Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
космичДата: Среда, 15.05.2013, 11:23 | Сообщение # 801
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
для чего думаете их снимают?

Все немного сложнее. Это наука психология и долго обьяснять но я попробуя вкраце. Обществом управляют , вырабатывая как у собак рефлексы. Чтоб выработать рефлекс надо создать в уме человека фобию - демона, или потаенный страх что аналогично прграмме- вирусу пк. Для борьбы с фобиями психиатрия использует логику - поднимается на поверхность потаенный страх, внимательно рассматривается и логически обьясняется его необоснованность и он исчезает.

Чтоб человек не мог логически обьяснить и избавится от внедряемых сми фобий нам часто показывают то что мы осознанно не помним так как оно является опытом прошлых жизней нашей цивилизации . Мы не помним тех жизней но память эта есть в подсознании и по этому мы вырабатываем рефлексы от которых не можем избавится так как отрицаем прошлые жизни и , например то что Звездные войны у нас уже были .

В том мультике , например изображено как Нибиру напала на Землю во времена Атлантиды - это очень негативное воспоминание для всего человечества а потом походу сюжета наверное расказывается что мы должны делать .

Мне просто в детстве такая фигня снилась - самый страшный сон что я видел про потоп и огромную планету .

 
bognatalenkaДата: Среда, 15.05.2013, 11:41 | Сообщение # 802
Сообщений: 4799
Статус: Offline
/*-*************
Цитата (skyl1ne)
Вообще если проще, пересмотреть последние за 5-10 лет популярные фильмы то можно очень много нового увидеть, в них все рассказывают и объясняют, для чего думаете их снимают? Это на подсознании внедрение событий определенных, чтоб потом диким шоком не было.

олностью согласна.И в песнях, и в кино, и в передачах по телевидению достаточно рассказыыают, главное смотреть внимательно, и сортировать, кто именно и с какой целью показывает.нас не только зомбируют, но и правду показывают, было бы желание увидеть smile
 
vlad9vtДата: Среда, 15.05.2013, 12:26 | Сообщение # 803
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В том мультике , например изображено как Нибиру напала на Землю во времена Атлантиды
biggrin
смешно...
 
skyl1neДата: Четверг, 16.05.2013, 19:56 | Сообщение # 804
Сообщений: 173
Статус: Offline
космич, а Нибиру не фобия? кто Вам сказал что она вообще существует и что прилетит? это очередная ложь. Ты главное пойми одну простую вещь, если нужно было бы нас уничтожить, это давно было бы сделано, но этому я думаю без боя не бывать, кроме того на сегодняшний день идет неплохая зачистка земли от паразитов, и в солнечной системе много светлых сил.

Добавлено (16.05.2013, 19:56)
---------------------------------------------
bognatalenka,

Цитата (bognatalenka)
было бы желание увидеть

Именно, тот кто хочет видеть сможет это сделать без пинка, если нет желания внутри себя придти к истине, то тут как об стенку горохом кидать.
 
vlad9vtДата: Пятница, 17.05.2013, 12:02 | Сообщение # 805
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
если нужно было бы нас уничтожить, это давно было бы сделано
логично
 
космичДата: Пятница, 17.05.2013, 18:24 | Сообщение # 806
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
а Нибиру не фобия?

Фобии не обоснованы логически а Нибиру вполне My WebPage тем болие что я ее видел.
во сне о прошлой жизни и больше всего она похожа на это

Тот груз что держат атланты на своих плечах и который на нас давит. мы привыкли просто
И вот еще - наши дни :My WebPage
vlad9vt, прв. Мультик смешной но он передает эмоциональную суть и лиш слегка напоминает внешние детали.
 
skyl1neДата: Пятница, 17.05.2013, 19:47 | Сообщение # 807
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я хочу сказать что если она прилетала раньше не факт того что она прибудет снова, её орбиту могли изменить, или просто уничтожить к примеру.
 
космичДата: Пятница, 17.05.2013, 21:14 | Сообщение # 808
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
не факт того что она прибудет снова

Вот это самое важное так как в значительной степени это зависит от нас и проблема в том что люди не осознанно используются для притяжения ее силой мысли.и 90% мозгов наших задействованы именно в этом.там во второй ссылке болие подробный механизм такого взаимодействия и я не вижу в нем ничего нереального
 
alekvasyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:29 | Сообщение # 809
Сообщений: 10
Статус: Offline
Недавно вечером (уже стемнело) около метро Строгино видел непонятный объект. Сначала подумал, что самолёт, но он летел без звука и только один большой огонёк оранжевого цвета (как пламя костра) причем интенсивность свечения меняется , как-будто факел на ветру. Потом подумал что это китайский фонарик, но он летел высоко , довольно быстро и явно больше чем фонарик, кто-нибудь наблюдал подобное?
 
