Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
masterkostaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1541
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Поразмышляла тут. Вот есть,говорят сыворотка правды. Все мы стремимся эту правду отыскать. По сути для меня та же истина. Я к примеру. Может и неудачному. Очень много бурлит народ про ложь и правду. Все мы осознаем себя в той связи с Творцом, какую каждый себе понимает. Осознал.

Истина это Свобода... Вот поэтому и Роза-Красота.... и Роза-Шипы....Тот познал Истину(Свободу), кто сумеет избавиться от Заблуждений этого мира...
(здесь все гармонично и красиво переплетено в единую картину и зло и добро и красота и уродство всё уместно и всё необходимо... .)

 
Nata72Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:20 | Сообщение # 1542
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые Индиго и Кристальные. У меня есть вопрос

Существует разработка ученых. Это КФС (корректор функционального состояния). С помощью Пластин КФС Кольцова можно структурировать питьевую воду, пищу, любые жидкие среды.

Чтобы описать его действие копирую информацию с их сайта:

"Немного физики. Механизм действия:
Информационная запись осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель с использованием т.н. «эффекта продольных волн». Продольными волнами, образно говоря, «разговаривают клетки»; это их реальный язык без переводчика и без помех; и это «прямой провод в канцелярию мироздания». Поэтому, все, что записано на языке продольных волн, и все, что потом этими волнами передается клетке, точно ею понимается и точно исполняется.
Создание продольной волны позволяет посылать управляющие сигналы клетке наиболее эффективным способом, т.к. это способ, который использует сама Природа. Поэтому все, что делает прибор КФС, даже там, где его свойства пересекаются с другими приборами, он делает наилучшим из доступных на сегодня способом."

"Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Массару Эмото. На Пластины КФС записана гармоничная, оказывающая благотворное влияние на организм в целом или на отдельные его функции, образная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения. Вследствие чего КФС является синхронизатором внутренних ритмов организма с ритмами внешнего поля, что является одним из основных критериев поддержания здоровья. На КФС записана информация, в том числе для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство и т.п.) и нейтрализации биопатогенных полей."

И сам вопрос: Насколько этот прибор необходим и полезен в наше время для человека?
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1543
Сообщений: 1066
Статус: Offline
masterkosta, благо дарю! Особенно за ролик. smile

Вот мы тут про приборы да приборы...А есть вот такая информация. Недавно наткнулась. Уважаемые просветленные,что вы думаете об этом?
И существует ли индульгенция от алчности? Или чем сильнее прибор,тем выше цена? Да и вообще, кто-то что-то подобное приобретал? Или хотя бы делал подобное?... Я кроме как о свойствах магнитных браслетов мало что знаю. А тут такое! smile
http://www.mindmachine.ru/technomagic.htm
 
djedkaraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:03 | Сообщение # 1544
Сообщений: 2787
Статус: Offline
скоро объявления появятся типа: продам ауру недорого, хорошая связь с менталом, повышенная сексуальность, чакры прокачены до 70 левла, гарантия пол года,
p.s.: на связь с Творцом не выходить, при активации сахасрары происходит анигиляция при прохождении проверки подлинности продукции
 
Nata72Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:56 | Сообщение # 1545
Сообщений: 15
Статус: Offline
Mastmake, благодарю за ответ.

у меня еще вопросик smile

подскажите пожалуйста как можно защититься от порчи, сглаза и т.д?

Добавлено (03.12.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
Сейчас важно избавиться от всех страхов. Это то что следует сделать при переходе!


а как от них избавляться?
 
СапфировыйДата: Вторник, 04.12.2012, 05:47 | Сообщение # 1546
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Nata72)
подскажите пожалуйста как можно защититься от порчи, сглаза и т.д?

