Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AlexRiДата: Среда, 01.02.2012, 20:28 | Сообщение # 1041
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за ответы!
Людмила, можно поподробней о законах? Могла та сущность мне как-то навредить, допустим, прикосновением?
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 02.02.2012, 00:57 | Сообщение # 1042
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
Могла та сущность мне как-то навредить, допустим, прикосновением?

AlexRi, как я поняла, вам никто не навредил, вас просто напугали...и показали, что вы еще не готовы к такого рода путешествиям.
В астрале действуют ТЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ, что и в нашем 3Д мире(трехмерном).

Т.е., для безопасного выхода в путешествие своим сознанием, вам надо освободиться от всех видов внутренних страхов;
снять блокировки со своих (минимум) первых трех чакр, гармонизировать их работу;
убрать любыи внутреннее сопротивления, непринятие происходящего;
принять ВСЕГО СЕБЯ, полюбить в себе Бога; проведя всю эту подготовительную работу, вы таким образом, гармонизируете себя, а это значит, что повысится уровень ваших вибраций....и вы будете значительно бОльше подготовлены к своим путешествиям вне физ. тела....
Иногда призывают для сопровождения и охраны от нежелательных вмешательств своих ПРОВОДНИКОВ(они есть у каждого чела не планете), всегда откликаются на такие просьбы.
А главное- это открывать и развивать свой анахатный комплекс - эту мудрость сердца, которая ВСЕГДА даст вам НЕ ИСКАЖЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ о любом интересующем вас пространстве, Сущности и т.д. из того, что вас будет интересовать в момент обращения к анахате. Готовьте себя и дерзайте. Я вам описала основные требования, которые к вам предъявляются при такого рода путешествиях...(и вашу безопасность при этом).


Сообщение отредактировал Людмила2 - Четверг, 02.02.2012, 01:00
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 02.02.2012, 22:57 | Сообщение # 1043
Сообщений: 457
Статус: Offline
1. Не делите жизнь и мир вокруг на материальное и духовное - все это разные формы одного качества. Сделайте одно площадкой для продвижения и роста другого. Не надо бежать: объединение противоположностей - это единственный выход. Активная медитация с осознанием и концентрациями там, где считается зона бездуховности - это путь нового времени.
2. Сужайте зону своего внимания и интересов до того круга, что вам по силам изменить сейчас. Обращайте в первую очередь на тех и на то что рядом и что или кто вам близок. Не следите за политикой если у вас нет реального плана по ее гармонизации и настройки, по этому же принципу не интересуйтесь ничем что вам не под силу сейчас - иначе вы цепляетесь на веши которые эмоционально деструктирузируют, вас а вы должны нести покой, свет, адекватность и любовь
 
искатель2211Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:18 | Сообщение # 1044
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Активная медитация с осознанием и концентрациями там, где считается зона бездуховности - это путь нового времени.


я сторонник идеи --- лучшая медитацыя --- постоянный самоконтроль во всем чем ты занимаешся (работа ,отдых, прогулки , общение и тд) и уже не нужно спецыально садится и медитировать --- медитацыя --- ето моя жызнь

Добавлено (03.02.2012, 00:18)
---------------------------------------------
постоянный самоконтроль -- ето открытый взгляд на жызнь ( без лишний емоцый , пережываний , отягощающих привязаностей , влюбленностей и всех других привычек -- которые ослепляют и не дают увидеть ситуацыю такой . какая она есть на самом деле)
открытому взгляду сопудствует постоянный внутрений покой и одновременно максимальная активность к действию ( одновременно спокоен и сосредоточен , при етом чуствуется огромная внутренняя мощ)

 
Максим_СадовникДата: Пятница, 03.02.2012, 00:22 | Сообщение # 1045
Сообщений: 457
Статус: Offline
все верно поэтому и пишу: АКТИВНАЯ медитация
 
искатель2211Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:33 | Сообщение # 1046
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Сужайте зону своего внимания и интересов до того круга, что вам по силам изменить сейчас. Обращайте в первую очередь на тех и на то что рядом и что или кто вам близок. Не следите за политикой если у вас нет реального плана по ее гармонизации и настройки, по этому же принципу не интересуйтесь ничем что вам не под силу сейчас - иначе вы цепляетесь на веши которые эмоционально деструктирузируют, вас а вы должны нести покой, свет, адекватность и любовь


