Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Максим_СадовникДата: Среда, 01.06.2011, 06:47 | Сообщение # 381
Сообщений: 457
Статус: Offline
Формул нет...И индиго - это обширное понятие, очень обобщенное. Тех кого вы называете просветленными не противопоставляются индиго, а поглощаются этим понятием...Индиго не обязательно являют чудеса, телепатируют и читают мысли или вещают знания - суть, природа индиго гораздо глубже перечисленных внешних выражений. Есть Индиго деятели, Обама например - Индиго по утверждению Нэнси Тэп - родоначальницы термина, кристальные - это тоже индиго...
Фактологическое самоопределение мне не нужно, но ответить на твой вопрос можно попробовать так: Индиго - это люди нового сознания, так и определил))
 
Cristall_LightДата: Среда, 01.06.2011, 13:32 | Сообщение # 382
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (darkpartner)
А тут реально найти жену?

ПОЖЕЛАЙ КАКУЮ И ОНА ПРИЙДЁТ В ТВОЮ ЖИЗНЬ.
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 16:45 | Сообщение # 383
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Обама например - Индиго по утверждению Нэнси Тэп - родоначальницы термина

очень плохой пример - Обама тот же Буш, только с лучшим пиаром (и утверждение, что он "индиго" - тоже пиар).. вы же знаете про иллюминатов, про тайные общества, про "череп и кости"... война в Ливии яркий тому пример
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Индиго - это люди нового сознания

значит все являются потенциальными "индиго" - потому как сознание зависит от знания
 
НателаДата: Среда, 01.06.2011, 18:09 | Сообщение # 384





А с мальчиком-индиго Сашей есть возможность пообщаться?

Возможно он скоро здесь появится...
 
Cristall_LightДата: Четверг, 02.06.2011, 07:14 | Сообщение # 385
Сообщений: 448
Статус: Offline
Михаил_Петрушов, Доброго дня вам светлый человек.Мне радостно,что вы такой какой есть и это прекрасно,что вы искреннен. Для много населения важна материальная часть,но с любимым человек всего этого можно достичь.Любовь - это не потребность. Любовь - это желание жить и дарить забывая о возврате. Желаю вам встретить своё ясное солнышко и верьте в то,что вы делаете.
 
РуссаДата: Четверг, 02.06.2011, 07:21 | Сообщение # 386
Сообщений: 340
Статус: Offline
Cristall_Light, извини, что в разговор вступаю.
Quote (darkpartner)
Сейчас сложно найти девушку, которая бы нормально восприняла парня-девственника в возрасте 23 лет, который говорит о каком то там "сексе по любви"

Quote (darkpartner)
Пожелать и загадать то я кого угодно могу...К тому же, многих интересует в первую очередь твою материальное состояние (оно и понятно - думаю, лишь единицы найдутся самоотверженных "мадам" идти под венец с пацаном, у которого почти ничего и нет, кроме прописки Спб).


darkpartner, все рассуждения о том, как тебя воспримут другие ( те же девушки)- это лишь твое представление о том, что "обычно думают люди". Эти условности существуют в твоей голове, хотя многие девушки о таком даже не думают. Ты поставил себе "барьерчики". Вот представь такой образ- тебе надо пройти комнату, чтобы попасть от двери к окну. Вродь ничего сложного, но ты понаставил стульев и табуреток, и сейчас сам на них натыкаешься. ( хотя на самом деле все гораздо проще- дверь и окно вообще на одной стене находятся, и тебе достаточно сделать шаг в сторону))
Не думаю, что для поисков девушки тебе надо ехать за тридевять земель. Твоя Судьба рядом с тобой ходит, только смоги ее УВИДЕТЬ)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 02.06.2011, 09:44 | Сообщение # 387
Сообщений: 448
Статус: Offline
Благодарю светлые души,что Вы есть в этом мире и сейчас с нами.
Прикрепления: 0698968.jpg (50.3 Kb)
 
РуськаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:54 | Сообщение # 388





Привет Индиго!

У меня два вопроса:
1) Из книг Роберта Монро вылез на следующее -> Hemi-Sync (Хемисинк) \ Активация 12 энергетических уровней ДНК. Может это быть опасным для жизни? Хотелось бы узнать ваше мнение! =)

Вот ссылки - http://www.hemisync.ru/ и http://hemi-world.narod.ru/

2) Также интересует мнение про Майнд-Машины.

