосты, я вставлю свои 5 копеек smile

blackcat, почитайте книгу Секлитовой-Стрельниковой "Душа и тайны её строения", книжечка небольшая, интересная, вам понравится.

Quote (blackcat)
Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?

приближение Нибиру-это лишь часть огромного нового цикла, в который мы вступаем.
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:12 | Сообщение # 437
Сообщений: 448
Статус: Offline
blackcat, Перемены всегда происходили на планете Земля т.к. Она ЖИВОЙ организм. Раньше люди считали то,что видят непонятным и неопознанным. Но с годами то,что было нераскрытым становилось узнаваемым. На смену приходило еще что-то новое и так всегда из года в год из столетия в столетие из века в век. Это жизнь мы живем познаем рождаемся, ростем, умираем. И снова рождаемся и планет Земля одна из этих организмов. то что мы видим сейчас это происходило ранее планеты Нибиру была приближена к Земле,но потом изменилось цикличность соотношение других планет,и она отошла на определенный уровень. Так же имеют силу другие планеты"звезды" к тому,что происходит на планете Земля. Светлого вам и доброго дня.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:22 | Сообщение # 438





Что ты расскажешь о Исламе? правда что Мухаммед пророк? источники ислама верны? ответить несможешь?или ты незнаешь ответа?
 
YanusДата: Вторник, 05.07.2011, 09:51 | Сообщение # 439





Здравствуйте!
последнее время много интересной информации попадается про мироустройство (как физического так и не физического мира)
пока в голове не сформировалась конкретная "теория" :-), трудно сформулировать вопрос...
но для начала :-)
знаете и Вы о фильмах "Игры Богов" и что думаете о них, насколько все это близко к истине...?
и, может, подскажете как понять свое предназначение, зачем пришел я в этот мир именно таким, несуразным?
могу ли я, как-то помочь близким людям, в свете грядущих изменений, очень хочется помочь - но не всегда понимают, принимают...
с одной стороны - взрослые люди - сами решают за себя. с другой - видел много примеров к чему их могут привести их пути, по которым движутся...
Спасибо.
Удачи :-)

(Отвлекли, сбился с настроя - возможно, не очень удачные вопросы :-))
 
РуськаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:05 | Сообщение # 440





Привет Индиго!

У меня есть вопросы в которых я запутался, помогите пожалуйста разобраться!

1. Изучая книги Майкла Ньютона (источник - www.koob.ru/newton ) о предназначении нашей души и параллельно различные ченнелинговые работы 5,6,7 измерений и другие, не могу понять следующее -> Мы в качестве души выбираем тело и место для воплощения – в нашем случае планета Земля. Для того чтобы отработать карму за прошлые жизни или постигаем уроки через различные жизненные ситуации для общего развития души. Как это всё может быть связано с существами высших измерений, которые присылают различные послания через каналы и самой планетой Земли? Я понял так, что тело – иллюзия в которую заставили нас поверить «тёмные», а то что считаем иллюзией – есть реальность, как таковая! Волшебство берёт свое начало из дуальности! Поэтому надо повышать вибрации энергии, верно? То есть мы люди должны объединиться с существами высших измерений, а они уже есть тот самый духовный мир? То есть поднимая вибрации быть душой, но не только в духовном мире, но и на Земле? Чтобы сделать этот мир самим духовным местом? Как всё это между собой взаимосвязано?! Может что-то упустил важное? Или мы должны поднять вибрации, чтобы быстрей развить свои души и чтобы не воплощаться как души-мастера? Как правильно? Хотя если наша вселенная была создана как эксперимент, то значит.. я точно запутался! То есть мы повышаем вибрацию, чтобы быть более похожими на создателя, который и есть духовный мир и в тоже время являемся источником создания таких миров? Серьёзно, я не пьющий и психически здоровый человек, просто это очень интересует и открывает меня, только ещё не всё могу объединить в одну большую картину, если вы меня понимаете.

