Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
МахатджарасанДата: Четверг, 03.03.2011, 18:48 | Сообщение # 181
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Генчик)
Иногда бывает очень жаль, что они покинули этот мир пожив не так уж и много..

Есть такое понятие, как приход в воплощение Светлоносцев. Так вот, как правило, у таких воплощенных людей земная жизнь очень короткая но яркая. Они приходят с определенной мисией и задачей (приносят Свет) или же "готовят почву" к приходу в воплощение других Светлоносцев или Воинов Света...

После ухода из жизни они ЖИВУТ и развиваются дальше, причем очень часто продолжают помогать близким людям, развивать начатое ими дело, принесенный ими Свет

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Четверг, 03.03.2011, 18:50
 
AorsДата: Четверг, 03.03.2011, 21:28 | Сообщение # 182
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Иногда бывает очень жаль, что они покинули этот мир пожив не так уж и много..

жизнь это путь путь имеет конец, путь бывает длинным или коротким, и может стать так что в скоре вернется он на землю в виде другом не помня о прежнем
 
AorsДата: Четверг, 03.03.2011, 21:31 | Сообщение # 183
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Platon)
Но это ведь не единственные места с высокогорьем, ведь множество гор на земле,почему речь идет именно о них как о вечных материках? что это озночает? почему тайны должны открыться в этих именно местах? или это не так? если,нет, то почему именно эти места описываеются во многих литературных источниках? о каких тайнах и секретах идет речь?

Дело в том что эти места так же называют слезами Бога и местом сосредоточения силы, или отправной точкой ...
 
АлексейДата: Пятница, 04.03.2011, 09:04 | Сообщение # 184
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я-............
скажите мне
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:09 | Сообщение # 185





Что вы можете сказать на высказывание Андре Сервье (1923) - французский историк что :
"Ислам не факел, а тушитель огня. Задуманный в варварских мозгах для использования варварского народа, он был и остается неспособным адаптироваться к цивилизации. Там, где доминирует ислам, там разрушается импульс к прогрессу и эволюции общества. " И что такое ислам, кто был Мухамед откуда он пришел и кто за ним стоял.

Нуждаеться ли Бог в покланении ?

Правда ли то что написано в книгах Майкла Ньютона "Путешествие Души" и Предназночение души" ???

Сенкью вери мач.

 
ктоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:41 | Сообщение # 186
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я-............
скажите мне

ответ - ТЫ
 
ктоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:02 | Сообщение # 187
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что вы можете сказать на высказывание Андре Сервье (1923) - французский историк что :
"Ислам не факел, а тушитель огня. Задуманный в варварских мозгах для использования варварского народа, он был и остается неспособным адаптироваться к цивилизации....

ничего, любая религия - институт власти и ислам не исключение! Для разговора с богом(или с чем вам угодно) нет необходимости в специальных местах, ритуалах, и посредниках. Мухамед - пророк, у него было живое слово, сейчас таких много.
 
AorsДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:51 | Сообщение # 188
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нуждаеться ли Бог в покланении ?

Бог и поклонение извечный вопрос а ответ прост религий создают люди а вера у нас в сердцах. И крестоносцы перед резней поклонялись Богу по крайней мере им так казалось Богу нужна вера ..............
 
AorsДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:53 | Сообщение # 189
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я-............
скажите мне

Я иногда тот кого мы видим зеркале, Я иногда тот кто делает людей счастливыми, Я иногда тот кто грустит, Я иногда тот кто любит всем сердцем хоть и без ответно!
 
КоньДата: Вторник, 08.03.2011, 23:53 | Сообщение # 190
Сообщений: 13
Статус: Offline
мясо,алкоголь вредят здоров ю в небольших дозах?
 
AorsДата: Среда, 09.03.2011, 19:44 | Сообщение # 191
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Xamicai)
что вы слышали о нартах и их учении????

Это древнее учение о мире и Вселенной. Это учение о духовном пути человека, его взаимодействия с природой и энергиями.Это учение принесли Аллоны из созвездия Ориона, а его уже распространили по земле Наарты или как их называли Последователи Доктрины Наарт
 
masterkostaДата: Среда, 09.03.2011, 19:50 | Сообщение # 192
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Конь)
мясо,алкоголь вредят здоровью в небольших дозах?

Нет не вредят, просто оно уменьшается в небольших дозах... smile
Вопрос питания мясом, не так прост, как ты себе представляешь..Небольшие дозы не освобождает тебя от ответственности перед - Собой, Творцом и Природой за соучастие в убийстве Животного которое тоже имеет душу...Как ни крути, мясо - убитое живое существо...А как же моральные принципы "не убий"? Понимаешь... это одна из ловушек, этой планеты и многие на неё попались...

Алкоголь это - ЯД! он отрубает нормальную работу мозга (который и так не фонтан работает у многих) не дает развиваться способностям человека, угнетает и порабощает его при зависимости от алкоголя... И занижает энергетику (вибрации) тела...Так же как и мясо - с негативной энергией страха животного и тд...

 
КоньДата: Четверг, 10.03.2011, 00:32 | Сообщение # 193
Сообщений: 13
Статус: Offline
А молочние продукти?Риба?Яйца?Вино домашнього произвотцтва тоже вредит?Интересно можна розкачатись як шварц,питаясь ростительностю?
 
masterkostaДата: Четверг, 10.03.2011, 08:32 | Сообщение # 194
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Конь)
А молочние продукти?Риба?Яйца?Вино домашнього произвотцтва тоже вредит?Интересно можна розкачатись як шварц,питаясь ростительностю?

Ничего не вредит...Опять повторю Всё только от твоего внутреннего осознания Себя - восприятия этого Мира...Выбор всегда есть у Человека, нужно просто его сделать, куда ты идёшь - осознанно развиваться или деградировать в неосознанности...

