Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ВегаДата: Среда, 08.06.2011, 17:56 | Сообщение # 401





Quote (prophecy)
у меня с детства сильная фобия пауков - как вы думаете есть ли в этом какой-то смысл?


в одной из прошлых жизней причинил/а вред царству насекомых (в частности паукам), в этой жизни идет отработка и ты "отгорожен/а" от них своей фобией.

Добавлено (08.06.2011, 17:56)
---------------------------------------------
часто спрашивают, что почитать...может эта книга звучала уже тут на форуме, но если нет...советую почитать АНТАРОВУ К.Е. "ДВЕ ЖИЗНИ"-не пожалеете. эта книга СВЕТА smile написанна этой женщиной под диктовку Эль Мории.

а вообще, при прочтении любой информации, книги, просмотра передач, старайтесь отделять зерна от плевел biggrin

 
SmalikДата: Среда, 08.06.2011, 20:57 | Сообщение # 402
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Осознанность – это присутствие здесь и сейчас.


"...здесь и сейчас..." именно эти слова я сам себе говорю, но все таки...что-то должно быть еще, чего-то не хватает sad
прекрасно чувствую и понимаю, что рядом, вот вот...еще самая малость...уже у черты...но все таки не могу перейти ее
что-то должно быть еще.. но вот что?? broken
 
prophecyДата: Среда, 08.06.2011, 21:04 | Сообщение # 403
Сообщений: 20
Статус: Offline
azerang, свое бессмертие я давным давно осознал)) и про то что в мире существует любовь(положительная энергия) и страх(отрицательная энергия) я усвоил тоже давно и даже научился одно преобразовывать в другое, но с пауками все гораздо сложнее - и тут дело явно не в социуме=)))мне кажется, что это либо как-то связано с прошлой жизнью, либо с силами зла (паук у меня всегда асоциировался именно с этим)

Сообщение отредактировал prophecy - Среда, 08.06.2011, 21:24
 
Cristall_LightДата: Четверг, 09.06.2011, 07:14 | Сообщение # 404
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Smalik)
что-то должно быть еще.. но вот что??

Счастье - это мы сами счастье -это то что нас окружает.
Quote (azerang)
Например я сегодня встал в 3:40 получив ответ на вечерний вопрос, удивительное чувство благодати и трепета в душе)))

Хороший пример Умничка и Светлая мысль.
 
Cristall_LightДата: Четверг, 09.06.2011, 20:06 | Сообщение # 405
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Smalik)
Самому мне не надо для себя чего-то многого.

Любите себя и цените....
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 20:10 | Сообщение # 406





а для чего крестят детей,разве настоящие хранители не даются при рождении?почему люди решили что только совершив ритуал крещение у человека в будущем все будет хорошо и Бог его примет-по моему это обсурд.я думала что главное не то какой мы веры а верим ли мы...
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 16:25 | Сообщение # 407
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Гость)
а для чего крестят детей,разве настоящие хранители не даются при рождении?


даются

Quote (Гость)
почему люди решили что только совершив ритуал крещение у человека в будущем все будет хорошо и Бог его примет-по моему это обсурд


по моему тоже )))

беда в том, что это не люди так решили, а им с определенным умыслом это навязали...
 
МахатджарасанДата: Пятница, 10.06.2011, 16:40 | Сообщение # 408
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (azerang)
Брат, расскажи, что помнишь, интересно


Не готов рассказать все что помню, да и цели вспомнить все с того времени у меня в этом воплощении нет.

То, что мне сейчас нужно и "вспомнилось" с предыдущего Опыта - это эксперементы и практики по гармонизации и сотворчеству светлых и темных энергий (Светлого и Темного начала). Причем задействована была вся структура энерготел и очень важен был уровень именно физического тела + "искру зажигания" давала проявленная сексуальная энергия... )

На выходе после трансформации и гармонизации Светлых и Темных энергий получалось просто КОЛОСАЛЬНОЕ количество "нейтральной" энергии (СИЛЫ), готовой к действию как по линии Творения так и Разрушения... И опять же, эта сила управлялась именно НАМЕРЕНИЕМ воплощенных на ЗЕМЛЕ людей...

