Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
skypДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1141
Сообщений: 88
Статус: Offline
Вы знаете, со мной часто такое бывает, когда читаю что-то в первый раз, то складывается такое впечатление будто уже перечитываю что-то пройденное, только слегка подзабытое. И будто читая одно предложения, я уже знаю с чего начнётся следующее. Вот так и с Вашим ответом smile
Искренне благодарен за Ваше разъяснение. Как я и говорил, всё очевидно и просто. И ответы казалось бы лежат на поверхности, но... Жизнь вообще не такая уж сложная штука, чаще мы её сами усложняем smile
Я вообще по натуре неусидчив и мне концентрация, внимание на чем то одном даются очень тяжело sad Чаще это получается спонтанно, а механизмов этого я пока понять не могу. Например, если мне скажут: "Думай о мороженном", то максимум я смогу только о нем думать, ну секунд 30, а потом понесутся мысли галопом о том как я его уже покупаю, ем или делюсь с кем-то... smile Это тоже правда "околомороженное", но чаще это вообще что-то постороннее smile
Видимо пока еще не до рос, пока еще не готов... smile Но "учение и труд всё перетрут" в этом я уж точно уверен!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:16 | Сообщение # 1142
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (skyp)
когда читаю что-то в первый раз, то складывается такое впечатление будто уже перечитываю что-то пройденное, только слегка подзабытое. И будто читая одно предложения, я уже знаю с чего начнётся следующее.

skyp, всё просто! В своем сердце- мы уже давно знаем ВСЕ ответы на все вопросы......просто сейчас мы начинаем ЭТО ВСЁ вспоминать через своё сердце! Всё просто! heart
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1143
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Вега)
bubuka1989, а может сделать тебе ветку с посланиями, ты не думал об этом? чтобы они были все в одном месте...рисунки брата и их пояснение, текстовые послания, хотя их вряд ли мы сможем расшифровать полностью.


Они итак в 1 месте)По соседству))Я думаю полностью расшифровывать пока не имеет смысла,все прийдет по готовности)
 
искатель22Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1144
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (skyp)
Будьте добры, разъясните что такое интуиция?


я думаю -- интуицыя -- ето знания из всех предыдущих жызней ( весь багаж знаний дает нам направление ,интуитивное , мы почемуто знаем что нужно поступать именно так , а не иначе) , доверять ей можно постольку-поскольку , да ето подсказка , но не всегда исключительно правильная , я больше основываюсь на внутреннее самочуствие (наблюдаю что со мной происходит в данный момент , скажем так -- учусь более внимательно смотреть на мир и себя самово)

Добавлено (08.03.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (Людмила2)
kyp, всё просто! В своем сердце- мы уже давно знаем ВСЕ ответы на все вопросы......просто сейчас мы начинаем ЭТО ВСЁ вспоминать через своё сердце! Всё просто!


не знаю как вы -- но я замечаю -- что интуитивные подсказки приходят сверху головы , с темени или из передней части головы (типа третьево глаза) , а не из сердца , может у вас по другому , но я вижу ето так.

Добавлено (08.03.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Quote (bubuka1989)
Посмотрите как выполнил свое задание Иисус.


а то -- что мы ево помним , еще не означает , что он ево (задание)выполнил --- каким мы ево помним ?, что мы действительно знаем о нем? -- я думаю очень мало ( в основном то что нам сказали другие -- крайне заинтересованые , чтобы мы понимали как им етого хочется ) , и потом -- а какое же у нево тогда было задание ? ето интересный вопрос
смотря на то что в мире происходит -- складывается впечатление -- что все духовные учителя еще не дошли до тово уровня , чтобы действительно считать себя ориентиром и примером правильного развития и поведения в жызни ( одна или сотни или тысячи клеток в организме не могут заменить весь организм --- учителя -- ето скорее антитела организма и если они сами чистые , ето еще не означает , что организм очищается --- я все веду к тому --- нужно больше времени думать как изменить ситуацыю во всем организме (человечестве , Земле ) , чем только о своих шкурных интересах


Сообщение отредактировал искатель22 - Четверг, 08.03.2012, 00:51
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.03.2012, 12:16 | Сообщение # 1145
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (искатель22)
не знаю как вы -- но я замечаю -- что интуитивные подсказки приходят сверху головы , с темени или из передней части головы (типа третьево глаза) , а не из сердца , может у вас по другому , но я вижу ето так.