Из Векипедии:
"Мозговая машина (майнд-машина) использует звук и/или свет для достижения определённой частоты мозга пользователя. В теории результатом действия мозговой машины может быть состояние глубокой расслабленности, концентрации либо состояния изменённого сознания (транса), сравниваемые с теми, что могут быть получены в результате медитации и применения гипноза. Процесс так же имеет название синхронизация звуковых волн. Компьютерные программы, генерирующие подобные эффекты, иногда называют псионическими."

Сами майнд-машины, ссылка - http://www.mindmachine.ru/mm.htm

Заранее благодарю! =)
 
Cristall_LightДата: Пятница, 03.06.2011, 09:21 | Сообщение # 389
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Руська)
1) Из книг Роберта Монро вылез на следующее -> Hemi-Sync (Хемисинк) \ Активация 12 энергетических уровней ДНК. Может это быть опасным для жизни? Хотелось бы узнать ваше мнение! =)

То что в вас будут просыпаться новые энергии - это укрепит вас,но без вреда вашему здоровью и телу. Когда занимаешься практиками желательно веровать в то,что вы делаете ощущать своё сотояние и слушать себя любимого. Можно провести анализ до активации и после активации ДНК. Света Вам. Активация ДНК происходит от вашего духовного развития осознания тех или определённых вещей. Проходя определённые уроки находя ключи так сказать выход из ситуации вы повышаете своё вибрациооное поле тем самым ваше ДНК вместе с вами.С энергиями сходящими с космоса на Землю происходят быстрее и гармоничнее ваше развитие. Самое главное в данном этапе-это равновесие и любовь в вас.
Благости вашей душе.
 
МахатджарасанДата: Пятница, 03.06.2011, 15:11 | Сообщение # 390
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (azerang)
предыдущая цивилизация занималась ею конкретно!!! , они создали приборы и механизмы способные ускорять или точнее внедрять свехсознание в человека и при этом выводить сами возможности индивида на крайний пик положительной амплитуды. Основным побочным эффектом было безконтрольное развитие психоэмоцинального архетипа личности. Эти механизмы были универсальны: гипноз, транс, развитие, оружие.


Да, было такое время ) И даже то, что боками лезли "психоэмоциальные архетипы личности", тоже было... Это было время исследований, экспериментов, проектов. В те времена, я в этом тоже принимал участие cool

НО, главное то, что это все работало!!! Были придуманы очень классные механизмы и практики, другое дело, в чьи руки они попадали и на достижение каких целей направлялись... Еще один важный момент, человек должен быть ГОТОВ и предварительно ПОДГОТОВЛЕН к применению данных инструментов, только тогда результат их применения будет полезен ему в его Духовном развитии и Пути.

ЭТИ ПРАКТИКИ НЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬ А ВСЕГО ЛИШЬ ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТОМ УСКОРЕННОГО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. И ХОРОШО КОГДА ЦЕЛЬ - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ...

И еще момент, наше современное понятие "транса" и "гипноза" очень искажено и лишь частично в состоянии показать уровень работы с этими инструментами в то время...

Quote (azerang)
Их применение - уход в сторону от Божественного провидения...


Искаженное понятие сути.
На самом деле мы сами для себя и формируем "Божественное провидение" happy

Quote (azerang)
Диск был отформатирован.


При форматировании идет полное стирание информации.
В нашем же случае стирания не было, было "замораживание" частей информации и Опыта в Душах (Логосах, если так можно сказать) тех Сущностей, которые участвовали в этих экспериментах. А также был ограничен доступ к этой информации. Информация открывается только по достижению Сущностью определенного Духовного уровня.

Кстати, не все эксперименты дали "плохой" результат, были и очень перспективные направления, которые развиваются и дальше сейчас…
 
Max1mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:41 | Сообщение # 391
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер biggrin

Весна начинается до "дня" Весны, цветы начинают цвести за недели до весеннего равноденствия.
"Солнечная ночь" заканчивается и начинается ее весна , начинает пробиваться рассвет. (с)

У меня такой вопрос: Чем вы будете заниматься в этот "день перемен" ? ? ?
 
