Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
marinaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:53 | Сообщение # 781
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ХаоТ, А без статуса. Представь что я только что пришла на форум и задала такой вопрос. Как бы ты на него мне ответил? Подумай. Ответь честно, искренне.

Dan_Master Ты задаешь вопрос за вопросом, хотя сразу сказал что из созвездия Сим. А это уже многое. Откуда ты это помнишь? Или узнал? Тогда можешь вспомнить и все остальное.
 
ВегаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:52 | Сообщение # 782
Сообщений: 619
Статус: Offline
Dan_Master, очень мало нам известно о созвездии "Большой ласточки", напиши все, что ты знаешь: что за планеты, какова на них жизнь, какие формы существования и т.д. Нам будет интересно. выложи это в теме "Пришельцы и проходимцы" angel2

у вас там не гуманоидные формы существования по ходу, потому тебе так противно человеческое тело, а вообще-это твой большой опыт тут на планете. сюда ты пришел в частности и ради гуманоидной формы жизни и ради того, чтобы научиться любить. одним словом, напиши все, что тебе удастся вспомнить о своем созвездии. мы будем ждать, интересно!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВегаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:55 | Сообщение # 783
Сообщений: 619
Статус: Offline
ХаоТ, да не обязательно быть Индиго, у них свои проблемы и заморочки, главное, что ты пробужденный и осознанный


присоединяйся в команду форумчан, пиши, статус не важен, важно наше общение и духовный рост!!!
 
djedkaraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:38 | Сообщение # 784
Сообщений: 2787
Статус: Offline
индиго разные нужны
индиго разные важны
и даже если ты не он
ты также важен и нужЁн



Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 30.10.2011, 22:42
 
artesirinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:37 | Сообщение # 785
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как можно "радоваться" когда рядом Боль?
 
102010Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:10 | Сообщение # 786
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (artesirina)
Как можно "радоваться" когда рядом Боль?

artesirina,РАДОВАТЬСЯ,т.е,достать Бога РА-испытывая боль очень легко!!!Вы наверное о другом хотели спросить?!
 
Dan_MasterДата: Вторник, 01.11.2011, 11:59 | Сообщение # 787
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Вега)
Dan_Master, очень мало нам известно о созвездии "Большой ласточки", напиши все, что ты знаешь: что за планеты, какова на них жизнь, какие формы существования и т.д. Нам будет интересно. выложи это в теме "Пришельцы и проходимцы"
.... хорошо напишу то что знаю и помню ... была Планета на которой мы вели добычу ископаемых ... похожее на золото ... потом мне показали что это были змеи ... т.е. как бы свернули с верного пути ... головной материнский корабль находился на орбите этой планеты ... мы могли быстро подняться в него и так же опуститься ... люди любят бывать на природе ... но и мы летали в составе экспедиции на одну из достопримечательностей космоса на особую планету где были выветрены все породы и она поражала своими формами и пещерами с огромными скалами ... мы отдыхали в плазме ... т.к. у нас было что-то плазменное внутри нас , а значит для лечения и для тонуса нам нужна была плазма... помню внутренность корабля ... потолок обшивку ... похож был на утюг ... формой ... высокая дисциплина ... не люблю когда что-то ломают ... постоянно сравниваю людей с животными разных типов ... система пищеварения человека меня просто убивает ... помню что-то было связанно с энергией холодного типа ... так же помню название Тэрра или Тэя ... что-то очень знакомое ... формула закона сохранения энергии наложенную на систему координат ...
 
marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:24 | Сообщение # 788
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Dan_Master, Это на уровне чувств или яркие моменты в памяти (сознании)?
 
Dan_MasterДата: Вторник, 01.11.2011, 13:33 | Сообщение # 789
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (marina)
Dan_Master, Это на уровне чувств или яркие моменты в памяти (сознании)?
... самые яркие моменты ... они мне дороги ... очень дороги ...
 
marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:28 | Сообщение # 790
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Dan_Master, Понимаю.
Как ты думаешь, какие черты характера ты принес сюда? Может привычки какие то?
Очень трудно понять себя и разобраться в себе. Но думая над вопросами, в общем то малозначительными, можно действительно вспомнить и даже ощутить ту, предыдущую жизнь и понять зачем ты здесь. Может ты просто наблюдатель, а может ты пришел прочувствовать этот очень эмоциональный и чувственный мир? А может ты собираешь информацию? Как ты думаешь, что тебе ближе?
 