искатель22, тО, о чем вы пишите, говорит только об одном: У каждого из нас---свой индивидуальный Путь Познания .....кто-то пытается познавать мир через 1,2,3-ю чакры, кто-то --- через 4-ю и выше, а у вас , похоже этот процесс проходит преимущественно через 6-ю чакру(или третий глаз)....каждому своё.....и всё уместно! smile
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.03.2012, 12:26 | Сообщение # 1146
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (искатель22)
и потом -- а какое же у нево тогда было задание ?

В воплощение Иисус шел с основным Заданием=напомнить людям о ЖИВОМ БОГЕ; напомнить, что каждый человек - это Искра Божья, Частица Бога и должна жить по Божественным Законам! а не законам Мамоны...
Иисусу задание выполнить в Этом плане удалось, иначе мы НЕ знали и НЕ помнили бы Его спустя 2000лет от его Рождества. smile
Другое дело, ктО кАк принял или НЕ принял для себя это Учение....
 
pitchmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:31 | Сообщение # 1147
Сообщений: 642
Статус: Offline
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а что вы думаете о науке "Каббала"?

http://www.youtube.com/watch?v=ZqlWn9xS0Os

http://www.youtube.com/watch?v=NPrFN5I4HNo

Большое Спасибо.
 
skypДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:57 | Сообщение # 1148
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо Mastmake и искатель22, а я уже удовлетворился ответом Людмила2 и забыл об этом вопросе. Уже даже успел некоторые успехи сделать в "исследовании" себя по этому поводу, а тут оказывается новая пища для "размышлений"
 
pitchmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:20 | Сообщение # 1149
Сообщений: 642
Статус: Offline
А тот вид каббалы, которую распространяет и преподает Лайтман, имеет положительное воздействие на реальность?
Как вы считаете?
 
ostronotusДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:43 | Сообщение # 1150
Сообщений: 256
Статус: Offline
Лайтмана я слушал с удовольствием, но ничего конкретного он мне не дал, да это и невозможно, так как Сущее лежит за гранью разума и его вербального аппарата. Впрочем, чего это я встрял вместо Кристальных? Наверное, немного пожалел их. Ведь один индивидум подчас может задать такой вопрос, что тысячи мудрецов не смогут найти на него ответ. Хотя вопросов на которые нет ответов не существует. Правда? Просто не разрешайте себе получать дешёвые ответы. Существуют вопросы, которые мы храним в душе до конца своих дней, и ни у кого не можем принять на них ответ в этой жизни. smile
Уходят люди – каждый в свой черед.
Всей жизни суть в простом вопросе этом:
Кого Господь к ответу призовёт;
Кого утешит Сам Своим ответом. (с)
Расслабьтесь, господа:
Монгол


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 12.03.2012, 19:03
 
ostronotusДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:19 | Сообщение # 1151
Сообщений: 256
Статус: Offline
Побольше бы таких иллюминатов (LOL). У меня товарищ, который принципиально не читает и не слушает духовных Учителей, чтобы иметь возможность неискаженного восприятия правды внутри себя. Но я не такой. Как смогу узнать правду, если кто не научит меня? Сколько нам ещё осталось коптить небо? Успеем мы нащупать истину? До встречи в следующих перерождениях, друзья!
 
искатель22Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:21 | Сообщение # 1152
Сообщений: 16
Статус: Offline
pitchman, Лайтман Иллюминат. Я уже описал их суть. Ошибка людей - прислушиваться не к своему голосу (душе) а к авторитетным личностям и их дезинформациям.
........................................................................................................

