Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Максим_СадовникДата: Понедельник, 30.05.2011, 04:36 | Сообщение # 361
Сообщений: 457
Статус: Offline
darkpartner, Иногда чтобы укрепиться в свете необходимо погрузиться в темную сторону, поэтому не думаю что вы потеряли время зря...
Единственное правильное место для старта в плане духовного роста это вы сами: ваши мысли, побуждения, стремления, поступки, каждодневная занятость и усилия в этом...
И смотрите внимательнее темы чтобы вписываться в них и не нарушать структуру форума - здесь задают конкретные вопросы...
 
masterkostaДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:12 | Сообщение # 362
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (darkpartner)
КОРОЧЕ говоря надеюсь на грамотный совет и наставление на "путь истинный". Надеюсь, я выбрал правильное место для старта в плане духовного роста.
P.S. На следующей неделе попросил знакомого свозить в дацан.Он говорит, лама сможет рассказать мне "идею себя". Я незнаю, зачем и почему, но меня давно туда тянет.

Михаил ты уже сам ответил себе в своем же вопросе...У тебя начался этап переосмысления, осознания себя в этом мире... Просто начни идти этим путем не бойся менять себя - это и есть Пробуждение...С ламой поговорить несомненно стоит, если чувствуешь тягу туда - это тебе будет полезно.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:13 | Сообщение # 363
Сообщений: 448
Статус: Offline
darkpartner, Света вашей душе.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:18 | Сообщение # 364





Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Подробнее пожалуйста об этом чтобы конкретизировать информацию...

Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Конкретнее рассказать о чем? О Болезни?
Суставы. Все. Наследственное. По материнской линии.Старшая сестра болела с детства, я с 25 лет. Последние годы болею тяжело.

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Поэтому надо искать.

Подскажите пожалуйста как! Можете писать информацию любой сложности. Постараюсь понять.

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Вы занимаетесь рейки которые практикуют лечение и не можете быть здоровой сами? Это как?

Уточню. Владею. Лечением не занимаюсь. Точнее себя и очень редко.

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Поэтому ваш 3 вопрос не корректен - не мир нужно настраивать в данном случае, а вас...Образно как это делать и говорит Саша.


Вопрос Саше был про Рейки, а я не вставила его полностью. Поэтому получился некорректный вопрос про мир. Шла по тексту.Простите.

Какими образами настраивать свою голограмму? Если есть литература, которая мне это объяснит, чтоб не отнимать у вас время - порекомендуйте. Найду в Инете, прочитаю.

Спасибо за внимание.
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:07 | Сообщение # 365
Сообщений: 457
Статус: Offline
Наследственные заболевания как правило образуются в результате передачи родителями своего психологического клише отношения с миром, а также своих кулинарных привычек...Подавляющее большинство болезней - более 90%-от питания. Когда в тело структурируются лишние не рабочие образования и соединения и они прерывают возможность нормального его функционирования...Поэтому базово искать надо там: питание и отношение с миром, причем которое идет от матери - подумайте со стороны лучше видно...
Вы вообще решали эту проблему со стороны питания, очищали суставы от солей или только лекарства?
 
РуськаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:43 | Сообщение # 366





Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Привет Индиго! smile

Хотелось узнать ваше мнение о книгах:
1) Друнвало Мельхиседек: Древняя тайна Цветка Жизни
2) Бхагавадгита. Беседы Бога с Арджуной. Царственная Наука Богопознания. Парамаханса Йогананда

Благодарю! smile

Ссылки на оригиналы пожалуйста...


Значит вот:
1) Книга "Древняя Тайна Цветка Жизни" - http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html
Древний цветок жизни и Мер-Ка-Ба - http://www.self-realization.ru/ezoterika/tsvetok-zhizni.html

2) Книгу "Бхагавадгита. Беседы Бога с Арджуной. Царственная Наука Богопознания. Парамаханса Йогананда" не нашёл, чтобы скачать и прочитать, она только продаётся в магазинах. Вот ссылка на один из магазинов, где показаны некоторые страницы книги - http://www.labirint.ru/screenshot/goods/179665/1/

3) !! Также хотелось поделиться и узнать мнение о "Книге за семью печатями", которую можно прочесть на сайте www.7seals.ru Там всего 6 страничек! smile

