Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
искатель2211Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 841
Сообщений: 40
Статус: Offline
не знаю как у вас -- но я обратил внимание что потоки мыслей приходят с макушки головы -- перенося внимание на переднюю часть мозга можна практически их остановить и в какойто мере контролировать
 
BersДата: Четверг, 01.12.2011, 10:40 | Сообщение # 842





Mmoris,не боись,если за банят,значит это не индиго во все,это будет сразу ясно. biggrin
Я понял вот что,индиго не хотят брать ответственность за людей,они тебе кидают кусок инфы и сами в стороне стоят.Ты обрабатываешь эту инфу и возникает куева туча вопросов,ты начинаешь усиленно спрашивать их а они с высокомерием отвечают тебе,так и хочется в лобешник зарядить ,проще надо быть.С начинающими тем более .
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 10:46 | Сообщение # 843
Сообщений: 202
Статус: Offline
Парни, этот вопрос поднимался и разжевывался несколько раз, и никого вроде не забанили ещё.
 
BersДата: Четверг, 01.12.2011, 11:02 | Сообщение # 844





Хуанчос,если даже разжевывался,это значит не до всех до стучались.Подымаем вопрос снова и снова,придет новый человек на форум и для него разжевать надо,токова задача индиго,разбудить окончательно и заложить духовный фундамент,получается так что вы как плохие рабочие,строите дом без фундамента и расчистки места под страительства дома и сразу с крыши,короче тяп ляп.Админ вообще не участвует в диалогах,он походу думает что все,сайт поставил и задачу свою выполнил. biggrin ,Мне честно плевать что обо мне тут думают,наверняка обидку индиго затаили,игнорируют,а мне пох.Выкиньте меня из группы Осознаные,я на самом дне духовности,не осознаю что говорю biggrin .

Сообщение отредактировал Bers - Четверг, 01.12.2011, 11:15
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 11:19 | Сообщение # 845
Сообщений: 202
Статус: Offline
Bers, да я вообще-то простой индеец, но твои нападки на индиго готов принять на себя)
 
djedkaraДата: Четверг, 01.12.2011, 13:26 | Сообщение # 846
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
но как с "маленькой бабушкой"?
ты прав она призналась, что всё обман, но для меня она была очередным толчком, я на следующий день знал, кто она и писал под фильмом. Начав искать нашёл много того, что помогло мне продолжить поиски, так что ей спасибо, это просто её работа...
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 14:08 | Сообщение # 847
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Хуанчос, Ты индеец?)

"Индеец" это мой способ мироощущения smile (Как например у кого-то "индиго" или "ведиста-арийца") А об остальном, я далёк от такого буквального понимания русских народных сказок.

Добавлено (01.12.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (djedkara)
ты прав она призналась, что всё обман, но для меня она была очередным толчком, я на следующий день знал, кто она и писал под фильмом. Начав искать нашёл много того, что помогло мне продолжить поиски, так что ей спасибо, это просто её работа...

Отличный пример. Но люди хотят что-бы их за ручку отвели в рай, а лучше чтоб отнесли на руках) Ведь они же такие особенные biggrin
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 17:57 | Сообщение # 848
Сообщений: 202
Статус: Offline
Mmoris, я и не сказал, что изменил свою генетику, (я тож голубоглаз smile ) а лишь обрел свободу своего мироощущения. Я рад что рожден славянином, но это не даёт мне никаких бонусов и не делает априори лучше любого другого человека на земле. Наши предки прошли свой путь, к сожалению мы мало знаем о нём, слишком много обмана и откровенных выдумок. Поэтому думаю нужно пройти свой путь осознано и с чувством личной ответственности за каждый свой шаг. Конечно велик соблазн опереться на историю великих и сильных людей, но боюсь мы наврятли узнаем достоверно об их шагах.
Quote (Mmoris)
Прости что немного не ласково