Ну вообще надо сначала понимать что есть порчи, сглазы и так далее...
Для начала это сперва, наперво темные сущности, мысли-формы подкрепленные энергии определенной спектральной вибрационной частоты (частота зависит ещё и от характера самой порчи, сглаза)... Что происходит в большинстве случаев, люди начинают принимать душой этих сущностей, чаще всего страхом пред всем этим, и верой во все это... Поэтому порчи, сглазы, проклятия больше всего берут суеверных. Самый мощное оружия порчи , сглаза и т.д. против души это именно страх и вера в этот страх. Что душа боится то и оказывает валяния...
Что происходит когда душа в силу страха и веры принимает скажем порчу, т.е. давая ей полный хот... Порча начинает окутывать ментальное тело, следовательно мысли-форма, протягивается к однородной мысли-форме, которая уже имеется на ментальном плане (страх, вера и т.д.), проходит то что все это объединяется в единый кластер, от сюда мысли-форма темной сущности, начинает проецироваться/материализовываться на более плотные по вибрационные уровни энергий и форм, говоря проще оказывает вяления на материальной плоскости, от сюда и все негативные последствия от этой темной сущности...
Теперь что будет если душа не верит в порчи, не боится, имеет на уровне тонкой энергии высокие спектральные частоты вибрации?
Темная сущность, она-же мысли-форма, уже не может создать кластер, ей попросту с нечем объединится, так-как на ментальном теле, нет не одной мысли-формы с которой можно было-бы вступить в резонанс в вибрационном спектре частот, тем более тонкая-энергия высокий вибраций служит ещё дополнительным блоком... То естественно порча, сглаз уже не может взять, нет не каких контактов для резонанса...
От сюда самое эффективное отрицать любые порчи, сглазы и прочее, веря с той-же силой что это все не какого влеяния не оказывая, ставя блоки защиты на ментальном плане, и не одна порча, сглаз, проклятия уже не берет.Я уже расписал как это все работает.
Все-же просто на самом деле, даже проще чем кажется happy ...
Ну если не хватает по каким-то причинам тонкой-энергетики с нужной вибрационной частотой, т.е. полным отсутствием страха, веры во все это... То можно обратиться за помощью к Богу...
Главное понимать что без страха, любое проклятия, порча, сглаз - просто пустой звон в мысли-сферу и не больше, не какого вяления нет.
Это что-то мощных ментальных блоков перед заразой...

Quote (Nata72)
а как от них избавляться?

1. наблюдать за страхом со стороны, относиться как не к своему страху, а как страху другой сущности, которая прилипла.
2. Не отожествлятся со страхам, т.е. боюсь не я, боится темная сущность которая прилипла к моей души, в виде бессмысленной мысли-формы.
3. Отрицать страх, не существует страха, существует лишь энерго-вибрационный спектр частот, которое восприятия воспринимает как страх. А лучше отрицать что существует страх в принципе, если получиться то будет здорово на самом деле smile ...
Если не помогло:
4. Посмотреть страху в лицо, понять чем он так страшен, что взывает страх.
5. Понять что страх лишь иллюзия и не более...
6. Отключиться ото всех мыслей и не о чем не думать, чем дольше тем лучше, т.е. так сказать очистка от лишних ума-заключений которые взывают страх, это-же безмолвная медитация, вообще нет разницы как называть...
7. Найти причину страха, страх это-же следствия, и устранить причину, тогда уйдет страх...
P.S. Смотря как способ легче будет...

Добавлено (04.12.2012, 05:42)
---------------------------------------------
Quote (чаровНика)
Вот мы тут про приборы да приборы...А есть вот такая информация. Недавно наткнулась. Уважаемые просветленные,что вы думаете об этом?

Mastmake правильно же сказал про тела...
Т.е. можно свои биополем вычищать негативную энергетику в пространстве, своими мысли-формами с последующей материализации/проекции творить счастливое будущее и так далее...
Остается вопрос, а зачем нужны приборы biggrin ...
Это все лишь способ заполучить деньги, да и только, с сомнительной эффективностью к тому-же.

