Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
XamicaiДата: Среда, 02.03.2011, 19:21 | Сообщение # 161
Сообщений: 7
Статус: Offline
расскажите плиз, как относится к учению Друнвало Мельхиседека....в чем он возможно прав или наоборот не прав....
 
XamicaiДата: Среда, 02.03.2011, 19:23 | Сообщение # 162
Сообщений: 7
Статус: Offline
что вы слышали о нартах и их учении????
 
NezemnayaДата: Среда, 02.03.2011, 22:18 | Сообщение # 163
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Xamicai)
расскажите плиз, как относится к учению Друнвало Мельхиседека....в чем он возможно прав или наоборот не прав....

Ну что ж у него прекрасная техника открытия и раскручивания меркабо....вы с ней работаете?
Расскажите что уже умеете? или что не получается........
 
XamicaiДата: Среда, 02.03.2011, 22:18 | Сообщение # 164
Сообщений: 7
Статус: Offline
кавказ, тибет, и алтай являются "вечными материками"? если да то почему? и как они связаны? и что в "переводе", в "интерпретации" означает "вечный материк"? какие знания или историческое развитие связано с этими местами? если можно, то расскажите подробнее об этих местах, ведь понятие "Кавказ", "Тибет", "Алтай" очень растяжимое, конкретнее можно сказать, что и откуда ждать? И как можно помочь этому знанию развиться, или, если ты его не занешь,то обучиться, если ты находишься не в "сакральном месте"?

Сообщение отредактировал Xamicai - Среда, 02.03.2011, 22:23
 
XamicaiДата: Среда, 02.03.2011, 22:44 | Сообщение # 165
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Nezemnaya)
Quote (Xamicai)расскажите плиз, как относится к учению Друнвало Мельхиседека....в чем он возможно прав или наоборот не прав.... Ну что ж у него прекрасная техника открытия и раскручивания меркабо....вы с ней работаете? Расскажите что уже умеете? или что не получается........

Практику дыхание не делал? только теория......по моему чтобы практиковать... нужна не книжка.....а "сан-сей", чтобы помочь, подсказать..... понимание и осознание.........
 
КоньДата: Четверг, 03.03.2011, 00:43 | Сообщение # 166
Сообщений: 13
Статус: Offline
Як навчитись прислухатись до інтуіції і розвить її?
 
ГенчикДата: Четверг, 03.03.2011, 07:00 | Сообщение # 167
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!

У меня к вам уважаемые знатоки и индиго, есть несколько вопросов:

1)Брюс Ли, Виктор Цой - отличные ребята, талантливые в своих творчествах и ещё другие люди ушедшие на пике своей популярности и ставшие примерами для многих...
Иногда бывает очень жаль, что они покинули этот мир пожив не так уж и много..
Помню, у меня был сон связанный с Виктором Цоем, и я его видел во сне, он вроде смотрел на меня ( стоял на против), а я плакал , понимая что он уходит …………..
Конечно может появиться вопрос, а были ли бы они настолько популярны и почитаемы , если бы не ушли так внезапно?

Но дело не в этом, всегда хочется и не только мне одному наверное( хоть и звучит слегка, так как в таких вещах всегда есть частица недосказанности), можно ли было как то отсрочить срок ухода таких необычайных личностей?

Хорошо ли им там, где они сейчас?

2) Получается , что Солнышко в скором времени пошлёт нам пламенный привет?:)
Не давно почитал http://ufo.ck.ua/index.p....-vremya

Вопросы ещё имеются, но я их задам в другой раз..:)

Сообщение отредактировал Генчик - Четверг, 03.03.2011, 07:02
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 07:59 | Сообщение # 168
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (strely)
Что вы думаете о фотографии ауры ? И делал ли кто из вас её ....? Читал в сети ,что аура у индиго не всегда цвета индиго( в смысле не что бы с добавлением розового,как в последнее время, а другого оттенка ), так ли это ?