Quote (azerang)
я читал Бориса Моносова, он утверждает, что он там не последнее место в иерархической цепочке занимал, стоп! Это случайно не ты?


В то время я был воплощенным Воином Света, Жрецом...
но я не Борис Моносов, я просто Махатджарасан )
 
Mr87EvgenДата: Суббота, 11.06.2011, 09:39 | Сообщение # 409
Сообщений: 2
Статус: Offline
на форуме заданных вопросов и ответов индиго по имени саша,если просматривать все вопросы и ответы и проанализировать их,то можно найти кучю не состыковок,то люди были созданы как организм,то их создал бог,то они были превезены из откуда то.касаясь жизни людей и индиго тоже куча неформальностей,да и касаясь всего остального.по моему мнению эта такая каша,каторую трудно переварить.что касаясь этой каши,если у человека в голове бардак то это означает несколько вещей.первое им легко манипулировать,так как он мало чего понимает из за несостыковок в этой каше,второе это наруку тем кто эту кашу заваривает,так как в результате плохого переваривания возникает ещё куча вопросов,а это большой плюс для заваривания ещё большей каши.моё мнение про человека эта то что многие мало разбираются в словах,человеку дан разум,слово разум можно трактовать и понимать по различному.самое главное это научится размышлять,раздумывать,осозновать,собирать целую мазайку.желаю всем удачи!

Добавлено (11.06.2011, 05:51)
---------------------------------------------
прочитав немного ещё из этого форума,хотелось бы ещё дабавить пару строк насчёт библии.в библии говорится что человек уже рожён грешником,очень интересно,а женщина она вобще воплощение хрен пойми кого,чего женщинам запрещено ходить в церкви когда у них идут месячные.хотя природу раждения человека мы знаем очень хорошо сперматозойд + яйцеклетка = жизнь.чего в одних народах в начале жизни людей крестят,в других делают обрезание,причём всё это происходит на 8 день.а некоторые при рождении крутят шею,дабы нарушить спинной мозг.спросите почему,отвечю,представьте вы строите дом из кирпича ровно,он будет строится ровно,а если зделать наклон в любую из сторон что с ним произайдёт?

Добавлено (11.06.2011, 05:55)
---------------------------------------------
ну и ещё парачку слов дабы свести вас с ума,в мире уже есть возможность делать галаграммы да и ещё такие что их можно трогать и манипулировать ими,уже проводятся испытания со спутников,можно делать галаграфические модели огромных маштабов или малых предметов,например,космический карабаль или исус.как вы думаете что произайдёт с народом если кристианам показать в полне правдоподобного(галаграфическая модель)исуса?

Добавлено (11.06.2011, 05:57)
---------------------------------------------
НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И УМНЫ!!!
жду ваши ответы,вопросы,каментарии!

Добавлено (11.06.2011, 08:43)
---------------------------------------------
хотелось бы вырозить автору респект!за проделанную работу,есть много интересного!
хотелось бы ещё пару строк написать в потдержку неосознанного!
в нашем мире много удевительных событий происходит,о которых мало кто знает,либо их не правильно понимают или излагают!
в пользу всего земного,да и вселенского!
при зараждении любой формы материи,начиная с самого крошечного например атомов,канчая развитой клеткой в ней уже присутствует
сила которая есть везде!с этими словами можно сказать,что всё что вокруг нас,и за пределами,является единой энергией,только форма различная!