Добавлено (04.12.2012, 05:47)
---------------------------------------------
Биополем можно и порчи снимать кстати, и даже исцелять и сомневаюсь что какой-то прибор может это заменить...
На крайней случай руками исцелять, но это не важно, главное цель достигнута...


Сообщение отредактировал Ребенок - Вторник, 04.12.2012, 05:47
 
Человек_обычныйДата: Вторник, 04.12.2012, 14:46 | Сообщение # 1547
Сообщений: 2
Статус: Offline
ваша теория как то не контачит с вот таким случаем : "Жил человек ему абсолютно пофигу на всякие порчи сглазы и прочую ересь, жил он хорошо потом резко слег ничего не помогало, таки нашелся человек который отвез к колдунье которая определила порчу, сняла ее и все наладилось" реальный пример из жизни. где связь человек не боялся ничего как напала порча?
 
Nata72Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:50 | Сообщение # 1548
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Человек_обычный)
"Жил человек ему абсолютно пофигу на всякие порчи сглазы и прочую ересь, жил он хорошо потом резко слег ничего не помогало, таки нашелся человек который отвез к колдунье которая определила порчу, сняла ее и все наладилось" реальный пример из жизни. где связь человек не боялся ничего как напала порча?


Quote (Ребенок)
От сюда самое эффективное отрицать любые порчи, и прочее, веря с той-же силой что это все не какого влеяния не оказывая, ставя блоки защиты на ментальном плане, и не одна порча, сглаз, проклятия уже не берет.


ставить блоки защиты - это отрицать? Но как можно отрицать, когда идет полоса неудач скажем или чувствуются серьезные недомогания?

Quote (Ребенок)
2. Не отожествлятся со страхам, т.е. боюсь не я, боится темная сущность которая прилипла к моей души, в виде бессмысленной мысли-формы.


созрел попутно вопрос.

если страх - это темная сущность, он материален,
а боль (физическая) может быть материальной сущностью? (простите если неграмотно задаю вопрос)


Сообщение отредактировал Nata72 - Вторник, 04.12.2012, 14:53
 
СапфировыйДата: Вторник, 04.12.2012, 19:24 | Сообщение # 1549
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Человек_обычный)
ваша теория как то не контачит с вот таким случаем : "Жил человек ему абсолютно пофигу на всякие порчи сглазы и прочую ересь, жил он хорошо потом резко слег ничего не помогало, таки нашелся человек который отвез к колдунье которая определила порчу, сняла ее и все наладилось" реальный пример из жизни. где связь человек не боялся ничего как напала порча?

Какое там биополя интересно? Меня вот вообще все это не берет... Я даже своим биополем иной раз порчи с других сношу не осознанно даже...
А что-бы снять порчу надо управлять тонкой-энергетикой и мысли-формами... А не ходить к колдуньям biggrin ...
А может человек был не духовно-развитым? Что вполне возможно, ведь он не подпускал к себе светлых сущностей, ангелов, который оберегают человека.
Даже православия говорит об этом, более мудрые после православия веды тоже об этом говорят, тока уже своими словами, которые можно понять если заглянуть в секторальную суть... Поподробнее если можно о человечки, и от куда такая уверенность в том что ему была абсолютна пофиг, вы лично смотрели в его душу, на его мысли, вместо того что-бы смотреть на внешние проявления? Какая у него была энергетика?
Просто так сложно судить, по общему суждению, вы же сами не чего не уточнили даже.

Quote (Nata72)
ставить блоки защиты - это отрицать? Но как можно отрицать, когда идет полоса неудач скажем или чувствуются серьезные недомогания?