космичДата: Среда, 03.07.2013, 18:24 | Сообщение # 810
Сообщений: 1293
Статус: Offline
наблюдал многократно. они бывают разного цвета а свет такой как у звезды. плеядеанцы, чтоли. я один раз мысленно попросил их показаться для жены и они появились - елевидной звездой летели а когда над нами пролетали ярко вспыхнули белоголубым светом и потом плавно исчезли.

Добавлено (03.07.2013, 18:24)
---------------------------------------------
КАК УВИДЕТЬ НЛО
У многих людей сейчас повышенный интерес к теме нло и паранормального. Многие мечтают увидеть нло или дружить с пришельцами не смотря на то что по телевизору неустанно повторяют что звезды далеки и пока нет подтверждений разумной жизни в космосе а вся информация о ней приходит из сомнительных неофициальных источников.
$CUT$

Они толпами сбиваются вокруг редких контактеров , рассказывающих необыкновенные истории о внеземных цивилизациях не смотря на то что никакого доказательства им нет. Почему так ? Да просто потому что вы жаждете информации , которая разрушила бы так надоевшие вам стереотипы и нормы , заключающие вас в сером мире унылого г..на. Разве не так? И вы даже не представляете на сколько тонка та грань , что отделяет вас от безграничности космоса. Ведь по сути ее существование это только иллюзия и на самом деле ее попросту нет. Те кто создал ее и поддерживают знают об этом и по этому постоянно показывают в сми и кино различные страшилки , призванные напугать и отбить интерес от подобных тем . Вам внушают то что экстрасенсы видят только убийства и ужасы , инопланетяне только похищают людей ну а те кто действительно с ними на связи выставляются как наивные сектанты-дурачки и серьезные дядьки в погонах говорят - это очень опасно , не связывайтесь.

На самом деле они скрывают свою страшную тайну - у вас абсолютно пригодный к телепатической связи мозг и вы спокойно можете разговаривать с другими мирами , пусть даже отдаленными на миллиарды световых лет или же находящимися рядом. Более того , вы постоянно делаете это. Ведь мысли не приходят неоткуда - у них всегда есть отправитель и адресат а мозг лишь выполняет функцию приемника , преобразуя мысли в электрические сигналы нейронов , образы и слова и этот факт делает абсолютно бессмысленным закон об авторском праве . Вам никогда ничего не кажется и вы неспособны вообразить себе ничего такого что не существует нигде и никогда. Вам не нужны никакие контактеры , они пришли лишь чтоб вы поняли - раз смог он , смогу и я. Нет ничего необычного в телепатической связи, это не какие то там голоса в голове и такое явление не будет хорошим признаком.
Это обычные мысли. Ведь связь не заключается в том что вам передают информацию но в том что вам помогают ее осознать и вы просто видите сами то что вы хотите знать и чувствуете то что вам этого желают а сама информация есть внутри вас как и вся безграничность космоса.

В чем опасность такой связи? Да в том же в чем и опасность любого другого способа получения информации - в желании обмануть самого себя потому что всегда есть право выбора - верить или не верить. Что необходимо чтобы связаться с инопланетянами? Да просто представить их . Вы прекрасно знаете кого вы ищите несмотря на то что память напрочь стерта у вас и полно в голове образов , внедренных мультимедиакультурой. Ну и естественно , как и в обычном радио частота. Если настраивать себя на страх и ненависть то ясное дело что вам ответит какой нибуть серый рептилоанунак и по сему желательно пребывать на позитиве , и чем сильней эмоция тем громче ваш сигнал . Это весьма важно так как у нас здесь преобладают помехи и правительственная волна, твердящая постоянно - арбетен, арбетен, бухло , сиськи , давай , давай.(это какраз причина по которой "мозг до сих пор не изучен")