Я никогда не делала фотографию ауры и никогда не видела этих фотографий. Могу вам сказать,что аура имеет свойственность менять свой цвет.Это зависит от таких факторов как эмоциональное состояние человека в целом.Когда человека ни что не беспокоит,то и аура будет иметь более светлые тона нежели аура у человека который болен. Если человек занимается определенными практиками теми,что помогут ему сохранить душевное равновесие,то ваша аура всегда будет в полном порядке.
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 08:06 | Сообщение # 169
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (steregushiy)
Здравствуйте Человеки!!! Ответьте пожалуйста! Стоит ли верить этому видео??? "Обращение Майтрейи – Финишная прямая"

Если быть честным и искренним с вами я могу вам сказать,что изменения происходят и происходили всегда здесь на планете.А вот всё остальное-это паника,которая очень выгадна дляяяяяя тёмных.Ведь мы люди человеки как батарейки и можем излучать как добро так и негатив. Живите в мире любите,что вас окружает,а дальше всё сами поймёте.
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 08:10 | Сообщение # 170
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Xamicai)
У меня вопрос - если человек стремится и ищет, многое познал и осознал, .... как можно вспомнить- откуда ты? в чем миссия? как давно?

Если у вас возник такой вопрос значит вы не всё познали и осознали. Сколько будите жить столько и будите познавать,познали те и достигли те,кого уже нет рядом с нами.Вы пришли сюда вы получаете информацию,а это определённые знания значит вам они нужны очень. будь с нами читайте то,что есть на сайте смотрите информацию и вы увидите себя.Познания вам Любви и Света.

Прикрепления: 4104414.jpg (26.5 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 08:14 | Сообщение # 171
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Тёмсан)
Скажите пожалуйста на сколько учение Даосизма верно? Какие книги более или менее передают "настоящие" знания?

В Даосизме очень много правильного и гармоничного...Но это лишь часть Знаний, один из этапов развития, нужно двигаться дальше...
Никакие книги не могут передавать "настоящие" знания, только опираясь на них, через свой опыт - можно получить ЗНАНИЯ.Если заниматься только этим учением не факт что в нём есть всё,но занимаясь только этим у вас просто не будет времени познать иное,говорят ,что учения здесь на земле от живых учителей намного сильнее, в принципе эти знания древние и они передаются из поколения в поколение...вот если это реально человек со знаниями то да толк будет...но это займёт у вас всю жизнь...

Прикрепления: 4001539.jpg (66.8 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Четверг, 03.03.2011, 08:23
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 08:34 | Сообщение # 172
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Конь)
Як навчитись прислухатись до інтуіції і розвить її?

Верно сказано .Прямо в точку.


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Четверг, 03.03.2011, 08:35
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 09:43 | Сообщение # 173
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Генчик)
Здравствуйте! У меня к вам уважаемые знатоки и индиго, есть несколько вопросов: 1)Брюс Ли, Виктор Цой - отличные ребята, талантливые в своих творчествах и ещё другие люди ушедшие на пике своей популярности и ставшие примерами для многих... Иногда бывает очень жаль, что они покинули этот мир пожив не так уж и много.. Помню, у меня был сон связанный с Виктором Цоем, и я его видел во сне, он вроде смотрел на меня ( стоял на против), а я плакал , понимая что он уходит ………….. Конечно может появиться вопрос, а были ли бы они настолько популярны и почитаемы , если бы не ушли так внезапно? Но дело не в этом, всегда хочется и не только мне одному наверное( хоть и звучит слегка, так как в таких вещах всегда есть частица недосказанности), можно ли было как то отсрочить срок ухода таких необычайных личностей? Хорошо ли им там, где они сейчас?

Не стоит жалеть тех кого уже нет.Они пришли сюда и сделали то,что сделали и теперь у них своя жизньи свои иные задачи,а нам нашу жизниь нужно настраивать на добро и свет.В этих людях был свет и они были воинами света. В песнях Виктора был Дух воина и Дух свет смысл был очень огромный. дело не в популярности,а втом,что челоек делал в этой жизни и какую пользу он принёс в эту жизнь своим приходом на планету ЗЕМЛЯ.Добра и света вам.
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 09:48 | Сообщение # 174
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Xamicai)
кавказ, тибет, и алтай являются "вечными материками"? если да то почему? и как они связаны? и что в "переводе", в "интерпретации" означает "вечный материк"? какие знания или историческое развитие связано с этими местами? если можно, то расскажите подробнее об этих местах, ведь понятие "Кавказ", "Тибет", "Алтай" очень растяжимое, конкретнее можно сказать, что и откуда ждать? И как можно помочь этому знанию развиться, или, если ты его не знаешь,то обучиться, если ты находишься не в "сакральном месте"?