А от куда такая уверенность что это именно порча, сглаз? Может это карма, т.е. причина следственная связь... Скажем был совершены поступки за котором последовала череда неудач, скажем от негативного мышления и негативные взгляды на жизнь? От сюда конечно будут недомогания.
Не недомогания ещё бывают от того что вы делаете не свои космические цели, а те которые вам были навешены, т.е. едете не по своему пути истинному то бишь. Понять это просто, если вы делаете дело, а оно приносит тока разочарования и не удовлетворенность, то это и будет не вашим путем, это главный критерий, а после этого и начинаются недомогания...
Уточните с чего началась череда неудач и серозные недомогания, и ещё лучше как вы смотрите на жизнь?
И конечно-же блоки защиты это отрицания happy ...

Quote (Nata72)
если страх - это темная сущность, он материален,
а боль (физическая) может быть материальной сущностью? (простите если неграмотно задаю вопрос)

Боль - это скорее уже следствия, а не сама сущность как таковая, но может быть вызвана и темной сущностью, как и другими причинами... Это уже скорее ответ тела на различные раздражители.


Сообщение отредактировал Ребенок - Вторник, 04.12.2012, 19:27
 
Человек_обычныйДата: Пятница, 14.12.2012, 14:38 | Сообщение # 1550
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня появился вопрос большой не много не по теме, я не могу найти ответа на него. Объясняю суть... Лет в 20 (мне сейчас 28) я загонялся всякого рода трансовыми технологиями и научился вертеть бумажку на иголке некой энергией выходящей из рук, да и в последствии без рук. потом я забил на это все, прошло 6 лет я встретил девушку которая с детства могла выходить из тела, в общем и целом мы сейчас тренируемся друг на друге, у нее все иначе, ну это мало важно.. проводил пасы на ней в области сердца и в этом районе почувствовал три столбца некой энергии два одинаковых диаметром 2 см и третий диаметром 1 сантиметр, что это может быть? меня потом вообще накрыло я перестал чувствовать себя точнее свое тело я как будто был в ней и чувствовал то, что чувствует она как я сам, я от удивления т.к. это было первый раз все прекратил, но остался большой вопрос.. что это за столбцы???
 
gerakalДата: Вторник, 18.12.2012, 18:38 | Сообщение # 1551
Сообщений: 6
Статус: Offline
Богиня моя скажи пожалуйста! Почему мы должны терпеть их? Например. Зачем мы должны просить у них разрешение? Зачем изобретатель Должен Платить деньги за изобретение, которое предназначено для всех,боясь кражи и использование в корыстных целях.? Могут вить собраться люди и официально подтвердить что они свидетели, Например ,генератора Теслы. и договорится создать массовое производство. Сколько смерти из за прихотей некоторых . Силы тебе богиня моя.
 
alder777Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:28 | Сообщение # 1552
Сообщений: 581
Статус: Offline

То ли перемещение человека с велосипедом своим присутствием
То ли изменение реальности вокруг человека с велосипедом ввиду соединения с ним и естественно единение кармы двух людей в предсмертный момент велосипедиста.
По моим ощущениям это правда.

Вопрос: Правда это видео или шоу? И если правда, то каким образом можно свои присутствием изменить подобное, включая велосипед?
 
skypДата: Четверг, 20.12.2012, 11:40 | Сообщение # 1553
Сообщений: 88
Статус: Offline
alder777, http://masterkosta.com/forum/2-1-32366-16-1354288416
 
SalarisДата: Четверг, 20.12.2012, 18:14 | Сообщение # 1554
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Nata72)
Уважаемые Индиго и Кристальные. У меня есть вопрос

Существует разработка ученых. Это КФС (корректор функционального состояния). С помощью Пластин КФС Кольцова можно структурировать питьевую воду, пищу, любые жидкие среды.