Вот , расскажу вам как получилось у меня. Мечтал я увидеть нло и прочитал где то что если искренне попросить и постараться устранить весь негатив то если будут пролетать то могут тебе мигнуть. Это про плеядеанцев и любовь было и я не верил в такую фигню но решил попробовать , всеравно никто не узнает что я думаю. Как оказалось - узнают))) они мигнули .очень резко и я заметил краем глаза, решил что воображение уже разыгралось. Так было несколько раз. Потом я увидел яркую летящую звезду , которая начала плавно гаснуть как только я заметил ее. Так тоже было несколько раз и я всегда пытался отождествить ее с каким либо земным обьектом но это стало повторятся слишком часто и закономерно . Всегда я непонятно почему поворачивал голову к небу и видел там летящую звезду , которая начинала гаснуть. Иногда я видел нечто, похожее на метеорит, падающий змейкой а однажды увидел сразу два и они так же плавно погасли по очереди.

Какое то время они перестали мигать и мысленно спрашивал - где вы? И тогда мне в голову пришла мысль , именно такая мысль как обычно приходит в голову и именно так , как бы я сам сказал будь на их месте так как мозг перевел ее в доступной для меня форме - СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕБЕ МИГАТЬ? НАЧИНАЙ НАС СЛЫШАТЬ.))) Фантазия , подумал я и забил на это. Потом както раз на форуме я решил выложить несколько цитат из книги но мне так надоело искать, копировать и вставлять что я просто начал писать от фанаря то что помнил и дополняя от себя. Чисто ради прикола , как будто это послание от инопланетян чтоб посмотреть поверят ли люди. Оказалось что людям пофиг - от инопланетян это или от кого то другого но им просто надо было это и как будто они просто ждали. А инопланетяне в подтверждение мигали.Так я с ними и подружился . Тут не важно - контактер ты или нет потому что связываешься ты с чем то в любом случае , даже если пишешь пошлятину.

Было еще несколько интересных случаев. Однажды жена начала ругаться на меня и дело доходило до серьезного скандала когда вдруг у нее за спиной появилось нечто . похожее на беспорядочно мигающий самолоет , залетело за дом и не вылетело а она вдруг резко замолчала , как будто моментально все забыло. Спасибо , инопланетяне , подумал я))) . В другой раз вечером , напившись пива так что ели ворочал языком я решил их мысленно вызвать чтоб доказать что они существуют. Через пол часа на небе появилась еле видимая летящая звезда и пролетая прямо над нами она вдруг ярко вспыхнула да так что внутри головы на мгновение стало светло но глаза при том не слепило.
Несколько раз было так что они мигали и дети кричали - нло, нло и радовались а взрослые им обьясняли что это самолет но ведь дети все лучше чувствуют , хотя это действительно можно было бы принять за самолет если не знать тонкостей.

Кто эти инопланетяне? Это обычные люди.Такие , какими мы хотели бы когдато стать . Можно сказать "мы из будущего" .Они шутят как мы , мигая так что ты думаешь что тебя глючит . Как будто старшие братья , которые тебя видят насквозь . Это та причина по которой они не вступают в прямой контакт с нами так как мы не готовы к тому чтобы при общении все то что хотели бы мы от собеседника скрыть будет у нас на лбу написано. По этому они просто мигают с неба и ждут пока мы подростем и повыкидывем из головы всякие глупости, ненавязчиво подталкивая нас чтоб не лишить возможности научиться преодолевать трудности самим и оберегая нас от полного уничтожения , играя с нами .И дело не в том , кого выберут они а в том кто с ними сам захочет общаться. Конечно, мигают они не всегда а только когда есть возможность но вступить в контакт они всегда рады.


Сообщение отредактировал космич - Среда, 03.07.2013, 18:25
 
EnnДата: Четверг, 04.07.2013, 16:03 | Сообщение # 811
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Пришельцы вполне реальны и живут среди нас
Пол Хелиер(Бывший министр обороны Канады)...Алексей Савин(генерал-лейтенант запаса)...Юрий СИмаков(доктор биологических наук)

 
космичДата: Четверг, 04.07.2013, 21:55 | Сообщение # 812
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот по поводу пришельцев среди нас - самих нас . Я написал если кому влом книги читать )))

Почему дети рождаясь плачут ? Потому что им больно и страшно и они просто хотят назад но все же имеют в себе мужество остаться . Вы конечно не помните но представьте себя, каково было вам , беззащитному проявлению души оказаться в мире психотронного рабства , на полигоне систем уничтожения , эксплуатации и контроля ?

