Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Cristall_LightДата: Пятница, 18.02.2011, 11:07 | Сообщение # 121
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (laki1922)
здравствуйте!!!!!я бы хотела спросить про дельфинов....я их абажаю,когда я на них смотрю я вижу очень светлых,радостных и умных существ,я испытываю к ним любовь как будто к собственному ребенку-почему так,и самое главное -когда я слышу их голоса и звуки мне хочется плакать это не объяснить -просто как бут то их голос пронзает все мое сердце-почему так???????????

ДЕЛЬФИНЫ САМЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОМОШНИКИ И СУЩЕСТВА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.В ИХ ГОЛОСАХ МОЖНО УСЛШАТЬ МНОГО ЛЮБВИ.МЫ РАБОТНИКИ СВЕТА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ,А ОНИ РАБОТНИКИ СВЕТА ТАМ В МОРЕ.

Прикрепления: 9152713.jpg (44.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Пятница, 18.02.2011, 11:08 | Сообщение # 122
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Диана)
А насколько правдива гипотеза что Земля и остальные планеты полые и внутри есть своё солнце и жизнь?

ТАК ЖЕ КАК И В НАС ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ В НУТРИ НАС ЕСТЬ СВОЁ СОЛНЦЕ ТАК И В НЕДРАХ ЗЕМЛИ ЕСТЬ СВОЁ НЕДРО,НЕДРО СОЛНЫШКО.ЗЕМЛЯ ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬ И ОНА НЕ ПОЛАЯ.ОНА РОЖДАЕТ В СЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ.НЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА.

Прикрепления: 9138852.jpg (75.3 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Пятница, 18.02.2011, 11:10
 
laki1922Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:10 | Сообщение # 123
Сообщений: 3
Статус: Offline
меня еще интересует вопрос о прививках в роддомах деткам,с одной стороны они только вредят-ведь мы рождаемся с природной защитой-иммунитетом,с другой стороны мы живем не в чистом поле а в домах где полно больных вокруг людей,так как же правильней поступить.???????????
 
Cristall_LightДата: Пятница, 18.02.2011, 12:13 | Сообщение # 124
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (laki1922)
меня еще интересует вопрос о прививках в роддомах деткам,с одной стороны они только вредят-ведь мы рождаемся с природной защитой-иммунитетом,с другой стороны мы живем не в чистом поле а в домах где полно больных вокруг людей,так как же правильней поступить.???????????

ПРИВИВКИ ВНЕДРЯЮТЬСЯ В НАС ТЕМ САМЫМ ОНИ НЕСУТ СВОЮ БЛОКИРОВКУ В ТЕЛО РЕБЁНОЧКА. ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК В ИММУНОЙ СИСТЕМЕ.ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ТО И НАШ МАЛЫШ БУДЕТ ЗДОРОВ,А ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО МАЛЫША В МОЛОКЕ ВАШЕМ.
 
КоньДата: Пятница, 18.02.2011, 13:23 | Сообщение # 125
Сообщений: 13
Статус: Offline
Еслы есть ангел хранитель то черти тоже существуют?
 
Юра ФедоренкоДата: Пятница, 18.02.2011, 14:28 | Сообщение # 126





Здраствуйте, меня интересует вопрос, как связатся и задавать вопросы матушке Земле (если это возможно) или другим источникам информации? Нужны ли для этого какие-то специальние знания, умения, можно ли их развить? biggrin
 
КоньДата: Пятница, 18.02.2011, 16:16 | Сообщение # 127
Сообщений: 13
Статус: Offline
Есть смисл вспоминать родних(умерших)?Они за нами наблюдают,ми с ними когда нибудь встретимся?Или ето не имеет значение всьоравно ми нечево не будем помнить после смерти?
 
КоньДата: Пятница, 18.02.2011, 22:53 | Сообщение # 128
Сообщений: 13
Статус: Offline
а кем был Христос? почему он ради нас пошел на муки?
 
VitalyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:55 | Сообщение # 129





Расскажите про биолокацию, когда работаешь с маятником, кто отвечает? Не опасно ли это?
 
pontarikaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:58 | Сообщение # 130
Сообщений: 75
Статус: Offline
Vitaly, отвечаете вы сами)
Маятник - это только инструмент для работы со своим подсознанием и подключение к инфо-полю, опять же посредством своих сил. Таким же инструментом могут быть карты или автоматическое письмо. Сомнительно, чтобы вашим маятником стала управлять какая-нибудь сущность, разве что вы занимаетесь в патогенном месте или увлекаетесь какими-нибудь сублимациями биолокации со спиритизмом или ченнелингом. Но вы бы об этом знали)
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:46 | Сообщение # 131
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Конь)
Еслы есть ангел хранитель то черти тоже существуют?

существуют, если говорить об некоторых обитателях нижних астральных миров... они очень даже подходят под образ чертиков ) хотя и намного ниже нашего уровня... Главное их не бояться ну и лучше близко не общаться )

кстати, рядом с моим домом живет соседский кот, в котором воплощена сущность "черта". от него просто веет агрессией, злостью и "демоническим" началом... а взгляд такой, что мурашки по коже ) его даже некоторые люди бояться не говоря уже о собаках cool

но он, все таки, тоже имеет право на жизнь и прохождение своих Уроков в этом воплощении...