Добавлено (11.06.2011, 09:23)
---------------------------------------------
просьба не удолять написанное мной!в связи с тем что я изложил!да бы не нарушать форму чата,задам несколько вопросов к отвечающим!
прочитав мой текст,что вы можете ответить:
1)если во всём присутствует единая энергия,которая есть везде,то как можно выделять кого то,из каких либо персонажей,связанных с этой энергией?
2)по утвеждению индиго,наше место земля,и больше ни где!на которой мы живём вместе с биоритмами земли!то были высказывания,что нас сюда привезли или заселили,значит было ещё место где было так же как и счас на планете земля,тогда почему вы утверждаете что наше место именно на земле и больше ни шагу?
3)как вы говорите,что прибыли сюда дабы помочь!а во вселенной есть много цивилизаций,чего вы выбрали именно людей,возможно что и у других есть нужда в помощи?как например,у сатурна,было написано что там умерает цивилизация и все об этом знают!
4)как писалось ранее,что вы прибыли из тех мест,которое находится за пределами всего,и там находитесь только вы!приведу пример,написаный ранее,были написаны координаты во вселенной откуда мы прибыли на землю и откуда вы прибыли на землю,сылаясь на это,означает только одно,что написанные координаты есть в пределах вселенной!то как можно тогда различать что находится внутри вселенной,а что за?если мы из нутри,а вы из снаружи!
5)вернусь к первому вопросу,если есть единая энергия которая присутствует везде!,только отличаясь материей,то как так получается,что идёт разделение на низших и высших существ?когда всё сделано из единого!
6)ну и последний,к примеру дан 1 вопрос,вы отвечаете на него так...,потом задаётся точно такой же вопрос но другой формы,вы отвечаете уже по другому,потом снова задаётся тот же вопрос,и то же другой формы,вы уже отвечаете по третьему!когда один и тот же вопрос,но содержание разное,а смысл вопроса не меняется,почему вы отвечаете по розному?это наводин на определённые мысли!либо вы пытаетесь запутать,либо вы не понимаете суть вопроса,либо вы не понимая суть даёте разные ответы,не имея общего с сутью вопроса!чего так происходит!

Добавлено (11.06.2011, 09:39)
---------------------------------------------
чуть не забыл,наверно самый главный вопрос!)
с одной стороны говорится что мы пришли в эту жизнь дабы чему то научится,с другой стороны нас заселили что бы мы дальше жили,с третьей стороны говорится что нас создали другие существа,но мы отличаемся от них тем что можем конструировать,с четвёртой стороны говорится что нас создал бог по своему образу и подобию.
так что именно произошло?вы же всевидящие!а отвечаете на один и тот же вопрос по разному,чего вы так себя ведёте?это касается ранее написанного о сути вопроса и об ответе на него!

 
Mr87EvgenДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:37 | Сообщение # 410
Сообщений: 2
Статус: Offline
azerang, спасибо за ответы,было интересно почитать!
Опираясь на наш с вами уровень(люди и индиго),очень становится интересно!)как мы с вами мыслим,если так можно выразится!)
опираясь на мною прочитанное,ваше написанное,в связи с этим я и написал так много!
но,в итоге я так и не получил объективные ответы на мои вопросы!)
если учитывать ответы,которые были написаны ранее и написаны счас,я не увидел никакой разницы,только что разные слова в ответах!)не более!
а смысл остался тем же!)(ответы ранее и счас),очень интересная ситуация получается!
я понял лишь одно,что когда у человека возникает вопрос и в ответе можно понять как что то непознанное,далёкое,которое далеко от нашего разума!)это очень интересный феномен на который так много людей в мире повелись!они лишь не могут осозновать суть вещей и им можно втюхать всё что угодно!)
сайт хороший,много чего интересного, вы затеяли,данным сайтом открыть глаза человечеству!
 
alex000769Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:49 | Сообщение # 411
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Mr87Evgen)
открыть глаза человечеству

Открыть "глаза" конкретно персонально тебе мне ему нам....
все написанное надо пропускать через свое сердце, оно само подскажет, выделит "сигнал" smile
 
pro-rustemДата: Вторник, 14.06.2011, 16:12 | Сообщение # 412
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня синдром вегетативной дисфункции. Начало часто скакать давление,мучает страх. Пытаюсь избавиться от этого, не курю, не пью. Посоветуйте что нибудь, или если сможете обьясните причину этого недуга.
 
МахатджарасанДата: Вторник, 14.06.2011, 18:41 | Сообщение # 413
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня синдром вегетативной дисфункции.