полностю согласен с етим --- я бы сказал , что нужно заниматся тем , в чем уверен и что делаеш хорошо ( планы на будущее дают направление , но важнее постоянно следить за текущей ситуацыей , тогда и твои планы станут гораздо ближе и более реальными ) я думаю важно не потерятся в мечтах , желательно быть максимально близко к реальному положению вещей ( а не путаль желаемое с настоящим )

Добавлено (03.02.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
все верно поэтому и пишу: АКТИВНАЯ медитация


иногда непонятно -- что именно человек хотел сказать --- поетому я постоянно уточняю ( в более шыроком виде)


Сообщение отредактировал искатель2211 - Вторник, 14.02.2012, 04:41
 
AlexRiДата: Пятница, 03.02.2012, 21:04 | Сообщение # 1047
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
Года 1.5 назад я что-то читал в интернете и из всего текста выхватил только одну фразу про "27 лет", что-то внутри мне подсказывало что в этом возрасте со мной должны произойти какие-то изменения. Со временем это чувство усиливалось, я уже как будто был уверен, что это очень важный год в моей жизни! До этого я всегда старался прислушиваться к своей интуиции, она меня никогда не подводила, но я так долго ломал над этим голову, что уже не понимал, действительно ли это идет изнутри, либо я сам себе все выдумал... ВСе это время я был в ожидании))

Интересно, что вы думаете, об этом предчувствии? Сейчас полностью пропало это ощущение, раньше при одной только мысли у меня начинало колотиться сердце, временами испытывал каскад эмоций, подъем сил, как-будто открывалось второе дыхание.
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 03.02.2012, 21:45 | Сообщение # 1048
Сообщений: 457
Статус: Offline
адаптация произошла...думаю что-то будет и необязательно внешнее
 
tolyan4ikДата: Суббота, 04.02.2012, 01:07 | Сообщение # 1049
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Здраствуйте, хотелось бы узнать кто образовывает вселенные или под каким воздействием они образуються и что дало повод тем воздействиям образовывать вселенные, ну какбы начало всему начал)
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 04.02.2012, 12:38 | Сообщение # 1050
Сообщений: 457
Статус: Offline
Если говорить о видимой части вселенной - ее физической основы - то она образовывается путем заполнения информационных "кластеров" физическими элементами сборки. Кластеры созданны на тонком невидимом уровне, называемом современной наукой эфире. Можно сравнить этот процесс с примером того как будут располагаться железные опилки на листе бумаги если с другой его стороны расположен магнит в форме цифры 1 например - он будет проецировать поле со скрытого уровня и это поле будут заполнять частички вещества образуя форму, рисунок...К слову сказать так "собираются" все виды физических форм в том числе и сложно биотические формы, где сосуществуют в едином механизме много видов и уровней полей обеспечивая отдельные формы, биохимические процессы, взаимодействие с общей системой частного...
В данном рассмотрении вопрос "кто" отпадает, хотя конкретные поля могут принимать различные образы для взаимодействия и передачи информации. Привязываться к этим образам нет смысла потому что они создаются одним и тем же качеством поля под конкретную ситуацию и контакт для максимальной синхронизации...
Система кластерных тонких полей многоуровнева. Поэтому на вопрос а кто создал поля которые образуют вселенные ответ будет примерно такой: их создали вышестоящие поля. Многоуровневость достигается за счет разновибрационности. Для современного человека это может быть легко понятно потому что многоуровневость присутствует в его жизни: в одной точке пространства на разных вибрационных (диапазонных) ступенях присутствуют радио, ТВ волны, сотовая связь, интернет, GPS и пр. Наш способ контакта с этими волнами зависит от конкретного гаджета, коим в человеке являются его структуры а места взаимодействия с разными уровнями вибрационки - порталами...
Смысл построения всей системы в развитии качеств энергий где физическое построение миров является лишь окончанием этапа построения фундамента этой задачи. Дальше начинается игра за которой структурно происходит трансформация миров, уровней - всей глобальной многоуровневой системы, единой матрицей матриц...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Суббота, 04.02.2012, 12:42
 