а с чево ето вдруг ему говорить правду , в небе милиарды звезд --- а жызнь (разумная на уровне человека) оказывается , по ево словам , есть только у нас ------ больше похоже на бред

ну и потом в ево словах чуствуется заинтересованость в своем мнении и не чуствуется искренность , он явно знает гораздо больше , а обяснения ( что инопланетян нет ) скорее детские (ращитаные на недалеких людей ) , а не думающево о других человека

у меня такое впечатление


Сообщение отредактировал искатель22 - Понедельник, 12.03.2012, 22:21
 
pitchmanДата: Вторник, 13.03.2012, 17:29 | Сообщение # 1153
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Кабала как духовное учение, не лучший вариант для саморазвития


Скажите, пожалуйста, а что вы думаете насчет Ошо?
 
pro-rustemДата: Четверг, 15.03.2012, 12:48 | Сообщение # 1154
Сообщений: 62
Статус: Offline
Фуф:) последние остатки рабского мышления рушаться, понимаю что я и есть Бог этого мира и все остальные тоже, только не все об этом догадываются. Система лепила из меня раба, в семье царил жуткий фашизм, но моя вера крепнет день от дня. Но сухим из воды выйти не удалось, позвоночник немного пострадал.

Сообщение отредактировал pro-rustem - Четверг, 15.03.2012, 12:55
 
masterkostaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1155
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Просьба в этой теме - не флудить! shades
 
pitchmanДата: Четверг, 15.03.2012, 16:19 | Сообщение # 1156
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитаты ОШО и Кришнамурти вы называете флудом? и удаляете??? surprised surprised surprised

И ваш форум еще называется Осознание и Пробуждение ???? wacko
 
VyacheslavДата: Четверг, 15.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1157
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (pitchman)
Цитаты ОШО и Кришнамурти вы называете флудом? и удаляете???


Дак Вы ж не кристальный и не индиго) (статусом не вышли:)), а потому любой Ваш комментарий (равно как и мой) есть флудом в этой теме... Даже если Вы процитируете наших выдающихся кристальных и индиго)))

А вот это

Quote (masterkosta)
Просьба в этой теме - не флудить!


можно воспринимать как разрешение флудить в остальных темах)?

Это вопрос к индиго)))! А значится мое сообщение вроде как и не флуд в данной теме))))

Хотя царь и бог может смело все удалить tongue !
 
pitchmanДата: Четверг, 15.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1158
Сообщений: 642
Статус: Offline
Удалите тогда уже все про каббалу! Ато ж они оставили только то, что ИМ ВЫГОДНО! Есть ваша "обоснованная" точка зрения, но также существуют и другие точки:

ЦИТАТЫ ОШО ОТНОСИТЕЛЬНО КАББАЛЫ:,

Ошо в "Приходи, следую за мною. Том 4
Quote
Еврейское слово «каббала» первоначально означало способность принимать. Это прекрасное слово. Оно означает тех, кто готов принимать; эти люди являются каббалистами. Уважение порождает способность принимать, получать, воспринимать, становиться содержательным. Вы еще не знаете, что должно случиться, но вы уважаете кого-то, вы доверяете кому-то.


Ошо в Far beyond the Stars писал:
Quote
[Гость говорит, что он занимался в некоторых каббалистических группах, и они были очень хорошими.]
Они хороши. Это одна из самых тайных наук и многое возможно через Каббалу,
но евреи совершенно забыли об этом. И поскольку они забыли о Каббале,
это люди без религии - единственная раса, которая без религии. Поскольку каббала - самая
основная и фундаментальная для них религия, а они забыли об этом. Это подобно тому, как если бы Индусы забыли о йоге, - то она станет бессмысленной религией. Или если бы буддисты забыли о Дхьяна, Zen - то это будет бессмысленно..
Точно также, как только евреи забыли каббалу, они забыли все. Но это история, это не религия, а каббала это одна из самых тайных наук и многое возможно с помощью Каббалы. Каббала является одной из
наиболее фундаментальных наук, когда - либо разработанных, специально для преобразования человека ... это почти наука.