Добра и света Вам. Все эти места это места высокогорья. Чем выше к небу тем открытие сознание.Чем ближе к земле тем замкнутее пространство. Наша земля наполнена многим информационным светом.И это те места о которых вы говорите. Такие места окружены энергетикой пробуждения.Врата переход осознание и познания себя истинного.Ведь мы неотъемлемые частицы света и здесь на земле познаем себя истинных.Но многие не ценят того,что имеют. И забывают для чего приходят на эту планету.
 
ДенисДата: Четверг, 03.03.2011, 10:48 | Сообщение # 175





Я не хочу жить из-за обмана позора вообще я доставляю одни неудобства людям.
 
NezemnayaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:55 | Сообщение # 176
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Xamicai)

Практику дыхание не делал? только теория......по моему чтобы практиковать... нужна не книжка.....а "сан-сей", чтобы помочь, подсказать..... понимание и осознание.........

это значит вам нужен учитель живой,а не так по книгам шагать...это нормально,многое книги не смогут объяснить где какие подводные камни
и как их обходить стороной!

Quote (Генчик)
Но дело не в этом, всегда хочется и не только мне одному наверное( хоть и звучит слегка, так как в таких вещах всегда есть частица недосказанности), можно ли было как то отсрочить срок ухода таких необычайных личностей?

Хорошо ли им там, где они сейчас?


думаю что им там замечательно...свою роль и карму(если можно её так назвать) они отработали и не зря,раз оставили след у многих в сердцах
вообще,если смотреть на историю, всегда специально приходили к нам такие индивидуумы для нашего же развития как пример.


Сообщение отредактировал Nezemnaya - Четверг, 03.03.2011, 10:56
 
XamicaiДата: Четверг, 03.03.2011, 11:04 | Сообщение # 177
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Quote (Xamicai)кавказ, тибет, и алтай являются "вечными материками"? если да то почему? и как они связаны? и что в "переводе", в "интерпретации" означает "вечный материк"? какие знания или историческое развитие связано с этими местами? если можно, то расскажите подробнее об этих местах, ведь понятие "Кавказ", "Тибет", "Алтай" очень растяжимое, конкретнее можно сказать, что и откуда ждать? И как можно помочь этому знанию развиться, или, если ты его не занешь,то обучиться, если ты находишься не в "сакральном месте"? Добра и света Вам. Все эти места это места высокогорья. Чем выше к небу тем открытие сознание.Чем ближе к земле тем замкнутрее пространство. Наша земля наполнена многим информационным светом.И это те места о которых вы говорите. Такие места окружены энергетикой пробуждения.Врата переход осознание и познания себя истинного.Ведь мы неотъемлемые частицы света и здесь на земле познаем себя истинных.Но многие не ценять того,что имеют. И забывают для чего приходят на эту планету.


Но это ведь не единственные места с высокогорьем, ведь множество гор на земле,почему речь идет именно о них как о вечных материках? что это озночает? почему тайны должны открыться в этих именно местах? или это не так? если,нет, то почему именно эти места описываеются во многих литературных источниках? о каких тайнах и секретах идет речь?
 
Cristall_LightДата: Четверг, 03.03.2011, 11:05 | Сообщение # 178
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Денис)

Я не хочу жить из-за обмана позора вообще я доставляю одни неудобства людям.


Почему ты так решил милый Денис?
 
XamicaiДата: Четверг, 03.03.2011, 11:05 | Сообщение # 179
Сообщений: 7
Статус: Offline
расскажите плиз..... о нартах и их учении?????
 
PlatonДата: Четверг, 03.03.2011, 18:47 | Сообщение # 180
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Xamicai)
Но это ведь не единственные места с высокогорьем, ведь множество гор на земле,почему речь идет именно о них как о вечных материках? что это озночает? почему тайны должны открыться в этих именно местах? или это не так? если,нет, то почему именно эти места описываеются во многих литературных источниках? о каких тайнах и секретах идет речь?

У меня есть книга, назывется "Кавказская йога, ключ к мастерству", книга действительна Сильная, и Знания в ней немного "поражают" своей фундаментальностью и Духом "реальности", или истинности.. Может она и несет в себе те тайны (Знания), которые должны были открыться (и каким-то образом храняться) в этом Месте (Кавказе)?

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500