искатель2211Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:23 | Сообщение # 1051
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
Здраствуйте, хотелось бы узнать кто образовывает вселенные или под каким воздействием они образуються и что дало повод тем воздействиям образовывать вселенные, ну какбы начало всему начал)


точек зрения на ету тему может быть много , но может ли ктото проверить ( допустим создав таким образом мир) насколько ето реально на практике , я думаю на ето способны существа на несколько порядков (измерений ) выше нас .
а так -- все доводы и размышления , я воспринимаю как --- точки зрения , мнения , но не больше. Ето из разряда знаний -- может быть , возможно , скорее всево

Добавлено (04.02.2012, 14:04)
---------------------------------------------
ну и потом -- полное знание об етом появится когда ми сами будем готовы создать мир ( в полном смысле етого слова , со всеми вытекающими способностями , качествами и возможностями) , до етого момента , ети знания , или точки зрения , могут лиш показать приблизительное направление , но не больше

Добавлено (04.02.2012, 14:23)
---------------------------------------------
вожно учитывать -- что 99.9999% знаний что есть у нас в основном основываются на чужом мнении . жызненой практике и доводах других людей или сушностей (самим проверить на данный момент сложно и даже если опыт наш , те знания на которых он основан , тоже могут быть под вопросом , изза ограничености нашево восприятия мира -- я нахожу выход из етой ситуации в постоянной гибкости в принятии решений , нет ни одного знания на 100% верного , не поддающевося проверке и перепроверке , ну и интуицыя , которая указывает единственно правильное решение на етот момент , хотя и ето может быть пересмотрено при появлении лучшево решения , и наконец -- интуицыя напрамую связана с внутреним самочуствием , лучше или хуже . Как вывод -- все в етом мире , с нашым ограниченым вогсприятием познается в сравнении --- нет добра или зла , плохово или хорошево --- есть ближе или дальше к правде , лучше или хуже , по другому --- но не больше)


Сообщение отредактировал искатель2211 - Вторник, 14.02.2012, 04:43
 
marinaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:09 | Сообщение # 1052
Сообщений: 1379
Статус: Offline
tolyan4ik,
Quote
Здраствуйте, хотелось бы узнать кто образовывает вселенные или под каким воздействием они образуються и что дало повод тем воздействиям образовывать вселенные, ну какбы начало всему начал)


А что ты думаешь по этому поводу? Ведь ты наверное думал об этом, задумывался. К каким интуитивным выводам ты пришел? Подумай. Что ты думаешь о геометрии и геометрических фигурах?

Прислушайся к ELEMENT_Pro-2100, - рациональное зерно.

А потом у себя в голове, в своем воображении представь это все и попытайся сам продолжить картину. Запомни какие чувства ты при этом испытывал и что ощутил.
 
НагуальАзъерангДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:55 | Сообщение # 1053
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
Здраствуйте, хотелось бы узнать кто образовывает вселенные

Эл, действительно всё вполне доступно описал.
Но, копнём глубже и ответим вопросом на вопрос....... зачем козе баян?
Это конечно метафора, но на таком примере - легче понимать отсутствие понимания образа Майкрософта в уме хризантемы...Вы понимаете о чём я?
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:26 | Сообщение # 1054
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (marina)
Прислушайся к ELEMENT_Pro-2100, - рациональное зерно.

А потом у себя в голове, в своем воображении представь это все и попытайся сам продолжить картину. Запомни какие чувства ты при этом испытывал и что ощутил.

ну немогу я представить что из нечего появляються кластеры и разные ефирные поля, ведь неможет быть такого чтоб неизнечего появлялось чтото...
 
ШелиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:57 | Сообщение # 1055
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здоавтсвуйте. Я бы хотела узнать, как объяснить,то что со мной произошло.В прошлом году я должна была ехать утром на автобусе вместе с детьми в другой город на конкурс.Когда я проснулась,то точно знала,что я сегодня умру,это ничем нельзя было убрать,при чем погибну по дороге в город Кемерово.Я думала,что сошла с ума,мне нужно было определить своего сына,но я же не могла сказать сестре, знакомым,что я сегодня погибну в автокатастрофе,поэтому заберите моего сына и воспитайте.Часа через два это ощущение смерти ушло.А вечером я узнала,что в Турции разбился автобус с туристами,которые были из города Кемерово. авария произошла именно в то время,когда я проснулась.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:05 | Сообщение # 1056
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (НагуальАзъеранг)
Здраствуйте, хотелось бы узнать кто образовывает вселенные

Эл, действительно всё вполне доступно описал.