SmalikДата: Вторник, 07.06.2011, 10:35 | Сообщение # 392
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почему не стоит готовиться к будущим событиям?

Я не считаю себя "овощем" и готовлюсь как в материальном, так и в нематериальном планах. У меня есть родные и друзья, и я готов на многое, что бы они, как и остальные замечательные люди пострадали как можно меньше от всяческих катаклизмов.


Сообщение отредактировал Smalik - Вторник, 07.06.2011, 11:10
 
Cristall_LightДата: Вторник, 07.06.2011, 11:30 | Сообщение # 393
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Smalik)
Почему не стоит готовиться к будущим событиям?

А кто вам сказал что мы не готовимся?
Quote (Smalik)
У меня есть родные и друзья, и я готов на многое, что бы они, как и остальные замечательные люди пострадали как можно меньше от всяческих катаклизмов.

И у нас есть родные и близкие и я так же работаю,живу и росту.
дело в том не что вы делаете,а как вы это делаете. Как проходите этот период и этот переход.

Прикрепления: 4545333.jpg (50.3 Kb)
 
nikolay80Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:05 | Сообщение # 394
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (azerang)
Перестань на проблемы обращать внимание и они сочтут тебя - неинтересным "собеседником", жди на временном горизонте суть всех своих мечт и вот , что удивительно!!! они не появяться там, они уже там будут ждать тебя!!!.

Позитивно biggrin надо запомнить! Спасибо smile
 
SmalikДата: Вторник, 07.06.2011, 22:10 | Сообщение # 395
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (azerang)
Доверие Богу и помощь ему в ускорении процесса твоей же эволюции.


На сколько я "вкурил" тему - мы сами боги, только вот еще учимся здесь, точнее пока еще в ясельках. Поэтому в кого-то верить пока не планирую, кроме как в себя и своих родных, + друзей.

Спасибо за ответы, но так как я только обычный земной человек, без еще соответствующего понимания мира и сути, то буду дальше подгружать вопросами, пока не против wink
если мы здесь проходим обучение, и должны получить необходимый опыт и знания, то как относиться к помощи в получении этих знаний?
например: один человек говорит второму - что тот должен осознать себя и помогает ему это сделать. Второй ведь не дошел сам даже до этого понимания, не говоря уже о том, что с помощью первого осознал себя и стал развиваться далее. Такая помощь хорошо или плохо для второго?
 
Cristall_LightДата: Среда, 08.06.2011, 05:54 | Сообщение # 396
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Smalik)
например: один человек говорит второму - что тот должен осознать себя и помогает ему это сделать. Второй ведь не дошел сам даже до этого понимания, не говоря уже о том, что с помощью первого осознал себя и стал развиваться далее. Такая помощь хорошо или плохо для второго?

Всё в мире есть смысл.....
 
Cristall_LightДата: Среда, 08.06.2011, 07:01 | Сообщение # 397
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (azerang)
Smalik, набери в инете что-нибудь про ЭГО, мне кажется на данном этапе ты должен знать своего "врага" в лицо. Почему в кавычках? Потому, что оружие в одних руках -калечит, в других - помогает.

В основе эго (эгоизма) лежит идея «жить для себя», жить для собственного наслаждения и удовольствия.
 
prophecyДата: Среда, 08.06.2011, 08:25 | Сообщение # 398
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня с детства сильная фобия пауков - как вы думаете есть ли в этом какой-то смысл?

Сообщение отредактировал prophecy - Среда, 08.06.2011, 08:25
 
SmalikДата: Среда, 08.06.2011, 15:51 | Сообщение # 399
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
В основе эго (эгоизма) лежит идея «жить для себя», жить для собственного наслаждения и удовольствия.


Вот с этим-то у меня однозначно проблемы, причем большие(. Вся моя сущность требует, что бы я помогал многим и во многом.. и при этом "безвоздмезно"... даже не за спасибо(. Самому мне не надо для себя чего-то многого. Ну с этим я буду работать, все в моих руках)). Всего должно быть в меру.

Вааапрос следующий smile

Кто мной управляет? как осознать самого себя?
 
Cristall_LightДата: Среда, 08.06.2011, 16:49 | Сообщение # 400
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Smalik)
как осознать самого себя?

Осознанность – это присутствие здесь и сейчас.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500