Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
VsegdaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:58 | Сообщение # 1461
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (masterkosta)

Все кто в группе Друзья - это не совсем обычные люди

1eye angel2
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 22:51 | Сообщение # 1462
Сообщений: 206
Статус: Offline
все верно!!! тут все правда !!!
 
АлёнаДата: Четверг, 30.08.2012, 10:36 | Сообщение # 1463
Сообщений: 526
Статус: Offline
Почему снится часто бывший руководитель, у которого я работала, сны разные, то просит о понимании, то жалуется на жизнь плохую, то помогает во сне мне, хотела избавится от этого, думала, что питается моей энергетикой, разрезала мысленно огнем связывающие нити, но как то без результатов, я об этом человеке совершенно не думаю, но снится довольно часто, я не знаю, что делать, перед мужем не удобно, жду появление второго малыша, а тут эти сны, я нервничаю по этому поводу.. cry
 
АлёнаДата: Вторник, 04.09.2012, 08:54 | Сообщение # 1464
Сообщений: 526
Статус: Offline
Хоть и не вопрос это, но хочу поделится тем, что мне предстоит выполнить!!! Я на седьмом месяце беременности, в животике у меня настоящий ангел, который так сильно дает о себе знать, у меня есть еще один ангел, который находится у бывшего мужа, он намеренно мне её не отдает, я пошла навстречу ему, у него мама болеет раком, а мой второй ангел, доченька, она индиго, это я точно знаю, попросила меня им её отдать на время, потому что она считает, что нужна бабушке, но там с ней творят неимоверное, я знаю, что она не поддается влиянию других, она мне говорила, что все:бабушка, сестра бывшего мужа ей твердят, что не я её родила, твердят ей, что малыш, который находится у меня в утробе - это гадость, она ужасается таких слов, но сказать против ничего не может, ей всего 4 года, я хочу её забрать, но при помощи закона, потому что имею на это право, что бы она не слышала больше таких слов, я уважаю своего ребенка и его выбор, который она захотела сделать, но мне больно слышать такие слова в мой адрес, мы с моей дочуркой понимаем друг друга мысленно, даже и слов не надо, главное взгляд, но мне страшно, что бывший муж мне может навредить и не только мне, моей новой семье, в которой я очень счастлива!!!! Просто помогите почувствовать силу и ничего не боятся, если это возможно, я ничего не боюсь, но я боюсь за малыша, который внутри меня, я не хочу, что бы на нем отразился негатив!!!!
 
ВегаДата: Вторник, 04.09.2012, 14:38 | Сообщение # 1465
Сообщений: 619
Статус: Offline
Алёна, я вас поддерживаю, вы большая умничка, потому что редко услышишь в словах
Quote (Алёна)
я ничего не боюсь

столько правды, да я вам верю, вы действительно ничего не боитесь, даже при условии, что переживаете за малыша внутри и за старшую дочку. все возможно совершить и все выполнимо с помощью света. мысленно поставьте блок на все негативные эмоции, на все мыслеформы от бывшего мужа и его родственников, направленные на вас, дочку и малыша, поддерживайте этот блок каждый день, усиливайте его, подпитывайте. пусть этот блок выглядит как вам угодно: стеклянный, огненный, золотой...как хотите, а так же не забывайте из своего сердца направлять свет на ваших бывших родственников, ничего нет губительнее для лярв, обитающих на них, чем этот свет, да их будет колбасить со страшной силой, но поверьте, все это они выбрали сами себе и эти лярвы тоже. главное не пускайте страх в себя, да иногда мысли посещают голову и от них трудно избавиться, накручиваешь себя: а что если не получится, а что если вдруг...сразу блокируйте, сразу говорите себе, что это не ваши мысли. понимайте: вы мама и закон в приоритете у вас, я верю, что вы вернете дочь себе biggrin biggrin biggrin
 
АлёнаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:48 | Сообщение # 1466
Сообщений: 526
Статус: Offline
Вега, Спасибо огромное за совет!!! Да прибудет с нами сила СВЕТА!!!!
 
tatiankiДата: Среда, 05.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1467
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот люблю человека (имею от него дочь), но он дистанцировался.Мне больно,хотелось бы с ним общаться,совместные пректы иметь, путешествовать, любить его,заботиться о нем, быть рядом(или хотя-бы разговаривать с ним почаще). Но (хотя он и говорит, что любит меня) он избегает общения со мной. Не понимаю этого,внутренне не согласна (чувствую-мы многое могли бы друг другу дать) sad и не знаю что делать...Посоветуйте. sad
 