В мире , где расщитаный на тысячу лет человеческий организм вырабатывает свой ресурс за несколько десятилетий и ваше восприятие мира ограничено так что вы не знаете кто вы и где вы . Вспомните эксперементы американских спецслужб по стиранию памяти и внедрению новой. Вы прошли через это тоже только не сразу а за несколько первых лет своей жизни. Вместо электрошока у вас был деструктивный электромагнитный фон , нарушающий ваши биотоки и понижающий их частоту до минимального уровня, необходимого чтоб блокировать высшие уровни сознания и вами управлять. А вместо новой памяти у вас было образование - вы ничто , биологический организм , обезьяна мутировавшая случайно. Вам говорят что в этом мире случайно все и в любую секунду беда может приключится с вами и чтоб этого не произошло делайте что говорят. Так вами управляют.

Вас самого рождения учат подавлять в себе то , что могло бы открыть вам правду , внушая что ваша игра ума это лишь фантазии и необходимо думать только логически о том что рационально. Таким образом атрофируется ваш мозг так как вы используете лишь минимум его функций. Сначала у вас были невидимые друзья , которые помогали вам познавать этот мир и на самом деле они есть
и сейчас но им очень трудно до вас достучаться. вы чаще просто не верите в них и их заменили другие , определяющие ваши
мысли и ваши желания .

Вы биороботы - такова структура вашего днк а слово робот подразумевает под собой управление. Так же как вы не владеете большей частью своих мозгов так большинство действий не являются вашими . Вы находитесь в системе , в которой чтоб выжить необходимо поддерживать ее а если откажитесь - почувствуете рефлекторный страх, непонимание и презрение и по этому в общей упряжке рабов вы идете на строительство пирамиды власти. И единственный способ не сойти с ума это иллюзия что все нормально. Ваш барак вы называете дом а системы контроля и программирования сознания и днк , добычи из вас енергии вы называете бытовые блага. Но раз уж у вас есть интерес до подобных тем то вы заподозрили не ладное. Вы хотите вспомнить кто вы и зачем сюда пришли. Я вам напомню - вы космические диверсанты и пришли захватить эту планету.

Вы воплотились в тела биороботов , эксплуатируемых здесь и возможно не раз на протяжении тысячелетий с целью перехватить контроль над ними так как они являются важнейшим элементом сознания этой планеты . Ваша задача - научиться
полностью управлять собой , осознать свои божественные способности и себя как проявление Бога . Реальность творится в уме и это осознание способно видоизменить структуру вашего днк , то есть перепрограммировать ваше тело на работу с более высокой частотой и расширенными способностями . При этом вам достаточно просто быть здесь - ведь вы генерируете информацию , которая телепатически передается другим по цепной реакции и чем быстрее осознаете создателем своей реальности себя вы тем быстрее это поймут другие.
Вам оказывается поддержка из высших сфер в виде енергоинформационных потоков , приносящих мысли в ваши головы , альтернативные тем , что внедряют вам через информационную сеть ваши правительства.

Тот факт что вы биороботы с весьма ограниченным мировосприятием означает то что для того чтоб вы действовали вас необходимо вести, указывая направление до тех пор пока вы не начнете контролировать себя полностью. Перехват управления вами осуществляется из тонкоматерьяльных миров из которых с вами сотрудничают нефизические сущности , указывая вам через различные знаки на ваш жизненный путь , проработанный вами до мелочей еще до рождения и забытый. Если вы в точности будете следовать ему вы увидите что все в вашей жизни складывается само наиболее оптимальным образом для достижения данной цели.

Вы не первые и не последние кто приходит с данной целью сюда . Вас миллионы и вы выполняете свою задачу просто развивая себя с целью преобразования этого мира.Для вас подготовили дорогу те кто пришел до вас и вы ее готовите для тех кто прийдет после. Невероятно сложно себе представить что в этом мире все направленно против вас и резкое осознание данной ситуации может привести к растройству нервной системы вашего организма.Поэтому осознание себя идет постепенно но вы можете видеть как вы изменили свое мировосприятие на протяжении прожитой жизни .