2. Многие вопросы ставят меня в тупик! Например, вопрос касающийся Телегонии – науки о девственности. Первый мужчина, а не будущий отец ребёнка, закладывает биологическую основу потомства женщины вне зависимости, когда и от кого она родит детей. Нарушивший девственность мужчина – генный отец будущих детей женщины. (Вопрос по факту: Вероятно можно снимать эффект телегонии с гениталий женщины или перезаписывать генную информацию?). Последствия – вырождение нации, то есть сексуальная революция - своего рода оружие геноцида, но помощней алкоголя и марихуаны. Само же Восстановление лежит через нравственные нормы. Это понятно! НО! Как пишет ОШО – духовный мистик в своей книге «О Женщине» (источник - www.koob.ru/osho/woman ) В главе 4. Цитата: «Жизнь должна быть более открытой. Встречи женщины со многими друзьями, встречи мужчины с разными женщинами должны стать просто правилом. Но это возможно лишь в том случае, когда секс воспринимается как игра, как забава. Это не грех, это забава. С появлением противозачаточных средств исчезает страх ненужной беременности.» В то же время, как мне известно любая контрацепция, возможно и защитит от беременности, но никак не от телегонии. ОШО много хороших, мудрых и полезных вещей пишет, но в данных вопросах получается - парадокс, то ли моё сознание слабое! Размышляю, но так и не могу прийти к заключению. Что всё таки правильно, а что нет? Или правы обои, но друг другу противоречащие и выбор зависит от того какой опыт заранее захотела пройти душа?

Другой пример «тупикового» вопроса – касающийся семьи. Тот же ОШО пишет в книге «Новый ребёнок – внутренняя революция» (источник - www.koob.ru/osho/novij_rebenok ), Цитаты: «Глава 2 - Родительские условности — это величайшее рабство в мире. Их нужно вырвать с корнями, лишь тогда человек сможет стать действительно свободным, по настоящему свободным, подлинно свободным, потому что ребенок — это отец взрослого человека. И если ребенок воспитывается неправильно, тогда все человечество развивается неправильно.» !! «Глава 10 - Человек перерос семью. Семья больше не нужна; она прожила слишком долго. Это один из наиболее древних институтов, но только очень восприимчивые люди понимают, что он уже мёртв. Другим же понадобится время, чтобы осознать тот факт, что семья мертва.. Если несколько человек все же выберут семью, у них будет свобода иметь её. Это будет лишь очень небольшой процент. Есть семьи на Земле — очень редкие, не более чем один процент — которые по-настоящему прекрасны, которые по-настоящему благотворны, в которых случается рост; в которых нет авторитарности, нет насилия, нет собственничества; в которых дети не разрушаются, в которых жена не пытается разрушить мужа и муж не пытается разрушить жену; где есть любовь и есть свобода; где люди собрались вместе просто из радости — не по другим мотивам; где нет политики. Да, такие семьи существовали на Земле; они все еще есть.» !! «Семья не нужна — нужны альтернативные стили жизни. Для меня, таким альтернативным стилем является коммуна — это самое лучшее. Коммуна — это люди, живущие в текучей семье. Дети принадлежат коммуне, они принадлежат всем. Нет личной собственности, нет личного эго.»

Всё логично и вроде правильные вещи. Сразу в голове всплывает проект – Ювенальная Юстиция (источник - www.juvenilejustice.ru ). Признаться, лично с этим проектом плохо ознакомился, но видимо суть такова что и у ОШО, хотя может и отличается в чём-то. Но создаются различные народные организации по предотвращению этих проектов, подробности о которых можно найти, например, на сайте www.forsite2030.net Ювенальная юстиция ещё не является принятой по закону, хотя уже работает по полной программе. А народ как кошка, которую гладят против шерсти.

Ребята! Что вы думаете по этим вопросам? Либо менять систему, либо учиться родителям правильному воспитанию? Путаница в голове.

3. Хотелось узнать ваше мнение о некоторых приборах, которые меня в последнее время стали интересовать, причём очень активно! А именно: Радионики или оргоновые генераторы, Системные корректоры, Стабилизаторы, Модуляторы и т.п. (ссылка – www.mindmachine.ru разделе магия и приборы).

В одной из ченнелинговых работ, я как будто не случайно, после изучения вышеуказан-ных приборов, наткнулся на слова Архангела Михаила через Рону Герман. Не могу найти эту цитату. Суть примерно такова, что он говорил об использовании определённой техники свойственной новому поколению для вывода человечества на новый уровень развития. Если такие приборы в хороших руках с благими помыслами, то почему бы им не послужить в качестве инструментов? Понятно что любая Технократия – самоубийство для любой планеты, не только Земли. Но по всему видимому он имел что-то другое. Тренировать и развивать свой мозг, для того чтобы его же и изучать, как понял я – для созидательного труда.

Что вы считаете по этому поводу? А то мне не в терпёж приобрести оргоновый генератор и майнд-машину, чтобы проверить их в действии.

Заранее благодарен!

С уважением, Руська. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500