Но у каждого живого организма своя энергетическая структура. И помочь по настоящему защититься от пакости прибором не удастся. Для этого у человека есть куда более мощное средство это мозг. Реактор для выработки и переработки любой энергии и внешних воздействий. Циркуляцией энергии можно нейтрализовать пере-поляризовать негатив в позитив.
 
armenstДата: Четверг, 20.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1555
Сообщений: 90
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Хочу выразить свою благодарность всем участником данного форума, да и вообще этого сайт!
Я на сайте с мая месяца, все читаю да читаю))) наверное созрел и для вопросов). Я только нарвался на данную тему, по мере прочитанного буду потихоньку задавать вопросы)

Что значат для нас цифры? Как влияют цифры на нашу жизнь?
 
aligieruДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1556
Сообщений: 131
Статус: Offline
Всем привет...у меня есть вопрос ...может ли человек после нескольких клинических смертей.начать видеть не только свою жизнь но и то что было после смерти каждый раз как засыпает но как бы другая жизнь. А еще все что происходит во снах чувствуется физически К примеру наживое ранение во сне и когда просыпаюсь либо на том же самом месте шрам либо кровотячая рана .
 
armenstДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:53 | Сообщение # 1557
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Salaris)
Реактор для выработки и переработки любой энергии и внешних воздействий


а тут можно по подробней?
 
masterkostaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:49 | Сообщение # 1558
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (armenst)
Что значат для нас цифры? Как влияют цифры на нашу жизнь?

Всё о цифрах в жизни человека смотрите - Ключи к Космическому Сознанию...(Нежинский Виктор) лучше ещё никто эту тему не развил...
Цитата (aligieru)
Всем привет...у меня есть вопрос ...может ли человек после нескольких клинических смертей.начать видеть не только свою жизнь но и то что было после смерти каждый раз как засыпает но как бы другая жизнь. А еще все что происходит во снах чувствуется физически К примеру наживое ранение во сне и когда просыпаюсь либо на том же самом месте шрам либо кровотячая рана .

Может smile это нормальное явление - массовое, после "клиники" почти всегда открываются способности и воспоминания твоего Я (ктото это скрывает, кто то в дурках лечится, а ктото использует для своего развития и человечества все от уровня осознанности и невежества зависит конкретно у каждого .) , поскольку произошел обрыв контроля так называемой "тайной завесы" - уже почти умер и вспомнил себя почти ушел с планеты но не вышло .) ... Ты не один такой, главное не боятся ничего и успокоиться, скорее всего это дано не просто так... Задавай вопросы своему Я (например засыпая с вопросом и получишь ответы во сне или по другому .) Кто ты? Зачем пришел на планету? В чем твоя Задача? и тд и тп... Напиши мне в личку подробнее там обсудим .)
 
armenstДата: Вторник, 25.12.2012, 12:31 | Сообщение # 1559
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Всё о цифрах в жизни человека смотрите - Ключи к Космическому Сознанию...(Нежинский Виктор) лучше ещё никто эту тему не развил...

это не совсем то что я ищу. Как я понял он берет фразу, с помощью цифр он переводит в код, потом этот код, в сферу своей осознанности подставляет другие слова который подходят к этому коду.

А меня интересует, ну например цифра 0 и 8, которая постоянна в моей жизни. Номера телефонов, номера на машине имеются тоже 0 и 8, да и по душе мне они), вот теперь мне и стало интересно что они для меня значат. Нежинского я смотрел, но чую что это пока не для меня, хотя время покажет))

Добавлено (25.12.2012, 12:31)
---------------------------------------------
скажу больше меня тянет к этим числам)

 
mightyДата: Вторник, 25.12.2012, 23:58 | Сообщение # 1560
Сообщений: 45
Статус: Offline
у каждого есть свои любимые числа, это нормально. попробуйте числа связать с геометрическими фигурами, например, ноль - это круг, единица - это линия, или круг с точкой, двойка - полукруг-символ луны, женского начала, тройка - треугольник, троица, четверка - квадрат, пятерка- пентаграмма, и так далее. все эти фигуры можно связать с арканами, есть такая книжка, Г.О.М. про арканы, там все это подробно и легко описано и объяснено.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500