боролись с этой проблемой с помощью энергопрактик, осторожно и постепенно поднимая мощность и частоту энергии, работали под контролем Учителя, + была помощь на тонком плане группы внеземных существ, которые "модернизировали" канал позвоночника и ряд других энергоканалов...

если самостоятельно, можно попробовать дыхательные энергопрактики из Цигуна, постоянно наблюдая за рекцией сосудистой системы и уровнем давления + хорошо еще пройтись курсами иглотерапии для устранения блоков и застоя в энергоканалах...
 
Cristall_LightДата: Среда, 15.06.2011, 11:57 | Сообщение # 414
Сообщений: 448
Статус: Offline
pro-rustem,
Quote (pro-rustem)
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня синдром вегетативной дисфункции. Начало часто скакать давление,мучает страх. Пытаюсь избавиться от этого, не курю, не пью. Посоветуйте что нибудь, или если сможете обьясните причину этого недуга.

Страх жизни боязнь действий и принятий решений.А если уж и приняли значит тревога,а получиться? ли?...
Почитайте книгу Луизы Хей "Исцели сам себя" ЛЮбви вам милое создание.
 
pro-rustemДата: Среда, 15.06.2011, 13:50 | Сообщение # 415
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Страх жизни боязнь действий и принятий решений.А если уж и приняли значит тревога,а получиться? ли?...
Почитайте книгу Луизы Хей "Исцели сам себя" ЛЮбви вам милое создание.
$IMAGE1$

Спасибо, все верно, раскрыли суть моей проблемы, а что еще можете посоветовать?
 
pro-rustemДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 416
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (azerang)
Вегетативная дисфункция - слишком обширное понятие, соответственно и методы восстановления широкого диапазона - от голодания, до энергетических практик; нужны конкретные симптомы.

Повышенное давление с легким онемением, покалавание в разных частях тела, учащенное сердцеебиение(пульс ниже 80 не опускается),мышечные спазмы, тревожность,сонливость,не всегда могу контролировать свои эмоции(страх,гнев). Симптомов довольно таки много.
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 17:30 | Сообщение # 417





Здравствуйте! Прошу ответа на вопрос:строение Микрокосма человека, как научиться человеку управлять своим Микрокосмом? Может есть какие-нибудь ссылки.Здесь на сайте я нашла 1 ролик,но в нем касались вопроса оч-чень вскользь...Пока не густо с инфой на эту тему apple

Людмила2
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:17 | Сообщение # 418
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я очень "весело" в своё время стартанул с книги Николая Левашёва "Сущность и разум".
Конкретней о микрокосме человека трудно трактат найти.

Большое Вам спасибо за инфу,очень признательна! book
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 18:49 | Сообщение # 419





Доброе время суток! На что похожа вселенная?
 
Дмитрий24Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:11 | Сообщение # 420





Здравствуйте!
У меня тут сразу несколько вопросов, но это те вопросы которые меня волнуют:
Что вы можете сказать о начале раскрытия разума, как приблизиться к понимаю, и быть может развить в себе какие-то новые качества? (не имею введу способностей к рисованию, пению или т.п.) =)
И второй не менее интересующий меня вопрос (и очень многих людей обеспокоенных будущим), стоит ли верить таким людям как
Н. Левашов, Трехлебов, Патор Дий, К. Петров?
Интересно было бы узнать мнение...
Видел в просторах интернета "круг на поле" где был изображен инопланетянин с диском, на диске был текст зашифрованный в двоичном коде. Точно не процитирую, но суть передаю: "Будет очень плохо. В это время придут те, кто будут показывать всяческие "фокусы" они будут лживы, не верьте им, добро рядом!"
И вообще не фальсификация ли эти "круги на полях"?

Добавлено (20.06.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Посмотрев видео Матиас де Стефано понял все сам, спасибо! crackegg
Буду слушать свое гнилое heart и избавляться от того, что держит меня в этой эпохе, не все сразу, а плавно, потихонечку... apple heart

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500