смысл моего вопроса заключаеться в цепочки вссех начал, а елемент ответил я считаю что частично но не полностью.
Quote (НагуальАзъеранг)
Но, копнём глубже и ответим вопросом на вопрос....... зачем козе баян?

понемаеш...если сравнивать животное и человека то у животного сознание почти неразвито и оно мало понимает даже как устроен миро вокруг его дома, но человекже в свою очередь хорошо
развито сознание духовность что и дает в свою очередь такие вопросы как а что вокруг меня а откуда оно а как оно все устроено...
Quote (НагуальАзъеранг)
но на таком примере - легче понимать отсутствие понимания образа Майкрософта в уме хризантемы...Вы понимаете о чём я?

ну еслиже ты хочеш сказать что еще не время знать такие вещи то откуда они у меня появляються и зачем тогда они появляються раз еще не время((( ведь тоже непонятно.
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:23 | Сообщение # 1057
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
ну немогу я представить что из ничего появляються кластеры и разные ефирные поля, ведь неможет быть такого чтоб неизнечего появлялось чтото...


Почему же из ничего: кластеры на физическом образуются эфиркой на вышестоящем, более высокочастотном, эта эфирка кластерами на еще выщестоящем - и все уходит в бесконечность. Причем неправильно понимать бесконечность как нечто постоянно следуещее за чем-то - это обман ума - крайний уровень высокочастотности имеющий глобальный статус управления всем и вся по своим качеством как раз обладает этим показателем бесконечности по мерностям и количеству энергии...
Это крайнее поле имеет в своей структуре первокирпичик из которого бесконечным разнообразием форм создано абсолютно все...Т.е. все атомы созданы различной комплектацией и набором этого элементарного кирпичика как и допустим радиоволна, фотоны, звук...
В настоящее время путь науки как раз и идет в глубь этих уровней чтобы приблизиться к основам мироздания. Для этой цели создан например коллайдер...Но пока ошибка ученых в том, что они рассматривают на суб уровнях (например кванты нейтрино) только физические взаимодействия частиц, полей волн, в то время как эти поля и волны являются информационными полями и волнами, т.е. содержат информацию которая предопределяет уровень ниже по примеру с кластерами и эфиром...
Например Горяев обозначил волновую генетику, в которой говорится что гены это наборный код который програмируется с тонкого эфирного уровня. Это схожий принцип с образованием и управлением вселенной который рассматривали, но здесь речь идет о биотике...
По различным причинам волновая генетика объявлена лженаукой...
Самым совершенным и точным прибором способным исследовать бесконечный каскад информационных полей является сознание человека, поэтому настоящее развитие науки пойдет после того, как будет объединена область изучающее духовное, оккультное, эзотерическое и область традиционной науки


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Воскресенье, 05.02.2012, 18:37
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:46 | Сообщение # 1058
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Шели)
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, как объяснить

Также как пространство земли пронизано сотовыми, радио, телеволнами и пр. также оно и пронизано различными тонкоэфирными полями информации по событийности настоящего, прошлого и будущего...Сознание может считывать его и поставлять нам для считывания в виде образов, предчувствий и пр. На этом основана вся экстрасенсорика...
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:53 | Сообщение # 1059
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Почему же из нечего: кластеры на физическом образуются эфиркой на вышестоящем, более высокочастотном, эта эфирка кластерами на еще выщестоящем - и все уходит в бесконечность.

сдесь говориш так
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Кластеры созданны на тонком невидимом уровне, называемом современной наукой эфире.

а сдесь говориш что кластеры были в следствии чегото созданы dry
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:45 | Сообщение # 1060
Сообщений: 457
Статус: Offline
читаем сравниваем: кластеры (кластеры), образуются (созданы), эфиркой на вышестоящем (на тонком невидимом,наз. эфиром)....??
перечитал так и не понял - вследствие чего и где различия?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500