Dan_MasterДата: Среда, 02.11.2011, 19:43 | Сообщение # 791
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (marina)
Dan_Master, Понимаю.
Как ты думаешь, какие черты характера ты принес сюда? Может привычки какие то?
Очень трудно понять себя и разобраться в себе. Но думая над вопросами, в общем то малозначительными, можно действительно вспомнить и даже ощутить ту, предыдущую жизнь и понять зачем ты здесь. Может ты просто наблюдатель, а может ты пришел прочувствовать этот очень эмоциональный и чувственный мир? А может ты собираешь информацию? Как ты думаешь, что тебе ближе?
... скорее всего это моя разведывательная миссия ... я очень скромный ... иногда мне кажется что мной управляют дистанционно ..., а один раз даже испытал чувство что от меня что-то отделилось и ушло вверх ... как бы поток информации ... у меня активируется затылочная часть ... и мне кажется я могу выйти с Тэррарианцами-Сим на связь ... т.к. при активации затылка я что-то слышу ... и ещё я как-то шел весь в депрессии и начал представлять образы что скоро умру и мне ни чё не надо ... и тут же мне по затылку кто-то щёлкнул я испугался думал что меня ударили сзади обернулся но никого не было ...
 
ВегаДата: Среда, 02.11.2011, 21:20 | Сообщение # 792
Сообщений: 619
Статус: Offline
Dan_Master, на затылке расположена точка Бинду, вот о ней (многовато правда, но интересно)



тебя действительно могут готовить к ченнелингу, а вот мысли и образы "что скоро умру" надо отбросить, ты же здесь не просто так, да и все мы по затылку получаем.

 
marinaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:40 | Сообщение # 793
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вега,
Quote
да и все мы по затылку получаем.


Это точно!

Dan_Master А мой брат как то сказал - мне кажется все это чья то "подстава". Мне кажется что за мной наблюдают, я прям чувствую их "спиной", но оборачиваюсь и никого нет. А порой я жду как мне скажут "конец игры" и все закончиться.
Я так думаю, что у брата это на уровне чувств. Он нечего не помнит, только глубинное чувство он истолковывает именно так. И еще он заметил, что если идет на конфликт со своим интуитивным чувством, то у него очень сильно начинает болеть голова. Таблетки не помогают. И как только он начинает исправляться, головная боль утихает и потом совсем проходит.
 
ГошаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:52 | Сообщение # 794
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Можно ли восстановить организм после серьезной травмы(межпозвоночная грыжа в пояснице) до нормального, когда возможны физические нагрузки ? Медицина в моем случае не излечивает, а до уровня когда сам все знаешь мне, как до Китая ползком. С такой спиной меня до старости то и не хватит( Жить без боли конечно лучше чем постоянно её чувствовать, но хочется и по горам побродить, и по речке сплавиться, футбол. Признаться не эта травма не добрался бы так скоро до этого форума.) Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Гоша - Пятница, 04.11.2011, 23:02
 
mitkaДата: Пятница, 04.11.2011, 23:49 | Сообщение # 795
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Можно ли восстановить организм

можно, я не индиго и не кристальный, но была травма, в армаде, со временем ходить почти перестал.
вылечил.


Сообщение отредактировал mitka - Суббота, 05.11.2011, 00:14
 
ВегаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:02 | Сообщение # 796
Сообщений: 619
Статус: Offline
Гоша, можно восстановить.
очень многие хвалят доктора Дикуля, он сам в свое время повредил позвоночник и не ходил, сам себя поставил на ноги и пошел в мединститут поступать, посмотри его программы, препараты, может у вас филиал есть или в Мск сходи на консультацию. ты, наверное, спрашивал своими силами как от боли избавиться, но у тебя уже из тонких тел на физическое проблема перешла, сначала боль убери и физическую проблему откорректируй, параллельно чакры прокачивай, блоки в них убирай. извини, что долго тебе не отвечали.