Ласкать меня и не нужно, к тому же я первый начал))
 
ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:41 | Сообщение # 849
Сообщений: 619
Статус: Offline
Mmoris, уж если упомянул мое имя в своем тексте, хоть и неправильно))) таки должна сказать свое мнение...
Quote (Mmoris)
Bera пишет про любовь не зная что это ЛЮди БОга Ведающие, сие есть любовь)

если я напишу тут все, что я знаю про Любовь...мозги у многих вскипят, даже если выложу это не на нескольких листах формата А4, а хотя бы на пол листа, ты ведь прекрасно понимаешь, что разные уровни людей здесь на форуме, невозможно бабахнуть тут гранатой, многих вынесет за пределы реальности...пусть они побудут еще в этой нереальной реальности, а если ты все понимаешь, так помогай, а не критикуй)))
меня конкретно по этому поводу спросил Дэн Мастер, мы все обсудили в личке, поскольку уровень знаний и осознанности Дэна чрезвычайно высок, поэтому на ветке данный вопрос был мною рассмотрен именно с этих позиций и не более. те, кто владеет более глубоким знанием, тот прочитал, понял и пошел дальше, потому не цепляйся, прошу тебя, тут и так материала, выносящего крышу, предостаточно.

Quote (Хуанчос)
да я вообще-то простой индеец, но твои нападки на индиго готов принять на себя)

Хуанчос, рады тебя видеть, давно не писал, пиши больше, твое мнение всегда интересно!!!

а по поводу: кто такие Индиги, их ареал обитания, повадки и прочие характеристики...то в ответах на эти вопросы полностью полагаюсь на azerang, поскольку одним из его развитых качеств является объяснять труднообъяснимое людям с диаметрально противоположной точкой зрения.
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 18:53 | Сообщение # 850
Сообщений: 202
Статус: Offline
Az, Интересно и то что люди других национальностей обрусевшие или рожденные в России, принявшие славянский менталитет показывают не меньшие чудеса духа и таланты, а иногда и большее чем этнические Русские. Поэтому, думаю, кровь имеет далеко не первостепенную важность. Да и кристальной чистотой крови мало кто может похвастаться)

Сообщение отредактировал Хуанчос - Четверг, 01.12.2011, 18:56
 
ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:54 | Сообщение # 851
Сообщений: 619
Статус: Offline
Mmoris, за что прощать? мы тут все друг другу шероховатости и углы шлифуем, вместе идем, вместе познаем)))
а я вот Индиг в природе, ну в естественной среде обитания видела, ты нет? мне попадались, они немного нелюдимы часто бывают, мимикрируют под обычных людей, а так они есть и кристальные тоже, вот особенно если на своих детей нам почаще смотреть, так индиги индигами чистой воды)))
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 18:57 | Сообщение # 852
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вега, я тоже по вам по всем очень скучал smile
 
ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:00 | Сообщение # 853
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
Да и кристальной чистотой крови мало кто может похвастаться)


возможно я могу ah
вот только за эпоху татаро-монгольского ига я не могу ответить)))
 
ХуанчосДата: Четверг, 01.12.2011, 19:34 | Сообщение # 854
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Вега)
возможно я могу

Даже если можешь, я знаю, что уж ты точно хвастаться не станешь biggrin
 
BersДата: Четверг, 01.12.2011, 23:22 | Сообщение # 855





Quote (azerang)
Я бы сказал по-другому: МЫ - тяжёлые на подъём, но если нам мозг выносят долго и нудно, то таких люлей любой империи навешаем


Это точно подмечено ,по любэ наваляем biggrin
Мы медведи в зимней спячке.Спим и сосем лапу и покуй на орлов(америкосов) и евреев(животное не известно). biggrin
 
BersДата: Пятница, 02.12.2011, 10:02 | Сообщение # 856





Mmoris,я про евреев сионистов имел ввиду и амерекосов в чинах,я против обычного еврейского и америкосовского народа не чего не имею.
У президента Обамы советник еврей сионист,шепчет ему на ухо постоянно,по телеку видно как он ему установку проговаривал,ну чтобы че нибудь не ляпнул не то biggrin ,Мега корпорации управляют еврейские сионисты.Когда президент американский выступает,всегда присутствует американский и еврейский флаг.У нас же всегда наши 2 флага.