Рыба гораздо лучше чем мясо и вполне допустимо, грибы, молочные продукты очень хорошо, Яйца не очень, во всём мера должна быть...
Какая разница вино или что то ещё - алкоголь везде... Влияние на Сознание и Разум...
Про "качалку" и вегетарианство например ЗДЕСЬ...Всё это реально и просто...

Когда человек очищается в нем просыпаются творческие возможности его истинная суть, начинается совсем другая жизнь - целого дня, времени просто не хватает, что бы всё сделать... smile

 
АарриДата: Четверг, 10.03.2011, 09:45 | Сообщение # 195





Когда, на ваш взгляд, придёт время 9 Расы на Земле?
 
КестДата: Четверг, 10.03.2011, 12:15 | Сообщение # 196





masterkosta
"Вопрос питания мясом, не так прост, как ты себе представляешь..Небольшие дозы не освобождает тебя от ответственности перед - Собой, Творцом и Природой за соучастие в убийстве Животного которое тоже имеет душу..."
"Рыба гораздо лучше чем мясо и вполне допустимо....Яйца не очень, во всём мера должна быть... "
Извеняюсь. А вот убийство рыбы это не убийство Живого? Или яйцо- это не тот же эмбрион? Почему яйцо допустимо? Или аборт тоже есть не так плохо?
В той же библии, Иисус создает зачем-то вино? Если это плохо, то зачем...
Я в таких ответах, всегда ожидаю категоричности:"Можно, нельзя, При крайней необходимости(это и так уже сомнительный вариант)"
Вопрос к Индиго.
Религия путь к спасению/пониманию?
Все ли религии хорошои(христианство, католицизм, дети Иеговы, Буддизм, ислам, "язычество")?
Где взять (как придти) истинную информацию о славянском "язычестве"? Что Вы о нем думаете?
Ваша исключительность дает Вам какие то права, и какую то ответственность? (уточнить)
Развитие технологий не мешает единению с природой?
И пр. об этом позже)
Спасибо за уделенное внимание)
 
АарриДата: Четверг, 10.03.2011, 12:27 | Сообщение # 197





Quote
"Рыба гораздо лучше чем мясо и вполне допустимо....Яйца не очень, во всём мера должна быть... "
Извеняюсь. А вот убийство рыбы это не убийство Живого? Или яйцо- это не тот же эмбрион? Почему яйцо допустимо?

буду иметь наглость встрять
Всё, что только существует, наделено сознанием, душой, ВСЁ - является частичкой Бога, бесценной и неповторимой. Каждый кварк, атом, молекула, травинка, дерево, муха, цесарка, лань или человек. Но здесь работают иные Законы - иерархии сознаний, который определяют взаимоотношения между различными сознаниями, которые не являются деформирующими на данной стадии личного саморазвития и надобность в которых отпадает при переходе на иные стадии!
Quote
В той же библии, Иисус создает зачем-то вино? Если это плохо, то зачем...

один из известных мне Великих Учителей современности любил по утрам выпивать чашечку двойного каппучино, выкуривать сигарету и завтракать хорошим стейком. А другой говорил - да что вы говорите, вы поймите, если я не буду есть мясо, я совсем расфиксируюсь в физическом теле.
Касательно конкретно той истории, не буду мешать ответу членов форума.
Quote
Религия путь к спасению/пониманию?
каждая дорога и тропинка - элемент Пути. Но Пути бывают разными
Quote
Все ли религии хороши
все религии выполняют Свои задачи
Quote
Где взять (как придти) истинную информацию о славянском "язычестве"?
идите на Землю и живите ею. Станьте частью земли на Руси - и вы поймёте!
Quote
Ваша исключительность дает Вам какие то права, и какую то ответственность?
ответственность и ещё раз ответственность, способности обязывают =)))
Quote
Развитие технологий не мешает единению с природой?
спросите у Виман=)))))))))
 
masterkostaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:07 | Сообщение # 198
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Кест)
Извеняюсь. А вот убийство рыбы это не убийство Живого? Или яйцо- это не тот же эмбрион? Почему яйцо допустимо? Или аборт тоже есть не так плохо?
В той же библии, Иисус создает зачем-то вино? Если это плохо, то зачем...
Я в таких ответах, всегда ожидаю категоричности:"Можно, нельзя, При крайней необходимости(это и так уже сомнительный вариант)"

Уважаемый Крест вопросы питания всегда вызывают бурные протесты связанные с личными предпочтениями привычками и тд...Ответ был дан именно участнику - Конь(ю)...Любое убийство животного - это плохо, яйца тоже...это же понятно... Но нужен этап переосмысления и перехода на чистое питание: от мяса - к рыбе и овощам, от рыбы - к только овощам... В идеале сыроедение...Это же всем понятно...Не нужно тут передёргивать и цепляться за слова...
По поводу Иисуса и вина...Да он его сотворил из воды, потому что людям хотелось увидеть чуда...Но сам не пил, нигде вы не найдете, что он пил вино алкогольное...
В третий раз повторю Всё только от твоего внутреннего осознания Себя - восприятия этого Мира...Выбор всегда есть у Человека, нужно просто его сделать САМОМУ.
Никакой категоричности не может быть - ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ТОБОЙ - осознанно развиваться или деградировать в неосознанности...... cool
 
КоньДата: Четверг, 10.03.2011, 19:24 | Сообщение # 199
Сообщений: 13
Статус: Offline
интересно а на луне хто то бивал или ето всьо вимисел?
 
AorsДата: Четверг, 10.03.2011, 20:13 | Сообщение # 200
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Конь)
интересно а на луне хто то бивал или ето всьо вимисел?

Луна в последние 500 тысяч лет заселена это что-то вроде инкубатора, для исследований .....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500