Ошо в "Горчичном зерне" писал
Quote
«Меч» Иисуса означает, что этот компромисс нужно узнать и понять, и тогда провести различие: то, что принадлежит земле — принадлежит земле, удовлетворите его, но не становитесь одержимым им. Если вы голодны, голодно тело; помните это, утолите голод, но не становитесь одержимыми едой. Есть много людей, одержимых едой, для которых еда — навязчивая идея; они едят, и едят, и едят, а потом однажды так разочаровываются в еде, что начинают поститься, они голодают, и голодают, и голодают. Но и то и другое — одержимость, навязчивые состояния: слишком много есть так же плохо, как и голодать.
Нужен правильный баланс, но кто даст вам этот баланс? Вы должны раздвоиться, стать двумя, должны полностью сознавать, что «это — от земли, а я — не от земли» ...это и есть «меч Иисуса».
Он говорит: «...я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, воину».
Почему «огонь?» Огонь — очень древний символ Каббалы, а также древний индуистский символ. Индуисты всегда говорили о внутреннем огне. Они называли этот внутренний огонь man, это значит жар. А разжигание этого внутреннего огня, чтобы этот огонь горел внутри вас, называлось яджна.


Ошо в "Горчичном зерне" писал
Quote
Иисуса готовила община ессеев — очень оккультная, эзотерическая община, в которой, как и среди индусов, каббалистов, иудеев и суфиев, было известно много способов разжигания огня.


Ошо в "Йога - сила духа" писал
Quote
Патанджали всегда смотрит на вас, когда что-то говорит. Сейчас, в этот же самый миг, после того, как он описал, как достичь осознанности, он говорит: «Высшая стадия просветления достигается в семь шагов». Так не волнуйтесь же и не бойтесь — вы можете идти медленно.
Что представляют собой эти семь шагов? Число «семь» чрезвычайно важно. Оно кажется самым важным числом. Со столь многих путей и дорог это число снова и снова всплывает. Если вы спрашиваете Гурджиева, он говорит, что существует семь типов людей. Эти семь типов и есть семь шагов. Если вы спрашиваете у Кабалы, доступной лишь посвященным, или у тайных обрядов древнего Египта, то они говорят, что в человеке есть семь тел, семь слоев тела. Эти семь слоев становятся семью шагами.


Ошо в "Семь Центров жизненной энергии" писал
Quote
Вам наверняка приходилось видеть печать Соломона. В иудаизме, особенно в каббалистике, эта печать считается одним из важнейших символов. Печать Соломона - символ сердечного центра.


Ошо в "Интуиции" писал
Quote
Только вчера я говорил с одним ищущим. В нем было качество ищущего, но обремененное знанием. Пока я с ним говорил, его глаза наполнились слезами. Его сердце просто хотело открыться, и в это мгновение на него набросился ум и разрушил всю красоту. Он просто двигался к раскрытию сердца, но ум тотчас же вмешался. Эти слезы, готовые пролиться, исчезли. Его глаза высохли. Что случилось? - Я сказал что-то, с чем он не мог согласиться.
Он соглашался со мной до определенной точки. Потом я сказал что-то, что не сочетается с его еврейским воспитанием, что противоречит Каббале, и тотчас же энергия изменилась. Он сказал: "Все правильно. Все, что ты говоришь, правильно, но в одном - что у Бога нет цели, что существование существует бесцельно - я не могу с тобой согласиться. Потому что Каббала говорит прямо противоположное: что у жизни есть цель, что у Бога есть цель, что он ведет нас к определенному предназначению, что есть предназначение".
Может быть, он даже не смотрел на это с такой точки зрения - что он упустил в тот момент, когда возникло сравнение. Какое отношение ко мне имеет Каббала? Когда ты со мной, отложи в сторону все свое знание Каббалы, Йоги, Тантры и чего бы то ни было. Когда ты со мной, будь со мной. И я не прошу со мной соглашаться, помните - нет речи о том, чтобы соглашаться или не соглашаться.
Когда ты видишь розу, соглашаешься ли ты с ней, споришь ли? Когда ты видишь рассвет, ты соглашаешься или споришь? Когда ты видишь ночью луну, ты просто ее видишь! Либо ты ее видишь, либо нет; но нет речи о согласии или споре.