Какова цель этой диверсии? Обычна и проста. Это захват контроля над источником энергии для его преобразования в приемлемый для вас. Эта энергия - любовь. Если вам дает силы любовь значит вы этот мир захватываете .
 
skyl1neДата: Четверг, 04.07.2013, 23:27 | Сообщение # 813
Сообщений: 173
Статус: Offline
космич, ты абсолютно прав, дети плачут не от того что только появились на свет, а от того что душа осознает в какую жопу она опять попала, хотя и сама себе это выбрала для учебы, но с течением первого года, а возможно и трех память и мозможности блокируются в следствии преспособления к физ. телу. Как ни крути мы в детском саду, и чем правильнее ты его пройдешь тем быстрее избавишься от реинкарнаций.
 
космичДата: Пятница, 05.07.2013, 08:57 | Сообщение # 814
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
Как ни крути мы в детском саду

Следует заметить что детский сад является тюрьмой для детей где ограничивают их свободу и внушают что нужно а что нельзя делать. Весь наш мир основан на системе рабства. Думаю есть такие миры где рождаясь не плачут
 
skyl1neДата: Пятница, 05.07.2013, 13:24 | Сообщение # 815
Сообщений: 173
Статус: Offline
Конечно есть, земля лишь первый детский сад,один из самых сложных, обучение никогда не было простым. Не спорю очень многое и неправильное нам внушают с детства, но душа растет и со временем должна сама осознать что есть правильно, и мне много чего внушали, однако я не стал рабом догм.
 
EnnДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:20 | Сообщение # 816
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (космич)
Какова цель этой диверсии? Обычна и проста. Это захват контроля над источником энергии для его преобразования в приемлемый для вас. Эта энергия - любовь. Если вам дает силы любовь значит вы этот мир захватываете .

Объясни смысл, пожалуйста?

Цитата (космич)
Почему дети рождаясь плачут ? Потому что им больно и страшно и они просто хотят назад но все же имеют в себе мужество остаться . Вы конечно не помните но представьте себя, каково было вам , беззащитному проявлению души оказаться в мире психотронного рабства , на полигоне систем уничтожения , эксплуатации и контроля ?


Цитата (skyl1ne)
космич, ты абсолютно прав, дети плачут не от того что только появились на свет, а от того что душа осознает в какую жопу она опять попала

кто то из вас помнит, как родились?
Цитата (космич)
представьте себя, каково было вам , беззащитному проявлению души оказаться в мире психотронного рабства , на полигоне систем уничтожения , эксплуатации и контроля ?

согласись, какое то узкое видение мира получается для Души?..я не знаю, осознаёт ли душа сразу, в каком мире находиться...но по любому -беззащитно тело, но не Душа..Душа чувствует через тело физический мир, а что почувствует тело, когда из одной среды(благоприятной, тёплой и родной, водной....где дышит не через лёгкие)и вдруг его выкидывает резко в другую среду, непривычную...тело готово к адаптации, первое знакомство со средой приносят яркие, может слишком резкие ощущения, раскрываются лёгкие, в них врывается воздух, перемена температуры(она ниже, а вспомни каковы ощущения, когда входишь в воду в реке, чтобы искупаться, комфортно?)Тут уж и закричишь...ААА(а крик=звук=волны.....сообщаещь-Я-родился!!!..прям как Лунтик из мульта
я только представила....интересно услышать, кто помнит рождение)))
 
marinaДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:30 | Сообщение # 817
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Enn,
Цитата
согласись, какое то узкое видение мира получается для Души?..я не знаю, осознаёт ли душа сразу, в каком мире находиться...но по любому -беззащитно тело, но не Душа..Душа чувствует через тело физический мир, а что почувствует тело, когда из одной среды(благоприятной, тёплой и родной, водной....где дышит не через лёгкие)и вдруг его выкидывает резко в другую среду, непривычную...тело готово к адаптации, первое знакомство со средой приносят яркие, может слишком резкие ощущения, раскрываются лёгкие, в них врывается воздух, перемена температуры(она ниже, а вспомни каковы ощущения, когда входишь в воду в реке, чтобы искупаться, комфортно?)Тут уж и закричишь...ААА(а крик=звук=волны.....сообщаещь-Я-родился!!!..прям как Лунтик из мульта
я только представила....интересно услышать, кто помнит рождение)))