Очень интересно ваше мнение! Благодарю smile
 
rektarДата: Вторник, 31.05.2011, 00:49 | Сообщение # 367
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго дня всем кто сдесь и там...радость, счастья и больше добрых мыслей.
У меня вопрос ко всем, важно мнение каждого, каждого кто чувствует что может дать истинно правильный ответ.
Всегда интересовало то что не интересовало других моих сверстников, наверно поэтому у меня мало друзей. Мне 25 лет, и я всегда наблюдаю за собой спады интереса к вещам которые я всегда считал для себя самыми важными (развитие, осознание истины, чувство счастья, радости и любви ко всему и всем) хотя всегда до слез хочется этот интерес и эти чувства сохранить и поддерживать, развивать. Может и у других есть/были такие спады(ощущения), может кто-то уже осознал как культивировать, поддерживать это состояние счастья и любви.
Также я всегда осознавал, четко понимал что я делаю безсмысленные вещи. которые я вынужден делать чтоб выжить( работа ради денег чтоб купить машину, чтоб было легче ехать на работу, работать чтоб покупать топливо для той же машины, квартиру по ближе к работе и т.д.) но не находил и сейчас не нахожу понимания других людей, все считают меня не правильным и наивным.
Если можно, прошу дать более развернутый ответ чтоб я смог его осознать. Благодарен всем, мира и счастья вам и вашим семьям.


Сообщение отредактировал rektar - Вторник, 31.05.2011, 00:51
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.05.2011, 06:13 | Сообщение # 368
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Руська)
Значит вот:
1) Книга "Древняя Тайна Цветка Жизни" - http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html
Древний цветок жизни и Мер-Ка-Ба - http://www.self-realization.ru/ezoterika/tsvetok-zhizni.html

Очень слабо...человеку, который хоть немного подкован в духовных знаниях и еще не дай бог имеет практический опыт и видение будет очень трудно дочитать книгу до конца и вообще следовать мысли автора. Виной тому может быть его излишняя заматериализованность: "Основной специализацией у меня была физика и второстепенной – математика, почти до самого получения диплома" (цит)...Чувствуется что духовная составляющая знаний, интуитивное видение на этом фоне формул, фигур и широты затрагиваемых вопросов слабовато мягко говоря...Сам он пишет следующее: "Я глубоко исследовал даосизм и суфизм – с суфиями я провёл одиннадцать лет. Однако, из всех этих обучений, наиболее мощными учителями для меня были американские индейцы. (цит)"
Местами даже проглядывается неприемлемость духовного пути получения именно знаний: "Эту длину волны открыли в лабораториях Белл, а не обнаружил какой-то духовный человек, сидящий где-то в пещере." (цит.)
Как итог очень слабые выводы о процессе развития цивилизаций земли и прочих затрагиваемых вопросов...
Отдельного слова можно удостоить Меркабу...Это довольно интересный момент в книге и более того указаны сильные моменты глубинных структур энергетики: это канал макушка-стопы который прокачивается встречными потоками одновременно, и встреча этих потоков в одном из центре сознания (чакре)...последнее может иметь отношение к созданию сверхматерии, но и сама двухпотоковая система является очень продвинутым уровнем...также достойны внимания противоположные вращения дисков в районе срединной структуры тел ("Из верхней вершины в нижнюю вершину через основные энергетические центры, или чакры проходит соединяющая трубка. Эта трубка имеет для вашего тела диаметр, равный диаметру круга, который получается, если соединенть подушечки большого и среднего пальцев. Она выглядит как стеклянная флюоресцентная трубка, за исключением того, что она имеет кристаллическую структуру на своим концам, которые совпадают с двумя вершинами звездного тетраэдра.
До падения Атлантиды мы проводили прану постоянно вверх и вниз по этой трубке, и два потока праны встречались внутри одной из наших чакр. Особенно важным аспектом этой древней науки, которую до сих пор изучают во всей вселенной, являлось то, как и где потоки праны встречаются" цит)...Но опять же: сами выводы и видение автора по этому вопросу слабовато, его уровень несоразмерен тем структурам которые лежат в основе меркабы и сама структура меркабы внешняя - очень сомнительная в целесообразности...это уже надо проверять на практике такую кристальную форму)))
Но опять же напрягает следующая цитата из книги: "«Ну,» сказал он, «я послан сюда Масонами, чтобы рассказать тебе о круге и квадрате»."...потому что как правило люди такого склада восприятия информации сильно корректятся нашими довлеющими структурами)))
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.05.2011, 09:50 | Сообщение # 369
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Руська)
2) Книгу "Бхагавадгита. Беседы Бога с Арджуной. Царственная Наука Богопознания. Парамаханса Йогананда" не нашёл, чтобы скачать и прочитать, она только продаётся в магазинах. Вот ссылка на один из магазинов, где показаны некоторые страницы книги - http://www.labirint.ru/screenshot/goods/179665/1/