ВегаДата: Среда, 05.09.2012, 14:50 | Сообщение # 1468
Сообщений: 619
Статус: Offline
tatianki, может скажу то, что вам не понравится, помните, что это всего лишь мое мнение, но что вижу или чувствую, то и говорю (как чукча biggrin ):
1. это не ваш человек, чужой вам он совсем
2. он не искренен, то что говорит и как у него на душе-две разные вещи
3. вы теряете время, пытаясь наладить с ним отношения, пусть даже и дочь есть, если он истинно папа, то им и останется на всю жизнь для дочери, а если нет-скатертью дорога
4. чувствуется у вас пробуксовка некая по жизни на данном этапе, пора вылезать из колеи
5. помните, что насильно мил не будешь, так что отпустите и не тяните его, захочет, сам решит быть рядом с вами
ИМХО smile
 
tatiankiДата: Среда, 05.09.2012, 15:18 | Сообщение # 1469
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вега, спасибо. Но то, что вы говорите слишком грустно...
 
космобомжДата: Среда, 05.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1470
Сообщений: 20
Статус: Offline
Есть ли какие новости из верха-оттуда из астрала? Что там сейчас происходит? Ведь вы же там работаете, сглаживаете что-то наверное. Поделитесь фактами, Господа Индиго и Кристальные. В общем плане что сейчас происходит? ..интересно немного..

Добавлено (05.09.2012, 21:31)
---------------------------------------------
..да и, может такое быть, что и я как-нибудь неосознанно где-то помогаю, выправляю?

 
АлёнаДата: Пятница, 07.09.2012, 09:01 | Сообщение # 1471
Сообщений: 526
Статус: Offline
Не смотрела столько лет телевизор и вот стоило мне его включить, то на канале Рен ТВ увидела такую информацию в новостях: К Земле летит потенциально опасный астероид, не рассмотрела его размер, сказали что 14 сентября его можно будет увидеть невооруженным глазом, я не знаю, как на других телеканалах, я их не смотрю, но что вы думаете об этом??
 
TheTimeAllДата: Пятница, 07.09.2012, 20:53 | Сообщение # 1472
Сообщений: 28
Статус: Offline
Индиго не существует.

А ЭТО ТОГДА КТО?
http://www.youtube.com/watch?v=QjIA3LNNzUM&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=64COePnfon0&feature=relmfu
 
DragonДата: Пятница, 07.09.2012, 20:56 | Сообщение # 1473
Сообщений: 206
Статус: Offline
Si, не пугайся так, да был теперь нет что в этом такого сам увидишь !
 
hitokiri111Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:21 | Сообщение # 1474
Сообщений: 76
Статус: Offline
Откровенно говоряю, любые конкретные даты, для таких событий, это накачка чужой энергии в это число. Те когда все в ожидании что-то случится. Алгоритм работы: все было хорошо, но из за слухов что все рухнет, все рухнуло. )) Разьясняйте другим)) до кого можете доятнуться)
 
ВегаДата: Суббота, 08.09.2012, 13:50 | Сообщение # 1475
Сообщений: 619
Статус: Offline
hitokiri111, очень верно говоришь biggrin
 
АлёнаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:21 | Сообщение # 1476
Сообщений: 526
Статус: Offline
Mastmake, Спасибо за ответ!! Хорошо было бы все эти негативные новости исключить, я спокойна и паники совсем нет, тем более в моем положении(беременность)!! Да прибудет с нами сила Света!!

Добавлено (10.09.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Не знаю в чем дело, даже не пойму, просыпаюсь каждый день в 4 часа утра, не могу уснуть до 7-8 часов утра, малыш в животе бьется, встаю либо в 9 утра, либо в 10, и хожу целый день как "Зомби", со стеклянными глазами, не могу понять что со мной

 
DragonДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:46 | Сообщение # 1477
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Не знаю в чем дело, даже не пойму, просыпаюсь каждый день в 4 часа утра, не могу уснуть до 7-8 часов утра, малыш в животе бьется, встаю либо в 9 утра, либо в 10, и хожу целый день как "Зомби", со стеклянными глазами, не могу понять что со мной

находитесь больше в лесу или в парке там где много растительности и мало людей , пейте воду предварительно осветлив ее это будет полезно для малыша тоже. и некоторое время не ещьте мяса ... рыбу можно
 
АлёнаДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:13 | Сообщение # 1478
Сообщений: 526
Статус: Offline
Dragon, Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь, к сожалению лес от нас очень далеко, вокруг лишь только степь, но рядом есть речка, буду ходить туда!!
 
DragonДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:11 | Сообщение # 1479
Сообщений: 206
Статус: Offline
Алёна, речка ... очень хорошо слушайте речку это хорошо помогает и избавит от волнений и переживаний
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:08 | Сообщение # 1480
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Кроме самих людей никто планету не загубит.

А Духовно Заблудшие Братья ящеры?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Понедельник, 10.09.2012, 16:08
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500