Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ИскраДата: Суббота, 25.08.2012, 01:47 | Сообщение # 1441
Сообщений: 86
Статус: Offline
У меня тоже вопросик. В каких случаях посылаемая на тонком любовь конкретному человеку вызывает у него/неё раздражительность?
Пытаюсь смягчить обстановку, в которой мне не очень комфортно находиться. И посылаешь вроде от сердца, а возвращается это как-то с претензиями ко мне, мол не достаточно общаюсь, не достаточно чутко реагирую.. Я действительно не хочу с этими людьми взаимодействовать всем спектром. Хотелось бы построить отношения более тонко, гармонично. Да, ещё, это люди которым нормальный тон разговора это крики и эмоции...не совсем комфортно так общаться, особенно если чувствуешь на тонком что это делает с телами. Хочу чтоб общение проходило более мягко, так как пока избежать его не могу.
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 25.08.2012, 03:35 | Сообщение # 1442
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Искра)
У меня тоже вопросик. В каких случаях посылаемая на тонком любовь конкретному человеку вызывает у него/неё раздражительность?

Полагаю в тех случаях,когда человек привык к другим,более низким частотам.
Вот смотрите:Вы раньше общались с человеком,выслушивали его,сочувствовали и т.п.Короче уделяли ему внимание,реагировали на него и его рассказы,действия эмоциями.Он не стесняясь питался от вас энергией,так как вы сами это позволяли делать.Что произошло:Вы когда пустили поток любви,либо же раньше-неосознанно,отрезали его присоски к вам.Конечно ему стало не по себе-раньше он получал от вас подпитку,владел вашим вниманием,а сейчас-как будто вы отдалились...
Чтобы общение проходило более мягко и без вреда для вас-научитесь контролировать свои эмоции в его присутствии.Просто представьте,когда почувствуете что он снова за старое,что от копчика до макушки у вас железный несгибаемый стержень со стрелочкой направленной вверх и держите эту стрелочку вверх,не позволяйте вас гнуть.РавноДушие-это замечательное состояние.Его часто путают с Безразличием,но это не так.Первое время он побесится,потом начнет к вам заискивать.Не поддавайтесь,иначе все начнется сначала.Когда вы нейтрал-можете лепить ваше общение как вам нравится.Я извиняюсь если груб в сравнении,но это так-Это как дрессировка животного-Вы показываете что вы от него хотите и даете сахарок.В конечном итоге он станет делать так как вы хотите,потому что энергия-это то чего все хотят.Если неудается получить ее наскоком-придется походить на задних лапах,или искать более легкую добычу.
 
ValeriaДата: Суббота, 25.08.2012, 07:27 | Сообщение # 1443
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет ребята!)) Я Вот думаю, если мы станем относиться к человеку равнодушно, он наверняка уйдет...искать энергию в другом. А что если мы хотим чтобы он остался? Видимо это должно быть обоюдное желание, я делаю выбор,а ты либо принимай, либо пока. Принять и понять)))
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 25.08.2012, 08:35 | Сообщение # 1444
Сообщений: 457
Статус: Offline
трудно однозначно судить по такой общей информации...иногда приходится понуждать человека сделать выбор не балуя излишней отдачей и сентиментальностью, чтобы уйти в более глубокие отношения, потому что делая шаг навстречу подпитываешь в нем то, что отдаляет его душу от тебя и скрывает от него самого его истинную духовную личность
 
NataliyaДата: Суббота, 25.08.2012, 09:35 | Сообщение # 1445
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет))) Ситуации разные безусловно. Я имею ввиду душевнуе состояние. Думаю, что если хотим, чтобы человек остался в нашей жизни, то надо его просто любить...Именно ЛЮБИТЬ..Со всеми его поступками, со всем"багажом" (скажем так), который он несет...Я не знаю как объяснить..Но когда из твоего сердца идет такое тепло, которое согревает человека, когда ему холодно...Он все чувствует. Даже когда он что-то делает задевающее каким-то образом вас, ваша любовь помогает ему сделать выводы самому, честно)))даже объяснять и говорить ничего не надо. Он сам все исправляет..Это то, что проверено на своем опыте))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 25.08.2012, 09:41
 