К сожалению не видно ничего...я насколько помню впечатление эта книга как мантра, как медитация...Она настраивает на единство через божественное что повторяется там в разной форме через предложение...Важность какой-либо информации оценить там трудно, потому что просто ее там практически нет и не в этом ее основная цель...
Подробности и темы которые вы спрашиваете за неимением книги ответить вам не могу...в общем - так...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.05.2011, 13:46 | Сообщение # 370
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Руська)
3) !! Также хотелось поделиться и узнать мнение о "Книге за семью печатями", которую можно прочесть на сайте www.7seals.ru Там всего 6 страничек! smile

Ментальный блуд...сращивание одного с другим без каких-либо основ
Особенно понравилось в конце: "Кто со мной, давайте готовиться к Переходу, который будет посложнее Исхода, а для начала оптимально обустроим остаток наших дней на Земле..." (цит.)
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.05.2011, 14:21 | Сообщение # 371
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да, это настройки сознания Индиго...
 
РуськаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:32 | Сообщение # 372





ELEMENT_Pro-2100, Приветствую! smile

Могли бы вы порекомендовать что-то почитать для развития пробуждения сознания smile Видимо я частенько выбираю совсем не то что нужно. А так направление будет smile Вот я Телос - Откровения Новой Лемурии все части прочитал, хорошая штука, очень понравилась. Спасибо!

На форуме есть раздел "Читалка" (Всё о книгах и их авторах, которые стоит прочесть каждому...) http://masterkosta.my1.ru/forum/2-38-1
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 00:04 | Сообщение # 373
Сообщений: 20
Статус: Offline
1.мне интересно, почему вы считаете, что нужно слушать только тихую музыку? на мой взгляд музыка - это заряд энергией... когда ты отрываешься под энергичную музыку, ты освобождаешься от негативной энергии, которая у тебя накапливается при нахождении в социуме, таким образом ты очищаешься
2.меня раздражает, что вы о себе пишите будто вы "ИНДИГО" и вы "особенные" - это какое-то самолюбование.. все люди особенные, каждый может найти для себя верный путь для "осознания и пробуждения". истина для всех одна.
3.что вы думаете о Сноведениях?
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 02:38 | Сообщение # 374
Сообщений: 20
Статус: Offline
сынишка 4,5 лет еще слишком чист - его душа еще не загрязнена социумом ! тяжелая музыка в хорошем проявлении - это крик души! и это в том числе один из способов ее очищения...
P.S. И я о музыке знаю как минимум не мало, так как сам являюсь и ди-джеем, и музыкантом, и вообще для меня это особая тема
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.06.2011, 04:07 | Сообщение # 375
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Руська)
ELEMENT_Pro-2100, Приветствую! smile

Могли бы вы порекомендовать что-то почитать для развития пробуждения сознания smile Видимо я частенько выбираю совсем не то что нужно. А так направление будет smile Вот я Телос - Откровения Новой Лемурии все части прочитал, хорошая штука, очень понравилась. Спасибо!

Привет...данный обзор проводимый мной не имеет отношение к рекомендациям по чтению для духовного роста.Он нацелен на анализ уже прочитанного материала, или наработанной базы знаний и направлен на расширение этой базы. Обзор предполагает после общего анализа углубление в темы, рассмотрение отдельных моментов предложенных материалов или наработок человека...
Отвечая на ваш вопрос, замечу что конкретных рекомендаций по чтению для общего плана роста сознания давать нет необходимости: нужно читать и читать все к чему тянетесь и что питает ваше сознание или одну из его вторичных структур. Более того: сам процесс чтения - это уже хорошее медитативное упражнение для развития сознания, усложнения структуры ума, развития ментала,чувственно -эмоциональных сфер. Читая вы концентрируетесь на потоке информации сопровождая ментально его логическую разверстку, сопровождаете визуализацией полученную информацию и удерживаете ее стройное развитие в пределах текущей информации книги не отвлекаясь на другие образы, сопровождаете чувственно и эмоционально полученную информацию. Некоторые книги (Бхагават-Гита например) или отдельные моменты различных книг могут как мантра взращивать ваше сознание как цветок - вы должны сами подбирать такие книги и чувствовать...
Поэтому читать нужно все и любого уровня на начальном этапе используя процесс чтения не как получение инфы, а как разносторонний тренажер. Соответственно здесь нужен и подход как к тренажеру: применение воли а не нравится и не нравится. Телу тоже не нравится когда его заставляют бегать или поднимать тяжести, но тем не менее ему это надо...Это главное в чтении...остальное придет. Далее вы научитесь различать различное воздействие от различных книг, у вас появится база, желание повышать нагрузку и пр...
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.06.2011, 04:10 | Сообщение # 376
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Философия же говорит, что истина находится где -то посередине двух оппонентских версий.