 
Sergey79Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:19 | Сообщение # 797
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Здравствуйте всем! Можно ли восстановить организм после серьезной травмы(межпозвоночная грыжа в пояснице) до нормального

У меня после ДТП перелом позвоночника в грудном отделе, что я могу сказать это не грыжа, если человек вмешается в твой организм, назад дороги нет, вот тебе уже подсказали Дикуля - у него была травма, только он не медик, он спортсмен или циркач, не важно, он восстановился и вот долго еще радовал зрителей. Если живешь в украине, то есть "профилактор евминова" у меня такой есть но я давно на нем делал что то, турник, брусья...- вообще каждое утро гимнастика не помешает и укреплять позвоночник - мышцы позвоночника, и все что сказал azerang. Я думаю все в комплексе и будь здоров без докторов. biggrin
 
МарусяДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:00 | Сообщение # 798
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Давно читаю этот сайт. Спасибо большое. Вы замечательные!!! Я восхищаюсь вашими способностями и возможностями respect
Можно я у вас спрошу, а то мне больше не у кого? А то у меня фобия ненавязчивости... Со мной произошёл удивительный случай. Я находилась в состоянии робота, душевной пустоты. Долго. Даже петь не могла, хотя очень это любила. Наружу выдавала что-то, приличествующее ситуации, а внутри было пусто и страшно. И вот был семинар, много малознакомых людей. Приехала я на душевном подъёме туда (как будто ожила). Среагировала на незнакомого человека, рядом с ним ощущая АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ. Хотела раствориться в этом ощущении. Полёт какой-то. Человек - ничего особенного. Не продвинутый, не гуру. Глубоко неуверенный и закомплексованный (я таких не особо приветствую, "отличников" и задрыг, всегда любила общительных и "живых"). И после этой встречи я начала как-то раскрываться. Во-первых, ожили мои эмоции. Вдруг почувствовала себя Силой Добра. Уверена, что я всю жизнь была Воином - протестовала против несправедливости, заступалась за слабых. Правда, у меня не так всё эмоционально smile Мне не хочется всё порушить и всех убить dwarf Просто хочу применить себя с пользой для людей. На самом деле чувствую в себе удивительные силы и всех люблю angel1 . А самое интересное, что Мир отвечает мне тем же - меня тоже все вокруг любят.

Вопрос у меня был - что это было со мной рядом с тем человеком? Вдруг я что-то очень интересное пропустила? Он сбежал от меня, заметив, что со мной что-то происходит))))))) Испугался))))))) Я долго "приставала" к нему: люблю сил нет flowers А он отпихивался всеми копытами - я не в сего вкусе. Но мои ощущения были такими пронзительными! Сразу оговорюсь - не по "низу" долбануло. Я подозреваю, что примерно такие ощущения испытывают люди после смерти - абсолютное счастье, абсолютная гармония, абсолютный покой, абсолютная защищённость. Хорошо, но мало))))))) Может, это моя родственная Душа? А потом ещё был эпизод. Я "успокоилась", "вылечилась", отогнала от себя эту непонятную и несвоевременную любовь неземную. И от чего-то проснулась ночью - у меня было такое чувство, что меня будто гладят, но никого увидеть я не смогла (т.е. я не в состоянии сна находилась, а бодрствовала). А по телу такие приятные волны, как при массаже испытываешь - и тоже ничего общего с сексуальными ощущениями. Как я для себя сформулировала, "Мир меня погладил". При этом в голову пришли такие мысли, что напрасно я эту любовь прогнала и не моего ума это было дело. Вот я и удивляюсь. Может, вы мне сможете сказать, ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ? И был ли мальчик?))))))))

Прошу прощения за сумбурность изложения. Старалась быть краткой. Буду благодарна за любой ответ. Всем любви и радости!
 
ГошаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:28 | Сообщение # 799
Сообщений: 6
Статус: Offline
azerang, Вега, mitka, Благодарю за ответы!
Вега, Именно своими. Боль мне помог убрать целитель, сам я хотел бы вернуться именно к той форме когда возможны серьезные физические нагрузки без последствий.
azerang, Буду практиковать тансегрити. Уже встречал в твоих сообщениях упоминания этих практик, а твой ответ придал еще большей уверенности в себе)
 
ВегаДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:19 | Сообщение # 800
Сообщений: 619
Статус: Offline
Гоша, если боль уже убрали, тогда вопросов нет, пробуй практики, Тенсегрити, понравится тебе или нет, другие пробуй тогда, потому что если боль присутствует, то мало кто сможет на тонкоуровневые практики настроиться.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500