Quote (Mastmake)
НЕ ТОЛЬКО!


Тоже самое и сказал Лайтман:

Quote
Является ли любовь желанием? Не говорите нет, для большинства из нас любовь — это желание с наслаждением чувственного порядка, в основе которого сексуальная привязанность и удовлетворение. Я не противник секса, но посмотрите, что он в себя включает. Секс дает вам на мгновение полное забвение себя, а затем вы снова возвращаетесь к вашему смятению, и поэтому вы испытываете необходимость повторения, хотите снова и снова вернуть это состояние, в котором нет терзаний, нет проблем, нет себя.

Вы говорите, что любите вашу жену. Эта любовь включает сексуальное наслаждение, вам также приятно, что в доме есть кто-то, кто заботится о ваших детях, готовит вам еду. Вы зависите от нее, она отдала вам свое тепло, свои чувства, она поддерживает вас, создает определенное ощущение надежности, благополучия. Но вот она отворачивается от вас, вы ей надоели, или она уходит к другому, и все ваше эмоциональное равновесие нарушено, и это нарушение, которое вам неприятно, называется ревностью. Здесь присутствует боль, тревога, ненависть и неистовство; вы говорите: «Пока ты принадлежишь мне, я тебя люблю, но как только ты отворачиваешься, я начинаю тебя ненавидеть. Пока я могу быть уверен, что ты будешь удовлетворять меня, мои требования — сексуальные и другие, — я тебя люблю, но как только ты перестаешь удовлетворять мои желания, я перестаю тебя любить». Итак, между вами возникает вражда, вы расходитесь, и когда вы не вместе, любви нет. Но если вы можете жить с вашей женой без того, чтобы мысль создавала все эти противоречивые состояния, без этих нескончаемых раздоров, тогда, возможно, — возможно, — вы узнаете, что такое любовь. Тогда вы будете полностью свободны, и она также. В то же время, если вы зависите от нее во всех ваших удовольствиях, вы ее раб. Поэтому, когда любишь, должна быть свобода не только от другого, но также от самого себя.

В этом превращенном в пустыню мире нет любви, потому что первостепенную роль в нем играет удовольствие и желание

Если вы не обрели любовь, причем не малыми каплями, а во всем ее изобилии, если вы не полны ею, то миру грозит гибель.


Джидду Кришнамурти

Добавлено (15.03.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Quote (Mastmake)
Один день в кругу духовных космических людей, рассеет всё.


Это уж точно)

ответ находится в вас самих)


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 15.03.2012, 22:00
 
pitchmanДата: Пятница, 16.03.2012, 00:25 | Сообщение # 1159
Сообщений: 642
Статус: Offline
Я думаю, что Ошо, Кришнамурти, Экхарт Толле и даже жрец Лайтман говорят об одном и том же! Разница лишь в подходе работы с самим эгоизмом!

А какой методикой саморазвития вы занимаетесь?

Quote (Mastmake)
релегиозные фанатики. Зомби нэйшн

тут я полностью с вами согласен smile

Добавлено (16.03.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Также я считаю, что выбирать надо то, что резонирует с вашим сердцем!

 
pitchmanДата: Пятница, 16.03.2012, 02:22 | Сообщение # 1160
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Подсказки со всех сторон


Это очень верно сказано!

Наверное моя основная религия - музыка! (в оссссобености Баха)

Успехов вам)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500