Сообщение отредактировал Bers - Пятница, 02.12.2011, 10:19
 
pro-rustemДата: Пятница, 02.12.2011, 20:16 | Сообщение # 857
Сообщений: 62
Статус: Offline
Насчет эго хотел спросить, больная тема для меня. В начале осени пытался избавиться от него, отслеживал все его проявления, в себе, в других. Очень помогла проработка дуальностей, вроде избавился от него, появилась осознаность, но буквально через два дня эго вернулось снова, опять появился шум в голове и все остальное. Какие еще методы есть избавления от эго?

Сообщение отредактировал pro-rustem - Пятница, 02.12.2011, 20:19
 
CreolДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:45 | Сообщение # 858
Сообщений: 262
Статус: Offline
У меня наверно глуповатый вопрос, но всё же, последнее время в голове творится ужасающий хаос, это началось после того, как я встал, не знаю как бы правильнее выразится, на путь духовного поиска что ли, такое ощущение, что по мне ведётся какая-то ментальная бомбардировка, бывают моменты, когда мозги просто вскипают, такое ощущение буд-то что-то отрывает от реальности и несёт в какой-то бред, в котором мысли совершенно неструктурированы и отрывочны, если это будет усиливаться дальше (а такое ощущение, что будет) боюсь "поехать крышей". Сразу говорю, каких-то серьёзных практик пока воздерживался, "куда не надо" вроде не лез. Полностью пропала внутренняя гармония и чувство умиротворённости, раньше со мной такого никогда не было. Поэтому у меня сразу два вопроса. Первый: это со всеми так ? Второй: что с этим можно делать ? Первое время старался терпеть, сейчас уже становится не выносимо. Благо пока что такое состояние не всегда, но частота его появления начинает расти. Иногда доходит до такой степени, что реальность начинает восприниматься как сон.

Сообщение отредактировал Creol - Воскресенье, 04.12.2011, 22:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:36 | Сообщение # 859
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Называется ЛОМКА , Внутренняя борьба между тонким планом и эго , которая будет навязывать мысли по Твоему полю и внутренним слабостям и страхам , которые есть у каждого человека. Мы все загружены по самое не балуйся . Мы как жеский диск вобрали в себя множество старой информации, , и она притягивает как в болото. А новая пытается вытягивать из болота . Начинается бред в сознании.

Все ситуации нам шлет не Тонкий План, а наше Сознание с Эго. Начинается внутри борьба - кто кого одолеет, Тонкий План, Душа или Эго и Сознание. Как белое и черное. Создавая грязную и черную мыслеформу, мы ее постоянно подпитываем, она начинает диктовать свои правила, и мы сбиваемся. Помимо того что мы её подпитываем наш ум придумывает страшные картинки , Я уже написал как избавляться от Эго , расслабляться в своей теме . Когда у меня была ЛОМКА . Я начал гулять и заниматься маршрутами на природе . Стало намного легче . Так как переварить эту новую ментальную информацию тяжело. Особенно если ментальное тело не развито , а развито только интеллектуальное. Т.е сильные интеллектуальные наработки . Вы попадаете можно сказать в кипящую кастрюлю с закрытой крышкой.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 04.12.2011, 23:40
 
CreolДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:46 | Сообщение # 860
Сообщений: 262
Статус: Offline
Сириус,
Благодарю за ответ!
Quote
Вы попадаете можно сказать в кипящую кастрюлю с закрытой крышкой.

Точно подмечено !
Спасибо за совет, попробую smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500