я помню факт своего рождения.
Я помню почему я выбрала именно эту семью, помню что я чувствовала перед рождением, в момент рождения и немного после рождения.
Перед рождением я открывала глаза, видела полумрак, чувствовала тепло, уют, комфорт. Сознанием я вылетала из тела много раз и находилась в другом "месте", которое я помню как поляну с цветами над которыми я летала, стараясь дотронуться "рукой" до цветов. В момент рождения я чувствовала как меня куда то толкают, а я изо всех сил старалась "не вылезать", я упиралась, наглоталась воды, которая попадала через нос. Это самое противное, когда вода попадает через нос - наверное все это испытывали. Я слышала голоса и отдельные слова врачей, но когда заговорила моя мама, я сразу поняла что это - мама. Когда я родилась мне было очень холодно и я изо всех сил кричала - мне холодно, холодно, но слышала только плач. Я еще тогда удивилась почему я думаю словами, а не могу говорить. Это чувство удивления поражает меня своей "реалистичностью" до сих пор. Пару раз во время рождения я вылетала из тела, так как сильно наглоталась воды. В эти моменты я видела всю палату сверху. Потом устремлялась вниз в тело. Что это было - я сама так хотела или меня туда притягивало - не знаю до сих пор.
Одно знаю наверняка попав сюда мои надежды не оправдались, так как складывается ощущение того, что я живу не свою жизнь. Возможно память и ощущения до рождения и в момент рождения явились тем, что я стала интересоваться и задумываться о том кто я еще в раннем детстве и стали "трамплином" для моих исследований.
Я где то согласна с тем, что ребенок плачет после рождения от того, что понимает куда он попал и что будет трудно использовать это тело, так как оно ограниченное по способностям.
Но вообще это все индивидуально.
Вот например мой брат с помощью холотропного дыхания, которое мы с ним использовали, вспомнил то, что в момент рождения он "говорил сам себе - в мыслях" - " я родился - ура, наконец то я родился!" - это дословно.
Вот и думай тут - ребенок плачет о радости или от горя?
 
EnnДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:20 | Сообщение # 818
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (marina)
помню что я чувствовала перед рождением

а сам момент, как оказалась, помнишь ?...много пишут и говорят-прохождение через тёмный тоннель, в конце свет=так же и уход...
у меня краткий миг/вспышка была, я не знаю что это .......-труба ....жёлтого цвета, полупрозрачная....с красными приглушёнными вкраплениями/прожилками..и ощущение, что сейчас УХнешь в неё....падать далеко.....высота огромная, конец не видно...всё замирает внутри..не скатываешься, а падаешь....
Цитата (marina)
Вот и думай тут - ребенок плачет о радости или от горя?

наверное, каждый по своему)))как и живут здесь..кто то в радости...а кто то горе видит всюду...
 
marinaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:04 | Сообщение # 819
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Enn,
Цитата
а сам момент, как оказалась, помнишь ?...много пишут и говорят-прохождение через тёмный тоннель, в конце свет=так же и уход...
у меня краткий миг/вспышка была, я не знаю что это .......-труба ....жёлтого цвета, полупрозрачная....с красными приглушёнными вкраплениями/прожилками..и ощущение, что сейчас УХнешь в неё....падать далеко.....высота огромная, конец не видно...всё замирает внутри..не скатываешься, а падаешь....

нет, не видела туннеля. Чувствовала как тянут вниз, буквально засасывают. Когда у меня была клиническая смерть тоже не видела туннеля, видела как встаю просто с кровати и вдруг понимаю что парю над кроватью. Потом вылетела в окно и опять оказалась над поляной. Какое то время летала и потом задалась вопросом, а как же мама и вмиг очутилась возле окна, увидела себя и полетела к телу. Подошла очень близко и долго рассматривала его, а потом мне захотелось глубоко вдохнуть, я сделала вдох и тут же открыла глаза. Помню как я долго лежала потом, и смотрела на потолок именно в то место где парила, а когда меня подняли я долго смотрела в окно. Мне тогда было 2,3 года.
 
skyl1neДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:16 | Сообщение # 820
Сообщений: 173
Статус: Offline
Enn, причины плача конечно может быть много, но наверное первородная это то что душа не умеет управлять телом, вот эти факты я помню из своего младенчества, пытаешься что то сделать руками, а они не слушаются тебя, делают все коряво biggrin помню что говорю нормально в голове, а тело выдает совершенно искривленные слова. Многие со временем забывают и детство и младенчество, раньше я помнил больше чем сейчас. Так же есть факты что дети видят гораздо больше взрослых, убеждался на своем опыте, сын не раз меня пугал такими вещами wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500