АлёнаДата: Суббота, 25.08.2012, 09:52 | Сообщение # 1446
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Aureol)
А ты возьми листик,карандаш, сядь,положи рядом.Удостоверься чтоб никто не мешал полчасика,отпусти эмоции,мысли,просто следи за тем как дышишь...Вдох...Выдох...И представь,что ты известный психолог и помогла уже много кому!Войди в эту роль.Прочувствуй себя той,которая помогает людям...Спокойная,решительная.(можешь вспомнить ситуацию когда,твердо уверенная в результате что то советовала подруге и как ты говорила-единственно верно.Вспомни ощущения и спроецируй на себя)К тебе пришла пациентка -ситуация ну точь в точь как у тебя сейчас.Ты знаешь все детали,нюансы...тебе со стороны виднее...Что ты ей скажешь?
Записывай...Потом читай.Прочитала?Делай. Все по порядку выполнишь с усердием первоклассника-так можно решить любой вопрос в жизни.

Страх-это чувство которое толкает тебя к чему то.К действию или антидействию-сковывает.Как будет лучше-знаешь только ты.А чтоб это знание вытащить наружу,придется эмоции убрать и побыть с собой наедине чуть чуть.Когда решение важное-эмоции -это роскошь,которая чаще помеха.Так что выбирай что тебе важнее-услышать себя или побаловать себя страхом...И если услышать себя-вперед!Ты знаешь что для этого нужно.

Не поверите, сама ведь другим помогаю, но к такому еще не додумалась, а ведь все так просто, СПАСИБО огромное за такую полезную подсказку!! Мира вам и добра!!!
 
ValeriaДата: Суббота, 25.08.2012, 10:18 | Сообщение # 1447
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ага)) Есть известная фраза, что люди остаются жить в наших сердцах))) Даже если ты поставил ему условия и тот ушёл...
Человек,как я поняла, получается не хочет переходить на более глубокие отношения, а просто чтобы тот остался в его жизни, без энергообмена... Не питаясь. Человечки должены быть самодостаточные, не питаясь друг от друга энергетикой, низкой, тогда их и удерживает любовь рядом,высшие вибрации))) Но о какой любви Может идти речь, если мы ставим условия?.. Значит если мы поставили условия и второй согласился на них,то мы перешли на новый уровень, а если отказался?)
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 25.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1448
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Привет))) Ситуации разные безусловно. Я имею ввиду душевнуе состояние. Думаю, что если хотим, чтобы человек остался в нашей жизни, то надо его просто любить...Именно ЛЮБИТЬ..Со всеми его поступками, со всем"багажом" (скажем так), который он несет...

посмотрите как действует Всевышний Единый Бог: да - Любовь это его суть, его состояние, его основа и цель...Но как он действует? одной своей рукой благостью входит он в то сердце, в те сферы, которые открыты любви, которые чисты благонамеренны и восприимчивы..Ежели некто закрывается и укутывается в свои несовершенства, пороки и невежество, то Бог уже другой рукой своей карает эти несовершенство - ведь он понимает что вечному духу, Его семени в человеку навредить ничем нельзя и все внешнее воздействие есть помощь взращиванию этого глубинного духа, который он посадил в человеке...
Подумайте над этим тоже: одаривание Любовью пороков, невежества и несовершенства - это лишь взращивание и укрепление этих препятствий и оболочек для внутренней сути человека... потому что скорее всего мы говорим о чувственной любви - любви сентиментальной и слабой для материального становления и воздействия, а не о любви высокого духа - взращивающего сути явлений и существ и ломающего на своем пути все препятствия в этом деле...
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 25.08.2012, 12:14 | Сообщение # 1449
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Не поверите, сама ведь другим помогаю, но к такому еще не додумалась, а ведь все так просто, СПАСИБО огромное за такую полезную подсказку!! Мира вам и добра!!!


Истина всегда проста smile Рад быть полезным.И вам успехов и наилучшего для вас разрешения ситуации)
 
NataliyaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:10 | Сообщение # 1450
Сообщений: 402
Статус: Offline
Максим_Садовник, полностью согласна. Ребятки, Солнышки )))))Я имела ввиду внутреннее ощущение чувства ЛЮБВИ. Например наш ребенок совершил нехороший поступок, который требует наказания, чтобы ребенок получил урок, что так поступать не надо, наказывая его я не питаю к нему другого чувства кроме любви, я его люблю нисколько не меньше, чем любила до этого поступка)))) ну как-то так)))) Это не значит, что я его буду гладить по головке за все и говорить "ты во всем прав")))) Просто человек, к которому искренне относишься слышит тебя душой..Он старается стать лучше.Ну просто в нашей жизни такое встречается не часто, но есть..поверьте. В моей жизни это тоже есть. И дает свои результаты, что делает жизнь более насыщенной..Максим все объяснил лучше))))) Но я старалась)))))
И каждое мнение здесь будет правильным, потому как каждый описывает с позиции своего опыта)))) А собрав весь опыт вместе можно получить замечательный результат))))) lips
 
marinaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:53 | Сообщение # 1451
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Заготовитель,
Quote
Марина.При соприкосновении слюдьми,обычно обуреваемыми всякими несдерживаемымыми эмоцыями,сдержанность помогает оградиться от них.Совершенно излишне стараться реагировать на них в унисон,ибо это совершенно ненужно и вредно.Слово"марионетка"вызывает ощущение,очень далекое от уважения.Можно ли ей уподобиться,реагируя в гармонию со случайными настроенямии состояниями тех,с кем приходится соприкосаться?Лучше хранить собственое равновесие,не позваляя ничему идущему извне нарушить его.


Лучше хранить собственое равновесие,не позваляя ничему идущему извне нарушить его.


это и есть гармония, которая внешне выглядит как сдержанность.
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:02 | Сообщение # 1452
Сообщений: 647
Статус: Offline
Masmake Я бы сказал, что людям лучше бы учится развивать воображение и учится взаимодействовать со вселенной, чем зубрить земные книги о жизни............:Чтение хороших книг хорошо если содержание их претворяться в жизнь применением.Вес слова,все чувства,все мысли,все самые лучшие намериния и вдохновения-ничто,если они не претворены в ряд жизненых действий.Но все утвержденное человеком на практике в жизненом приложении остается с ним навсегда,ибо становится его неотемлемой собственостью. Вопрос к Идиго: Важность -єто изобретение людей?
 
космобомжДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:33 | Сообщение # 1453
Сообщений: 20
Статус: Offline
может ли кто-нибудь из индиго кристальных прийти ко мне в сон (чтоб обойти мой изворотливый разум) и дать какой-нибудь дельный совет, помочь чем-то?
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:08 | Сообщение # 1454
Сообщений: 76
Статус: Offline
я уже заходил, протянул тебе конфетку, ты сказал что шоколад не ешь. :-) правда я себя не отношу к кристальным индо-индейцам, но это мелочи))
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:17 | Сообщение # 1455
Сообщений: 647
Статус: Offline
Гармония музыки и образов женственности и нежности http://www.youtube.com/watch?v=oBk1RjDaXts
 
АлёнаДата: Вторник, 28.08.2012, 08:28 | Сообщение # 1456
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мне снятся сны, довольно часто о том, что мой ребенок сосет грудь, да и снится будущий малыш, который тоже сосет грудь, это очень приятные сны, может ли быть такое, что усиливается духовная связь с детьми???
 
VsegdaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:49 | Сообщение # 1457
Сообщений: 113
Статус: Offline
marina, спасибо вам огромное
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 28.08.2012, 10:07 | Сообщение # 1458
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Мне снятся сны, довольно часто о том, что мой ребенок сосет грудь, да и снится будущий малыш, который тоже сосет грудь, это очень приятные сны, может ли быть такое, что усиливается духовная связь с детьми???


Может быть smile
 
космобомжДата: Вторник, 28.08.2012, 21:19 | Сообщение # 1459
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
сказал что шоколад не ешь

понял совет.. буду есть шоколад... в нём какао, кажется, полезное :)..
думаю, если б я был супер развит, помог бы развиться другим, чтоб они развивали других. вместе огого бы скакнули.. а может, если б я был супер развит, то знал бы, что не стоит вмешиваться в пути других, в их причинно-следственное кармическое... а сейчас застрял как-то, хочется помощи.. помогите индиго и кристальные, кто чем может smile


Сообщение отредактировал космобомж - Вторник, 28.08.2012, 21:20
 
olmashiДата: Вторник, 28.08.2012, 23:55 | Сообщение # 1460
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (космобомж)
кто чем может

уйдите в аскезы(выберите, какая больше по душе).

Quote (космобомж)
то знал бы, что не стоит вмешиваться в пути других, в их причинно-следственное кармическое...

угу, где-то стоит, где-то не стоит.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500