это неправильная философия, и мед у нее тоже неправильный...
Истина не находится посередине спорщиков, она объемно охватывает все точки зрения спорящих, но за счет своей объемности (сферы например) поляризует их точки зрения и видения на разные стороны своего тела - тела истины (сферы условно)
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.06.2011, 04:26 | Сообщение # 377
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (prophecy)
1.мне интересно, почему вы считаете, что нужно слушать только тихую музыку? на мой взгляд музыка - это заряд энергией... когда ты отрываешься под энергичную музыку, ты освобождаешься от негативной энергии, которая у тебя накапливается при нахождении в социуме, таким образом ты очищаешься

Каждая музыка вибрационно воздействует и активизирует разные уровни в человеке. Предпочтение отдают тихой музыке потому что она активизирует глубинные структуры человека которые духовны и питают всю систему...Можно слушать продуктивно и другую вибрационную тональность если у вас получится сохранить сознательность, в противном случае силовая музыка изолирует вас от источника и высосет энергию, лишит заряда...С этим и связано избавление от негативной энергии - вы не избавляетесь от нее, вы лишаете себя заряда и становитесь неаппетитными для астральных существ поэтому вам кажется что стали более спокойными - они не дергают вас, но также вы и лишены энергии - становитесь пусты и вялы...
Quote (prophecy)
2.меня раздражает, что...

"Что" уже не важно...причина в начале фразы: "меня раздражает...".

Quote (prophecy)
вы о себе пишите будто вы "ИНДИГО" и вы "особенные" - это какое-то самолюбование.. все люди особенные

в каждом из нас есть Энштейн и Моцарт, но Моцарт и Бетховен только один...а Индиго - это очень размытое понятие, четкой грани что это индиго а это еще нет таковой нету...но все таки то что вы называете самолюбование необходимо как проявление инициативы для того, чтобы взять ответственность за позитивное развитие мира на себя...самолюбование вы определили пропустив через себя - это ответ вашего психотипа на данную ситуацию проявления инициативы...
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 05:03 | Сообщение # 378
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
самолюбование вы определили пропустив через себя - это ответ вашего психотипа на данную ситуацию проявления инициативы...

я лишь хочу сказать, что все люди имеют одинаковые способности, главное - это желание и развитие. не надо делить на "я индиго", "а ты смерд") это неправильно...

Добавлено (01.06.2011, 05:03)
---------------------------------------------

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Можно слушать продуктивно и другую вибрационную тональность если у вас получится сохранить сознательность, в противном случае силовая музыка изолирует вас от источника и высосет энергию, лишит заряда

как я уже написал в другом топике - дело как в посыле самого трека, так и в том как ты для себя этот посыл ПРИНИМАЕШЬ... многое зависит от слушателя
 
Максим_СадовникДата: Среда, 01.06.2011, 05:31 | Сообщение # 379
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (prophecy)
я лишь хочу сказать, что все люди имеют одинаковые способности, главное - это желание и развитие. не надо делить на "я индиго", "а ты смерд") это неправильно...

Неправильно предполагать что заявление о том что кто-то индиго, параллельно говорит о том - что кто-то смерд...Это уже чисто ваше додумывание, добавление...Здесь этого не говорили.
И потом: люди конечно же потенциально имеют равные возможности, но реально стоят на разных ступенях, представляют разные фракталы временной лестницы развития: кто-то давно человек, кто-то недавно...Вы сами увидите этому подтверждение если понаблюдаете...Поэтому не вижу в этом выделении ничего негативного...
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 05:47 | Сообщение # 380
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Неправильно предполагать что заявление о том что кто-то индиго, параллельно говорит о том - что кто-то смерд...Это уже чисто ваше додумывание, добавление...Здесь этого не говорили.

здесь говорили) в другой теме, где "тот кто слушает драм-н-бас, тот смерд"=)))
просто ответь (я на ты только общаюсь) пожалуйста - почему ты решил, что ты "индиго"... я на форуме внятного ответа на этот вопрос не нашел... если у тебя с рождения какие-то умения и знания - это одно, но если ты эти знания приобрел в течение своей жизни, то тебя правильнее назвать"просветленным", как и большинство людей на этом форуме
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500