а наши Ангели-хранители, как правило, это Души наших близких родственников из Семьи Душ

 
АнтонДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:45 | Сообщение # 132





В своем первом посте, я написал про то, что мне снился сон про затопление. Я обратился к разбирающимся в этом люди за советом, мне сказали, что это телепатическое сообщение людям, мозг которых не загрязнен и способен это принимать, шлют это всем, но принять могут только внутри "чистые" люди. Те кто это принял, тем говорится о том, что территория на которой они сейчас живут, будет затоплена во время сдвига полюсов и что люди которым снился этот сон, если они планируют жить дальше, нужно переехать в другое место жительство.

Хотите верьте, хотите нет, ваше дело. Я думаю, это послание могут понять только те, кому снился такой сон, как мне.

 
pontarikaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:04 | Сообщение # 133
Сообщений: 75
Статус: Offline
Антон, эта тема обсуждалась на этом форуме, и именно к такому мнению (что это зависит от территории) мы с Махатджарасаном пришли вот тут - http://masterkosta.my1.ru/forum/5-22-514-16-1295583380
Именно потому что жителей моего региона посещают сны о затоплениях, а других - о землетрясениях и прочем.
 
Юра_ФедоренкоДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:37 | Сообщение # 134
Сообщений: 57
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а "Теория полой Земли" имеет какое-то отношение к истине или это выдумка? Спасибо!

masterkosta: Даже самая дурацкая выдумка - основана на доле правды, а особенно если взять во внимание, не только физический мир...Земля несомненно имеет строение не такое, как учат в школе...В данный момент мы исследуем этот вопрос...здесь shades

 
VitalyДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:57 | Сообщение # 135
Сообщений: 4
Статус: Offline
pontarika, Я изучаю биолокацию по книгам Л.Г. Пучко и вот там есть техника безопасности, и в самом начале работы с маятником первые вопросы должны быть:
- можно ли мне работать?,
- могу ли я работать?,
- будет ли акаша?
Если я сам отвечаю, то зачем спшивать разрешения?

У меня еще вопрос, как можно получать ответы от своего подсознания? В интернете полно разных техник, но как-то все не помогает, может есть какая-нибудь техника, самая простая и в то же время надежная?

 
NezemnayaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:13 | Сообщение # 136





Quote (Vitaly)
У меня еще вопрос, как можно получать ответы от своего подсознания? В интернете полно разных техник, но как-то все не помогает, может есть какая-нибудь техника, самая простая и в то же время надежная?

Попробуйте интегральную йогу...ответы прийдут от вашего подсознания только после остановки Внутреннего Диалога.
 
KEHTYCДата: Вторник, 22.02.2011, 00:18 | Сообщение # 137





Всем здравия, хотелось бы услышать/прочитать ваши размышления/доводы и реальный ответ по следующему:
http://www.otkroveniya.info/predislovie1.html
Благодарю.
 
КириллДата: Вторник, 22.02.2011, 00:41 | Сообщение # 138





По всему миру идут волнения в некоторых странах доходит чуть ли до гражданской войны, что ждать России Украине Белоруссии Сербии в этом году?
Живу в западной Сибири Г. Томск с неделю назад увидел такую картину, в небе сотни птиц летят в сторону Севера, хотя мороз был 40 градусов косяк тянулся на несколько километров что это значит?
 
pontarikaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:50 | Сообщение # 139
Сообщений: 75
Статус: Offline
Vitaly, вы не ограничены своим физическим телом. Вы гораздо больше. У вас есть Высшее Я, которое и дает ответ на этот вопрос. Так что, это как бы и вы сами отвечаете, и в то же время - тот, кто действительно знает. Но это всё равно исходит от вас.

Впрочем, я не настаиваю, это может быть и частный случай. На некоторые мои вопросы, обращенные к Высшему Я, отвечает мой Учитель, т.к. он знает лучше. Вы, возможно, обратились и не к своему высшему Я, а к своему Богу или к энергии какой...

Но вообще, повторюсь, маятник - инструмент. Вы поверите мне, когда продолжите свой Путь и увидите, что можете отвечать на вопросы (получать ответы на вопросы) без его помощи. Хотя тут будет опять же двоякий вариант: вы ли залезли в инфо-поле или вам дан ответ свыше каким-либо существом? wink Решать вам)

По поводу работы с подсознанием, да интегральная йога - отличный вариант. А если еще проще - автоматическое письмо. Но главное - уметь остановить мыслемешалку. С этого и стоит начать. Уметь останавливать свои мысли. А там уж в любой форме работайте с подсознанием.
А если пока вы этим не овладели - подойдет работа со снами.

 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 10:20 | Сообщение # 140





Добрый день. Скажите пожалуйста, а для чего людяям даются тяжелые физические болезни, приводящие к инвалидности? И еще вопрос, как можно восстановить почки? Заранее Благодарю за ответ.
Сергей.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500